www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

А я ваще забыла что Муда на самом деле Ирма) а у Пипо как полное имя?

0

282

маргаритка написал(а):

А я ещё жалуюсь на свою плохую память  8-)  Пипо - Филиппе!

0

283

Гессер написал(а):

Нашел Падре способ с любимой энергиями обменяться)))

Анимашки вах... :love:

Кирюша написал(а):

Валюш, рада, что ты решила посмотреть сей шедевр  Я его пару лет назад смотрела (по Много Тв), но он для меня до сих пор - самый лучший сериал ЛА.

Спасибо, Ира! Я тоже очень рада, что наконец смогу по достоинству оценить данный сериал, то, что он не оставит меня равнодушной это однозначно-уже не оставил :flirt:

Кирюша написал(а):

Поддерживаю на все 100! С 1 серии она меня начала бесить так, как никто и никогда. Всё время только и делала, что прикидывалась невинной овечкой, при этом сама верила, что все плохие, а она хорошая.

Вот это меня и бесит, если уж плохая, то будь плохой до конца и со всеми, а не так-падре невинные глазки строю,а на деле змея :mad:
С другой стороны она и хорошие поступки делает...Например сделала все, чтобы падре остался и не уехал...

Кирюша написал(а):

Свет, меня это, кстати, всегда удивляло. Я, наоборот, обожаю её и считаю самой обалденной главной героиней (ну кроме Доньи, это святое  ) Такая настырная и смелая Кларита! Ошибалась, да... Но все ошибаются и тупят время от времени.

Мне кстати тоже удивительно, что она должна была вызвать у меня антипатию сначала. она вроде особо нигде не накосячила, ведет себя очень даже адекватно, даже если где и ошибается я пока не осуждаю.

natadovalle написал(а):

Ну, если уже сейчас вымораживает.......

Мне даже интересно, что она потом делать будет :rofl:

natadovalle написал(а):

Там потом ещё лучшие сны и разговоры будут!!

:crazyfun:

natadovalle написал(а):

Ну, дошла ты до конфетки, но это ещё не шоколад!! Ой, а как потом падре ревновать будет!!

Хочу уже быстрее :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Гессер написал(а):

А я ещё жалуюсь на свою плохую память    Пипо - Филиппе!

Ну Пипо-Фелиппе я еще могу понять, но почему Ирму называют Мудой :D ?

+1

284

natadovalle написал(а):

Она в Цыганской крови играла, если ты её видела-Ванинья!!

Видела,но совсем немного  :blush: Ванинью припоминаю,но смутно...она в баре Амадора работала и тусовалась с Помидорчиком? ^^

natadovalle написал(а):

Нееееееееет, это, когда про маленький секрет Понсе узнал Педро, когда они втроём танцевали!!

Упс,взболтнула лишнее  :blush:

natadovalle написал(а):

Не секрет-Вдова Бланко 1996!!

Прошла мимо меня в детстве  ^^
Мне аж интересно стало,что за сериал такой,какой еще и Вале нравится,и вспомнить пыталась  :D не вспомнила...а это оказывается "Вдова Бланко". Тайна рассекретилась  :D

natadovalle написал(а):

Ой, а как потом падре ревновать будет!!

К самому себе :rofl:

Вальчик написал(а):

В такой шикарной компании как здесь смотреть одно удовольствие

Хорошо,когда есть собеседники  :rolleyes:
Когда Валя берется за какой-нибудь сериал,как минимум страниц 20 будет исписана  ^^

Вальчик написал(а):

Обычно если сериал меня не затягивает с 1 серии, то значит он не зацепит меня по-настоящему.

Меня ДС зацепил не с 1 серии,а после десятка серий,но тем не менее мне сериал очень нравится  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

Просто ее надо увидеть там-шикарнейшая женщина и героиня, неудивительно, что она получила МФ за эту роль. А тут ее Элиза меня не впечатляет совершенно.

Охотно верю  :flag: Вот что значит перевоплощение актеров.

