www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

маргаритка написал(а):

если память не изменяет Понсе там заболеет, но все ок будет с ним.)

Ага с ним все ок, у меня уже кончилась эпидемия :glasses:

0

402

Вальчик написал(а):

Если в 103 будет свадьба, значит и первая брачная ночь и тот самый поступок Клариты...А учитывая что будет в 112 серии, значит этот поступок Клариты не будет иметь такие уж тяжелые последствия...)? Или я не права :rolleyes: ?

Не совсем))) Тот САМЫЙ поступок будет ДО свадьбы :(  Наверное и после свадьбы тоже что-то будет, они ведь будут женаты...
А потом у Клары наступит прозрение и она поймет, ЧЕГО (или КОГО) она по-настоящему хочет!
Все нервы Падре истрепала, а потом явилась  :crazyfun: Тогда то он уже не спросит, хочет ли она  :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Они не подозревали, что их будут смотреть такие дотошные российские зрительницы, вот и допустили этот ляп :crazyfun:  Ольчик, я в хорошем смысле)))

Думаешь, что я обижусь))) Неее))) Ты ж сама такая, когда дело касается любимок))) ДХ изучен Донхуановцами наизусть, вплоть до малейшего ляпа)))
Просто если что-то цепляет, пересматриваю сотни раз и осиняет  :idea: Как раз где-то после № просмотра ляпы и проступают)))

Никогда не забуду Монику, сестру Пас из "Телоха"  ^^ , которая типа доила корову и не предполагала, что Русский Фанат заметит -это бык  :D

+3

403

Гессер написал(а):

Не совсем))) Тот САМЫЙ поступок будет ДО свадьбы   Наверное и после свадьбы тоже что-то будет, они ведь будут женаты...
А потом у Клары наступит прозрение и она поймет, ЧЕГО (или КОГО) она по-настоящему хочет!
Все нервы Падре истрепала, а потом явилась   Тогда то он уже не спросит, хочет ли она

Ого даже так...Ну ладно буду тогда это ждать)))

Гессер написал(а):

Думаешь, что я обижусь))) Неее))) Ты ж сама такая, когда дело касается любимок))) ДХ изучен Донхуановцами наизусть, вплоть до малейшего ляпа)))
Просто если что-то цепляет, пересматриваю сотни раз и осиняет   Как раз где-то после № просмотра ляпы и проступают)))

Вот!Даже в кинематографических шедеврах, обладателях Оскара есть ляпы, но от этого их любят не меньше, а уж в сериалах, где далеко не одна серия они и подавно есть, я вообще с юмором к этому отношусь, да я думаю все нормальные поклонники так и относятся)))

Гессер написал(а):

Никогда не забуду Монику, сестру Пас из "Телоха"   , которая типа доила корову и не предполагала, что Русский Фанат заметит -это бык

Класс http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

404

Гессер

Ольчик, еще один вопрос и я отстану :crazyfun:
Сколько будет у Клариты и падре именно интимных сцен, ну ты поняла :blush: ?

0

405

Вальчик написал(а):

Ольчик, еще один вопрос и я отстану :crazyfun:
Сколько будет у Клариты и падре именно интимных сцен, ну ты поняла :blush: ?

Ну и вопросик)))

Первая  :flirt: , в душе  :love: , в машине  :crazyfun: , в загородном доме  8-) , после свадьбы  :blush: ))) Много)))

Если ещё вспомню - напишу))) :crazyfun: Надеюсь, ваша душенька довольна)))  :flirt:

+1

406

Гессер написал(а):

в машине

в машине даже я помню :rofl:

Гессер написал(а):

Никогда не забуду Монику, сестру Пас из "Телоха"   , которая типа доила корову и не предполагала, что Русский Фанат заметит -это бык

Русский фан до всего докопается ^^

Отредактировано маргаритка (03.03.2013 21:47)

0

407

Гессер написал(а):

Ну и вопросик)))

