www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Вальчик написал(а):

Вот это меня и бесит, палец о палец не ударит, а весь в шоколаде :mad:

А мало в жизни таких, Валь?? Да сплошь и рядом папенькины сынки!! :angry:

Вальчик написал(а):

Так она все-таки беременна :huh: ? Света сказала, что еще нет...

Беременна, но ещё сама не знает!!

Вальчик написал(а):

Я имела ввиду спасибо, что он с Анькой не переспал :hobo:

Я поняла тебя!! Но я хотела, чтобы Анька увидела вместо Клары этот кошмар!!

Вальчик написал(а):

Близнец :O ?

Какая ты у нас догадливая!! :D  Да, он самый!!

Вальчик написал(а):

Хотя у Орасио там столько поводов было рядом покрутиться :angry:

А ему и без поводов на месте не сидится!! :mad:

+1

542

Вальчик написал(а):

Виноваты оба, но больше хотела Меча, падре тупо хотел отомстить Кларе или если не отомстить, то просто напиться и забыться, подвернулась Меча

Ты права,в такой ситуации бессполезно обвинять кого-то одного,виноваты действительно оба,но поступок очень опрометчивый...и гнусный :angry: Если с Мече еще хоть как-то было понятно,то Корахе я оправдать не могу. Месть и желание забыться не повод так гнусно поступать :dontcare: И все это на глазах Клары  :'(

Вальчик написал(а):

Кстати приехал прелат,сначала не поняла, почему мне этот актер знаком, а потом вспомнила-он в Доне Хуане играл)))

Кого? Лицо прелата я не помню досконально.

Вальчик написал(а):

А потом когда обвинили Клару в том, что из-за нее засуха я вообще обалдела.

Я сама  обалдела  :'( Все так ополчились на Клару,а Анна и рада стараться :angry:

Вальчик написал(а):

А она в свою очередь узнала, кто такой Корахе. Теперь вся в соплях блажит, что ее предали

Ничего,не долго будет горевать,до такого додумается,что Корахе придется раскрыть себя  :canthearyou:

Вальчик написал(а):

Меча переспала с падре и теперь ходит как пришибленная, еще и Олмас ее чуть не убил

То,что Педро ее чуть не прибил это было логично. Был лишь вопрос времени,что он обо всем узнает. Насколько я помню,Анна посталась,не упустит возможности гадость сделать :angry: И несмотря на все это,на то,что Мече переспала с Корахе,я вся испереживалась за нее,когда Педро ее так сказать похитил,а про сцену с колодцем я вообще молчу  :canthearyou: Псих одним словом :canthearyou: Хорошо хоть Корахе и Санто подоспели вовремя,ибо последствия могли быть ужасными.

Вальчик написал(а):

Он правда утонул в колодце или как в лучших традициях фильмов ужасов он оттуда выберется и продолжит маньячить?

Смотри дальше,Валюш)) Я даже твоему вопросу удивилась,думала ты уже все спойлеры знаешь  ^^ А у Педро еще и брат-близнец есть  :D

Ata написал(а):

а Ларетто с улыбкой на устах наблюдал эту семейную сцену

Вот смотрю я на этот скрин и понимаю,что скучаю по этому герою  :(

Ata написал(а):

Анна, смелая или нахальная

Скорее наглая,прет как танк...ты в этом еще не раз убедишься. Для нее действительно ничего святого нет.

Ata написал(а):

«Если бы я встретил тебя до того, как я обручился с церковью, Клара Геррико, сегодня я бы не был священником»

:D

natadovalle написал(а):

А мне казалось,что чуть позже забеременеет  :dontknow: Тем более после последнего интима прошло достаточное кол-во серий и беременность выявилась бы раньше. Но если я не права,прошу развеять мои сомнения)) Сериала у меня на компе нет,так ни в чем убедиться или опровергнуть не могу  ^^

+2

543

natadovalle написал(а):

А мало в жизни таких, Валь?? Да сплошь и рядом папенькины сынки!!

Я когда смотрела Дона Хуана все задавала себе вопрос, ну где водятся такие мужчины :D  А оказывается у нас кругом одни Ораськи, таких действительно пруд пруди...

natadovalle написал(а):

Такое я люблю :crazy:

natadovalle написал(а):

Какая ты у нас догадливая!!   Да, он самый!!

