www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

http://4put.ru/pictures/max/460/1413276.jpg

0

142

Нравятся актеры, декорация.... Ой, стараюсь не читать спойлеры - недавно начала просмотр ПК.
Бывают моменты ржачные.

0

143

Ноля написал(а):

Нравятся актеры, декорация.... Ой, стараюсь не читать спойлеры - недавно начала просмотр ПК.
Бывают моменты ржачные.

Как я тебе завидую!! И вообще всем, кто только начинает просмотр!! Сериал удивительный!!! :cool:  А какие актёры шикарные!! :love:  А кто конкретно нравится?? И на какой ты серии?? И ничего, что я на ты???

+1

144

natadovalle написал(а):

Как я тебе завидую!! И вообще всем, кто только начинает просмотр!! Сериал удивительный!!!   А какие актёры шикарные!!   А кто конкретно нравится?? И на какой ты серии?? И ничего, что я на ты???

Да, давай на ты. я на седьмой серии. А кто нравится, я пока не поняла :D , но нравится Санто...  :D
Нена не нравится, Мелина Петриелла оч нравится в роли Моры (из Дона Хуана...), гораздо интересна.

Отредактировано Ноля (09.12.2012 19:26)

+1

145

Ноля
О, Ольга!!! Рада, что ты начала смотреть этот сериал!
Тоже иногда его пересматриваю, моментами) И, в отличии от первого раза, меня до ужаса веселит Мануэльчик  ^^ Нереальная мимика и жесты у местного мэра)))

Ноля написал(а):

но нравится Санто...  :D

Классный дядька!) А его дуэт с Мезиной просто неподражаем!)
Почему-то я уже привыкла, что первые перс, которым начинают восхищаться при просмотре, это Аманда  :glasses:
Как она тебе, кстати? Хотя, очень удивлюсь, если ты ответишь отрицательно  ^^ Потому что эта шикарная дама не может не понравится) Правда?

Ноля написал(а):

Нена не нравится

И тут поддерживаю.

Эта перса выводила из себя постоянно... Вечные слёзки и слюнки  :insane: Уезжала, убегала, но почему-то всегда оставалась на месте...

+2

146

А у меня чего-то второй раз пересмотр не пошел((((( Вернее первые 100 серий смотрела с восторгом, а сейчас серию в месяц дай бог. И казалось бы самый смак

Свернутый текст

секс

пошел, а чего-то никак не двигается просмотр. Хотя иногда отрывки на ютьюбе пересматриваю))))))))))))))
Ну кто мне больше всех нравится говорить не буду, итак уже все знают.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

0

147

Ноля написал(а):

Бывают моменты ржачные

Ой,Оля,здорово)) Я правда сама еще не досмотрела ПК  ^^ Я ни один ЛА сериал не могу смотреть без перерывов (даже любимые смотрела с перерывами),а ПК смотрю уже наверное целую вечность  ^^
Со 112 серии меня просто нереально затянуло,и я как продолжила просмотр сериала,так больше и не останавливалась  ^^ Конечно,не стану отрицать,что во многом это заслуга того,что у меня возникли проблемы с компом,не было возможности смотреть то,что я хочу,т.к. у меня возникло ограничение нахождения в сети и,таким образом,из того,что у меня не досмотрено,выбор пал на ПК.
ПК считаю таким сериалом,что если он цепляет,то сразу,а если начало не понравилось,то и дальше не зацепит,ИМХО. Меня затянуло с 1 серии(для сериала это редкость,причем очень большая редкость...чтобы вот так сразу зацепило с 1 серии) И что мне больше всего нравится в этом сериале,так это,что тут и динамика есть, и любовная линия наишикарнейшая  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  И со злодеями не соскучишься..это из категории тех сериалов,где точно скучать не придется. Одна Норита чего только стоит  ^^ И это я еще молчу про Анну...Костик по сравнению с ними просто ангел,ИМХО :idea:
Правда сейчас я застряла на последних 11 сериях  ^^ Но все равно..скоро досмотрю уже))

Ноля написал(а):

Нена не нравится

Гессер написал(а):

Эта перса выводила из себя постоянно... Вечные слёзки и слюнки  :insane: Уезжала, убегала, но почему-то всегда оставалась на месте...