Первая   , в душе   , в машине   , в загородном доме   , после свадьбы   ))) Много)))

Если ещё вспомню - напишу)))  Надеюсь, ваша душенька довольна)))

Более чем довольна :crazyfun:  Спасибо :jumping:

0

408

natadovalle написал(а):

Аманда-"Это комплимент или оскорбление??" :crazy:

Только такая женщина, как Аманда, может позволить себе задать такой вопрос.

natadovalle написал(а):

Потом не рад будет столкнуться с Амандой!! :hobo:

Аманда пришла в дом падре, когда и Санто, и Корахе были без штанов. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Танюш, я вижу Клара и Корахе тебя зацепили!! :)

Да, мне нравится. :jumping:

Гессер написал(а):

Никогда не забуду Монику, сестру Пас из "Телоха" ^^ , которая типа доила корову и не предполагала, что Русский Фанат заметит -это бык :D

:D  :D  :D

+1

409

Тринадцатая серия.
Анна смогла немного пошевелить пальчиками ног, она упрямо верит, что это благодаря падре Хуану. :canthearyou:
Восхищаюсь Амандой: она уговорила Педро пойти с Пипо в бордель. :cool:
Клара пришла на исповедь и практически призналась, что любит Корахе. :love:
Санто: «Стираю, глажу – во мне пропадает домработница». :crazyfun:
Корахе тянет к Кларе, он, рискуя своей жизнью, пробрался в гостиницу.

Четырнадцатая серия.
Аманда Мануэлю: «Выпей виски и подумай, ты давно перестал думать». :crazyfun:
Не ожидала, что Педро так поведёт себя: вместо того, чтобы получить то, за что заплатил, он дал Нэне совет. 8-)
Очень понравилась сцена, когда Аманда пришла к падре извиниться за Пипо. Им легко друг с другом. Аманда сказала Корахе: «Нам не хватало такого человека, как Вы», подразумевая под «нам» и себя. :love:
http://s2.uploads.ru/t/nDapb.png

Анна уговорила Марсию подбросить кольцо с компрометирующим Клару письмом Орасио. :angry:

+4

410

Гессер написал(а):

Да!!! Она этот Мартин Фьеро уже сто раз заслуживала. И за Клариту, и за Паситу!!!
У них в комиссии одни дууууу сидят  :mad: Таланта не видят, явного!

Ну если ты про Солиту так, когда она хотя бы один имеет, то что говорить про Лео, которая ни одного не имеет!! :mad:

Гессер написал(а):

Да-да  :D

И как? Не отстегнув чулков?  8-) Пусть это уже останется загадкой)))

Дааааа, озадачила ты меня картинками!! o.O  Ладно будем думать, что падре совершил очередное чудо!! :D

Вальчик написал(а):

Ничего страшного, самое главное я узнала, что это будет недолго)))

Ну да, по сравнению с другими сериалами!!

Вальчик написал(а):

Как я хочу, чтобы он поскорее узнал, какая обалденная у него мама :love:

Жаль, коротко будет счастлив, потом опять сиротой станет!! :'(

Вальчик написал(а):

но пока просто смотрю и угораю над ними-вроде дурь говорит, но таким тоном :rofl:

А потому что верит в эту дурь и всё воспринимает серьёзно!! :|

Вальчик написал(а):

Кларита спасла будущего свекра :crazyfun:

Эх, зря, хотя мы бы лишились главного цитатника!! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Про профессию я тоже посмеялась :rofl:

Это же надо было такое ляпнуть!! :rofl:

Вальчик написал(а):

Я никогда не была сильна в биологии :blush:  Спасибо за инфу, Ольчик, теперь я поняла)))

Взять хотя бы муху цеце, которая сон нагоняет, а в конце смерть!! Вообще, тропические виды различаются от нашых!!

Вальчик написал(а):

Их там Норитка в постель уложила, а Понсе такой шерстяной :hobo:

Махровое полотенце!! :hobo:

Вальчик написал(а):

Или я не права :rolleyes: ?