Нифига себе %-)

bonita написал(а):

Ты права,в такой ситуации бессполезно обвинять кого-то одного,виноваты действительно оба,но поступок очень опрометчивый...и гнусный  Если с Мече еще хоть как-то было понятно,то Корахе я оправдать не могу. Месть и желание забыться не повод так гнусно поступать  И все это на глазах Клары

Ну то что на глазах Клары он же не знал...Если бы Меча не настаивала он бы я думаю сам на нее не набросился :dontknow:  И у них бы ничего не было, а так и ему плохо от этого и она теперь себе места не находит, так как это самообман, что только на одну ночь, которую я буду вспоминать потом всю жизнь, не проходят такие игры с самим собой, все равно потом будет фигово-ночь пройдет, останутся воспоминания и надежды...Так и получилось с Мечей.

bonita написал(а):

Кого? Лицо прелата я не помню досконально.

Он играл доктора, если не ошибаюсь его потом в тюрьме убьет Рафаэль.

bonita написал(а):

Ничего,не долго будет горевать,до такого додумается,что Корахе придется раскрыть себя

Как раскрыть?! И Коста узнает? И Корахе будет прятаться?

bonita написал(а):

Тем более после последнего интима прошло достаточное кол-во серий и беременность выявилась бы раньше.

Ну там интим в машине был не так уж и давно, самое время для беременности :glasses:

Отредактировано Вальчик (16.03.2013 20:51)

+1

544

natadovalle написал(а):

Он этим и на Эвиту тоже намекал!! :stupor:

Каким образом, что ты имеешь в виду? :question:

natadovalle написал(а):

Было бы кому!! Лучше бы доченьке врезал!!

На счёт дочери Флоран очень сильно заблуждается, мне его жалко, он разочаруется в Норе.

bonita написал(а):

Вот смотрю я на этот скрин и понимаю,что скучаю по этому герою :(

Если в начале Ларетто мне не был симпатичен, я боялась, что он разоблачит Корахе, то сейчас он мне нравится. :love:

natadovalle написал(а):

Наглый врун, но такой настойчивый!! :love:

Нельзя сказать, что Корахе сильно соврал. Он бандит, нарушает действующий закон, его жизнь полна скитаний. При таком образе жизни он не может позволить себе любить, иметь семью.

natadovalle написал(а):

Ана понимает только то, что выгодно ей!!

Иногда мне кажется, что у неё с психикой не всё в порядке.

natadovalle написал(а):

Он уже начинает что-то осознавать и менятся!! :)

Это хорошо, потому что Нэна несмотря ни на что любит своего отца, да и к Норе она испытывает жалость.

natadovalle написал(а):

Таня, почему ты его Флораном зовёшь?? Он же Фройлян, или я ошибаюсь??

Фройлан.
Наиболее полный список актёров и соответственно героев сериала нашла в украинской Википедии, там имена даны на украинском и испанском языках.
Ссылка

natadovalle написал(а):

Обалденная сцена!! :cool:

Сумасшедшая по накалу эмоций и чувствам, которые испытывают Клара и Корахе. :jumping:  Мне этот момент очень нравится. :love:

+1

545

Вальчик написал(а):

В Ла Крус еще и с врачами напряг-все болезни лечит Понсе

я уже к этому привыкла это же уже обычная тенденция :crazyfun: вон в той же моей любимой Подии  ортопед лечил усе, даже в кардиологии немного разбирался. :D

Вальчик написал(а):

Так она все-таки беременна

она из за Кости чуть ребенка не потеряет((

natadovalle написал(а):

Он же Фройлян, или я ошибаюсь??

првильнее Фройлан.)) а еще проще просто Понсе я к этому больше привыкла. ^^

natadovalle написал(а):

У Клары очень сильная и устойчивая психика во всём Ла Крус!!

да ладно у Аманды тож устойчивая была ^^

+1

546

Помирились http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

547

Вальчик написал(а):

Все правильно,ты сама и ответила на свой вопрос. Не только Коста узнает,но и весь город. Корахе будет вынужден прятаться. Об остальном молчу,итак сказала много  :blush:

Вальчик написал(а):

Помирились

Здорово  :jumping:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Ata написал(а):

Так и есть,она слишком одержима падре.

Ata написал(а):

да и к Норе она испытывает жалость.

А вот ээто плохо,когда жалость чрезмерная. А именно  такая жалость у Нены по отношению к Норе,ИМХО.

