www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Вальчик написал(а):

Ну и естественно она разрыдалась и уговорила Клару не забирать у нее падре

Меня ее эгоизм просто поражал - любит она на жалость давить. Меня всегда настораживало,когда она добренькую из себя строила и переставала пакостить. Это как затишье перед бурей.

Вальчик написал(а):

А потом она уехала, а падре не смог остановить машину...

Грустная была сцена  :(

Вальчик написал(а):

Очередная картина маслом: падре моется в душе, заявляется Анька. В душ.

Никакого личного пространства  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Вальчик написал(а):

От Аманды я такого не ожидала, она бросилась защищать то, что принадлежит ей, то, что у нее отняли и то, что она только что обрела...Печальные последствия...

Она не могла иначе...Все для того,чтобы защитить сына.

Вальчик написал(а):

Я не знаю, как буду смотреть сериал без Аманды

Без нее действительно было уже не так  :'( Как-то пусто что ли...

Вальчик написал(а):

Нена меня что-то вообще бесить начала-никакая просто, когда только приехала такая боевая была, а сейчас сдулась, только глазками хлопает и стоит как бессловесное существо.

Меня просто убивала ее мягкость характера,особенно по отношению к Норе. Та ее неоднократно пыталась убить,а она продолжала ее жалеть  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Вальчик написал(а):

Он что во время амнезии с Анькой будет(((

Анна его обманет,использовав для этого гнусный способ,который только можно придумать.

Вальчик написал(а):

Есть актеры, которых даже удачный сценарий не спасает-бревно бревном

Это ты сейчас про кого?  :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Девчонки рассказывайте уже, что за амнезия будет, надолго(((?

Свернутый текст

Пострадает от случайного выстрела и потеряет память,Валюш. Как долго она будет длиться по кол-ву серий я не помню. И за время этой амнезии Анна по полной воспользуется ситуацией,выдумает что беременна от него...Вдобавок ко всему будет настраивать падре против Клары,а из себя строить жертву. А история с лжебеременностью приведет к последствию,падре чуть не откажется от сана и дело даже чуть ли не дойдет до свадьбы. Этого чудом удастся избежать. Надеюсь ответила более-менее исчерпывающе  :blush: Но и не слишком подробно))

natadovalle написал(а):

А в конце ещё и ДУРА!!!

ППКС  :cool:

natadovalle написал(а):

Другое дело, что он сам не будет сооброжать, что делает!!

Так ведь о том речь. А в нормальном состоянии он так бы никогда не поступил. Для всех же он священник и это нужно уважать,а Анна совсем с катушек слетела своей одержимостью к падре.

natadovalle написал(а):

Но за это время он чуть не совершил роковую ошибку!!

Я вся испереживалась на этих сериях - зато потом какое облегчение было,когда ошибку не совершил  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

natadovalle написал(а):

Она потом в воспоминаниях, в снах будет приходить!!

Так этого ведь мало - всего лишь 2 раза приходила,насколько я помню  :'(

+3

362

Вальчик написал(а):

Значит и там встретимся)))

Договорились. :yep:

Шестая серия.
План Корахе удался, мэра выставили дураком. :D
Как Корахе бросился утешать Клару на кладбище. :love:
Очень трогательный разговор матери и сына, Аманда сказала, что Пипо самое дорогое, что есть в её жизни. :love:
Каким бы Коста не был плохим человеком, но он пришёл в дом Герико, чтобы защитить Элизу перед девочками, Мануэль признался, что эти письма писал Аманде.
Лаутаро влюбился не на шутку в Нэну, он порвал со своей невестой.

+2

363

bonita написал(а):

Меня ее эгоизм просто поражал - любит она на жалость давить. Меня всегда настораживало,когда она добренькую из себя строила и переставала пакостить. Это как затишье перед бурей.

Светик, зришь в корень, я точно такого же мнения об Аньке :crazyfun:

bonita написал(а):

Никакого личного пространства

Да она вообще обнаглела %-)

bonita написал(а):

Это ты сейчас про кого?

