www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 2

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

La Trepadora написал(а):

Но только,она быстрее сама догадается!

Ты думаешь? :D  А мне кажется, такими темпами, какими движется Мартина в сторону Эрнана, ты успеешь смотаться в Колумбию и просветить ее! :rofl:

0

202

Nataleta написал(а):

Не переживай, найдем кого-нибудь!

Хорошо, отдаю это дело в твои руки!   :D

Nataleta написал(а):

успеешь смотаться в Колумбию и просветить ее!

Согласна с Натой!   :D   В сериалах всё идет ну очень уж "быстрыми" темпами!   ^^

0

203

Nataleta написал(а):

Ты думаешь?   А мне кажется, такими темпами, какими движется Мартина в сторону Эрнана, ты успеешь смотаться в Колумбию и просветить ее!

Надюшк@ написал(а):

Согласна с Натой!      В сериалах всё идет ну очень уж "быстрыми" темпами!

Ну раз вы так считаете!То побежала-ка я покупать билет! :flag:  :D

0

204

La Trepadora написал(а):

какой-то черный юмор

А "белый" закончился ещё на "Пусть небо мне объяснит"!   :crazyfun:   К тому же этот сериал просто требует черного юмора и никакого больше!   :rofl:

La Trepadora написал(а):

А Мартине,как по мне,Эрнан подходит намного больше

Оба не рыба не мясо!  :insane:  Точно, они идеальная пара.   ^^

0

205

Надюшк@ написал(а):

К тому же этот сериал просто требует черного юмора и никакого больше!

Рената и белый юмор несовместимы! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Оба не рыба не мясо!    Точно, они идеальная пара.

Эрнан это понял еще с первой серии, а вот когда же поймет и Мартина? :D

0

206

Nataleta написал(а):

Какие вы оптимистичные!

:D Раз любви нет то на что смотреть, пусть будут хоть убийства.

0

207

La Trepadora написал(а):

То побежала-ка я покупать билет!

Ну и как, купила, когда вылетаешь!?    :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Рената и белый юмор несовместимы!

Да уж... она прочернела насквозь...  :glasses:

Nataleta написал(а):

Эрнан это понял еще с первой серии, а вот когда же поймет и Мартина

Ну наверное в последней, не раньше!   :rofl:

Ir.Di написал(а):

пусть будут хоть убийства

И правда, одной смертью больше сейчас, одной меньше... лишь бы было на что посмотреть!   ^^

0

208

Надюшк@ написал(а):

И правда, одной смертью больше сейчас, одной меньше... лишь бы было на что посмотреть!

:disappointed: Что поделаешь - месть есть месть. Только Рената кому надо толком и не отомстила  ^^. Ани не считается, Эдуардо недолго горевал  :D.

0

209

Надюшк@ написал(а):

Ну и как, купила, когда вылетаешь!?

А то!Я уже слетала и сообщила Мартине наше мнение!Но она неприклонна!Сказала"я своего Эсебанчика так просто Nataletе не отдам"! :D так что я приехала ни с чем,хотя,она оставила надежду,сказав,что если Эстебан и дальше будет с ней так холоден,то она рассмотрит наше предложение!! :D  :crazyfun:

0

210

La Trepadora написал(а):

Сказала"я своего Эсебанчика так просто Nataletе не отдам"!

А я, кстати, на Эстебанчика и не претендую :D  Мы же решили, что Мендоса и Эстебан 2 разных человека! :rofl:

0

211

Nataleta написал(а):

А я, кстати, на Эстебанчика и не претендую   Мы же решили, что Мендоса и Эстебан 2 разных человека!

:rofl: Какие страсти. А на первых сериях почти все плевались и от актера, а от персонажа тем более.

0

212

70 серия.
Клуша Лаура меня раздражает, представляю, как бесится Рената. :angry:  Теперь она вставляет палки в колеса Ренате, выставила ее в глупом свете перед Эдуардо, а потом мило предложила попить кофе, и конечно, была послана Ренатой :hobo:  ^^  А Эдуардо, не смотря на приставания этой Лауры, сохнет по Ренате и шлет ей эсэмэски ^^
У Мартины сдают нервы, она заявилась в офис и сказала Эдуардо, что Эстебан влюблен в Ренату. Потом услышала как Эстебан разговаривал с Ренатой по телефону и празнался ей в любви. Мартина решила проследить за ним, и увидела их вместе в кафе, где у них была встреча с клинетом. Они поцеловались, а Мартина чуть в обморок не упала от горя и отчаянья! ^^  Господи, когда уже она поймет, что ей Эрнан подходит? %-)

И когда уже родит Ванесса? Сколько можно с пузом ходить? :D

Отредактировано Nataleta (21.02.2012 14:45)

+1

213

Nataleta написал(а):

Мартина решила проследить за ним, и увидела их вместе в кафе, где у них была встреча с клинетом. Они поцеловались, а Мартина чуть в обморок не упала от горя и отчаянья!

:huh: Не думала, что Мартина так быстро это увидит. Действительно бы уже шла к Эрнану. Что это за отношения - измена одна.

