www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Panthea написал(а):

интересно все-таки какой он в жизни? какую музыку слушает, какие книги читает? какое кино предпочитает?

Наташ, в самом начале темы я выкладывала интервью, в них конечно не так много информации, но по ним можно сложить хоть какое-то представление. Как я поняла Бенечка - настоящий патриот очень любит английскую классику, как в литературе, так и в музыке :cool:  Перед съемками в Хоббите к примеру он пересматривал ВК. 8-)  Так же обещался еще один плейлист, я очень жду, а то прошлый был конечно слишком слишком образцовый :glasses:

Darsi написал(а):

Ну не думаю что мы так увлеклись японцем

у меня подругами увлекается азиатским кино, я ее не понимаю конечно, но уважаю ее вкусы, у всех они разные. :blush:

0

602

Sylenda написал(а):

Как я поняла Бенечка - настоящий патриот очень любит английскую классику, как в литературе, так и в музыке

Тоже так считаю по тем не большим интервью что ты выкладывала, образование он получил хорошее, до сих пор играет в театре, преподавал в Тибете, и вообще он разносторонний человек на мой взгляд.

Sylenda написал(а):

а то прошлый был конечно слишком слишком образцовый

Из прошлого мне приглянулись 2 вещички самые последние, а я что то запамятовала что должен быть ещё один плейлист.

Sylenda написал(а):

у меня подругами увлекается азиатским кино, я ее не понимаю конечно, но уважаю ее вкусы, у всех они разные

Это верно вкусы разные, я к азиатскому кино равнодушна, и совсем в нём не разбираюсь, да и наверное вообще в кино не сильна, у меня большой разброс во вкусах, сейчас в основном смотрю фильмы 3,4 летней давности, до меня сегодняшние новинки приходят долго.

0

603

Darsi написал(а):

и вообще он разносторонний человек на мой взгляд.

еще какой :love:  а еще он на мотике ездит в кожанке :D

Darsi написал(а):

а я что то запамятовала что должен быть ещё один плейлист.

просто в комментах к плейлисту Бенечка сказал, что скорее всего в следующий плейлист он добавит больше танцевальной музыки :jumping:

Darsi написал(а):

да и наверное вообще в кино не сильна

да ладно, я думала ты наоборот гуру кино :glasses:  у меня был период где-то на курсе 2м, когда я каждый день смотрела по новому фильму и наврено в то время все самые лучшие фильмы и посмотрела, а сейчас меня даже не тянет смотреть фильмы только сериалы американские и британские уже знакомые по сезонам. Так что можно сказать Бенечка меня заставил вновь окунуться в кинематограф. :D

Darsi написал(а):

сейчас в основном смотрю фильмы 3,4 летней давности, до меня сегодняшние новинки приходят долго.

что ж там у вас за место то такое? У нас в магазинах в принципе тоже ничего не найти, интернет и кинотеатр - выручают.

0

604

Sylenda написал(а):

еще какой   а еще он на мотике ездит в кожанке

Да и на скрипочке может сыграть, и на коне саблей на голо, и в ягуаре, и в бассейн махом прыгать, в общем куча достоинств  :D

Sylenda написал(а):

да ладно, я думала ты наоборот гуру кино

Нет, я многое не видела, хотя раньше покупала кучу фильмов 50 процентов не моё оказывалось, начитаюсь рецензий, а потом разочарование наступает, одно время очень долго ничего не смотрела, замостили рынок отечественной продукцией, а там и выбирать нечего. Когда появился интернет стала заказывать диски, по телевизору хорошие фильм поздно ночью показывали, не дождёшься, хотя сейчас кабельное есть всё равно не смотрю фильмы, редко попадаются хорошие, в основном чушь какая то

Sylenda написал(а):

что ж там у вас за место то такое? У нас в магазинах в принципе тоже ничего не найти, интернет и кинотеатр - выручают.

