www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Вальчик написал(а):

Меня осенило-в Ла Крус всего 3 нормальные женщины-это Клара, Аманда и Мезина.

100% + ещё Меча, она тоже нормальная, но несчастная!!

Вальчик написал(а):

Собиралась на бал, примеряла платье, тут ее осенило, что неплохо бы и Кларе в инвалидном кресле покататься. Недолго думая приказала Марсии натереть лестницу воском,

Однажды она вот так выроет могилу себе, желая навредить Кларе, и после этого начнёт возвращать на место мозги!!

Вальчик написал(а):

Кларита переспала с Ораськой...А падре смотрел на них в окно :'(

Одна из двух больших глупостей Клары, но понять её можно!!

Вальчик написал(а):

Появился старый знакомый-Хано из ЦК :crazyfun: ,

Здесь он ГРАН МАГИСТР!! А как они с Амандой зажгут!! :love:

Вальчик написал(а):

Я только не поняла: ну решил Понсе помочь дочке скрыть следы преступления, но зачем было расчленять тело :huh: ?

Вот после этого я легко перенесла уроки патанатомии и спокойненько спускалась в морг!! :D

Вальчик написал(а):

Теперь Норка будет его шантажировать всеми частями тела несчастного Рудольфо.

И не только она!!

Вальчик написал(а):

Мелину вижу в третьем сериале и пока тут ее роль  самая бесявая для меня из всего что я с ней видела.

Жаль, мне она нравится!!

Вальчик написал(а):

У Аманды просто железное терпение, она ей даже свои платья разрешила носить, хотя я согласна с Мезиной, что они на Муде как на корове седло.

Амандино железное терпение даст трещину и она назовёт-таки Муду дурой, :D  но не со зла, а от отчаяния!!
И она не Муда, Валя, она-Ирма Хауреги!!! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

А Олмас Рей все своими кровавыми фантазиями страдает, мне жаль Мечиту, надеюсь этот маньяк ее не тронет.

Надейся!!

Гессер написал(а):

^^  Меча тоже нормальная, просто влюбленная)))

Оля, честное слово, когда писала ответ, не читала ещё твоё сообщение!! :D

Гессер написал(а):

Помню, как он с ума сходил, ножом чуть по руке не заехал... Он хотел быть первым, единственным... А она ждала его появления в своей жизни, чтобы с Орасио спать. Бреееед  :canthearyou:

Зато нестандартный ход в сериале!! А то везде ОН первый, ОНА только ему принадлежит!!

Гессер написал(а):

Ещё один, покоренный Амандитой  :love:

Опять совпали!! :D

Гессер написал(а):

На пару серий и скучно, а на 40 серий?  :dontcare:

На 50!! :'(

Вальчик написал(а):

А мне понравилась Барби в Телохе, ну по крайней мере в тех сериях, что я видела)))

Да Барби просто душка-она прелесть!! :cool:

Вальчик написал(а):

Я не понимаю ее маниакального благородства по отношению к сестре, которая ее со свету сжить пытается.

Просто она чувствует свою вину по отношению к сестре, что увела у неё жениха!!

маргаритка написал(а):

а дальше хлеще еще и монашкой нарядится :crazy:

Зато Коста будет искрить юмором по этому поводу-"Ты уже убила Папу или прибеоегла напоследок?? Надо предупредить Господа, что к нему сам Люцифер наведывается!!" http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

Ata написал(а):

Аманда что-то чувствует, она сказала Мануэлю: "Не трогай священника".

Материнское сердце не обманешь!!

Ata написал(а):

Треугольник Нора – Лаутаро –Нэна мне напоминает метания Пачеко между Тати и Барборой, сериал «Телохранитель». :idea:

Тати святая по сравнению с Норой, хотя в чём-то ты права!!

Ata написал(а):

в порядочность Алехо,

Таня, Алехандро, Алехо-жених Бренды!! :D

Ata написал(а):

Пипо пришёл с букетом к Мезине: «Такой цветочек, как Вы, не может быть в стороне от своих сестричек». :D

Обучила Мезина парня на свою голову!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Ata написал(а):

она вытирает ноги об Марсию – женщину, которая посвятила ей всю свою жизнь.

Марсия тоже в долгу не останется, не переживай!! :x

Ata написал(а):

Только сейчас обратила внимание, что когда рыцари ордена голосуют, то «да» – черный камень, «нет» – белый.

Смотря за что голосуют!!

shoy написал(а):

у Пачеко был много-многоугольник

А в центре ОНА-ЛЮБОВЬ НА ВСЕ ЖИТИЯ!! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Вальчик написал(а):

, ужже собрался умирать, потом Аманда поцеловала его,

Она потом его ещё поцелует, послаще!! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif 

Вальчик написал(а):

И теперь падре решил стать добропорядочным священником..

Убил момент, когда Мезина начала ему объяснять, чем она занимается, Санто ей знаки показывал, а "добропорядочный" падре тааак возмущался!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Вальчик написал(а):

Коста слег в больницу с камнями в почках.

