www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

ohana написал(а):

Истеричка по-моему   :insane:
Ты ее не любишь?

Не люблю??? Да я ТАКОГО перса ни в одном сериале не видела) Смотрела на неё и её поступки вот с таким лицом - o.O) Понсе, папа, наверное в детстве её в Россию свозил и на морозе забыл :glasses: Вот девочка немного и от морозилась)))
Но и без неё сериал был бы уже не тем)))

ohana написал(а):

Папаня у нее классный!  :cool:

Понсе :love: Хороший))) и ТААААК Мануэля любит))) :blush:

ohana написал(а):

Да, хотела спросить! Они все сектанты чтоли? Что за круглый стол и кольца...?

:yep: Орден Бетании. Это же говорится с самых первых серий)))
Родится ребёнок, которого ещё до первого крика отнимут от матери, пометят знаком Бетании и отпустят в мир...Пройдет время и Странник вернётся к матери, и тогда прольётся его кровь и настанет новый мир) В котором Мануэль Коста станет новым царём http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif, бессмертным царём))) Потому как он избранный)  Даже гениальный диалог по этому поводу есть)))

Мануэль- Я царь!
Орасио- Нет, папа, ты не царь! Ты придурок!

Отредактировано Гессер (17.02.2012 00:49)

0

62

Гессер написал(а):

Орден Бетании. Это же говорится с самых первых серий)))Родится ребёнок, которого ещё до первого крика отнимут от матери, пометят знаком Бетании и отпустят в мир...Пройдет время и Странник вернётся к матери, и тогда прольётся его кровь и настанет новый мир) В котором Мануэль Коста станет новым царём , бессмертным царём))) Потому как он избранный)  Даже гениальный диалог по этому поводу есть)))

Точно-точно. Извиняюсь)
А странник Корахе? Сын Аманды)
Правильно понимаю?

0

63

ohana написал(а):

А странник Корахе? Сын Аманды)
Правильно понимаю?

Правильно понимаешь) Сын Аманды - Габриэль Хауреги)))

0

64

Гессер написал(а):

Сын Аманды - Габриэль Хауреги)))

Даже так))))
А что там у Понсе и Косты???

0

65

ohana написал(а):

А что там у Понсе и Косты???

Любовь))) :glasses:

Если хочешь - покажу)))Только  :tomato: Хотя, там ничего такого))) ^^

Свернутый текст

http://img13.imageshost.ru/img/2012/02/17/image_4f3d74924b6c1.jpg

0

66

Гессер написал(а):

Если хочешь - покажу)))Только   Хотя, там ничего такого)))

Что это вообще???   :O Ну, они же не гномики, надеюсь.

0

67

ohana написал(а):

Ну, они же не гномики, надеюсь.

не надейся!! Понсе - махровый гей, специализирующийся на мальчиках

sigo?

0

68

Господи! как же они намудрили с этими мухами!!!!!
Клара - истерична, Анна - безумна, Коста - "царь", Санто - несчастен без Мечи, брат покойного Хуана - прохвост, Орасио - заблудшая овца, Габриэль - один на один со всем этим дурдомом "Ромашка" на выезде)))

+1

69

Жалко Мече  :'(  Она так переживает из-за того, что Корахе относится к ней как к сестре!
Так унизительно для женщины  :'(
Ана все также бесит.  :insane:
А Клара со странностями по-моему. Или не совсем полноценная чтоли.
Как можно не узнать по голосу что Падре Хуан и Корахе один и тот же человек??? :dontknow: 
И половина лица торчит из-под копюшона. Она слепая, видно, еще ко всему, помимо того, что глуховата.  :D

0

70

ohana написал(а):

Она слепая, видно, еще ко всему, помимо того, что глуховата.

:D  :D  Корахе же голос меняет и лицо старается держать в тени, так что Клара и видит лишь капюшон :D  :D

0

71

ohana написал(а):

Как можно не узнать по голосу что Падре Хуан и Корахе один и тот же человек??? :dontknow:

Не переживай))) Корахе одумается и будет платочек на лицо повязывать))) И всё будет хорошо)))

ohana написал(а):

Ана все также бесит.  :insane:

И будет продолжать бесить... Для этого она там и есть)))

ohana написал(а):

Она так переживает из-за того, что Корахе относится к ней как к сестре!
Так унизительно для женщины  :'(

Не вижу ничего унизительного... Каждый делает свой выбор сам... Сердцу, конечно, не прикажешь, но если тебя любят как сестру - забей и наслаждайся жизнью... Прими и прости))) Что в итоге она и сделает... Но...  :canthearyou:

0

72

Гессер написал(а):

Сердцу, конечно, не прикажешь, но если тебя любят как сестру - забей и наслаждайся жизнью... Прими и прости)))

Это понятно) Но это же трагедия для любого человека  8-)

alona2006 написал(а):

Корахе же голос меняет

Я не замечала этого. Ну тогда может быть. И то есть такие вещи как запах, например) Женщины, особенно влюбленные, это примечают  :flirt:
Нравится очень Аманда. Хорошая мама) Умная женщина
Нора вообще слов нет  просто!  :cool:  Настроение мне поднимает своей глупостью! :D
А из пар... пока Лаутаро и Нена. Они будут вместе?

0

73

ohana написал(а):

:love: и да и нет, у них вечно всё никак у людей :D

ohana написал(а):

Нора вообще слов нет  просто!    Настроение мне поднимает своей глупостью!