маргаритка написал(а):

она из за Кости чуть ребенка не потеряет((

Ритааааа..у меня нет слов  :hobo:

+2

548

bonita написал(а):

Все правильно,ты сама и ответила на свой вопрос. Не только Коста узнает,но и весь город. Корахе будет вынужден прятаться. Об остальном молчу,итак сказала много

Я уже посмотрела эту сцену-очень впечатляюще...

0

549

bonita написал(а):

Если с Мече еще хоть как-то было понятно,то Корахе я оправдать не могу.

Вот именно, о чувствах Мечи все давно знали и он сам тоже!! Хотел забыться, отослал бы её, напился бы и забудь всё в своё удовольствие!!

bonita написал(а):

Хорошо хоть Корахе и Санто подоспели вовремя,ибо последствия могли быть ужасными.

А они ещё и не закончились!! http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 

bonita написал(а):

Вот смотрю я на этот скрин и понимаю,что скучаю по этому герою  :(

Шикарный актёр, симпатяжка, :love:  и вечно убиенный следователь!!

bonita написал(а):

А мне казалось,что чуть позже забеременеет  :dontknow: Тем более после последнего интима прошло достаточное кол-во серий и беременность выявилась бы раньше.

Количество-то прошло, но у них за один день столько событий, что на 10 серий хватит!! А вот симптомы полностью себя проявят чуть позже, и она об этом узнает!!

Вальчик написал(а):

Нифига себе %-)

Ты дальше смотри, там ещё больше "нифига" будет!! o.O

Вальчик написал(а):

А оказывается у нас кругом одни Ораськи, таких действительно пруд пруди...

Увы, горькая проза жизни!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

ВСЕ узнают!! И будет прятаться, да!!

Ata написал(а):

Каким образом, что ты имеешь в виду? :question:

Я читала про неё многое и говорят, что она не совсем честными путями пришла к власти и стала первой леди!! Короче, соблазняла всех подряд и Перона в том числе!!!

Ata написал(а):

На счёт дочери Флоран очень сильно заблуждается, мне его жалко, он разочаруется в Норе.

Ata написал(а):

Вот сейчас почитала тебя и смеюсь, только не обижайся!! Ты так наивно всё это сейчас написала!! Мне интересно, что ты будешь в конце писать про этих двоих!! :crazy:

Ata написал(а):

При таком образе жизни он не может позволить себе любить, иметь семью.

Ну, это как посмотреть!! :stupor:

Ata написал(а):

Это хорошо, потому что Нэна несмотря ни на что любит своего отца, да и к Норе она испытывает жалость.

Она спасение для отца-единственное светлое, что у него есть!!

Ata написал(а):

Наиболее полный список актёров и соответственно героев сериала нашла в украинской Википедии, там имена даны на украинском и испанском языках.

Ну так ведь там и написано, Фройлан Понсе!!

Ata написал(а):

Сумасшедшая по накалу эмоций и чувствам, которые испытывают Клара и Корахе. :jumping:

Дальше накалы и чувства похлеще будут!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

маргаритка написал(а):

вон в той же моей любимой Подии  ортопед лечил усе, даже в кардиологии немного разбирался. :D

А что вы хотите-в жизни тоже так, в районе один врач обслуживает несколько деревень!! Поневоле всё должен знать и уметь!!

маргаритка написал(а):

да ладно у Аманды тож устойчивая была ^^

Да, но она до конца не дошла!! :'(

Вальчик написал(а):

Я уже посмотрела эту сцену-очень впечатляюще...

Вот он я-Корахе, падре Хуан и Габриэль Хауреги!! :cool:

