www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

natadovalle написал(а):

Ты извини если что, Танюш, ладно?!! :blush:  Просто я хотела, чтобы ты знала, как правильно!!

Ириша, всё нормально, мне не за что тебя извинять, наоборот, я благодарна тебе, что ты указала мне на мою ошибку. :)

natadovalle написал(а):

Напомни, пожалуйста, кто его погладил, что он с мясом сидит??

Это Пипо приложился. :crazyfun:  У Мезины и Санто было свидание в мужском туалете, Пипо стал невольным свидетелем.

natadovalle написал(а):

Поверь, у Косты тоже есть свои достоинства и она об этом знала и знает!!

Какие у Косты достоинства, всё, что у него есть – должность мэра городка Ла Крус. Неприятный, мерзкий тип. :dontcare:
http://savepic.net/7641494m.png

natadovalle написал(а):

Рано сдался, мальчик!! :nope:

Это от отчаяния, он был расстроен Кларой. :(

natadovalle написал(а):

Даже сравнивать не хочу!! :disappointed:

Сравнивать игру Леонор Бенедетто с игрой Каролины Папалео смешно, это просто было бы неуважением по отношению к Леонор.

natadovalle написал(а):

Талант не переиграешь!! :cool:

Сейчас сложные в эмоциональном плане сцены у Леонор, но она играет восхитительно. :love:

Тридцать девятая серия.
Мануэль сказал Аманде, что её сын жив. Теперь Аманда не остановится ни перед чем, она сделает всё, чтобы найти своего сына. Аманда шантажом добилась от Понсе признания, что её сын до тринадцати лет рос в приюте, откуда потом сбежал.
Падре не смог устоять перед просьбами простых людей остаться. :)
Клара пришла в церковь, падре: «Священник остаётся и это решение окончательное, а мужчина будет платить болью за это решение до конца своих дней, потому что в день твоей свадьбы, Клара, я буду стоять напротив, глядя тебе в глаза, вот перед этим алтарём и спрашивать, хочешь ли ты выйти замуж за человека, которого не любишь». :love:
Корахе расстроен, он остался один, Санто с Мечей уехали, Клара собирается замуж за Орасио. В этот момент появляется Сильвия Вильяреаль, его давняя знакомая, в объятиях которой он находит утешение.

Сороковая серия.
Анна рылась в вещах Сильвии и обнаружила фальшивый чек, который выписал муж Сильвии для Косты, чтобы очернить имя Алехандро Геррико.
Рассмешила сцена, когда Нора ворвалась в спальню Мезины с пистолетом. Она кричит, а Мезине хоть бы что, Нора выходит из себя, и тут Мезина достаёт ружьё, Нора обалдела. :rofl:
Клара пришла на встречу с Корахе, чтобы предупредить его о планах Ларетта.
:love:  :love:  :love:
http://savepic.net/7639446m.png

Трогательная сцена была между Амандой и Пипо, когда Аманда призналась, что её сын жив. :)
http://savepic.net/7630230m.png

Коста задумал убить Сильвию, :angry:  он посылает на встречу с ней наёмного убийцу, туда же на пустырь приходит Корахе, Санто, Мече и Ларетта.

Отредактировано Ata (20.01.2016 20:57)

+3

562

Дернуло меня глянуть немного Корахе, врубила первую попавшую 5 серию.))
Корахе вовремя оказался на балу Ораська попросил благословить их обручальные кольца, при этом добавив что священник это хороший знак, еще не знает что его ждет впереди. :crazyfun:
Стырили тело Пачеко, Аманда не нашла ниче лучше, как искать Костю у Элизки. ^^  Понравилось как она Косте заявила: Клянусь, что я его не крала. :rofl: а ляп с переводом все таки был эт я про то, что должно было быть "Твоя женщина", а Элизка Косте говорит: Тебя".)

+1

563

маргаритка написал(а):

а ляп с переводом все таки был эт я про то, что должно было быть "Твоя женщина", а Элизка Косте говорит: Тебя".)

Там таких ляпов столько, что я порой чувствую себя просто мега знатоком испанского :D

Ata

Танюш, своими описаниями начальных серий мне очень помогаешь, так как я стала записывать интересные события только с 45 серии, для клипов собираю информацию, спасибо за твои описания :flag:

+1

564

Вальчик написал(а):

Там таких ляпов столько, что я порой чувствую себя просто мега знатоком испанского

ну дык у нас обширная практика :D
поняла, что очень даже соскучилась по Костиному ору :crazyfun: пожалуй надо еще парочку серий пересмотреть. :D

0

565

маргаритка

Давай уж все пересматривай, чего мелочиться :crazyfun:

0

566

Вальчик написал(а):

