www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

natadovalle написал(а):

Кстати, по данным ВОЗ, она внесена в Международную Классификацию Болезней!! %-)  Вот так вот!!

o.O Вот это сумасшествие.

natadovalle написал(а):

Пусть с Аманды пример берёт!! А то только и знает, что критиковать её!! :angry:

С Амандой никто не сравнится. :)  А Элиза, она полностью отдала воспитание дочери в руки Алехандро.

natadovalle написал(а):

Настоящая женщина!! :cool:

Да, потому что настоящего мужчину может воспитать только настоящая женщина. :glasses:

natadovalle написал(а):

Если бы........... %-)

Фи, нельзя быть такой злой.

natadovalle написал(а):

Вот тут я тоже бесилась, так хотелось опустошить все патроны в него!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

У меня на Косту приличных слов нет, самоё мягкое, которое смогла найти – «нелюд», я его ненавижу. :mad:  :mad:  :mad:

0

482

natadovalle написал(а):

А ты испанский не знаешь??? Могла бы на нём смотреть!!

Нет мой испанский не на столько хорош, чтобы смотреть на нем такой сериал как Падре Корахе :crazyfun: 

natadovalle написал(а):

Ты права, версия одна и перевод точно менялся, но ненадолго, потом всё опять возвращалось!!

Да здесь тоже возвращается :flag: В ДХ ни разу за 238 серий не менялся, вот я и привыкла)))

natadovalle написал(а):

И так и будет, но эта сцена особая, сама увидишь!!!

:'(

natadovalle написал(а):

Аманда знает Олмоса, знает его сущность, знает каков он и каким может быть!! Эта сцена тоже одна из самых-самых для меня в сериале!!       Конечно, Олмос маньяк, но и Меча в чём-то виновата своим поведением!!!

Я Олмоса не оправдываю, он маньяк, но с Амандой у него особая связь, именно с ней он настоящий и похож на человека. А с Мечей не так :dontknow:

natadovalle написал(а):

Она за это очень дорого заплатит, чуть ли не жизнью!!!

Ого :huh:

natadovalle написал(а):

Не разочаруешься!!

Йес :jumping:

bonita написал(а):

А я сначала настороженно относилась к этой героини,и только потом она мне понравилась   Сначала думала,что она все расскажет Косте,когда тот пытался выведать у нее личность Корахе,но как оказалось,Асумпта очень даже хорошая))

А мне сразу она понравилась, такая красавица, как и сестра :flirt:

bonita написал(а):

Я угорала с этой сцены   С одной стороны откровенности Клары и Корахе,а с другой обратившаяся в слух Тете

Кстати как Тете подслушивает не показали. это она потом Мече жаловалась :D

bonita написал(а):

Ты когда писала о первом сексе по телефону,я вообще такого не запомнила   Мне сразу вспоминалась вторая сцена...с ляшками   Мне еще очень много сил потребовалось,что не написать об этом

А я то про вторую сцену не знала и какая это приятная неожиданность для меня была :love:

bonita написал(а):

Каждая их сцена шикарна    Даже трудно выделить какую-то любимую,настолько они разные  Без экстрима сцена в душе не обошлась   Тебя ждет еще одна сцена с экстримом))

Я все их сцены люблю, уже сейчас с уверенностью могу сказать, что эта пара станет одной из любимых :cool:

bonita написал(а):

Рассказывать ничего не буду,хоть иногда и хочется   Смотри дальше)) Скажу лишь то,что мне это тоже не понравилось. Симпатии я к Нены не испытывала из-за ее мягкости характера,но отрицать то,что их история с Лаутаро была интересной,нельзя...Они действительно через многое прошли вместе,а в итоге...В общем,смотри,Валюш

Вы меня даже заинтриговали)))На самом деле мне почему-то история Лаутаро и Нены интересна меньше всего в сериале, но сейчас даже интересно стало что там такое будет.

маргаритка написал(а):

там вроде Орасио первый к ней липнуть стал, тож козел еще тот, знает как Лаутаро ее любит и се равно полез, прям поперек горла чтоли не пойму когда кто то вокруг счастлив.   Но Нена тож дура, сказала б сразу что нет, а то че т там еще раздумывала.

