www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

маргаритка написал(а):

у Аньки еще один друг будет в виде Кости, так что три змеи нашли друг друга)

Час от часу не легче :sceptic:

bonita написал(а):

Ага,как ни странно мне эта сцена очень хорошо запомнилась    Наверное из-за клипов   Немудренно от такого жеста подпрыгнуть

Да такое вообще странно забыть, я если честно такого в сериалах еще не видела, а я наивная думала, что в ЦК все откровенно :D

bonita написал(а):

Ага,а потом будет загадка - было или не было...то говорит,что ничего не было,потом нагло врет

Дура одним словом!

bonita написал(а):

Валюш,спасибо за впечатления   Читаю с удовольствием,а что-то даже вспоминаю благодаря тебе

Я рада, что нравится читать мои впечатления, потому что смотреть что-то и не писать об этом скучно, какой тогда смысл смотреть, я люблю обсудить, поболтать :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (02.03.2013 20:54)

0

382

natadovalle написал(а):

Во-первых тут мать тоже виновата: вечно бросала её на этого самого чужого человека и фактически та её воспитала!!

Согласна. Анюта несчастная в том плане, что всю жизнь прожила с мыслью о том, что она появилась на свет лишь для того, чтобы удержать отца в семье.
Элиза сама виновата в таком отношении к ней дочери, а Марсия и не приминула воспользоваться, вырастила себе подобного монстриллу с безумным взглядом.

Вальчик написал(а):

Мне безумно нравится общение Аманды и Пипо, она всегда так спокойна и ласкова с ним, настоящая мать :cool:

Пипо, хоть и не очень далекий малый, но очень добрый, Аманда развила в нем эти чувства И, если надо, он тоже возьмет в руки ружье и будет защищать СВОЁ. А как он будет Любить брата  :love: Ни слова не скажет, когда всё узнает!)))  :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Теперь жду, когда об этом узнает и падре)))Он ведь узнает?

Узнает. 117 серия. И поможет в этом Ассумпта, женщина с красивым голосом, сестра Амандиты  :love:

bonita написал(а):

Та ее неоднократно пыталась убить,а она продолжала ее жалеть  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Бывают люди, которые до последнего верят, что человек может исправится, если его пожалеть, простить... Нена такая...
Но я её все равно не люблю, вечно ноет, плачет и ничего при этом не делает((( А если и начинает делает, то результатов 0.

Ata написал(а):

Каким бы Коста не был плохим человеком, но он пришёл в дом Герико, чтобы защитить Элизу перед девочками,

Плохой он, но влюбленный  :rolleyes: У всех бывает)))

Вальчик написал(а):

Теперь жду Ольчика, чтобы спросить, сколько серий будет длиться эта амнезия, верю, что Оля меня успокоит :disappointed:

Успокаиваю ))) В 84 его ранят, а потом, серии до 100 будет происходить ПИПЕЦЦЦ! Но в 96 серии от брака с Анюткой его спасут  8-)

Вальчик написал(а):

Муда беременна от Пипо :crazy:

Амандиту ждут  :love:

Вальчик написал(а):

Конец 68 серии-это просто бомба http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif    Я конечно предполагала что будет жарко,но от увиденного аж в краску впала :blush:

Понравилось значит))) даже не сомневалась  :blush:
Мне тоже)))
Вот и ответь, как он снял с неё трусики, если у Клариты 2!!! ноги!))) А ноги то ооооочень красивые  :love:

Сцена - секс  :rolleyes:

http://savepic.ru/4158104.gif

маргаритка написал(а):

Понсе конечно мягкий да, но он всегда понимал что Нора - НЕ АНГЕЛ, любил Костю, но знал на что он способен и помогал Аманде скрывать правду о ее сыне, а Нена тупила по страшному, а че она вытворяла ближе к концу эт ж вообще :canthearyou:

Соглашаюсь, Понсе мягкий, но не всякий отец расчленит труп убиенного дочерью любовника, чтобы эту дурканутую в тюрягу не упекли, это сколько же моральных сил нужно иметь...

+3

383

Гессер написал(а):

Пипо, хоть и не очень далекий малый, но очень добрый, Аманда развила в нем эти чувства И, если надо, он тоже возьмет в руки ружье и будет защищать СВОЁ. А как он будет Любить брата   Ни слова не скажет, когда всё узнает!)))

Мне очень нравится Пипо, я когда начала смотреть, то одним из первых моих вопросов-спойлеров к Рите был вопрос, все ли в порядке будет с Пипо. Рита меня успокоила :flirt:

Гессер написал(а):

Узнает. 117 серия. И поможет в этом Ассумпта, женщина с красивым голосом, сестра Амандиты

Жду :rolleyes:

Гессер написал(а):

Бывают люди, которые до последнего верят, что человек может исправится, если его пожалеть, простить... Нена такая...
Но я её все равно не люблю, вечно ноет, плачет и ничего при этом не делает((( А если и начинает делает, то результатов 0.