0

214

Nataleta написал(а):

Клуша Лаура меня раздражает, представляю, как бесится Рената.   Теперь она вставляет палки в колеса Ренате, выставила ее в глупом свете перед Эдуардо, а потом мило предложила попить кофе, и конечно, была послана Ренатой

Выдра эта Лаура! :mad: А больше всего взбесило то,что потом как ни в чем не бывало,предложила Ренатке выпить с ней кофе! :mad: Терпеть не могу таких людей!

Nataleta написал(а):

Они поцеловались, а Мартина чуть в обморок не упала от горя и отчаянья!   Господи, когда уже она поймет, что ей Эрнан подходит?

Мне жалко даже Мартинку было в этот момент!Такое лицо у нее несчастное было!Вот она уже воочую убедилась,что Эстебанчик ей изменяет!Что еще ей надо,чтобы принять нужное решение и уйти к Эрнану? :flag:

Nataleta написал(а):

И когда уже родит Ванесса? Сколько можно с пузом ходить?

Думаю,серий 20 она еще походит! :D Так всегда!Сначала пузо за 3 дня вырастает,а потом они ходят с ним до конца сериала :crazyfun:

0

215

Посмотрела 71 серию.
На фирме Эдуардо опять случилось какое-то ЧП, кажется конкуренты перехватили их клиента или что-то в этом роде. Эдуардо подозревает всех, кроме Лауры. %-)

Мартина решила покончить с собой и наглоталась таблеток. :canthearyou:

Моро позвонил Эстебану по просьбе Грасии и попросил приехать под предлогом разговора о делах Мартины, а на самом деле Грасия хотела рассказать ему правду о Ренате. Рената узнала об этом и поспешила к дому. По дороге к ней пристал какой-то тип, кажется это тот наркоделец, которого арестовал Лукас или его сообщник. Он начал угрожать Ренате, а она пустила в ход свое женское оружие - обольщение, и когда мужик уже расслабился, зарядила ему между ног! :D

Рената перехватила Эстебана уже около дома и попыталась увести, но он хотел поговорить с Моро, но позвонил Плинио с сообщением о Мартине и Эстебан сорвался с места и поехал к ней в больницу, поцеловав на прощание Ренату.

Рената поняла, что замышляла Грасия и они крепко поругались. Грасия  сказала, что ни один Санинт не оставит жену ради любовницы, и что Эстебан весь в отца :disappointed:  И Ренате не на что надеяться.

Санта Мария записал свой разговор с Эрнаном и теперь либо будет его шантажировать, либо отправит запись Эдуардо. ^^

Эрана, как узнал о Мартине, сразу помчался в больницу. Эдуардо тоже пришел туда, чтобы поддержать Эстбана. Всем жалко бедую Мартину, теперь будут носиться с ней, как с писанной торбой. %-)

Судя по анонсу, следующая серия будет очень интересной! :jumping:

Отредактировано Nataleta (23.02.2012 17:26)

+1

216

Nataleta написал(а):

артина решила покончить с собой и наглоталась таблеток.

Вот дура, она же тоже изменяла. Такая же как и Эстэбан.

0

217

Ir.Di написал(а):

Вот дура, она же тоже изменяла.

Даже если бы не изменяла, мне кажется ни один мужчина не стоит того, чтобы лишать себя жизни. %-)

0

218

Согласна, это бред. Умная красивая женщина в реале такого бы не сделала. А в сериале они все делают такие глупости.

0

219

Ir.Di написал(а):

Только Рената кому надо толком и не отомстила

Ещё не вечер!   ^^

Ir.Di написал(а):

А на первых сериях почти все плевались и от актера, а от персонажа тем более.

А что поделать, любовь зла!   :crazyfun:   Правда, Nataleta?   :D

Ir.Di написал(а):

Умная красивая женщина в реале такого бы не сделала.

От любви глупеют даже умницы!   :glasses:

0

220

Nataleta написал(а):

Клуша Лаура меня раздражает

А меня она стала раздражать ещё с момента своего первого появления: одета была как курица, с дурацкой мимикой,   :angry:     ещё и на Ренатику умудрилась бокал вина опрокинуть, причем она это сделала специально, интересно зачем, она ведь её не знала, или ей как Ренатке в кайф людям гадости делать!?   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Эдуардо, не смотря на приставания этой Лауры, сохнет по Ренате

Ну конечно, не мог же он её так быстро забыть!  ^^

Nataleta написал(а):

У Мартины сдают нервы, она заявилась в офис и сказала Эдуардо, что Эстебан влюблен в Ренату.

Депрссняк открыл Мартине глаза!   :glasses:

Nataleta написал(а):

Они поцеловались, а Мартина чуть в обморок не упала от горя и отчаянья!

И неужели у неё нет элементарной гордости, муж от неё ходит налево, а она решила это потерпеть, типо сходит и вернется!?   %-)

Nataleta написал(а):

И когда уже родит Ванесса?

Меня тоже интересует этот вопрос!   ^^

0