www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Вальчик написал(а):

Щас конечно в его сторону и не посмотрю

даже я этого не сделаю :D хотя говорят, он неплох в комедии...но вот что я не люблю, так это аргентинскую комедию в чистом виде :hobo:

0

222

Вальчик написал(а):

Это кстати единственная пара на моей памяти, когда священник оставил сан ради любви

неправда еще в сос ми омбре герой Коломбо передумал идти в священники ^^

Вальчик написал(а):

А мне совсем не за компанию, но мне там же и Диего Рамос нравился

я в ДА за его Серхио болела не любила Иво. ^^

0

223

Ой, все донхуановцы собрались в ПК. :blush:  А я в теме "Страсть". :D
я не могу сказать что от ПК я в восторге, но очень хочу его досмотреть, после Страсти я наверное вернусь к ПК.
Насчет ДА, после знакомства с Корахе мне Иво стал нравиться и уважать его.

Отредактировано Ноля (18.02.2013 13:19)

+1

224

Вальчик написал(а):

Ира, очень приятно :flirt:  Я очень долго созревала для этого сериала, года 3 точно, но у меня всегда так-долго думаю, зато потом втягиваюсь)))

А я подсела сразу!! Причём тогда он у нас по телику шёл!! Боже, через какие мучения я проходила до следующей серии!! %-)

Вальчик написал(а):

Я до этого его видела только в роли Иво ди Карло во всем известном ДА, поэтому как-то не впечатлял, но здесь уверена он мне понравится)))

У меня та же история!! Ещё как понравится-здесь он великолепен!! :love:

Вальчик написал(а):

Я хочу хоть какой-нибудь сериал с ней посмотреть, мне чисто визуально эта актриса очень нравится :blush:

Богатые и знаменитые или Изумрудное ожерелье или Влюблённые в танго-она там везде есть!! Но лучше конечно пять звёздочек Падре Корахе!! :D

Вальчик написал(а):

Здесь она играет мать Клары и Аны, актриса Нора Карпенте, в сериале "Монтекристо: любовь и месть" играла роль судьи, там эта женщина меня просто покорила, тут говорят образ у нее хуже.

Боже мой, жуть!! :insane:  Знала бы, не спрашивала!!

Вальчик написал(а):

Много хорошего слышала про Леонор Бенедетто, пока она для меня загадка, но чувствуется, что непростая женщина с интересной судьбой...Я права?

Ещё как права!! Она шикарна, изумительна, потрясающе!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Вальчик написал(а):

Риццо вообще старый добрый знакомый уже :D

Надо будет всё-таки в далёком будущем посмотреть Дона Хуана!! ^^

Вальчик написал(а):

А Санто все-таки нормальный перс, не плохой?

Самые нормальные там как раз Санто и Мезина!!

shoy написал(а):

нет, ты обожаешь тему священников, которые либо не священники, либо просто перестают ими быть, проказница :crazyfun:

Я такое тоже люблю-полнится земля грехами!! :blush:  :D

dysha_vetra написал(а):

Завтра поставлю 1 серию качать с утра.

Урааааааааааа!! Опять новые люди появились!! :jumping:

+1

225

маргаритка написал(а):

лан глаза))) никто не узнавал голос падре,

И не только голос и глаза, но и нос, и шевелюру, и губы, и запах!! :D

Ноля написал(а):

Ой, все донхуановцы собрались в ПК. :blush:  А я в теме "Страсть". :D

Возвращайся к нам (хотя я и не донхуановец), ПК интереснее!! :)

Ноля написал(а):

Насчет ДА, после знакомства с Корахе мне Иво стал нравиться и уважать его.

:huh:  o.O У меня совсем наоборот было!!

0

226

natadovalle написал(а):

Богатые и знаменитые или Изумрудное ожерелье или Влюблённые в танго

еще есть сладкая любовь с Севой :shine:

natadovalle написал(а):

в далёком будущем

какойих только фигни лестных комментов не доводится читать бедным донхуановцам  ^^

natadovalle написал(а):

ПК интереснее

почему? ^^

Отредактировано shoy (18.02.2013 16:14)

0

227

natadovalle написал(а):

А я подсела сразу!! Причём тогда он у нас по телику шёл!! Боже, через какие мучения я проходила до следующей серии!!

