www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Надюшк@ написал(а):

А ну марш смотреть!      Я расписала - Нела сыграла, первое без второго никак.

:D Посмотрю обязательно, но в другой раз.

0

382

La Trepadora написал(а):

как бы поступила Ренатка,ели бы Эдуардо все-таки увидел это признание

Думаю покончила бы с ним раз и навсегда, потому что тогда, он бы на эту лажу с неземной любовью больше вестись не стал!   :nope:

La Trepadora написал(а):

я обязательно подумаю над этим

Давай, давай, жду твоих великих мыслей!   :flag:

La Trepadora написал(а):

она нашла-таки подходящий момент,чтобы рассказать об этом ребенке муженьку

По-моему так просто сложились обстоятельства, заслуги Мартины здесь нет,  :glasses:  зато есть вина Эстебана который дотянулся!   :angry:

0

383

Ir.Di написал(а):

Посмотрю обязательно, но в другой раз.

Хорошо хоть не в другой жизни!    :crazyfun:

0

384

Когда я увидела Ренату под столом Эдуардо, чуть было не подумала о ней плохо!   :rofl:
http://s019.radikal.ru/i620/1203/3c/5d01c8844059.jpg

Отредактировано Надюшк@ (10.03.2012 19:56)

0

385

По роликам - несчастная Рената, все ее мечты о семейном счастье рухнули.

Надюшк@ написал(а):

Рената не налюбуется на колечко, которое Эстебан подарил ей.

Колечко действительно шикарное  :cool:

Надюшк@ написал(а):

Их разговор слышит Рената, и продолжает настаивать на том, чтобы он поговорил с Мартиной, но как же то теперь он её оставит.      Рената возвращает ему кольцо, но он вновь надевает ей его на палец.

Рената само благородство, надо хватать Эстэбана и сваливать  :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

и тут Ренатика вспоминает о видеозаписи, что отправила Эдуардо, когда они собирались сбежать с Эстебаном, видео в котором она рассказала всю правду, что она дочь Марии Эррэры, как она хотела уничтожить его, чтобы он умер от любви также как умерла её мать...

А где видео ? Эдуардо его получил ?

Надюшк@ написал(а):

Рената в церкви, туда же приходит и Эстебан. Он говорит, что она единственная любовь его жизни, но он должен отказаться от неё ради своего сына, и просит простить его. Но Рената отказывается это понимать!       Ренатика решает, что вся их любовь была ложью, но Эстебан говорит, что любовь к ней самое серьёзное, что было в его жизни... НО у него будет сын.

:canthearyou: Какая уже там Рената если будет сын. Большинство мужиков приняли бы такое же решение. Рената же надеялась услышать другие слова  :disappointed:, столько слез.

Надюшк@ написал(а):

И тогда она прогоняет его ко всем чертям!

Первый шаг к новым чудесам, озлобленная Рената с разбитым сердцем хуже дикого зверя. Печально это все.

Надюшк@ написал(а):

Рената крушит церковь, и задает, на мой взгляд, совершенно глупый вопрос: за что её наказывает Бог и разбивает ей сердце? (ну да, убийцу же не за что наказать     ) Хотя я понимаю, конечно, как плохо ей было в тот момент!

Согласна с тобой, кого кого, а Ренату есть за что наказать  ^^ и это и наказанием не назовешь за такие преступления. Но с точки зрения обычной женщины то реакция нормальная  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif. Держитесь все, Рената пойдет в бой. Бог же не оправдал ее ожиданий  :D.

+1

386

Ir.Di написал(а):

несчастная Рената, все ее мечты о семейном счастье рухнули.

Ага, "а счастье было так возможно..."   :(

Ir.Di написал(а):

надо хватать Эстэбана и сваливать

А тебе не кажется, что она его не поднимет!?   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

А где видео ? Эдуардо его получил ?

