www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Падре Корахе / Padre Coraje - 2

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Ноля написал(а):

У него смешное и дурацкое имя - Пилигрим. :D

Что означает Странник!! :)

0

202

natadovalle написал(а):

А был приличный человек!!

Я раньше думала,что Педро стал таким из-за своей жены,которая ему изменила,а в конце оказалось,что все гораздо глубже.
Зато с такими маньяками в сериале не соскучишься  :cool: Каждую серию смотришь с большим интересом :love: И хоть я и бросала сериал временами,но все равно он мне очень сильно запал в душу  :blush:

natadovalle написал(а):

Он презирал и Нену, и Клару, но ради счастья сыновей был готов терпеть их в своём доме, согласился на их браки, умолял Нену уехать с Лаутаро, когда начал превращаться................и опасался за сыновей!!

Согласна с вами,девочки  :cool:
За такие поступки мы и любим Косту - его нельзя назвать типичным злодеем  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Гессер написал(а):

Коллажик

Красотищааааааааа http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Сохранила себе на комп  :blush: Оформление вообще шикарное  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано bonita (23.01.2013 22:17)

+2

203

Гессер написал(а):

Коллажик

Как красиво, очень понравилось, жаль два плюсика нельзя)))

+1

204

bonita написал(а):

Я раньше думала,что Педро стал таким из-за своей жены,которая ему изменила,а в конце оказалось,что все гораздо глубже.

Я тоже раньше так думала!! Ну, не повезло с женой, но вот с Мечей он воспрянет!! Нет, он был изначально гнилым изнутри!!

bonita написал(а):

Зато с такими маньяками в сериале не соскучишься  :cool:

Вот верно: не один, так другой(ая) что-то выкинут!! :D

bonita написал(а):

За такие поступки мы и любим Косту - его нельзя назвать типичным злодеем  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Он был хорошим отцом!! Ведь сыновья выросли нормальными, значит он их правильно воспитывал!!

+1

205

Девчонки, всем привет))) Я к вам и похоже надолго :crazyfun: Я решилась- таки на просмотр сериала, что меня к этому сподвигло я тактически умолчу, ибо вдруг нас читают дети :blush:
Начала смотреть, глянула пока 1 серию- мне так все понравилось! Самое прикольное, что почти все знакомые лица)))
К Факундо Арана у меня неоднозначное отношение, собственно из- за него долгое время не хотела смотреть, но пока впечатление произвел очень положительное :cool:
Нанси Дюплаа я пока нигде не видела, но ее Клара произвела очень хорошее впечатление.
Карина Зампини видать непростая героиня, тем интереснее.
Рауль Риццо- вот уж я наслышана о его Косте :crazyfun: Очень интересно на него посмотреть. Сыновья его мне пока не особо как- то.
Мелина Петриелла ну очень понравилась, хотя в отношении ее я уже знаю спойлер.
Понсе- привет Рокаморушка :love: Знаю что не похож, но все равно балдею от Луиса Мачина)))
Моя любимая судья Кортес из Монте тут- приятно посмотреть :rolleyes:
Эухению Тобаль не признала вообще %-) После ее Глории с тремя волосинами в шесть рядов на голове ее Мече неузнаваема)))
Друг Корахе Санто понравился- глумный такой дядька :crazyfun:
Хозяйка борделя- гадалка из ЦК)))
Много слышала про химию главных героев, чую так и будет, я уже уся в предвкушении)))А под песни Рикардо Монтанера- я улетела :whistle:
Буду смотреть)))

Отредактировано Вальчик (17.02.2013 15:12)

+7

206

Гессер написал(а):

Коллажик  :blush:

Этот коллажик пошел на первую страницу подарка Морозовым (Эчарри-Дуплаа которые))))))))))))))))))))))
Вальчик, с вливанием в просмотр!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

207

Валя созрела для Корахе :cool: Наконец-то 8-)

+1

208

Вальчик написал(а):

Девчонки, всем привет)))

Привет, Валя!! Я-Ира!! :flag:  Рада, что новые и новые люди начинают смотреть и оценивать этот потрясающий сериал!!

Вальчик написал(а):

К Факундо Арана у меня неоднозначное отношение, собственно из- за него долгое время не хотела смотреть, но пока впечатление произвел очень положительное :cool:

У меня после этого сериала проклюнулось глубокое уважение к нему!! :cool:  Вот думаю начать Украденные жизни смотреть с ним, тем более там Солита тоже есть!!

Вальчик написал(а):

Нанси Дюплаа я пока нигде не видела, но ее Клара произвела очень хорошее впечатление.

Ты исключение из правил: обычно её сначала не любят!! :D

Вальчик написал(а):

Карина Зампини видать непростая героиня, тем интереснее.