Я тебя очень хорошо понимаю, потому что в свое время любимого Дона Хуана смотрела паралелльно с показом по РТВИ, у меня ломка была, пока я ждала новые серии :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Богатые и знаменитые или Изумрудное ожерелье или Влюблённые в танго-она там везде есть!! Но лучше конечно пять звёздочек Падре Корахе!!

Богатых смотрела в детстве, там она мне и понравилась, Влюбленных в танго начинала смотреть, но Себастьян Эстебанес отбил у меня всю охоту продлжать просмотр, из Изумрудного ожерелья безумно люблю песню, сир не смотрела, так что пока ПК на очереди)))

natadovalle написал(а):

Боже мой, жуть!!   Знала бы, не спрашивала!!

Меня она после 5 серий и не раздражает совсем :D

natadovalle написал(а):

Ещё как права!! Она шикарна, изумительна, потрясающе!!

Мне уже нравится она безумно :cool:

natadovalle написал(а):

Надо будет всё-таки в далёком будущем посмотреть Дона Хуана!!

Это моя главная сериальная любовь, другой уже не будет :love:  Этот сериал либо цепляет, либо нет, если цепляет, то практически навсегда, а если нет, люди обычно бросают смотреть, ибо смотреть 238 серий сериал, который не нравится-это мазохизм в чистом виде)))

natadovalle написал(а):

Самые нормальные там как раз Санто и Мезина!!

Классные они, от Санто я вообще тащусь)))

natadovalle написал(а):

Я такое тоже люблю-полнится земля грехами!!

:D

0

228

А я сейчас досматриваю 5 серию и короче меня уже за уши не оттащить :crazyfun:
Девчонки, спойлерните мне, когда примерно у Клары и Корахе все начнется :blush: ? Про первый секс в 112 серии я в курсе, если что)))
Очень хочу развития их отношений :blush:
У меня появилась первая антипатия-это Нора, до чего же бесявая героиня %-)  А судя по спойлерам, что я знаю, она еще и психопатка конченная.
Помимо главных героев появилась еще одна любимица-Меча, я никогда не думала, что мне понравится какая-нибудь героиня Тобаль после Глории, ан нет, очень она мне нравится)))Устроилась на телефонную станцию в пару к Тете-еще одна старая знакомая :crazyfun:  Круто у них там с телефонами-там отсоединить, там присоединить, хошь сама слушай, хошь другому дай послушать, что и сделала Меча, когда Клара позвонила Орасио)))
Орасио кстати мне вообще никак-прям какой-то никакой :dontknow:
Смотрела серии с этой чашей блин вся испереживалась, они грамотно так выкрутились, но Корахе конечно ходит по острию ножа. Бедный ходил там с раненой рукой, у него аж в глазах все помутнело :(
Нравится пара Нена и Лаутаро, у них быстрее дело идет, уже целуются вовсю ^^

+3

229

Вальчик написал(а):

Про первый секс в 112 серии я в курсе, если что)))

да там до секса столько всякой эротиШности будет, ты прям не насмотришься :love:

Вальчик написал(а):

Очень хочу развития их отношений

они там вроде все время будут развиваться

Вальчик написал(а):

Орасио кстати мне вообще никак-прям какой-то никакой

до папаши далеко, конечно
с этим типом Ромина играла "типа любовь" в Яго, он в нее влюблен был, а она уж не знала куда деться :crazyfun:
в итоге, решила совершить какой-нибудь хороший поступок, разнообразия ради, и зарезала парня ^^

Вальчик написал(а):

Помимо главных героев появилась еще одна любимица-Меча, я никогда не думала, что мне понравится какая-нибудь героиня Тобаль после Глории

она ж клевая
а клевые многим нравятся 8-)

+1

230

shoy написал(а):

да там до секса столько всякой эротиШности будет, ты прям не насмотришься

Я наслышана :blush:

shoy написал(а):

они там вроде все время будут развиваться

Пока что-то совсем не развиваются, только взгляды там всякие...а мне то надо уже большего :crazyfun:

shoy написал(а):

с этим типом Ромина играла "типа любовь" в Яго, он в нее влюблен был, а она уж не знала куда деться 
в итоге, решила совершить какой-нибудь хороший поступок, разнообразия ради, и зарезала парня

У меня Яго тоже на примете, когда-нибудь из-за Роми до него доберусь)))

shoy написал(а):

