www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

natadovalle написал(а):

Не отпетые гады и невинные ангелы, а у каждого есть и тёмные и светлые стороны!!

по-моему, сериалы с отпетыми гадами и невинными ангелами можно заносить в красную книгу :rofl:
куда бы ни зашла, везде про неоднозначность героев пишут, причем примерно одни и те же слова :D
мне иногда кажется, что это просто у зрителей отношение со временем поменялось
раньше мы сами воспринимали героев только как плохих и хороших, а сейчас стали сериально-грамотными ^^
году этак в 95-96, например, мы бы героев Корахе восприняли однозначно, хотя, может, ошибаюсь

Отредактировано shoy (27.05.2013 16:21)

+2

842

Девочки уже досматривают, а я двигаюсь вперед медленно-медленно. На работе завал, несмотря на приближающееся лето. Для просмотра остаются перерывы на обед и ужин ^^ Зато сколько событий в каждой серии! Как будто десять посмотрела. Ужасно волновалась, как же Корахе свою первую мессу отслужит. А все больше на него пялились - такого молоденького-молоденького голубоглазого пупсика :D  - чем слушали, что он там вещает.
Эх. какая шикарная сцена была, когда Клара пришла причащаться и они с Корахе впервые были так близко друг от друга, впервые посмотрели друг другу в глаза. Честно говоря, у Клары был такой взгляд, что я даже всплакнула. Давно меня кино так не трогало! Одинокая, хотя никто этого не замечает,  всё время в ожидании этого чуда, этого дня, когда наконец придет ОН - мужчина всей ее жизни, ее судьба, ее любовь, ее спаситель от серых будней и черной пустоты в сердце, которая просто убивает ее день за днем. Женщина, зовущая любовь... Женщина, которая не может жить без любви. Любовь - единственный смысл ее жизни. Она рождена для этого. Она рождена для одного единственного.... который наконец появился! Но эта любовь оказывается запретной. О нем даже думать нельзя... то есть можно, но она же об этом не знает. Обожаю такие истории! Если конец счастливый, конечно :rolleyes:

+6

843

sinyorita написал(а):

Женщина, зовущая любовь... Женщина, которая не может жить без любви. Любовь - единственный смысл ее жизни. Она рождена для этого. Она рождена для одного единственного.... который наконец появился! Но эта любовь оказывается запретной. О нем даже думать нельзя... то есть можно, но она же об этом не знает. Обожаю такие истории! Если конец счастливый, конечно

Танюш, ты даже не представляешь как ты близка к истине...Кларита тебя не разочарует, я уверена, а их история с падре точно не оставит равнодушной :love:

+1

844

А зачем Косте нужны три чаши? Для каких-то масонских ритуалов? Ой, ну до чего ж он на янки похож! Прямо махровый! И улыбка чисто голливудская! Еще и масон. Все богатые пиндосы масоны, править миром хотят :D . Вот уж и сделали бы Косту по сюжету выходцем из шша. Ну вылитый! ^^
А к чашам у него странное отношение. Это предметы культа, да еще вроде как ценные для него. Так почему же он их хранит в стрёмном стеклянном шкафчике, да еще и вместе с выпивкой? :dontknow:
Я так поняла, Аманда его любовница? Не запомнила еще, как зовут актрису, но нравится однозначно. Такая классическая злодеечка, рыжая бестия. Чем-то Джейн Александер напоминает!
Угораю на ее сыночка-дурачка. Вот уж славный божий одуванчик! "Вы тут всех покорили, падре! Даже шлюх!"

+2

845

sinyorita написал(а):

Я так поняла, Аманда его любовница? Не запомнила еще, как зовут актрису, но нравится однозначно. Такая классическая злодеечка, рыжая бестия. Чем-то Джейн Александер напоминает!