Вот и мне Нена этим не нравится. Кларита тоже достаточно слез льет, но она и не сидит сложа руки, вечно что-то думает-делает, вообщем нравится мне все равно :)

Гессер написал(а):

Успокаиваю ))) В 84 его ранят, а потом, серии до 100 будет происходить ПИПЕЦЦЦ! Но в 96 серии от брака с Анюткой его спасут

Усе я теперь спокойна, буду ждать, хорошо хоть недолго, а там и до 112 серии недалеко :blush:

Гессер написал(а):

Амандиту ждут

:love:

Гессер написал(а):

Понравилось значит)))
Мне тоже)))

Спрашиваешь-как такое может не понравится http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Гессер написал(а):

Вот и ответь, как он снял с неё трусики, если у Клариты 2!!! ноги!))) А ноги ооооочень красивые

Волшебник одним словом :crazyfun:

Гессер написал(а):

Сцена - секс

Даже круче, у меня даж дыхание перехватило-так это все чувственно было :love:  А еще жаркий шепот падре... :blush:

За анимашку отдельное Мучас грасьяс, смотрю и снова улетаю http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Отредактировано Вальчик (02.03.2013 21:47)

+1

384

Вальчик написал(а):

Кларита тоже достаточно слез льет, но она и не сидит сложа руки, вечно что-то думает-делает, вообщем нравится мне все равно :)

Да она классная! Мне нравится в ней то, что она любит именно падре- человека, и позлится то всего - ничего, когда узнает, что он Корахе. Душа то у человека одна и сердце тоже.
Анита же, любит именно падре, святого. А Корахе ей враг, и пофиг, что это один единственный человек...

Вальчик написал(а):

А еще жаркий шепот падре... :blush:

Аааах  :blush:  Я бы сказала "Да", даже не смотря на то, что он Святой)))

А Кларитка даже вопросом не задалась - ну почему ТАКОЙ  мужчина, который так чувственно целуется, ласкает так, что тело вспыхивает в миг и вдруг священник! ну хоть бы раз мысля промелькнула  ;)

Простите за оффтоп  :rolleyes:

Кстати,Валюш!Начитавшись твоих впечатлений об Амандите,  вчера пол ночи слушала Леонор  :music:

Не увлекаюсь такой музыкой, но иногда прямо тянет!))) Романтично...

Свернутый текст

+2

385

Гессер написал(а):

Красиво! :love:  :love:  :love:

Девятая серия.
Корахе опять не смог сдержать себя, он спросил у Клары, где её кольцо. :crazy:
У Коста навязчивая идея – Корахе, он уговорил Орасио убить Ларетто, представителя губернатора, а всю вину свалить на Корахе.
Санто, кажется, не равнодушен к Мече. :blush:
Слова Корахе, сказанные Нэне: «Нет лучшего советчика, чем ты сам, если умеешь думать». :cool:
Падре выслушивает сестёр: сначала Нэна призналась, что любит не того мужчину, потом Нора просит совета, как удержать жениха.
Нравится, как Аманда высказывает прямо всю правду, не боится. :love:
Мануэль отстранил Аманду – он выгнал её с заседания ордена. :angry:

Десятая серия.
Клара спугнула Орасио, переодетого в Корахе, и тот только ранил Ларетто. Падре присутствовал при этом.
Аманда. :)
http://savepic.net/7597659m.png

Корахе признался Санто, что влюбился в Клару: «Да, я влюбился, я с первого же взгляда полюбил Клару Герико!», :love:  а Санто сказал, что привязался к Мече. :love:
Анна прочитала письмо Корахе, адресованное Кларе, и доложила сразу Орасио. :mad:
Аманда, найдя у Пипо фотографии недвусмысленного содержания, сразу обратилась к Мезине с деловым предложением.
Клара смелая, она пришла на встречу, а когда Корахе обнаружил ловушку, ускакала вместе с ним.

Отредактировано Ata (19.01.2016 20:46)

+4

386

Гессер написал(а):

Узнает. 117 серия. И поможет в этом Ассумпта, женщина с красивым голосом, сестра Амандиты

и не только в этом им поможет)))))) оч понравилась эта героиня!

Ata написал(а):

Слова Корахе, сказанные Нэне: «Нет лучшего советчика, чем ты сам, если умеешь думать».

а еще боялись что не справятся из Корахе священник почти стопроцентный)))

+1

387

Гессер написал(а):

Да она классная! Мне нравится в ней то, что она любит именно падре- человека, и позлится то всего - ничего, когда узнает, что он Корахе. Душа то у человека одна и сердце тоже.

Вот это меня радует, что не будет сильно злиться, когда узнает, что он и Корахе одно лицо)))

Гессер написал(а):

Аааах    Я бы сказала "Да", даже не смотря на то, что он Святой)))

:blush: Как тут устоять :love:

Гессер написал(а):

Кстати,Валюш!Начитавшись твоих впечатлений об Амандите,  вчера пол ночи слушала Леонор   

Не знала, что она еще поет...обязательно послушаю)))

Ata написал(а):

Клара смелая, она пришла на встречу, а когда Корахе обнаружил ловушку, ускакала вместе с ним.