Как ты мне сегодня в смске написала:Два дебила :D  :cool:

маргаритка написал(а):

сама прослезилась на сцене с Пипо очень трогательно

Мне вообще Пипо нравится, такой хороший и падре сказал, что гордится тем, что Пипо его брат...У Аманды замечательные сыновья!

маргаритка написал(а):

насчет Педро,все таки единственная роль у этого актера, которая мне реально понравилась, блин кучу сиров уже с ним пересмотрела, а до сих пор не в курсе как звать  тоже нравились его отношения с Амандой  в ней он тоже всегда поддержку чувствовал.

А я тоже не знаю, хотя в титрах как-то видела его имя, но забыла ^^

Отредактировано Вальчик (11.03.2013 21:10)

+1

483

Вальчик написал(а):

Как ты мне сегодня в смске написалДва дебила

ну, а че нет чтоли :D

Вальчик написал(а):

Мне вообще Пипо нравится, такой хороший и падре сказал, что гордится тем, что Пипо его брат...У Аманды замечательные сыновья!

все в мать пошли :love:

0

484

Вальчик написал(а):

Я все их сцены люблю, уже сейчас с уверенностью могу сказать, что эта пара станет одной из любимых

Я рада :rolleyes: Потому что эта пара не может не зацепить :blush: И я очень рада,что ты созрела для просмотра ПК  :jumping:

Вальчик написал(а):

Два дебила

Жжете  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Вальчик написал(а):

А я тоже не знаю

маргаритка написал(а):

блин кучу сиров уже с ним пересмотрела, а до сих пор не в курсе как звать

Та же история  :crazyfun:

0

485

Двадцать девятая серия.
Аманда вынуждена была подписать документы. :angry:
Коста выиграл, он обхитрил Корахе и подставил Аманду. :mad:  Я верю, что Аманда оправится от удара Мануэля и нанесёт ответный.
Анна чувствует, что её сестра тоже влюблена в падре Хуана, она заявила ей, что не позволит Кларе быть с падре.
Жаль, что Клара не верит Аманде. :(
Коста совершает ошибку, он принимает Педро в орден. :crazyfun:
Нэна не смогла оттолкнуть Лаутаро, но и стать его она тоже не смогла. :(
Клара пришла к падре, :love:  а за ней следом приехала и Анна. :angry:
http://savepic.net/7591514m.png

Отредактировано Ata (19.01.2016 21:05)

+1

486

Посмотрела 134 серии. Клара уехала в поместье, они с падре попрощались. Удивила Элиза. Все почему-то так негативно говорят об этой героине, но за столько серий она меня совсем не раздражает, бывает конечно не права, но не более, мне даже интересно, что она такое сделала, что все ее так не любят))) Элиза привезла Клару в их поместье, оставила там и сказала об этом падре. Не ожидала. Вечер, Кларита одна в загородном доме, ходит по комнатам, включила музыку...И тут появляется Он :love:  Ну разве могли они после этого не помириться)))Сначала так душевно поговорили лежа перед камином, а потом занялись любовью и признались друг другу, что хотят детей http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
А потом приехала Анька...Сначала Кларе удавалось от нее прятаться, а потом она засекла ее. Я когда увидела эту конструкцию, что Анька сделала из вилы мне дурно стало, я подумала, что я ужастик смотрю %-)  Я даже не знаю каким словом ее назвать-она психически ненормальна, причем опасная для окружающих :stupor: Но потом что-то ее переклинило, она расчувствовалась и отпустила Клару с обещанием, что та уедет. Но за что я люблю Клару, так это за то, что она не делает того. чего от нее ждут. Никуда она не уехала, а решила бороться за свою любовь :cool:  А Анька сказала всем, что Клара умерла...Падре так плакал, а потом Клара пришла к нему...кАк они обнялись, вновь обретя друг друга http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Орасио-Нена-Лаутаро-просто ноу комментс-тупо и неинтересно, я не понимаю эту историю и мне она не нравится :canthearyou:
Аманда... :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( Я посмотрела эту серию...До сих пор не верю, что ее больше не будет в сериале(((Сам дьявол не смог победить эту ЖЕНЩИНУ, эту МАТЬ, ее смогла одолеть только неизлечимая болезнь...Она ушла, когда сделала все, что могла для своих сыновей. Она была замечательной мамой Пипо, не всякая родная мать будет любить так как любила Аманда своего приемного сына, своего большого ребенка Пипо и вырастила из него достойного человека, который сам скоро станет отцом. Она сделала все, чтобы найти своего родного сына, она сделала все, чтобы уберечь его от опасности...Сделала все, что могла сделать мать и даже больше. Она оставила после себя удивительное наследство-своих замечательных детей, действительно достойных своей матери. Она ушла тихо, любя и любима...А рядом были сыновья...и верный друг. Тот, что когда-то причинил ей огромную боль, но тот, что всю жизнь хотел исправить свою ошибку и под конец смог это сделать...Никто не сдерживал слез, да и невозможно было это делать. Потому что уходила из жизни Аманда Хауреги...Потому что она ушла туда, откуда нельзя вернуться...Но которая оставила после себя светлую память о том, что жизнь ее была прожита не зря.
Вот как-то так...