Не совсем, наша Клара оступится до свадьбы!!

маргаритка написал(а):

-Ты че выпила??
-Пока еще нет
:rofl:

А вообще пьяная Аманда класнее, она ядовитее становится!! :crazy:

маргаритка написал(а):

кстати Костя вроде и не виноват был в смерти своей жены на удивление, но на него и за это накинутся)))))))

Ага.

+2

411

Гессер написал(а):

Наверное и после свадьбы тоже что-то будет, они ведь будут женаты...

После свадьбы будет революция и Че Гевара, им не до этого будет, а Клара как раз разочаруется в муже!!

Гессер написал(а):

Никогда не забуду Монику, сестру Пас из "Телоха"  ^^ , которая типа доила корову и не предполагала, что Русский Фанат заметит -это бык  :D

Даааааа, до сих пор помню ваши обсуждения и фразы Morganы по этому поводу!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Гессер написал(а):

Если ещё вспомню - напишу))) :crazyfun:

Ещё в церкви опять будет после истории с Мечей!!

Ata написал(а):

Только такая женщина, как Аманда, может позволить себе задать такой вопрос.

Нора впервые в жизни растерялась и не сразу ответила!! :huh:  :D

Ata написал(а):

Аманда пришла в дом падре, когда и Санто, и Корахе были без штанов. :crazyfun:

Хорошо, что не Анна!! Аманда-то в жизни многое повидала!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Да, мне нравится. :jumping:

Ну всё, ты тоже попала!!

Ata написал(а):

Аманда Мануэлю: «Выпей виски и подумай, ты давно перестал думать». :crazyfun:

Нет, это опасно, когда Коста начинает думать, становится только хуже!! :dontcare:

Ata написал(а):

она уговорила Педро пойти с Пипо в бордель. :cool:

Да это и нетрудно было, Педро пока с цепи не сорвался, а там Мезина продолжила обучение!!

Ata написал(а):

Аманда сказала Корахе: «Нам не хватало такого человека, как Вы», подразумевая под «нам» и себя. :love:

И она права, ведь именно ей его больше всех не хватало!!

+3

412

Посмотрела 83 серии. Меня осенило-в Ла Крус всего 3 нормальные женщины-это Клара, Аманда и Мезина.
Не устаю поражаться Аньке-просто конченная идиотка!Собиралась на бал, примеряла платье, тут ее осенило, что неплохо бы и Кларе в инвалидном кресле покататься. Недолго думая приказала Марсии натереть лестницу воском, Клара спускалась и упала, хорошо, что отделалась только ушибом лодыжки, к ее чести уже через день бегала резвой козочкой ^^
Кларита переспала с Ораськой...А падре смотрел на них в окно :'(  Клара конечно ступила, но оправдаю ее тем, что она была во хмелю, кроме того она и сама пожалела о своем поступке. тем более после разговора с падре, когда он сказал, что она его предала((( Вообщем-то он прав...Больно на него смотреть. И Клару мне жалко, потому что рядом с этим олухом Орасио она совсем глупости делает.
Появился старый знакомый-Хано из ЦК :crazyfun: , правда тут он еще более двинутый, чем Коста.
Дарио тоже придумал переодеться в Корахе, теперь за ним гоняются, Анька-то недолго думая и его подставила. Злыдня :mad:
Норита совсем с катушек слетела, я теперь понимаю, что все имели ввиду, когда говорили про нее %-)  Типа впала в детство для всех, а на деле убила-таки Портале, причем у нее особая любовь к колюще-режущим предметам-сначала она ему глаз выколола, а потом добила ударом какой-то острой палки в грудь :stupor:  Я только не поняла: ну решил Понсе помочь дочке скрыть следы преступления, но зачем было расчленять тело :huh: ? Теперь Норка будет его шантажировать всеми частями тела несчастного Рудольфо.
Нена просто достала со своим благородством, Мелину вижу в третьем сериале и пока тут ее роль  самая бесявая для меня из всего что я с ней видела.
Аманда уехала в Буэнос Айрес за деньгами для пострадавших от эпидемии, без нее скучно.
Ой вспомнила кто меня начал просто нереально бесить-Муда!Она вышла замуж за Пипо и стала еще больее дурной, теперь она мнит себя дамой из высшего общества и смотреть на это просто невозможно :canthearyou:  У Аманды просто железное терпение, она ей даже свои платья разрешила носить, хотя я согласна с Мезиной, что они на Муде как на корове седло.
Меча тоже стала раздражать. Пришла к Корахе и разделась перед ним. Я понимаю, любовь и все такое, но все равно как-то уж нескромно...
А Олмас Рей все своими кровавыми фантазиями страдает, мне жаль Мечиту, надеюсь этот маньяк ее не тронет.