Вальчик написал(а):

Как падре просвиру давал Кларе-сцена почти один в один как в СБ с Тохой и Габи

Я почему-то так и подумала  ^^ Ты знаешь,СБ я не смотрела,но с этой сценой знакома по твоим клипам и она мне как-то запомнилась что ли  :dontknow:

Вальчик написал(а):

Хотя их наверно нельзя сравнивать

Сравнивать Анну и Серенку и правда не стоит. Серенка с самого начала позиционирует себя как стерва,Анна же как несчастный человек,обреченный на жизнь в инвалидном кресле,но уже потом мы понимаем,что она не такая хорошенькая,какой кажется на первый взгляд...
Серенку же я просто в пример привела,чтобы тебе была понятно степень характера Анны и на что она способна.

Вальчик написал(а):

После Сос ми омбре где серии идут по часу с лишним мне и правда так показалось

У меня также после "Избранного",где тоже серии бывали достаточно большие,но не всегда ^^

Вальчик написал(а):

Один кстати из спойлеров тот, про который Оля писала в 265 посте)))

Я оба спойлера знала заранее  :( Это не помешало моему просмотру,но грустно от этого немного все-таки было и было ожидание...особенно это касалось Аманды. Я ведь еще и знала,в каких это сериях примерно будет :(
Но благо я не знала все,например про Педро спойлер один не знала...была удивлена,и так наверное и должно быть,от этого смотришь с большим интересом  :cool:

Вальчик написал(а):

Один из немногих старых сериалов, которые я очень люблю и который пересмотрела в сознательном возрасте и осталась в восторге

Это редкость,обычно восприятие с возрастом меняется и отношению к сериалу тоже может измениться.

Вальчик написал(а):

Коста так орал

Не орущий Коста это уже был бы не Коста  ^^

Вальчик написал(а):

Я угорала, когда смотрела эти серии-все обвиняют Косту в похищении падре, а он первый раз не при делах, а на него все накинулись

Просто если в городке какое-то злодеяние,то все думают на Косту)) А ему ведь не привыкать врать,вот никто и не верит  ^^ Но было довольно забавно  :crazy:

Вальчик написал(а):

У меня уже предэротические сны начались

Это неудивительно,с таким-то сериалом  :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Бедная Клара уже не знает куда деться-с одной стороны падре, с другой Корахе и походу оба ее волнуют

Бедняжка не догадывается,что Корахе и Падре это один и тот же человек,вот и понемножку сходит с ума оттого,что ее к обоим тянет,и главное,понять себя не может  ^^ Но такой ход в сериалах предсказуем. Ничего не напоминает?  ^^

Вальчик написал(а):

Муда-имя просто

Ага,я тоже валялась с ее имени,а потом узнала,что ее Ирма зовут на самом деле  :D

Вальчик написал(а):

Корахе ночью пришел к Кларе, завязал ей глаза, она сначала трогала его лицо, а потом они поцеловались

Крышесносный и очень чувственный момент  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Кирюша написал(а):

Свет, меня это, кстати, всегда удивляло. Я, наоборот, обожаю её и считаю самой обалденной главной героиней

Так она тебе изначально сразу понравилась? Подзабыла  :blush: Значит,не все привыкали к ней постепенно  ^^
Рада тебя видеть  :flag:

+1

285

Вальчик написал(а):

Мне кстати тоже удивительно, что она должна была вызвать у меня антипатию сначала. она вроде особо нигде не накосячила, ведет себя очень даже адекватно, даже если где и ошибается я пока не осуждаю.

Я из-за внешних факторов привыкала к ней долго  :blush:

Вальчик написал(а):

С другой стороны она и хорошие поступки делает...Например сделала все, чтобы падре остался и не уехал...

А с какой стати ей делать плохие поступки по отношению к падре,ведь его то и мечтает заарканить  ^^ Так что тут ничего удивительного...

Отредактировано bonita (24.02.2013 19:16)

0

286

bonita написал(а):

Видела,но совсем немного   Ванинью припоминаю,но смутно...она в баре Амадора работала и тусовалась с Помидорчиком?