Давай уж все пересматривай, чего мелочиться

это уже как получится ^^ Норитку дубль 2 боюсь не выдержу. :D

0

567

Хочу уже досмотреть сериал...Мне безумно он нравится, но блин последние 30 серий-это просто с корвалолом надо смотреть %-)
Я вот нифига не пойму, зачем Корахе понадобился этот мятеж? Тем более народ с ним не пошел. Почему надо было добиться этих бомбежек и того, что за ним опять объявили охоту?А учитывая и то, что я знаю финал истории я вдвойне не понимаю :dontknow:
Вообщем город оккупирован, все спасаются, Клара обиделась на Корахе из-за возможной беременности Мече и тоже решила уехать. Кто-то прятался в больнице, кто-то в церкви, а кто-то покидал город. Как Клара...Она уходила, а стоявший на баррикадах Корахе смотрел ей вслед. А потом началась бомбежка...Коста с Корахе один на один, кругом рвутся бомбы-зрелище конечно впечатляющее :cool:  Как они начали палить друг в друга и ни разу не попали я так и не поняла-пьяные что ли были? А как потом побежали врукопашную и между ними взорвалась бомба...И самое интересное-Коста очухался, отряхнулся и пошел, а Корахе лежал весь израненный...Как :huh: ?
А Кларита не выдержала и побежала искать Корахе :cool:  Нашла его, но тут подоспел патруль, она его прикрыла и ей пришлось уйти с солдатами...Зато Корахе заметила Ана, когда они возвращались домой...
Клару и Санто привели в дом Косты и объявили, что их расстреляют :stupor: А Ана привела Корахе в церковь, туда же потом пришла и Мерседес. Они с Корахе собрались идти на выручку друзьям, но Ана помешала, а потом Корахе покинули силы...Он взял с Аны обещание спасти сестру.
И тут сцена на которой я сидела и тряслась-Санто с Кларой привели на расстрел...Поставили к стенке с завязанными глазами, прибежала Элиза, кричала чтобы не трогали ее дочь, Коста видимо чтобы обелить себя в глазах Элизы начал тоже просить о помиловании...А Ана стояла за углом и не могла решиться...Я уже собралась материть ее на все лады, как что-то в ней все-таки дрогнуло и она выбежала на помощь с сестре и сказала, что Корахе сдастся в обмен на свободу пленников...
А в это время Мезина с Пипо дозвонились генералу Перрону...
Корахе пошел сдаваться...Клару и Санто отпустили, она побежала на встречу ему и с надеждой спросила, каков план...Я на этой сцене думала развревусь нафиг :'(  Когда Корахе вынужден был сказать любимой женщине, матери своего будущего ребенка. что плана нет...что он отдает свою жизнь в обмен на жизнь ее и сына...
И Санто увел рыдающую Клару, а Корахе повели на казнь. И Коста лично попросил за всем проследить и сам выбил опору из-под ног своего заклятого врага...А в этот момент Ана молилась в церкви, Клара молилась в доме Хауреги, момент просто сильнейший и все вдруг поняли, что все...Было бы все, если бы не вовремя подоспевший генерал Перрон. Он не забыл падре Хуана, не забыл Корахе, который когда-то так лихо доставил его покойную жену в Ла Крус...Он спас ему жизнь, а потом спас ее еще раз, когда позволил Корахе сбежать. Браво, генерал!
Корахе снова в бегах и снова его ищут и снова за его голову награда. Мэр Орасио Коста "достойно"продолжает дело своего отца...Только к Корахе у него еще и личный счет. Некрасиво и подло. Но Орасио Коста видимо такой, я не знаю, что он должен сделать, чтобы я изменила мнение о нем. Наверно уже ничего. Для меня он пропащий герой.
А Меча не беременна, а больна. А Олмас рядом и я уже поняла. что никакой он не брат Педро, а сам он.
Банда Корахе распалась. Санто и Меча живут своей жизнью и вроде как даже не при делах и Корахе, который скитается в поисках убежища их вроде как уже не волнует...Изо всех сил хочу ошибаться((
Орасио выгнал Косту из дома и тот поселился в отеле Геррико. Элиза конечно ноу комментс, но Понсе видимо не зря ревнует.
Кстати о Понсе. Бедняжку контузило во время бомбежки, а Норитка собралась этим воспользоваться и оттяпать папке ногу %-)  Нена вовремя подоспела. Но как Норитка с одной ногой умудрилась откопать труп несчастного Лаутаро и принести его в орден для меня загадка :| Потом и Нену она в плен взяла, и Понсе туда пришел, правда не успела она ничего им сделать-Мануэль Коста сделал свое дело, но Нора даже после двух выстрелов умудрилась в папку вцепиться...
Ана начала исправляться :idea:  У меня не глюки-она реально стала нормальной? Какая у них красивая ночь любви с Дарио была под песню Монтанера :music:  Одной головной болью меньше, хоть она гадить не будет. Или будет?!

+4

568

Вальчик написал(а):

Я влюбилась :love:  В Габриэля Хауреги http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Нет мне конечно всегда нравился падре Хуан и Корахе.

Так, видно у тебя тоже расТроение его личности!!! :D

Вальчик написал(а):

Но это чисто платонически естественно, аргентинский любимый мужчина у меня один :flirt:

А то я уже собиралась ему писать, что ты хочешь подсесть на измену!! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

В моем любимом ДХ не было свадьбы у главных героев,

238 серий и нету свадьбы??? o.O  Что там со сценаристами было???

Вальчик написал(а):

У меня мурашки бежали-так это было завораживающе и так настояще...

Сцена потрясающая, трогательная, волшебная!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Я даже через экран ощущала Благословение, которое снизошло на них!! :love:

Вальчик написал(а):

Вернулась домой с забинтованным лицом и походу начала переосмысливать свою жизнь.

Воот, теперь начинается интересная жизнь!! Жду твоих впечатлений об Ане и полной картины после окончания сериала!!

Вальчик написал(а):

Но я чувствую она и на одной ноге лихо будет продолжать гадить.

Правильно чувствуешь, причём похлеще чем раньше!! :canthearyou:

Вальчик написал(а):

Любовь. Но когда любовь становится синонимом маразма и глупостей это уже не любовь.

Любовь зла полюбишь и .............Костла!!! :rofl:

Вальчик написал(а):

Я правильно поняла, что это загримированный под брата сам Олмас Рей?

Валя, это у тебя прицел, а не у Корахе!!! :cool:

Вальчик написал(а):

но Элиза!!!его оттуда освободила :stupor:

ДУРА!!! :angry:  И все ей об этом скажут, а кто не скажет, тот будет показывать!!