+2

550

У меня пошли очень тяжелые серии и смотреть стало страшнее, в том плане, что я очень впечатлительная, а зная какие впереди сцены будут я заранее боюсь(((
В связи с этим вопрос, долго там будут продолжаться все эти ужасы, что Коста сделает с Корахе? Сколько серий? Уже морально готовлюсь...
А пока пишу что есть. Остановилась на 165 серии. Кларита с падре помирились, я так рада, она его простила и они провели такую чудесную ночь любви :love:  Но Анька и тут умудрилась влезть-сфоткала спящего Корахе и его спину %-)  Разрезала на 2 части и пообещала показать Косте в обмен на убийство Клары :canthearyou:
Я с этим удостоверением Хауреги думала с ума сойду. Но Коста все-таки тупой-держал его в руках и так и не открыл :rofl:  Лаутаро с Неной узнали раньше про Корахе, порадовала Нена-принесла удостоверение Габриэлю и сказала, что не выдаст его :cool:
Норитка убила Нандо :'(  Такой хороший парнишка был, самой искренней любовью любил Понсе и умер, спасая его от смерти...На Понсе жалко было смотреть-как он плакал и потом повеситься пытался(((
Ана задумала убить Клару. Я больше не питаю иллюзий по отношению к этой героине. Она конченная злодейка, столько омерзительных поступков я уже давно не видела. Договорилась с Костой, тот уже и киллера нанял, но Корахе решил сдаться...А что ему еще оставалось-рисковать жизнью любимой женщины он не мог.
Очень впечатляющая сцена в церкви, как он срывает с себя капюшон и все такие потрясенные и особенно Коста со злющим выражением на лице-страшно :stupor:
А потом они убежали, все четверо и скрылись в подземелье ордена-нашли кстати неплохое место.
Коста такую речь толкнул в церкви, что Корахе-это вселенское зло. И я поражена-народ ему поверил. Блин что там за придурки в Ла Крус. которые верят мэру-бандиту, а не тому, кто не раз спасал их задницу во время пакостей мэра. И деньгами помогал, и словом, и делом, и земли им помогал выкупить и вообще вроде как они его любят. Не пойму :dontknow:
Меча ушла и попала в полицию, Клара пошла в гостиницу за едой и попалась. Я сколько не смотрю не пойму. почему они не закрывают никогда дверь http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Вот зашла Клара в свою комнату, нет бы дверь прикрыть, но нет, зачем, вот Орасио там ошивался и увидел ее. Элиза сдала ее в полицию...Но Клару не арестовали, она классно выкрутилась. Правда мать выгнала ее из дома. Элиза начала тупить :sceptic:  Как хорошо, что Клара встретила Пипо и он ее привел к ним домой. Какой он все-таки замечательный герой, очень его люблю :flirt:
Меча  ни слова не сказала про Корахе и Санто. Они пришли ее спасти, но не успели, Коста уволок ее с собой, привел в кабинет и начал бить кнутом %-)  Хорошо, что они все услышали и пошли спасать ее. Но Кларита их опередила. Выстрелила в Косту, нокаутировала его на время, но Меча с ними не пошла, осталась там...Орасио вошел в кабинет, увидел папика, распростертого на спине с раной, все понял, Меча сказала, что стреляла Клара и попросила ее не выдавать. Орасио придурок, но и он понял, что лучше смолчать. Мечу опять забрали в полицию и посадили в одну камеру с Нориткой :stupor:  Что ж ей так не везет-то. Но ее выпустили как я поняла для приманки Корахе.
А Кларита снова упала в обморок и Понсе констатировал беременность. Всего лишь через пару дней после задержки-мировой гинеколог :cool:  Но Анька естетсвенно все услышала-вот просто везде ее уши поганые :mad:
Как я переживала, что Клара начнет тупить и не скажет об этом Корахе, но она сказала :jumping:  Как он обрадовался тому, что скоро станет отцом)))Обожаю такие сцены в сериалах и тут прям растрогалась до слез :'(  :love: "Я люблю тебя до неба, Клара Геррико" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
А потом пришла Анька со спицами :x  Она явно у Норитки позаимствовала эту идею, просто больная ненормальная неудовлетворенная дрянная и сволочная женщина :mad: ! Как можно так издеваться над беременной женщиной, над сестрой?!Ничего святого у нее нет, она монстр, чудовище, настоящая ведьма. Не хочу больше писать про эту дуру конченную. Как хорошо, что Пипо с Ирмой вовремя появились.
Клара вся испуганная пришла к Корахе и он побежал к Аньке. Только та все равно ничего не поняла...

Отредактировано Вальчик (17.03.2013 17:35)

+3

551

natadovalle написал(а):

Ну так ведь там и написано, Фройлан Понсе!!

Да, теперь я знаю, как правильно пишется имя Понсе. :flag:

natadovalle написал(а):

Дальше накалы и чувства похлеще будут!!

