www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Кларита заметила висящую сутану падре... Ну почему нельзя было закрыть глаза :dontcare:
Мне все равно понравилось)))

0

322

Так мило- Клара вернулась домой и сидит рубашку падре к лицу прислоняет, а падре сидит у себя в обнимку с ее блузкой :love:

0

323

Нет ну это вообще уже- они собрались заняться сексом по телефону :huh:  %-) И все бы ничего, но их с одной стороны слушает Меча, а с другой Анька :canthearyou:
Все пора мне идти спать, я уже сама себя начала чувствовать жителем Ла Крус...

0

324

Вальчик написал(а):

Нет ну это вообще уже- они собрались заняться сексом по телефону    И все бы ничего, но их с одной стороны слушает Меча, а с другой Анька

я помню удивилась что Тете рядом не было, а то бы сразу пропалила :crazyfun:

0

325

Посмотрела сон в 58 серии :crazyfun: Я думала в плане эротических снов никто ЦК не переплюнет, но я ошибалась  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Бедная Клара- когда падре рядом у нее любимое слово Por favor, а когда падре далеко и после таких снов ей ничего не остается как только признаться самой себе, что она безумно хочет падре http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  А падре мало того что в образе Корахе к ней заявился и окончательно сбил ее с толку, так еще и обиженного теперь из себя строит , что Кларита со своими чувствами не разберется :crazy:

Отредактировано Вальчик (28.02.2013 13:29)

+2

326

Тете пришла исповедаться, падре собирался это сделать, но к нему в кабинку пришла Кларита :crazyfun: Бедная Тете сидела и вещала о том как несправедлив мир, что она хотела победить в конкурсе мыла, а ее обошла Анька, а падре с Кларой в это время общались посредством страстных взглядов и прикосновний, посоветовав ей молиться деве Марии падре слился в сладком поцелуе с Кларитой :love:

Девчонки, я вам еще не надоела со своим бредом, а то меня что- то накрыло прям с головой :blush: ?

Отредактировано Вальчик (28.02.2013 13:55)

+2

327

Вальчик написал(а):

Кларита заметила висящую сутану падре... Ну почему нельзя было закрыть глаза :dontcare:

Закрывай-не закрывай... она же знает, что совершает Грех со Священнослужителем, а НИЗЯЯЯЯ,приходится с собой бороться. Иногда  :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Посмотрела сон в 58 серии :crazyfun:

Исе и Амадору пришлось таЛбетки выпить, чтобы вместе во сне оказаться, а тут у обоих просто мысли сошлись)
Экстазвызываюшая сцена  :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Тете пришла исповедаться, падре собирался это сделать, но к нему в кабинку пришла Кларита :crazyfun:

А кИто там после Тете пришел?!))) Не Ана ли? Валя, наверное, опять её, уже наверное оооочень громко, ненавидит!? )))

Вальчик написал(а):

Девчонки, я вам еще не надоела со своим бредом, а то меня что- то накрыло прям с головой :blush: ?

Да нет  8-) , только ты не забывай рассказывать про остальных жителей Лакрус. Что там в городе то творится??? Кто убит, кто ранен? Норитка пошаливает?

+1

328

Гессер написал(а):

Закрывай-не закрывай... она же знает, что совершает Грех со Священнослужителем, а НИЗЯЯЯЯ,приходится с собой бороться. Иногда

Пока Кларита особенно и не пытается бороться, вернее пытается, но у нее это неубедительно получается :crazy: Но я помню, что будет дальше, поэтому особо не обольщаюсь...

Гессер написал(а):

Исе и Амадору пришлось таЛбетки выпить, чтобы вместе во сне оказаться, а тут у обоих просто мысли сошлись)
Экстазвызываюшая сцена

Причем уже не первый раз :glasses:
Я тут еще одну сцену посмотрела, которая круче любого секеса-сцена с перчаткой http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Вроде же ничего особенного-падре просто перчатку Кларе растегнул и пальчик туда засунул, гладил ее по ручке, но какие эмоции http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  Кларита со мной солидарна-она аж глазки прикрыла http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Гессер написал(а):

А кИто там после Тете пришел?!))) Не Ана ли? Валя, наверное, опять её, уже наверное оооочень громко, ненавидит!? )))

Да кстати нет, я так перепугалась, что Анька их застукает, что даже забыла разозлиться на нее. тем более она не пакостить пришла, а просто падре свое мыло показать)))

Гессер написал(а):

Да нет   , только ты не забывай рассказывать про остальных жителей Лакрус. Что там в городе то творится??? Кто убит, кто ранен? Норитка пошаливает?