Она не только тусовалась с ним, но и замуж за него вышла, но в целом да это она)))Но вообще ее героиня там мне нравится почему-то больше, чем Тете :dontknow:

bonita написал(а):

Хорошо,когда есть собеседники   
Когда Валя берется за какой-нибудь сериал,как минимум страниц 20 будет исписана

Светик, ты меня в краску вгоняешь :blush:  :D

bonita написал(а):

Меня ДС зацепил не с 1 серии,а после десятка серий,но тем не менее мне сериал очень нравится

А меня сразу :love:

bonita написал(а):

Я почему-то так и подумала   Ты знаешь,СБ я не смотрела,но с этой сценой знакома по твоим клипам и она мне как-то запомнилась что ли

Не представляешь как мне приятно, что ты до сих пор помнишь эти клипы :rolleyes:

bonita написал(а):

Я оба спойлера знала заранее   Это не помешало моему просмотру,но грустно от этого немного все-таки было и было ожидание...особенно это касалось Аманды. Я ведь еще и знала,в каких это сериях примерно будет 
Но благо я не знала все,например про Педро спойлер один не знала...была удивлена,и так наверное и должно быть,от этого смотришь с большим интересом

Я знаю много спойлеров, но без номеров серий, не знаю, что и когда будет, поэтому они мне совершенно не мешают)))

bonita написал(а):

Это редкость,обычно восприятие с возрастом меняется и отношению к сериалу тоже может измениться.

У меня почти со всеми старыми сериалами так, исключение-это МВМ и ВБ-96 как раз, все остальные старые сериалы, что я смотрела в детстве с возрастом уже не идут у меня...

bonita написал(а):

Не орущий Коста это уже был бы не Коста

Я заметила ^^

bonita написал(а):

Бедняжка не догадывается,что Корахе и Падре это один и тот же человек,вот и понемножку сходит с ума оттого,что ее к обоим тянет,и главное,понять себя не может   Но такой ход в сериалах предсказуем. Ничего не напоминает?

Это что ты имеешь ввиду :crazyfun: ?

bonita написал(а):

Крышесносный и очень чувственный момент

Чувствую еще не раз пересмотрю его :love:

bonita написал(а):

Я из-за внешних факторов привыкала к ней долго

А почему :question:  Я в теме Нанси прочитала, что она стара для этой роли (написала какая-то девушка, которая и на форуме-то не бывает), я в корне с этим не согласна, мне наоборот кажется, что как раз она очень подходит на роль Клары-уже не зеленая девчонка, а взрослая красивая женщина, поэтому мне смотреть их пару с Арана вдвойне интересно, так как до этого я его видела в паре с вечно кривляющейся Наташкой :D

bonita написал(а):

А с какой стати ей делать плохие поступки по отношению к падре,ведь его то и мечтает заарканить   Так что тут ничего удивительного...

Ну это да, по отношению к паде она всегда кроткая овечка :whistle:

Отредактировано Вальчик (24.02.2013 20:02)

+1

287

Остановилась на 39 серии. Нора ранила Родольфо, а он очухался и обвинил во всем Лаутаро, мне его даже жалко стало-все его достают-Нора, отец, а он вообще не при делах, хотя с другой стороны он не помнит что ли, что он с Норкой не спал? Коста такой милый папка, утешил сына: Я штаны носил с умом, если и гулял, то оберегался :crazyfun:  Можно подумать ему легче стало от этих слов.
Аманда выиграла выборы, но Коста подстроил так, что голосовали мертвые души и все свалил на Аманду :mad:  С Эвитой они кстати классно придумали, как она лихо с падре на коне поскакала на прием к Аманде. Коста от злости даже язык прикусил ^^
Падре собрался уезжать, причем так серьезно решил, они уже практически уехали. как пришла Ана с народом и уговорила его остаться. Хоть что-то хорошее сделала. Хотя когда дело касается падре Анька готова горы свернуть. Жалко мне этого мальчика-Дарио, что в нее влюблен :(
Девчонки, спойлерните плиз, когда будет первый поцелуй Клары и падре :blush: ? А то я поцелуй Клары с Корахе видела, теперь вся в нетерпении, когда же будет у них :love:

+2

288

Вальчик написал(а):

Эвитой они кстати классно придумали, как она лихо с падре на коне поскакала на прием к Аманде. Коста от злости даже язык прикусил

че тока Костя не делал, а она се равно в Ла Круз приперлась :D там дальше еще и Чегевара его достанет ^^

Вальчик написал(а):

Падре собрался уезжать, причем так серьезно решил, они уже практически уехали. как пришла Ана с народом и уговорила его остаться. Хоть что-то хорошее сделала.

прям как Серенка в свое время помогла Хуана вернуть ^^

+1

289

Вальчик написал(а):

Но вообще ее героиня там мне нравится почему-то больше, чем Тете

А для меня Тете просто является дополнением к сериалу,просто комичный персонаж,не более.

Вальчик написал(а):

Не представляешь как мне приятно, что ты до сих пор помнишь эти клипы

Как их не помнить,если у тебя с этой пары и началось клипмейкерство  :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Это что ты имеешь ввиду :crazyfun: ?

"Толстушку" ^^ Там ведь тоже такой ход был...

Вальчик написал(а):

А почему

У героини нетипичная внешность  :blush: И да,сначала тоже думала,что она старовата для главной героини,а потом это постепенно стало отходить на задний план и забываться и уже не могла представить в роли Клары кого-то другого,а не Нанси :love:

Вальчик написал(а):

Ну это да, по отношению к паде она всегда кроткая овечка

Так будет не всегда,Анна еще проявит себя и по отношению к падре.

Вальчик написал(а):

хотя с другой стороны он не помнит что ли, что он с Норкой не спал?

Я эти серии уже плохо помню,НО...разве не было знаменитой сцены по укладыванию в постель? Если все-таки не было,тогда действительно странно  :crazy:

Вальчик написал(а):

Коста такой милый папка, утешил сына: Я штаны носил с умом, если и гулял, то оберегался

Коста жжет,хоть на цитаты растаскивай  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Вальчик написал(а):

Падре собрался уезжать, причем так серьезно решил

Не волнуйся,все нормально будет. Каждый раз,пытаясь уехать,его что-то удерживало...и мы знаем что,вернее кто  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

Жалко мне этого мальчика-Дарио, что в нее влюблен

Такую любовь никому не пожелаешь,потому что Анна только и делает,что пользуется этой любовью и манипулирует Дарио. Но Дарио со временем поймет,что из себя Анна представляет...НО...Дарио тоже урвет кусочек счастья,очень маленький.

Вальчик написал(а):

Девчонки, спойлерните плиз, когда будет первый поцелуй Клары и падре

Интересный вопрос  :blush: Надеюсь девочки помогут тебе в этом вопросе))

+1

290

Вальчик написал(а):

Нора ранила Родольфо

Бедный Рудольфо, лучше бы она его сразу убила  :crazy:

Вальчик написал(а):

Жалко мне этого мальчика-Дарио, что в нее влюблен :(

Вообще, Ана очень симпатичная девчонка (чисто внешне), и если бы её не озлобленная на весь мир нянька воспитывала, то и Ана была бы вполне нормальной девчонкой  :dontknow:  А Дарио как раз то самое хорошее, скрытое от глаз посторонних, видит... И искренне любит... Его любовь подобна любви Аны к Корахе, только тихая, в душе переживаемая... Она и повернет Ану к свету...