Классно. :jumping:

Тридцать седьмая серия.
Корахе признался Кларе, что любит её. :love:
Санто сочувствует Кларе, он понимает, что у неё в голове полная неразбериха: падре Хуан, Корахе, Орасио. %-)
Санто. :crazyfun:
http://savepic.net/7608727m.png

Мануэль вывел Аманду из себя, она не понимает, как могла подарить этому ничтожеству двадцать лет своей жизни. :canthearyou:
http://savepic.net/7606679m.png

Нора выстрелила в упор в Родольфо. Она, молодая женщина, носящая под сердцем ребёнка, стреляла в мужчину, от которого беременна, который её любит. :mad:
Аманда пришла на исповедь к падре: «Моя сила сложена из множества тяжёлых камней, и самый тяжёлый из них – это смерть моего сына».
Клара с Орасио просят падре назначить день их свадьбы. Корахе раздавлен этой новостью. :huh:
http://savepic.net/7659926m.png

В конце церемонии венчания Норы и Лаутаро падре Хуан говорит жителям Ла Крус, что не может больше быть священником в их городке. :(

Тридцать восьмая серия.
Педро подсказал Аманде мысль – вскрыть могилу сына. :idea:
http://savepic.net/7667094m.png

Падре говорит Кларе, что лучше будет для них обоих, если он уедет. :'(
Аманда видит, что и Мануэль, и Фройлан врут ей, когда она задаёт им вопросы о смерти сына. :angry:
Анна плеснула кипяток Кларе в лицо. Даже родная мать говорит, что она больная на голову. :mad:
У Норы не получилось избавиться от Родольфо, он выжил и обвиняет Лаутаро в покушении на его жизнь. Не может же Родольфо позволить, чтобы женщина, ждущая от него ребёнка села в тюрьму, а если за решёткой окажется его соперник, то он будет этому только рад.
Вскрыв гроб умершего сына, Аманда обнаружила, что там ничего нет. Эта сцена мне напомнила аналогичную сцену с «Телохранителя», когда Виктория обнаружила только камни в гробу умершей дочери. У меня сердце разрывалось, когда я смотрела на Аманду, Леонор Бенедетто потрясающе сыграла. :cool:

Отредактировано Ata (20.01.2016 20:54)

+2

552

Короче я мельком просмотрела последние серии, а то блин нет сил уже ждать и бояться. Все равно мне спойлеры не мешают, я последнюю серию ДХ помню раз 10 смотрела до того как увидела ее на русском и все равно смотрела с огромным удовольствием, в Монте я видела последнюю серию заранее и все равно интерес к сериалу был огромный, поэтому и тут решила глянуть. Я писать ничего не буду, чтобы Тане не спойлерить, скажу лишь что это

Свернутый текст

будет очень страшно...

:stupor:

Отредактировано Вальчик (17.03.2013 20:20)

0

553

Вальчик написал(а):

В связи с этим вопрос, долго там будут продолжаться все эти ужасы, что Коста сделает с Корахе? Сколько серий? Уже морально готовлюсь...

Ужасы будут продолжаться до конца, а те ужасы, о которых ты говоришь, будут длиться последние 2-3 серии!!

Вальчик написал(а):

Я с этим удостоверением Хауреги думала с ума сойду.

Ой я тоже в первый просмотр таак нервничала, думала что вот-вот..... o.O , сидела перед экраном окаменевшая!!

Вальчик написал(а):

порадовала Нена-принесла удостоверение Габриэлю и сказала, что не выдаст его :cool:

Молодец девочка!! :cool:  Вся в папу, сколько хотите, бейте меня!! :playful:

Вальчик написал(а):

.На Понсе жалко было смотреть-как он плакал и потом повеситься пытался(((

Слава Богу Мезина с Неной подоспели вовремя!! :huh:

Вальчик написал(а):

Коста такую речь толкнул в церкви, что Корахе-это вселенское зло. И я поражена-народ ему поверил. Блин что там за придурки в Ла Крус. которые верят мэру-бандиту, а не тому, кто не раз спасал их задницу во время пакостей мэра. И деньгами помогал, и словом, и делом, и земли им помогал выкупить и вообще вроде как они его любят. Не пойму :dontknow:

Стадо баранов, куда их поведут, туда и пойдут!! :mad:  И они вполне заслуживают своего мэра, чтобы он их грабил, убивал и смеялся над ними!!
Правильно говорят-"Сделаешь гору добра, никто и не вспомнит, но если один раз оступился, запомнят на всю жизнь!!"
В Ла Крус память короткая!! :angry:

Вальчик написал(а):

Элиза начала тупить :sceptic:

И это ещё цветочки!! Правда, она тебе потом очень понравится в одном моменте!!

