www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Надюшк@ написал(а):

Он самый. А Мартина...    зла на неё не хватает, навешала чужого ребенка на бедного Степку.

Степка  :D Не катит, Эстэбанчик и все тут. А что ей еще делать. И это так банально в сериалах.

Надюшк@ написал(а):

Тебе её уже заранее жалко!?

:rofl: Нет, но мне и полицейского не было жалко, а потом стало  :huh:.

Надюшк@ написал(а):

Какой-то бандит стал преследовать Ренатику, но её голыми руками не возьмешь,       и получил мужичек как следует!     Убегая Ренатка столкнулась с Эстебаном, увезла его подальше от всего дома, но тут ему позвонил Плинио и сказал, что у него не жена, а суицидница, и тот поехал её спасать, оставив Ренату.

Интересный ролик, Ренатка молодец. А эстэбан как всегда  ^^

Надюшк@ написал(а):

Ооо... узнаю Ренату!

Круть   :cool:

0

302

Ir.Di написал(а):

Эстэбанчик и все тут.

Слишком долго писать, Степка короче!   :rofl:

Ir.Di написал(а):

А что ей еще делать.

Выйти замуж за Эрнана и быть счастливой... - чем не вариант!?   :glasses:

Ir.Di написал(а):

а потом стало

С чего бы это?   ^^

0

303

Надюшк@ написал(а):

Слишком долго писать, Степка короче!

Ладно, пусть будет и Степка но это у меня с селом связано  :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Выйти замуж за Эрнана и быть счастливой... - чем не вариант!?

В реале да, но в сериале еще должно до этого момента 100 бед быть.

Надюшк@ написал(а):

С чего бы это?

:dontknow: бывает, уже не совсем конченый человек хоть и полицейский  ^^

0

304

Мартина, захлебываясь слезами, просит Эстебана пообещать, что он никогда её не оставит, иначе она умрет, что тот и делает.    :(   Рената слышит это и не хочет с ним разговаривать.  :disappointed:  Но Эстебан клянется, что как только Мартине станет лучше, он скажет ей всю правду.  :glasses:  А вечером они остаются в офисе, чтобы приятно провести время...  ^^

Ренатка принарядилась, и Эстебан не смог устоять...   :love:

0

305

Надюшк@ написал(а):

Мартина, захлебываясь слезами, просит Эстебана пообещать, что он никогда её не оставит, иначе она умрет, что тот и делает.

Как уже надоела ечно плачущая Мартина! :disappointed: То суицидит,то ноет!Ну сама ведь понимает,что Эстебан любит другую!И зачем так мучиться? :question:

Рената слышит это и не хочет с ним разговаривать.    Но Эстебан клянется, что как только Мартине станет лучше, он скажет ей всю правду.    А вечером они остаются в офисе, чтобы приятно провести время...

Мне бы на месте Ренаты его метания уже надоели!И я бы "подулась" подольше :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Ренатка принарядилась, и Эстебан не смог устоять...

Немудрено!Такая красавица! :cool:  :love:

0

306

Надюшк@ написал(а):

Мартина, захлебываясь слезами, просит Эстебана пообещать, что он никогда её не оставит, иначе она умрет, что тот и делает.

Сериальная дурочка  :crazyfun: даже воспринимать как реальную женщину не хочу, как так можно себя до такого довести  :canthearyou:.

Надюшк@ написал(а):

Рената слышит это и не хочет с ним разговаривать.    Но Эстебан клянется, что как только Мартине станет лучше, он скажет ей всю правду.

:D Тут же побежал и расстался с Мартиной. Рената быстрее Мартину убьет, чем Эстэбан ее бросит  ^^

Надюшк@ написал(а):

Ренатка принарядилась, и Эстебан не смог устоять...

:cool: Времени не теряют.

0

307

Марти

http://s018.radikal.ru/i502/1203/0a/75bfc3a25907.jpg

0

308

La Trepadora написал(а):

Как уже надоела ечно плачущая Мартина!

Ладно бы она просто нюни распускала, так она ещё и в "аферистки" подалась и мужу чужого ребенка на шею повесила, зная что тот к другой бегает!   %-)

La Trepadora написал(а):

И зачем так мучиться?

Мазохистка, наверное она!   :dontknow:

La Trepadora написал(а):

И я бы "подулась" подольше

Так они и так вместе были серий 10, если бы она половину из них ещё и дулась, вообще не на что посмотреть было бы, а так какая никакая, а любоФФФ была...  :glasses:

La Trepadora написал(а):

Такая красавица!