она ж клевая
а клевые многим нравятся

Ты знаешь меня так вымораживала ее героиня в Сос ми омбре, что я думала, что вряд ли она меня когда-нибудь зацепит, но тут видимо роль такая клевая)))

0

231

Вальчик написал(а):

У меня Яго тоже на примете

мне кажется, он скучноват 8-)

Вальчик написал(а):

меня так вымораживала ее героиня

так когда герой или героиня вымораживают, это нормально
а вот когда вымораживают актеры :dontcare:

0

232

shoy написал(а):

мне кажется, он скучноват

В любом случае я до него доберусь еще очень нескоро)))

shoy написал(а):

так когда герой или героиня вымораживают, это нормально
а вот когда вымораживают актеры

Герой герою рознь, может вымораживать актер, но герой его окажется нормальным, а может наоборот, а может и все сразу :crazyfun:  Я Тобаль увидела в роли, которая мне не понравилась, поэтому смотреть с ней ничего не планировала, а тут я даже не знала. что она снимается :D

0

233

Вальчик написал(а):

Орасио кстати мне вообще никак-прям какой-то никакой

меня он к середине вообще разочаровал ни рыба ни мясо, то с отцом, то против, помоему так до конца и не понял чего ему вообще надо.

Вальчик написал(а):

У меня появилась первая антипатия-это Нора, до чего же бесявая героиня

я одно время ее мотала достала %-)

Вальчик написал(а):

Устроилась на телефонную станцию в пару к Тете-еще одна старая знакомая

там еще много буит старых знакомых)))) помню поржала когда Тете Мече к Косте приревновала блин ну нашла кого :D

Вальчик написал(а):

Герой герою рознь, может вымораживать актер, но герой его окажется нормальным, а может наоборот, а может и все сразу   Я Тобаль увидела в роли, которая мне не понравилась, поэтому смотреть с ней ничего не планировала, а тут я даже не знала. что она снимается

терпеть не могла Нору в Корахе, посмотрела КТМУ так обожаю ее героиню там))

Вальчик написал(а):

Нравится пара Нена и Лаутаро, у них быстрее дело идет, уже целуются вовсю

Нена к середине потупела помоему...Хотя сначала тож были интресны их с Лаутаро отношения.

0

234

Девчонки, я смотрю версию с канала Много тв, она нормальная? Ничего там не вырезано? А то серии по 45-47 минут, для аргентинских сериалов маловато, вроде в них обычно длиннее серии...

Отредактировано Вальчик (19.02.2013 08:12)

0

235

Смотрю 10 серию, все интереснее :crazyfun: Коста  в поисках трупа, Клара в поисках правды, а Корахе и компания в поисках приключений на свою пятую точку. Веселый у них городок, хотя с таким мэром это неудивительно. Очень мне нравится Аманда, яркая героиня и неоднозначная, теперь понятно почему ее все любят, Леонор Бенедетто здорово играет. Очень трогательные у нее отношения с приемным сыном, я даже прослезилась :'(
Никак не пойму- Мече нравится Корахе как мужчина, а Санто нравится Меча как женщина? Или я ошибаюсь?
Орасио все- таки прилурок, не нравится мее этот герой, даже роль Корахе не смог нормально сыграть, пропалился ^^ Лаутаро мне симпатичнее.

Отредактировано Вальчик (19.02.2013 09:29)

+3

236

Валюш, очень была рада узнать, что ты начала просмотр))) Долго ж пришлось упрашивать))) Приятного  :jumping:

Вальчик написал(а):

когда примерно у Клары и Корахе все начнется :blush:

Началось у них всё с самой первой встречи)))
Искры, флюиды или как там это называется, пролетают при каждой встрече.
Первый секс - это так, скорее следствие, хоть и оооооочень пылкое и долгожданное :blush:
Помню, что ждала этого момента, но каждый раз замирала, при одном их взгляде друг на друга) Ещё никогда не встречала героя, который вот так, неистово любил бы женщину с самой первой встречи, бесился, желал, вожделел, с ума сходил, боролся с собой, боролся с ней, ревновал к самому себе!!!

Вальчик написал(а):

У меня появилась первая антипатия-это Нора

Отнесись к ней как к приложению, без которого было бы не так остро)))
Она здесь нужна, не смотря на свою бесявость, умолешенность и извращенность.

Вальчик написал(а):

Девчонки, я смотрю версию с канала Много тв, она нормальная?