Отредактировано Вальчик (12.03.2013 16:14)

+4

487

Вальчик написал(а):

Увидела сцену в душе http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Она была конечно значительно короче, но я все равно еле от монитора отлепила себя-шикарно просто

ШИИИИИКАРНАЯ сцена)))  :cool:

:tomato: Но у Мари и Андреса круче  :blush: http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

Вальчик написал(а):

Удивила Элиза. Все почему-то так негативно говорят об этой героине, но за столько серий она меня совсем не раздражает, бывает конечно не права, но не более, мне даже интересно, что она такое сделала, что все ее так не любят)))

Как там поётся... Ещё не вечер!)))

Вальчик написал(а):

Я когда увидела эту конструкцию, что Анька сделала из вилы мне дурно стало, я подумала, что я ужастик смотрю %-)

А я до сих пор гадаю - КАК она такое соорудила? Это же в каком извращенном направлении должен работать мозК, чтобы такое придумать %-)
Ещё ведь и смекалка должна быть, и сила - удержать и привязать  :glasses: Настоящий Винтик, только Шпунтика рядом не хватает

Вальчик написал(а):

А Анька сказала всем, что Клара умерла...

Четко помню эту сцену, Падре тогда поразил просто до глубины души, метался, как тигр в клетке, плакал от бессилия  :'( Хорошо, что рядом был верный друг!

Вальчик написал(а):

Аманда... :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( Я посмотрела эту серию...До сих пор не верю, что ее больше не будет в сериале(((

http://smile.zerk.ru/bigkolobok/14.gif

Моя первая пауза в просмотре  :( Такая тоска сразу в сердце, как будто из сериала исчезло яркое солнышко( Зато она умирала, зная, что её дети рядом... Она нашла сына!

Аманда должна была уйти, чтобы оставить сына на едине с врагом...

Вальчик написал(а):

Никто не сдерживал слез, да и невозможно было это делать

Я помню, как в церковь пришел Коста.
Он по-настоящему сожалел о ЕЁ смерти, потому что уважал, восхищался. А по другому и быть не могло!!!

ЗЫ  8-)  Педро Олмаса Рея играет актер Roberto Vallejos  8-)

+3

488

Гессер написал(а):

ШИИИИИКАРНАЯ сцена)))   

Но у Мари и Андреса круче

Любимки всегда любимей и круче всех, для меня у Дона Хуана и его прекрасной дамы самые лучшие любовные сцены, которые хоть и не изобилуют откровенностью, но у меня всегда перехватывает дыхание от них, потому что они любимые и засмотренные до каждой секунды :blush:
Но в отношении Падре Корахе уже сейчас говорю, что потеснил этот сериал со второго места Монтекристо, сама не ожидала, что так будет :blush:

Гессер написал(а):

Как там поётся... Ещё не вечер!)))

Вот и я хочу посмотреть. что она там такого сделает)))

Гессер написал(а):

А я до сих пор гадаю - КАК она такое соорудила? Это же в каком извращенном направлении должен работать мозК, чтобы такое придумать 
Ещё ведь и смекалка должна быть, и сила - удержать и привязать   Настоящий Винтик, только Шпунтика рядом не хватает

У Аньки он работает уже давно в таком извращенном направлении, но это конечно переплюнуло все-я вчера смотрела ночью этот момент и чуть в голос не закричала: Не открывай дверь :stupor:

Гессер написал(а):

Четко помню эту сцену, Падре тогда поразил просто до глубины души, метался, как тигр в клетке, плакал от бессилия   Хорошо, что рядом был верный друг!