Вальчик написал(а):

Всего лишь через пару дней после задержки-мировой гинеколог :cool:

Да он вообще мировой врач, он для меня был эталоном врача!! :cool:

Вальчик написал(а):

Как он обрадовался тому, что скоро станет отцом)))Обожаю такие сцены в сериалах и тут прям растрогалась до слез :'(  :love: "Я люблю тебя до неба, Клара Геррико" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Тут и сцена особая, ведь они в бегственном положении, живут на пороховой бочке, которая в любой момент может рвануть и не знаешь откуда!! :confused:  Я тоже растрогалась до слёз, а особенно когда представила, как обрадовалась бы Аманда!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Вальчик написал(а):

!Ничего святого у нее нет, она монстр, чудовище, настоящая ведьма.

Ты досмотри до конца, Валя!! Хотя в тот момент мне тоже хотелось её саму этими спицами проткнуть!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Ata написал(а):

Да, теперь я знаю, как правильно пишется имя Понсе. :flag:

Ты извини если что, Танюш, ладно?!! :blush:  Просто я хотела, чтобы ты знала, как правильно!!

Ata написал(а):

Санто сочувствует Кларе, он понимает, что у неё в голове полная неразбериха: падре Хуан, Корахе, Орасио. %-)
Санто. :crazyfun:

А как он сказал-"А может я люблю Пипо, а ребёнок у меня будет от Понсе!!!" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Напомни, пожалуйста, кто его погладил, что он с мясом сидит??

Ata написал(а):

Мануэль вывел Аманду из себя, она не понимает, как могла подарить этому ничтожеству двадцать лет своей жизни. :canthearyou:

Поверь, у Косты тоже есть свои достоинства и она об этом знала и знает!!

Ata написал(а):

В конце церемонии венчания Норы и Лаутаро падре Хуан говорит жителям Ла Крус, что не может больше быть священником в их городке. :(

Рано сдался, мальчик!! :nope:

Ata написал(а):

Педро подсказал Аманде мысль – вскрыть могилу сына. :idea:

Блин, как вспомню, мурашки по коже!! :(

Ata написал(а):

Даже родная мать говорит, что она больная на голову. :mad:

При этом ничего не делает, чтобы вылечить её!!

Ata написал(а):

Эта сцена мне напомнила аналогичную сцену с «Телохранителя», когда Виктория обнаружила только камни в гробу умершей дочери.

Даже сравнивать не хочу!! :disappointed:  Виктория была как конченная истеричка, меня от её игры только на хи-хи пробило, да и игры там не было!! А здесь был такой накал эмоций, такая трагедия, :'(  :'(  :'(  что..........отвечу твоими словами

Ata написал(а):

У меня сердце разрывалось, когда я смотрела на Аманду, Леонор Бенедетто потрясающе сыграла. :cool:

Вот именно!! ППКС!! Талант не переиграешь!! :cool:

Вальчик написал(а):

Короче я мельком просмотрела последние серии, а то блин нет сил уже ждать и бояться.

Хвалю за смелость!! Молодец!! :cool:  С валерианкой смотрела или без??

Вальчик написал(а):

я последнюю серию ДХ помню раз 10 смотрела до того как увидела ее на русском и все равно смотрела с огромным удовольствием, в Монте я видела последнюю серию заранее и все равно интерес к сериалу был огромный,

Аналогично и здесь, тем более до конца ещё интересные события произойдут и хорошее будет!! :love:

Отредактировано natadovalle (18.03.2013 15:56)