Вальчик написал(а):

Такая нелепая смерть...Лаутаро никогда не был близок с Корахе, но он умер, спасая ему жизнь, спасая свои какие-то идеалы, которые до поры до времени дремали в нем под гнетом отца, спасая будущую жизнь своей жены и ребенка...Жестоко :'(

И давая жене и ребёнку нормальную счастливую жизнь, но уже без себя!! Да это было жестоко и несправедливо, имея ввиду и то, что Косту это всё равно не остановило!!! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Наверно на свадьбе Клары и Корахе)))?

Да, именно там, хоть раз сделала правильный выбор!!

Вальчик написал(а):

Я все равно его не всегда понимаю(((Хотя в целом мне этот герой нравится.

Понсе был моим вторым любимчиком после Аманды в своё время!! Хочу тоже прочитать твоё мнение о нём после окончания сериала!!

Вальчик написал(а):

Пока без потому что я смотрела без звука, так промотала, но мне сцены там жуткие %-)

Со звуком ещё страшнее!! :huh:  Так что запасаемся валерианкой и закаляем душу!!

Вальчик написал(а):

Я уже и финал знаю :crazyfun:  Потом кстати еще напишу свое мнение об этом.

Давай, жду!! :flag:  Мне очень интересно твоё мнение, ты классно пишешь!!

маргаритка написал(а):

А я увидела ее первей в Корахе и честно до конца так и не поняла чего Костя в ней нашел, променяв Аманду на нее, это тоже бесило, помимо ее тупизма. :stupor:

ППКС!!! :cool:

Вальчик написал(а):

Я даже Понсе сейчас больше нее не одобряю.

Блин, даже обидно за него!! :(

маргаритка написал(а):

ну да разве, что выпустила преступника, считая что он может спасти город. %-)

А он вместо этого сына родного грохнул!!! :mad:

Вальчик написал(а):

Так тоже самое сделал и Понсе, ну разве, что принципами он руководствовался другими :dontknow:

Что бы вы не писали, но Понсе и Элиза разные люди!! Взять хотя бы то, что Элиза знала, что Коста хотел убить её дочь, и всё равно здесь помогала ему!!!

+1

569

Ata написал(а):

Это Пипо приложился. :crazyfun:  У Мезины и Санто было свидание в мужском туалете, Пипо стал невольным свидетелем.

Бедный Санто, даже от Пипо досталось!! :D

Ata написал(а):

Какие у Косты достоинства, всё, что у него есть – должность мэра городка Ла Крус. Неприятный, мерзкий тип. :dontcare:

Но несмотря на это, он обаятельный мужчина, не трус и немного тронутый, к тому же юморист от Бога!! :rofl:

Ata написал(а):

Сравнивать игру Леонор Бенедетто с игрой Каролины Папалео смешно, это просто было бы неуважением по отношению к Леонор.

Я тебя люблю, Таня, вот за эти вот твои слова!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Чмок http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif 

Ata написал(а):

Сейчас сложные в эмоциональном плане сцены у Леонор, но она играет восхитительно. :love:

У неё впереди ещё сложнее будут, но она будет играть как богиня!!! :cool:

Ata написал(а):

Мануэль сказал Аманде, что её сын жив. Теперь Аманда не остановится ни перед чем, она сделает всё, чтобы найти своего сына. Аманда шантажом добилась от Понсе признания, что её сын до тринадцати лет рос в приюте, откуда потом сбежал.

Все силы она теперь бросает только на одну цель!!

Ata написал(а):

Корахе расстроен, он остался один, Санто с Мечей уехали, Клара собирается замуж за Орасио. В этот момент появляется Сильвия Вильяреаль, его давняя знакомая, в объятиях которой он находит утешение.

Ты УЖ ведь смотрела??!! Говорят, она там тоже соблазняет Факундо, но там он кремень!! ^^

Ata написал(а):

Она кричит, а Мезине хоть бы что, Нора выходит из себя, и тут Мезина достаёт ружьё, Нора обалдела. :rofl:

Мезина и ружьё-это вообще отдельная песня!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Клара пришла на встречу с Корахе, чтобы предупредить его о планах Ларетта.
:love:  :love:  :love:

Походу решила удовлетворить своё любопытство, но Корахе не вчерашний юнец!!

Ata написал(а):

Коста задумал убить Сильвию, :angry:  он посылает на встречу с ней наёмного убийцу, туда же на пустырь приходит Корахе, Санто, Мече и Ларетта.

А мне смешно от сцены в блуперсах оттуда!!! :D

маргаритка написал(а):

Понравилось как она Косте заявила: Клянусь, что я его не крала. :rofl:

Да причём с таким тоном и выражением лица, типа, да я не крала, но у тебя проблемы, и я рада!!! http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

маргаритка написал(а):

поняла, что очень даже соскучилась по Костиному ору :crazyfun: пожалуй надо еще парочку серий пересмотреть. :D

Педики, шлюхи, идиоты, придурки, недороски, puta madre!!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

маргаритка написал(а):

Норитку дубль 2 боюсь не выдержу. :D

Как я тебя понимаю!!! :mad:

Вальчик написал(а):

Я вот нифига не пойму, зачем Корахе понадобился этот мятеж? Тем более народ с ним не пошел. Почему надо было добиться этих бомбежек и того, что за ним опять объявили охоту?А учитывая и то, что я знаю финал истории я вдвойне не понимаю :dontknow:

Монолог Задонова "Я не понимаю!!" :no:  Просто его уже всё достало, и он захотел одним махом избавиться от Косты, да только народ войны не хотел и здесь я его (народ) понимаю!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Как они начали палить друг в друга и ни разу не попали я так и не поняла-пьяные что ли были?

Когда рядом снаряды взрываются, ты глохнешь, а заодно и ориентир и прицел меняются!!

