www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Надюшк@ написал(а):

Ну какой солнечный...

Так и хочется добавить:зайчик! :D Солнечный зайчик :jumping:

Надюшк@ написал(а):

Эдик и Марта

Мне они здесь нравятся,как никогда! :crazyfun:

0

322

La Trepadora написал(а):

В дурку ее надо за попытку суицида!

Сомневаюсь, что врачи своих в дурку отправлять будут!   :disappointed:  Хотя надо бы!   :D

La Trepadora написал(а):

ну и немного мозгов не помешало бы

Видимо она опоздала на их раздачу, и все мозги достались Ренатике!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Так и хочется добавить:зайчик!

Я поначалу так и хотела написать, но зайчик... плейбой... опять никаких приличных мыслей не остается!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Мне они здесь нравятся,как никогда!

Пусть тогда всегда ходят с таким выражением лица теперь!   :D

0

323

Ir.Di написал(а):

В сериале и так с мужиками симпатичными проблема

Ага, а Эстебан прям первый парень на деревне... хотя нет, тогда лучше Степка первый парень на селе!   :rofl:

Ir.Di написал(а):

Она что ему в нос собралась стрелять

Ну так, Ренатка только достала пистолет, погоди.. ещё и прицелиться куда следует успеет!   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Обезображенный мертвый Эстэбанчик без носа это перебор

Т.е. тебе не важно, что его хотят грохнуть, главное чтобы нос на месте оставили!?   :crazyfun:

0

324

Zoya написал(а):

Такой он классный тут.

У Мендосы всё больше и больше поклонниц!   :crazyfun:

0

325

Надюшк@ написал(а):

Сомневаюсь, что врачи своих в дурку отправлять будут!     Хотя надо бы!

Мартина-тяжелый случай!Можно сделать исключение!Хотя,если она будет с Эрнаном,возражать не стану!Даже порадуюсь! :flag:

Надюшк@ написал(а):

Пусть тогда всегда ходят с таким выражением лица теперь!

Очень даже неплохая идея!Марте очень к лицу такие губки! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

У Мендосы всё больше и больше поклонниц!

Это потому что он невероятно вырос в профессиональном плане к середине сериала! :flag: Теперь даже не смотрится таким "зеленым" и неопытным! :yep:

0

326

Надюшк@ написал(а):

Ага, а Эстебан прям первый парень на деревне... хотя нет, тогда лучше Степка первый парень на селе!

:rofl: Ой не могу.

Надюшк@ написал(а):

Ну так, Ренатка только достала пистолет, погоди.. ещё и прицелиться куда следует успеет!

Не завидую Степашке, он не Богу ни людям. За нормального мужика я бы не боялась  :D

Надюшк@ написал(а):

Т.е. тебе не важно, что его хотят грохнуть, главное чтобы нос на месте оставили!?

:rofl: Ну хоть красавчиком помер бы.

0

327

La Trepadora написал(а):

если она будет с Эрнаном,возражать не стану!

Спасибо, что разрешила Мартине быть с Эрнаном, думаю она до потолка сейчас прыгает от счастья!   :D

La Trepadora написал(а):

Это потому что он невероятно вырос в профессиональном плане к середине сериала

Ещё бы не вырасти рядом с такой партнершей...   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif      Неле надо медаль дать за то, что она неопытных актеров на себе тянет, пока они не разыграются рядом с ней.   :glasses:   Блин, хоть раз бы, чисто для интереса хотя бы, дали Мари партнера её уровня...  :rolleyes:  эх, и сильная бы пара получилась!   :cool:

La Trepadora написал(а):

Теперь даже не смотрится таким "зеленым" и неопытным!

Ну настоящий профи теперь!   ^^

0

328

Ir.Di написал(а):

За нормального мужика я бы не боялась

Эстебан нормальный, во всяком случае нормальный мужик, он же идеальный, так и должен себя вести: жена и дети - это святое.  :glasses:   

Ir.Di написал(а):

Ну хоть красавчиком помер бы.