:'(

Гессер написал(а):

Моя первая пауза в просмотре   Такая тоска сразу в сердце, как будто из сериала исчезло яркое солнышко( Зато она умирала, зная, что её дети рядом... Она нашла сына!

Да я чувствую это будет только их схватка-Корахе и Коста...Но она сделала все, что было в ее силах...
На моей памяти я еще не видела таких героинь как Аманда-видела хороших матерей, но таких как Аманда нет...

Гессер написал(а):

Он по-настоящему сожалел о ЕЁ смерти, потому что уважал, восхищался. А по другому и быть не могло!!!

Пока еще не смотрела этот момент...Но верю.

Гессер написал(а):

ЗЫ    Педро Олмаса Рея играет актер Roberto Vallejos

Спасибо, Ольчик, хоть буду знать теперь)))

+1

489

Вальчик написал(а):

Любимки всегда любимей и круче всех, для меня у Дона Хуана и его прекрасной дамы самые лучшие любовные сцены, которые хоть и не изобилуют откровенностью, но у меня всегда перехватывает дыхание от них

Вот точно!!!
У моих Ляличек все тоже невинно и возвышено http://smile.zerk.ru/kolobok2/11.gif, а сердце замирает и в небо улетает )))

Вальчик написал(а):

Но в отношении Падре Корахе уже сейчас говорю, что потеснил этот сериал со второго места Монтекристо, сама не ожидала, что так будет :blush:

Совершенно разные весЧи... Не сравнимые для меня :blush:
:offtop:
В "Падре..." всё же на первом месте ЛюбоФФФЬ, страсть, экшн, приключения. Смотришь и оторваться не можешь. Если судить по этому критерию, то ДА, "Падре..." один из Лучших сериалов.
Я "Монте" сейчас смотрю с огромными паузами, не смотря на наличие Самых Любимых. Нужно подумать, переварить, мысли в ряд поставить.

Вальчик написал(а):

У Аньки он работает уже давно в таком извращенном направлении, но это конечно переплюнуло все-я вчера смотрела ночью этот момент и чуть в голос не закричала: Не открывай дверь :stupor:

Кричала от ужаса!?
У меня, если честно, был ступор. После ТАКОГО хотелось знать только одно - ЧЕГО ещё ждать??? Она ж не остановится, пока до точки кипения не дойдет. Одержимость губит. Так и погореть можно...

Вальчик написал(а):

На моей памяти я еще не видела таких героинь как Аманда-видела хороших матерей, но таких как Аманда нет...

Я тоже! Папы классные попадались, а вот мамы...

Амандита - пример для подражания.

+2

490

Гессер написал(а):

Вот точно!!!
У моих Ляличек все тоже невинно и возвышено , а сердце замирает и в небо улетает )))

Вот и у меня также от моих)))

Гессер написал(а):

Совершенно разные весЧи... Не сравнимые для меня 

В "Падре..." всё же на первом месте ЛюбоФФФЬ, страсть, экшн, приключения. Смотришь и оторваться не можешь. Если судить по этому критерию, то ДА, "Падре..." один из Лучших сериалов.
Я "Монте" сейчас смотрю с огромными паузами, не смотря на наличие Самых Любимых. Нужно подумать, переварить, мысли в ряд поставить.

У меня попроще, критеии такие:цепляет-не цепляет-просто интересно.В свое время Монтекристо меня очень зацепил, но зацепил не любовью, а именно атмосферой сериала, своими героями, интересными личностями,я запоем посмотрела сериал за 2,5 месяца и очень долго от него отходила. Падре Корахе тоже самое для меня-зацепил так, что не передать словами. Здесь для меня не только любовь, здесь интересна еще сама история городка Ла Крус, интересные герои, диалоги, юмор, музыка-мне нравится абсолютно все и любовь как огромнейшее дополнение к этому всему, наверно это и перевесило :flag: 

Гессер написал(а):

Кричала от ужаса!?
У меня, если честно, был ступор. После ТАКОГО хотелось знать только одно - ЧЕГО ещё ждать??? Она ж не остановится, пока до точки кипения не дойдет. Одержимость губит.

Да, потому что если бы он открыл дверь, то наступил бы капец((( Я сначала сослепу не поняла, что это за конструкция, потом увидела и обомлела от увиденного.

