www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

http://s.qip.ru/1049xBR.jpg

http://s.qip.ru/2049xAV.jpg

http://s.qip.ru/1049xAv.jpg

0

402

Как в сказке...  :love:
http://s.qip.ru/3049xBx.jpg

+1

403

Что тут сказать,красивые!замечательная,счастливая семья!  :cool:

0

404

A quién prefieres?
Renata y Martina son las dos mujeres que Esteban tiene clavadas en el corazón. La primera una mujer fria y calculadora, la segunda una mujer apasionada de su profesion y enamorada de su esposo. ¿A quién prefieres tú?

http://s.qip.ru/1049xJs.jpg

Ну так что, кого предпочитаем мы!?  :glasses:

0

405

Надюшк@ написал(а):

Сделала клип о Ренате и Эстебане!

Очень чувственно. Понравилось что ты собрала много их романтичных моментов, столько поцелуев. Ну, и песня, разумеется, красивая, и главное подходит этой парочке. :flag:

+1

406

Надюшк@ написал(а):

Как в сказке...  :love:

Какая хорошая семья. Особенно дочка. :cool: Мне всегда нравится смотреть на счастливые семьи. :flag:

Надюшк@ написал(а):

Ну так что, кого предпочитаем мы!?  :glasses:

Сложный выбор. Мне и Ана-Лусия нравистя, и Мари нравится. Но т.к. Эстебан любит Ренату, то я за то чтобы он был с Ренаткой. 8-)

0

407

Надюшк@ написал(а):

Ну так что, кого предпочитаем мы!?

Конечно же Марианелу Гонсалез  :cool:.

+1

408

Zoya написал(а):

Очень чувственно. Понравилось что ты собрала много их романтичных моментов, столько поцелуев. Ну, и песня, разумеется, красивая, и главное подходит этой парочке.

Спасибо огромное!   :flag:

Zoya написал(а):

Особенно дочка.

Девчонка вообще клёвая, тащусь от неё!   :cool:

0

409

Ir.Di написал(а):

Конечно же Марианелу Гонсалез

Наш человек!   :cool:
Мой ответ никого не удивит конечно, но всё равно, напишу.   ^^    Разумеется из них двоих я выбираю Нелу, и не только потому что очень её люблю, но и потому что объективно, она играет намного лучше Аны Лусии.   :glasses:  Мари подвластна: и драма, и комедия, и образ злодейки, о Домингес я такого сказать не могу (хотя как женщина она безусловно очень симпатичная), т.к. на мой взгляд она из категории тех актрис, что плачут и смеются с одним и тем же выражением лица, на них скучно смотреть, только лишь на их милое личико!   :dontknow:

0

410

Надюшк@ написал(а):

Мари подвластна: и драма, и комедия, и образ злодейки, о Домингес я такого сказать не могу (хотя как женщина она безусловно очень симпатичная), т.к. на мой взгляд она из категории тех актрис, что плачут и смеются с одним и тем же выражением лица, на них скучно смотреть, только лишь на их милое личико!

Нела конечно хорошая актриса, но соглашусь с девчонкой Zoya, что Ана Лусия хорошо сыграла в сериале "Я научу тебя любить"  Правда я только 20 серий видела. но столько эмоций передала  :cool:. А вот в "Предательнице" действительно милое личико, вялая героиня получилась. Видно роль  или актриса разленилась  :dontknow:.

Отредактировано Ir.Di (17.03.2012 15:00)

0

411

Ir.Di написал(а):

столько эмоций передала

И в чем заключались эти эмоции, в слезах?   :glasses:

Ir.Di написал(а):

милое личико, вялая героиня получилась

Без изюминки.  :disappointed:

0

412

Тоже мне "sexbomb"   :crazyfun:
http://s.qip.ru/1049zpj.jpg

0

413

Рената снова надела на себя маску стервы.     :glasses:     Она разговаривает с Эстебаном в привычном для себя тоне, говорит, что наверное он счастлив, потому что у него будет ребенок, и что даже она не удержалась и купила подарочек его малышу.   ^^   Рената решила переехать из дома. Эстебан пытается её остановить, говорит, что знает, что она вернулась к его папочке, и не может понять, как она смогла так быстро забыть всё, что чувствовала к нему, и что она делает это всё только для того, чтобы забыть его. Но Рената не хочет его слушать, в очередной раз посылает и просит её больше не искать.  :glasses:

Свернутый текст

+1

414

Надюшк@ написал(а):

Ну так что, кого предпочитаем мы!?

Надюшк@ написал(а):

Разумеется из них двоих я выбираю Нелу, и не только потому что очень её люблю, но и потому что объективно, она играет намного лучше Аны Лусии.

Если говорить о "Предательнице",то здесь двух мнений быть не может!Конечно,Нела!У Аны Лусии роль скучновата и,лично у меня,никаких эмоций вообще не вызывает,кроме жалости,да и то через раз! :flirt: Но вот ее Камила в "Я научу тебя любить" мне понравилась!

Надюшк@ написал(а):

И в чем заключались эти эмоции, в слезах?