Отредактировано Вальчик (04.03.2013 16:40)

+3

413

Вальчик написал(а):

в Ла Крус всего 3 нормальные женщины-это Клара, Аманда и Мезина.

^^  Меча тоже нормальная, просто влюбленная))) И Тете, тоже влюбленная и временами даже прикольная)))

Вальчик написал(а):

Кларита переспала с Ораськой...А падре смотрел на них в окно :'(

Помню, как он с ума сходил, ножом чуть по руке не заехал... Он хотел быть первым, единственным... А она ждала его появления в своей жизни, чтобы с Орасио спать. Бреееед  :canthearyou:
Нашла выход  :mad: Она, по-моему, перед этим попросила прощение у любимого, мол что должна это сделать и в путь... Слышал бы он её в этот момент.

Вальчик написал(а):

Появился старый знакомый-Хано из ЦК :crazyfun: , правда тут он еще более двинутый, чем Коста.

Очень харизматичный герой))) Ещё один, покоренный Амандитой  :love:

Вальчик написал(а):

Я только не поняла: ну решил Понсе помочь дочке скрыть следы преступления, но зачем было расчленять тело :huh: ?

Наверное, чтобы уж точно не нашли и в единое целое не сложили...
Девушки в сумках помады носят, зеркала, ещё всякой мелочи, что под тяжестью прогибается  8-) А Норита, в качестве талисмана, носит в сумке голову убиенного любовника  :huh: Выдумщица.

Вальчик написал(а):

Нена просто достала со своим благородством, Мелину вижу в третьем сериале и пока тут ее роль  самая бесявая для меня из всего что я с ней видела.

Мне она в ДХ больше всего понравилась  :blush:
После твоих первых впечатлений о Нене, когда ты писала, что тебе эта героиня понравилась, я даже не знала что и думать о твоих будущих впечатлениях в её сторону... Оказалось, что и тебя её слюни и сопли достали  8-) Да, а начиналось то всё более чем нормально...

Вальчик написал(а):

Аманда уехала в Буэнос Айрес за деньгами для пострадавших от эпидемии, без нее скучно.

На пару серий и скучно, а на 40 серий?  :dontcare:

Вальчик написал(а):

просто нереально бесить-Муда!Она вышла замуж за Пипо и стала еще больее дурной, теперь она мнит себя дамой из высшего общества и смотреть на это просто невозможно :canthearyou:

Да ладно, пусть по воображает!  ^^  Она же все равно добрая)))

Вальчик написал(а):

Пришла к Корахе и разделась перед ним. Я понимаю, любовь и все такое, но все равно как-то уж нескромно...

Ну так она скромностью и не отличалась никогда. Она хоть не спаивает и в постель не укладывает, просто хочет взаимности.

Вальчик написал(а):

А Олмас Рей все своими кровавыми фантазиями страдает, мне жаль Мечиту, надеюсь этот маньяк ее не тронет.

Не будет изменять-не тронет, у него только к этому претензии.