Вальчик написал(а):

Девчонки, спойлерните плиз, когда будет первый поцелуй Клары и падре :blush: ? А то я поцелуй Клары с Корахе видела, теперь вся в нетерпении, когда же будет у них :love:

В 45 почти поцелуются, в исповедальной комнатке))) А уж в конце 51 зажгут  :blush: Как раз после боксерского боя с Готико, в котором выигравшему  должен был достаться поцелуй прекрасной дамы))) Падре не преминул получить выигрыш)))   Какая же плохая у меня память  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+1

291

маргаритка написал(а):

че тока Костя не делал, а она се равно в Ла Круз приперлась  там дальше еще и Чегевара его достанет

Его там се достают ^^

маргаритка написал(а):

прям как Серенка в свое время помогла Хуана вернуть

Ага :D

bonita написал(а):

А для меня Тете просто является дополнением к сериалу,просто комичный персонаж,не более.

Рита мне рассказывала она тут тоже корки отмачивать будет)))Но в ЦК она классная была. не просто дополнение, а по-настоящему прикольная героиня)))

bonita написал(а):

Как их не помнить,если у тебя с этой пары и началось клипмейкерство

:blush:

bonita написал(а):

"Толстушку"  Там ведь тоже такой ход был...

А ведь правда :rofl:

bonita написал(а):

У героини нетипичная внешность   И да,сначала тоже думала,что она старовата для главной героини,а потом это постепенно стало отходить на задний план и забываться и уже не могла представить в роли Клары кого-то другого,а не Нанси

Хотела сначала спросить по поводу нетипичной внешности, а потом вспомнила себя-у меня в свое время при просмотре 1 серии ДХ возникли такие же ассоциации, когда я увидела Хосе :D  Я наверно серии 3 к ней привыкала...Но это касалось именно внешности, а не возраста. Но потом я привыкла так, что меня до сих пор не отпускает :crazyfun:  Поэтому в этом плане я наверно понимаю, хотя для меня у Клары во внешности все ок)))Но по поводу возраста я уже писала.

bonita написал(а):

Так будет не всегда,Анна еще проявит себя и по отношению к падре.

Ого ему тоже достанется от нее :crazyfun:

bonita написал(а):

Я эти серии уже плохо помню,НО...разве не было знаменитой сцены по укладыванию в постель? Если все-таки не было,тогда действительно странно

Хм...Ну он пытался вроде как с ней переспать, но они даже до постели не дошли и не разделись :dontknow:

bonita написал(а):

Коста жжет,хоть на цитаты растаскивай

Я вчера еще угорала с его фразы: "И за какие грехи я вынужден терпеть эту банду лоботрясов и паразитов" :rofl: Это он про своих сыновей)))

bonita написал(а):

Не волнуйся,все нормально будет. Каждый раз,пытаясь уехать,его что-то удерживало...и мы знаем что,вернее кто

Ах http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

bonita написал(а):

Такую любовь никому не пожелаешь,потому что Анна только и делает,что пользуется этой любовью и манипулирует Дарио. Но Дарио со временем поймет,что из себя Анна представляет...НО...Дарио тоже урвет кусочек счастья,очень маленький.

Я рада, что с ним будет все ок, он хороший.

Гессер написал(а):

Бедный Рудольфо, лучше бы она его сразу убила

Не поверишь, но мне Рита и про это наспойлерила %-)

Гессер написал(а):

Вообще, Ана очень симпатичная девчонка (чисто внешне), и если бы её не озлобленная на весь мир нянька воспитывала, то и Ана была бы вполне нормальной девчонкой    А Дарио как раз то самое хорошее, скрытое от глаз посторонних, видит... И искренне любит... Его любовь подобна любви Аны к Корахе, только тихая, в душе переживаемая... Она и повернет Ану к свету...

Ух ты...интересно, но спрашивать пока не буду, хочу сама увидеть)))

Гессер написал(а):

В 45 почти поцелуются, в исповедальной комнатке))) А уж в конце 51 зажгут   Как раз после боксерского боя с Готико, в котором выигравшему  должен был достаться поцелуй прекрасной дамы))) Падре не преминул получить выигрыш)))   Какая же плохая у меня память

Блиииин мне еще долго http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shout.gif  Я уже серии считаю до 58 и 69 :blush: Но вперед не лезу, хотя рука и тянется включить эти моменты)))

+2

292

Вальчик написал(а):

а потом вспомнила себя-у меня в свое время при просмотре 1 серии ДХ возникли такие же ассоциации, когда я увидела Хосе :D  Я наверно серии 3 к ней привыкала

Хм...что же для тебя нетипичного было в Хосе? ^^

Вальчик написал(а):

Но это касалось именно внешности, а не возраста.