:D как и Коста, самая неугомонная в своих старстях :rofl:

0

74

ohana написал(а):

И то есть такие вещи как запах, например) Женщины, особенно влюбленные, это примечают  :flirt:

А она и премечает и не понимает, что происходит , ведь оба её привлекают, а т.к она не может допустить мысли, что Падре-это не падре, её это с толку и сбивает)))

ohana написал(а):

Нравится очень Аманда. Хорошая мама) Умная женщина

Без комментариев)))))))))))))))

ohana написал(а):

Настроение мне поднимает своей глупостью! :D

Глупостью... Поднимает настроение...

Интересно, поднимет ли она тебе настроение, когда...

Свернутый текст

Молчу-молчу... Но мне, лично, было не смешно...

ohana написал(а):

На мило-розовую любовь тянет???)))

ohana написал(а):

Они будут вместе?

Свернутый текст

:'(  :'(  :'(

alona2006 написал(а):

как и Коста, самая неугомонная в своих старстях

Не соглашусь с этим сравнением)))
У Косты была одна цель- Корахе!!!Он любил своих детей, по-своему, конечно, но любил... Любил Элизу, и принимал её такой дурой, какой она была...
А Нора...У неё была яичница-болтунья в голове-прибить всех, схоронить за живо...и сестру, и мужа, и любимого папу, и его любовника... Из огня да в полымя) не, из монастыря да в ад...))) ИМХО)))

Отредактировано Гессер (20.02.2012 22:44)

0

75

Гессер написал(а):

Любил Элизу, и принимал её такой дурой, какой она была...

ну для него то  она не была дурой, это мы такой заключение сделали ;)

Гессер написал(а):

прибить всех, схоронить за живо...и сестру, и мужа, и любимого папу, и его любовника...

так не всех же на свете, только тех кто как она считала предали её

а Коста по жизни просто так убивал, ради своих выгод и если ему или ордену кто то мешал

не знаю насколько я права

ооооо, а мне нравился период когда Нора в барделе работала, хотя и монашка из неё получилась убедительная :D  :D  :D

0

76

alona2006 написал(а):

а Коста по жизни просто так убивал

Убивал...Ради выгоды...НО...Своих не трогал... И даже Аманду, не смотря ни на что - уважал...

А Норитка -  всем на зло, и самой себе на зло тоже...На кой она у папы любимого увела???)))Чтобы тот счастлив не был...А вот Костя даже с Лаутаровой (такая прикольная фамилия получилась ^^ ) Неной смирился)))

alona2006 написал(а):

а мне нравился период когда Нора в барделе работала, хотя и монашка из неё получилась убедительная :D

^^ Помню-помню))) Монашка - папарацци :D Всё засниму и всем расскажу)))

alona2006

На сомом деле, Алён...

Свернутый текст

Мне нравились почти все персы, особенно Мезина и Санто)))
Но любила и всегда внимательно следила ТОЛЬКО за одной парой- Корахе+Клара)))

Сейчас временами пересматриваю. и хочется заново посмотреть))) на любимого Падре))) Смотрю и просто радую глаз)))

Отредактировано Гессер (20.02.2012 23:14)

0

77

Гессер написал(а):

На мило-розовую любовь тянет???)))

:nope:  Думаешь, так все плохо у меня? Может просто ностальгия по Телоху мучает)

Гессер написал(а):

Нора...У неё была яичница-болтунья в голове-прибить всех, схоронить за живо...и сестру, и мужа, и любимого папу, и его любовника... Из огня да в полымя) не, из монастыря да в ад...)))

Прочитала и в шок пришла... Нора психичка выходит!!!  o.O  Надо смотреть дальше!

0

78

ohana написал(а):

Может просто ностальгия по Телоху мучает)

Смотришь на Нену и Барби вспоминаешь!?))) Может быть)))
Просто у меня Милена Петриэла с другим персом ассоциировалась во время просмотра "ПК", может по этому она мне не приглянулась...

ohana написал(а):

Нора психичка выходит!!!  o.O

Всё, что делает Нора сейчас-это просто цветочки, потом будут ТАААААкие ягодки, величиной с арбуз...)

0

79

Гессер написал(а):

А вот Костя даже с Лаутаровой (такая прикольная фамилия получилась  ) Неной смирился)))

так он уже не знал как бороться, они же оказались упрямее, так что здесь смирился по мне так не очень подходит, руки опустил, это да, а потом когда...., не выгонять же на улицу ;)

Гессер написал(а):

Монашка - папарацци  Всё засниму и всем расскажу)))

а я в начале прочувствовалась поверила ей, но не долго длилось моё счастье :D

Гессер написал(а):

особенно Мезина и Санто)))

мне они нравились по отдельности, и больше Мезина чем Санто, но когда они начинали быть вместе, переборщили они там с условиями и капризами, по моему, не любила именно этот период, установление их отношений :)

Гессер написал(а):

Но любила и всегда внимательно следила ТОЛЬКО за одной парой- Корахе+Клара)))

но они, мы уж говорили, вне конкуренции, мне плевать было на многочисленные ляпы, я от них взгляд не могла оторвать, а  их любовные сцены, аж дух захватывало :love: и до сих пор просматривая иногда, муражки по коже

0

80

я на стадии беспамятства падре, кошмар... переборщили, мне показалось, с самопожертвование.
ах, да, мистика мне показалась лишним наворотом, прям Лост, а не ПК)))))
рассказала бы больше, боюсь спойлерить остальным.

0