Гессер написал(а):

Я тоже! Папы классные попадались, а вот мамы...

Амандита - пример для подражания.

Лучше и не скажешь :cool:

Отредактировано Вальчик (12.03.2013 17:27)

+1

491

bonita написал(а):

А я сначала настороженно относилась к этой героини,и только потом она мне понравилась  :blush: Сначала думала,что она все расскажет Косте,когда тот пытался выведать у нее личность Корахе,но как оказалось,Асумпта очень даже хорошая))

Я тоже сначала не очень доверяла ей, и было от чего, ведь она тоже любила Игнасио!! Вообще в Ла Крус повальное увлечение сестёр одним и тем же мужчиной-Аманда-Ассумпта, Клара-Ана, Нора-Нена!!

bonita написал(а):

Бедные жители Ла Крус - порадоваться толком не успели,а тут собственной персоной и покойник явился :crazyfun:

От меня так просто не избавиться!! http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

bonita написал(а):

Тебя ждет еще одна сцена с экстримом))

О дааааааа, там экстрим будет похлеще!!! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

bonita написал(а):

программу  :D шутница)

А что, дай Бог когда-нибудь и по Вегасу пройтись!! http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 

bonita написал(а):

Все Аманда  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Пипо очень повезло с мамой)) Я в сериалах еще никогда не видела такой самоотверженной матери,готовой абсолютно на все ради своих сыновей.

Уже писала, но опять скажу-Лео в жизни тоже такая и у неё тоже есть приёмный сын, правда он нормальный!!

bonita написал(а):

Самоуверенный Коста до мозга костей :D

Вот это да-он всегда был уверен в своих поступках, сказанном и правоте!!

маргаритка написал(а):

там вроде Орасио первый к ней липнуть стал, тож козел еще тот,

От безысходности и отчаяния-Клара-то его решительно отшила!! Но ты права-козёл!! :angry:

маргаритка написал(а):

насчет Педро,все таки единственная роль у этого актера, которая мне реально понравилась, блин кучу сиров уже с ним пересмотрела, а до сих пор не в курсе как звать :crazyfun:

Роберто Вальехос!!

+1

492

Ata написал(а):

o.O Вот это сумасшествие.

Ага, нам дел прибавилось!!! :crazyfun:

Ata написал(а):

А Элиза, она полностью отдала воспитание дочери в руки Алехандро.

И шизанутой Марсии!! Всё-таки мать гораздо важнее отца!!

Ata написал(а):

Да, потому что настоящего мужчину может воспитать только настоящая женщина. :glasses:

Как правильно ты написала!! :cool:

Ata написал(а):

Фи, нельзя быть такой злой.

Хто?? Я?? Да я белая и пушистая, просто ангелок http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif :D   

Ata написал(а):

которое смогла найти – «нелюд», я его ненавижу. :mad:  :mad:  :mad:

И будешь продолжать и дальше!! Но он моментами прикольный!! :rofl:

Вальчик написал(а):

Нет мой испанский не на столько хорош, чтобы смотреть на нем такой сериал как Падре Корахе :crazyfun:

Я много раз читала в других местах, что именно ПК очень лёгкий в плане языка и хорошо воспринимается на слух, и именно его рекомендуют тем, кто учит язык!!

Вальчик написал(а):

В ДХ ни разу за 238 серий не менялся, вот я и привыкла)))

К хорошему привыкаешь быстро!! :playful:

Вальчик написал(а):

но с Амандой у него особая связь, именно с ней он настоящий и похож на человека. А с Мечей не так :dontknow:

Потому что Аманда искренна с ним, а Меча нет, и Олмос это чувствует!!

Вальчик написал(а):

Кстати как Тете подслушивает не показали. это она потом Мече жаловалась :D

Но наверняка слюнами исходила!! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Вальчик написал(а):

Что посеешь, то и пожнёшь-касается всех матерей Ла Крус!!

Вальчик написал(а):

но сейчас даже интересно стало что там такое будет.

Там тааааакое будет, что ты даже предположить не могла!! :O

Ata написал(а):

Я верю, что Аманда оправится от удара Мануэля и нанесёт ответный.

Ещё бы-они там весь сериал соревноваться будут, кто кого!!!