До этого сериала я просто не видела героинь такого возраста :blush:

Вальчик написал(а):

Ого ему тоже достанется от нее

Попытки будут,но также будут и благодетели по отношению к нему.

Вальчик написал(а):

Хм...Ну он пытался вроде как с ней переспать, но они даже до постели не дошли и не разделись

А Норитка не пыталась его в постель затащить,когда узнала о своей беременности?

Вальчик написал(а):

Я вчера еще угорала с его фразы: "И за какие грехи я вынужден терпеть эту банду лоботрясов и паразитов" :rofl: Это он про своих сыновей)))

Ты явно читаешь мои мысли  :D Я только прочитала фразу и уже хотела спросить,про кого это Коста,а потом стала читать дальше ^^
Перлы у Косты будь здоров  :cool:

Вальчик написал(а):

Я рада, что с ним будет все ок, он хороший.

Здесь неоднозначная ситуация,но смотри - увидишь,не знаю как ты к этому отнесешься.

Вальчик написал(а):

Не поверишь, но мне Рита и про это наспойлерила

А я и не сомневалась  ^^ Любит Рита спойлерить...

0

293

Клара назначила встречу Корахе предупредить его об опасности, слово за слово они вспомнили их поцелуй, Клара сорвала с Корахе капюшон, он закрыл ей глаза и признался в любви :love: Мне определенно нравится этот сериал http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

294

Кирюша написал(а):

Чокнутая на всю свою куриную голову %-)

Куриная голова-супер!! :D

Гессер написал(а):

- Агирре, мне показалось, или вы приревновали?)))

- :no:

Вернулся)))

- Не то слово!!!  :flirt:

Оля, читаешь мысли!! Да, именно это!! :yep:

Гессер написал(а):

Смотри))) Творчество Гессер

Надеюсь понра))))

Оля, нету слов-одни эмоции!! ШИКАРНО!! :cool:  А слова прямо по кадрам и так подходят Косте!! :cool:

маргаритка написал(а):

а у Пипо как полное имя?

Фелипе-Игнасио!!

Вальчик написал(а):

Она ещё много хороших сделает, но плохих всё же больше!!

Вальчик написал(а):

Ну Пипо-Фелиппе я еще могу понять, но почему Ирму называют Мудой :D ?

Вроде "муда" на испанском "немая", но её такой уж точно не назовёшь!! :crazyfun:

bonita написал(а):

.она в баре Амадора работала и тусовалась с Помидорчиком? ^^

Она самая!!

bonita написал(а):

Прошла мимо меня в детстве  ^^
Мне аж интересно стало,что за сериал такой,какой еще и Вале нравится,и вспомнить пыталась  :D не вспомнила...а это оказывается "Вдова Бланко". Тайна рассекретилась  :D

Очень хороший сериал кстати и без шаблонов-жизненный!! :cool:

bonita написал(а):

У меня тоже не изменилось отношение к сериалу, скорее только к одному персонажу!!

bonita написал(а):

Просто если в городке какое-то злодеяние,то все думают на Косту)) А ему ведь не привыкать врать,вот никто и не верит  ^^ Но было довольно забавно  :crazy:

Там ещё один момент будет, когда Коста не при деле окажется, но все опять на него думать будут!! Даже я думала, что это он, но потом оказалось, кто не ждала!!