Не пожил красивым, так хоть умер!   :rofl:

0

329

Надюшк@ написал(а):

Эстебан нормальный, во всяком случае нормальный мужик, он же идеальный, так и должен себя вести: жена и дети - это святое.

Я в том смысле, что его убить раз плюнуть. Этот персонаж бы только глазами хлопал  :flirt:.

Надюшк@ написал(а):

Не пожил красивым, так хоть умер!

:rofl: Та он симпатичный и живой.

0

330

Рената диву дается сама себе, у них с Эстебаном столько проблем, а она чувствует себя живой и счастливой!   :glasses: 
После, услышав разговор офисных сплетниц о том, что Рената целовалась с Эдуардо, Эстебан влетел к ней в кабинет, ревнивец,   ^^  но Ренатика сказала ему, что Эдуардо сам её поцеловал, и что Эстебан один единственный у неё...   :love:

0

331

Надюшк@ написал(а):

Блин, хоть раз бы, чисто для интереса хотя бы, дали Мари партнера её уровня...    эх, и сильная бы пара получилась!

А кого из актеров ты считаешь ее уровня? :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Ну настоящий профи теперь!

Теперь парень хоть куда! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

После, услышав разговор офисных сплетниц о том, что Рената целовалась с Эдуардо, Эстебан влетел к ней в кабинет, ревнивец,

Ничего себе ревнивец!Я бы даже сказала,собственник! :cool:

Надюшк@ написал(а):

но Ренатика сказала ему, что Эдуардо сам её поцеловал, и что Эстебан один единственный у неё...

Впрочем,как и у него Рената ^^ Только им по-прежнему мешают чувство долга,привязавшее Эстебана к Марте,и чувство злобы,я бы сказала,к Эдуардо! :disappointed:

0

332

Надюшк@ написал(а):

Рената диву дается сама себе, у них с Эстебаном столько проблем, а она чувствует себя живой и счастливой!

Любовь творит чудеса  o.O

Надюшк@ написал(а):

После, услышав разговор офисных сплетниц о том, что Рената целовалась с Эдуардо, Эстебан влетел к ней в кабинет, ревнивец,     но Ренатика сказала ему, что Эдуардо сам её поцеловал, и что Эстебан один единственный у неё...

Вот какой, а что сам глубоко женат и ждет спиногрыза - то  все нормально  :D

0

333

La Trepadora написал(а):

А кого из актеров ты считаешь ее уровня?

Более разыгранных чем её прежние партнеры, актера, у которого за плечами была бы уже не одна главная роль, и имелся достаточный опыт в этом деле.   :glasses:   Но навскидку сейчас что-то никто на ум не пришел!   :dontknow:   Может поможете?   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Ничего себе ревнивец

Это нормальная, здоровая ревность, он поговорил с ней начистоту, а не скандалил же, такую ревность я не только одобряю, но и поддерживаю даже.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Только им по-прежнему мешают

Прибила бы их всех Ренатка к чертовой матери, да и дело с концом!   :crazyfun:

0

334

Ir.Di написал(а):

Любовь творит чудеса

Жаль что ненадолго!   :disappointed:

Ir.Di написал(а):

глубоко женат

Отличная фраза!   :cool:    :D

Ir.Di написал(а):

ждет спиногрыза - то  все нормально

В тот момент про бейбиса Эстебан ещё не знал.   :glasses:

0

335

Надюшк@ написал(а):

Жаль что ненадолго!

Пока надолго, сколько серий уже прошло с убийства Лукаса ? Для Ренаты это рекорд   :rofl:

Надюшк@ написал(а):

В тот момент про бейбиса Эстебан ещё не знал.

Сейчас он тем более не бросит Мартину пока не родиться бейбик, будет топтаться на месте, а Ренатка заскучает и продолжит творить чудеса.