Нееет Аманда не злодейка :nope: Она безумно интересная героиня, наряду с Кларой и падре люблю ее.  Эта героиня нравится всем без исключения, она не может не понравится, она шикарная женщина :love:

sinyorita написал(а):

Угораю на ее сыночка-дурачка. Вот уж славный божий одуванчик! "Вы тут всех покорили, падре! Даже шлюх!"

Пипо классный, весь в маму, очень хороший, добрый и замечательный герой, а какая у него потом жена будет с дивным именем Муда :D

Отредактировано Вальчик (27.05.2013 21:14)

+2

846

Вальчик написал(а):

Нееет Аманда не злодейка

Наверное, я еще живу в 95-м, как сказала бы Оля, раз всех персов сразу рассортировала на две кучки :crazyfun: Аманда с Костой общается, в масонской ложе заседает. Вот я ее в злодейки и записала с первого взгляда. Если неправда - тем лучше. Негодяев тут и так достаточно. Зато никак не верится, что златокудрая Нюрка - девочка-плохишка! Хотя если опять же взять ту первую встречу в церкви и сравнить с Кларой... Анна, по-моему, по натуре хищница, захватчица. Пришла. Увидела. Моё должно быть и точка! И если надо для этого идти по трупам - коляской в асфальт закатаю, не моргнув глазом :hobo: .

+4

847

sinyorita написал(а):

Наверное, я еще живу в 95-м, как сказала бы Оля, раз всех персов сразу рассортировала на две кучки  Аманда с Костой общается, в масонской ложе заседает. Вот я ее в злодейки и записала с первого взгляда. Если неправда - тем лучше.

Неоднозначный персонаж да, с Костой общается да, в ордене была да, но она за все это заплатила сполна, ты еще не знаешь полностью ее историю.
Там кстати есть еще один герой, ты его уже видела-Фройлан Понсе, тоже неоднозначный персонаж, вот с ним некоторые сцены тебя будут напрягать, я думаю, но лично я их смотрела вполглаза :D

sinyorita написал(а):

Зато никак не верится, что златокудрая Нюрка - девочка-плохишка! Хотя если опять же взять ту первую встречу в церкви и сравнить с Кларой... Анна, по-моему, по натуре хищница, захватчица. Пришла. Увидела. Моё должно быть и точка! И если надо для этого идти по трупам - коляской в асфальт закатаю, не моргнув глазом  .

Вот ты сама Аньку охарактеризовала лучше некуда :cool:

+2

848

natadovalle написал(а):

Я переиграла слово "корахе", которое означает смелый!! Я хотела сказать, что Санто тоже порядочный смельчак!! :cool:

Понятно. :)

natadovalle написал(а):

И поверь, если бы она сама не захотела, не сделала бы!! :nope:

Мы часто думаем, что сами принимает то или иное решение, хотя на самом деле за нас это делают другие.

natadovalle написал(а):

А она уже поняла это и поэтому решила начать новую жизнь с Дарио!!

Лучше поздно, чем никогда. Надеюсь, она не заставит Дарио страдать.

natadovalle написал(а):

А ты представь, что я смотрю УЖ по телевизору, его же у нас показывали, но в районе 40х серий прервали!! Я тогда плевалась, сейчас безумно благодарна, эту нервотрёпку по ТВ я бы точно не выдержала!! %-)

А я смотрела «Украденные жизни» по телевизору. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Может это просто я вижу в людях хорошее??? :dontknow:

И в Косте есть что-то хорошее, и, может быть, в Норе (хотя мне трудно сказать, что в этой ненормальной есть светлого).

natadovalle написал(а):

С Орасио у них давние счёты, так что Корахе ударил со всей дури!! http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

Перон сам испугался своих слов. :huh:

natadovalle написал(а):

Как это не то, просто одно лицо!! :crazyfun:  Таня, ты так классно подобрала кадры!! :cool:

Спасибо. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

natadovalle написал(а):

А вообще, да, конечно, Дарио во многом лучше Орасио!!

