www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Вальчик написал(а):

Понсе уже к мальчикам лезет, что-то я не могу смотреть эти моменты

Понсе еще и волосатик я эт поматывала)) это у тебя Нандо появился уже?

Гессер написал(а):

А мне про царя больше всего нра   
- Я царь!   
- Нет папа, ты не царь, ты придурок)))

мне еще понравилось как Орася обозвал Костю престарелым гномом, когда тот напялил на себя костюм Корахе ^^

bonita написал(а):

Цитату помню,но не помню,чьи слова...Лаутаро?

за Ольгу отвечу) эт слова Орасио)))

+2

302

маргаритка написал(а):

Нандо появился уже?

Нандо хороший, такая искренняя любовь...

bonita написал(а):

Цитату помню,но не помню,чьи слова...Лаутаро?

Когда Валюшка назвала Орасио Придурком, я чуть под стол от смеха не свалилась))) Потому что именно ОН называл так своего любимого папу)

bonita написал(а):

Не припомню,чтобы в сериале вообще упоминались возрасты Анны и Клары..

Говорили, что Клара родилась от большой любви, а потом, несколько лет спустя, когда отец Геррико полюбил другую женщину, Элиза специально забеременела, чтобы муж от неё не ушел...

bonita написал(а):

а вот возрасты девушек так и остались загадкой :crazyfun:

Ты, Светик не внимательная! Какая уж тут загадка...

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/542/1667826.jpg

+1

303

маргаритка написал(а):

за Ольгу отвечу) эт слова Орасио)))

Ошиблась я немного  :crazyfun:

Гессер написал(а):

А у меня с датами вечно так  :D Но я в принципе так и подумала,что из этого источника информация о возрасте,ведь о косвенном упоминании я не помнила,и не зря  :rolleyes:

0

304

маргаритка написал(а):

один из любимых перлов когда Норка в монашки типа подалась
- Ты уже убила папу или приберегла на сладкое.)))))))) Надо предупредить господа, а то к нему сам Люцифер пожаловал.
кто б говорил ^^

Вот именно, что кто бы говорил!! Мне всегда нравилось как Коста с Норой схлёстывались и к чему это в итоге привело!! %-)

Вальчик написал(а):

Ты знаешь я ДХ смотрела после Венесуэлы и ТМ, где все такие насиликоненные и напомаженные в любой ситуации, что Хосе мне показалась такой естественной, как будто девчонка с соседней улицы, я сначала опешила от такого, а потом влюбилась в нее :crazyfun:

Вот Хуан наверное точно так же думал!! :D  А мне Ромина сразу в ЦК понравилась, и Хулиетта тоже!! Помню, думала тогда ещё, что раньше такие красивые в сериалах не встречались!!

Вальчик написал(а):

Светик, какого возраста)))? Клара вроде совсем не старая по сюжету :glasses:

Кларе под 30, а Нэнси было 34!!

Вальчик написал(а):

Он при ее виде сразу орать начинает, орать еще даже слова не успевает сказать, а Коста уже орет :rofl:

Страдает повышенной восприимчивостью Норы!! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Ой а там же еще подружка Корахе появлялась, Сильвия какая-то, они лихо так зажгли, Анька со своим очередным тортом прикатила, чуть не застукала их.

Как мне этого хотелось, она бы после этого его в покое точно оставила, или наоборот!! Но мне всё равно хотелось, чтобы она это увидела!!

Вальчик написал(а):

Лоррето кажется пришел капец-он запалил орден, а его запалил Коста, по-моему Олмас Рей его сейчас прикончит(((

Правильно думаешь!! :(

Вальчик написал(а):

Орасио целуется с Амандой :huh:

Пока только целуется?? Там с ними таааааааакой шикарный момент будет-обалдеешь от Аманды!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Значит ты уже дошла до того, как Аманда гроб сына вскрывала?? :'(

+1

305

Гессер написал(а):

Но её Пиииииипо! меня всегда забавляло  8-)

Помню в шоу после сериала Зампини и Тобаль пытались её спародировать, :D  но всё равно так классно не вышло!!

Гессер написал(а):

А мне про царя больше всего нра  8-)
- Я царь!  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Да, тут Орасио выдал что-то дельное!! :rofl:

Гессер написал(а):

Клара ублажает его душу и сердце, а Анька ищет путь к сердцу Падре через желудок))) Не катит  :no:

Почему это не катит-она его и трогает, и лапает, и целует потом!! А ты говоришь, не катит!! :crazyfun:

Гессер написал(а):

Меньше знаешь- дольше живёшь... Если много знаешь, можешь уснуть навеки...  :(

Писанные законы Ла Крус и Видистерры!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Гессер написал(а):

Я почему -то думала, что у них всё быстрее заладится)))

Там всё зависит от желания дамы!! Вот как ОНА захочет, то тормоза откажут быстро и эффективно!! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

bonita написал(а):

Не припомню,чтобы в сериале вообще упоминались возрасты Анны и Клары

Анькин возраст был написан в самом конце, ты понимаешь где!! Вот отсюда и расчёты!!