Ещё какая непростая, хотя до иных ей всё же далеко!! %-)

Вальчик написал(а):

Моя любимая судья Кортес из Монте тут- приятно посмотреть :rolleyes:

Это кто??

Вальчик написал(а):

Понсе- привет Рокаморушка :love: Знаю что не похож, но все равно балдею от Луиса Мачина)))

Мелину обожаю, а Понсе для меня до сих пор эталон врача, несмотря на разные ситуации и благодаря им!! :cool:

Вроде про всех сказала, а что ты думаешь про Аманду??? :question:

+2

209

Вальчик написал(а):

Девчонки, всем привет))) Я к вам и похоже надолго

рада что созрела) Костик тебя точно не разочарует :D

Вальчик написал(а):

Друг Корахе Санто понравился- глумный такой дядька 
Хозяйка борделя- гадалка из ЦК)))

кроме Санто и Мезины пожалуй самый глумный перс еще эт Тете :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Понсе- привет Рокаморушка  Знаю что не похож, но все равно балдею от Луиса Мачина)))

поначалу Понсе тут не сем не нравится как перс, но потом меняют мнение о нем))))

Вальчик написал(а):

Самое прикольное, что почти все знакомые лица))

тебя там еще ждет главный маньяк аргентины этого ты тож хорошо знаешь ^^

+2

210

Вальчик :O
Валюша, ПРИВЕТ!!!!!!!!! :flag:
я остановлена на 61-ой серии. сейчас смотрю сериал "Страсть", могла бы и смотреть параллельно ПК, но... :dontknow:  решила сначала досмотреть Страсть, а потом вернуться к ПК... :dontknow:

Вальчик написал(а):

Она мне больше нра в роли Моры из ДХ.
Хотя амор с Лаутаро мне очень нра, в одно время даже на первом месте, но потом не так...

Приятного просмотра, Валюш! :flag:

Отредактировано Ноля (17.02.2013 17:29)

+1

211

Нежный яд
shoy
natadovalle
маргаритка
Ноля

Девчонки, спасибо за теплый прием, в такой потрясающей компании уверена, смотреть будет еще интереснее :jumping:

natadovalle написал(а):

Привет, Валя!! Я-Ира!!   Рада, что новые и новые люди начинают смотреть и оценивать этот потрясающий сериал!!

Ира, очень приятно :flirt:  Я очень долго созревала для этого сериала, года 3 точно, но у меня всегда так-долго думаю, зато потом втягиваюсь)))

natadovalle написал(а):

У меня после этого сериала проклюнулось глубокое уважение к нему!!   Вот думаю начать Украденные жизни смотреть с ним, тем более там Солита тоже есть!!

Я до этого его видела только в роли Иво ди Карло во всем известном ДА, поэтому как-то не впечатлял, но здесь уверена он мне понравится)))

natadovalle написал(а):

Ты исключение из правил: обычно её сначала не любят!!

Не мне пока нормально, совсем не раздражает, посмотрим как дальше будет)))

natadovalle написал(а):

Ещё какая непростая, хотя до иных ей всё же далеко!!

Я хочу хоть какой-нибудь сериал с ней посмотреть, мне чисто визуально эта актриса очень нравится :blush:

natadovalle написал(а):

Это кто??

Здесь она играет мать Клары и Аны, актриса Нора Карпенте, в сериале "Монтекристо: любовь и месть" играла роль судьи, там эта женщина меня просто покорила, тут говорят образ у нее хуже.

natadovalle написал(а):

Вроде про всех сказала, а что ты думаешь про Аманду???

Много хорошего слышала про Леонор Бенедетто, пока она для меня загадка, но чувствуется, что непростая женщина с интересной судьбой...Я права?

маргаритка написал(а):

рада что созрела) Костик тебя точно не разочарует

Риццо вообще старый добрый знакомый уже :D

маргаритка написал(а):

кроме Санто и Мезины пожалуй самый глумный перс еще эт Тете

Я помню твои видео с ней :rofl:  А Санто все-таки нормальный перс, не плохой?

маргаритка написал(а):

оначалу Понсе тут не сем не нравится как перс, но потом меняют мнение о нем))))

Мне уже нравится :blush:

маргаритка написал(а):

тебя там еще ждет главный маньяк аргентины этого ты тож хорошо знаешь

Я уже морально готова :stupor:

Ноля написал(а):

Валюша, ПРИВЕТ!!!!!!!!! 
я остановлена на 61-ой серии. сейчас смотрю сериал "Страсть", могла бы и смотреть параллельно ПК, но...   решила сначала досмотреть Страсть, а потом вернуться к ПК...