Вроде язвой желудка!! :huh:

Вальчик написал(а):

Увидела знаменитую вечеринку: Аманда, Понсе в женском одеянии и Олмас Рей ^^

Как Понсе Косту пародировал, а тот сначала и не понял, кто это, говорит "Вы кто??" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ata написал(а):

Хотя Аманда воюет против Косты, но когда дело касается их общих интересов, она выступает на стороне Мануэля. :|

Просто бывая ближе к нему, она сумеет правильно расставить преоритеты и защитить сына в будущем!!

Ata написал(а):

Не знаю, специально Аманда это сделала или нет, но Педро узнал, что Понсе голубой. Мне не понравился этот поступок Аманды. :dontcare:

Так было надо!! Педро никак не будет использовать это против Понсе, наоборот даже своеобразно защитит его, а Аманде нужно, чтобы Понсе был на её стороне, по-любому!!

Ata написал(а):

поспорив с одним из клиентов Мезины. :mad:

Этот клиент случайно не Родольфо Пуртале?? :D

Ata написал(а):

Элиза всё больше попадает в зависимость от Косты.

Молодец, быстро просекла!! :flag:

Ata написал(а):

Любит Аманда ещё Мануэля или это дань двадцати годам, проведенным вместе, но, узнав о несчастии с Лаутаро, она пришла в больницу поддержать Косту: «Здесь я потеряла своего сына, больше не один ребёнок здесь не умрёт».

Просто она знает, как больно терять ребёнка :(  и знает, что Коста любит своих детей!! А насчёт чувств Аманды к Косте я напишу попозже, когда кончите смотреть сериал!!

Ata написал(а):

Аманда: «Мезина, ты мне дорого обходишься». :D

Но ожерелье назад не взяла, и в будущем приобретёт в лице Мезины близкую подругу!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

+2

422

Гессер написал(а):

Ну хоть так Родольфо пользу населению приносит  :crazyfun:

http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

Гессер написал(а):

Не будет. Насколько я помню, она в Боа пойдет работать, потом в монастырь уйдет, потом папарацци заделается, потом киднепингом займется  %-)

Любознательная и трудолюбивая девочка!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Гессер написал(а):

Она все мужское население возбудить может  :blush: и только Косту возбуждают Воблочки)))  :blush:

:x А может просто у него энергии уже на Аманду не хватает, решил отдохнуть малость!! :rofl:

Гессер написал(а):

Она его и не любила никогда  :disappointed: ИМХА)))

Не скажи!! :nope:

0

423

Ata написал(а):

Не думала, что напишу такое, но мне жалко Понсе. Аманда устроила у себя дома вечеринку, пригласив Педро и Флорана. Не знаю, специально Аманда это сделала или нет, но Педро узнал, что Понсе голубой. Мне не понравился этот поступок Аманды.

Надеюсь ты изменишь свое мнение о Понсе, мне очень симпатичен этот герой и по-хорошему жалко его...

Ata написал(а):

Элиза пришла в тюрьму освободить Орасио. С одной стороны она поступила как честный человек, сказав, что письмо, адресованное Орасио, написала Анна. Но с другой стороны своим поступком она поставила под удар родную дочь.

Элиза далеко не всегда бывает права, но то, что она не покрывает слепо родную дочь-бестолочь мне нравится.

Ata написал(а):

Анна строит из себя такую несчастную, обвиняя всех в своих бедах, а Корахе ей верит, ещё Клару заставляет быть с ней доброй.

Ох Танюш это еще даже не цветочки...Знала бы ты, что я сейчас смотрю и в этих сериях Анну просто ненавижу!

Гессер написал(а):

Не пугай так)))

:D

Гессер написал(а):

В начале сотых, недолго тебе мучится) Терпи!!! И будет тебе счастье в виде почти придушенной Аннет!
За всё воздастся)

Я уже серии считаю, когда он очухается...

Гессер написал(а):

Не будет. Насколько я помню, она в Боа пойдет работать, потом в монастырь уйдет, потом папарацци заделается, потом киднепингом займется

Фигасе разностороняя девочка :huh:

natadovalle написал(а):

100% + ещё Меча, она тоже нормальная, но несчастная!!

Мечита мне в целом тоже нравится, но иногда она противная бывает, хотя все равно люлю ее)))

natadovalle написал(а):

Одна из двух больших глупостей Клары, но понять её можно!!

Ира, какая вторая, спойлерни плиз?

natadovalle написал(а):

И не только она!!

Мне даже страшно спросить, а кто еще... :stupor:

natadovalle написал(а):

Марсия тоже в долгу не останется, не переживай!!

У Марсии кстати ухажер появился :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Она потом его ещё поцелует, послаще!!

Уже видела :love:  Поцелуй во спасение)))

natadovalle написал(а):

Вроде язвой желудка!!

Понсе сказал камни... :|  Они ведь только в почках бывают или нет?

natadovalle написал(а):

Как Понсе Косту пародировал, а тот сначала и не понял, кто это, говорит "Вы кто??"