Да-да, другой просто нет)

Вальчик написал(а):

Веселый у них городок

Сумасшедше-очумевше-маньчный)))

Вальчик написал(а):

Очень трогательные у нее отношения с приемным сыном, я даже прослезилась :'(

Тоже очень нравятся их отношения) Уже писала, но повторюсь, Аманда - не просто шикарная, достойная восхищения женщина, для меня она прежде всего МАМА, которая готова отдать жизнь за своих детей...

Вальчик написал(а):

Никак не пойму- Мече нравится Корахе как мужчина, а Санто нравится Меча как женщина? Или я ошибаюсь?

Всё так и есть... Корахе слепой, потому что не видит любви Мерседес, а та убивается... Сама же она не видит, что Санто готов за неё жизнь отдать, не как брат, а именно как любящий мужчина...

+4

237

Гессер написал(а):

Валюш, очень была рада узнать, что ты начала просмотр))) Долго ж пришлось упрашивать))) Приятного

Спасибо большое, Ольчик)))
Мне надо было самой дойти до того, чтобы начать смотреть...Я знала, что сериал классный, но чтобы начать просмотр мне нужен был толчок именно от себя, чтобы начать смотреть прям с головой, сейчас как раз такой момент-меня за уши не оттащить и мне все нравится, даже рука не тянется кого-то перемотать)))

Гессер написал(а):

Началось у них всё с самой первой встречи)))
Искры, флюиды или как там это называется, пролетают при каждой встрече.
Первый секс - это так, скорее следствие, хоть и оооооочень пылкое и долгожданное 
Помню, что ждала этого момента, но каждый раз замирала, при одном их взгляде друг на друга) Ещё никогда не встречала героя, который вот так, неистово любил бы женщину с самой первой встречи, бесился, желал, вожделел, с ума сходил, боролся с собой, боролся с ней, ревновал к самому себе!!!

Ааа как я это люблю :love:  Мне у них каждая встреча нравится, хоть пока и намека нет на отношения, а все равно химичат http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Гессер написал(а):

Отнесись к ней как к приложению, без которого было бы не так остро)))
Она здесь нужна, не смотря на свою бесявость, умолешенность и извращенность.

Ну да без нее точно было бы не то, в отношениях Лаутаро и Нены все было бы гораздо проще и скучнее, а мне эта пара тоже нравится, так что Нора пусть будет, меня и ее даже не тянет перемотать, все интересно)))

Гессер написал(а):

Тоже очень нравятся их отношения) Уже писала, но повторюсь, Аманда - не просто шикарная, достойная восхищения женщина, для меня она прежде всего МАМА, которая готова отдать жизнь за своих детей...

А еще красивая и держится с достоинством в любой ситуации, по крайней мере в том, что я уже видела :cool:

Гессер написал(а):

Всё так и есть... Корахе слепой, потому что не видит любви Мерседес, а та убивается... Сама же она не видит, что Санто готов за неё жизнь отдать, не как брат, а именно как любящий мужчина...

Про нее и Корахе я сразу догадалась, а вот про Санто сегодня только заметила момент в серии, как они прятались в конюшне Косты и потом он с нее сено отряхивал с такой любовью...
Но мне Рита уже наспойлерила с кем Меча останется, я в шоке :crazyfun:

+2

238

natadovalle написал(а):

У меня совсем наоборот было!!

ДА смотрела давно, два раза, и оба раза Иво мне не нравился. Но потом когда стала смотреть ПК, то мнение об Иво изменилось, улучшилось.

Вальчик написал(а):

не нужен был толчок именно от себя, чтобы начать смотреть прям с головой, сейчас как раз такой момент-меня за уши не оттащить и мне все нравится, даже рука не тянется кого-то перемотать)))

Да, сериал хороший, я ни разу не мотала, посмотрев 61 серий.

Отредактировано Ноля (19.02.2013 13:26)

0

239

shoy написал(а):

еще есть сладкая любовь с Севой :shine:

Ага, и Севу надо особенно внимательно смотреть для эстетического наслаждения!! :D  %-)

shoy написал(а):

какойих только фигни лестных комментов не доводится читать бедным донхуановцам  ^^

А что так??? Мне вообще-то и Роминка, и Хоакин очень нравятся!! Хоакин один из любимых актёров ЛА!! Роминка чуть ниже будет-её другие затмевают!! Мне интересно на них вместе посмотреть!! Просто у меня сейчас много планов в сериальном мире, да ещё и экзамен!!

shoy написал(а):

почему? ^^

Моё глубокое ИМХО, так как Мексику не могу терпеть!! Да и ПК для меня шедевр!! А таких на сей момент у меня двое!!