+2

414

Гессер написал(а):

Меча тоже нормальная, просто влюбленная))) И Тете, тоже влюбленная и временами даже прикольная)))

Насчет Мечи соглашусь наверно)))А вот Тете мне не очень...Больше нравилась героиня Эухении Герти в ЦК)))

Гессер написал(а):

Помню, как он с ума сходил, ножом чуть по руке не заехал... Он хотел быть первым, единственным... А она ждала его появления в своей жизни, чтобы с Орасио спать. Бреееед   
Нашла выход   Она, по-моему, перед этим попросила прощение у любимого, мол что должна это сделать и в путь... Слышал бы он её в этот момент.

Да Клара уже сама сто раз пожалела об этом :(  Но чем мне понравился этот эпизод, так это тем. что Клара не стала обманывать саму себя и падре тем, что к Орасио у нее неземная любовь и она всю жизнь мечтала о том, чтобы он был первым. Она пошла в церковь к падре, прекрасно зная его реакцию на это, не пыталась особо оправдаться, наверно и сама не поняла. что она хочет сказать...но меня так поразила эта сцена-полная такой любви с привкусом горечи с обеих сторон...Клару мне было жалко. Хотя падре было жалко вдвойне(((

Гессер написал(а):

Очень харизматичный герой))) Ещё один, покоренный Амандитой

Не скажи мне Рита, что это Хано я бы не узнала его с этими усиками :D

Гессер написал(а):

Наверное, чтобы уж точно не нашли и в единое целое не сложили...
Девушки в сумках помады носят, зеркала, ещё всякой мелочи, что под тяжестью прогибается   А Норита, в качестве талисмана, носит в сумке голову убиенного любовника   Выдумщица.

%-)

Гессер написал(а):

Мне она в ДХ больше всего понравилась   
После твоих первых впечатлений о Нене, когда ты писала, что тебе эта героиня понравилась, я даже не знала что и думать о твоих будущих впечатлениях в её сторону... Оказалось, что и тебя её слюни и сопли достали   Да, а начиналось то всё более чем нормально...

А мне понравилась Барби в Телохе, ну по крайней мере в тех сериях, что я видела)))
Нена сначала тоже такая боевая была, а потом сдулась. Я не понимаю ее маниакального благородства по отношению к сестре, которая ее со свету сжить пытается.

Гессер написал(а):

На пару серий и скучно, а на 40 серий?

Буду скучать еще больше(((

+2

415

Вальчик написал(а):

Появился старый знакомый-Хано из ЦК  , правда тут он еще более двинутый, чем Коста.

Понсе вроде тож это заметил)) понравилось как он Аманде ляпнул: Что свой псих типа лучше нового, хотя бы знаем чего от него ждать :rofl:

Вальчик написал(а):

тронуть не тронет, но крыша у него поедет))

Вальчик написал(а):

Норита совсем с катушек слетела, я теперь понимаю, что все имели ввиду, когда говорили про нее   Типа впала в детство для всех,

а дальше хлеще еще и монашкой нарядится :crazy:  догадайся с трех раз кто ей при этом верит буит :canthearyou:

0

416

natadovalle написал(а):

Нет, это опасно, когда Коста начинает думать, становится только хуже!!

Пока он не думает.

natadovalle написал(а):

И она права, ведь именно ей его больше всех не хватало!!

Аманда что-то чувствует, она сказала Мануэлю: "Не трогай священника".

Пятнадцатая серия.
Лаутаро попросил Нору выйти за него замуж. Треугольник Нора – Лаутаро –Нэна мне напоминает метания Пачеко между Тати и Барборой, сериал «Телохранитель». :idea:
У Орасио мозгов нет, он хранил плащ Корахе у себя в машине, и, конечно, Клара его нашла, в придачу с кольцом и пистолетом.
Ради того, чтобы поколебать веру Элизы в порядочность Алехо, Коста подделал банковский счёт. :angry:
Не понимаю, почему Корахе заставил Пачеко соврать про Орасио. :dontknow:
Пипо пришёл с букетом к Мезине: «Такой цветочек, как Вы, не может быть в стороне от своих сестричек». :D
Как меня раздражает Анна, :mad:  она вытирает ноги об Марсию – женщину, которая посвятила ей всю свою жизнь.