Если из мужчин, то любимый всеми Себастьян Эстебанес, если из женщин моя любимая Малена Сольда :D

Света, твой спойлер меня шокировал :suspicious:  Теперь жду Ольчика, чтобы спросить, сколько серий будет длиться эта амнезия, верю, что Оля меня успокоит :disappointed:

Ata написал(а):

План Корахе удался, мэра выставили дураком.

Не последний раз :D

Ata написал(а):

Очень трогательный разговор матери и сына, Аманда сказала, что Пипо самое дорогое, что есть в её жизни.

Уже писала про отношения Аманды и Пипо, когда смотрю их совместные сцены меня такая нежность захлестывает, что я Аманду начинаю каждый раз все больше любить :)

+1

364

Вальчик написал(а):

Если из мужчин, то любимый всеми Себастьян Эстебанес, если из женщин моя любимая Малена Сольда

Я в принципе так и подумала))

Вальчик написал(а):

Света, твой спойлер меня шокировал

Уж извини,но иногда лучше быть подготовленной  :blush:

0

365

Нет Клара с падре меня с ума сведут :canthearyou: Падре собрался уезжать, сел в машину, прибежала Клара, он ее не видел и тронулся, Клара за ним с криком: Падре! Он услышал, остановился, выбежал из машины, они бросились друг к другу, далее последовал страстный поцелуй и возглас Санто: Ребята, вы в общественном месте!Санто был послан. Кларита опять начала о любви и грехе, падре опять сел в машину, она опять за ним с мольбой не уезжать и с признанием в любви, он ее опять с собой хотел увезти, она опять отказалась и он уехал... Сплошные нервы :stupor:

0

366

Нет я такого еще не видела http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  Милый ужин: Клара, Орасио, падре, Анна и Элиза, все чинно- благородно сидят за столом, а падре сидит и под столом ножку Клары гладит своей ногой http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Бедная Кларита сначала чуть на стуле не подпрыгнула, а потом стакан с водой пролила http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+2

367

Посмотрела 67 серий. Коста понял, что он убил не Корахе и опять начал поиски, теперь задумал посмотреть спины всех мужчин подходящего возраста %-)  Понравилась его идея-он предложил Понсе объявить эпидемию, Понсе придумал про сифилис и такой озадаченный говорит: Но ведь там спину не надо смотреть, на что Коста ему говорит: Смотри что хочешь, заодно и спину посмотришь :D  Интересно как падре выкрутится...
Мне вчера первый раз стало жалко Орасио. Мало того, что своими ветвистыми рогами уже все косяки посшибал, так Клара его еще вечно во всех грехах обвиняет-лжеКорахе это он ( ну тут она конечно права была), значит в тюрьму, тело Ролли тоже украл он, хотя он-то вообще не при делах был. А тело Ролли нашли в могиле сына Аманды-сцена просто жуть :stupor:    А тело-то украла Аманда и подставила падре с Кларой...Если бы она это не сделала, то про орден и про ее участие в нем все узнали бы, а уж из тюрьмы она бы вряд ли смогла помочь Корахе... :dontknow:
Анька коза задумала закадрить Дарио, что падре приревновал. Она точно больная...
Муда беременна от Пипо :crazy:  Аманда и тут себя показала на высоте, мудрая женщина!

Отредактировано Вальчик (02.03.2013 10:59)

+4

368

Конец 68 серии-это просто бомба http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif    Я конечно предполагала что будет жарко,но от увиденного аж в краску впала :blush:

+2

369

Вальчик написал(а):

но Наследников может тоже когд-нибудь гляну)))А Леонор там такая же классная?

Глянь обязательно, у Ромины и Лусиано классно получилось, ИМХО!! А Леонор там тоже сначала на стороне зла, но в большей степени нежели здесь, к тому же чокнутая и дети её не так любят как здесь!! Она воевала с сценаристами за эту роль, но в итоге вынуждена была сдаться и уйти, однако сыграла почти до самого конца и были очень классные моменты с ней, за душу берущие!!! :'(

Вальчик написал(а):

Но пока не досмотрю сериал делать не стану, потому что когда есть время для клипов я смотрю сериал :crazyfun:

В данном случае вполне логично!! :D

Вальчик написал(а):

%-)  Он что во время амнезии с Анькой будет(((?