маргаритка написал(а):

Понсе еще и волосатик я эт поматывала)) это у тебя Нандо появился уже?

Вот никогда бы не подумала про Мачина, но как увидела голым...... :O

+2

306

natadovalle написал(а):

Анькин возраст был написан в самом конце, ты понимаешь где!! Вот отсюда и расчёты!!

Да)) Я уже поняла))

natadovalle написал(а):

Вот никогда бы не подумала про Мачина, но как увидела голым

Я тоже опешила от такой волосатости ^^ В темке даже скрин где-то быть должен))

0

307

Гессер написал(а):

А мне про царя больше всего нра   
- Я царь!   

Вот эту фразу я уже жду с нетерпением :D

Гессер написал(а):

Точно, совсем не старая!
Аните в сериале 26 лет (она родилась в 1926), значит Кларите лет 28, не больше) Так и Корахе не мальчик, ему 33!
Любимая женщина Дона Хуана была примерно такого же возраста

Я так и думала, мне именно с ДХ стало интереснее смотреть сериалы, где мужчине и женщине около 30, совсем юные пары совершенно перестали интересовать :dontknow:  Даже здесь Лаутаро с Неной красивая и интересная пара, но при виде них сердце не екает...А вот от Клариты и падре сносит голову только так :crazyfun:

Гессер написал(а):

Это, по ходу, её главная фишка)))
Клара ублажает его душу и сердце, а Анька ищет путь к сердцу Падре через желудок))) Не катит

Сегодня смотрела серию и она опять притащилась с тортом, а от ее фразы: Падре, я принесла вам гостинец, меня уже вообще воротит :insane:

Гессер написал(а):

Только целуется? Права ты была, когда Придурком его обозвала) Тормоз) Я почему -то думала, что у них всё быстрее заладится)))

Уже не только :crazy:

bonita написал(а):

Не,ну ты точно метеор   Не успели оглянуться,а ты уже на 44 серии))

Я 49 посмотрела :crazyfun:

bonita написал(а):

При словосочетании Анька и торт мне уже страшно становится

А я скоро торты ненавидеть начну, а я ведь их люблю... %-)

маргаритка написал(а):

мне еще понравилось как Орася обозвал Костю престарелым гномом, когда тот напялил на себя костюм Корахе

Коста как всегда неподражаем :D

Гессер написал(а):

Нандо хороший, такая искренняя любовь...

К Понсе :huh: ? Он же его уже подставил...

Гессер написал(а):

Говорили, что Клара родилась от большой любви, а потом, несколько лет спустя, когда отец Геррико полюбил другую женщину, Элиза специально забеременела, чтобы муж от неё не ушел...

А в кого влюбился Геррико? Не в Марсию ли :stupor: ?

Гессер написал(а):

Я влезла в спойлер :unsure:  Не ожидала такого если честно...

natadovalle написал(а):

Вот Хуан наверное точно так же думал!!   А мне Ромина сразу в ЦК понравилась, и Хулиетта тоже!! Помню, думала тогда ещё, что раньше такие красивые в сериалах не встречались!!

Я смотрела паралелльно ДХ и ЦК, поэтому на Роминку любовалась и там и там, она шикарна, Хулиетта красивая, даже спорить не буду, но в ЦК мои симпатии были не на ее стороне)))

natadovalle написал(а):

Как мне этого хотелось, она бы после этого его в покое точно оставила, или наоборот!! Но мне всё равно хотелось, чтобы она это увидела!!

И мне хотелось :mad:

natadovalle написал(а):

Пока только целуется?? Там с ними таааааааакой шикарный момент будет-обалдеешь от Аманды!!    Значит ты уже дошла до того, как Аманда гроб сына вскрывала??

Да этот момент я уже видела...