Дарио очень хороший, а Орасио меня бесит.

natadovalle написал(а):

Да, у некоторых людей путь очень длинный и тернистый!! ^^

У Анны этот путь полит слезами, болями родных ей людей. :'(

natadovalle написал(а):

Самый главный благой поступок Косты, он наконец избавил мир от этой заразы!! :mad:

Не может же он творить только зло, даже у такого нелюдя как Коста бывают просветления.

natadovalle написал(а):

А то что "их девочка" угомонилась и наконец-то стала улыбаться, это ничего так!! :disappointed:

Элиза смирилась с выбором Анны, приняла его, а вот Марсия – нет.
Улыбка Анны ненастоящая. Как каждая девочка в детстве она мечтала о сказочном принце, о свадьбе. Она воплощает в действительность свою мечту – выходит замуж. Но будет ли она счастлива? Сама Анна не знает ответа на этот вопрос. :(

natadovalle написал(а):

Самая большая ложь-это правда!!

Аксиома жизни: Если хочешь соврать — скажи правду! В нее никто не поверит. :glasses:

natadovalle написал(а):

И есть ещё Нэна, самое светлое в жизни Понсе!! И скоро ещё кое-кто появится!! ;)

Нэне самой сейчас очень плохо, из неё утешитель никудышный. :(

natadovalle написал(а):

Корахе незабываем!! :love:

Анна его любит своей странной любовью. %-)

natadovalle написал(а):

Она ещё припомнит Ане того милого старичка!! :'(

И правильно поступит. :dontcare:

Свернутый текст
natadovalle написал(а):

Но ничего, мало осталось, 10 серий, терпи!!

Мало и много одновременно, ведь впереди противостояние Коста – Корахе. o.O

shoy написал(а):

по-моему, сериалы с отпетыми гадами и невинными ангелами можно заносить в красную книгу :rofl:   
куда бы ни зашла, везде про неоднозначность героев пишут, причем примерно одни и те же слова  :D
раньше мы сами воспринимали героев только как плохих и хороших, а сейчас стали сериально-грамотными ^^ 
году этак в 95-96, например, мы бы героев Корахе восприняли однозначно, хотя, может, ошибаюсь

90-ые годы были очень тяжёлыми: развал, нищета, голод, жизнь людей была беспросветно серой. Людям нужна была сказка, где абсолютно добрый герой побеждает абсолютно злого. Сериал «Богатые тоже плачут» произвёл настоящий фурор на территории бывшего СССР.
Сейчас жизнь изменялась, люди могут думать не только о хлебе насущном. Им стала интересна жизнь таких же людей, как они сами.

sinyorita написал(а):

Зато сколько событий в каждой серии!

При этом серии смотрятся легко, на одном дыхании. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

sinyorita написал(а):

Ужасно волновалась, как же Корахе свою первую мессу отслужит.

Стать священником – легкомысленный поступок со стороны Корахе, но с помощью Санто он справился, отслужил первую в своей жизни службу.

sinyorita написал(а):

А все больше на него пялились - такого молоденького-молоденького голубоглазого пупсика :D

У Корахе нестандартная для священнослужителей внешность. Женская часть населения Ла Крус была покорена падре Хуаном. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

sinyorita написал(а):

Но эта любовь оказывается запретной. О нем даже думать нельзя... то есть можно, но она же об этом не знает. Обожаю такие истории! Если конец счастливый, конечно :rolleyes:

Читая, светлая, настоящая любовь не может быть запретной. Кларе и Корахе понадобиться время, чтобы понять это.

sinyorita написал(а):

Не запомнила еще, как зовут актрису, но нравится однозначно.

Леонор Бенедетто.

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/OmXkf.jpg

sinyorita написал(а):

Анна, по-моему, по натуре хищница, захватчица. Пришла. Увидела. Моё должно быть и точка! И если надо для этого идти по трупам - коляской в асфальт закатаю, не моргнув глазом :hobo: .