Машунь, это у нас в Тюменской области в тайге  :rofl: интернета нет проводного, через 3G модем выходим в мировую сеть  :D , в мае ожидаются блага цивилизации, но не буду загадывать, а то вдруг опять отложат)))

Вот сейчас в ожидании своей посылочки с дисками 2 фильма с Бенечкой .

0

605

Darsi написал(а):

Да и на скрипочке может сыграть, и на коне саблей на голо, и в ягуаре, и в бассейн махом прыгать, в общем куча достоинств

ага все что мы успели нарыть за эти 3 месяца :crazyfun:

Darsi написал(а):

ночью показывали, не дождёшься, хотя сейчас кабельное есть всё равно не смотрю фильмы, редко попадаются хорошие, в основном чушь какая то

это точно я когда домой приезжаю, то телевизор почти не включаю за 4 года в общаге я забыла, что это такое, да и когда включаю все равно там ничего хорошего :x

Darsi написал(а):

Машунь, это у нас в Тюменской области в тайге

Огого как далеко от нас!  :O  Так у вас сейчас глубокая ночь получается??? Ну тогда все понятно я сама сейчас с 3G модема сижу и пока не истрачу 4 гига, то живем и даже в онлайне фильмы смотрим :glasses:  У нас тут тоже обещают провести кабельный только через год я уже съезжаю отсюда, так что смысл то?

0

606

Sylenda написал(а):

ага все что мы успели нарыть за эти 3 месяца

Да ещё забыла он ведь прекрасный наратор, книжки читает вслух, прекрасно танцует  :crazyfun: плюс хорошо развит корпус благодаря   плаванью, вот теперь вроде всё.

Sylenda написал(а):

Так у вас сейчас глубокая ночь получается???

Да уже 3 час ночи, ничего завтра выходной, нормально.

Sylenda написал(а):

я сама сейчас с 3G модема сижу и пока не истрачу 4 гига, то живем и даже в онлайне фильмы смотрим

У меня как раз не тянет  :disappointed:, видео короткое нормально остальное плохо, хотя траффика много покрытие плохое, а то бы я уже давно все Бенечкины фильмы пересмотрела.

0

607

Darsi написал(а):

Да ещё забыла он ведь прекрасный наратор, книжки читает вслух, прекрасно танцует  :crazyfun: плюс хорошо развит корпус благодаря   плаванью, вот теперь вроде всё.

а еще он рисует классно, вспомни ту лошадку :flag:  Для меня это особенно трепетно, я уже подумывала отправить ему один из моих натюрмортов, но мама меня убьет, она мои работы как зеницу ока бережет, да чтоб какому-то британскому дядьке незнакомому? :D

Darsi написал(а):

Да уже 3 час ночи, ничего завтра выходной, нормально.

я когда домой приезжаю обожаю до 3х ночи пообщаться в нете :glasses:

Darsi написал(а):

видео короткое нормально остальное плохо, хотя траффика много покрытие плохое, а то бы я уже давно все Бенечкины фильмы пересмотрела.

у нас раньше так тоже было, сейчас вроде норм :yep:  Так что и до вас скоро дойдет :flag:

0

608

Sylenda написал(а):

а еще он рисует классно, вспомни ту лошадку   Для меня это особенно трепетно, я уже подумывала отправить ему один из моих натюрмортов, но мама меня убьет, она мои работы как зеницу ока бережет, да чтоб какому-то британскому дядьке незнакомому?

Да точно, вот  пропустила такую склонность, Машунь, ну надо же натюрморт хотела оправить, представь он бы его повесил в кабинете ну или где нибудь, тебе было бы приятно  ^^ , сейчас ты напишешь мечтать не вредно  :D .

Sylenda написал(а):

я когда домой приезжаю обожаю до 3х ночи пообщаться в нете

Когда хороший собеседник время быстро пролетает не замечаешь.

Sylenda написал(а):

Так что и до вас скоро дойдет

Надеюсь на лучшее.