Я бы не сказала! :no: Хотя,сезы тоже бывают разные!Вот,например,Наталья из "Наперекор судьбе"вообще ревела в каждой серии минут по 15,но мне ее героиня все равно безумно нравилась :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Тоже мне "sexbomb"

Ох,не нравится мне Карла в "Предательнице!"В "Наследниках Монте" хорошенькая была,а здесь...Ванеса-никакая! :dontknow:

0

415

Надюшк@ написал(а):

Рената снова надела на себя маску стервы.

Да,вот только слезы скрыть у нее все равно не получилось :disappointed: Видно же,что страдает! :dontcare: Но все равно молодец,держится!
Не могу не отметить,выглядит потрясающе,как всегда :cool:

0

416

La Trepadora написал(а):

Я бы не сказала!

Ну так в чем же тогда?  :question:

La Trepadora написал(а):

не нравится мне Карла в "Предательнице"

Не скажу, что очень люблю Ванесу, но порой она меня прикалывает, при том, что бешеная и грубоватая, персонаж у неё получился забавным, и в 10 раз она приятнее для меня, чем Ванеса у аргентиносов.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Ванеса-никакая

По сравнению с Мартиной она - уух... ещё какая!   ^^   Над ней хоть позабавиться можно.   :D

La Trepadora написал(а):

выглядит потрясающе,как всегда

Ну а как иначе...  :love:

0

417

Надюшк@ написал(а):

И в чем заключались эти эмоции, в слезах?

И в слезах тоже  :D. и еще такой капризной девочки давно я не видела.

Надюшк@ написал(а):

Тоже мне "sexbomb

Кто секс бомб - тот, что в трусах или девчонка ?  :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Она разговаривает с Эстебаном в привычном для себя тоне, говорит, что наверное он счастлив, потому что у него будет ребенок, и что даже она не удержалась и купила подарочек его малышу.

Жестко. но с одной стороны правильно. Не надо быть Ренатой, что бы так себя вести.

Надюшк@ написал(а):

Рената решила переехать из дома. Эстебан пытается её остановить, говорит, что знает, что она вернулась к его папочке, и не может понять, как она смогла так быстро забыть всё, что чувствовала к нему, и что она делает это всё только для того, чтобы забыть его. Но Рената не хочет его слушать, в очередной раз посылает и просит её больше не искать

Бедняжка Эдуардо, я ему не завидую.

0

418

Ir.Di написал(а):

такой капризной девочки давно я не видела

Ничего утверждать не стану, потому что сериал не смотрела, и уж тем более лично с актрисой не знакома, но чисто теоретически она и в жизни может быть капризной девчонкой, разве нет!?   :glasses:     Так что у меня опять возникают сомнения насчет её игры!   ^^ 

Ir.Di написал(а):

Кто секс бомб - тот, что в трусах или девчонка

Оба!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Жестко

Рената значит старалась, деньги на подарок тратила, а тебе всё не нравится!?   :D

Ir.Di написал(а):

Бедняжка Эдуардо, я ему не завидую.

С каких это пор ты перешла на вражескую сторону?   :rofl:

Отредактировано Надюшк@ (17.03.2012 17:17)

0

419

Надюшк@ написал(а):

Ну так в чем же тогда?

Ооо,Камила была редкостной капризулей! :D Ее слезы,как мне кажтся,были вызваны именно ее капризами!по большей части! :flirt: Не скажу,что я прям обожала ее героиню(Данна мне нравилась куда больше),но уж роль у нее там была в милионы раз интереснее,чем Марта в "Предательнице"!Там мне Ана Лусия понравилась 8-)

Надюшк@ написал(а):

и в 10 раз она приятнее для меня, чем Ванеса у аргентиносов.

Ничего не могу сказать по этому поводу,т.к. не видела аргентинскую версию :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

По сравнению с Мартиной она - уух... ещё какая!

По сравнению с Мартиной самая "тухлая" героиня будет Ухх :D Хотя,по началу,Мартина мне даже чем-то нравилась! :rofl:

0

420

Надюшк@ написал(а):

Ничего утверждать не стану, потому что сериал не смотрела, и уж тем более лично с актрисой не знакома, но чисто теоретически она и в жизни может быть капризной девчонкой, разве нет!?        Так что у меня опять возникают сомнения насчет её игры!

Я в актерской игре не разбираюсь, мне кажется, что все зависит от роли. Даже хорошие актеры сыграв неудачную роль теряют интерес у зрителей.

Надюшк@ написал(а):

Рената значит старалась, деньги на подарок тратила, а тебе всё не нравится!?

Я очень критична  ^^ Ну на подарок я деньги точно не тратила, а вырваные годы бы Эстэбану были  :angry:. Хотя связываться с женатым мужиком гиблое дело  :dontcare:. Они клянутся, что разведутся, а в итоге  :no:.

Надюшк@ написал(а):

С каких это пор ты перешла на вражескую сторону?

Та это просто стеб, надо было смайлик добавить  ^^. И я уже писала, что не одобряю методы Ренаты, так дела не делаются и если бы ее не играла Нела то я бы вообще не воспринимала такую роль.

0