Я сама угорала :rofl:

+1

424

А сейчас сказали, что у Косты язва :unsure:

0

425

Вальчик написал(а):

Элиза далеко не всегда бывает права, но то, что она не покрывает слепо родную дочь-бестолочь мне нравится.

А зато, когда доверяет мэру, который чуть не убил её дочь, мне хочется запустить чем-то в экран!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Вальчик написал(а):

Знала бы ты, что я сейчас смотрю и в этих сериях Анну просто ненавижу!

Аналогично, как мне хотелось, чтобы она сгинула куда подальше в этот момент!! :angry:

Вальчик написал(а):

Мечита мне в целом тоже нравится, но иногда она противная бывает, хотя все равно люлю ее)))

Больше всех жизнь побьёт её!! :(

Вальчик написал(а):

Ира, какая вторая, спойлерни плиз?

Свадьба с Орасио!!

Вальчик написал(а):

Мне даже страшно спросить, а кто еще... :stupor:

Аманда, кто же ещё, она же его шантажировала головой Родольфо!! :D

Вальчик написал(а):

У Марсии кстати ухажер появился :crazyfun:

Ты сейчас ещё сильнее Анну ненавидеть будешь, но я больше ничего не скажу!!

Вальчик написал(а):

Уже видела :love:  Поцелуй во спасение)))

Как падре в обморок не грохнулся от этого поцелуя!! :love:  Я бы грохнулась!! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Понсе сказал камни... :|  Они ведь только в почках бывают или нет?

Ещё в жёлчном пузыре и протоках!! Но резали Косту в области желудка, и раньше говорилось про язву, или это у меня уже амнезия!! %-)  Если бы даже были в почках, его должны были оперировать или на боку, или на животе, но никак ни на спине!! :no:

Вальчик написал(а):

А сейчас сказали, что у Косты язва :unsure:

Ну вот, это переводчики опять не понимают, что несут!! :rolleyes:

+1

426

natadovalle написал(а):

А зато, когда доверяет мэру, который чуть не убил её дочь, мне хочется запустить чем-то в экран!!

Пока у меня Элиза особо не косячила, так что тут ничего сказать не могу :dontknow:

natadovalle написал(а):

Больше всех жизнь побьёт её!!

Она узнает, что Олмас Рей маньяк?

natadovalle написал(а):

Свадьба с Орасио!!

А ну это ладно :D

natadovalle написал(а):

Ты сейчас ещё сильнее Анну ненавидеть будешь, но я больше ничего не скажу!!

Только не говори, что она его убьет :'( ? Мне так этот милй дедок нравится...

0

427

Посмотрела 97 серий. Быстрее бы заканчивалась амнезия %-) Посмотрела я эту дурь с Анной, ее беременностью и их почти свадьбой. Как мне хотелось взять увесистый гнилой помидор и запустить им в хорошенькую мордашку Аньки-она просто ненормальная :mad:  Мать чуть не убила, сестру, потом Клару заперла в комнате и даже после этого падре готов был на ней жениться :canthearyou: У него не только амнезия, но еще и помутнение мозгов случилось. Хорошо, что они вовремя остановили этот цирк.
Ой а какие я вчера интересные серии смотрела, еле заставила себя идти спать, когда по доносу Арройи солдаты захватили город. До этого кстати Арройя чуть не убил всех членов ордена, но Коста прям как супермен с больничной койки поскакал спасать членов своего ордена :crazyfun:
А потом ослдаты захватили город, Коста рвал и метал, арестовали Ораську. Олмаса Рея, Гусмана, Понсе и заодно Пипо с падре. Коста был под домашним арестом ^^  Аманду брать не стали, она им нужна была чтобы сказать где странник...И всех повели на расстрел-сцена просто жуть-все стоят у стенки с завязанными глазами, лязг затворов ружья и не перестающий возмущаться Коста :rofl:  Аманду так жаль было...она была вынуждена сказать правду(((Но падре потом спрятали в больнице Понсе. Больше всего в этой ситуации меня поразил Понсе-даже под дулом пистолета, когда казалось бы смерть неминуема, он не выдал странника...А потом помогал прятать его в больнице. Не знаю, чем он руководствовался, но поступок очень сильный :cool:
Нора-это просто угар, сначала в Боа покувыркалась, потом в монашки пошла, Коста уже поржал над этим :D
У Аманды кровь из носа идет, появилась у меня догадка и Рита ее подтвердила(((
Лаутаро с Неной поженились, Коста опять недоволен :crazy:

Отредактировано Вальчик (06.03.2013 16:36)

+3

428

Вальчик написал(а):

Нора-это просто угар, сначала в Боа покувыркалась, потом в монашки пошла, Коста уже поржал над этим