Присоединяюсь к Валюше, ты очень точно охарактеризовала эту героиню.

Сто восьмидесятая серия.
Корахе сильно рисковал, т.к. за Кларой шёл Коста, но Клара в очередной раз спасла любимого.
Габриэль не удержался и поцеловал жену. :love:
http://s1.uploads.ru/t/NZRDw.png

Корахе пришёл к друзьям, у него есть план, как покончить с Костой. Клара готова поддержать любимого, если он согласиться принять её помощь. Клара выступила посредником, она передала Орасио требования Корахе.
Пришлось Мезине на время из шлюхи превратиться в Аманду Хауреги, чтобы ей позволили усыновить ребёнка. Не знаю почему, но мне было больно смотреть на Мезину, одетую в блузку и юбку Аманды. :'(
http://s1.uploads.ru/t/rTkDl.png

Орасио выведал у Понсе, где хранятся документы ордена. Коста был в гневе, когда узнал, что такими важными документами собирается завладеть его сын. :angry:
Марсия отравила Дарио: никто не имеет право любить Анну кроме неё. :mad:
Орасио пришёл на встречу и принёс документы. Вслед за сыном появился отец, Мануэль выстрелил в Орасио. o.O

Отредактировано Ata (27.05.2013 22:13)

+1

849

Ata написал(а):

Людям нужна была сказка, где абсолютно добрый герой побеждает абсолютно злого.

и раньше почти во всех сериалах герои были неоднозначные, я вот о чем писала
ну там кроме пары-тройки, типа Богатых

0

850

sinyorita написал(а):

А зачем Косте нужны три чаши?

Три чаши соединятся, и появится Странник, чья кровь обагрит землю и наступит Новое царство, где Царем мира и всея ЛаКрус станет неподражаемый мэр с Голливудской улыбкой)))

sinyorita написал(а):

Еще и масон. Все богатые пиндосы масоны

Бетанийцы, потому как Орден Бетании, а это по круче каких-то там Масонов, у них же нет в предводителях Мануэля, puta Его madre, Косты)))  ^^

sinyorita написал(а):

"Вы тут всех покорили, падре! Даже шлюх!"

Пипо  :love: Филиппе Игнасио))) Он замечательный, добрый и оооочень душевный герой, мамуля воспитала)))

Вальчик написал(а):

она шикарная женщина :love:

Аманда ещё и Лучшая в Аргентинских селениях МАМА)))

sinyorita написал(а):

Анна, по-моему, по натуре хищница

Эх.... А мне до сих пор кажется, что в Аните уживаются два начала - ангел и демон... Мать родила её, чтобы удержать рядом мужа, сбросила её на нянюшку, а Та и не приминула воспользоваться ситуацией... Вот и выросло то, что выросло...

+2

851

Прочитав сообщение Тани, я всё таки решила загрузить сюда свой клип, хоть и дала себе слово, что он останется только моим)
Здесь нет спойлеров, а только взгляды, намеки и сны)))
Почему страшно было выкладывать - Песня. Не многие дослушивают её даже до середины (и фанаты Кипелова тоже  o.O ), а я обожаю  :love: и с середины начинается самое интересное)))  Первый раз услышала и улетела, перед глазами стояла Нансюша и её Падре, вернее Глюк Падре)))Созрела идея)))
Надеюсь и Вам хоть немножечко понравится  :blush:

+10

852

Гессер написал(а):

Не многие дослушивают её даже до середины (и фанаты Кипелова тоже  o.O ), а я обожаю  :love: и с середины начинается самое интересное)))

А почему? Потрясная песня!!!!!!!!!!!!
Клип!!!!!!!!!!! Я как всегда вся в восторгах!!!!!!! Слова потрясающе к действу подходят!
Утащить можно?  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