И не говори...   :flirt:   Обожаю стиль Ренаты за короткие платьица, оголяющие её модельные ножки, и за невероятно клёвые туфли...   :love:

0

309

Ir.Di написал(а):

как так можно себя до такого довести

Вот и я не понимаю, как можно так унижаться перед мужчиной!   %-)

Ir.Di написал(а):

Тут же побежал и расстался с Мартиной.

Был бы умный, так и сделал!   :playful:

Ir.Di написал(а):

Степка но это у меня с селом связано

А Степашка с чем, с программой "Спокойно ночи, малыши", а Степан - с "Домом 2"!     :rofl:   Выбора нет, Мендоса остается Эстебаном!   :crazyfun:

0

310

Zoya, спасибо, что выложила фотку!   :flag:

0

311

Надюшк@ написал(а):

Был бы умный, так и сделал!

Так он сначала сериала особым умом не отличается  :dontcare:

Надюшк@ написал(а):

А Степашка с чем, с программой "Спокойно ночи, малыши", а Степан - с "Домом 2"!        Выбора нет, Мендоса остается Эстебаном!

:rofl: Ой я и забыла о Степке из дома 2, нет, не надо мне таких ассоциаций   :x с Эстэбаном. Эстэбанчик и все тут  :flirt:

0

312

Ir.Di написал(а):

он сначала сериала особым умом не отличается

Да уж... иначе он бы на Ренатке женился, а не на Мартине!   ^^

Ir.Di написал(а):

Ой я и забыла о Степке из дома 2

В то время даже я его поглядывала, первые несколько минут, потому что он сразу же после "Толстушки" начинался.   :D

Ir.Di написал(а):

Эстэбанчик и все тут

Так ласково?   :glasses:

0

313

Надюшк@ написал(а):

Ладно бы она просто нюни распускала, так она ещё и в "аферистки" подалась и мужу чужого ребенка на шею повесила, зная что тот к другой бегает!

Какая из нее аферистка,так!Одно название! ^^ Неудачный персонаж какой-то в целом! :glasses:

Надюшк@ написал(а):

Был бы умный, так и сделал!

Если бы он так и сделал,сериал бы закончился,не успев начаться!Везде нужна интрига!И истерички вроде Мартинки! :flag:

0

314

La Trepadora написал(а):

Какая из нее аферистка,так!Одно название!

Ну покосить под Ренатку ей хочется наверное, чтоб её муженек заметил!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Неудачный персонаж

Да просто ей не хватает изюминки, и элементарной женкой гордости!   :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Везде нужна интрига!

Так в чём тут интрига, если все уже знают, что ребенок от Эрнана!?  :glasses:   

La Trepadora написал(а):

И истерички вроде Мартинки!

Истеричка? Нет,    :nope:    Мартина сущий ангел по сравнению с героиней в "Никто не скажет мне как любить тебя", которая увела от героини Нелы героя Уго, вот это уж редкостная истеричка была, она так орала, что просто уши закладывало!   %-)

0

315

Рената подумала и решила: "Так не доставайся же ты никому!"   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
http://s.qip.ru/3049ppA.jpg

0

316

Надюшк@ написал(а):

Ну покосить под Ренатку ей хочется наверное, чтоб её муженек заметил!

В дурку ее надо за попытку суицида!

Надюшк@ написал(а):

Да просто ей не хватает изюминки, и элементарной женкой гордости!

и чувства собственного достоинства!ну и немного мозгов не помешало бы! :flirt:

0

317

Надюшк@ написал(а):

Так ласково?

:rofl: Почему бы и нет. В сериале и так с мужиками симпатичными проблема  :confused:

Надюшк@ написал(а):

Рената подумала и решила: "Так не доставайся же ты никому!"

Она что ему в нос собралась стрелять или те, кто делали фото надеяться на осечку  :D Обезображенный мертвый Эстэбанчик без носа это перебор  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0

318

Эдик и Марта   ^^
http://s017.radikal.ru/i420/1203/c6/6c1ac2ed252c.jpg

0

319

Ну какой солнечный...   ^^
http://s49.radikal.ru/i125/1203/f5/020fae57f079.jpg

0

320

Надюшк@ написал(а):

Ну какой солнечный...   ^^