Вальчик написал(а):

А Ана стояла за углом и не могла решиться...Я уже собралась материть ее на все лады, как что-то в ней все-таки дрогнуло и она выбежала на помощь с сестре и сказала, что Корахе сдастся в обмен на свободу пленников...

В ней боролись два чувства и всё же добро победило!! :)

Вальчик написал(а):

Он спас ему жизнь, а потом спас ее еще раз, когда позволил Корахе сбежать. Браво, генерал!

Вот тут вопрос спорный!! Он всё-таки генерал всей страны, мог бы сделать так, что Корахе вернули его имя и жил бы он в своём доме без бегов!!

Вальчик написал(а):

Мануэль Коста сделал свое дело, но Нора даже после двух выстрелов умудрилась в папку вцепиться...

Единственное доброе дело, которое он сделал в своей жизни!!!

Вальчик написал(а):

Или будет?!

Не будет, успокойся, на этот раз всё, даже помогать будет!!

+2

570

natadovalle написал(а):

Так, видно у тебя тоже расТроение его личности!!!

А я что я ничего :blush:  :D

natadovalle написал(а):

А то я уже собиралась ему писать, что ты хочешь подсесть на измену!!

Ему я верна :love:

natadovalle написал(а):

238 серий и нету свадьбы???   Что там со сценаристами было???

Ну главные герои оба выходили замуж за других :dontcare:  Но там и без свадьбы есть на что посмотреть)))

natadovalle написал(а):

Сцена потрясающая, трогательная, волшебная!!    Я даже через экран ощущала Благословение, которое снизошло на них!!

Согласна, сцена безумно красивая :love:

natadovalle написал(а):

Воот, теперь начинается интересная жизнь!! Жду твоих впечатлений об Ане и полной картины после окончания сериала!!

Пока непривычно видеть ее такой :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Валя, это у тебя прицел, а не у Корахе!!!

Блин так и знала :rofl:

natadovalle написал(а):

Давай, жду!!   Мне очень интересно твоё мнение, ты классно пишешь!!

Ой спасибо :blush:  Это все потому, что сериал меня поразил в самом хорошем смысле этого слова, я теперь в этой темке надолго :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Что бы вы не писали, но Понсе и Элиза разные люди!! Взять хотя бы то, что Элиза знала, что Коста хотел убить её дочь, и всё равно здесь помогала ему!!!

Нет я не сравниваю Элизу и Понсе, просто я к тому. что Элиза совершила огромную тупость. Но ведь и Понсе, когда выпускал Косту знал, что он выпускает на свободу чудовище, которое обязательно попробует убить Габриэля Хауреги, а между тем он дал Аманде обещание позаботиться о ее сыне...Вот это меня и разочаровало немного в нем.

Отредактировано Вальчик (19.03.2013 18:50)

+1

571

natadovalle написал(а):

Монолог Задонова "Я не понимаю!!"   Просто его уже всё достало, и он захотел одним махом избавиться от Косты, да только народ войны не хотел и здесь я его (народ) понимаю!!

Ну да и Санто ему сказал, что он не мира для людей хочет, а просто уничтожить Косту...

natadovalle написал(а):

Когда рядом снаряды взрываются, ты глохнешь, а заодно и ориентир и прицел меняются!!

Ну да я в принципе так и поняла...

natadovalle написал(а):

В ней боролись два чувства и всё же добро победило!!

Неужели :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Вот тут вопрос спорный!! Он всё-таки генерал всей страны, мог бы сделать так, что Корахе вернули его имя и жил бы он в своём доме без бегов!!

Не соглашусь. Все равно Корахе был преступником, благородным, но все же преступником и освободи генерал его, то он бы стал идолом и в стране начали бы появляться другие Корахи и наступил бы новый мятеж. ИМХО.

+1

572

Вальчик написал(а):

спасибо за твои описания :flag:

Пожалуйста, Валюша. :blush:

natadovalle написал(а):

не трус

Он умеет только угрожать другим, пользуясь тем, что он мэр города и командор ордена.

natadovalle написал(а):

немного тронутый

Не думала, что Коста на столько сильно помешан на ордене.

natadovalle написал(а):

Я тебя люблю, Таня, вот за эти вот твои слова!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Ира, спасибо тебе, что ты открыла для меня такую актрису, как Леонор Бенедетто. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

natadovalle написал(а):

Ты УЖ ведь смотрела??!! Говорят, она там тоже соблазняет Факундо, но там он кремень!! ^^

Смотрела, но я её там не помню. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Походу решила удовлетворить своё любопытство, но Корахе не вчерашний юнец!!

Ревность – очень сильная движущая сила. :D

natadovalle написал(а):

А мне смешно от сцены в блуперсах оттуда!!! :D

Блуперсы я посмотрю после окончания просмотра сериала.

+1

573

Сорок первая серия.
Такие серии пошли, столько переживаний из-за Корахе. :'(
Санто убил помощника Косты, который видел лицо Корахе.
Ларрета держит Сильвию в гостинице под домашним арестом, но Клара, поддавшись уговорам Корахе, помогает ей сбежать. Сильвия даёт Кларе совет не влюбляться в Корахе. :)
Анна отдаёт бумаги, найденные у Сильвии, матери, но они уже не имеют никакой силы, т.к. по приказу Косты муж Сильвии убит.
Мелине Петриелле везёт играть любовь на сеновалах. :crazyfun:  В «Телохранителе» у Барбары с Пачеко первый раз был на сеновале, причём это произошло в день её свадьбы. В «Падре Корахе» первый раз между Лаутаро и Нэной произошёл тоже на сеновале, через пару дней после свадьбы Лаутаро и Норы.
По просьбе Аманды Мезина побывала в приюте, где воспитывался её сын. Аманда понимала, что сама не сможет узнать нужную информацию, а у Мезины, которой она доверяет, это получится.
Обмен любезностями между сёстрами: «Больная» – «Утопись». :crazyfun:

Сорок вторая серия.
Анна решила сама убить Корахе. :angry:  Разве можно назвать нормальным человека, который хочет лишить жизни другого человека. :mad:
Клара пыталась закрыть собой Корахе от Анны, но та всё равно его ранила. Как же Клара любит Корахе, она защищает его от всех: от матери, сестры, Ларетта. :love:
http://savepic.net/7605654m.png

Понравилась одна деталь: при встречах с Корахе Клара всеми правдами и неправдами хотела увидеть его лицо, но в момент, когда Корахе ранили, Клара думала только о том, как его спасти, хотя, будь на месте Клары Анна, она бы воспользовалась ситуацией, чтобы снять с Корахе капюшон.
Уши Косты были вездесущи, он подслушал разговоры Аманды с Педро и Норы с Родольфо. :angry:
Мече удалось притащить Корахе домой, Санто вынул пулю, застрявшую в плече. У Корахе жар, он бредит, и в этот момент приходит Анна. Падре, думая, что перед ним Клара, говорит слова нежности, а Анна всё воспринимает на свой счёт. :tired:
Клара поссорился из-за Корахе с Орасио, тот её ударил (весь в папашу :angry: ).
Аманда решила отомстить Косте той же монетой – отнять у него сына, своей жертвой она выбрала Орасио. Аманда разыграла перед сыном Косты такую сцену, после которой сын наговорил отцу столько всего, что Мануэль был в ужасе. o.O
Мне жалко беднягу Понсе: Аманда его шантажирует, Коста даёт ему кучу поручений, а тут доченька оказалась убийцей да ещё беременной не от мужа. :(
Ларетта увидел то, что не должен был видеть – потайные двери в кабинете Косты.
Падре Хуан потерял сознание во время службы. :huh:

Отредактировано Ata (20.01.2016 20:59)

+2

574

Вальчик написал(а):

А потом началась бомбежка...Коста с Корахе один на один, кругом рвутся бомбы-зрелище конечно впечатляющее

одна из самых впечатляющих сцен вообще в сериалах помоему, отлично снято было.  :cool:

Вальчик написал(а):

А как потом побежали врукопашную и между ними взорвалась бомба...И самое интересное-Коста очухался, отряхнулся и пошел, а Корахе лежал весь израненный...Как  ?

ага Костя прям бессмертный) меня еще добила помню его беленькая чистенькая рубашечка с аккуратными пятнышками крови. :rofl:
Я вообще при первом просмотре думала что он в камере останется, ага щаз, ненадолго его хватило, побежал за Корахе. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Вальчик написал(а):

Орасио выгнал Косту из дома и тот поселился в отеле Геррико. Элиза конечно ноу комментс, но Понсе видимо не зря ревнует.

бедняге не везет то Элиза, то Тете рядом ошивается))

natadovalle написал(а):

Единственное доброе дело, которое он сделал в своей жизни!!!

Нена это не оценила :crazy:

Вальчик написал(а):

Нена вовремя подоспела. Но как Норитка с одной ногой умудрилась откопать труп несчастного Лаутаро и принести его в орден для меня загадка

еще одна загадка этого сира)

0

575

Посмотрела 186 серий. На вечер запасаюсь валидолом и валерианкой, ибо что будет в последних сериях по-другому смотреть нельзя...
Да и сейчас так все мрачно там(((Кларита чуть ребенка не потеряла, гад Коста ее толкнул и она упала...Поразила сцена, когда врач сказал, что надежды на то, что беременность удастся сохранить почти нет, Корахе сидит и обнимает рыдающую Клару, приходит Ана и просит его совершить чудо, и тут начинает играть любимая песня Аманды...и ветер развевает занавески в комнате...Аманда пришла, чтобы помочь своему сыну спасти внука...она не могла не прийти...А потом Пипо попросил дать ему какой-нибудь знак и мелодия смолкла...У меня дыхание перехватило. Как все-таки не хватает Аманды в сериале(((
Хорошая Ана мне очень нравится, была бы она всегда такой и сериал был бы добрее. хотя тогда это был бы уже не Падре Корахе :crazyfun:  Так что все правильно. Хотя я догадываюсь почему она это делает...А Марсия больна. Потихоньку сходит с ума...Она плохая героиня, и счастья Ане не хотела, и Дарио пыталась отравить, но все равно у нее страшная болезнь.
Элиза продала гостиницу. Да уж помутнение рассудка у этой героини идет полным ходом. Мало того, что дура, что выпустила Косту, идиотка, что влюбилась в него и кретинка, потому что чуть не убила родную дочь. Хотя даже сейчас она не вызывает у меня антипатии, просто глупая женщина.
Понсе. Свое мнение об этом герое напишу в финале сериала, но 90% из 100 он для меня отрицательный герой. Нет не сдержал он слово, которое дал Аманде. Как правильно сказал Корахе: Нельзя одновременно быть и с Богом и с Дьяволом. Понсе все прекрасно понимает и я не оправдываю его, что это все из-за любви он делает. Либо ты за справедливость и идешь до конца, либо нет, третьего не дано, а Фройлан Понсе понять этого не может. Жаль. Я думала, что этот герой лучше. Но Мачина я все равно очень люблю.
Орасио. Вот тут просто конченный дебил. Он и с отцом, и против него, потом опять с ним и опять против и так весь сериал :canthearyou: 
Косту типа посадили в тюрьму, а он так мило шастал оттуда по своим делам-то домой смотается вискаря хлебнет, то в дом хауреги зайдет для убийства %-)
А потом он инсценировал свою смерть. И помог ему напиток живой смерти, привет ЦК :glasses:  Хорошо помню, как с помощью этого зелья там усыпляли Хано и Нинье. Косте помогли Поне и Тете-единственные люди, которые его любили, но он и этого не оценил.
Он спрятался и уже сделал крест для Корахе:'( Смотреть последние серии безумно страшно.

