www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Pilar написал(а):

Я запала на этот фильм, на актерскую команду! И какой же все-таки у Бенчика шикарный голос :crazyfun:

Уже в оригинале пересмотрела? Я если честно плохо поняла их реплики они там так тараторят, только когда Беня начинает о " высоком" говорить так медленно как профессор тогда все понятно. :glasses:
А парни все такие шикарные :love: , боже как я обожаю англичан :crazyfun:

0

922

Sylenda написал(а):

- А пива с собой не дали.

- Нет, не дали. А я бы взял. Там был мааааленький краник на одной из этих огромных старых цистерн, я всё думал - попробовать, что ли?

:rofl:  мужииик!

0

923

Panthea написал(а):

мужииик!

Чувства юмора у него не занимать ^^ Хотя фэны говорят, что по 1му интервью чувствуется его раздраженность работы в США

0

924

Sylenda написал(а):

Уже в оригинале пересмотрела?

С субтитрами.  :flag:  И пожалела, что сначала посмотрела с многоголоской, т.к. когда слышишь реальные голоса актеров, интонации, смотрится интереснее.

Sylenda написал(а):

Я если честно плохо поняла их реплики они там так тараторят, только когда Беня начинает о " высоком" говорить так медленно как профессор тогда все понятно.

Я без сабов тоже вряд ли все уловила бы. А так все шутки и философствования разобрала без труда.

Sylenda написал(а):

А парни все такие шикарные  , боже как я обожаю англичан

Аналогично! Я тоже тащусь от британских актеров, и эта четверка просто великолепна во всем! Хотя Бенчика и Джей Джея я и до этого знала, но в этом фильме будто видела их впервые.

0

925

Pilar написал(а):

когда слышишь реальные голоса актеров, интонации, смотрится интереснее.

Я тепреь не могу смотреть в дубляже фильмы с Бенечкой - не слышать его голоса, это значит упустить 50% удовольствия

Pilar написал(а):

Хотя Бенчика и Джей Джея я и до этого знала, но в этом фильме будто видела их впервые.

У меня со всеми фильмами с Беней так :crazyfun:

0

926

Sylenda написал(а):

У меня со всеми фильмами с Беней так

А это означает, что актер очень хороший, разноплановый, ему удаются любые персонажи. Плюс немного субъективности в отношении к нему, ведь мы поклонницы)

0

927

Pilar написал(а):

Плюс немного субъективности в отношении к нему, ведь мы поклонницы)

учитывая мою изначальную неприязнь я бы так не сказала :nope:  Именно после Третьей звезды меня проштырило очень сильно на Беню и к моему великому счастью я понемногу отхожу от этого тяжелого заболевания и вхожу в свою привычную сноббскую шкуру обывателя.

0

928

Sylenda написал(а):

учитывая мою изначальную неприязнь я бы так не сказала

То есть Шерлок был уже позже тобой просмотрен?

0

929

Pilar написал(а):

То есть Шерлок был уже позже тобой просмотрен?

Нет сначала был Шерлок конечно ^^ , но после него была неделя переваривания из разряда "А что со мной произошло?" :hobo:  потом просмотр Звезды, а потом пересмотр Шерлока и пошло поехало :D

0

930

Sylenda написал(а):

потом просмотр Звезды, а потом пересмотр Шерлока и пошло поехало

У меня тоже бывает что-то вроде помешательства к некоторым актерам. Хотя со временем в любом случае остываешь, но к некоторым остается большой интерес. Наверное, с Бенечкой у тебя то же самое?

0

931

Pilar написал(а):

Наверное, с Бенечкой у тебя то же самое?

Я сама не знаю, что у меня, но еще ни с одним актером мне по-настоящему не хотелось познакомится в реале. А Беня, как какой-нибудь инопланетянин, недосягаемая, но в тоже время притягательная звезда в небе :love:  Я успокоюсь только после того как лично выясню все его пороки и недостатки, чтобы разлюбить :D

0

932

Sylenda написал(а):

Я сама не знаю, что у меня, но еще ни с одним актером мне по-настоящему не хотелось познакомится в реале.

А у меня так со многими актерами было, я бы много кого хотела увидеть в жизни. Ну и Бенчика тоже!

0

933

http://uploads.ru/i/f/T/E/fTEBx.gifhttp://uploads.ru/i/F/E/U/FEUX2.gif

+1

934

http://uploads.ru/i/d/L/E/dLEpg.gif
http://uploads.ru/i/G/C/Y/GCYAQ.gif

+1

935

Sylenda написал(а):

такие классные

Машуня и это самое главное я посмотрела "Третью звезду" с субтитрами для меня это ново потому что я никогда такие фильмы не смотрела в начале не поспевала, но уже к середине фильма я привыкла, я тоже под большим впечатлением, это очень глубокий по смыслу фильм и конечно  :cool: драма что в конце я вся уревелась настолько он проник в меня и я прониклась к героям, это почти философская картина о смысле жизни и для чего жить, а  ещё смех сквозь слёзы, и мучительные моменты когда Джеймс был без лекарств как ножом по сердцу, я до сих пор под впечатлением Бенечка стоит на берегу  и бушующий прибой омывает его ноги и он всё это чувствует....