Пара Клара-Падре затмила у меня на время всех :crazyfun:

+1

329

Корахе в очередной раз ограбил Косту, бедная Аманда бросилась под пулю, защищая его и ее ранили. хорошо, что несерьезно. Она отважная женщина :cool:  Понсе до ужаса жаль, что-то прям все против него ополчились(((А он к Нене все шастает, я не пойму что эта дурочка молчит, папашка вон уже ее в постель собрался затащить.
Марсия коза решила довести Нору до сумасшетсвия и у нее неплохо получается, нереальная злыдня %-)  Сейчас походу все узнают, что Анька ходить умеет, она на конкурс заявилась и встала. Меня даже растрогала эта сцена :rolleyes:
Норитка пока затаилась, но чувствую это затишье перед бурей-злаза у нее недобрым огоньком уже блестят.

+2

330

Вальчик написал(а):

Но я помню, что будет дальше, поэтому особо не обольщаюсь...

Да, она нашла "ОТЛИЧНЫЙ"  :mad:  способ Падре забыть. И кандидата подобрала тоже "ОТЛИЧНОГО"  :canthearyou: Не понимаю её этого поступка, да и Падре было оооочень больно  :'(

Вальчик написал(а):

Я тут еще одну сцену посмотрела, которая круче любого секеса-сцена с перчаткой http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Да, эта сцена одна из САМЫХ потрясающих во всем сериале.
Меня даже тот же первый секс не так впечатлил, потому что было ожидаемо и понятно, что будет страстно... Да и тянули как-то долговато с этим(

Вальчик написал(а):

. Она отважная женщина :cool:

Мама.

Вальчик написал(а):

Марсия коза решила довести Нору до сумасшетсвия

Нора сама кого хочешь доведет, не только до сумасшествия, но и до смерти  :canthearyou:

Вальчик написал(а):

Сейчас походу все узнают, что Анька ходить умеет, она на конкурс заявилась и встала. Меня даже растрогала эта сцена :rolleyes:

Благодаря своей вере она встала. Это её первый успех, впервые именно она в центре внимания, и её не жалеют, возможно даже восхищаются. Думаю, Ана заслужила, она ведь действительно красивее Тете  :blush:

0

331

Вальчик написал(а):

плюс мне была интересна ее героиня в Богатых, она одна из немногих кого я оттуда помню, но здесь ее роль меня просто вымораживает,

В Богатых она тоже была отнюдь не белой и пушистой!! :no:

Вальчик написал(а):

Очень тяжелая сцена в эмоциональном плане...

Я думала она Косту зароет в эту яму!! :mad:

Вальчик написал(а):

Олмас уже показал себя %-)

Это тоже ещё цветочки!!

Вальчик написал(а):

А я бы Аманде дала)))

Да я бы тоже!! Но мы к сожалению не кинокритики Аргентины!! :(

Вальчик написал(а):

А ты смотрела без перевода?

Все 219 серий, впервые без перевода!! И всё ради неё, любимой и шикарной!! :love:  Правда на Бетианку и Ромину тоже захотелось вновь после ЦК посмотреть!! Но главной причиной была ЛЕО!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Вальчик написал(а):

Меча правда уже с ним зажгла. Она и замуж за него выйдет или на это мозгов не хватит?

Хватит-хватит!! :yep:

Вальчик написал(а):

И потом поцелуй победителя :love:

Дошла ты до малины, скоро клубника, правда пока псевдо!!

Вальчик написал(а):

Аманда кстати уже по-моему догадалась, что он ее сын, ну или почти подошла к разгадке. увидела у него знак странника.

Ага, и теперь будет активно принимать участие в его жизни!!