+1

853

Нежный яд
Спасибо Ира!)))  :love:
Многие фаны Лер Саныча считают, что композиция старомодная))), это перепевка Арии Надира из оперы Ж. Бизе "Искатели жемчуга", ей больше 100 лет!))) Вот) Мне даже хотелось назвать клип " Ария Падре Хуана из оперы А. Суара "Падре Корахе"  ^^
Рада, что тебе понравилось  :jumping:
Утаскивай на здоровье))) Мне в радость)

+1

854

Гессер написал(а):

я всё таки решила загрузить сюда свой клип, хоть и дала себе слово, что он останется только моим)

Нельзя быть жадиной, как можно было не поделиться такой красотой. :question:  :blush:

Гессер написал(а):

Почему страшно было выкладывать - Песня. Не многие дослушивают её даже до середины (и фанаты Кипелова тоже  o.O ), а я обожаю :love:

Не знакома с творчеством Кипелова, но песня мне очень понравилась 8-)  (даже немного теперь жалею, что не пошла на концерт, когда он к нам приезжал).

Оля, прекрасный клип, очень хорошо подобраны кадры, очень красивое исполнение, всё так едино, гармонично. :love:

+1

855

Гессер написал(а):

Не многие дослушивают её даже до середины (и фанаты Кипелова тоже   ), а я обожаю   и с середины начинается самое интересное)))

Точно! Самое интересное! Ольчик, все твои работы шикарны. Эти слова банальны, но факт остается фактом. И эта работа (не хочется сказать просто "клип") только подтверждение. Идея и исполнение на высшем уровне, во второй половине так вообще :D
Умничка!

P.S. Ольчик, уже давно мы с "Ходячими" ждем тебе :crazyfun:

+1

856

Четвертый уже, на Валерь Саныча?  :glasses:
кто знает сколько у Оли еще чего для души припрятано... :whistle:
отличная песня 100 с лишним лет давности :music:

Гессер написал(а):

Надеюсь и Вам хоть немножечко понравится

Любимая олина фраза :D

Очень красивый клип в духе Корахе 8-)  Ты большая молодец, Ольга 8-)

+1

857

Гессер написал(а):

Прочитав сообщение Тани, я всё таки решила загрузить сюда свой клип, хоть и дала себе слово, что он останется только моим)
Здесь нет спойлеров, а только взгляды, намеки и сны)))
Почему страшно было выкладывать - Песня. Не многие дослушивают её даже до середины (и фанаты Кипелова тоже   ), а я обожаю   и с середины начинается самое интересное)))  Первый раз услышала и улетела, перед глазами стояла Нансюша и её Падре, вернее Глюк Падре)))Созрела идея)))
Надеюсь и Вам хоть немножечко понравится

Вот скромница-то, еще и припрятать ТАКОЙ клип собиралась :mad: (это я любя, не подумай чего http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  )))Посмотрела еще вчера вечером-ну оооооочень понравилось, на ночь вообще самое то :blush:  Песня необычная, никогда ее не слышала, но сюда очень интересно вписалась, получилось очень здорово, чувственно, а вместе с песней как-то невероятно завораживающе...Вообщем у меня как обычно-куча эмоций, а все слова куда-то делись :disappointed:  Ольчик, умничка :cool:
P.S А как ты полосочки в начале клипа делала, что это за эффект :blush: ?

+1

858

Спасиб, девчонки, за добрые слова) http://smile.zerk.ru/kolobok2/6.gif
Мне очень приятно, и в первую очередь, за любимого Отца Рока))), которому отвесили столько комплиментов дамы, не являющиеся его Фэнами))) Не думала, что в теме ЛА фильма, Его будут так расхваливать)

Ata написал(а):

Нельзя быть жадиной, как можно было не поделиться такой красотой.

