www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

http://4put.ru/pictures/max/280/862320.jpg

0

282

http://4put.ru/pictures/max/280/862322.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/280/862330.jpg

+1

283

Я верю, что смех лучше всего сжигает калории. Я верю в поцелуи, много поцелуев. Я верю, что когда все идет под откос, нужно быть сильным. Я верю, что счастливые девушки – самые красивые. Я верю, что завтра будет новый день. Я верю в чудеса.

Бенедикт Камбербэтч

Прислала одна моя приятельница, зная что мне нравится Бенечка, мне было очень приятно такое получить, а слова то какие.... http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif  эх какой же он  светлый человек.

+1

284

http://4put.ru/pictures/max/280/862727.jpg

+1

285

Darsi написал(а):

Машунь, а вот промо к какому то фильму где Бенечка лётчик, ему очень к лицу форма пилота  :flirt:

ну все мое сердце окончательно разбито на кусочки и его уже не собрать! :crazyfun: Я тащусь от мужчин в форме :love: Беняяяя :love:
А вот, что за фильм\сериал без понятия обшарила всю фильмографию и не нашла ничего подходящего под описание :(

Darsi написал(а):

Прислала одна моя приятельница, зная что мне нравится Бенечка, мне было очень приятно такое получить, а слова то какие.... http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif  эх какой же он  светлый человек.

бох ты мой повешу на стенку и буду читать каждый день :crazy:
Я сегодня утром открыла Вегас и начала делать клип с Беней, потом весь оставшийся день проходила с глупым лицом :hobo: Плохое влияние короче :D

0

286

Sylenda написал(а):

А вот, что за фильм\сериал без понятия обшарила всю фильмографию и не нашла ничего подходящего под описание

Вот так они были подписаны Photos of B.Cumberbatch from the BBC Radio 4 comedy series Cabin Pressure

Sylenda написал(а):

потом весь оставшийся день проходила с глупым лицом. Плохое влияние короче

Я думала Бенечка тебя окрыляет  ^^

0

287

Darsi написал(а):

Вот так они были подписаны Photos of B.Cumberbatch from the BBC Radio 4 comedy series Cabin Pressure

Нашла только это только Бени там нет в ролях и в его филигранографии нет этого

Darsi написал(а):

Я думала Бенечка тебя окрыляет  ^^

вот именно, что окрыляет и выбивает из моего повседневного невозмутимого вида :hobo:

0

288

Sylenda написал(а):

только Бени там нет в ролях и в его филигранографии нет этого

:dontknow:  там больше ничего не было кроме этой надписи, я тоже не в курсе.

Sylenda написал(а):

что окрыляет и выбивает из моего повседневного невозмутимого вида

Так это же хорошо, такое состояние должно тебя только вдохновлять на творчество, но вот насчёт учёбы не знаю, сосредоточится наверное точно не даёт  :glasses:

0

289

Darsi написал(а):

сосредоточится наверное точно не даёт  :glasses:

вот вот переводу надо делать, а я :blush: еси меня отчислят в этом будет виноват Беня :crazyfun:

0

290

Sylenda написал(а):

еси меня отчислят в этом будет виноват Беня

:D , ну Машунь ты даёшь, ничего  в голове туман развеется и ты снова будешь в форме.

0

291

Darsi написал(а):

у Машунь ты даёшь, ничего  в голове туман развеется и ты снова будешь в форме.

с января месяца туман все не может рассеяться, а у меня самый напряженный семестр перед последним 5м курсом :sceptic: Буду жалобу Бене писать, пусть знает! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif

0

292

Фанаты засняли Бенечку когда он выходил из магазина, ничего особенного , но мне очень понравилась его машина и наряд  ^^

+1

293

Sylenda написал(а):

Буду жалобу Бене писать, пусть знает!

Во, во ты как раз владеешь английским так что он всё поймёт с первого раза  :D

0

294

Darsi написал(а):

Фанаты засняли Бенечку когда он выходил из магазина, ничего особенного , но мне очень понравилась его машина и наряд

судя по прическе это свежак из Калифорнии ^^ Ужас эти фанатки так пищали!!! :x  Я бы никогда бы так не стала делать, даже если мне очень нравится человек. Помню на концертах все пытались вокруг меня разорвать Джареда Лето, а я просто спокойно на него любовалась :glasses:
Эх Беня Беня! :disappointed:
А тачка крутая с откидным верхом как раз для солнечного Лос Анжелеса :love:

0

295

Sylenda написал(а):

Я бы никогда бы так не стала делать, даже если мне очень нравится человек

Значит если вдруг когда нибудь ты встретишь Беню, то просто будешь на него смотреть и любоваться)))

Sylenda написал(а):

А тачка крутая с откидным верхом как раз для солнечного Лос Анжелеса

Дааааааааа  :cool:

0

296

Darsi написал(а):

Значит если вдруг когда нибудь ты встретишь Беню, то просто будешь на него смотреть и любоваться))

Так оно и будет :yep:

Свернутый текст

Я теперь для себя точно в жизни определилась чего хочу, не то чтобы Беня этому поспособствовал, но теперь я уверена куда хочу уехать я просто влюбилась в Великобританию в недавних пор, а еще наобщавшись с британцами все для себя решила. Так что от соседа вроде Бени по улице не откажусь :D

0

297

прикольное видео со всеми подборками, автор тот же, что и того пошляцкого выше :D а самое смешное, что эта та самая девушка слэшер у которой я на ютубе Беньку в первый раз и увидела вместе с Мартином очень неприглядно :shine: Она мне даже помню песни скидывала для клипов и первая подписалась на мой канал :D

+1

298

Свернутый текст
Sylenda написал(а):

Я теперь для себя точно в жизни определилась чего хочу, не то чтобы Беня этому поспособствовал, но теперь я уверена куда хочу уехать я просто влюбилась в Великобританию в недавних пор, а еще наобщавшись с британцами все для себя решила. Так что от соседа вроде Бени по улице не откажусь

Машуня ты молодец смело иди к своей мечте и всё у тебя получится  :flag: , верю в тебя и твои стремления и уважаю твоё решение раз тебе так хочется, желаю тебе удачи в этих начинаниях!!!

Sylenda написал(а):

прикольное видео со всеми подборками, автор тот же, что и того пошляцкого выше

Ой мне понравилась музыка про Бенечку  :whistle::cool: подборка, Бенечкак как всегда сама страсть  ^^

Кстати посмотрела я "Одна из рода Болейн", Бенечки там было наверное минуты 3-4 из 1:55 времени, я надеялась на большее, но его показали только в самом начале, роль почти без слов не мудрено что его мало кто запомнил по этой роли.

+1

299

Спасибо за пожелания, Лидусик :flag:

Darsi написал(а):

Кстати посмотрела я "Одна из рода Болейн", Бенечки там было наверное минуты 3-4 из 1:55 времени, я надеялась на большее, но его показали только в самом начале, роль почти без слов не мудрено что его мало кто запомнил по этой роли.

А кого он там играл вообще? :D Не удивительно, что я запамятовала ^^

0

300

Sylenda написал(а):

А кого он там играл вообще?

Он играл мужа Мери Болейн (Йоханссон), тихий такой скромный муж который мечтал жить с молодой женой в деревне вдали от света в своём поместье и Мери тоже была с ним на одной волне, оба молодые и неопытные, но помешал король  :mad: , он захотел Мери в фаворитки, а Бенечке предложил состоять в тайном совете и он сдался очень легко, что он дурак перечит королю, а потом его вовсе куда отправили со двора с поручением чтобы он не путался под ногами и всё больше его не показали  :(

0