Да, даже до алтаря дойдёт, но его вовремя остановят, так что дыши спокойно!! :)

Вальчик написал(а):

Есть актеры, которых даже удачный сценарий не спасает-бревно бревном :canthearyou:

Как я могла забыть, точно!! :D

Вальчик написал(а):

Мне безумно нравится общение Аманды и Пипо, она всегда так спокойна и ласкова с ним, настоящая мать :cool:

А ты уже дошла до момента, когда она решила его мужчиной сделать с помощью Мезины и на её голову?? :crazyfun:

Вальчик написал(а):

В ДХ у героя Риццо все наоборот в отношении сына...

Он вообще положительные роли играл?? Хотя, если вспомнить невинно убиенного Ивана!! :|

Вальчик написал(а):

хотя обычно актрисы такого возраста меня мало интересуют и не сказать, что сильно цепляют. Леонор Бенедетто исключение.

Для меня с некоторых пор есть ещё одно исключение!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

Мачина до Корахе я видела в двух сериалах и если в Каине и Авеле я вообще не помню его героя, то в Монтекристо он моя большая любовь-потрясающий перс :love:

Я его ещё видела в унитарио Historia clinica: он там играет в серии про Кастелли и тоже сложная роль!!! :cool:

Вальчик написал(а):

:'(
Девчонки рассказывайте уже, что за амнезия будет, надолго(((? Я уже Риту сегодня доставала этим вопросом, но она не помнит :D , а я переживаю теперь...

Короче, будет амнезия, после чего не скажу, не очень долго, но хватит, чтобы Анька сделала паутину из его мозгов, причём основательно, однако добрые люди не дадут девочке счастья!! :sceptic:

Вальчик написал(а):

У кого у некоторых :crazyfun: ?

Догадайся с 3х раз!! :D

Вальчик написал(а):

А мне Клару жалко было...

Клару всегда жалко, даже когда она дура!!

Ata написал(а):

Здорово, люблю интересных, сложных, неоднозначных персонажей.

Это именно то, как ты написала!!

Ata написал(а):

Но она приехала в городок именно с такой целью, так, по крайней мере, она сказала Мезине.

Слова и дела не всегда совпадают!!

Ata написал(а):

Нет, меня ждёт «Избранный». :)

Ну тогда после него!! А он кстати с сабами или с озвучкой???

Ata написал(а):

Всё равно, нельзя оскорблять мать.

Это ты Анне скажи!! :D

Ata написал(а):

Мануэль отказался от предложения Аманды остаться. Первая маленькая ошибка, женщиной нельзя пренебрегать.

Причём ТАКОЙ женщиной!! :angry:

Ata написал(а):

а мне показалось, что на испанском прозвучало «Твоя женщина». :dontknow:

Так и было, просто перевели как всегда :writing:

Ata написал(а):

Падре такие правильные слова находит для Анны и смотрит при этом своим пронзительными голубыми глазами. :love:

А потом начнёт удивляться, что это она такая прилипчивая!! :huh:

Ata написал(а):

Марсия первая увидела чувства Анны к падре, она постаралась объяснить девушке, что нельзя любить священника как мужчину.

И Анна сразу её послушала!! ^^

маргаритка написал(а):

для меня эт был как удар(( даже смотреть потом не хотелось ужасно жалко было, но все равно продолжила,

А я серий десять не смотрела по телику, так зла была, :mad:  но потом любопытство всё же взяло вверх!!

маргаритка написал(а):

Царь, очень приятно царь (с) )))

http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

маргаритка написал(а):

очень жаль ее было в тот момент :'(  ведь она еще тогда не знала что Корахе это падре Хуан, а не Ролли...

А по-моему знала: уже видела метку на спине падре и потому, когда Ролли пришёл с фальшивой, она сразу поняла, что он самозванец!!

Вальчик написал(а):

Теперь жду, когда об этом узнает и падре)))Он ведь узнает?

маргаритка написал(а):

узнает если не ошибаюсь то даже до 100 серий.)