Вальчик написал(а):

Получаю огромное эстетическое наслаждение. когда смотрю на Аманду-до чего же красивая актриса и интересная героиня, на момент съемок ей было уже за 60, выглядит потрясно :cool:

63!! Но и сейчас, в свои 71 она выглядит секси и будоражит умы!! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

Вальчик написал(а):

Понсе жалко, все на него ополчились, на стенах про него пишут, дочь его ненавидит, теперь еще и в убийстве бывшей жены обвиняют, но Ораська взялся его защищать, я не ожидала.

Орасио вообщем-то неплохой, только с любовью всей жизни малость ошибься!!

Вальчик написал(а):

Нора конечно лихо сама себе аборт сделала %-)

Картина маслом!! :O

Гессер написал(а):

Валь, не ЧИТАЙ!

Как будто это Валю остановит!! :D

Свернутый текст
Гессер написал(а):

Падре внял её словам и тем самым спас их с Кларой малыша
Да блиииин, она Косту грохнула!!!

Вот здесь не согласна: малыша ИМХО всё-таки Аманда спасла с небес, а Косту грохнул весь город, он поле Анькиного протыка был весьма бодр!!

Гессер написал(а):

Не сделал, но и в долгу не остался) От этого момента, когда-то, похихикала  ^^

Меча и Санто тоже веселились!!

Гессер написал(а):

Всё таки Нан - ЛуЧШАЯ партнерша Факундо!

Согласна на все 10000000000000%!!

Гессер написал(а):

Выйдет, а их первая брачная ночь будет очень красивая и страстная. Я такого не ожидала)))

Если бы Санто всю малину не испортил!! :angry:

Гессер написал(а):

Под пули встанет, в горящую избу войдет, но спасет. От всех и вся!

Как ты красиво написала, Оля!! :cool:

Вальчик написал(а):

Мне сравнить особо не с кем, я его только с Орейро видела,

Вот это предложение-супер!!! :cool:

Вальчик написал(а):

И меня, хорошо, что подробностей не показали :stupor:

Подробности будут по другому вопросу!! o.O

Вальчик написал(а):

Клара пришла, вся мокрая ( ливень как- никак), падре сидит в темноте... Они стоят друг перед другом,

Вот этот момент тааааааааак мне понравился в своё время!! И такие у обоих были глаза-в них и страх, и вызов, и чувственность!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif 

Вальчик написал(а):

Ушла дальше смотреть, хотя по закону жанра сейчас наверно будет какой- нибудь облом...

И ты как всегда не ошибаешься!!

+4

332

Вальчик написал(а):

Сериал бы быстро кончился!! :D

Вальчик написал(а):

Все пора мне идти спать, я уже сама себя начала чувствовать жителем Ла Крус...

Назад дороги уже нет!! :crazy:

Вальчик написал(а):

Нет ну это вообще уже- они собрались заняться сексом по телефону :huh:  %-) И все бы ничего, но их с одной стороны слушает Меча, а с другой Анька :canthearyou:

Бедные девочки-им же тоже хочется!! :crazyfun:

маргаритка написал(а):

я помню удивилась что Тете рядом не было, а то бы сразу пропалила :crazyfun:

Тете слушает только Косту с Амандой!! :rofl:

Вальчик написал(а):

А падре мало того что в образе Корахе к ней заявился и окончательно сбил ее с толку, так еще и обиженного теперь из себя строит , что Кларита со своими чувствами не разберется :crazy:

У этого уже начинаются раздвоения личности!! %-)  :D

Вальчик написал(а):

Да ты что, мне так хотелось обсуждать этот сериал, тем более я на форум этот напала уже после второго просмотра!! И как я вижу мнения у нас в большинстве случаев совпадают!! :flag:  Так что пиши, делись, а мы по мере будем отвечать и обсуждать!!

Гессер написал(а):

Скорее чувства и желания!!

Гессер написал(а):

Точно, Ана явилась, чтобы благословения и поздравления единодушного получить!! А падре рукой рот Кларе закрывал!!

Вальчик написал(а):

Я тут еще одну сцену посмотрела, которая круче любого секеса-сцена с перчаткой http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Одна из коронных сцен сериала!! :love:

Вальчик написал(а):

Корахе в очередной раз ограбил Косту, бедная Аманда бросилась под пулю, защищая его и ее ранили. хорошо, что несерьезно.