В пути, скоро придет, Рената хотела отменить отправку, но ей сказали: поздняк метаться!   :D

Ir.Di написал(а):

Рената же надеялась услышать другие слова

И это нормально, быть отцом своему ребенку не означает всю жизнь прожить с его матерью.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

озлобленная Рената с разбитым сердцем хуже дикого зверя

И не говори...    :(   Скоро прольется чья то кровь...  ^^

Ir.Di написал(а):

Бог же не оправдал ее ожиданий

И она решила вернуться к дьяволу!   :crazyfun:

0

387

Надюшк@ написал(а):

А тебе не кажется, что она его не поднимет!?

:D Даст по голове, в хаммер затащит и поминай как звали.

Надюшк@ написал(а):

В пути, скоро придет, Рената хотела отменить отправку, но ей сказали: поздняк метаться!

:disappointed: Интересна реакция Эдуардо.

Надюшк@ написал(а):

И это нормально, быть отцом своему ребенку не означает всю жизнь прожить с его матерью.

Наличие  у мужика спиногрыза от другой тетки уменьшает его ценность  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

И не говори...       Скоро прольется чья то кровь...

Брр......  Самого Эдуардо разве что, хватит уже людей, которые не при делах, убивать.

Надюшк@ написал(а):

И она решила вернуться к дьяволу!

Она от него не удалялась  :rofl:

Отредактировано Ir.Di (11.03.2012 15:52)

0

388

http://s019.radikal.ru/i626/1203/a7/5f198538fc67.jpg

0

389

Ir.Di написал(а):

Даст по голове, в хаммер затащит и поминай как звали.

Отличный план, поделись им с Ренаткой!    :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Интересна реакция Эдуардо.

Думаю он будет прыгать до потолка от счастья!   :D

Ir.Di написал(а):

Наличие  у мужика спиногрыза от другой тетки уменьшает его ценность

Гениально сказано!   :rofl:    :cool:

Ir.Di написал(а):

хватит уже людей, которые не при делах, убивать.

А пусть эти люди меньше нос суют не в свои дела!   :playful:

Ir.Di написал(а):

Она от него не удалялась

А мне кажется всё-таки чуть-чуть было!   ^^

0

390

Надюшк@ написал(а):

Отличный план, поделись им с Ренаткой!

У Ренаты там уже свои планы не менее хищные созревают  :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Думаю он будет прыгать до потолка от счастья!

Скорее всего сначала будут глазки  :O, а потом можно и инфаркт  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

А пусть эти люди меньше нос суют не в свои дела!

Работа у ментов такая совать нос не в свои дела. А с Ани несчастный случай, я Ренатке прощаю.

0

391

Сделала клип о Ренате и Эстебане!   :flag:   На саундтрек из "Молодой вдовы", давно мне уже эта песня нравится, да и перевод хорошо подошел к их истории, надеюсь вам тоже понравится!   :flirt:

Свернутый текст

И отдельно слова песни с переводом!   :flag:

Свернутый текст

Será que tengo la culpa?                Неужели в этом моя вина?

Todo tiene su final,                              Всему приходит конец,
nada dura para siempre.                      ничто не длится вечно.
Veo como el amor se va,                     Я вижу, как любовь проходит,
me sorprende cuando vuelve.              и она меня удивляет, когда возвращается.
Y se quiere marchar de nuevo,             Но она хочет снова покинуть меня,
aun no entiendo lo que debo hacer.      я до сих пор не понимаю, что должен сделать.

Dicen que es algo inmortal,                 Говорят, что она — это что-то бессмертное,
pero cada día se muere.                     но с каждым днем она постепенно умирает.
Intentar resucitar                               Попытаться оживить её -
sólo lo ven los que creen.                   об этом думают только те, кто верит.
El amor es algo eterno,                      Любовь — это что-то вечное,
creo que es hielo en el fuego.             я думаю, что это лёд в огне.
Y aunque cada vez me quemo,           И хотя каждый раз я обжигаюсь,
sigo en busca de unos besos que…      все равно продолжаю искать поцелуи, которые...