Как я люблю эту сцену :love:

+1

388

Я посмотрела 74 серии, сижу в шоке-у меня такие моменты пошли :huh:  Но обо всем по порядку.
Корахе надо было украсть у Косты кубки, помочь в этом им вызвалась Аманда, в назначенное время позвонила Косте с недвусмысленным разговором :crazyfun:  Я не могу-какая же она классная :love:  Косту так заинтриговала, он аж переместился из кабинета в гостиную поближе к бутылке шампанского :crazy:  Так хорошо болтали, банда делала свое дело и тут пришли Клара с Орасио, Клара отправилась в кабинет, естественно увидела там Корахе, закричала, прибежал Коста с Орасио, Корахе естественно сбежал, Коста увидел, что украли чаши, чуть инфаркт не получил, потом запил таблетку вискарем, очухался и начал орать :D  Потом его осенило, что в этом замешана Аманда и он с криком: "Меня окружают сплошные шлюхи" побежал с ней разбираться :rofl:  Я угорала над этой сценой :rofl:
Падре отдал чаши брату падре Хуана, а тот дебил, решил отправить их по почте и конечно там их обнаружила Тете :mad:  Снова все с начала, Корахе надо опять красть чаши. В этот раз они с Санто попались...Но недолго думая переодели Косту в Корахе и смылись ^^  Как они все время выкручиваются из проделок :cool:
А потом началась эпидемия и мухи %-)  Жуть моменты-больница переполнена, появляются все новые заболевшие. Поразил Понсе-с какой самоотверженностью он пытался помочь больным, рискуя тем, что сам заболеет он все равно лечил людей, не делил их на избранных и обычных :cool:   Коста и тут отличился-начал решать, кому давать лекарство, а кому нет, хладнокровно выстрелил во врача, который хотел  ему помешать забрать ампулы с сывороткой.
Пипо тоже заболел и они с Мудой бстренько поженились.
Анька в очередной раз спасла падре, убила муху у него на шее и сама заболела :sceptic:
Я только не поняла, как именно мухи переносили заразу, ведь мухи не кусаются? То есть просто муха села или человек заболел? Я почему про укусы написала-когда Лаутаро заболел, Коста кричал Норе: "Почему эта проклятая муха укусила его, а не тебя"...Значит получается через укусы все-таки? Вообщем не поняла.
Услышала наконец знаменитую фразу про царя и придурка :D
- Мы цари!
- Нет папа, ты не царь, ты придурок!
Ораське браво за эти слова :D
Аманда с падре поехали за лекарством и тут увидели рой мух, который движется на их город %-)  Мне аж самой поплохело от такого зрелища :x
А в городе начался хаос...Санто схватил Мече с намерением увезти ее из города, заразившийся Понсе не смог дотянуться до лекарства и ему помог Нандо, это увидела Нора и начала визжать, они выбежали на улицу, там куча больных и рой мух в небе, Нора начала посыпать себя с сахаром и взывать к мухам %-)  Дурдомище...
Падре ударил Санто чтобы тот одумался и не уезжал. Ана ушла из отеля, Клара и падре нашли ее на улице. Рой мух все ниже. Надежды нет...Ана уговаривает падре сотворить чудо...Падре не соглашается...Ана опять просит...Падре поднимает руку и...мухи улетают o.O
Неоднозначное отношение к этой ситуации. Ана наверно молодец. Но мне жалко в этой истории Клару. Она такая потерянная выглядела при этом, но с достоинством сумела признаться самой себе и падре, что Ана всегда верила в него, а она эгоистка и в душе у нее сплошная грязь...Конечно падре ей не поверил, да он и сам знает, что это не так, но в этой ситуации, где по сути Ана должна вызывать восхищение, мои симпатии все равно на стороне Клары...

Отредактировано Вальчик (03.03.2013 11:16)

+3

389

Девчонки,а в какой серии будет свадьба Клары и Орасио?

0

390

Вальчик написал(а):

Не люблю Лусиано, но на Ромину хочу посмотреть и на Викунью тоже интересно там взглянуть-в ДХ меня бесил его герой, в реале же я очень положительно отношусь к актеру.

Нет, Лусиано и Ромина тут реально химичили, хотя тебе есть с чем и кем сравнивать!! А Викунья тут тоже бесит жутко: для меня он здесь, как Анна для тебя!! :mad:

Вальчик написал(а):

Ира, скажи мне уже в каких хоть это сериях будет?!До 100 или после?

По-моему амнезия будет длится с 90х до 100х серии, но конкретно серию назвать не могу!!

Вальчик написал(а):

Хоть это радует...

И был один из редких моментов, когда мне понравилась Элиза!!

Вальчик написал(а):

Избранный с сабами, я его тоже планирую потом смотреть, я уже начинала в прошлом году, сейчас продолжу :flag:

У меня сейчас экзамен, готовится надА :tired: , а потом УЖ-я соскучилась по Солите :love:  и на Адриана очень посмотреть хочется!!