Ты уже убила папу или приберегла его на сладкое :rofl: кстати как те Нена? реакция нечто конечно сразу поверила :canthearyou:
се таки без Аманды и Кости сериал был бы не тот :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Аманду брать не стали, она им нужна была чтобы сказать где странник...И всех повели на расстрел-сцена просто жуть-все стоят у стенки с завязанными глазами, лязг затворов ружья и не перестающий возмущаться Коста   Аманду так жаль было...она была вынуждена сказать правду(((

ужасно было жалко Аманду в этот момент, она и за Пипо и за Габриэля переживала((( но Костя конечно цирк отдыхает по сравнению с ним)) поэтому совсем с серьезным видом помню не могла эту сцену смотреть. :rofl:

Вальчик написал(а):

Больше всего в этой ситуации меня поразил Понсе-даже под дулом пистолета, когда казалось бы смерть неминуема, он не выдал странника...А потом помогал прятать его в больнице. Не знаю, чем он руководствовался, но поступок очень сильный

Понсе просто помнил как поддерживала все время его Аманда, вот и поступил как хороший друг, после этого только больше уважать его стала :cool:  кстати и на провокации Кости поддаваться не будет ^^

Вальчик написал(а):

Лаутаро с Неной поженились, Коста опять недоволен

а ты када нить Костю довольным ваще видела тут, вечно че т не так :rofl:

Отредактировано маргаритка (06.03.2013 22:29)

+2

429

Вальчик написал(а):

Узнает, когда сама Олмас Рей станет...

Вальчик написал(а):

Только не говори, что она его убьет :'( ?

Ты чего! Несчастная Ана и, вдруг, счастливая Марсия?!  o.O НИФИГАСЬКИ

Вальчик написал(а):

Не знаю, чем он руководствовался, но поступок очень сильный :cool:

Всякое в жизни случается, а Понсе спасал не только странника, а сына Аманды, которого сам же у неё и забрал когда-то....
Иногда свои жизненные ошибки можно исправить, ну хотя бы попытаться.
У Фройляна это получилось...

Вальчик написал(а):

Значит скоро появится Ассумпта))) И будет тебе счастье в виде мамы и сына.
И Коста....)
Когда смотрела Монте, было ощущение ДеЖаВю  :crazyfun:

+1

430

Вальчик написал(а):

Пока у меня Элиза особо не косячила, так что тут ничего сказать не могу :dontknow:

Ты лучше про неё скажешь после просмотра сериала!! :)

Вальчик написал(а):

Почувствует на собственной шкуре и на шкуре других тоже!! :O

Вальчик написал(а):

Только не говори, что она его убьет :'( ? Мне так этот милй дедок нравится...

МОЛЧУ!!!

Вальчик написал(а):

Как мне хотелось взять увесистый гнилой помидор

Только это?? У меня перед глазами были кирпичи!! :angry:

Вальчик написал(а):

До этого кстати Арройя чуть не убил всех членов ордена, но Коста прям как супермен с больничной койки поскакал спасать членов своего ордена :crazyfun:

Вот здесь я была за Косту, как я болела за него, и он не подкачал!! :cool:

Вальчик написал(а):

-все стоят у стенки с завязанными глазами, лязг затворов ружья и не перестающий возмущаться Коста :rofl:

Все молятся, просят, умоляют пощадить, а этот всё твердит "puta madre, puta madre!!" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Вальчик написал(а):

Аманду так жаль было...она была вынуждена сказать правду

Она спасла двоих сыновей, и ещё мужиков!! Но ничего, она свои слова так круто исправит!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Вальчик написал(а):

.А потом помогал прятать его в больнице. Не знаю, чем он руководствовался, но поступок очень сильный :cool:

А потому что Понсе не все мозги растерял-он понимает понемногу, что с Костой светлого рая не будет, а с падре очень может быть+ у него есть родительские чувства, и он хочет искупить вину перед Амандой!!

Вальчик написал(а):

Нора-это просто угар, сначала в Боа покувыркалась,

Вот здесь ИМХО Мезина очень виновата-она не должна была отговаривать Нору от работы-Нора впервые в жизни была довольна!! :D  Глядишь занималась бы приятным делом и забыла бы о бзиках!!

Вальчик написал(а):

Начинаются тяжёлые серии!! :'(

маргаритка написал(а):

се таки без Аманды и Кости сериал был бы не тот :crazyfun:

Согласна!! Он потеряет половину очарования после её смерти!! :(

маргаритка написал(а):

а ты када нить Костю довольным ваще видела тут,

Я видела-в последней серии, но об этом silencio!!

Гессер написал(а):

Когда смотрела Монте, было ощущение ДеЖаВю  :crazyfun:

А там что было??? Тоже кровь из носу??

+1

431

Гессер написал(а):

Узнает, когда сама Олмас Рей станет...

Бедная(((

Гессер написал(а):

Ты чего! Несчастная Ана и, вдруг, счастливая Марсия?!   НИФИГАСЬКИ

Я уже поняла :mad:

Гессер написал(а):

Значит скоро появится Ассумпта))) И будет тебе счастье в виде мамы и сына.
И Коста....)