Неа, после 100, и ещё нос будет воротить, паразит!! :suspicious:

+2

370

natadovalle написал(а):

Он вообще положительные роли играл?? Хотя, если вспомнить невинно убиенного Ивана!!

играл еще в Качорре, хотя совсем положительных помоему нет ^^

Вальчик написал(а):

Но ведь там спину не надо смотреть, на что Коста ему говорит: Смотри что хочешь, заодно и спину посмотришь

помню это :rofl:

Вальчик написал(а):

Мне вчера первый раз стало жалко Орасио.

не волнуйся он там скоро один поступок совершит после которого совсем упал в моих глазах, жалеть недолго будешь уверена :dontcare:

natadovalle написал(а):

Неа, после 100, и ещё нос будет воротить, паразит!!

но все равно ж недолго) просто его тож можно понять он же думал мать его бросила, ессно первая реакция обида.

+1

371

bonita написал(а):

Никакого личного пространства  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Ну что ты, в сериалах души общественное место: все друг за другом подглядывают, отношения выясняют и имеют!! :D

bonita написал(а):

Без нее действительно было уже не так  :'( Как-то пусто что ли...

И притом начались самые мрачные и тяжёлые серии!! :(

bonita написал(а):

Меня просто убивала ее мягкость характера,особенно по отношению к Норе. Та ее неоднократно пыталась убить,а она продолжала ее жалеть  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

А я думаю, что она в отца пошла характером: Понсе же тоже вначале таким с виду крутым был, а что потом открылось?? Он тоже всегда жалел дочь, что бы она на его голову не делала!! Так что Нена истинная дочь отца!! :)

bonita написал(а):

Я вся испереживалась на этих сериях - зато потом какое облегчение было,когда ошибку не совершил  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

ППКС!! Я тоже так переживала, особенно в первый просмотр по ТВ!!

bonita написал(а):

Так этого ведь мало - всего лишь 2 раза приходила,насколько я помню  :'(

Зато какой для меня праздник был!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

bonita написал(а):

Так ведь о том речь. А в нормальном состоянии он так бы никогда не поступил

Если бы ему сказали, кто он на самом деле.....

Ata написал(а):

Лаутаро влюбился не на шутку в Нэну, он порвал со своей невестой.

Дорого ему это обойдётся!!

Ata написал(а):

План Корахе удался, мэра выставили дураком. :D

За такие шутки Коста тоже дорого берёт!!

Ata написал(а):

Очень трогательный разговор матери и сына, Аманда сказала, что Пипо самое дорогое, что есть в её жизни. :love:

Это пока, потом ещё один бриллиант добавится!! :love:

Ata написал(а):

Каким бы Коста не был плохим человеком, но он пришёл в дом Герико, чтобы защитить Элизу перед девочками,

Видишь, ему тоже не чуждо человеческое, хотя в отношении Элизы это смотрелось более чем странно!! :x

Вальчик написал(а):

Если из мужчин, то любимый всеми Себастьян Эстебанес, если из женщин моя любимая Малена Сольда :D

Насчёт первого согласна на все сто, так и знала, что про него пишешь, :D  а вот про Малену не думаю: она мне в ЦК с Хоакином понравилась!! :flirt:

Вальчик написал(а):

Уже писала про отношения Аманды и Пипо, когда смотрю их совместные сцены меня такая нежность захлестывает, что я Аманду начинаю каждый раз все больше любить :)

Лео в реальности тоже усыновила мальчика, имея своих двоих!! Но он вполне нормальный, уже большой, и талантливый режиссёр!!

Вальчик написал(а):

Нет я такого еще не видела http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  Милый ужин: Клара, Орасио, падре, Анна и Элиза, все чинно- благородно сидят за столом, а падре сидит и под столом ножку Клары гладит своей ногой http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Причём Анна и Орасио по-моему догадались, что там что-то нечисто, а падре так вежливо улыбался при этом!! :crazyfun:  Обалденная сцена!!

Вальчик написал(а):

Смотри что хочешь, заодно и спину посмотришь :D  Интересно как падре выкрутится...

Коста как всегда перлит!! http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  Выкрутиться на славу, бедный Понсе!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Вальчик написал(а):

Муда беременна от Пипо :crazy:  Аманда и тут себя показала на высоте, мудрая женщина!