Отредактировано Вальчик (26.02.2013 17:50)

0

308

Блин пора сбавить обороты, а то чувствую мне скоро снится этот сериал будет :crazyfun:  Это просто нечто-в каждой серии что-нибудь случается. Лоретту убили :'(  Так мне его жалко было(((Олмас Рей сначала в него пару раз выстрелил, а оказалось, что не убил его, он весь израненный пришел зачем-то к Косте и тот его естественно добил :mad:
Появился чувак-Ролли, хотел заложить падре и компанию, Клара кстати молодец, догадалась, что падре и Корахе одно лицо, но он ее опять убедил. Чувака этого арестовали, но падре, чтобы тот его не выдал решил помочь ему, естетсвенно с помощью Клариты, она пошла в тюрьму и церез поцелую передала ему ключ от наручников %-)  Блин она ведь думает, что это реальный Корахе, а он такой противный, она когда ему ключ передала меня чуть не стошнило, еще и убежать с ним хотела, падре не дал ^^  Анька везде, ну вот просто везде!Все видит, все слышит, все чует, меня просто трясет уже от этой героини :angry: Заложила сестру и та теперь в тюрьме. Потом опять со своим тортом приехала к падре :canthearyou:  Напихала туда снотворного и падре уснул, а она рядом пристроилась, извращенка %-)
Орден узнал про Понсе, мне его даже жалко стало. Костян рвал и метал: "Меня окружают идиоты, тупицы и педерасты" :rofl:
Аманда с Ораськой неплохо так зажгли, она шикарная женщина :cool:  Ораська кстати рядом с ней не таким придурком кажется как рядом с Кларой.
Забыла написать про шикарнейший момент, который смотрела вчера ночью как раз. Олмас Рей пришел в церковь за блокнотом Лоретты, начал угрожать падре пистолетом, прибежала Клара, он и ей хотел пригрозить, они с падре побежали. он за ними, они спрятались в исповедальне :love:  И тут картина маслом: Олмас Рей обнаружил их место дислокации, навел курок, щелкнул затвор, они чувствуют, что он вот-вот спустит курок, а вместо того, чтобы трястись от страха находятся в предпоцелуйном состоянии http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Вот это я понимаю :cool:
Вообще когда я начала смотреть сериал, мне очень интересно было посмотреть на Карину Зампини в какой-нибудь роли, Нанси Дюплаа я тогда не знала и особо она меня не интересовала, сейчас по прошествии стольких просмотренных серий могу сказать, что от героини Зампини меня тошнит и смотреть с ней мне как-то больше ничего не хочется, а от Нанси в роли Клары я балдею, мне даже удивительно, что она может не нравится кому-то и обязательно по окончании сериала посмотрю еще что-нибудь с ней.

+4

309

Вальчик написал(а):

Сегодня смотрела серию и она опять притащилась с тортом, а от ее фразы: Падре, я принесла вам гостинец, меня уже вообще воротит

А торт "с начинкой" уже был или еще нет?
Хотя,если уже воротит,значит был))

Вальчик написал(а):

Ошибся мальчик,с кем не бывает  :blush: Тем более против интриг Аманды никто не устоит  :glasses:

Вальчик написал(а):

А в кого влюбился Геррико?

Свернутый текст

В жену Косты.

Вальчик написал(а):

Блин пора сбавить обороты, а то чувствую мне скоро снится этот сериал будет

А так всегда,когда серий много за раз смотришь  :D Но с другой стороны - значит сериал не оставляет тебя равнодушной,если и во сне думаешь о нем  :glasses:

Вальчик написал(а):

Заложила сестру и та теперь в тюрьме.

Ничего,Анне тоже аукнется :glasses: Анна пожалуй самый гадкий персонаж,который я видела за последнее время. Смотришь на нее и реально ненавидишь. Вот это я понимаю - вжиться в роль  :cool: Зампини эта роль удалась на славу!

Вальчик написал(а):

Напихала туда снотворного и падре уснул, а она рядом пристроилась, извращенка

Вопрос снимается))
Вот любят аргентинцы эту сцену в сериалы пихать  ^^ Это не миновало и ПК,и как и в других сериалах,благодаря этой ситуации Анна сможет получить выгоду. Разница  лишь в том,что в ПК все это будет по минимуму)) Это я так подготавливаю тебя,Валюш :blush:

Вальчик написал(а):

И тут картина маслом: Олмас Рей обнаружил их место дислокации, навел курок, щелкнул затвор, они чувствуют, что он вот-вот спустит курок, а вместо того, чтобы трястись от страха находятся в предпоцелуйном состоянии http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Вот это я понимаю

Какой миляк  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Валюш,отдельное тебе спасибо,что освежаешь воспоминания о сериале,я ведь его периодами смотрела как раз из-за моей огромной "любви" к Анне,да и долго не могу смотреть один сериал  :blush:
Вот так и получилось,что долго его смотрела,и часть его уже немного подзабыла. Но все равно люблю ПК)) Это не сериал,это настоящий бриллиант  :cool:

+1

310

bonita написал(а):

А торт "с начинкой" уже был или еще нет?
Хотя,если уже воротит,значит был))

Да даже если и без начинки все равно бесит, падре скоро в сутану не влезет от ее тортов %-)

bonita написал(а):

Ничего,Анне тоже аукнется  Анна пожалуй самый гадкий персонаж,который я видела за последнее время. Смотришь на нее и реально ненавидишь. Вот это я понимаю - вжиться в роль   Зампини эта роль удалась на славу!