Вальчик написал(а):

но Себастьян Эстебанес отбил у меня всю охоту продлжать просмотр,

Вижу не я одна его "люблю".

Вальчик написал(а):

Меня она после 5 серий и не раздражает совсем :D

Это только начало!!

Вальчик написал(а):

, ибо смотреть 238 серий сериал, который не нравится-это мазохизм в чистом виде)))

А я этим страдаю, :D  но так как там многие мне симпатичные актёры собрались, думаю просмотр будет всё же в радость!!

Вальчик написал(а):

Помимо главных героев появилась еще одна любимица-Меча, я никогда не думала, что мне понравится какая-нибудь героиня Тобаль после Глории, ан нет, очень она мне нравится)))

Тобаль умеет быть разной и талантливая!! Она тоже мне очень нравится!!

Вальчик написал(а):

но Корахе конечно ходит по острию ножа.

Это его сущность-без адреналина никак!!

shoy написал(а):

в итоге, решила совершить какой-нибудь хороший поступок, разнообразия ради, и зарезала парня ^^

o.O Жжешь!!

маргаритка написал(а):

терпеть не могла Нору в Корахе, посмотрела КТМУ так обожаю ее героиню там))

Мерседес Фуньес-респект!! :cool:  Такое сыграть не каждый решится!

Вальчик написал(а):

Девчонки, я смотрю версию с канала Много тв, она нормальная? Ничего там не вырезано? А то серии по 45-47 минут, для аргентинских сериалов маловато, вроде в них обычно длиннее серии...

Я тоже её смотрела!! Нет всё на месте только конец 134-ой и начало 135ой серий: там пропущен один кусок, очень важный и эмоциональный!! Дойдёшь-поймёшь!!

Вальчик написал(а):

Нет, всё правильно!!

Вальчик написал(а):

Очень мне нравится Аманда, яркая героиня и неоднозначная, теперь понятно почему ее все любят, Леонор Бенедетто здорово играет. Очень трогательные у нее отношения с приемным сыном, я даже прослезилась :'(

Именно с этих сцен в первых сериях и началась моя безграничная любовь к ней!! :love:  Валя, спасибо за твои слова!!

+2

240

natadovalle написал(а):

А что так??? Мне вообще-то и Роминка, и Хоакин очень нравятся!! Хоакин один из любимых актёров ЛА!! Роминка чуть ниже будет-её другие затмевают!! Мне интересно на них вместе посмотреть!! Просто у меня сейчас много планов в сериальном мире, да ещё и экзамен!!

Если они оба нравятся, то возможно сериал у тебя пойдет, они химичат там тоже будь здоров :love:

natadovalle написал(а):

Вижу не я одна его "люблю".

На самом деле когда я смотрела Телоха ( я посмотрела там чуть больше 30 серий) он меня не так уж и раздражал, ну деревяненький такой без эмоций, но за 5 серий Влюбленных в танго он выбесил меня так, что я бросила сериал и вряд ли когда-то вернуть к нему %-)

natadovalle написал(а):

А я этим страдаю,   но так как там многие мне симпатичные актёры собрались, думаю просмотр будет всё же в радость!

Буду рада тебя видеть в темке ДХ :flag:

natadovalle написал(а):

Я тоже её смотрела!! Нет всё на месте только конец 134-ой и начало 135ой серий: там пропущен один кусок, очень важный и эмоциональный!! Дойдёшь-поймёшь!!

Упс, надо запомнить и посмотреть на испанском. У нас в переводных сериалах все через одно место-в ДХ серии в конце объединяли, в Монтекристо вообще одну серию забыли перевести, я молчу через какое место у нас показывали Цыганскую кровь :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Нет, всё правильно!!

Ага уже посмотрела-Корахе пригласил Мече на ужин поговорить, Санто пошел с горя напиваться :sceptic:

natadovalle написал(а):

Именно с этих сцен в первых сериях и началась моя безграничная любовь к ней!!   Валя, спасибо за твои слова!

Я тоже все больше начинаю любить эту героиню :cool:

0