Вальчик написал(а):

Так получилось, что я смотрела ЦК паралелльно с ДХ и такой разительный контраст-Хоакин с Маленой и Хоакин с Роминой,

Не, ну конечно, если Малену с Роминой сравнивать, однозначно Ромина!! Просто в контексте ЦК они мне нравились!!

Вальчик написал(а):

Оба эти эпизода я уже видела, там круче-когда падре снял с Клариты трусики и спросил, продолжать ли ему дальше http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif

АААААААААААААА, Дааааааа, помню как же!! Падре тоже, нашёл время джентльменить: лежит девушка, готова, так чего же спрашиваешь, надо сразу за дело!! А то от вопросов она только больше сомневается!!

Вальчик написал(а):

но в ДХ он реально отморозок причем по отношению именно к родным людям...

А здесь наоборот!!

Вальчик написал(а):

Самое интересное, что все равно мне Клара нравится, знаю, что в этой ситуации она тупит по-страшному, но все равно какими глазами она на падре смотрит, а он на нее :love:

Дальше будет самая страшная тупость!! Но я её тоже понимаю и люблю!! :love:

Вальчик написал(а):

Пипо обвиняют в том, что он маньяк-убийца %-)  Сейчас он скажет, что нашел медальон Мишель в комнате падре и ему еще это на голову свалится(((А все этот Олмас Рей блин :mad:

Всё Муда начала, но что с неё взять!! Аманда сына в обиду не даст, быстро Олмоса в чувство приведёт!!

Вальчик написал(а):

Ораську приняли в орден, он на радостях или наоборот из-за грусти по этому поводу пьет не просыхая. Коста в гневе ^^

Как мне понравился момент с выбором, когда Аманда держала в руках решение и от неё зависела жизнь сына Косты!! Эх, жаль Коста это потом не оценит, гад!! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Ata написал(а):

Лаутаро не включает мозги, правильно Коста назвал его «молокососом».

Включит и тут же отключатся они у него!! :(

Ata написал(а):

Нора порезала себе вены, и надо было именно в этот момент прийти Нэне (она пришла с пистолетом, чтобы убить Понсе). Сестра спасла жизнь сестре.

Как я уже писала, она вся в папу!!

Ata написал(а):

«Положись на божий суд, всевышний найдёт виноватого». :)

Как он так скромно о себе!! :rofl:

Ata написал(а):

Думала, что Элиза хрупкая, но она пришла к Аманде и потребовала, чтобы та оставила её семью в покое, а, уходя, сильно хлопнула дверью.

Ой, а как Аманда-то испугалась!! :D  Элиза лучше пусть перед своей младшей дочерью крутую разыгрывает!! :insane:

Ata написал(а):

Аманда уважает Клару: «Ты сильная, вместе мы много могли бы сделать для города».

Если бы Клара почаще слушала Аманду.....

Ata написал(а):

Аманда Косте «Я тебя уничтожу».

Не до конца дело довела!!

маргаритка написал(а):

Понсе однолюб ^^ кстати в блупперах этот момент есть с осмотром падре :D

Ага, он там майку косо надел!! :D

Вальчик написал(а):

Аманда стала почти членом банды Корахе, собралась помогать им украсть у Косты кубки :cool:

А каааак помогать будет!! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   Вот откуда у сынули талант к телефонным разговорам!! :crazy:

Вальчик написал(а):

А фраза "Слюна падре сладкая как мед" меня сразила наповал :rofl:  :cool:

Вкусовые галлюцинации!!

Вальчик написал(а):

Меча кстати плохо себя чувствует, не пойму она тоже беременна что ли :dontknow:

Пока рано!! http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 

bonita написал(а):

Санто как что-нибудь скажет,что хоть стой,хоть падай  :crazyfun:

Коста-2, в смысле цитат!!

bonita написал(а):

Ведь при всем при том,что Нора вытворяла,отец пытался ее поймать,а та постоянно сбегала  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  А про тот случай,когда Нена освободила Нору я вообще молчу  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Держу пари, он бы и сам её освободил потом, когда пар улёгся бы!!

маргаритка написал(а):

Понсе конечно мягкий да, но он всегда понимал что Нора - НЕ АНГЕЛ, любил Костю, но знал на что он способен и помогал Аманде скрывать правду о ее сыне,

Так Нена тоже это понимает и тоже будет помогать скрывать в своё время!! Нет, я всё же при своём мнении останусь!!