Согласна, хотя я не думала, что она тут злодейка...

bonita написал(а):

Вот любят аргентинцы эту сцену в сериалы пихать   Это не миновало и ПК,и как и в других сериалах,благодаря этой ситуации Анна сможет получить выгоду. Разница  лишь в том,что в ПК все это будет по минимуму)) Это я так подготавливаю тебя,Валюш

Помню я и в ДХ такой момент :D 

bonita написал(а):

Какой миляк    Валюш,отдельное тебе спасибо,что освежаешь воспоминания о сериале,я ведь его периодами смотрела как раз из-за моей огромной "любви" к Анне,да и долго не могу смотреть один сериал   
Вот так и получилось,что долго его смотрела,и часть его уже немного подзабыла. Но все равно люблю ПК)) Это не сериал,это настоящий бриллиант

Не за что, Светик, меня саму этот сериал пробивает на нереальные эмоции, поэтому хочется делиться впечатлениями, я наоборот не могу смотреть сразу несколько сериалов, если смотрю что-то одно, значит смотрю только это, если я что-то смотрю и в процессе переключаюсь на другой сериал, значит меня не цепляет, сейчас я полностью поглощена ПК :crazyfun:

+1

311

Вальчик написал(а):

падре скоро в сутану не влезет от ее тортов

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
С таким адреналином,какой Корахе получает борьбой с Костой очень даже влезет  ^^ НО...торт и Анна стали уже синонимами))

Вальчик написал(а):

хотя я не думала, что она тут злодейка...

А кто же тогда?
Я от нее в ужасе была особенно в сотых сериях  :canthearyou: Так что то,что ты сейчас смотришь еще цветочки.

Вальчик написал(а):

Помню я и в ДХ такой момент

Ага,было дело,но там нестандартно обыграли   :glasses:

Вальчик написал(а):

я наоборот не могу смотреть сразу несколько сериалов, если смотрю что-то одно, значит смотрю только это

Вот и я решила теперь так делать)) По крайней мере с латиной. Потому что когда переключаешься на еще что-то,а потом снова возвращаешься через какое-то время к предыдущему сериалу,можно порядком подзабыть события.

0

312

natadovalle написал(а):

Почему это не катит-она его и трогает, и лапает, и целует потом!! А ты говоришь, не катит!! :crazyfun:

Катит, когда человек в бессознанке))) И то, доступ открыт только к телу, а душа?)))

natadovalle написал(а):

Видистерры!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Доберусь и до неё))) Хотя бы ради Ромины, Леонор и Викуши  :love:

Вальчик написал(а):

Вот эту фразу я уже жду с нетерпением :D

До этого будет что-то на подобие ...- Я бессмертный!!!  :crazyfun: ...

Вальчик написал(а):

Я 49 посмотрела :crazyfun:

Скоро будет Готико  :jumping:

Вальчик написал(а):

Сегодня подставил, завтра от смерти спас)))

Вальчик написал(а):

Не в Марсию ли :stupor: ?

Марсия - подлое, завистливое существо (я б такую не полюбила), правда и в ней человеческие чувства проснулись однажды, но.... Любимая моя фраза - Бог не Тимошка....

Вальчик написал(а):

Это просто нечто-в каждой серии что-нибудь случается.

Это тебе не раньше, пропустил пару серий по ТВ, включил, и через 10 минут врубился, что в пропущенных показывали)))  :crazyfun: Корахе промотаешь-мысль потеряешь)))

Вальчик написал(а):

Появился чувак-Ролли

Земля ему пухом... Если во время не сбежит.