Revivan este corazón                         Оживили бы это сердце,
que ya está casi muerto                     что уже почти мертво
de tanto dolor.                                   от такой сильной боли.
Ya lo he intentado todo                       Я уже перепробовал всё,
y nada me resulta.                             а ничего не помогает.
¿Dónde están los labios                      Где же те губы,
que tienen la cura?                             которые знают лечение? 
Para que me revivan este corazón       Чтобы они мне оживили это сердце,
que ya está casi muerto                      которое уже почти мертво
de tanto dolor.                                    от такой сильной боли.
No encuentran al culpable                    Они не могут найти виновного,
porque bien se oculta                          потому что он хорошо прячется, 
será…                                                неужели...
¿Será que yo tengo la culpa?               Неужели в этом моя вина?

Vivo con ganas de amar,                     Я живу и хочу любить,
parece ser mi castigo.                         мне кажется, что это мое наказание.
Nunca sé si durará                               Никогда не знаю, сколько продлиться любовь,
yo se lo dejo al destino.                       я полагаюсь на судьбу.
Confieso que me da miedo,                  Признаюсь, меня это это пугает,
aun no entiendo lo que debo hacer.       я до сих пор не понимаю, что должен сделать.

Pero así debo vivir tal vez,                    Но, может быть, я так должен жить,
viendo a un nuevo amor                       видя, как новая любовь
morir después.                                    потом умрет.
¡Llénalo todo de mí! (Todo) No sé          Заполни всё во мне! (Всё) Я не знаю,
si algún día encontraré los besos que…  найду ли когда-нибудь поцелуи, которые...

+2

392

Надюшк@ написал(а) Сделала клип о Ренате и Эстебане!   :flag:   На саундтрек из "Молодой вдовы", давно мне уже эта песня нравится, да и перевод хорошо подошел к их истории, надеюсь вам тоже понравится!   :flirt:

Очень чувственный клип!!Классно!И отдельное спасибо за текст песни, красивая и грустная.

+1

393

Надюшк@ написал(а):

Сделала клип о Ренате и Эстебане!      На саундтрек из "Молодой вдовы"

Супер!Клип очень красивый!Немного грустный,особенно понравилось начало,где Эстебан дарит Ренатке кольцо!Трогательный момент был! :cool:  :flag: Песня заслуживает отдельных слов!Во-первых,в точности подходит под отношения Ренатки и Эстебана,а во-вторых,невероятно красивая песня!Хочется слушать снова и снова! :flag:

Надюшк@ написал(а):

И отдельно слова песни с переводом!

Грустная,но очень красивая! :flag:

+1

394

Надюшк@
Ох, проникновенное видео, так жалко на Ренату было смотреть в начале клипа, бедная. :( Песня красивая, очень подходит. Здорово! :cool:

+1

395

Надюша, клип замечательный  :cool: Мне очень понравился. Какие же моменты были у этой пары. И жаль, если их больше не будет.

+1

396

Nella,
La Trepadora,
Alinchik Blinchik,
Ir.Di,
большущее спасибо, родные, мне безумно приятно!!!   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

397

Рената вспоминает, как была счастлива с Эстебаном, и не понимает, как могла поверить такому мерзавцу, она кричит, что ненавидит его. На её крики прибегает Грасия, и Рената говорит ей, что та была права: "любовь убивает",   :(   и что теперь она может быть довольна, потому что Эстебан обманул её и бросил,  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif    ведь бабка знала, что всё так и закончиться, но та как могла стала утешать внучку (и по-моему Грасия сама ревела больше Ренатки,  ^^  всё-таки бабка её любит   :glasses:  ).
Рената решила залить своё горе алкоголем, Эстебан пытался до неё безуспешно дозвониться, но она не брала трубку, т.к. не хотела ни с кем разговаривать, а когда всё-таки взяла, то попросила его оставить её в покое. А потом, видимо сама решила устроить ему "вечный покой", нашла в вещих Грасии её револьвер, и пошла сводить счеты с обидчиком, как не старалась Эсмеральда её удержать.