Шестнадцатая серия.
Клара хотела заставить Корахе снять капюшон, угрожая пистолетом, но Мече вовремя поспела, с удовольствием вырубив Клару. :hobo:
Корахе сильно перепугался. Понравился этот момент. :love:
http://savepic.net/7601755m.png

Только сейчас обратила внимание, что когда рыцари ордена голосуют, то «да» – черный камень, «нет» – белый.
Пипо в восторге от Мезины, он ходит за ней по пятам.

Свернутый текст

Актёр, играющий Пипо, такой красавец.
http://savepic.net/7598683.jpg

Ларетто просветил Клару, что её называют невестой Корахе, имея в виду Орасио.
Какая боль была в глазах Корахе, когда он понял, что Коста хочет убить Пачеко. :(
Нора, змея ядовитая, :mad:  пришла к Нэне, чтобы сообщить об обручении с Лаутаро.

Отредактировано Ata (19.01.2016 20:51)

+3

417

Ata написал(а):

Треугольник Нора – Лаутаро –Нэна мне напоминает метания Пачеко между Тати и Барборой, сериал «Телохранитель

у Пачеко был много-многоугольник

0

418

У меня началась амнезия :suspicious:  Как я и думала эти серии у меня очень туго идут(((
Посмотрела 90 серий. В падре стреляли, виновата Анька, если бы она не подставила Дарио, он бы не побежал его спасать и ничего бы не было. Но я конечно прифигела-такой выстрел в голову, падре в коми, ужже собрался умирать, потом Аманда поцеловала его, он очнулся, ничего не помнит кроме Санто и пикантных моментов с Кларой :crazyfun:  И его через день уже выписывают :huh:
И теперь падре стал слегка тормознутым. Ну естественно Анька постаралась, как же без нее :mad:  Эта овца и в коляску опять прыгнула, и Марсию заставила фингал себе сделать, чтобы обвинить Клару и обвинила-таки Клару во всем в чем можно и нельзя :canthearyou:  И теперь падре решил стать добропорядочным священником...Правда ненадолго, ибо Анька прискакала с известием о своей беременности %-)  Театр абсурда какой-то! Вот просто шизанутая идиотка, как же она меня бесит :angry:  :mad:  Давненько меня героини в сериалах ТАК не раздражали, как она.
Девчонки, пожалуйста скажите в какой серии падре все вспомнит? Я помню, что в 96 вроде они с Анькой не обвенчаются, а память-то когда вернется, долго еще этот маразм смотреть?
Коста слег в больницу с камнями в почках...Понсе собрался его оперировать и тут подоспел Арройя с намерением проверить, действительно ли он такой бессмертный :smoke:
Увидела знаменитую вечеринку: Аманда, Понсе в женском одеянии и Олмас Рей ^^  Коста вовремя пришел, он аж обалдел от увиденного, потом как обычно орать начал, а Понсе нашел время в любви ему признаваться :rofl:
Потом пришло известие, что Нора затеяла стрельбу в его доме, бедный скрюченный от боли Коста побежал туда :crazyfun:
Кстати голова Родольфо теперь по всему Ла Крусу перемещается %-)  Сначала Нора ее в Боа подкинула, потом Мезина отнесла ее на хранение Аманде :stupor: , Аманда с помощью этой головы начала шантажировать Понсе...А потом Норитка принесла в полицию руку Портале Нену испугать. Жесть какая-то :x  Нора теперь так и будет таскать все его части тела?
Лаутаро и Нена собрались в Уругвай, но что-то мне подсказывает, что они далеко не уедут.
Аманда кстати классно зажгла с Арройо :cool:

Отредактировано Вальчик (05.03.2013 14:16)