А Пипо так надеялся на Мезину!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   Аманда-no comments, а то Остапа опять понесёт!!

Вальчик написал(а):

А тело-то украла Аманда и подставила падре с Кларой...Если бы она это не сделала, то про орден и про ее участие в нем все узнали бы, а уж из тюрьмы она бы вряд ли смогла помочь Корахе... :dontknow:

Приходится иногда резать, чтобы потом хорошо вылечить!!

Вальчик написал(а):

Конец 68 серии-это просто бомба http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif    Я конечно предполагала что будет жарко,но от увиденного аж в краску впала :blush:

Это секс по телефону или эротический сон?? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

+2

372

маргаритка написал(а):

играл еще в Качорре, хотя совсем положительных помоему нет ^^

Ну совсем положительных и не надо!! Просто и здесь, и в ДХ по отзывам он вообще отморозок!! :huh:

маргаритка написал(а):

но все равно ж недолго) просто его тож можно понять он же думал мать его бросила, ессно первая реакция обида.

Между прочим эта мать ему до этого сильно помогала и даже под пули пошла!! :'(  Короче, я на него всё равно злилась ужасно!! :D

+1

373

natadovalle написал(а):

Глянь обязательно, у Ромины и Лусиано классно получилось, ИМХО!! А Леонор там тоже сначала на стороне зла, но в большей степени нежели здесь, к тому же чокнутая и дети её не так любят как здесь!! Она воевала с сценаристами за эту роль, но в итоге вынуждена была сдаться и уйти, однако сыграла почти до самого конца и были очень классные моменты с ней, за душу берущие!!!

Не люблю Лусиано, но на Ромину хочу посмотреть и на Викунью тоже интересно там взглянуть-в ДХ меня бесил его герой, в реале же я очень положительно отношусь к актеру.

natadovalle написал(а):

Да, даже до алтаря дойдёт, но его вовремя остановят, так что дыши спокойно!!

Ира, скажи мне уже в каких хоть это сериях будет?!До 100 или после?

natadovalle написал(а):

А ты уже дошла до момента, когда она решила его мужчиной сделать с помощью Мезины и на её голову??

А как же :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Короче, будет амнезия, после чего не скажу, не очень долго, но хватит, чтобы Анька сделала паутину из его мозгов, причём основательно, однако добрые люди не дадут девочке счастья!!

Хоть это радует...

natadovalle написал(а):

Клару всегда жалко, даже когда она дура!!

Вот она у меня как раз дурить начала(((Но все равно люблю ее :love:

natadovalle написал(а):

Ну тогда после него!! А он кстати с сабами или с озвучкой???

Избранный с сабами, я его тоже планирую потом смотреть, я уже начинала в прошлом году, сейчас продолжу :flag:

маргаритка написал(а):

помню это

Костя-это угар просто, вроде и злыдень, но как что ляпнет :rofl:

natadovalle написал(а):

Насчёт первого согласна на все сто, так и знала, что про него пишешь,   а вот про Малену не думаю: она мне в ЦК с Хоакином понравилась!!

Так получилось, что я смотрела ЦК паралелльно с ДХ и такой разительный контраст-Хоакин с Маленой и Хоакин с Роминой, потом она и в ДХ появилась и опять там бесила меня, а потом я посмотрела сериал "Хесус-наследник", где как раз главная пара-это Хоакин и Малена, так я обплевалась вся, вот просто никакущая она, эмоций ноль, если улыбается, так ощущение такое, что всем великое одолжение делает, а если уж она не в духе там, то вообще царевна-несмеяна, морозом за версту несет, я уж молчу про химию, ее там даже близко нет, даже намека никакого, ну не умеет Маленка страсть играть, мое мнение никто не изменит :crazy:

natadovalle написал(а):

Лео в реальности тоже усыновила мальчика, имея своих двоих!! Но он вполне нормальный, уже большой, и талантливый режиссёр!!

Умница она :cool:

natadovalle написал(а):

Причём Анна и Орасио по-моему догадались, что там что-то нечисто, а падре так вежливо улыбался при этом!!   Обалденная сцена!!