+3

554

Остановилась на 172 серии. Но обо всем по порядку :glasses:  Я влюбилась :love:  В Габриэля Хауреги http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Нет мне конечно всегда нравился падре Хуан и Корахе. но вчера, когда я посмотрела сцену свадьбы и увидела его такого красивого в костюме я просто растаяла и испарилась http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Но это чисто платонически естественно, аргентинский любимый мужчина у меня один :flirt:  Лирическое отступление)))
Смотрела вчера сцену свадьбы Корахе и Клары и поняла, что это самая красивая сериальная свадьба, которую я видела. Вот серьезно! В моем любимом ДХ не было свадьбы у главных героев, да мне она там и не нужна была, а красивые свадебные сцены есть во многих сериалах-счастливая свадьба с кучей счастливых гостей и все рады и я сижу и умиляюсь :rolleyes:  Такое было не раз. Но здесь совершенно по-другому. Церемония без всяких торжеств, без свадебной песни и без кучи гостей, как сказал Корахе: Только мы и Бог... У меня мурашки бежали-так это было завораживающе и так настояще...Им никто не был нужен в этот момент, они произносили клятву друг для друга и было понятно, что это навсегда...Рядом были самые родные-Пипо, Ирма, Мезина, Санто, а потом пришла Элиза...Все-таки она любит Клару. Я уже разочаровалась в этой героине. она сейчас тупит по-страшному, но вот отторжения она у меня не вызывает, хотя судя по отзывам она должна была быть вообще монстром. Дальше видно будет.
Безумно красивая и самая счастливая свадьба и невероятная первая брачная ночь :love:  Они обалденные!
А потом Клара лежала в ванне и притащился Ораська, спасибо Мече :suspicious:  И Корахе пришлось его выставить, а Кларе вернуться в гостиницу. А потом Анька пришла к ней в комнату с керосином и спичками %-)  Я как увидела что она собирается делать опешила...Но Анька подожгла себя :huh:  Слов нет и о ее нормальности речи тоже...Вернулась домой с забинтованным лицом и походу начала переосмысливать свою жизнь.
Норитка собралась кастрировать Лаутаро :stupor:  Медсестра молодец, не позволила ей, зато Нора теперь без ноги...Но я чувствую она и на одной ноге лихо будет продолжать гадить.
Понсе... :'(  Не могу я его больше оправдывать(((Зачем он это сделал :canthearyou:  Сначала убил Гусмана, потом освободил Косту...Любовь. Но когда любовь становится синонимом маразма и глупостей это уже не любовь. Понсе ведь понимает, какого монстра он выпускает и все равно это делает. Я не понимаю :dontknow:
А еще Меча беременна :unsure:  Неужели от Корахе? Вот блин тогда прицел у него-и там, и там ребенка успел заделать...
К Мече приехал брат-близнец Педро. Я правильно поняла, что это загримированный под брата сам Олмас Рей?
Корахе собрался вершить правосудие в Ла Крус и его избрали мэром. Началась движуха. В центре событий оказался Лаутаро...Вот всегда меня раздражала их история с Неной, а под конец я прониклась ими...
Корахе закрыл Косту в подземелье ордена, но Элиза!!!его оттуда освободила :stupor:  Не буду спрашивать нафига она это сделала. ибо я и сама понимаю, что она в какой-то прострации находится и что-то неладное у нее с мозгами. Выпустила бомбу на свободу...
Сцена просто мега жесткая: один на один Корахе и Коста, Коста поднимает пистолет, направляет на Корахе и тут выскакивает Лаутаро... Два выстрела и все...Как?Почему?Такая нелепая смерть...Лаутаро никогда не был близок с Корахе, но он умер, спасая ему жизнь, спасая свои какие-то идеалы, которые до поры до времени дремали в нем под гнетом отца, спасая будущую жизнь своей жены и ребенка...Жестоко :'(
А финал тем не менее все ближе...

Отредактировано Вальчик (18.03.2013 16:09)

+4

555

natadovalle написал(а):

И это ещё цветочки!! Правда, она тебе потом очень понравится в одном моменте!!

Наверно на свадьбе Клары и Корахе)))?

natadovalle написал(а):

Да он вообще мировой врач, он для меня был эталоном врача!!

Я все равно его не всегда понимаю(((Хотя в целом мне этот герой нравится.

natadovalle написал(а):

Тут и сцена особая, ведь они в бегственном положении, живут на пороховой бочке, которая в любой момент может рвануть и не знаешь откуда!!   Я тоже растрогалась до слёз, а особенно когда представила, как обрадовалась бы Аманда!!

Да Аманда бы очень обрадовалась, а как обрадовался Пипо-мировой брат :cool:

natadovalle написал(а):

Хвалю за смелость!! Молодец!!   С валерианкой смотрела или без??

Пока без потому что я смотрела без звука, так промотала, но мне сцены там жуткие %-)

natadovalle написал(а):

Аналогично и здесь, тем более до конца ещё интересные события произойдут и хорошее будет!!

Я уже и финал знаю :crazyfun:  Потом кстати еще напишу свое мнение об этом.

+1

556

Вальчик написал(а):

Я уже разочаровалась в этой героине. она сейчас тупит по-страшному, но вот отторжения она у меня не вызывает, хотя судя по отзывам она должна была быть вообще монстром. Дальше видно будет.