Ну я же исправилась  :blush:

Ata написал(а):

Не знакома с творчеством Кипелова, но песня мне очень понравилась 8-)

А "Я свободен"?, мне кажется, что сие произведение звучало из каждого утюга и знакомо почти каждому))) Именно после исполнения этой композиции, к Нему в поклонники записались люди всех возрастов, от 7 и до 70))) если не слышала - настоятельно рекомендую)))

Ata написал(а):

даже немного теперь жалею, что не пошла на концерт, когда он к нам приезжал

В следующий раз тоже можно) Только лирики много не бывает, народ требует всплеска, когда можно хаером потрясти, и адреналином зарядиться)))

Кирюша написал(а):

Ольчик, уже давно мы с "Ходячими" ждем тебе :crazyfun:

Дождетесь!)))

shoy написал(а):

кто знает сколько у Оли еще чего для души припрятано...

Много.... А лени ещё больше........  8-)

Вальчик написал(а):

Песня необычная, никогда ее не слышала

В В.А исполнении ей 2 месяца от роду))) Так что не страшно!

Вальчик написал(а):

А как ты полосочки в начале клипа делала, что это за эффект

Вырезание форм (Cookie Cutter), самый первый вариант.
Там есть некоторые нюансы, найду в своей барахолке скринчики - скину в личку!)

СПАСИБО!

+2

859

shoy написал(а):

По-моему уже тоже!! В сегодняшних сериалах в каждом герое есть много сторон!!

shoy написал(а):

Может и ты права-мы выросли и мировоззрение во многом поменялось!! Многие вещи уже воспринимаются как норма!!

sinyorita написал(а):

. На работе завал, несмотря на приближающееся лето. Для просмотра остаются перерывы на обед и ужин ^^

А сериал затягивает так, что оторваться невозможно и работа, перерыв, обед и ужин начинают страдать!! :crazy:

sinyorita написал(а):

Одинокая, хотя никто этого не замечает,  всё время в ожидании этого чуда, этого дня, когда наконец придет ОН - мужчина всей ее жизни, ее судьба, ее любовь, ее спаситель от серых будней и черной пустоты в сердце, которая просто убивает ее день за днем.

Блин, как точно вы (кстати, можно на ты?? :blush: ) описали Клару!! По-моему ещё никто так не попадал в десятку от своих впечатлений о ней!! :cool:  :cool: 

sinyorita написал(а):

Обожаю такие истории! Если конец счастливый, конечно :rolleyes:

Конец очень счастливый, но неоднозначный, как и сам сериал!! :rolleyes:

sinyorita написал(а):

Это предметы культа, да еще вроде как ценные для него. Так почему же он их хранит в стрёмном стеклянном шкафчике, да еще и вместе с выпивкой? :dontknow:

Потому что выпивка для него тоже культ!! :crazyfun:  Да, Коста с этими чашами так понервничает, ну просто каждый раз по микроинфаркту!! :D

sinyorita написал(а):

Не запомнила еще, как зовут актрису, но нравится однозначно. Такая классическая злодеечка, рыжая бестия.

А вот здесь ошибочка!! Аманда не классическая злодеечка!! Но рыжая бестия точно, она самая, самая любимая, самая шикарная, сексуальная, роковая, ну просто женщина-вамп!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Актрису зовут Леонор Бенедетто!! Моя лапушка!! :love:  :love:

Вальчик написал(а):

Пипо классный, весь в маму, очень хороший, добрый и замечательный герой, а какая у него потом жена будет с дивным именем Муда :D

Пипо умнее многих здесь, хоть и с недостатком!! А Муда такая прикольная!! :rofl:

sinyorita написал(а):

Анна, по-моему, по натуре хищница, захватчица. Пришла. Увидела. Моё должно быть и точка! И если надо для этого идти по трупам - коляской в асфальт закатаю, не моргнув глазом :hobo: .

И опять попадание в десятку с описанием героини!!  :cool:  :cool: Да, Ана демон под лицом ангела, но ангел в ней тоже будет проявлять себя!!