Я обалдела, когда это увидела, падре просто виртуоз :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Коста как всегда перлит!!   Выкрутиться на славу, бедный Понсе!!

Понсе там вообще в малину попал, мужики все на осмотр повалили :rofl:  Но падре грамотно выкрутился, засмущал бедного врача ^^

natadovalle написал(а):

Это секс по телефону или эротический сон??

Оба эти эпизода я уже видела, там круче-когда падре снял с Клариты трусики и спросил, продолжать ли ему дальше http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 

natadovalle написал(а):

Ну совсем положительных и не надо!! Просто и здесь, и в ДХ по отзывам он вообще отморозок!!

Здесь я его еще не до конца видела, но в ДХ он реально отморозок причем по отношению именно к родным людям...

Отредактировано Вальчик (02.03.2013 17:19)

+1

374

Кларита, что ты делаешь :'(  Нажаловалась на падре, прислали комиссию, она его обвиняет в соблазнении Анны и в смущении прихожанок(((Анька меня конечно поразила-привела акушерку, чтобы та ее осмотрела и подтвердила, что падре ее не трогал.
Расстроена до невозможности, они наверно теперь надолго поругались(((
Самое интересное, что все равно мне Клара нравится, знаю, что в этой ситуации она тупит по-страшному, но все равно какими глазами она на падре смотрит, а он на нее :love:
Пипо обвиняют в том, что он маньяк-убийца %-)  Сейчас он скажет, что нашел медальон Мишель в комнате падре и ему еще это на голову свалится(((А все этот Олмас Рей блин :mad:
Ораську приняли в орден, он на радостях или наоборот из-за грусти по этому поводу пьет не просыхая. Коста в гневе ^^

Отредактировано Вальчик (02.03.2013 17:40)

+1

375

natadovalle написал(а):

Слова и дела не всегда совпадают!!

Человек предполагает, а Бог располагает.

natadovalle написал(а):

Дорого ему это обойдётся!!

Лаутаро не включает мозги, правильно Коста назвал его «молокососом».

Седьмая серия.

Нора порезала себе вены, и надо было именно в этот момент прийти Нэне (она пришла с пистолетом, чтобы убить Понсе). Сестра спасла жизнь сестре. Понсе поблагодарил Нэну. :cool:

natadovalle написал(а):

А потом начнёт удивляться, что это она такая прилипчивая!! :huh:

Анна во всю мечтает о падре после того, как увидела его, принимающего душ.
Элиза, зная про проступок Марсии, разрешила ей остаться. Она любит дочь, несмотря на то, что Анна её презирает.
Корахе пообещал Кларе наказать убийцу её отца: «Положись на божий суд, всевышний найдёт виноватого». :)
Аманда предупредила Мануэля, чтоб тот не горячился, потому что это может стоить ему поста мэра. Коста не послушался женщины, а начал угрожать местным жителям.
Правильно сказала Мече Корахе: «Сестрички атакуют тебя», сначала пришла Анна с тортом, потом Клара. :crazyfun:
Между Костой и Понсе пробежала чёрная кошка: Понсе не может простить Лаутаро, что из-за него Нора чуть не умерла.
Думала, что Элиза хрупкая, но она пришла к Аманде и потребовала, чтобы та оставила её семью в покое, а, уходя, сильно хлопнула дверью.

Восьмая серия.
Клара очень часто меняет своё мнение, она то верит, то не верит. :|
Аманда очень проницательная, она сразу поняла, что Коста договорился с Корахе. Остальные рыцари ордена поддержали женщину, они проголосовали против Косты. Мануэлю пришлось просить у Аманды помощи, заступничества перед губернатором, и услышать отказ – за всё надо платить.
Корахе не выдержал и украл у Клары обручальное кольцо, а теперь не знает, куда его спрятать. :crazyfun:
Санто Корахе: «Сестрички Герико здесь ходят как у себя дома». :crazyfun:
Аманда уважает Клару: «Ты сильная, вместе мы много могли бы сделать для города».
Аманда Косте «Я тебя уничтожу». Немного времени прошло с момента появления Корахе, а у мэра уже столько проблем.