+2

391

Одиннадцатая серия.
Всё задавалась вопросом, где жёны Мануэля и Понсе. Аманда шантажирует Понсе тем, что знает, по какой причине его жена уехала в Буэнос-Айрес, требует, чтобы тот ввел в состав ордена одного человека.
Клара верит Корахе и защищает его перед матерью и сестрой, обвиняя во всём Мануэля Косту. :cool:
Своим свиданием с Кларой Корахе разозлил Мече, а, пригласив Мече на ужин, поссорился с Санто. :disappointed:
Мама Норы правильно посоветовала обратиться за советом к Аманде. Аманда очень умная женщина. :yep:
Санто учит Пипо пить водку: «Это же не чай, будь мужчиной, пей до дна». :D

Двенадцатая серия.
Не вышло у Корахе поговорить с Мече. Нельзя убедить другого не любить. :dontcare:
Наверно, мечта каждого мужчины, чтобы его встречали, когда он приходит пьяным домой, как Аманда встретила Пипо. :glasses:
Мать догадалась о чувствах дочери: Элиза сказала Кларе, что та влюбилась в Корахе. :love:
Как у Мануэля повернулся сказать, что Аманда не женщина. :mad:
Королева празднует успех: все мужчины делают то, что хочет она. :love:
http://savepic.net/7595611m.png

Отредактировано Ata (19.01.2016 20:48)

+3

392

natadovalle написал(а):

Элиза лучше пусть перед своей младшей дочерью крутую разыгрывает!! :insane:

Я не могу понять Элизу, её поведение, она для меня загадка. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Если бы Клара почаще слушала Аманду.....

Если бы Аманду все слушали б…

0

393

natadovalle написал(а):

И был один из редких моментов, когда мне понравилась Элиза!!

Меня пока Элиза не раздражает совсем, она конечно тут не сравнится с ее героиней из Монте, но и плохого пока ничего не делает, дальше посмотрим.

natadovalle написал(а):

Не, ну конечно, если Малену с Роминой сравнивать, однозначно Ромина!! Просто в контексте ЦК они мне нравились!!

Ну если смотреть в контекте ЦК и вспомнить психованную Марию, которая Нинье доставала, то там даже мне Майте начала нравится :D

natadovalle написал(а):

АААААААААААААА, Дааааааа, помню как же!! Падре тоже, нашёл время джентльменить: лежит девушка, готова, так чего же спрашиваешь, надо сразу за дело!! А то от вопросов она только больше сомневается!!

:rofl:

natadovalle написал(а):

Дальше будет самая страшная тупость!! Но я её тоже понимаю и люблю!!

Я даже знаю какая и жду :crazyfun:

Ata написал(а):

Всё задавалась вопросом, где жёны Мануэля и Понсе.

Жена Мануэля умерла, а жена Понсе потом появится, правда ненадолго...

Ata написал(а):

Королева празднует успех: все мужчины делают то, что хочет она.

Шикарна :love:

0

394

Вальчик написал(а):

а я наивная думала, что в ЦК все откровенно :D

Здесь такие откровения будут!! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

Гессер написал(а):

Элиза сама виновата в таком отношении к ней дочери, а Марсия и не приминула воспользоваться, вырастила себе подобного монстриллу с безумным взглядом.

Зная о чувствах Марсии к её мужу, Элиза не должна была держать её в доме!!

Гессер написал(а):

И, если надо, он тоже возьмет в руки ружье и будет защищать СВОЁ

Ой да, помню этот момент, как Коста от неожиданности пригнулся!! :D

Гессер написал(а):

Узнает. 117 серия. И поможет в этом Ассумпта, женщина с красивым голосом, сестра Амандиты  :love:

Браво, Оля, как ты всё по сериям помнишь!! А я только хронологию событий, вот посерийно не помню ничего!! :no:  Я перестала дышать, когда она открыла двери церкви и запела!!! :whistle:

Гессер написал(а):

ППКС!! :cool:

Гессер написал(а):

Плохой он, но влюбленный  :rolleyes: У всех бывает)))

Любовь зла!! :D

Гессер написал(а):

Успокаиваю ))) В 84 его ранят, а потом, серии до 100 будет происходить ПИПЕЦЦЦ! Но в 96 серии от брака с Анюткой его спасут  8-)

Блин, ну говорю же, память на числа серий у меня дырявая!! Вале не совсем верную информацию дала!!

Гессер написал(а):

Вот и ответь, как он снял с неё трусики, если у Клариты 2!!! ноги!))) А ноги то ооооочень красивые  :love:

А в твоей иллюстрации как раз и видно, что трусики скользят по обеим ногам, просто падре решил пофасонить и как бы снял с той ноги, что ближе к камере!! :crazy:

Гессер написал(а):

Соглашаюсь, Понсе мягкий, но не всякий отец расчленит труп убиенного дочерью любовника, чтобы эту дурканутую в тюрягу не упекли, это сколько же моральных сил нужно иметь...

А ещё отступить прямо в милиции и не подать на неё заявления, потому что она умоляла не делать этого!!

Вальчик написал(а):

Мне очень нравится Пипо,

А актёр-то какой симпатяга!!

Гессер написал(а):

Анита же, любит именно падре, святого. А Корахе ей враг, и пофиг, что это один единственный человек...

Точно!! Согласна полностью!!