Свернутый текст

Рената достает револьвер и целится в Эстебана. Она говорит, что он разрушил её жизнь, и если она не убьет его-негодяя, то умрет сама,  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  она снова вспоминает как они были вместе и сквозь злость и обиду, говорит, что ненавидит его (у Эстебана было такое обреченное выражение лица, что казалось, он только смерти и ждал   :(    ). Эстебан направил руку Ренаты на своё сердце, стал заговаривать ей зубы, сказал, что любит её всей душой, но она ему больше не верит, и всё равно хочет его убить, но он сказал ей, что она не сможет, и у Ренатки затряслась рука... она поняла, что на самом деле не сможет его убить, и решила убить себя, но быстренько подумав, решила, что есть люди, заслуживающие смерти и побольше, чем она, и теперь она точно знает, что должна сделать...   :glasses:

Свернутый текст

P.S. Как бы мне не нравилось сейчас видеть в Мари стерву, драма ей удается и удавалась всегда на 100%!   :cool:

+1

398

Надюшк@ написал(а):

Рената вспоминает, как была счастлива с Эстебаном, и не понимает, как могла поверить такому мерзавцу, она кричит, что ненавидит его. На её крики прибегает Грасия, и Рената говорит ей, что та была права: "любовь убивает",      и что теперь она может быть довольна, потому что Эстебан обманул её и бросил,      ведь бабка знала, что всё так и закончиться, но та как могла стала утешать внучку (и по-моему Грасия сама ревела больше Ренатки,    всё-таки бабка её любит     ).

Ренатку очень жалко в этот момент было!С таким горем в голосе она все это произносила,правда,потом сменила интонацию на ненависть!В общем Ренатка себе не изменна! :flag: Грасия,конечно,любит ее,по-своему,конечно,но любит!

Надюшк@ написал(а):

ената достает револьвер и целится в Эстебана. Она говорит, что он разрушил её жизнь, и если она не убьет его-негодяя, то умрет сама,    она снова вспоминает как они были вместе и сквозь злость и обиду, говорит, что ненавидит его (у Эстебана было такое обреченное выражение лица, что казалось, он только смерти и ждал

Вот этого я уже не видела!Чтож,похоже,меня ждет что-то интересное! :flag:

Надюшк@ написал(а):

Эстебан направил руку Ренаты на своё сердце, стал заговаривать ей зубы, сказал, что любит её всей душой, но она ему больше не верит, и всё равно хочет его убить, но он сказал ей, что она не сможет, и у Ренатки затряслась рука..

Я тоже думаю,что Рената бы никогда не смогла выстрелить в Эстебана,слишком она его любит!

Надюшк@ написал(а):

Как бы мне не нравилось сейчас видеть в Мари стерву, драма ей удается и удавалась всегда на 100%!

Вот да,кстати,Неле прекрасно удалось сыграть стерву и даже злодейку Ренату.но драматичные роли-это однозначно ее!Даже больше,чем стервозные! :flirt:

0

399

La Trepadora написал(а):

Ренатку очень жалко в этот момент было!

И не говори!   :(
Девчонки, а как на ваш взгляд должен был Эстебан повести себя в такой ситуации, чтобы избежать стольких страданий!?   :question:

La Trepadora написал(а):

С таким горем в голосе она все это произносила,правда,потом сменила интонацию на ненависть!

