www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

эпа!!!! появился Че. да еще такой хорошенький!!!
мало было Перронов

Отредактировано Ольга Копотева (21.02.2012 21:49)

0

82

Смотрю и оторваться не могу)))
Балдею от Понсе)  :love: Так себя выдал! Мне его даже жалко стало! :'(

0

83

ohana написал(а):

Мне его даже жалко стало! :'(

Это ты про любовь к Мануэлю???
Понсе хороший, и самое главное, он верный!

0

84

Кис)))))))))))))

http://4put.ru/pictures/max/269/829274.jpg

Отредактировано Гессер (24.02.2012 02:03)

+1

85

Гессер написал(а):

Это ты про любовь к Мануэлю???

Я так далеко еще не досмотрела. Аманда подставила бедняжечку. И он выдал себя. Просто теперь точно стало ясно, что он другой совсем  :D  Еще Аманда пригрозила, что Коста узнает его тайну. Вот шантажистка  :D

0

86

ohana написал(а):

Просто теперь точно стало ясно, что он другой совсем  :D

Ну другой))) Зато какой романтиШный :love: До сих пор помню один момент))) Правда...Реальность оказалась немного жёстче... :(

http://4put.ru/pictures/small/270/830588.jpg http://4put.ru/pictures/small/270/830591.jpg http://4put.ru/pictures/small/270/830592.jpg

0

87

Он вызывает у меня материнские чувства) Я реву, глядя на него  :'(

0

88

вот, хоть убейте - как только эмоциональная сцена, то мой любимый "падре" все делает с приставкой пере-.
переигрывает: если плачет, то слишком много,  если кричит, то слишком сильно. складывается ощущение, что этого всего через край. очень его люблю, но...
зато Анна хороша!!! Понсе - просто чудо, а уж в сценах с Нандо - глазки в кучку порадовали очень))) жаль, не умею капсы вставлять.
Без Аманды плохо, украшение сериала. Несказанно раздражают Нена с Лаутаро, вот сами себе проблемы наживают, не лень ли?
Перебор с мистикой.
может показаться, что мне не нравится, совсем наоборот, каждую свободную минуту смотрю, просто сейчас происходит переоценка всего того, что мой мозг "видел" до этого, ощущения странные, интерес есть, но для чего мне это все надо, я пока не могу ответить.

+2

89

пы.сы.: Оля, аватарка и та штука, что под твоими текстами - просто шик!!!!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

0

90

Ольга Копотева написал(а):

всего через край. очень его люблю, но...

Бывает))) Правда я, на это особо внимания не обращала)))

зато Анна хороша!!!

ВООООООООООО!!! Хоть про неё писать стали!!! Она поразительна в своей любви и её проявлении!!!)))

жаль, не умею капсы вставлять.

Научим)))
Короче, заходишь на этот сайт http://4put.ru/upload/

Обзор- загрузить(внизу)-ждёшь загрузку, а затем копируешь 3 - ю ссылку (полная картинка) или 4 - ю (в уменьшенном размере, по клику увеличивается))) и вставляешь в своё сообщение)))

Несказанно раздражают Нена с Лаутаро

ВОООООТ ^^  ^^  ^^ Они замечательная пара, но порой их отношения реально выводили из себя... Но... Лучше бы всё у них так и продолжалось...

Оля, аватарка и та штука, что под твоими текстами - просто шик!!!!!! [img]http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif[img]

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) :flirt:

Отредактировано Гессер (25.02.2012 21:37)

0

91

Гессер написал(а):

Научим)))

спасибо, постараюсь научиться.

Гессер написал(а):

Она поразительна в своей любви и её проявлении!!!))

вот именно, поразительна, готова на все ради собственной выгоды.
в отличии от Норы, которая безумна, Анна одержима конкретной идеей.

0

92

Какая сильная сцена со спасением Клары! Очень понравилась! Хотя к их паре довольно равнодушна!
С какой страстью и рвением Корахе делал искусственное дыхание и так нежно ее на ручках держал!  :blush:
Но что-то меня и Нена начинает подбешивать. Своей правильностью.

0

93

аааааааааа, Понсе - гад, ведь дал же обещание Аманде!!!
хотя, обещание умершей и тот, кого любишь, да еще и в беде - сложный выбор...
то, что слишком большое количество психов для одного городка уже говорили, но мне нравится, что очень многие персы живые, реалистичные, с человеческими пороками и страстями.
чуть-чуть бы меньше трагизма, чтоб не переигрывали))))

0

94

ohana написал(а):

Но что-то меня и Нена начинает подбешивать. Своей правильностью.

это поправят сценаристы к концу))))

0

95

Нора жжет вообще!  :D С девственностью такое дело провернула!
Я на 27 серии. Все думают, что Падре умер и всю серию плачут!