Ata написал(а):

Анна чувствует, что её сестра тоже влюблена в падре Хуана, она заявила ей, что не позволит Кларе быть с падре.

Завистливая, мерзкая особа, хотя..... ^^

Ata написал(а):

Коста совершает ошибку, он принимает Педро в орден. :crazyfun:

Не так уж он и ошибается-смотри дальше!!

Ata написал(а):

Клара пришла к падре, :love:  а за ней следом приехала и Анна. :angry:

Эта им покоя не даст!! :angry:

Вальчик написал(а):

мне даже интересно, что она такое сделала, что все ее так не любят)))

Сама увидишь, ближе к концу!!

Вальчик написал(а):

Элиза привезла Клару в их поместье, оставила там и сказала об этом падре.

Да, здесь Элиза действительно проявила понимание редкостное!! :cool:

Вальчик написал(а):

Я когда увидела эту конструкцию, что Анька сделала из вилы мне дурно стало, я подумала, что я ужастик смотрю %-)

Ужастик "Вилы"! o.O

Вальчик написал(а):

Но потом что-то ее переклинило, она расчувствовалась и отпустила Клару с обещанием, что та уедет.

У Аны ещё не всё потеряно, у неё есть сестринские чувства, но она фанатик!! :huh:

Вальчик написал(а):

Аманда... :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( Я посмотрела эту серию...До сих пор не верю, что ее больше не будет в сериале(((Сам дьявол не смог победить эту ЖЕНЩИНУ, эту МАТЬ, ее смогла одолеть только неизлечимая болезнь...Она ушла, когда сделала все, что могла для своих сыновей. Она была замечательной мамой Пипо, не всякая родная мать будет любить так как любила Аманда своего приемного сына, своего большого ребенка Пипо и вырастила из него достойного человека, который сам скоро станет отцом. Она сделала все, чтобы найти своего родного сына, она сделала все, чтобы уберечь его от опасности...Сделала все, что могла сделать мать и даже больше. Она оставила после себя удивительное наследство-своих замечательных детей, действительно достойных своей матери. Она ушла тихо, любя и любима...А рядом были сыновья...и верный друг. Тот, что когда-то причинил ей огромную боль, но тот, что всю жизнь хотел исправить свою ошибку и под конец смог это сделать...Никто не сдерживал слез, да и невозможно было это делать. Потому что уходила из жизни Аманда Хауреги...Потому что она ушла туда, откуда нельзя вернуться...Но которая оставила после себя светлую память о том, что жизнь ее была прожита не зря.
Вот как-то так...

Валя, пока читала этот пост, ком в горле стоял и глаза были полные слёз!! :'(  Ты так проникновенно и искренне всё это написала, что я опять пережила эти моменты, увидела как Аманда прощается с каждым: с  Мудой, Мезиной, Понсе, Пипо, сыном!! Вновь вспомнила её слова, сказанные каждому из них!! А как она посмотрела на Косту, когда победила его хозяина- с сожалением и болью!! :'(  И Коста оценил-он был раздавлен, разрушен, понял, что теряет вероятно свою самую сильную сторону, своё прошлое, у него тоже были слёзы в глазах и уважение к ней, а может и больше!!
Валя, а ты не можешь сказать, какую дату увидела Аманда на полу своей комнаты, что означало день схватки?? :question:  А то меня смутные сомнения терзают, :D  а сериал смотрела два раза, но не зафиксировала!!

Гессер написал(а):

Но у Мари и Андреса круче  :blush: http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif

Каждому своё!! :crazy:

Гессер написал(а):

Да, я тоже поначалу возмущалась, да и сейчас эти моменты спокойно не воспринимаю, но ЭТО сделало сериал более качественным, драматическим, серьёзным, дало возможность всем в полной мере оценить её, и впервую очередь Косте, но в данном случае безрезультатно!! :no:

Гессер написал(а):

Вот этот момент кажется будет неполным в начале 135ой серии, там будет перепалка между ним и Пипо, это не покажут!!

Вальчик написал(а):

ШЕДЕВРЫ-они такие!! :cool:

Вальчик написал(а):

Любимки всегда любимей и круче всех,

Согласна!! Здесь объективной невозможно быть, кто-то всё равно нравится больше других!!