+3

576

natadovalle написал(а):

В этом вопросе полностью тебя поддерживаю! Санто на свободе, пьёт бурбон и курит сигары, а Корахе всю жизнь в бегах... Это не правильно.
Габриэль заслужил спокойную жизнь в родном городе, который сам же очистил от нечисти....

Вальчик написал(а):

Элиза

Мне она, в принципе, была безразлична, иногда вызывала антипатию... Но когда она, продав гостиницу, смотала удочки и отчалила куда-то в лучшую жизнь, стало всё понятно  :insane: Одна дочь с явными признаками самоубийства на лице, другая - беременная с куууучей проблемищ, а мама ТУ-ТУ... Вот тебе и мама...

Вальчик написал(а):

Понсе. Свое мнение об этом герое напишу в финале сериала, но 90% из 100 он для меня отрицательный герой. Нет не сдержал он слово, которое дал Аманде. Как правильно сказал Корахе: Нельзя одновременно быть и с Богом и с Дьяволом.

Сложно всё это.... Положительный... Отрицательный... Этот персонаж, как и многие люди - многогранен, и бывает разным в разное время и в разных жизненных ситуациях, в этом вся прелесть и нелепость жизни. Есть не только белый и черный, есть тона и оттенки, разные цвета.
Обещание можно сдержать, можно хотя бы попытаться. Понсе пытался. Не смог.
Если вспомнить таких персов, как Маркос Ломбардо, Оскар Неварес Соса, Рафаэль Кане, у которых реально не было ничего святого, Понсе на их фоне выгодно выделяется из ряда именно отрицательных героев.

Тоже могу сказать и об Аните. Она и "черная" и "белая" от того и интересная. Бесит, когда Гадюка и Нравится, когда Хорошая....

+3

577

Гессер написал(а):

В этом вопросе полностью тебя поддерживаю! Санто на свободе, пьёт бурбон и курит сигары, а Корахе всю жизнь в бегах... Это не правильно.
Габриэль заслужил спокойную жизнь в родном городе, который сам же очистил от нечисти....

Я финал еще не смотрела, но в принципе его знаю и знаю, что Корахе так и останется Корахе. Неужели это от того, что Перрон не сделал так, чтобы Корахе перестал быть преступником? Из-за этого? Или Корахе сам так захотел?Вот это у меня в голове вообще не укладывается...Почему такой финал для него?

Гессер написал(а):

Мне она, в принципе, была безразлична, иногда вызывала антипатию... Но когда она, продав гостиницу, смотала удочки и отчалила куда-то в лучшую жизнь, стало всё понятно   Одна дочь с явными признаками самоубийства на лице, другая - беременная с куууучей проблемищ, а мама ТУ-ТУ... Вот тебе и мама...

Ну да глупая слабая женщина,думающая только о себе.

Гессер написал(а):

Сложно всё это.... Положительный... Отрицательный... Этот персонаж, как и многие люди - многогранен, и бывает разным в разное время и в разных жизненных ситуациях, в этом вся прелесть и нелепость жизни. Есть не только белый и черный, есть тона и оттенки, разные цвета.
Если вспомнить таких персов, как Маркос Ломбардо, Оскар Неварес Соса, Рафаэль Кане, у которых реально не было ничего святого, Понсе на их фоне выгодно выделяется из ряда именно отрицательных героев.

Тут скорее мое разочарование. Для меня изначально он почему-то был больше положительным героем, я не ждала, что он будет белым и пушистым, но верила, что не будет он с Костой творить злодеяния. Он и не делал их, но он позволял Косте их делать. Он дал обещание Аманде позаботиться о ее сыне, а сам помог его палачу сбежать. Я не сравниваю его с тем, кого ты назвала, потому что они изначально были плохими и не было предпосылок к тому, что они могут измениться. Я не спорю, что Понсе не злодей, но что-то мне мешает назвать его хорошим, по крайней мере для меня. Понсе наверно самое большое разочарование сериала для меня.

Гессер написал(а):

Тоже могу сказать и об Аните. Она и "черная" и "белая" от того и интересная. Бесит, когда Гадюка и Нравится, когда Хорошая....

Да это про меня-меня бесила Ана, когда была злодейкой, а вот стала хорошей и понравилась. Я все-таки больше за добро, хотя конечно в сериалах без злодеев никуда. Коста очень харизматичный злодей, я порой угорала над ним, но то, что он сделал в конце с Корахе-это чудовищно. В Монте Альберто поначалу вызывал у меня интерес, пока я не узнала, чем он занимается-страшными делами. Маркос в том же Монте мне нравился, пока я не увидела какая все-таки он сволочь и так со многими. Поэтому то, что Ана хоть на немного стала хорошей мне приятно, значит еще не все потеряно.

+1

578

Вальчик написал(а):

А я что я ничего :blush:  :D

Моя хата с краю, я просто смотрю, да??!! :D

Вальчик написал(а):

Ну главные герои оба выходили замуж за других :dontcare:

Любят такие ходы сценаристы!! А Хуан случайно не на Петриелле женился, а то я бы глянула??!! :P

Вальчик написал(а):

Пока непривычно видеть ее такой :crazyfun:

Всё время подвоха ждёшь, да??!! У меня было так в первый раз!!