+4

419

Семнадцатая серия.
Коста всё-таки убил Пачеко, Корахе раздавлен. :(
Аманда разузнала про Пачеко у падре и сразу позвонила Мануэлю. Хотя Аманда воюет против Косты, но когда дело касается их общих интересов, она выступает на стороне Мануэля. :|
Нэна не выдержала и призналась в любви к Лаутаро. :love:
План Корахе, что на похоронах будет прочитана письмо Пачеко, не сработал.
Пипо принёс в подарок Мезине жемчужное колье. :blush:
Не думала, что напишу такое, но мне жалко Понсе. Аманда устроила у себя дома вечеринку, пригласив Педро и Флорана. Не знаю, специально Аманда это сделала или нет, но Педро узнал, что Понсе голубой. Мне не понравился этот поступок Аманды. :dontcare:
Лаутаро никак не включит мозги, из-за своего желания любить Нэну он попал в аварию, поспорив с одним из клиентов Мезины. :mad:

Восемнадцатая серия.
Элиза пришла в тюрьму освободить Орасио. С одной стороны она поступила как честный человек, сказав, что письмо, адресованное Орасио, написала Анна. Но с другой стороны своим поступком она поставила под удар родную дочь. :dontknow:  Элиза всё больше попадает в зависимость от Косты.
Любит Аманда ещё Мануэля или это дань двадцати годам, проведенным вместе, но, узнав о несчастии с Лаутаро, она пришла в больницу поддержать Косту: «Здесь я потеряла своего сына, больше не один ребёнок здесь не умрёт».
Анна строит из себя такую несчастную, обвиняя всех в своих бедах, а Корахе ей верит, ещё Клару заставляет быть с ней доброй. :angry:  Клара за словом в карман не лезет, на обвинения Анны, она заявила, что та влюблена в священника. :cool:
Колье, которое Пипо подарил Мезине, он украл у матери. Аманда: «Мезина, ты мне дорого обходишься». :D
Нэна пришла к Лаутаро в больницу.
Нэна: «У нас всё равно нет будущего»,
Лаутаро: «Но есть настоящее, пусть оно будет».

Аманда. :)
http://savepic.net/7586395m.png

Отредактировано Ata (19.01.2016 20:52)

+3

420

Вальчик написал(а):

У меня началась амнезия :suspicious:

Не пугай так)))  :D

Вальчик написал(а):

Девчонки, пожалуйста скажите в какой серии падре все вспомнит?

В начале сотых, недолго тебе мучится) Терпи!!! И будет тебе счастье в виде почти придушенной Аннет!
За всё воздастся)

Вальчик написал(а):

Кстати голова Родольфо теперь по всему Ла Крусу перемещается %-)  Сначала Нора ее в Боа подкинула, потом Мезина отнесла ее на хранение Аманде :stupor: , Аманда с помощью этой головы начала шантажировать Понсе...

Ну хоть так Родольфо пользу населению приносит  :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Нора теперь так и будет таскать все его части тела?

Не будет. Насколько я помню, она в Боа пойдет работать, потом в монастырь уйдет, потом папарацци заделается, потом киднепингом займется  %-) 

Вальчик написал(а):

Лаутаро и Нена собрались в Уругвай, но что-то мне подсказывает, что они далеко не уедут.

Правильно думаешь  :disappointed:

Вальчик написал(а):

Аманда кстати классно зажгла с Арройо :cool:

Мне тоже понравилось) Она все мужское население возбудить может  :blush: и только Косту возбуждают Воблочки)))  :blush:

Ata написал(а):

Пипо принёс в подарок Мезине жемчужное колье. :blush:

Ещё одно влюбленное создание  :rolleyes:

Ata написал(а):

Не думала, что напишу такое, но мне жалко Понсе

Надеюсь, ты теперь чаще будешь такое писать. Он действительно нормальный, пусть и не с нормальной ориентацией... Грехи у всех есть, вернее даже погрешности.

Ata написал(а):

Любит Аманда ещё Мануэля или это дань двадцати годам

Она его и не любила никогда  :disappointed: ИМХА))) Страсть, привязанность, общие интересы...

+2