Очень хочу посмотреть на отношения мамы и сына)))

natadovalle написал(а):

Я видела-в последней серии, но об этом silencio!!

А я знаю, что будет в конце :(  Мне Рита давно уже рассказывала и у меня отложилось это в памяти, а тут я на днях у нее спрашивала и она сказала, что так все и будет(((

0

432

Я посмотрела 103 серии.
Падре по-прежнему ничего не помнит...Но он вспомнил, что он любит Клару, они даже поцеловались в церкви :love:  А потом по совету падре Жустино падре начал себя наказывать за эту греховную страсть %-)  Сцена просто жуть, мне чуть не поплохело на ней(((Поразил меня Санто-вместо того, чтобы обвинять Клару надо было рассказать падре, что он не священник. Понятно, что ради его блага они солгали, но для этого случая надо было сделать исключение. А Меча меня уже честно достала со своей любовью. Я хорошо отношусь к этой героини, но блин неужели за 33 года, что они вместе она так и не поняла, что он ее не любит и не полюбит. Да она влюбленная и глупая.
А между тем Мечин жених нехило так почикал ножом Клару :huh:  Я не пойму. он такой своеобразный борец за справедливость и горой стоит за мужиков-рогоносцев? Чего он к Кларе-то полез, они с Орасио даже не друзья :unsure: Бедная Кларита опять в больницу попала. А падре снова сотворил чудо. Правда для этого он дал обет, что откажется от Клары. Вот обожают в сериалах этот ход :suspicious:
И Клара собралась-таки замуж.
А падре пришло письмо из Ватикана. Прочитать его он созрел только к вечеру :suspicious:  Аманда была просто на высоте-она пошла на обман ради счастья сына-не помогло... Но падре ворвался в церковь и сказал, что ему вернули сан и он сам обвенчает...И они сказали друг другу да...
А потом вечеринка в честь свадьбы и все такие веселые. И Тете напилась и начала признаваться в любви Косте :rofl:  А падре заявился и туда для танца с новобрачной :love:
Понсе с нанду успели зажечь, правда попалсь ^^
Появился мятежник Гевара-тааак он мне понравился :blush:  Молоденький, симпатичный и идет против Косты :cool:
Еще вчера жуткую сцену смотрела-два работника Косты нашли в полях книгу, котрую видимо там спрятал Арройя. Один из рабочих книгу открыл и дальше я нифига не поняла...Кто за ним погнался и что с ним случилось, что он оказался привязанный к дереву и весь израненный :stupor: ? Второго работника убил Коста, а книга сгорела...Но именно за эти две смерти и зацепился гевара.
Анна...Я даже писать про нее ничего не хочу, ибо у меня цензурных слов просто нет :mad:
Из-за нее Арфель умер, ну вот чем ей этот милый дедулька помешал :'(
Я теперь поняла-есть интересные злодейки, которые нравятся, которые стервы, но которые выставляют свою сучщность не так напоказ, а есть такие как Анна Геррико-монстр в женском обличии.
Падре мне сейчас разонравился-только сидит и плачет(((И волосы немытые и зарос весь...И с Кларой они местами поменялись или оба рыдают :(  Самой аж грустно становится. Но я помню про 112 серию :love:

+3

433

natadovalle написал(а):

А там что было??? Тоже кровь из носу??

Нееее)))

Склеп  :blush:

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/551/1694937.jpg

http://4put.ru/pictures/max/551/1694939.jpg

Вальчик написал(а):

А Меча меня уже честно достала со своей любовью. Я хорошо отношусь к этой героини, но блин неужели за 33 года, что они вместе она так и не поняла, что он ее не любит и не полюбит

Не соглашусь с тобой.
Он не любит, а она любит.
Люди, иногда, всё жизнь любят безответно, готовы на всё ради любимого человека, не надеясь на взаимность и благодарность, что здесь плохого? Меча всё понимает, но в сердце все равно живет надежда, значит человек чувствует, живет... Она же не силком его к чему-то принуждает.
Не у всех все гладко получается - влюбились-поженились, некоторые влюбляются, ждут и не дожидаются, а поделать с собой ничего не могут.
К тому же, ты знаешь завершение её истории, она откажется от своих чувств, или приглушит... Но ведь попытка не пытка...

Вальчик написал(а):

Я не пойму. он такой своеобразный борец за справедливость и горой стоит за мужиков-рогоносцев? Чего он к Кларе-то полез, они с Орасио даже не друзья :unsure:

Клара-невеста Орасио, а  сама ему изменяет...
У Понсе была жена - изменщица...
Не важно КТО, главное, что она не верная...

Вальчик написал(а):

Один из рабочих книгу открыл и дальше я нифига не поняла...Кто за ним погнался и что с ним случилось, что он оказался привязанный к дереву и весь израненный :stupor: ?

Злой дух бродит по ЛаКрус... Скоро он приобретет обличье в виде Волка, и начнет свои злодеяния...