Вальчик написал(а):

Фройлан Понсе, тоже неоднозначный персонаж, вот с ним некоторые сцены тебя будут напрягать, я думаю, но лично я их смотрела вполглаза :D

В силу некоторых физических особенностей актёра портится эстетика, да!! :hobo:  :D  Но для меня Понсе высшая степень врачебного профессионализма, только по психиатрии подкачал!!

Ata написал(а):

Мы часто думаем, что сами принимает то или иное решение, хотя на самом деле за нас это делают другие.

А у Аны всё своё: и решения, и мысли, и поступки, и бзики!! :playful:

Ata написал(а):

Лучше поздно, чем никогда. Надеюсь, она не заставит Дарио страдать.

Ну это смотря с какой стороны посмотреть!! ^^

Ata написал(а):

А я смотрела «Украденные жизни» по телевизору. :crazyfun:

От меня лично большой респект твоим нервам!! :|

Ata написал(а):

И в Косте есть что-то хорошее, и, может быть, в Норе (хотя мне трудно сказать, что в этой ненормальной есть светлого).

Тань, ты что!! В этой гадине вообще ничего светлого нету, она вся чёрная!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Ata написал(а):

Не может же он творить только зло, даже у такого нелюдя как Коста бывают просветления.

В виде убийств, но всё же бывают!!

Ata написал(а):

Но будет ли она счастлива? Сама Анна не знает ответа на этот вопрос. :(

Она очень для этого старается и у неё уже получается!!

Свернутый текст
Ata написал(а):

Мало и много одновременно, ведь впереди противостояние Коста – Корахе. o.O

Впереди жуть, но ты обязательно посмотри, хотя бы один раз!!

Ata написал(а):

Женская часть населения Ла Крус была покорена падре Хуаном. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

А вот мужской части он не очень понравился!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Леонор Бенедетто.

Свернутый текст

Таняяяяяяя, какая красота, как ты здорово вырезала!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   А можно я поставлю себе на авку, если ты не против??? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif 

Ata написал(а):

Габриэль не удержался и поцеловал жену. :love:

А разве можно удержаться, ведь они так редко видятся!! :love:

Ata написал(а):

Не знаю почему, но мне было больно смотреть на Мезину, одетую в блузку и юбку Аманды. :'(

А мне было приятно, казалось, что Аманда незримо присутствует там и помогает Мезине!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ata написал(а):

Марсия отравила Дарио: никто не имеет право любить Анну кроме неё. :mad:

Я же говорила, она вернёт Ане зло!! :dontcare:  Жаль только, что пострадал Дарио!! :(

Ata написал(а):

Вслед за сыном появился отец, Мануэль выстрелил в Орасио. o.O

Вот и кончилась его любовь!!

Гессер написал(а):

где Царем мира и всея ЛаКрус станет неподражаемый мэр с Голливудской улыбкой)))

http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  Я Царь!!

Гессер написал(а):

у них же нет в предводителях Мануэля, puta Его madre, Косты)))  ^^

Оляяя!!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

Гессер написал(а):

Аманда ещё и Лучшая в Аргентинских селениях МАМА)))

Костяна на скаку остановит, в горящий орден войдёт!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Гессер написал(а):

А мне до сих пор кажется, что в Аните уживаются два начала - ангел и демон...

Давай, Оля, пиши, а то Ану вообще перестали уважать!! :P

Гессер написал(а):

Почему страшно было выкладывать - Песня. Не многие дослушивают её даже до середины

Да, песня специфическая и не думаю, что если бы наткнулась на неё в Youtube, то дослушала бы до конца!! Но падре и Клара и ты вместе с ними, Оля, творите чудеса и рождается вот такая красота!! :cool:  :cool:  :cool:  Спасибо!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

shoy
Оля, а кто это у тебя на аватарке, случаем не Андрес Паласиос??? :question:

+2

860

natadovalle написал(а):

Оля, а кто это у тебя на аватарке, случаем не Андрес Паласиос???

Он 8-)

+1