Вальчик написал(а):

так как до этого я его видела в паре с вечно кривляющейся Наташкой :D

Точнее и не скажешь!! :dontcare:

Вальчик написал(а):

Жалко мне этого мальчика-Дарио, что в нее влюблен :(

Ничего, ему тоже кусок пирога достанется!!

bonita написал(а):

У героини нетипичная внешность  :blush: И да,сначала тоже думала,что она старовата для главной героини,а потом это постепенно стало отходить на задний план и забываться и уже не могла представить в роли Клары кого-то другого,а не Нанси :love:

ППКС!!

bonita написал(а):

Коста жжет,хоть на цитаты растаскивай  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Ой, точно, Коста таааакие перлы выдаёт и будет ещё не раз!! :D

Вальчик написал(а):

"И за какие грехи я вынужден терпеть эту банду лоботрясов и паразитов" :rofl: Это он про своих сыновей)))

А как он в адрес Норы отжигать будет!! :rofl:

+3

295

natadovalle написал(а):

Ой, точно, Коста таааакие перлы выдаёт и будет ещё не раз!!

один из любимых перлов когда Норка в монашки типа подалась
- Ты уже убила папу или приберегла на сладкое.)))))))) Надо предупредить господа, а то к нему сам Люцифер пожаловал.
кто б говорил ^^

Вальчик написал(а):

Блиииин мне еще долго   Я уже серии считаю до 58 и 69  Но вперед не лезу, хотя рука и тянется включить эти моменты)))

ты помоему вообще быстрей сех посмотришь :D

Отредактировано маргаритка (25.02.2013 20:15)

0

296

bonita написал(а):

Хм...что же для тебя нетипичного было в Хосе?

Ты знаешь я ДХ смотрела после Венесуэлы и ТМ, где все такие насиликоненные и напомаженные в любой ситуации, что Хосе мне показалась такой естественной, как будто девчонка с соседней улицы, я сначала опешила от такого, а потом влюбилась в нее :crazyfun:

bonita написал(а):

До этого сериала я просто не видела героинь такого возраста

Светик, какого возраста)))? Клара вроде совсем не старая по сюжету :glasses: 

bonita написал(а):

А Норитка не пыталась его в постель затащить,когда узнала о своей беременности?

Да вроде нет...

bonita написал(а):

Здесь неоднозначная ситуация,но смотри - увидишь,не знаю как ты к этому отнесешься.

Заинтриговала :rolleyes:

natadovalle написал(а):

А как он в адрес Норы отжигать будет!!

Он при ее виде сразу орать начинает, орать еще даже слова не успевает сказать, а Коста уже орет :rofl:

маргаритка написал(а):

ты помоему вообще быстрей сех посмотришь

У меня знаешь какой стимул, я ж хочу быстрее эротишность :blush:  :D

0

297

Остановилась на 44 серии. Падре опять ранен :dontcare:  Сестры Геррико его точно без рук оставят-сначала Клара в одну руку выстрелила, потом Анька в другую %-)  Анька овца такая, хотела Корахе поймать, а он грамотно конечно Кларой прикрылся, а потом к Мече в ванну занырнул ^^  Но потом бедный раненый в бреду страдал(((
Ой а там же еще подружка Корахе появлялась, Сильвия какая-то, они лихо так зажгли, Анька со своим очередным тортом прикатила, чуть не застукала их. Потом эта Сильвия Косту шантажировать задумала, чуть не получила по полной, Корахе обнаружил человек Косты, а Санто его застрелил, поволновалась я конечно на этих моментах. Лоррето кажется пришел капец-он запалил орден, а его запалил Коста, по-моему Олмас Рей его сейчас прикончит(((
Понсе уже к мальчикам лезет, что-то я не могу смотреть эти моменты :sceptic:  Лаутаро с Неной все никак не сбегут, Орасио целуется с Амандой :huh: ,жизнь в Ла Крус кипит :cool:

+2

298

natadovalle написал(а):

Оля, нету слов-одни эмоции!! ШИКАРНО!! :cool:  А слова прямо по кадрам и так подходят Косте!! :cool:

Огромное СПАСИБО, Ира)))  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

natadovalle написал(а):

Вроде "муда" на испанском "немая", но её такой уж точно не назовёшь!! :crazyfun:

Как закричит, так ушки в трубочку свернуться))) Но её Пиииииипо! меня всегда забавляло  8-)

маргаритка написал(а):