Зато Коста что-то подозревать начал!! :suspicious:  Там между сыном и матерью в больнице милая сцена будет!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

я не пойму что эта дурочка молчит, папашка вон уже ее в постель собрался затащить.

Однако Мезина не из молчаливых-скажет всё, что думает!!

Гессер написал(а):

да и Падре было оооочень больно  :'(

Ничего, он потом тоже в долгу не остался!! :angry:

Гессер написал(а):

Благодаря своей вере она встала. Это её первый успех, впервые именно она в центре внимания, и её не жалеют, возможно даже восхищаются. Думаю, Ана заслужила, она ведь действительно красивее Тете  :blush:

Помню, как Тете возмущалась и как её увели!! :D  А Ана действительно заслужила и сцена была трогательной, вопрос в том, что она не оценила этот подарок небес!!
Мне ещё понравилось песня на конкурсе-Tita Merello-Llamarada!! :whistle:

+2

333

Гессер написал(а):

Да, она нашла "ОТЛИЧНЫЙ"    способ Падре забыть. И кандидата подобрала тоже "ОТЛИЧНОГО"   Не понимаю её этого поступка, да и Падре было оооочень больно

А они потом долго в ссоре будут :'( ? Это он после этого с Мечей переспит? Это какие примерно серии, я начну готовиться... :stupor:

Гессер написал(а):

Да, эта сцена одна из САМЫХ потрясающих во всем сериале.
Меня даже тот же первый секс не так впечатлил, потому что было ожидаемо и понятно, что будет страстно... Да и тянули как-то долговато с этим(

Ну до первого секса мне еще долго, поэтому я наслаждаюсь такими вот моментами, а этот момент с перчаткой просто вах-меня унесло куда-то далеко...уже два раза посмотрела и думаю еще не раз пересмотрю :blush:

Гессер написал(а):

Нора сама кого хочешь доведет, не только до сумасшествия, но и до смерти

Я не Нору конечно имела ввиду, а Элизу, перепутала актрису с ее героиней :D  Но то что Нора сама доведет кого угодно я охотно верю.

natadovalle написал(а):

В Богатых она тоже была отнюдь не белой и пушистой!!

Ну да, но мне тоже не всегда белые и пушистые нравятся :crazy:

natadovalle написал(а):

Все 219 серий, впервые без перевода!! И всё ради неё, любимой и шикарной!!   Правда на Бетианку и Ромину тоже захотелось вновь после ЦК посмотреть!! Но главной причиной была ЛЕО!!!

Ты герой :cool:

natadovalle написал(а):

Дошла ты до малины, скоро клубника, правда пока псевдо!!

Мне и псевдо оооочень нравится :love:

natadovalle написал(а):

Как будто это Валю остановит!!

:D

natadovalle написал(а):

Вот этот момент тааааааааак мне понравился в своё время!! И такие у обоих были глаза-в них и страх, и вызов, и чувственность!!

А мне-то как понравился, я обожаю такие моменты в сериалах, когда ток зашкаливает просто за все мыслимые и немыслимые нормы http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

natadovalle написал(а):

Назад дороги уже нет!!

Это точно :rofl:

natadovalle написал(а):

Бедные девочки-им же тоже хочется!!

Да уж они получили сполна :crazyfun:  Хотя я от падре сама такого не ожидала :blush:

natadovalle написал(а):

У этого уже начинаются раздвоения личности!!

Санто тоже так говорит :D

natadovalle написал(а):

Да ты что, мне так хотелось обсуждать этот сериал, тем более я на форум этот напала уже после второго просмотра!! И как я вижу мнения у нас в большинстве случаев совпадают!!   Так что пиши, делись, а мы по мере будем отвечать и обсуждать!!

Спасибо :flirt:  Я обычно если что-то смотрю и это что-то пробивает меня на эмоции, то я люблю писать об этом :blush:

natadovalle написал(а):

Одна из коронных сцен сериала!!

И теперь одна из любимых у меня :love:

natadovalle написал(а):

Зато Коста что-то подозревать начал!!   Там между сыном и матерью в больнице милая сцена будет!!

Ага уже видела, очень мне нравтятся их отношения :)

natadovalle написал(а):

Однако Мезина не из молчаливых-скажет всё, что думает!!