И мне она тоже не нравится,хотя должна признать,что ее линия с Лаутаро весьма интересная и благодаря Норите скучать точно не приходилось. Но меня Нена выводила не вечными слезками и слюнками,как ты выразилась,Ольчик,а своим нереально ангельским характером и всепрощением. Ну не верю я в то,что можно так реагировать на все то,что тебе сделал другой человек,так как реагировала Нена на злодеяния Норы,и будь она хоть трижды ее сестрой это все равно для меня из разряда нереального. Ее терпение по отношению к ней просто убивало и это еще мало сказано  :x
Оля(Ноля),приятного просмотра тебе :rolleyes: Ты только это...делись впечатлениями,интересно все-таки  :blush:

+1

148

Гессер написал(а):

Почему-то я уже привыкла, что первые перс, которым начинают восхищаться при просмотре, это Аманда  
Как она тебе, кстати? Хотя, очень удивлюсь, если ты ответишь отрицательно   Потому что эта шикарная дама не может не понравится) Правда?

Аманда, как я поняла, мать Корахе и возможно отец Корахе - мэр. Нет, Оль, отвечу не отрицательно - Аманда мне нравится, у нее есть приемный (да?) сын.

bonita написал(а):

Я правда сама еще не досмотрела ПК   Я ни один ЛА сериал не могу смотреть без перерывов (даже любимые смотрела с перерывами),а ПК смотрю уже наверное целую вечность

а я не знаю, досмотрю ли я, осилю ли эти 189 серии... но пока все нравится.

bonita написал(а):

Оля(Ноля),приятного просмотра тебе

Спасибо.

0

149

Ноля написал(а):

Аманда, как я поняла, мать Корахе и возможно отец Корахе - мэр.

Можно я отвечу? Да,Аманда действительно мать Корахе,но его отец не Коста. Отец Корахе - Игнасио Хауреги,муж Аманды,которого в живых уже нет. Это вроде не является спойлером.

Ноля написал(а):

у нее есть приемный (да?) сын.

Да,Пипо - ее приемный сын.

Ноля написал(а):

а я не знаю, досмотрю ли я, осилю ли эти 189 серии... но пока все нравится

Посмотрим-посмотрим :rolleyes: Сама не люблю смотреть длинные сериалы,но главное,чтобы цепляло и было интересно и тогда просмотр пройдет на ура))

+1

150

bonita написал(а):

Можно я отвечу? Да,Аманда действительно мать Корахе,но его отец не Коста. Отец Корахе - Игнасио Хауреги,муж Аманды,которого в живых уже нет. Это вроде не является спойлером.

Аа, понятно. я же писала "возможно" - поскольку думала либо Коста, либо ее покойный муж, об этом я хотела здесь написать.

0

151

Ноля написал(а):

я же писала "возможно"

Я так и поняла))

0

152

Ноля написал(а):

Да, давай на ты. я на седьмой серии. А кто нравится, я пока не поняла :D , но нравится Санто...  :D

Ой, спасибо!! Ты ещё в самом начале, но думаю процесс пойдёт быстрее, если сериал зацепил!! Санто мне тоже очень нравился, а уж Мезина!!! :D
Но я думала о другой

Ноля написал(а):

Аманда мне нравится, у нее есть приемный (да?) сын.

Вот моя главная любовь здесь!!! Она шикарна, истинная женщина!!! :cool:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   После этого сериала Леонор Бенедетто стала моим главным кумиром!!!

Гессер написал(а):

Ноля написал(а):

Нена не нравится

И тут поддерживаю.

Я наверное удивлю всех, но мне она нравится!! Наверное из-за Мелины!! Нена очень добрая и мягкая и она стала спасением для отца (ещё один мой любимый персонаж!!)

0

153

natadovalle написал(а):

Нена очень добрая и мягкая и она стала спасением для отца (ещё один мой любимый персонаж!!)

Понсе? Мне он не нра.