+3

376

Вальчик написал(а):

Костя-это угар просто, вроде и злыдень, но как что ляпнет

привет Дулину и Михалычу :rofl:

Вальчик написал(а):

Понсе там вообще в малину попал, мужики все на осмотр повалили   Но падре грамотно выкрутился, засмущал бедного врача

Понсе однолюб ^^ кстати в блупперах этот момент есть с осмотром падре :D

Вальчик написал(а):

Ораську приняли в орден, он на радостях или наоборот из-за грусти по этому поводу пьет не просыхая. Коста в гневе

ага выжирает весь его виски :rofl:

0

377

Анька спасла падре, всем сказала, что солгала, на деле же она сказала Кларе, что солгала только ради падре, а на самом деле она была с ним %-)  А фраза "Слюна падре сладкая как мед" меня сразила наповал :rofl:  :cool: 
Аманда стала почти членом банды Корахе, собралась помогать им украсть у Косты кубки :cool:  Мече злится, хотя это обычное ее состояние-она вечно злится по любому поводу ^^  Меча кстати плохо себя чувствует, не пойму она тоже беременна что ли :dontknow:  Муда беременна, Нена беременна.
А Нора с Анькой кстати подружки, теперь все понятно-две змеи нашли друг друга :suspicious:

Отредактировано Вальчик (02.03.2013 19:25)

0

378

Вальчик написал(а):

А Нора с Анькой кстати подружки, теперь все понятно-две змеи нашли друг друга

у Аньки еще один друг будет в виде Кости, так что три змеи нашли друг друга)

Отредактировано маргаритка (02.03.2013 19:43)

0

379

Вальчик написал(а):

Милый ужин: Клара, Орасио, падре, Анна и Элиза, все чинно- благородно сидят за столом, а падре сидит и под столом ножку Клары гладит своей ногой http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Бедная Кларита сначала чуть на стуле не подпрыгнула, а потом стакан с водой пролила

Ага,как ни странно мне эта сцена очень хорошо запомнилась  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Наверное из-за клипов  :D Немудренно от такого жеста подпрыгнуть  ^^  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 

Вальчик написал(а):

Но падре грамотно выкрутился, засмущал бедного врача

А что там? Напомни  :blush:

Вальчик написал(а):

Анька меня конечно поразила-привела акушерку, чтобы та ее осмотрела и подтвердила, что падре ее не трогал.

Ага,а потом будет загадка - было или не было...то говорит,что ничего не было,потом нагло врет  :dontcare:
Валюш,спасибо за впечатления  :rolleyes: Читаю с удовольствием,а что-то даже вспоминаю благодаря тебе  ^^

natadovalle написал(а):

Ну что ты, в сериалах души общественное место: все друг за другом подглядывают, отношения выясняют и имеют!!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

natadovalle написал(а):

Он тоже всегда жалел дочь, что бы она на его голову не делала!! Так что Нена истинная дочь отца!!

Здесь не согласна,конечно в чем-то они похожи,но Нена слишком мягкая по сравнению с отцом. Ведь при всем при том,что Нора вытворяла,отец пытался ее поймать,а та постоянно сбегала  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  А про тот случай,когда Нена освободила Нору я вообще молчу  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Ata написал(а):

Санто Корахе: «Сестрички Герико здесь ходят как у себя дома»

Санто как что-нибудь скажет,что хоть стой,хоть падай  :crazyfun:

0

380

natadovalle написал(а):

А я думаю, что она в отца пошла характером: Понсе же тоже вначале таким с виду крутым был, а что потом открылось?? Он тоже всегда жалел дочь, что бы она на его голову не делала!! Так что Нена истинная дочь отца!!

Я кстати не совсем с этим соглашусь, Понсе конечно мягкий да, но он всегда понимал что Нора - НЕ АНГЕЛ, любил Костю, но знал на что он способен и помогал Аманде скрывать правду о ее сыне, а Нена тупила по страшному, а че она вытворяла ближе к концу эт ж вообще :canthearyou:

Отредактировано маргаритка (02.03.2013 20:23)

+2