Гессер написал(а):

Кстати,Валюш!Начитавшись твоих впечатлений об Амандите,  вчера пол ночи слушала Леонор  :music:

У меня есть много её песен и все обожаю!! У Лео особенный голос-недаром её часто приглашают на поэтические вечера почитать что-нибудь и иногда её голос звучит за кадром!! Могу поделиться песнями, но только по мейлу!! :flag:

Ata написал(а):

У Коста навязчивая идея – Корахе,

Эта идея и есть красная нить сериала!!

Ata написал(а):

«Нет лучшего советчика, чем ты сам, если умеешь думать». :cool:

Правильные слова!! :cool:

Ata написал(а):

Аманда. :)

Красотуляяяяяяяя!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ata написал(а):

Нравится, как Аманда высказывает прямо всю правду, не боится. :love:

У неё всегда такой вид скучающий, когда Коста к ней с угрозами или с пистолетом заявляется!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ata написал(а):

Анна прочитала письмо Корахе, адресованное Кларе, и доложила сразу Орасио. :mad:

Да это просто невинная шалость!!

Ata написал(а):

Аманда, найдя у Пипо фотографии недвусмысленного содержания, сразу обратилась к Мезине с деловым предложением.

В ущерб своему гардеробу и спокойствию Мезины!! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Аманда, в назначенное время позвонила Косте с недвусмысленным разговором :crazyfun:  Я не могу-какая же она классная :love:  Косту так заинтриговала, он аж переместился из кабинета в гостиную поближе к бутылке шампанского :crazy:

Я выше уже написала, но сейчас тоже напишу-сынок весь в маму!! И он это ей скажет потом!! :love:

Вальчик написал(а):

потом запил таблетку вискарем, очухался и начал орать :D

Вот это вообще круто!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   Немудрено, что потом у него крышуля окончательно съехала!!

Вальчик написал(а):

"Меня окружают сплошные шлюхи" побежал с ней разбираться :rofl:  Я угорала над этой сценой :rofl:

А я сейчас угораю, когда тебя читаю: ты так образно всё пишешь!! Коста Аманду как только не обзывал!!

Вальчик написал(а):

Но недолго думая переодели Косту в Корахе и смылись ^^

А Орасио чуть папку своего не пришиб!! http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

Вальчик написал(а):

Поразил Понсе-с какой самоотверженностью он пытался помочь больным, рискуя тем, что сам заболеет он все равно лечил людей, не делил их на избранных и обычных :cool:

Я же говорю-эталон врача он для меня!! :cool:

Вальчик написал(а):

Пипо тоже заболел и они с Мудой бстренько поженились.

Убила Муда во время свадьбы-"Я хочу поблагодарить Мезину и мою бабушку, за то, что они меня вырастили, всему научили и дали мне профессию!!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Вальчик написал(а):

Услышала наконец знаменитую фразу про царя и придурка :D
- Мы цари!
- Нет папа, ты не царь, ты придурок!
Ораське браво за эти слова :D

Коронная фраза сериала!!

Вальчик написал(а):

Аманда с падре поехали за лекарством и тут увидели рой мух, который движется на их город

Аманда чуть не призналась, что она его мать!! :'(

Вальчик написал(а):

Неоднозначное отношение к этой ситуации. Ана наверно молодец. Но мне жалко в этой истории Клару

Ана поразила в этой стуации, и к матери человечнее стала относиться, и здесь на высоте!! Но ты права-птичку Клару жалко!! :(

+1

395

Вальчик написал(а):

Поразил Понсе-с какой самоотверженностью он пытался помочь больным, рискуя тем, что сам заболеет он все равно лечил людей, не делил их на избранных и обычных :cool:

Настоящий врач...

Вальчик написал(а):

Я только не поняла, как именно мухи переносили заразу, ведь мухи не кусаются?

Некоторые виды кусаются очень сильно, при этом переносят такие заразы, как туляремию и прочую Жуть(((

Вальчик написал(а):

Понсе не смог дотянуться до лекарства и ему помог Нандо

Ну вот видишь - теперь вот Любовь  :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Ана наверно молодец.

Наверное... Но вот после этого момента, лично я перестала смотреть на неё, как на змею подколодную.
Может быть она такая и есть, и достанет падре по самое некуда  :mad: Но ведь бывают герои, которые вообще ни одного хорошего Поступка не совершили, или только в конце прозрели, а у Аны были хорошие дела и по ходу всего действа...

Вальчик написал(а):

Конечно падре ей не поверил, да он и сам знает, что это не так, но в этой ситуации, где по сути Ана должна вызывать восхищение, мои симпатии все равно на стороне Клары...

Да понятно, что Клара на себя наговаривает, и все об этом прекрасно знают.
И никто не говорит про восхищение, просто и у этой героини просветы тоже случаются... Неожиданные, по крайней мере для меня, я задумывалась... Может она тоже умеет любить?...
Будет момент, когда Анита так достааааанет Падре, что он её чуть ли не задушит. Помню, что хотела этого всей душой   :unsure:

Вальчик написал(а):

Девчонки,а в какой серии будет свадьба Клары и Орасио?