Седьмая серия. Девочки (Клара и Анна) уже относятся к Отцу Хуану как к Мужчине...  :rofl:  Клара уже ревнует...  :rofl: И как Клара сказала священнику (!!!), что он может быть лживым, потому что он мужчина - это что-то. :crazyfun:  А Ана принесла ему тортик - впрямь как Хуанка из Valientes.
Химия Арана-Дуплаа есть, даже больше, чем с Орейро. Я сужу по первым пока сценам, самая первая встреча - на очень большом расстоянии, видели друг друга едва, а уже возникла между ними какая-то невидимая нить. Эта сцена бесподобна!
Корахе... священник... :rofl:  Он в наряде священника даже не чувствует себя священником.
Анна... Мне она безумно интересна, поскольку очень люблю Карину Зампини со времен "Богатых и знаменитых", но с другой стороны Ана с Марсией вместе заодно... %-) мне тоже не по себе, увидев их ночью...
Восьмая серия. Корахе украл кольцо Клары, а Ана украла крест Отца Хуана. Символично. :idea:
Девятая серия. Нена и Нора привстали к священнику со своими проблемами... :rofl:  %-)

natadovalle написал(а):

Ты ещё в самом начале, но думаю процесс пойдёт быстрее, если сериал зацепил!!

Хотелось бы, чтобы ПК был студии Телефе, но он Польки! В сериалах Польки чувствуется другой формат, другой формат сценария и операторской работы, та студия более масштабна, как Избранный, ДХ, ДА, Яго и т.д. . Да нет, я просто скучаю по Телефе.
И ПК пока все радует.

Отредактировано Ноля (10.12.2012 20:09)

+3

154

Ноля написал(а):

Понсе? Мне он не нра.

А мне нравится  :blush:
Это он на первых порах может не нравиться,но потом он раскроется как персонаж. Хотя,на вкус и цвет,как говорится.

Ноля написал(а):

самая первая встреча - на очень большом расстоянии, видели друг друга едва, а уже возникла между ними какая-то невидимая нить. Эта сцена бесподобна!

Ага,еще и глаза друг друга умудрились увидеть на таком большом расстоянии  ^^ Но сцена сама по себе очень красивая http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Эх,как давно все это было :rolleyes:

Ноля написал(а):

Анна... Мне она безумно интересна

А меня она раздражала просто до ужаса  :x Не припомню,когда меня  последний раз ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ бесил злодей/злодейка...Я именно из-за Анны неск. раз приостанавливала просмотр.

Ноля написал(а):

Хотелось бы, чтобы ПК был студии Телефе

А вот здесь ты уже придираешься  :crazyfun: Студия это уже дело десятое,главное,чтобы сериал цеплял  ;)

+2

155

Ноля написал(а):

Понсе? Мне он не нра.

Офигенный дядька.... И до боли преданный и любящий...

Ноля написал(а):

Ана принесла ему тортик

По-моему, у Аниты это самая главная фишка - вкусненько накормить падре  :rofl: Тортик, кексик, хлеб с начинкой, супчик с лучком... В ней пропали задатки шеф-повара)  8-)

Ноля написал(а):

Химия Арана-Дуплаа есть, даже больше, чем с Орейро.

Здесь и не поспоришь!!!

Именно с этого сериала, и с этой пары, началась моя симпатия к Нан и Факундо) Может быть с Орейро у Факу и была химия, не спорю, но их пара с Нанси намного гармоничнее! Они даже смотрят друг на друга по - особенном, и любовь между героями намного  глубже и чувственнее...

Ноля написал(а):

Ана с Марсией вместе заодно... %-)

Кто ещё с кем заодно))) Марсия вырастила монстрика... У самой жизнь не удалась, и любимой "почти дочери" её решила испортить... (ИМХушечка)))

+1

156

Ноля написал(а):

Понсе? Мне он не нра.

Это сейчас, подожди дойдёшь до кульминаций и посмотришь на него по другому!! Может и будет опять не нравится, но мнение ты изменишь!!!

Гессер написал(а):

Офигенный дядька.... И до боли преданный и любящий...

ППКС!!!

Ноля написал(а):

Химия Арана-Дуплаа есть, даже больше, чем с Орейро.

Вооооооооооооооотттт!!! Между ними потрясная химия!! Я на Факундо другими глазами взглянула именно из-за Ненси, и здесь он намного взрослый!!! Не буду говорить про Орейро, :insane:  а то забросают помидорами!!

bonita написал(а):

А меня она раздражала просто до ужаса  :x

Меня тоже!!! Жуть как бесила!! :angry:  Но иногда мне становилось её по-настоящему жалко!!! :dontknow:

+1

157

bonita написал(а):

А меня она раздражала просто до ужаса   Не припомню,когда меня  последний раз ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ бесил злодей/злодейка..