+1

936

Darsi написал(а):

Машуня и это самое главное я посмотрела "Третью звезду"

Лид, ну ты монстр я даже не ожидала, что ты все так быстро нагонишь! Так рада за тебя! :flag:  Этот фильм - один из моих любимых теперь :love:  А то что ты с сабами смотрела - просто замечательно слышала реальные голоса героев :glasses:  И Бенечкин голос :love:
Я могу об этом фильме говорить бесконечно, он такой близкий даже интимный я бы сказала :blush:

0

937

Sylenda написал(а):

Свежие фотки с Бенечкой. До чего же он хорош

http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif обалденно хорош, ещё ему так к лицу такая рубашка, и он стал ещё мужественнее, такие жилистые руки ммммммммм....

Sylenda написал(а):

со съемок Третьей Звезды

Какие только болоневые куртки не носил Бенечка  разных цветов и фасонов можно целую коллекцию собрать)))

:offtop:
В общем Машунь я не зря пропустила столько дней без форума я к своему хиленькому интернету подключила такую опцию о которой до селе не знала 20 Гб траффиком "Роутер" не скажу что связь стала хорошей, но скачивает с торрента просто  :cool:  я Звезду сегодня скачала за час с меньшим, теперь вот скачался Последний враг и скачивается "Агата Кристи. Убийство это легко! и всё с Бенечкой, в моё отсутствие пришли диски и теперь назначай время вместе посмотрим Шпиона, вот такие мои хорошие новости всё очень удачно как никогда и я распечатала наконец то  фильмографию Бенечки с Третьей звезды

0

938

Darsi написал(а):

и он стал ещё мужественнее, такие жилистые руки ммммммммм....

я от его нового образа нахожусь в таком состоянии........аж неприлично сказать в  каком :crazy:

Darsi написал(а):

я к своему хиленькому интернету подключила такую опцию о которой до селе не знала 20 Гб траффиком "Роутер"

ого как круто! :cool:  а у меня только 4 гб траффику, но сейчас нашу общагу подключают к скоростному интернету, так что моя проблема тоже решится :flag:

Darsi написал(а):

теперь вот скачался Последний враг и скачивается "Агата Кристи. Убийство это легко!

хны хны завидую белой завистью! :crazyfun:

Darsi написал(а):

в моё отсутствие пришли диски и теперь назначай время вместе посмотрим Шпиона

я домой поеду скорее всего 4го мая, завтра пойду билет брать, так что если дотерпишь хотя бы до числа 5го, то буду очень рада 8-)

0

939

Sylenda написал(а):

Лид, ну ты монстр я даже не ожидала, что ты все так быстро нагонишь! Так рада за тебя!

Спасибо, просто первым делом я решила попробовать начать с этого фильма и он открыл для меня другого Бенедикта и теперь под этой звездой я посмотрю другие Бенечкины фильмы  8-)

Sylenda написал(а):

А то что ты с сабами смотрела - просто замечательно слышала реальные голоса героев  И Бенечкин голос

Да для меня это не обычно весьма, всё это выглядит не так как в переведённом фильме, получается прямой контакт с героями, а не дублированный каким то актёром, звуки природы и настоящие чувства  :cool: , Машунь а есть где скачать  "Злоумышленники" даже на английском, я бы даже без субтитров  посмотрела и наверное всё бы поняла, онлайн думаю не потянет  :dontknow:

0

940

Darsi написал(а):

Спасибо, просто первым делом я решила попробовать начать с этого фильма и он открыл для меня другого Бенедикта и теперь под этой звездой я посмотрю другие Бенечкины фильмы  8-)

вот и правильно для меня это тоже был старт. Посомтри еще Хокинга обязательно - невероятно светлый там наш Бенечка :love:

Darsi написал(а):

получается прямой контакт с героями,

именно так и есть :yep: поэтому я так не рада что Шпион у меня дублированный :suspicious:

Darsi написал(а):

Машунь а есть где скачать  "Злоумышленники" даже на английском, я бы даже без субтитров  посмотрела и наверное всё бы поняла, онлайн думаю не потянет  :dontknow:

лови ссылку он как раз немного весит и думаю ты и так все поймешь там реплик очень мало, а если что спрашивай у меня :flag:

0