От любви до ненависти один шаг...  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Рената бы никогда не смогла выстрелить в Эстебана,слишком она его любит

Но эта любовь её и погубит...  :(

La Trepadora написал(а):

Неле прекрасно удалось сыграть стерву и даже злодейку Ренату

... и даже убийцу.  :glasses:   Молодец у нас Мари, чего ещё тут скажешь!   :cool:

0

400

Daniela Donado y Juan Manuel Mendoza
UNA BELLA FAMILIA EN PLENA LUNA DE MIEL

http://s.qip.ru/1049xBH.jpg

Daniela y Juan Manuel (protagonista de la telenovela del canal RCN “La traicionera) se conocieron por medio de quien era en ese entonces mánager de los dos, Claudia Toro. Se podría decir que fue amor a primera vista. A los tres meses de relación, Daniela quedó embarazada y, sin pensarlo dos veces, la pareja decidió que, aunque no estaba planeado un hijo, lo tendrían.

Hoy son marido y mujer y, un año después de relación, la pequeña Valeria los hace rebosar de felicidad. Él quisiera tenerla siempre en sus brazos, besarla, consentirla y hacerla reír. Y no es para menos: Valeria tiene nueve meses y es la copia exacta de su padre. Daniela, por su parte, pareciera que no fuera madre primeriza, aunque no niega que no ha sido del todo fácil, pues cuando apenas despegaba su carrera como actriz, el nacimiento de su hija la hizo tomar la decisión de parar en seco y dedicarse a su labor de madre.

Ahora son una pequeña y bella familia que por primera vez celebrará la navidad junta. Ya tienen todo listo: Valeria tiene su ajuar navideño y las compras de todas las decenas de regalos que llevarán a Barranquilla: “Vamos a estar en Barranquilla, Santa Marta y Cartagena”, nos contó Juan Manuel emocionado, mientras ella agrega que este año va a ser su primera navidad con Valeria, así que le gustaría reunir a las dos familias en Barranquilla y disfrutar todos juntos. “No tenemos un plan en especifico –dice Daniela–, sólo queremos disfrutar todos juntos, viajar, cocinar, cantar, en fin, celebrar en familia, como debe ser”.

Conversaron con nosotros y por primera vez posan para una publicación nacional con su hija y en familia. No son personas supersticiosas, por eso no tienen mayores agüeros para Navidad y Año Nuevo, mas sí sueños y esperanzas, amor y tradición de hogar. Aseguran que su vida como pareja y familia se basa en el respeto y en no traspasar ciertos límites. Por ejemplo, él sabe que ella odia que se le trate con grosería. Él, por fortuna, es un hombre supremamente caballeroso, familiar y de principios muy sólidos. La felicidad de la Navidad tiene en esta oportunidad un gran motivo para dar gracias al niño Dios: su hija, que fue el incentivo para que Juan Manuel tomara la decisión de proponerle matrimonio a Daniela cuando ella estaba en Honda grabando “Este pedazo de acordeón” y ella no dudó en decir sí con el mismo romanticismo que hoy irradian. Desde entonces, construyen sus sueños juntos.

Como buena costeña, Daniela sabe que diciembre es para celebrar: “Somos de los que pensamos que familia que celebra unida, permanece unida. Pertenecemos a ciudades diferentes, así que tenemos algunas costumbres distintas, pero gracias a Dios lo que queremos es estar juntos. Por eso el 24 de diciembre haremos la cena familiar con entrega de regalos, esperaremos el regalo de niño Dios a Valeria y el 31 comeremos las 12 uvas, lanzaremos globos con los deseos para el próximo año y esperaremos las 12 para desearnos el feliz año”, afirma Daniela, mientras él la mira aprobando sus comentarios.

Daniel sonríe todo el tiempo, lo mira con devoción y se le nota que tiene motivos para estar contenta. En medio de las emociones que trae la Navidad, le piden de todo corazón al niño Jesús: “Le pedimos lo más importante que es la salud, le pedimos que todos los años nuestras familias permanezcan tan unidas como hasta ahora y le pedimos mucha prosperidad”.

-¿Y Valeria qué pidió? –les pregunto.

-Mucha ropa, juguetes… y un rascadiente –responde Daniela entre risas.

0