Хоть кто-то :suspicious:

natadovalle написал(а):

Ничего, он потом тоже в долгу не остался!!

:'(

natadovalle написал(а):

Мне ещё понравилось песня на конкурсе-Tita Merello-Llamarada!!

Это по-моему под эту песню была сцена с перчаткой :music:

+2

334

natadovalle написал(а):

а Косту грохнул весь город, он после Анькиного протыка был весьма бодр!!

Свернутый текст

С дыркой в теле и бодр!?  o.O По мне, так весь город его добил, чем предотвратил доооолгую огонию ну и ещё одЫн (для меня) плюс - они дали ему умереть с мыслью, что он сделал свое дело!!! Я этому рада... ИМХА!

natadovalle написал(а):

Как ты красиво написала, Оля!! :cool:

Пасиба!  :blush: Просто Аманда одна из любимых героинь здесь. Зацепила не на шутку, нигде такой самоотверженности в отношении родных людей не видела. От того втройне грустней, когда её вспоминаю...

natadovalle написал(а):

Согласна на все 10000000000000%!!

Я Факундо ещё с Моникой Антонопулос Люблю  :love:  Но там всё по другом, нежно...  Даже сравнивать нельзя!
Здесь стастная страаасть)

Вальчик написал(а):

А они потом долго в ссоре будут :'( ? Это он после этого с Мечей переспит? Это какие примерно серии, я начну готовиться... :stupor:

Да не готовься ты ни к чему, всё будет. Получай удовольствие от просмотра  8-)
И Мечу он в пастель уложит уже потом, таким способом мстить Кларите не стал... В этот раз.
А уж оторвется он уже сериях в 150-х, очень сильно на Клариту обидится, что она ТИПА к Орасио вернулась... А она не вернулась  :mad:

Вальчик написал(а):

Ну до первого секса мне еще долго, поэтому я наслаждаюсь такими вот моментами

Вот это правильно!!!

Вальчик написал(а):

Я не Нору конечно имела ввиду, а Элизу, перепутала актрису с ее героиней :D

Аааа! Ясно, а то я до сих пор голову ломаю, когда это Марсия Норитку с ума сводила  ^^
Элиза мне была абсолютно параллельна. Такая серая мыша, и бесхребетная в придачу.

+2

335

Гессер написал(а):

Да не готовься ты ни к чему, всё будет. Получай удовольствие от просмотра   
И Мечу он в пастель уложит уже потом, таким способом мстить Кларите не стал... В этот раз.
А уж оторвется он уже сериях в 150-х, очень сильно на Клариту обидится, что она ТИПА к Орасио вернулась... А она не вернулась

До этого мне еще далеко, рано готовиться http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif 
Просто если я смотрю сериал и пара меня цепляет, я всегда сильно за них переживаю :blush:

Начала записывать в блокнотик сценки с Кларитой и падре,чтобы не забыть, когда-нибудь будет клип :)

+3

336

Вальчик написал(а):

Просто если я смотрю сериал и пара меня цепляет, я всегда сильно за них переживаю :blush:

Та же история! И когда у любимок что - то плохое случается, сердце сжимается  :'(
Слава Богу, что мои Заи друг другу не изменяли, а то бы поседела  ^^

Вальчик написал(а):

Начала записывать в блокнотик сценки с Кларитой и падре,чтобы не забыть, когда-нибудь будет клип :)

Будешь делиться?!))) У меня назревает, уже давно)))

+1

337

Гессер написал(а):

Та же история! И когда у любимок что - то плохое случается, сердце сжимается   
Слава Богу, что мои Заи друг другу не изменяли, а то бы поседела

А мои пупсы изменяли и расставались надолго...до сих пор всегда переживаю когда смотрю :'(

Гессер написал(а):

Будешь делиться?!))) У меня назревает, уже давно)))

Ок)))На самом деле действительно проще записывать, в ДХ-то я практически все моменты с любимками помню, но на всякий случай у меня скрины есть, а вот когда по чему-то другому делаю всегда мучаюсь, что и где искать, я поэтому по Монте практически ничего не делаю, потому что не помню какие моменты в каких сериях...Здесь решила быть умнее и записывать :writing:

0

338

Вальчик написал(а):

скажу большее-со времен Роминки она первая актриса, которая меня так заинтересовала, с которой захотелось посмотреть что-то еще.