Понимаю. Сейчас Ана мне бррррр, и даже ее кудри неприятны. И это при всей  моей любви к Карине Зампини.
Начала раздражать мама Клары.
Клара мне очень нравится! И это дядя-следователь, какой он умница!
Хотелось бы побольше Клары-Корахе! Между ними загадочно-пугающе-таинственное - оч. люблю такое!
Мне оч нравится Лаутаро... :blush:  Но Нена ужасна (зачем-то стала жить в бордели)

В 12-ой серии Аманда пришла и увидела священника (!!!)... полуголого :rofl:  :rofl: , это жесть! :rofl:

Гессер написал(а):

По-моему, у Аниты это самая главная фишка - вкусненько накормить падре

И у Хуаниты из Valientes тоже главная фишка вкусно накормить главного героя.

Гессер написал(а):

Именно с этого сериала, и с этой пары, началась моя симпатия к Нан и Факундо) Может быть с Орейро у Факу и была химия, не спорю, но их пара с Нанси намного гармоничнее! Они даже смотрят друг на друга по - особенном, и любовь между героями намного  глубже и чувственнее...

natadovalle написал(а):

Вооооооооооооооотттт!!! Между ними потрясная химия!! Я на Факундо другими глазами взглянула именно из-за Ненси, и здесь он намного взрослый!!! Не буду говорить про Орейро,   а то забросают помидорами!!

Пара Орейро-Арана очень гармоничная. Просто здесь у Факундо-Нэнси то, чего нет с Наташей.

+1

158

natadovalle написал(а):

Но иногда мне становилось её по-настоящему жалко!!!

Иногда может быть,но в основном эта барышня меня бесила,разве что к концу я изменила свое мнение о ней. Но все равно...из всех злодеев она меня бесила больше всех. даже Нора не бесила своими злодеями,как Анна.

Ноля написал(а):

Сейчас Ана мне бррррр, и даже ее кудри неприятны. И это при всей  моей любви к Карине Зампини.

У меня в этом сериале 3 раздражителя. Анна,Педро и Элиза. Элиза больше всего стала бесить к концу сериала. Если дойдешь до конца,то поймешь,о чем я говорю,не хочу спойлерить.

Ноля написал(а):

Клара мне очень нравится! И это дядя-следователь, какой он умница!

А я к Кларе смогла проникнуться где-то к 33 серии,до этого я эту героиню совсем не воспринимала..чисто внешне имею ввиду.
А вот комиссар первый мне нравился :rolleyes: Жаль,что он он недолго продержался в сериале.

Ноля написал(а):

Хотелось бы побольше Клары-Корахе!

Все еще впереди  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

159

Ноля написал(а):

Эта вообще жуть, и чем дальше, тем хуже!! %-)

Ноля написал(а):

И это дядя-следователь, какой он умница!

Хорхе Шуберт-люблю этого актёра!! :love:

Ноля написал(а):

В 12-ой серии Аманда пришла и увидела священника (!!!)... полуголого :rofl:  :rofl: , это жесть! :rofl:

Ей не впервой видеть такое!! :D

Ноля написал(а):

Пара Орейро-Арана очень гармоничная. Просто здесь у Факундо-Нэнси то, чего нет с Наташей.

Просто я Орейро не выношу!! Простите поклонники!! А вот Нэнси мне нравится!! :)

+1

160

Падре Хуан и Клара провели ночь в сарае... Это любимая фишка Факундо Арана, практически во всех сериалах со своими партнершами в сараях... :rofl: То ТМЖ, то КТМУ... Ну и падре раздул историю с письмом Пачеко... Падре хотел одно, а получилось совсем другое... Письмо, которое вообще не существует в принципе, всех сводит с ума, от Клары до мэра... :rofl: Мэра чуть ли не довело до убийства священника,  теперь обострило вражду между Кларой и мэром, и мэр собирается убить ее.   %-)
А Аманда то заступилась за падре, то позволяет Мануэлю нападать на священника (забрать письмо)... %-)
Я на 21-ой серии, и кажется, затянуто.

+1