103, падре сам их обвенчает.

natadovalle написал(а):

а потом УЖ-я соскучилась по Солите :love:

У Соли в этом сериале замечательная роль, сложная! Так она в неё вжилась  ;)
Но мне больше нравится, когда она - ходячий секс, заводит мужчин одним взглядом))) И улыбается)

Ata написал(а):

Дура она))) Вот и вся загадка  :blush: ИМХА)

Вальчик написал(а):

Меня пока Элиза не раздражает совсем, она конечно тут не сравнится с ее героиней из Монте, но и плохого пока ничего не делает, дальше посмотрим.

Это хорошо) Ана заменяет всех в этом плане  ^^ Но я думаю, почти уверена, что её дальнейшие поступки не оставят тебя равнодушной  :crazy:

natadovalle написал(а):

Браво, Оля, как ты всё по сериям помнишь!! А я только хронологию событий, вот посерийно не помню ничего!! :no:  Я перестала дышать, когда она открыла двери церкви и запела!!! :whistle:

Дак ведь клип же делала! Вот и переворочила все серии)))

natadovalle написал(а):

А в твоей иллюстрации как раз и видно, что трусики скользят по обеим ногам, просто падре решил пофасонить и как бы снял с той ноги, что ближе к камере!! :crazy:

:blush: Не понимаю, как можно снять бельё с ног, если между ног Падре стоит  :blush: И чулки к поясу пристегнутыми остались  :blush: Она что, тусики поверх пояса надевает?  :blush: ладно, заморочилась я на этом моментике конкретно))) Не надо ходить на Мунду и читать всякие глупости)))

+1

396

Ata написал(а):

Всё задавалась вопросом, где жёны Мануэля и Понсе. Аманда шантажирует Понсе тем, что знает, по какой причине его жена уехала в Буэнос-Айрес, требует, чтобы тот ввел в состав ордена одного человека.

Будет сделано, куда же Понсе денется!!

Ata написал(а):

Мама Норы правильно посоветовала обратиться за советом к Аманде. Аманда очень умная женщина. :yep:

Нора-"Мама говорит, что у вас большой опыт!!"
Аманда-"Это комплимент или оскорбление??" :crazy:

Ata написал(а):

Санто учит Пипо пить водку: «Это же не чай, будь мужчиной, пей до дна». :D

Потом не рад будет столкнуться с Амандой!! :hobo:

Ata написал(а):

Как у Мануэля повернулся сказать, что Аманда не женщина. :mad:

Ничего, потом поплатиться!! У него вообще специфический вкус на женщин!! :insane:

Ata написал(а):

Королева празднует успех: все мужчины делают то, что хочет она. :love:

И так будет всегда!! Коста всё виски запивает, а она мартини!!
Танюш, я вижу Клара и Корахе тебя зацепили!! :)

Ata написал(а):

Она для всего сериала загадка!!

Ata написал(а):

Если бы Аманду все слушали б…

Корахе был бы мэром и женат на Кларе, а Коста был бы за решёткой!! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Вальчик написал(а):

Шикарная Гретель из Наследников!!

Вальчик написал(а):

Я даже знаю какая и жду :crazyfun:

Там даже одна интимная часть Нанси будет видна-не пропусти!! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

но и плохого пока ничего не делает, дальше посмотрим.

Вот дальше и будет!!

Вальчик написал(а):

Ну если смотреть в контекте ЦК и вспомнить психованную Марию, которая Нинье доставала, то там даже мне Майте начала нравится :D

100 пудов!!!

+1

397

Гессер написал(а):

И никто не говорит про восхищение, просто и у этой героини просветы тоже случаются... Неожиданные, по крайней мере для меня, я задумывалась... Может она тоже умеет любить?...

Не может, а точно умеет и она не раз это доказывала, и Корахе в конце ей это сказал!! :)

Гессер написал(а):

У Соли в этом сериале замечательная роль, сложная! Так она в неё вжилась  ;)

Ну недаром же МФ получила, а вообще все роли у неё замечательные!! :love:

Гессер написал(а):

Но мне больше нравится, когда она - ходячий секс, заводит мужчин одним взглядом))) И улыбается)

Даааааааа, как в Кондисионадос с Херардитооооооо!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif 

Гессер написал(а):

Дура она))) Вот и вся загадка  :blush: ИМХА)

Дёшево, коротко и сердито!! :D

Гессер написал(а):

Дак ведь клип же делала! Вот и переворочила все серии)))

А ларчик просто открывался!!

Гессер написал(а):

:blush: Не понимаю, как можно снять бельё с ног, если между ног Падре  :blush:

Ну, он же не впритык был, он ещё разогревался!! :blush:

Гессер написал(а):

И чулки к поясу пристегнутыми остались  :blush: Она что, тусики поверх пояса надевает?  :blush:

Чулки пристёгнутыми остались к боди-корсету, ИМХО!!