А как же Эдитка? Помню ты даже задумывалась посмотреть "Донью Барбару" из-за нее (в далеких планах).

Вальчик написал(а):

а потом как дал, Готико бедный аж отлетел и все падре победил

Причем никто даже не задумался,откуда падре так хорошо драться умеет  :D Для Ла Круз видимо это привычное дело)) Классные серии  :love:

Вальчик написал(а):

Уже всем сообщила, что она отдалась падре, просто одержимая какая-то

Меня всегда удивляла эта ее одержимость падре в моральном плане)) Нет,понятное дело,что у них там напряг с мужиками,но увлекаться падре (ведь никто же не знает,что на самом деле он Корахе) по меньшей мере безрассудно,особенно в то время (другое дело - Клара,она действительно боролась со своими чувствами,но любовь оказалась сильнее  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  ). Ее по-моему ничего не смущает - то,что он и от сана не собирается отказываться,а все продолжает его преследовать. И Клара у нее плохая - соблазняет падре,только она одна добрая душа  :dontcare:

Вальчик написал(а):

Она и замуж за него выйдет или на это мозгов не хватит?

Увы  :( Ее и отговаривать от этого поступка будут,а она в никакую  :canthearyou:

Вальчик написал(а):

Короче падре атакуют со всех сторон-и друзья, и любимая. Жалко его(((

То ли еще будет  :(
Валюш,не читай,если не хочешь знать!!!

Свернутый текст

Мне его так жалко было (извини за спойлер),когда он потеряет память и будет просто истязать себя  :'( Я спокойно эти серии не могла смотреть - очень тяжелые в эмоциональном плане  :'( А как я тогда была зла на Санто и Мече,когда те не потрудились даже рассказать Корахе,что он не священник,при этом видя,как он страдает  :disappointed: Разумом я конечно понимаю,что они так хотели его защитить,но зла я на них конкретно была  :mad:

Извини,Валюш,за спойлер :blush:

Вальчик написал(а):

Скоро Понсе узнает, что Нена его дочь?

Вроде да. И то это будет вынужденная мера,потому что Понсе станет подкатывать к Нене.

Вальчик написал(а):

Нора конечно лихо сама себе аборт сделала

Вообще больная  :canthearyou:

Вальчик написал(а):

Клара пришла, вся мокрая ( ливень как- никак), падре сидит в темноте

Я во время этой серии испытала дежа вю :blush: Красивый и чувственный момент был  :love: Сколько же в нем энергетики было :blush:
У Клары и Корахе впрочем других моментов и не бывает  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

они собрались заняться сексом по телефону

Только собрались?  ^^ Вот тебе и одна телефонна линия на город)) Слушай - не хочу))

Вальчик написал(а):

Девчонки, я вам еще не надоела со своим бредом, а то меня что- то накрыло прям с головой

Неа :D Скорее очень даже помогаешь))

Вальчик написал(а):

а вот когда по чему-то другому делаю всегда мучаюсь, что и где искать

Та же история)) Поэтому и правда проще записывать))
А клипик будем ждать,мы на меньшее от тебя и не согласны  :D Я была даже уверена,что этим дело и закончится,если так сильно пара цепляет  :rolleyes:

Гессер написал(а):

Я понимаю Валю, которая только начала смотреть сериал, но Светик, ты же полностью сериал посмотрела  :dontknow: Неужели она тебя вообще не тронула? Ведь не совсем же Змея, она много плохого сделала,  но и хорошее было.

Свернутый текст

Вот в том моменте,который ты отписала под спойлером она меня не тронула совершенно. Это все у меня на интуитивном уровне. Разве что под конец сериала она меня удивила. Поразила сцена,когда она спасла ребенка Клары и Корахе,вот тогда да - тронула,а до этого - ни капельки. Хотя не спорю,что были и хорошие поступки,и моменты просветления по отношению к Кларе,но в первую очередь она для меня именно Змея,как ты выразилась. Но что мне действительно понравилось в этом сериале так это,как показали изменения,произошедшие с Анной,и не за одну серию,как во многих сериалах.