0

609

Darsi написал(а):

Машунь, ну надо же натюрморт хотела оправить, представь он бы его повесил в кабинете ну или где нибудь, тебе было бы приятно  ^^ , сейчас ты напишешь мечтать не вредно  :D

Ага в любом случае, думаю это не осталось бы незамеченным, а может мне так правда сделать? Знать бы наверняка, что адрес не левый, я бы может и рискнула это было бы таким малым, чем я обязана этому человеку, то что он сделал со мной за эти три месяца, ведь у меня действительно был глубокий душевный кризис. Хоть я и редко рисую теперь, но для него сделала бы это :blush:
Короче дура я дурой :D  Не обращайте внимания :D

0

610

Sylenda написал(а):

у меня подругами увлекается азиатским кино, я ее не понимаю конечно, но уважаю ее вкусы, у всех они разные.

я тож фанат азиатского кино, но только Гонконгского  http://uploads.ru/i/S/F/H/SFHuY.gif 

Sylenda написал(а):

еще какой   а еще он на мотике ездит в кожанке

это видимо страсть всех британцев, может они  с Хьюшей на пару гоняют  ^^

Sylenda написал(а):

просто в комментах к плейлисту Бенечка сказал, что скорее всего в следующий плейлист он добавит больше танцевальной музыки

это где он вещает народу???  o.O

Darsi написал(а):

Машунь, это у нас в Тюменской области в тайге

дак ты недалеко от меня  :flag:

Darsi написал(а):

Да ещё забыла он ведь прекрасный наратор, книжки читает вслух, прекрасно танцует   плюс хорошо развит корпус благодаря   плаванью, вот теперь вроде всё.

вобщем весь из достоинств и как только его никакая тетка еще не захомутала

0

611

Sylenda написал(а):

Знать бы наверняка, что адрес не левый

А ты где этот адрес то взяла? может он настоящий.

Sylenda написал(а):

я бы может и рискнула это было бы таким малым, чем я обязана этому человеку, то что он сделал со мной за эти три месяца, ведь у меня действительно был глубокий душевный кризис. Хоть я и редко рисую теперь, но для него сделала бы это :blush:
Короче дура я дурой  Не обращайте внимания

Машунь, всё нормально ни какая ты не дура, хочешь так сделать делай, только вот я не уверена что дойдёт до адресата  :yep:

0

612

Panthea написал(а):

это где он вещает народу???  o.O

у меня на тумблере есть пару подписок очень преданных фанаток, которые вещают все новости о Бенечки, все его фотки и интервью и в одном таком посте я прочитала, когда оформляли весь плейлист.

Panthea написал(а):

ну с Оливией он встречался очень давно и относительно недавно он "свободен" и то знаете мне кажется, возможно у Бени и есть кто-то просто он это не афиширует, ведь при такой работе как у него знакомств куча должна быть.

Darsi написал(а):

А ты где этот адрес то взяла? может он настоящий.

в Бениной группе в контакте. Я не знаю все может быть, лучше тогда фотку рисунка отправить, а сам рисунок лично вручить :D  (это так в идеале)

Darsi написал(а):

вот я не уверена что дойдёт до адресата  :yep:

вот и я про тоже, тем более формат то немаленький у меня :disappointed:

0

613

Panthea написал(а):

дак ты недалеко от меня

Наташ, а ты из какой области, я думала что ты из Санкт Петербурга?

Panthea написал(а):

Дак он прожил 12 лет кажется с Оливией Пуле актрисой она ещё Аманду играла в Слепом банкире которая носила нефритовую заколку, а потом в 2010 году они разбежались почему то сплетен много не знаешь во что верить, так что Бенечка до сих пор в поиске, он успел с какой то Анной модельером встречаться, потом ему приписывали роман с моделью с которой он когда то снимался для журнала.

0

614

Sylenda написал(а):

лучше тогда фотку рисунка отправить, а сам рисунок лично вручить  (это так в идеале)

Так надёжнее будет, вдруг тебе Бенечка напишет, хочу теперь оригинал видеть и всё вручишь ему лично :D или по почте отправишь.