Вальчик написал(а):

Костян рвал и метал

Эх, Коста, Коста... Его ведь немногие любили, но тот, кто любил, действительно ЛЮБИЛ.... Слепой, чокнутый, бессмертный, царь-придурок  :canthearyou:

Вальчик написал(а):

Аманда с Ораськой неплохо так зажгли, она шикарная женщина :cool:

Шикарная женщина - шикарно зажжет с любым мужчиной))) даже с Орасио)

Вальчик написал(а):

от героини Зампини меня тошнит и смотреть с ней мне как-то больше ничего не хочется

А вот тут не поняла  :dontknow: От кого тошнит? От Аны? А при чем тут Зампини?
Отлично помню, что Хоакина ты ещё больше зауважала после роли Маркоса, а тут прям негатив к самой Карине, или я не так поняла...(((
Она же гениальна в этой роли  :dontknow:  , раз героиню ТАК ненавидят, и у неё неплохо получаются положительные героини. Мне понравилось  :dontknow:  И ещё бы посмотрела, если бы с ней рядом дуб-Эстебанес не маячил...
В тех же рядах и Мерседес Фуньес. В роли Норы она потрясная (ИМХА, конечно )... И когда смотрела "КТМУ" , а Она там была типа злодейкой, ожидала чего-то страшноватого и пугающего, а оказалось- очаровательное украшение сериала  :love:

А Морозова реально классная! Тут полное ППКС!!!
Сегодня на работе (во время обеда) пересматривала серию Cuentos de Fontanarrosa, где она с самим Морозовым снялась))) такие класснючие))) Она в слезах, он храпит и пукает  ^^ Хорошее настроение до конца дня обеспечено)))

Жду впечатлений от боксерского боя  :crazyfun:

+1

313

bonita написал(а):

В темке даже скрин где-то быть должен))

Точно, я тоже видела!!

Вальчик написал(а):

А вот от Клариты и падре сносит голову только так :crazyfun:

А мне сейчас сносит голову от категории ещё постарше!! :love:  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Вальчик написал(а):

А я скоро торты ненавидеть начну, а я ведь их люблю... %-)

Не надо, не надо-это просто сериал!! :D  Я тоже их очень люблю!!

Вальчик написал(а):

Сначала бьёт, потом любит!!

Вальчик написал(а):

Да этот момент я уже видела...

И какие впечатления?? Я понимаю, что я садистка и мазохистка, но всё же!!

Вальчик написал(а):

Хулиетта красивая, даже спорить не буду, но в ЦК мои симпатии были не на ее стороне)))

Вот тут у нас симпатии не совпали!! http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 

Вальчик написал(а):

он весь израненный пришел зачем-то к Косте и тот его естественно добил :mad:

Чтобы показать, что его люди непрофессионалы, :'(  хотя про Олмоса такого не скажешь!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif 

Вальчик написал(а):

Орден узнал про Понсе, мне его даже жалко стало. Костян рвал и метал: "Меня окружают идиоты, тупицы и педерасты" :rofl:

Зато он на их фоне супермозг!! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Аманда с Ораськой неплохо так зажгли, она шикарная женщина :cool:  Ораська кстати рядом с ней не таким придурком кажется как рядом с Кларой.

Вот и я хотела, чтобы они вместе остались, но не судьба!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Олмас Рей обнаружил их место дислокации, навел курок, щелкнул затвор, они чувствуют, что он вот-вот спустит курок, а вместо того, чтобы трястись от страха находятся в предпоцелуйном состоянии http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Вот это я понимаю :cool:

Адреналин зашкалил до эйфорийного состояния!!

bonita написал(а):

Вот это я понимаю - вжиться в роль  :cool: Зампини эта роль удалась на славу!

Она даже МФ получила за эту роль, хотя была нешуточная борьба между ней и Амандой!!

Вальчик написал(а):

я наоборот не могу смотреть сразу несколько сериалов, если смотрю что-то одно, значит смотрю только это,

У меня тоже так!!

Гессер написал(а):

И то, доступ открыт только к телу, а душа?)))

Ну Анька уверена, что души их и так навеки связаны-это Клара вредная, а падре малость ошибься!! :insane:

Гессер написал(а):

Доберусь и до неё))) Хотя бы ради Ромины, Леонор и Викуши  :love:

Ещё ради Бетианки!! Сериал дейсвительно стоящий, но тяжёлый, на любителя!!

Гессер написал(а):

Земля ему пухом... Если во время не сбежит.

Жадность фраера сгубила!! http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif   :D

Гессер написал(а):

Его ведь немногие любили, но тот, кто любил, действительно ЛЮБИЛ.

Но даже у любящего терпение закончилось!!

Гессер написал(а):

Шикарная женщина - шикарно зажжет с любым мужчиной))) даже с Орасио)

Даже с Понсе!! :rofl:

Гессер написал(а):

И ещё бы посмотрела, если бы с ней рядом дуб-Эстебанес не маячил...

Ну почему же-сыграть с мебелью тоже талант!! :D

+2

314

bonita написал(а):

А кто же тогда?
Я от нее в ужасе была особенно в сотых сериях   Так что то,что ты сейчас смотришь еще цветочки.