один из любимых перлов когда Норка в монашки типа подалась

А мне про царя больше всего нра  8-)
- Я царь!  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 
- Нет папа, ты не царь, ты придурок)))

Вальчик написал(а):

Светик, какого возраста)))? Клара вроде совсем не старая по сюжету :glasses:

Точно, совсем не старая!
Аните в сериале 26 лет (она родилась в 1926), значит Кларите лет 28, не больше) Так и Корахе не мальчик, ему 33!
Любимая женщина Дона Хуана была примерно такого же возраста  :blush:

Вальчик написал(а):

, Анька со своим очередным тортом прикатила

:D Это, по ходу, её главная фишка)))
Клара ублажает его душу и сердце, а Анька ищет путь к сердцу Падре через желудок))) Не катит  :no:

Вальчик написал(а):

Лоррето кажется пришел капец-он запалил орден, а его запалил Коста, по-моему Олмас Рей его сейчас прикончит(((

Меньше знаешь- дольше живёшь... Если много знаешь, можешь уснуть навеки...  :(

Вальчик написал(а):

Лаутаро с Неной все никак не сбегут

Ты всё ещё веришь, что из ЛаКрус можно убежать? Из этого города - только на кладбище ( как страшно звучит)

Вальчик написал(а):

Орасио целуется с Амандой

Только целуется? Права ты была, когда Придурком его обозвала) Тормоз) Я почему -то думала, что у них всё быстрее заладится)))

Ещё чуть-чуть, и начнется у тебя малинка)))  :love: Прям жду твоих впечатлений)))

+2

299

Вальчик написал(а):

Ты знаешь я ДХ смотрела после Венесуэлы и ТМ

Тогда понятно  ^^

Вальчик написал(а):

Светик, какого возраста)))? Клара вроде совсем не старая по сюжету

Возраста за 30 ^^ (по крайней мере создавалось такое впечатление) Но сейчас мне все нравится там  :flag:
Нет,я вовсе не считаю,что 30 это уже все,сушите ласты :D Был просто некий стереотип  :blush:

Вальчик написал(а):

Да вроде нет...

Плохо значит с памятью :D

Вальчик написал(а):

Он при ее виде сразу орать начинает, орать еще даже слова не успевает сказать, а Коста уже орет

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Вальчик написал(а):

Остановилась на 44 серии.

Не,ну ты точно метеор  :D Не успели оглянуться,а ты уже на 44 серии))

Вальчик написал(а):

Анька со своим очередным тортом прикатила

При словосочетании Анька и торт мне уже страшно становится  :disappointed:

Вальчик написал(а):

Лоррето кажется пришел капец-он запалил орден, а его запалил Коста, по-моему Олмас Рей его сейчас прикончит(((

Увы :( Мне он нравился,но Педро его и в самом деле...того :(

Вальчик написал(а):

Понсе уже к мальчикам лезет, что-то я не могу смотреть эти моменты

Привыкай)) Это с непривычки думаю. В "Избранном" и не такое было ^^

Вальчик написал(а):

Лаутаро с Неной все никак не сбегут

Было бы странно,если бы сбежали. Нена все время порывалась уехать и ничегошеньки...Хотя зная их историю,было бы лучше,если бы они и правда уехали - от греха подальше,от этой чокнутой Норы и ей подобных.

Вальчик написал(а):

жизнь в Ла Крус кипит

Да там не соскучишься  :crazyfun:
P.S. Пиши впечатления еще  ;)

0

300

Гессер написал(а):

- Я царь!  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif
- Нет папа, ты не царь, ты придурок)))

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Цитату помню,но не помню,чьи слова...Лаутаро?

Гессер написал(а):

Аните в сериале 26 лет (она родилась в 1926)

Не припомню,чтобы в сериале вообще упоминались возрасты Анны и Клары...Корахе да,33,а вот возрасты девушек так и остались загадкой :crazyfun:
Старая - не старая,я же говорила о первоначальных своих впечатлениях,потом я изменила свою позицию  ;)

0