Вальчик написал(а):

Тем, что он Милый и хотел сделать Марсию счастливой. Так не честно.

Вальчик написал(а):

Падре мне сейчас разонравился-только сидит и плачет(((И волосы немытые и зарос весь...И с Кларой они местами поменялись или оба рыдают :(

Мужские слезы – жизненная драгоценность, ведь и им бывает плохо...
Он чувствительный и ранимый человек, не смотря на всю мужественность.
А значит это только одно - поймет и всё простит... ИМХА,

+1

434

Гессер написал(а):

Не соглашусь с тобой.
Он не любит, а она любит.
Люди, иногда, всё жизнь любят безответно, готовы на всё ради любимого человека, не надеясь на взаимность и благодарность, что здесь плохого? Меча всё понимает, но в сердце все равно живет надежда, значит человек чувствует, живет... Она же не силком его к чему-то принуждает.
Не у всех все гладко получается - влюбились-поженились, некоторые влюбляются, ждут и не дожидаются, а поделать с собой ничего не могут.

Возможно, но если брать данную ситуацию, то здесь не только Меча и Корахе, тут еще Санто, а о его чувствах не думает никто, и в первую очередь Меча. Корахе поставил ей засос на шее, Олмас Рей прижал Мечу к стенке-кто это сделал? Про кого Меча сказала? Про Санто. И Санто получил ни за что. А он что не человек? Он тоже любит. Я не приветствую такое отношение-мне плохо, значит пусть будет плохо другим. Я такое не понимаю и не принимаю. А Меча именно так и делает. Чисто по-женски мне ее жаль, но ее поведение я не понимаю, если они друзья, если они семья, значит такими надо быть для всех, значит надо принимать друзей такими какие они есть, а не тыкать постоянно носом Корахе, что он любит Клару, не подставлять постоянно Санто. Если Меча любит молча, как ты говоришь, значит это тихо и беззаветно, такая любовь достойна восхищения, но я не вижу Мечу такой. Возможно это пока, дальше изменю свое мнение,но на данный момент это так.

Гессер написал(а):

Злой дух бродит по ЛаКрус... Скоро он приобретет обличье в виде Волка, и начнет свои злодеяния...

Уже...

Гессер написал(а):

Мужские слезы – жизненная драгоценность, ведь и им бывает плохо...
Он чувствительный и ранимый человек, не смотря на всю мужественность.
А значит это только одно - поймет и всё простит... ИМХА,

Наверно, просто в последнее время слишком много этих слез.

Отредактировано Вальчик (08.03.2013 11:36)

+1

435

Гессер написал(а):

Ещё одно влюбленное создание :rolleyes:

Пипо такой милый. :blush:

natadovalle написал(а):

Таня, Алехандро, Алехо-жених Бренды!! :D

Ира, я думала, что Алехо – это уменьшительное от Алехандро, а, прочитав твой пост, заглянула в словарь и узнала, что испанское имя Alejo (Алехо) соответствует русскому Алексей, а Alejandro (Алехандро) – это Александр.
Ира, спасибо, теперь буду знать, что это два разных имени. :flag:

natadovalle написал(а):

Этот клиент случайно не Родольфо Пуртале?? :D

Да, неприятный тип.

Вальчик написал(а):

Так как Анна мне не нравится, то я считаю, что Элиза поступила правильно.

Девятнадцатая серия.
Корахе понимал, что Коста придёт требовать, угрозами заставлять отдать ему письмо, но он и предположить не мог, что мэр города направит на него пистолет, готовый убить священника, если тот не отдаст ему какую-то бумажку. Я не думала, что Коста так далеко зайдёт. :mad:  Аманда, зная Мануэля, примчалась в церковь и закрыла собой Корахе. Двое мужчин были поражены поступком женщины.
Мече опять не без удовольствия вырубила Клару, :crazyfun:  когда согласно плану банда Корахе напала на падре с Кларой, которые везли письмо Пачеко судье.
Санто Мече: «Чтобы ты замолчала нужно быть гением». :D
Корахе смотрел на Клару счастливыми глазами, когда она сказала, что готова идти пешком до Ла Крус, он был рад, что полюбил смелую, не боящуюся никаких преград девушку. :love:
Анна чем дальше, тем хуже: она требовала от матери выгнать с работу Дарио только потому, что он признался ей в любви. :angry:
Мезина пришла к Аманде, чтобы вернуть колье, но та не взяла его: мать рада, что её сын влюблён. :)
Вкусненький момент под названием «Клара, кушающая апельсин». :love:
Корахе рубил дрова и заметил, что Клара подглядывает за ним. Клара спряталась, но было поздно, Корахе увидел, какими глазами она на него смотрела. :flirt:
http://savepic.net/7580251m.png

Отредактировано Ata (19.01.2016 20:54)