Вальчик написал(а):

Она уникальна!! Недаром я с первого просмотра влюбилась в неё и в Лео раз и навсегда!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Гессер написал(а):

Так и погореть можно...

Свернутый текст

Что она и сделала :huh:

+4

493

natadovalle написал(а):

Валя, а ты не можешь сказать, какую дату увидела Аманда на полу своей комнаты, что означало день схватки??   А то меня смутные сомнения терзают,   а сериал смотрела два раза, но не зафиксировала!!

Скажу конечно: XXX IX 0 ( 30 сентября полночь)...Цифры, написанные кровью...

+1

494

natadovalle написал(а):

много раз читала в других местах, что именно ПК очень лёгкий в плане языка и хорошо воспринимается на слух, и именно его рекомендуют тем, кто учит язык!!

У меня в голове уже давно зреет идея посмотреть любимого ДХ на испанском, так как на русском я уже знаю его практически наизусть, вот и будет своего рода практика)))А ПК посмотреть первый раз на испанском я бы не смогла, там и сюжет достаточно непростой, мне бы сложно было.

natadovalle написал(а):

У Аны ещё не всё потеряно, у неё есть сестринские чувства, но она фанатик!!

Она по-моему начала в чувство приходить, после того как объявила Клару "мертвой", только вот надолго ли...

natadovalle написал(а):

Валя, пока читала этот пост, ком в горле стоял и глаза были полные слёз!!   Ты так проникновенно и искренне всё это написала, что я опять пережила эти моменты, увидела как Аманда прощается с каждым: с  Мудой, Мезиной, Понсе, Пипо, сыном!! Вновь вспомнила её слова, сказанные каждому из них!! А как она посмотрела на Косту, когда победила его хозяина- с сожалением и болью!!   И Коста оценил-он был раздавлен, разрушен, понял, что теряет вероятно свою самую сильную сторону, своё прошлое, у него тоже были слёзы в глазах и уважение к ней, а может и больше!!

Я сама смотрела со слезами на глазах...удивительная героиня, столько всего сделала, без нее будет уже не то...Я пока не сомтрела дальше, но мне сложно представить Ла Крус без Аманды, все останется прежним, а ее уже не будет, уже не придет она к Косте, не войдет в церковь, не скажет свое мудрое слово Пипо и Муде, не поддержит, не поможет, да просто не будет украашать сериал своей потрясающей харизмой...Даже смотреть дальше настроения нет(

natadovalle написал(а):

Вот этот момент кажется будет неполным в начале 135ой серии, там будет перепалка между ним и Пипо, это не покажут!!

А там много пропущено, стоит смотреть этот эпизод в испанской версии или там несущественный пропуск?

Отредактировано Вальчик (12.03.2013 19:10)

0

495

Вальчик

Валюш! Как раз тот самый кусочек, где-то с 7 минуты, вырезали, как Коста уходит, а Пипо смотрит ему в след... Ничего существенного  :dontknow:

Свернутый текст

+2

496

Гессер написал(а):

Вальчик

Валюш! Как раз тот самый кусочек, где-то с 7 минуты, вырезали, как Коста уходит, а Пипо смотрит ему в след... Ничего существенного

Спасибо, Ольчик, я все равно посмотрю)))
Хорошо только кусочек вырезали-в Монте вон вообще одну серию забыли перевести и ее просто нет на русском :dontcare:

0

497

Гессер написал(а):

В "Падре..." всё же на первом месте ЛюбоФФФЬ, страсть, экшн, приключения. Смотришь и оторваться не можешь. Если судить по этому критерию, то ДА, "Падре..." один из Лучших сериалов.Я "Монте" сейчас смотрю с огромными паузами, не смотря на наличие Самых Любимых. Нужно подумать, переварить, мысли в ряд поставить.

мне кажется, Монте глубже, а Корахе интереснее

0

498

"Я поставил на карту все и оказался побежденным Великой Женщиной..."
"Я потерял лучшего врага..."
Слова Косты...