Я не знаю, что она будет делать в сотых сериях, но я уже сейчас ее ненавижу-я давно такой отвратной героини не видела :mad:

Гессер написал(а):

Скоро будет Готико

Я вчера ночью это смотрела, сейчас напишу впечатления :crazyfun:

Гессер написал(а):

Это тебе не раньше, пропустил пару серий по ТВ, включил, и через 10 минут врубился, что в пропущенных показывали)))   Корахе промотаешь-мысль потеряешь)))

Это точно...

Гессер написал(а):

А вот тут не поняла   От кого тошнит? От Аны? А при чем тут Зампини?
Отлично помню, что Хоакина ты ещё больше зауважала после роли Маркоса, а тут прям негатив к самой Карине, или я не так поняла...(((
Она же гениальна в этой роли    , раз героиню ТАК ненавидят, и у неё неплохо получаются положительные героини. Мне понравилось    И ещё бы посмотрела, если бы с ней рядом дуб-Эстебанес не маячил...
В тех же рядах и Мерседес Фуньес. В роли Норы она потрясная (ИМХА, конечно )... И когда смотрела "КТМУ" , а Она там была типа злодейкой, ожидала чего-то страшноватого и пугающего, а оказалось- очаровательное украшение сериала

Ну с Хоакином это не идет в сравнение, его я люблю, с ним я готова смотреть практически все, думаю посмотрю даже то немногое, что я еще не смотрела, даже если он будет просто на экране стоять и смотреть на меня я все равно буду смотреть и буду в диком восторге, потому что это Хоакин, любимый, не просто актер, а нечто большее...Думаю ты поймешь :) Поэтому роль Маркоса меня поразила в самом хорошем смысле-он этой ролью вызвал у меня глубокое отвращение, но и показал многогранность своего таланта. Тут же по-другому. Карина мне просто была интересна внешне, не более, плюс мне была интересна ее героиня в Богатых, она одна из немногих кого я оттуда помню, но здесь ее роль меня просто вымораживает, ее слишком много, она везде. Есть интересные злолдеи и злодейки, но от Аньки меня уже честно воротит, ничего плохого о Карине сказать не хочу, но в ближайшее время смотреть с ней вряд ли что-0то захочу, надо отойти сначала от этой ее роли.

Гессер написал(а):

А Морозова реально классная! Тут полное ППКС!!!
Сегодня на работе (во время обеда) пересматривала серию Cuentos de Fontanarrosa, где она с самим Морозовым снялась))) такие класснючие))) Она в слезах, он храпит и пукает   Хорошее настроение до конца дня обеспечено)))

Вот Нанси мое большое открытие в этом сериале, ну просто очень нравится, скажу большее-со времен Роминки она первая актриса, которая меня так заинтересовала, с которой захотелось посмотреть что-то еще.

Гессер написал(а):

Жду впечатлений от боксерского боя

Щас все будет :glasses:

natadovalle написал(а):

И какие впечатления?? Я понимаю, что я садистка и мазохистка, но всё же!!

Очень тяжелая сцена в эмоциональном плане...

natadovalle написал(а):

Чтобы показать, что его люди непрофессионалы,   хотя про Олмоса такого не скажешь!!

Олмас уже показал себя %-)

natadovalle написал(а):

Она даже МФ получила за эту роль, хотя была нешуточная борьба между ней и Амандой!!

А я бы Аманде дала)))

natadovalle написал(а):

Ещё ради Бетианки!! Сериал дейсвительно стоящий, но тяжёлый, на любителя!!

А ты смотрела без перевода?