Sylenda написал(а):

тем более формат то немаленький у меня

Ну вот, лучше не рискуй, а то не дойдёт и свою работу потеряешь.

0

615

Darsi написал(а):

Наташ, а ты из какой области, я думала что ты из Санкт Петербурга?

из Перми

Darsi написал(а):

Дак он прожил 12 лет кажется с Оливией Пуле актрисой она ещё Аманду играла в Слепом банкире которая носила нефритовую заколку,

ээээээ  o.O  o.O  даже не запомнила ее лицо

Darsi написал(а):

Бенечка до сих пор в поиске, он успел с какой то Анной модельером встречаться, потом ему приписывали роман с моделью с которой он когда то снимался для журнала.

ой дак это ж понятно, он же теперь секс-символ  ^^

0

616

Panthea написал(а):

из Перми

В Перми живет моя 100% теска ее так же как и меня меня зовут, то же отчество, та же фамилия (хоть у меня очень редкая фамилия) такого же возраста и тоже учится на переводчика :D

Darsi написал(а):

Так надёжнее будет, вдруг тебе Бенечка напишет, хочу теперь оригинал видеть и всё вручишь ему лично :D или по почте отправишь.

ну все заканчиваю универ и еду в Англию устраиваться статистом на съемки 4го сезона Шерлока, как раз и познакомлюсь :D

0

617

Panthea написал(а):

из Перми

Точно это совсем рядом.

Panthea написал(а):

даже не запомнила ее лицо

Фотка уже была дублирую для тебя

Бенечка и Оливия

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/284/874583.jpg

Panthea написал(а):

ой дак это ж понятно, он же теперь секс-символ

Вот поэтому ему сейчас трудно найти 2 половинку, как распознать по настоящему это или из его успеха.

Sylenda написал(а):

В Перми живет моя 100% теска ее так же как и меня меня зовут, то же отчество, та же фамилия (хоть у меня очень редкая фамилия) такого же возраста и тоже учиться на переводчика

Ничего себе совпадение, и такое бывает повезло, а вы что с ней общаетесь?

Sylenda написал(а):

ну все заканчиваю универ и еду в Англию устраиваться статистом на съемки 4го сезона Шерлока, как раз и познакомлюсь

Давай будешь потом нам письма со шпионского фронта отправлять  :D

0

618

Darsi написал(а):

Точно это совсем рядом

приезжай в гости  ^^

Darsi написал(а):

Фотка уже была дублирую для тебя

спасибо, для тех кто в танке  :crazyfun:

Darsi написал(а):

Бенечка и Оливия

ну вот тут она еще ничего, а в сериале что то уж очень старо выгядела

Darsi написал(а):

Вот поэтому ему сейчас трудно найти 2 половинку, как распознать по настоящему это или из его успеха.

разберется, он, я думаю, тож не мальчик-одуванчик  ^^

0

619

Panthea написал(а):

приезжай в гости

Спасибо, когда нибудь может по пути будет заеду в ваш город, редко куда выезжаю из дома  ^^ .

Panthea написал(а):

ну вот тут она еще ничего, а в сериале что то уж очень старо выгядела

Все почему то говорят что Оливия его старше выглядит, хотя они одногодки, ну и в правду Бенечка выглядит моложе своих лет, в пилоте он молодо выглядит в отличи от сериала.

Panthea написал(а):

разберется, он, я думаю, тож не мальчик-одуванчик

Конечно разберётся будем узнавать из первых уст, к Бенечке сейчас очень пристальное внимание со всех сторон  :D

0

620

Darsi написал(а):

Все почему то говорят что Оливия его старше выглядит, хотя они одногодки, ну и в правду Бенечка выглядит моложе своих лет, в пилоте он молодо выглядит в отличи от сериала.

на кинопоиске написано, что она с 1978 года

0