Вальчик написал(а):

Это все потому, что сериал меня поразил в самом хорошем смысле этого слова, я теперь в этой темке надолго :crazyfun:

Это значит ждать ещё 10 темок?? Урррраааа, классно будет!!! :jumping:

Вальчик написал(а):

Но ведь и Понсе, когда выпускал Косту знал, что он выпускает на свободу чудовище, которое обязательно попробует убить Габриэля Хауреги, а между тем он дал Аманде обещание позаботиться о ее сыне...Вот это меня и разочаровало немного в нем.

Боюсь в конце ты ещё больше разочаруешься, но там есть железное оправдание!! А здесь он возможно знал, что Корахе тоже не из робких и может сделать Косте "очень больно!!" ^^

Вальчик написал(а):

Ну да и Санто ему сказал, что он не мира для людей хочет, а просто уничтожить Косту...

И именно этого он и хотел, только народ сюда вмешал!!

Вальчик написал(а):

Неужели :crazyfun:

Ужели, ужели!! ^^

Вальчик написал(а):

Все равно Корахе был преступником, благородным, но все же преступником и освободи генерал его, то он бы стал идолом и в стране начали бы появляться другие Корахи и наступил бы новый мятеж. ИМХО.

Твоя точка зрения тоже правильная, я об этом как-то не подумала!! :dontknow:

Ata написал(а):

Не думала, что Коста на столько сильно помешан на ордене.

Он помешан на Страннике, а не на ордене!!

Ata написал(а):

Он умеет только угрожать другим, пользуясь тем, что он мэр города и командор ордена.

Нет, он действительно не трус, ты ещё в этом убедишься!!

Ata написал(а):

Ира, спасибо тебе, что ты открыла для меня такую актрису, как Леонор Бенедетто. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Bienvenida, querida!! :flag:  Будем болеть вместе, тем более ты в своё время тоже открыла для меня Солю :love: , так что болезни у нас теперь одинаковые!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Смотрела, но я её там не помню. :dontknow:

Она журналистка, выпытывает у него что-то, так я читала!!

Ata написал(а):

Блуперсы я посмотрю после окончания просмотра сериала.

Есть над чем поржать!! :rofl:

Ata написал(а):

Сильвия даёт Кларе совет не влюбляться в Корахе. :)

Ага, щас!! :playful:

Ata написал(а):

т.к. по приказу Косты муж Сильвии убит.

Быстро действует!!

Ata написал(а):

Мелине Петриелле везёт играть любовь на сеновалах. :crazyfun:  В «Телохранителе» у Барбары с Пачеко первый раз был на сеновале, причём это произошло в день её свадьбы. В «Падре Корахе» первый раз между Лаутаро и Нэной произошёл тоже на сеновале, через пару дней после свадьбы Лаутаро и Норы.

Ой точно, совсем про это забыла!! То-есть я помнила обе сцены, но параллель почему-то не провела!! Правда здесь партнёр симпатичнее, умнее, живее и жизненее (Фабио ди Томассо встречался с Мелинкой до недавнего времени, а познакомились они как раз во время Корахе)!! :D

Ata написал(а):

Обмен любезностями между сёстрами: «Больная» – «Утопись». :crazyfun:

Это Клара и Ана или Нора и Нена??

Ata написал(а):

Разве можно назвать нормальным человека, который хочет лишить жизни другого человека. :mad:

Поверь, нормальное у неё ещё осталось!!

Ata написал(а):

Мне жалко беднягу Понсе:

Уже жалко?? Прогресс налицo!! Ты его ещё больше будешь жалеть!! :'(

Ata написал(а):

Аманда решила отомстить Косте той же монетой – отнять у него сына, своей жертвой она выбрала Орасио. Аманда разыграла перед сыном Косты такую сцену,

Ты до 45ой серии дойди, там такаааааааая сцена перед Орасио будет............... :crazy: , ням-ням!! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

Ata написал(а):

Уши Косты были вездесущи, он подслушал разговоры Аманды с Педро и Норы с Родольфо. :angry:

Хоть одну головную боль приструнит........... на время!! %-)

маргаритка написал(а):

бедняге не везет то Элиза, то Тете рядом ошивается))

Но поцелуй удастся украсть!! :playful:

маргаритка написал(а):

Нена это не оценила :crazy:

Она была бы не Нена!!

Вальчик написал(а):

На вечер запасаюсь валидолом и валерианкой, ибо что будет в последних сериях по-другому смотреть нельзя...

Лекарства в помощь!! Аминь!! http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

Вальчик написал(а):

и тут начинает играть любимая песня Аманды...и ветер развевает занавески в комнате...Аманда пришла, чтобы помочь своему сыну спасти внука...она не могла не прийти...А потом Пипо попросил дать ему какой-нибудь знак и мелодия смолкла...У меня дыхание перехватило. Как все-таки не хватает Аманды в сериале(((

Воооть, а все Ана, Ана!! Неет, на этот раз Аманда, потому что ребёнка спасает родитель, а не тётя!! У меня ком в горле стоял, я думала хоть её дух появится!! :'(

Вальчик написал(а):

Либо ты за справедливость и идешь до конца, либо нет, третьего не дано, а Фройлан Понсе понять этого не может.

Какая ты у нас максималистка категоричная!! :huh:  Так, а не иначе!!

Вальчик написал(а):

Жаль. Я думала, что этот герой лучше. Но Мачина я все равно очень люблю.

Жаль, потому что для меня он как раз 90% положительный!! А Мачин классно играет, ничего не скажешь!! :cool:

Вальчик написал(а):

Косту типа посадили в тюрьму, а он так мило шастал оттуда по своим делам-то домой смотается вискаря хлебнет, то в дом хауреги зайдет для убийства %-)

Транзитный пассажир!! http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

Вальчик написал(а):

Хотя даже сейчас она не вызывает у меня антипатии, просто глупая женщина.