+3

436

Двадцатая серия.
Так получилось, что Мече и Клара вместе возвращались в Ла Крус. Обе девушки пребывали в растерянности. Мече не нашлась, что ответить Санто на его признание, поэтому просто выгнала того с номера гостиницы. Клара была смущена поступком падре: Корахе, думая, что Клара спит, хотел дотронуться до её щеки. :love:
Санто и Корахе тоже вместе возвращались в Ла Крус, брошенные своими женщинами. :(
Мезина относится к Нэне как к родной дочке, она очень переживает за её здоровье. Подслушав разговор Норы и Родольфо, она потребовала от дочери Понсе, чтобы та сама бросила своего жениха, иначе она расскажет Лаутаро, что Нора дала деньги Родольфо, чтобы тот переспал с Нэной. Нора, гнилой человек, :angry:  очень боится и готова заплатить Мезине любые деньги, лишь бы та молчала.
Анна бросается словами, что Клара спит и с Корахе, и с падре Хуаном, но её перекосило, когда она случайно подслушала, как Мече говорила Санто, что Клара влюбилась в падре.
Корахе в образе падре Хуана смелый был, решительный, праведный в своём гневе, когда выговаривал Клару, что она видит мужчину там, где есть только священник. Зато потом, будучи самим собой, признался Кларе: «Ты первая женщина, которая мне не безразлична». :love:
Аманда пришла к падре Хуану, она боится за него, просит его быть осторожным. Ни Корахе, ни Аманда не понимают, что с ними, они осознают, что что-то происходит, но что?
http://savepic.net/7579227m.png

Коста боится Клары, он не видит другого выхода, как убить Клару Геррико. o.O

Отредактировано Ata (19.01.2016 20:55)

+3

437

Вальчик написал(а):

Очень хочу посмотреть на отношения мамы и сына)))

Офигенские отношения-жаль недолгие!! :(

Вальчик написал(а):

А я знаю, что будет в конце :(  Мне Рита давно уже рассказывала и у меня отложилось это в памяти, а тут я на днях у нее спрашивала и она сказала, что так все и будет(((

Мы с мамой, когда впервые последние серии по телику смотрели, что творилооось!! :O  Мама глаза руками закрывала, потом валерианку пила, а я мужественно смотрела, не мигая, но вся холодная внутри!! :huh:

Вальчик написал(а):

А потом по совету падре Жустино падре начал себя наказывать за эту греховную страсть

Сцена-кошмар, я вообще не ожидала, что до этого дойдёт!! Но этот падре не такой уж плохой-ты потом увидишь!!

Вальчик написал(а):

Я не пойму. он такой своеобразный борец за справедливость и горой стоит за мужиков-рогоносцев?

Ага-ты всё правильно поняла, а ещё он на мужской чести помешался!! %-)  Но вот парадокс, при всём при этом он никогда не посмел поднять руку на Аманду!!

Вальчик написал(а):

Правда для этого он дал обет, что откажется от Клары.

Не только он один дал обет, Валюш (ничего, что я тебя так назвала :unsure: ???)!! И ещё, неизвестно чей обет пришёлся больше по душе Господу!! http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 

Вальчик написал(а):

И Тете напилась и начала признаваться в любви Косте :rofl:

Ой, угорала с этого момента!! :D  Но её тоже по-своему жалко!!

Вальчик написал(а):

Один из рабочих книгу открыл и дальше я нифига не поняла...Кто за ним погнался и что с ним случилось,

Злой дух-они его разбудили открыв книгу!! http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   Ты дальше смотри, там интереснее будет!!

Вальчик написал(а):

Анна...Я даже писать про нее ничего не хочу, ибо у меня цензурных слов просто нет :mad:

В этот момент я хотела воткнуть этот нож в неё саму!! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Вальчик написал(а):

Падре мне сейчас разонравился-только сидит и плачет(((И волосы немытые и зарос весь

Недолго будет плакать, скоро Че ему напомнит про его славное прошлое!! http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif 

Гессер написал(а):

Нееее)))

Склеп  :blush:

Аааа, всё понятно!! Спасибо, Оля!!

Гессер написал(а):

Меча всё понимает, но в сердце все равно живет надежда, значит человек чувствует, живет... Она же не силком его к чему-то принуждает.

Вот мне очень нравилось это в Мече!! Да, она злилась, но она никогда не строила козни Кларе, никогда не желала ей смерти, наоборот даже спасала в безвыходных ситуациях!!

Ata написал(а):

Ира, я думала, что Алехо – это уменьшительное от Алехандро, а, прочитав твой пост, заглянула в словарь и узнала, что испанское имя Alejo (Алехо) соответствует русскому Алексей, а Alejandro (Алехандро) – это Александр.
Ира, спасибо, теперь буду знать, что это два разных имени. :flag:

Ух ты, Таня, вот этого я не знала, o.O  просто чувствовала, что это два разных имени, и ещё полагала, что ты путаешь героев!! :blush:  Спасибо за просвещение, будем знать!!

Ata написал(а):

Да, неприятный тип.

Поверь мне, очень несчастный!!

Ata написал(а):

Двое мужчин были поражены поступком женщины.

Они ещё не раз будут поражаться!!