0

96

все!!!! досмотрела!! нууууууууууууууу, я то думала, что закончат УХ КАК!!! а получилось как всегда!

0

97

Оленька (Гессер)!!
у меня теперь аранамания достигла невероятных размеров, после просмотра ПК просто необходимо посмотреть 099!!
вопрос: сабы есть до 100?? и все?? я ж не сильно секу спэниш, может есть дальше хоть англ сабы? или понимай как хочешь?
прости, опять тебя дергаю)))

0

98

все!!!! досмотрела!! нууууууууууууууу, я то думала, что закончат УХ КАК!!! а получилось как всегда!

Вот и я ждала другого финала((( лучше бы он был трагичным, так бы было интересней... А то скитания, один на коне и скачу куда хочу... и какая это жизнь???

Зато мне понравился момент, который никому не понравился ^^

Свернутый текст

Что Мануэль умер с торжеством! Зная, что достиг своей цели!!! Странник умер, наступит новый мир!)
А то во всех сериалах плохиш или становится добреньким или помирает, так и не лостигнув цели. ну или , раскаявшись в своих грехах, а тут ни так)))

Оленька (Гессер)!!
у меня теперь аранамания достигла невероятных размеров

Понимаю ^^

необходимо посмотреть 099!!
вопрос: сабы есть до 100?? и все?? я ж не сильно секу спэниш, может есть дальше хоть англ сабы? или понимай как хочешь?
прости, опять тебя дергаю)))

Всё норм)))

Да, сабы есть только до 100 серии, но они постепенно добавляются) а на счёт английского не уверена :dontknow:  Тоже хочу посмотреть)))После другого сериала)))

0

99

Гессер написал(а):

Зато мне понравился момент, который никому не понравился

вот я тоже выбиваюсь из большинства, видимо, злодей остался злодеем до конца - все справедливо и правильно. было бы обидно увидеть, что он раскаялся и изменил всему, во что верил все 189 серий))
хотя некоторых персов я вообще не поняла - Орасио, например, от отсутствия женского полу к Мече приклеился?? не понимаю...
Санто - мэр, смешно, хотя очень подошло бы для российской действительности, где бандит становится чиновником.
А если честно, заканчивать надо было в пределах трех-пяти серий после смерти Аманды, но это мое сугубо личное мнение.

Гессер написал(а):

Да, сабы есть только до 100 серии, но они постепенно добавляются)

какая жалость, я просмотрела форумы, скорость добавления сабов в несколько раз ниже скорости моего поглощения серий... придется покопаться на англоязычных форумах поклонников талантУ, а вдруг они быстрее!! я ж теперь не успокоюсь пока все не посмотрю. УЖ скачан, но в планах пока девятки, теперь иду по порядку, слежу за развитием характера и таланта.
кстати, на мундо, кажется, говорят о том, что в КТМУ он просто отработал, хорошо, качественно, но без души. посмотрев ПК, я поняла о чем говорят)) http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

+1

100

Всем привет :flag:
А у меня вот Монте закончился :(
Теперь буду Корахе осваивать ^^  Странно, что я этот сериал раньше посмотреть не догадалась :blush:
Клипов уже насмотрелась, первую темку с отзывами знакомых товарищей пролистала, наспойлерилась, значит, пришло время начинать просмотр :D

Непривычно слышать как Костяна называют Мануэлем :hobo: Я прямо долго додумывалась кто же это :D Кстати, Костян на Рафу не похож.
Рафа по поводу прически не заморачивался, хотя спортзал посещал регулярно. С другой стороны, Коста мэр все-таки.

Как-то давно смотрела первые две серии. Как же туго шли :stupor: Может, потому что я плохо знала и героев, и актеров (кроме главной троицы в лице Корахе, Клары и Аны) :dontknow: А теперь и те, и те почти все знакомые :D Времена меняются. Теперь я даже не заметила как две серии пролетели :cool:

Элиза, в которую пожизняк влюблен Коста, конечно, небо и земля по сравнению с Мерседес Кортес из Монте, которая проводит у массажиста времени не меньше, чем в суде. Да и как персонаж она тут, по-моему, и в подметки не годится судье.

Про Понсе ничего пока сказать не могу. Скорее всего, герой интересный. Тем более с учетом всего того, что я про него знаю.

Про Аманду я ничего, кроме восторженных отзывов, не читала, так что очень хочется на нее посмотреть

Троица авантюристов просто атас) Я от них балдею)))) Особенно Корахе со всей своей жестикуляцией и мимикой и Санто со своими приколами :cool:

Весело там, однако, у них в барделе :D
И не только, надо сказать.  Да и горожане все уже давно знают где чьи проделки и вообще чего от кого можно ждать. Прям как в коммуналке.

Убил Костян

-Где этот священник? Полчаса сидит в уборной :disappointed:  :D

Отредактировано shoy (10.03.2012 19:39)

+3