0

315

Посмотрела 54 серии. На моей памяти это первый сериал, где столько всяких событий происходит, причем и в действии и в эмоциональном отношении :cool:  Бой с Готико-сцена просто на 10 баллов :cool:  Готико такой придурок, в каком месте он на гориллу похож я так и не поняла, туда бы Турко Насифа :love: (все молчу :blush:  :D )Коста стоит на ринге вещает, что сейчас будет мега бой, Готико прыгает, разминается и приводят в хлам пьяного боксера :rofl:  Коста рвет и мечет)))Решено было тянуть бумажки с номерами, тут и Кларита вовремя подоспела :crazy:  Вытянула номер, который был у Пипо, а падре не растерялся. отобрал бумажку у бедного служки :D Коста разозлился: Вечно вы выпендриваетесь ^^ -наградил падре этими словами)))  Все в шоке, Санто такой милый подбадривает словами, что Готико из него лепешку сделает, Мече вообще ушла( про нее отдельно напишу, зла я на нее), вообщем бой. Бедный падре и туда и сюда получил, а потом как дал, Готико бедный аж отлетел и все падре победил :crazyfun:  Клара смущена, а в душе наверняка ликует)))
И потом поцелуй победителя :love:  Я не могу-я балдею от этой пары, они химичат даже просто стоя рядом друг с другом :cool:  Поцелуй такой неистовый, страстный и запретный-ух как я такое люблю :blush:  Очень мне понравилось :cool:
Я теперь жду 58 серию, потом 69, а потом какую ждать до 112, спойлерните кто-нибудь пожалуйста :blush: ?
Но Анька как обычно обломала всю малину :canthearyou:  Уже всем сообщила, что она отдалась падре, просто одержимая какая-то %-)  Марсии рассказала во всех подробностях, Клара естественно все подслушала, падре она теперь ненавидит, он бедный страдает(((Даже сутану свою в коробочке ей прислал...Но Клара просто кремень :stupor:
Мече что-то меня раздражать начала как с Олмасом Реем связалась, да и Санто хорош, то друга поддерживал, а теперь они оба на него ополчились. Ну влюбился Корахе, что он не человек что ли, нет они ему только на мозг капают :whistle:  Олмас Рей уже психом стал, зарезал бывшую жену Понсе, недолго он нормальным побыл. Меча правда уже с ним зажгла. Она и замуж за него выйдет или на это мозгов не хватит?
Короче падре атакуют со всех сторон-и друзья, и любимая. Жалко его(((
Аманда кстати уже по-моему догадалась, что он ее сын, ну или почти подошла к разгадке. увидела у него знак странника. Получаю огромное эстетическое наслаждение. когда смотрю на Аманду-до чего же красивая актриса и интересная героиня, на момент съемок ей было уже за 60, выглядит потрясно :cool:
Понсе жалко, все на него ополчились, на стенах про него пишут, дочь его ненавидит, теперь еще и в убийстве бывшей жены обвиняют, но Ораська взялся его защищать, я не ожидала. Скоро Понсе узнает, что Нена его дочь?Нора конечно лихо сама себе аборт сделала %-)
У меня поменялся перевод, я так расстроена(((В 41 серии поменялся женский, а теперь и мужской. а я так к тем голосам уже привыкла.

Отредактировано Вальчик (27.02.2013 17:51)

+3

316

bonita написал(а):

Анна пожалуй самый гадкий персонаж,который я видела за последнее время.

Я понимаю Валю, которая только начала смотреть сериал, но Светик, ты же полностью сериал посмотрела  :dontknow: Неужели она тебя вообще не тронула? Ведь не совсем же Змея, она много плохого сделала,  но и хорошее было.

Валь, не ЧИТАЙ!

Свернутый текст

Она заставила падре поверить в свою силу и воскресить женщину, которая умерла после родов
Заставила вознести руки в небо с молитвой, и заразные мухи исчезли из города. Она спасла город от вымирания!!! заставила поверить Падре в его силу!
Падре внял её словам и тем самым спас их с Кларой малыша
Да блиииин, она Косту грохнула!!!

Поддержала бы тебя, но всё же Ана не 100 процентный антигерой, как Давид Н.Соса, например, но и его временами можно было пожалеть... Или та же Норита...

Вальчик написал(а):

туда бы Турко Насифа :love:

И болела бы Валя ну ни как не за падре Хуана  :glasses:  8-)

Вальчик написал(а):

Санто такой милый подбадривает словами, что Готико из него лепешку сделает

Не сделал, но и в долгу не остался) От этого момента, когда-то, похихикала  ^^

http://f3.s.qip.ru/7WXfIAJR.gif

Вальчик написал(а):

И потом поцелуй победителя :love:

:love:

Ну вот))) Теперь она целовала ИХ обоих))) Теперь голова пойдёт кругом)))

Вальчик написал(а):

Я не могу-я балдею от этой пары, они химичат даже просто стоя рядом друг с другом :cool:

Всё таки Нан - ЛуЧШАЯ партнерша Факундо!

Вальчик написал(а):

да и Санто хорош, то друга поддерживал, а теперь они оба на него ополчились. Ну влюбился Корахе, что он не человек что ли, нет они ему только на мозг капают :whistle:

Да потому что вечно всё крутится вокруг Корахе, они решают его проблемы, из передряг вытаскивают, а ОН, порой, вспоминает о друзьях, когда дело - труба. Очень он рискует временами.
Все устают, не злись на них. Всё равно же друзья.
И Мече понять можно, она же женщина, любви хочет, а что делать, если мужчина её жизни на другую смотрит, бредит ею...
Ищет счастья.

Вальчик написал(а):

Она и замуж за него выйдет или на это мозгов не хватит?