Ata написал(а):

но он и предположить не мог, что мэр города направит на него пистолет, готовый убить священника, если тот не отдаст ему какую-то бумажку

Если Коста видит цель, для него пофиг, кто напротив стоит: священник, Папа Римский, или сам Бог-он получит то, что хочет любыми путями!! :angry:

Ata написал(а):

Анна чем дальше, тем хуже: она требовала от матери выгнать с работу Дарио только потому, что он признался ей в любви. :angry:

Поверь, ты ещё в самом начале, дальше будет такааааааая жесть!!! :mad:

Ata написал(а):

Вкусненький момент под названием «Клара, кушающая апельсин». :love:
Корахе рубил дрова и заметил, что Клара подглядывает за ним. Клара спряталась, но было поздно, Корахе увидел, какими глазами она на него смотрела. :flirt:

Да ты права, оооочень вкуууусный момент со всеми взглядами, фразами, химией!! :love:  Тебя дальше большая вкуснятина ждёт!!! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

Девочки, дорогие!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   Будьте всегда остроумны, красивы и женственны!! И пусть не иссякают наши любимые сериалы, а наши любимки радуют нас новыми и новыми ролями!!!

+4

438

Ata написал(а):

Корахе, думая, что Клара спит, хотел дотронуться до её щеки. :love:

Люблю этот момент-как она схватила его руку, и их взгляды!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif 

Ata написал(а):

Нора, гнилой человек, :angry:

Она больная на всю свою голову!! :D

Ata написал(а):

Корахе в образе падре Хуана смелый был, решительный, праведный в своём гневе, когда выговаривал Клару, что она видит мужчину там, где есть только священник.

Решил обмануть её и заодно и сам себя, но сам же её и склоняет к греху!! Эх падре, падре!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

Аманда пришла к падре Хуану, она боится за него, просит его быть осторожным. Ни Корахе, ни Аманда не понимают, что с ними, они осознают, что что-то происходит, но что?

Раскрою секрет-Аманда осознает первой, а падре будет видеть её во сне!!

Ata написал(а):

Коста боится Клары, он не видит другого выхода, как убить Клару Геррико. o.O

Вот только это не так-то просто, если рядом есть отважный падре Корахе!! :love:

+1

439

natadovalle написал(а):

Мы с мамой, когда впервые последние серии по телику смотрели, что творилооось!!   Мама глаза руками закрывала, потом валерианку пила, а я мужественно смотрела, не мигая, но вся холодная внутри!!

Я буду мотать :'(  И пусть кто-то думает что так нельзя смотреть сериалы и т п, но я такие тяжелые сцены просто не могу смотреть...

natadovalle написал(а):

Сцена-кошмар, я вообще не ожидала, что до этого дойдёт!! Но этот падре не такой уж плохой-ты потом увидишь!!

Да он нормальным оказался, уже уехал)))

natadovalle написал(а):

Не только он один дал обет, Валюш (ничего, что я тебя так назвала  ???)!!

Нет конечно, мне наоборот приятно :blush:

natadovalle написал(а):

И ещё, неизвестно чей обет пришёлся больше по душе Господу!!

Ты случайно не про Анну, которая монашкой решила стать?!

natadovalle написал(а):

Ой, угорала с этого момента!!   Но её тоже по-своему жалко!!

Еще б, мне тоже жалко-она влюблена в такое чудовище %-)

natadovalle написал(а):

Злой дух-они его разбудили открыв книгу!!    Ты дальше смотри, там интереснее будет!!

Там Коста уже с волком вовсю общается :stupor:

natadovalle написал(а):

Недолго будет плакать, скоро Че ему напомнит про его славное прошлое!!

Уже видела эти моменты с революцией, мне Гевара очень понравился :cool: А сегодня посмотрела 109 серий, там к нему наконец память вернулась :jumping: Я думала с ума сойду с этой амнезией.

Ata написал(а):

Корахе смотрел на Клару счастливыми глазами, когда она сказала, что готова идти пешком до Ла Крус, он был рад, что полюбил смелую, не боящуюся никаких преград девушку.

Мне очень нравится вот эта боевитость Клары, то, что она никогда ничего не боится и всегда смотрит в лицо опасности.

Ata написал(а):

Анна чем дальше, тем хуже: она требовала от матери выгнать с работу Дарио только потому, что он признался ей в любви.

Дарио мне очень жаль, такой хороший парень и полюбил такую гадину, она его еще не раз подставит :mad:

Ata написал(а):

Коста боится Клары, он не видит другого выхода, как убить Клару Геррико.

Зато у Клары есть надежный защитник и спаситель :love:

+2

440

natadovalle написал(а):

Девочки, дорогие!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!!    Будьте всегда остроумны, красивы и женственны!! И пусть не иссякают наши любимые сериалы, а наши любимки радуют нас новыми и новыми ролями!!!

Ирочка, спасибо большое!
Девчонки,я тоже всех поздравляю с 8 марта!Любви и счастья вам!

+4