Гессер написал(а):

От этого момента, когда-то, похихикала

Ага,я тоже  ^^ Красиво упал  :crazyfun:

+1

339

bonita написал(а):

А как же Эдитка? Помню ты даже задумывалась посмотреть "Донью Барбару" из-за нее (в далеких планах).

Я имею ввиду Аргентину :flag:

bonita написал(а):

Валюш,не читай,если не хочешь знать!!!

Знаешь же что я прочитаю :D
Блин прочитала и расстроилась(((А долго у него эта амнезия будет :( ?

bonita написал(а):

Красивый и чувственный момент был   Сколько же в нем энергетики было 
У Клары и Корахе впрочем других моментов и не бывает

Я от всех их совместных сцен балдею, просто невероятно химичная пара :love:

bonita написал(а):

Только собрались?

Ну без подробностей :D

bonita написал(а):

Неа  Скорее очень даже помогаешь))

:blush:

bonita написал(а):

А клипик будем ждать,мы на меньшее от тебя и не согласны   Я была даже уверена,что этим дело и закончится,если так сильно пара цепляет

Пока не досмотрю сериал никаких клипов :D

0

340

Всем привет! :flag:
Не собиралась смотреть сериал, т. к. не испытывала симпатий к актёрам, исполняющим главные роли. Факундо Арана я видела в сериале «Украденные жизни», он не произвёл на меня особого впечатления. С Нэнси Дуплаа я не смотрела сериалов, но видела её вместе с Пабло Эчарри в интервью, на разных мероприятиях, она не вызывала у меня положительных эмоций. Когда в темке начались оживленные обсуждения, я стала просматривать посты. В посте 277 Валюша (Вальчик) написала про момент в конце 36 серии, я его посмотрела и неожиданно для самой себя мне понравилась игра Факундо и Нэнси. После этого глянула начало первой серии и увидела много знакомых актёров. Всё это, а также хорошая компания, которая собралась в этой темке, побудило меня начать смотреть сериал. Отдельный респект Ире (natadovalle)

Впечатления по первым трём сериям.
Мне симпатична Аманда, нравится, как она всё время подтрунивает над Мануэлем. В городе её все уважают: на похоронах Алехо все расступились перед ней. Она единственная женщина среди всех членов ордена. Она не боится возразить, всегда имеет своё собственное мнение. Была удивлена, что у Аманды такой сын: Пипо добрый, но наивный малый. Оказалось, что он приёмный. В первой серии была поражена, с каким удивлением Аманда смотрела на падре, когда впервые увидела его. Но во второй серии, когда Аманда сказала падре, что её сын умер при родах, закралось смутное подозрение, что Корахе окажется сыном Аманды.
Леонор Бенедетто уникальная, очень интересная женщина и актриса.

Мануэль Коста в исполнении Рауля Риццо ненормальный, жестокий человек. Сыновья у него слабые личности, они разочаруют своего отца.

Как и в сериале «Волк» Луис Мачин играет отрицательного персонажа. Его Понсе беспощадный, злой человек, не знающий, что такое любовь и сострадание.

Не узнала сразу Эухению Тобаль. Её Мече мне не сильно нравится. Своим нежеланием остаться, помочь друзьям (а может быть из-за ревности), она заварила такую кашу, ели расхлебали.

Забавные персонажи Санто и Мезина. Санто очень чётко охарактеризовал хозяйку борделя: «Когда молчите, вы редкая красавица». :crazyfun:

Нравится Мелина Петриелла, интересно посмотреть, как её Нэна будет мстить за мать.

Клара сочетает в себе не сочетаемые вещи: рассказывала матери «увидела мужчину с голубыми глазами, который смотрел так, как будто хотел успокоить», а на ужине в доме мэра выстрелила в Корахе, С одной стороны решительность, вызов, а с другой детская простота. С сестрой Анной у них и до появления Корахе были сложные отношение, а после они превратятся в конфликт, в борьбу.

Корахе надел сутану, не представляя, что это такое, быть священником. Ему придётся учиться быть им: находить слова утешения и поддержки для каждого из прихожан.

Мне понравилась первая встреча Клары и Корахе. :)

+5