тут еще наверно роль у тя сыграло то что ты сначала Монте смотрела и те Нора Карпена как актриса нравится.)) А я увидела ее первей в Корахе и честно до конца так и не поняла чего Костя в ней нашел, променяв Аманду на нее, это тоже бесило, помимо ее тупизма. :stupor:

Вальчик написал(а):

Понсе...   Не могу я его больше оправдывать(((Зачем он это сделал   Сначала убил Гусмана, потом освободил Косту...Любовь. Но когда любовь становится синонимом маразма и глупостей это уже не любовь. Понсе ведь понимает, какого монстра он выпускает и все равно это делает. Я не понимаю

видимо как и Элиза к концу уже двинулся :suspicious:

Вальчик написал(а):

Сцена просто мега жесткая: один на один Корахе и Коста, Коста поднимает пистолет, направляет на Корахе и тут выскакивает Лаутаро... Два выстрела и все...Как?Почему?Такая нелепая смерть...Лаутаро никогда не был близок с Корахе, но он умер, спасая ему жизнь, спасая свои какие-то идеалы, которые до поры до времени дремали в нем под гнетом отца, спасая будущую жизнь своей жены и ребенка...Жестоко

Помоему очень нелепая смерть... на какое то мгновение мне казалось, что на Костю эта смерть как то повлияет, но его хватило ненадолго, горбатого как говорится могила только исправит. Хотя и это наверно не про Костю. :hobo: Виним и себя, но Корахе все равно главный виновный в смерти Лаутаро  :angry:

Вальчик написал(а):

Норитка собралась кастрировать Лаутаро   Медсестра молодец, не позволила ей, зато Нора теперь без ноги...Но я чувствую она и на одной ноге лихо будет продолжать гадить.

Силенок ей еще хватит на это.))

Отредактировано маргаритка (18.03.2013 19:59)

+1

557

маргаритка написал(а):

тут еще наверно роль у тя сыграло то что ты сначала Монте смотрела и те Нора Карпена как актриса нравится.)) А я увидела ее первей в Корахе и честно до конца так и не поняла чего Костя в ней нашел, променяв Аманду на нее, это тоже бесило, помимо ее тупизма.

Я просто запомнила фразу Светы на мои слова о том, что мне понравилась ее героиня в Монте, на что Света ответила, что этой фразой я ее чуть не отпугнула от сериала, поэтому я и ждала от Элизки просто жутких поступков, но она ничего такого не совершила :dontknow:  Нет того, что нашел в ней Костя и променял ее на Аманду я тоже искренне не понимаю, но и резкой антипатии у меня эта героиня не вызывает. Я даже Понсе сейчас больше нее не одобряю.

маргаритка написал(а):

Помоему очень нелепая смерть... на какое то мгновение мне казалось, что на Костю эта смерть как то повлияет, но его хватило ненадолго, горбатого как говорится могила только исправит. Хотя и это наверно не про Костю.  Виним и себя, но Корахе все равно главный виновный в смерти Лаутаро

Лаутаро и правда очень жалко, оказался разменной монетой в грязной игре отца...

маргаритка написал(а):

Силенок ей еще хватит на это.))

Я и не сомневаюсь %-)

0

558

Вальчик написал(а):

Лаутаро и правда очень жалко, оказался разменной монетой в грязной игре отца...

но все равно он умер как герой, покрайней мере у человека были свои принципы чего не так я и не смогла увидеть у Орасио :no:

Вальчик написал(а):

Нет того, что нашел в ней Костя и променял ее на Аманду я тоже искренне не понимаю,

тут я все же делала ставку на то что это больше было соперничеством с Алехандро, т.е. жажда получить то, что ему в принципе не принадлежало, а Аманда итак была под боком всегда, так он думал покрайней мере.

Вальчик написал(а):

ждала от Элизки просто жутких поступков, но она ничего такого не совершила

ну да разве, что выпустила преступника, считая что он может спасти город. %-)

0

559

маргаритка написал(а):

ну да разве, что выпустила преступника, считая что он может спасти город.

Так тоже самое сделал и Понсе, ну разве, что принципами он руководствовался другими :dontknow:

Отредактировано Вальчик (18.03.2013 20:32)

0

560

Вальчик написал(а):

Так тоже самое сделал и Понсе, ну разве, что принципами он руководствовался другими

Отредактировано Вальчик (Сегодня 20:32)

у каждого свои тараканы были ... но только Элизу я больше не понимала, когда она поселила Костю у себя дома, знала ведь что он опасен или она настолько дурой к концу стала, что и этого не понимала. :suspicious:

+1