Да что ж ты так к ней! Она же не знает, что он режет женщин.
Выйдет, а их первая брачная ночь будет очень красивая и страстная. Я такого не ожидала)))

Вальчик написал(а):

Аманда кстати уже по-моему догадалась, что он ее сын, ну или почти подошла к разгадке.

Она всё поняла!И теперь все её силы, вся любовь принадлежат сыну.
Под пули встанет, в горящую избу войдет, но спасет. От всех и вся!

Вальчик написал(а):

Нора конечно лихо сама себе аборт сделала %-)

Меня передернуло, когда поняла к чему она спицы приготовила.
Вот безголовая же!!!

+3

317

Гессер написал(а):

Валь, не ЧИТАЙ!

Прочитала :blush:  Ну я не могу устоять перед надписью спойлер, как вижу ее, так рука так и тянется открыть, ничего не могу поделать)))Ну и ладно, одно дело знать. а другое увидеть своими глазами, так что мой интерес не утихает.

Гессер написал(а):

И болела бы Валя ну ни как не за падре Хуана

:rolleyes:

Гессер написал(а):

От этого момента, когда-то, похихикала

Только сегодня его смотрела, сама посмеялась)))

Гессер написал(а):

Ну вот))) Теперь она целовала ИХ обоих))) Теперь голова пойдёт кругом)))

Как мне это нравится :love:

Гессер написал(а):

Всё таки Нан - ЛуЧШАЯ партнерша Факундо!

Мне сравнить особо не с кем, я его только с Орейро видела, но что-то мне подсказывает, что я заочно соглашусь с этим, мне очень нравится их пара :)

Гессер написал(а):

Да потому что вечно всё крутится вокруг Корахе, они решают его проблемы, из передряг вытаскивают, а ОН, порой, вспоминает о друзьях, когда дело - труба. Очень он рискует временами.
Все устают, не злись на них. Всё равно же друзья.
И Мече понять можно, она же женщина, любви хочет, а что делать, если мужчина её жизни на другую смотрит, бредит ею...
Ищет счастья.

Наверно так и есть, я в принципе могу их понять, но с другой стороны они сами же пошли на это, когда падре собрался уехать, он остался, они уехали, а потом вернулись, так что это их выбор. Не осуждаю их, но эти сцены мне грустно видеть.

Гессер написал(а):

Да что ж ты так к ней! Она же не знает, что он режет женщин.
Выйдет, а их первая брачная ночь будет очень красивая и страстная. Я такого не ожидала)))

Посмотрим)))

Гессер написал(а):

Она всё поняла!И теперь все её силы, вся любовь принадлежат сыну.
Под пули встанет, в горящую избу войдет, но спасет. От всех и вся!

Настоящая женщина и мать :cool:

Гессер написал(а):

Меня передернуло, когда поняла к чему она спицы приготовила.
Вот безголовая же!!!

И меня, хорошо, что подробностей не показали :stupor:

Отредактировано Вальчик (27.02.2013 19:13)

0

318

Девчонки, а падре в образе Корахе разве больше не будет приходить к Кларе :( ?
Падре так проникновенно признается в любви к Кларе http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

319

Вальчик написал(а):

Девчонки, а падре в образе Корахе разве больше не будет приходить к Кларе :( ?
Падре так проникновенно признается в любви к Кларе http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Падре сделает всё, чтобы именно ЕГО полюбила Кларита! Ведь Корахе с ней ничего не светит, он даже лицо показать ей не может... А вот Падре - всегда рядом. Грешная, но такая сиииильная страсть!

Корахе "забудет" дорогу в этот дом) Нечего бедную девушку сводить с ума)))

+1

320

В Ла Круз буря, перебои с электричеством, падре пригласил Клариту на ужин, все приготовил, зажег свечи... На улице ливень...
Клара пришла, вся мокрая ( ливень как- никак), падре сидит в темноте... Они стоят друг перед другом, он замечает, что она вымокла, берет полотенце и начинает ее вытирать :love:
Сидят ужинают, Клара потянулась за хлебушком и тут ее руку перехватила рука падре... http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 
Клара вся дрожит от холода... или от чего- то другого... :rolleyes: Падре дает ей свою рубашку...
Клара стоит в ванной с рубашкой падре и уже без своего мокрого платья и тут заходит он... Дальше сплошной крышеснос http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Как они набросились друг на друга- я себя еле от монитора отлепила :blush: А я- то ждала 58 серию со сном, а тут такая няшка в 55 http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 
Ушла дальше смотреть, хотя по закону жанра сейчас наверно будет какой- нибудь облом...

+4