+4

499

Тридцатая серия.
Клара с падре смогли остановиться, разум взял верх над чувствами. :dontknow:
http://savepic.net/7584346m.png

Анна Кларе «Отстань от падре Хуана, он мой». Сёстры начали войну. :angry:
Шикарная, красивая сцена между Амандой и Педро. Она довела его до исступления. :jumping:
http://savepic.net/7583322m.png

Лаутаро готов придушить Нору за то, что она заплатила Родольфо. :mad:
Аманда организовала Фонд деловых женщин Ла Крус, председателем которого стала Анна за счёт вранья Марсии. :mad:
[http://savepic.net/7573082m.png

Тридцать первая серия.
Клара вначале обманула, сказала падре Хуану, что не хотела бы быть председателем фонда, но потом призналась, что согласилась, если б её выбрали б. Корахе обрадовали такие слова Клары, а то он расстроился, :'(  когда Марсия объявила, что победила Анна.
Кларе и Корахе снятся одинаковые сны. :love:
http://savepic.net/7570010m.png

Нэна и Лаутаро – счастливые влюбленные, Лаутаро пообещал, что как только пройдут выборы, они с Нэной объявят о своей помолвке. :)
Санто и Мезина такие горячие, что мебель ломается от их страсти. :D
Аманда подстроила ловушку для Косты, Мануэль пригласил её на ужин, чтобы помириться, а она сделала так, что туда же пришла и Элиза Геррико. :crazyfun:

Отредактировано Ata (19.01.2016 21:07)

+2

500

Вальчик написал(а):

Посмотрела 134 серии. Клара уехала в поместье, они с падре попрощались.

А интима в машине еще не было что ли? Мне почему-то казалось,что он до поместья  :dontknow:

Вальчик написал(а):

Все почему-то так негативно говорят об этой героине, но за столько серий она меня совсем не раздражает, бывает конечно не права, но не более, мне даже интересно, что она такое сделала, что все ее так не любят)))

Еще не вечер :glasses:
Я под конец сериала просто не понимала некоторых ее поступков,рассказывать не буду - когда дойдешь до этих серий,сама поймешь и интересно будет узнать твое мнение обо всем этом)) Но Элиза для меня была не самым главным раздражителем,Аньку никому не удалось переплюнуть в этом плане  :D

Вальчик написал(а):

Я даже не знаю каким словом ее назвать-она психически ненормальна, причем опасная для окружающих

Я помню в этих сериях просто офигела от поведения Анны. До какой же степени нужно быть шизанутой,чтобы додуматься до ТАКОГО  :canthearyou: Бедная Клара  :'( Но то,что Анна одумалась меня и вовсе удивило тогда...

Вальчик написал(а):

Вот как-то так...

Как ты все красиво описала  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Лучше и не скажешь..Полное ППКС  :cool: Так грустно от осознания того,что этой героини больше нет :'( Прочитав твой пост,я словно вновь вернулась к этим сериям,которые спокойно смотреть невозможно  :'( И хоть на такой печальной ноте я не делала паузу в сериале,но с уходом Аманды наступило какое-то опустошение,трудно представить ПК без Аманды  :(

Вальчик написал(а):

"Я поставил на карту все и оказался побежденным Великой Женщиной..."
"Я потерял лучшего врага..."
Слова Косты...

Все-таки умеет он признать поражение :cool: Мне понравилось,как он сказал об Аманде  :cool:

Гессер написал(а):

В "Падре..." всё же на первом месте ЛюбоФФФЬ, страсть, экшн, приключения

И это здорово)) Все-таки за это мне так и нравится ПК,потому что там не только любовь,но и экшн,приключения (как ты выразилась),причем в равных пропорциях и любовь тут не отодвигается на второй план как это часто бывает  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

natadovalle написал(а):

О дааааааа, там экстрим будет похлеще!!!

Коста не дремлет  :crazyfun: Все увидит  :glasses: Но как он классно обломался)) Но не будем Вале спойлерить))

Ata написал(а):

Лаутаро готов придушить Нору за то, что она заплатила Родольфо

Жаль,что не сделал этого,но без этой героини это был бы уже не ПК  :crazyfun:

Ata написал(а):

Кларе и Корахе снятся одинаковые сны.

Это еще цветочки))

Ata написал(а):

Аманда подстроила ловушку для Косты, Мануэль пригласил её на ужин, чтобы помириться, а она сделала так, что туда же пришла и Элиза Геррико.

Аманда - уникальная женщина,другой такой нет,всегда знает как сделать так а не иначе,а какая в ней мудрость и смекалка,отважная героиня  :cool: И за противостоянием Косты и Аманды наблюдать было одно удовольствие  :rolleyes:

+2