Понсе приносил людям реальную пользу, действовал и ошибался тоже, но на месте не сидел!! При любой деятельности бывают ошибки!! От Элизы в сериале я не видела никакой реальной пользы, абсолютно никакой ,только причитала, стонала и говорила какие её дети неблагодарные, а под конец вообще!! %-)

Вальчик написал(а):

Хорошо помню, как с помощью этого зелья там усыпляли Хано и Нинье.

А я помню как в Ниньё иголки втыкали, жуть!! :O

Вальчик написал(а):

А потом он инсценировал свою смерть.

Но народ уже не дурак!! :nope:

Вальчик написал(а):

Он спрятался и уже сделал крест для Корахе:'(

А терновый венец??

Гессер написал(а):

Может он сам не захотел так жить?? Хотя теперь, с женой и ребёнком ему будет трудно всё-таки, надо подыскать постоянное жильё, не век же скитаться??!!

Гессер написал(а):

а мама ТУ-ТУ... Вот тебе и мама...

Маме надо беречь нервы, она и так их много растратила на дочерей!! :insane:

Гессер написал(а):

Полное ППКС!! :cool:  Верно, в жизни есть другие цвета, кроме чёрного и белого!! Да, он пытался сдержать обещание, но выбрал то же, что и Аманда в своё время-родительскую любовь!! И думаю Аманда наверху поняла его и простила!! Всё же Понсе я люблю намного больше Аны!!

+3

579

Вальчик написал(а):

Неужели это от того, что Перрон не сделал так, чтобы Корахе перестал быть преступником? Из-за этого? Или Корахе сам так захотел?

Неясно!! :dontknow:  И то, и то, наверное!! Но первым виноват Перон, спас от смерти, но о будущем не подумал!!

Вальчик написал(а):

Почему такой финал для него?

А чтобы мы и после сериала думали, что же с ним будет!!

Вальчик написал(а):

Он дал обещание Аманде позаботиться о ее сыне, а сам помог его палачу сбежать.

В этот момент он всё же хотел помочь Косте сбежать, спасти свою шкуру!! Ему на долю секунды померещилось, что Коста ценит жизнь!! Но Коста ценил жизнь Странника больше своей-это и было ошибкой Понсе, ИМХО!!

Вальчик написал(а):

Да это про меня-меня бесила Ана, когда была злодейкой, а вот стала хорошей и понравилась.

Вальчик написал(а):

Поэтому то, что Ана хоть на немного стала хорошей мне приятно, значит еще не все потеряно.

Ану ты кляла всеми словами на свете, даже потом слов не осталось, а Понсе сейчас называешь на 90% злодеем!! Даже обидно стало, честно!! :(

0

580

natadovalle написал(а):

Любят такие ходы сценаристы!! А Хуан случайно не на Петриелле женился, а то я бы глянула??!!

Круче Ира-он женился на героине Малены Сольды :rofl: Зато с героиней Петриеллы у них был короткий и красивый роман, девчонкам нравится. Но я ревновала :dontcare:

natadovalle написал(а):

Всё время подвоха ждёшь, да??!! У меня было так в первый раз!!

Уже не жду, убедилась, что она хорошая стала)

natadovalle написал(а):

Это значит ждать ещё 10 темок?? Урррраааа, классно будет!!!

Ну насчет 10 конечно не знаю, но то что буду писать тут и делать клипы однозначно :blush:

natadovalle написал(а):

Боюсь в конце ты ещё больше разочаруешься, но там есть железное оправдание!! А здесь он возможно знал, что Корахе тоже не из робких и может сделать Косте "очень больно!!"

Не поверишь, но я знаю, что он сделает в конце и как раз за это его не буду осуждать, но вот другие его поступки огорчили меня...

natadovalle написал(а):

Воооть, а все Ана, Ана!! Неет, на этот раз Аманда, потому что ребёнка спасает родитель, а не тётя!! У меня ком в горле стоял, я думала хоть её дух появится!!

Ана просто появилась в нужный момент, чтобы сказать Корахе, что только он может спасти их с Кларой ребенка, ну и конечно поддержка Аманды с небес...

natadovalle написал(а):

Какая ты у нас максималистка категоричная!!   Так, а не иначе!!

А как по-другому в этом сериале? Как Орасио что ли?Который и там и там и в итоге никакой...

natadovalle написал(а):

Жаль, потому что для меня он как раз 90% положительный!! А Мачин классно играет, ничего не скажешь!!

Почему положительный? А как же убийство Гусмана, а помощь Косте в инсценировке его смерти? Насчет того что Мачин классный даже не спорю :blush:

natadovalle написал(а):

Понсе приносил людям реальную пользу, действовал и ошибался тоже, но на месте не сидел!! При любой деятельности бывают ошибки!! От Элизы в сериале я не видела никакой реальной пользы, абсолютно никакой ,только причитала, стонала и говорила какие её дети неблагодарные, а под конец вообще!!

Помощь Понсе как врача я нисколько не умаляю и снимаю шляпу перед ним, кроме того я и злодеем его не считаю, просто мне грустно от того. что я считала, что он все-таки сдержит слово, данное Аманде, а он не сдержал...Может и невольно, не знаю. но не сдержал. А Элиза она с самого начала была никакой, ничего общественно полезного не сделала, но Клару все-таки иногда поддерживала. Не оправдываю ее, вот эта героиня мне как-то вообще паралелльна, ни симпатии, ни особой антипатии не вызвала.

natadovalle написал(а):

А я помню как в Ниньё иголки втыкали, жуть!!

Он там вообще натерпелся бедный :'(

natadovalle написал(а):

А терновый венец??

Пока не видела %-)

+1