+1

398

natadovalle написал(а):

Ну недаром же МФ получила, а вообще все роли у неё замечательные!! :love:

Да!!! Она этот Мартин Фьеро уже сто раз заслуживала. И за Клариту, и за Паситу!!!
У них в комиссии одни дууууу сидят  :mad: Таланта не видят, явного!

natadovalle написал(а):

Чулки пристёгнутыми остались к боди-корсету, ИМХО!!

Да-да  :D

И как? Не отстегнув чулков?  8-) Пусть это уже останется загадкой)))

http://4put.ru/pictures/max/547/1682816.jpg

+2

399

natadovalle написал(а):

Здесь такие откровения будут!!

Я уже поняла :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Блин, ну говорю же, память на числа серий у меня дырявая!! Вале не совсем верную информацию дала!!

Ничего страшного, самое главное я узнала, что это будет недолго)))

natadovalle написал(а):

Я выше уже написала, но сейчас тоже напишу-сынок весь в маму!! И он это ей скажет потом!! 
Вальчик написал(а):

Как я хочу, чтобы он поскорее узнал, какая обалденная у него мама :love:

natadovalle написал(а):

Вот это вообще круто!!    Немудрено, что потом у него крышуля окончательно съехала!!

Ага :D

natadovalle написал(а):

А я сейчас угораю, когда тебя читаю: ты так образно всё пишешь!! Коста Аманду как только не обзывал!!

Коста меня тут поражает в прямом смысле этого слова, я уже готова его крылатые фразы записывать, но пока просто смотрю и угораю над ними-вроде дурь говорит, но таким тоном :rofl:

natadovalle написал(а):

А Орасио чуть папку своего не пришиб!!

Кларита спасла будущего свекра :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Я же говорю-эталон врача он для меня!!

Мне тоже он очень понравился в этих сценах :cool:

natadovalle написал(а):

Убила Муда во время свадьбы-"Я хочу поблагодарить Мезину и мою бабушку, за то, что они меня вырастили, всему научили и дали мне профессию!!!

Про профессию я тоже посмеялась :rofl:

natadovalle написал(а):

Коронная фраза сериала!!

Я теперь понимаю почему :D

natadovalle написал(а):

Аманда чуть не призналась, что она его мать!!

Да...

Гессер написал(а):

Некоторые виды кусаются очень сильно, при этом переносят такие заразы, как туляремию и прочую Жуть(((

Я никогда не была сильна в биологии :blush:  Спасибо за инфу, Ольчик, теперь я поняла)))

Гессер написал(а):

Ну вот видишь - теперь вот Любовь

Их там Норитка в постель уложила, а Понсе такой шерстяной :hobo:

Гессер написал(а):

Наверное... Но вот после этого момента, лично я перестала смотреть на неё, как на змею подколодную.
Может быть она такая и есть, и достанет падре по самое некуда   Но ведь бывают герои, которые вообще ни одного хорошего Поступка не совершили, или только в конце прозрели, а у Аны были хорошие дела и по ходу всего действа...

Наверно ты права, но все равно что-то мешает мне проникнуться этой героиней...Может то, что она делала это не для спасения человечества, а для того, чтобы выглядеть в глазах падре той, что взывает его к свету и открывает в нем его дар...Может я ошибаюсь, спорить не буду, но вижу это так :dontknow:

Гессер написал(а):

103, падре сам их обвенчает.

Если в 103 будет свадьба, значит и первая брачная ночь и тот самый поступок Клариты...А учитывая что будет в 112 серии, значит этот поступок Клариты не будет иметь такие уж тяжелые последствия...)? Или я не права :rolleyes: ?

Гессер написал(а):

Не понимаю, как можно снять бельё с ног, если между ног Падре стоит   И чулки к поясу пристегнутыми остались   Она что, тусики поверх пояса надевает?   ладно, заморочилась я на этом моментике конкретно))) Не надо ходить на Мунду и читать всякие глупости)))

Они не подозревали, что их будут смотреть такие дотошные российские зрительницы, вот и допустили этот ляп :crazyfun:  Ольчик, я в хорошем смысле)))Я так увлеклась этой сценой, что только потом заметила в твоей анимашке, как именно падре снимал трусики с Клары :blush:

natadovalle написал(а):

Там даже одна интимная часть Нанси будет видна-не пропусти!!

:D

Отредактировано Вальчик (03.03.2013 19:00)

+2

400

Вальчик написал(а):

Я не могу-какая же она классная   Косту так заинтриговала, он аж переместился из кабинета в гостиную поближе к бутылке шампанского

-Ты че выпила??
-Пока еще нет
:rofl:

Вальчик написал(а):

кстати Костя вроде и не виноват был в смерти своей жены на удивление, но на него и за это накинутся)))))))

Вальчик написал(а):

Поразил Понсе-с какой самоотверженностью он пытался помочь больным, рискуя тем, что сам заболеет он все равно лечил людей, не делил их на избранных и обычных

если память не изменяет Понсе там заболеет, но все ок будет с ним.)

+1