0

336

Все проблемы решены, Ванеса взяла чек, что ей выписал Эстебан, и репутация Мартины будет восстановлена, а значит её можно будет бросить сегодня же!   ^^  Телефонный разговор Эстебана и Ренатики услышала Лаура, и проследила за Ренатой до кафе, и пришлось ребятам обломать все поцелуи, и выкручиваться, чтобы та ничего не заподозрила, так забавно они жестикулировали там!   ^^  Ну и начало романтика тоже тут...   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

0

337

Надюшк@ написал(а):

Все проблемы решены, Ванеса взяла чек, что ей выписал Эстебан, и репутация Мартины будет восстановлена, а значит её можно будет бросить сегодня же!

А вдруг еще сюрпризы с суицидами будут  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  . Бросать еще рано  :D. У эстэбана уже 100 раз было все кончено с Мартиной  ^^, не верю. Они прям с Ренатой как шпионы  :glasses:

Надюшк@ написал(а):

Телефонный разговор Эстебана и Ренатики услышала Лаура, и проследила за Ренатой до кафе, и пришлось ребятам обломать все поцелуи, и выкручиваться, чтобы та ничего не заподозрила, так забавно они жестикулировали там!     Ну и начало романтика тоже тут...

Эта Лаура не так плоха  :rofl: Со списка куриц вычеркиваю. По-моему ее любопытный нос сократит ей жизнь  :disappointed: На ком же еще Ренате тренироваться убивать. Все таки Рената с Эстэбаном девочка как девочка, а не монстрик, когда скривится своим не подходи - убью. Эх любовь любовь  :love:.

0

338

Ir.Di написал(а):

сколько серий уже прошло с убийства Лукаса ? Для Ренаты это рекорд

Не знаю, не считала, но что рекорд это точно!   :D

Ir.Di написал(а):

Сейчас он тем более не бросит Мартину

Ну кто бы сомневался.   :angry:

Ir.Di написал(а):

Ренатка заскучает и продолжит творить чудеса.

Ну а чем ей ещё то заниматься?   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

А вдруг еще сюрпризы с суицидами будут

Думаешь Мартина доставит такую радость Ренате, сомневаюсь!?   ^^

Ir.Di написал(а):

Эта Лаура не так плоха

Наверное поэтому то папочка с ней переспал.  ^^   Хотя сам всё это время думал о Ренатике...   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Со списка куриц вычеркиваю.

До первого прокола?   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Все таки Рената с Эстэбаном девочка как девочка

И не говори...   :love:   она изменилась ради него...  :glasses:   А он...  :angry:

0

339

Надюшк@ написал(а):

Ну а чем ей ещё то заниматься?

:dontknow: Действительно как сериальной героине нечем.

Надюшк@ написал(а):

Думаешь Мартина доставит такую радость Ренате, сомневаюсь!?

Нет, я забыла, что Мартинка уже в курсе. что-то пооригинальнее придумает, Эстэбан с дому - угроза выкидыша  :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Наверное поэтому то папочка с ней переспал.     Хотя сам всё это время думал о Ренатике...

старый хрен пардон, о ком же ему еще думать.

Надюшк@ написал(а):

До первого прокола?

Нет, у меня курицы по внешности определяются  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

И не говори...      она изменилась ради него...     А он...

А он как большинство мужиков - сначала почесать, а потом уже все остальное. Я разведусь, я разведусь - человек, не умеющий держать свое слово хуже скотины.

0

340

Ir.Di написал(а):

Эстэбан с дому - угроза выкидыша

И он тут же к ноге!    :rofl:

Ir.Di написал(а):

о ком же ему еще думать

Интересно, как скоро теперь они будут вместе с Ренаткой, она ж и замуж за него выйдет!?   :glasses:

Ir.Di написал(а):

у меня курицы по внешности определяются

Ну тогда клеймо курицы ей навечно от меня!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Я разведусь, я разведусь

Эстебан реально подготовит все документы для развода!   :yep:   И только начнет говорить с Мартиной об этом как она ему: "Сюрприз!"... и не судьба...   :disappointed:

0