И я тебя рада тут видеть :jumping:

Ноля написал(а):

Она мне больше нра в роли Моры из ДХ.

А мне она как раз в роли Моры меньше всего нравится :blush:  Но вообще к этой актрисе я очень хорошо отношусь.

Ноля написал(а):

Хотя амор с Лаутаро мне очень нра, в одно время даже на первом месте, но потом не так...

Лаутаро вот мне пока не очень понравился, но это чисто внешне, надо просто привыкнуть.

Ноля написал(а):

Приятного просмотра, Валюш!

Большое спасибо :flag:

Отредактировано Вальчик (17.02.2013 17:48)

+1

212

Написала впечатления о героях, а конкретно о событиях не написала. Вообще события уже даже в первой серии развиваются очень динамично, мне нравится :cool: Пока я вообще не разобралась, что это за орден, в котором состоят Коста, Понсе, Аманда и другие, что за чашу вез священник, почему за ней охотятся, зачем Нена ее забрала себе, почему Ана в инвалидной коляске, почему убили Геррико, почему в этом обвинили Корахе, короче вопросов ооочень много, но я ведь только одну серию посмотрела, впереди еще куча всего-смотри и разгадывай, это я люблю, поэтому спойлеров не хочу, я их тут и так достаточно знаю :crazyfun:
Очень мне понравилась сцена, когда Клара и Корахе первый раз увидели друг друга-ночь, проливной дождь, прям как я люблю :blush:  Правда я нифига не поняла, каким образом Клара разглядела у Корахе голубые глаза, когда она сидела на довольно приличном расстоянии от него, причем шел дождь, была ночь и он сидел вообще в машине :D  Но сцена красивая :rolleyes:
С Санто я угораю, еще прикольный паренек Пипо, как Санто Корахе подсказывали на его первой службе просто класс))) А вообще он себя уверенно в роли священника чувствует. Сцена в конце первой серии просто вау, мне это напомнило сцену из другого сериала :crazyfun: , но я такое очень люблю :blush:  Я тему священников в сериалах и фильмах обожаю, но Корахе до определенного этапа не трогала, видимо приберегала как самое интересное)))

Отредактировано Вальчик (17.02.2013 20:25)

+2

213

Вальчик написал(а):

Я тему священников в сериалах и фильмах обожаю

нет, ты обожаешь тему священников, которые либо не священники, либо просто перестают ими быть, проказница :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Я до этого его видела только в роли Иво ди Карло во всем известном ДА, поэтому как-то не впечатлял, но здесь уверена он мне понравится)))

я в детстве не воспринимала Арану в ДА, он мне начал нравиться в Яго и ПК ^^ а как повзрослела, так на Иву запала с концами :love: так что взрослый Арана для меня -  ушедшее детство, примерно как для Корахинцев и прочих Факундоманов - Иво ^^
да нет, разумеется взрослый Факу это взрослый Факу, очень талантливый актер и, как мне кажется, потрясающий человек, потому он мне не может не нравиться 8-)

Вальчик написал(а):

Не мне пока нормально, совсем не раздражает, посмотрим как дальше будет)))

я к ней привыкла за детство, так что не знаю как бы восприняла, если б только увидела
но рано или поздно все равно бы прониклась, это ж я :crazyfun:

Вальчик написал(а):

там эта женщина меня просто покорила

не только тебя))) ей МФ за эту роль дали 8-) как и актрисе, сыгравшей Лет :crazyfun:

Вальчик написал(а):

старый добрый

по-моему, тут есть лишнее слово :no:
добрый я еще могу понять, но старый...

Вальчик написал(а):

Очень мне понравилась сцена, когда Клара и Корахе первый раз увидели друг друга-ночь, проливной дождь, прям как я люблю

да, сцена наишикарнейшая :love:

Вальчик написал(а):

Правда я нифига не поняла, каким образом Клара разглядела у Корахе голубые глаза

если ты только про глаза не поняла, ты супермозг :cool: как они вообще друг друга разглядели-то...

0

214

shoy написал(а):

нет, ты обожаешь тему священников, которые либо не священники, либо просто перестают ими быть, проказница

Ничего подобного :glasses:  В СБ Тоха так и не перестал быть священником :disappointed:

shoy написал(а):

я в детстве не воспринимала Арану в ДА, он мне начал нравиться в Яго и ПК  а как повзрослела, так на Иву запала с концами  так что взрослый Арана для меня -  ушедшее детство, примерно как для Корахинцев и прочих Факундоманов - Иво 
да нет, разумеется взрослый Факу это взрослый Факу, очень талантливый актер и, как мне кажется, потрясающий человек, потому он мне не может не нравиться

Кстати Иво мне в период просмотра ДА( мои 15 лет) очень даже нравился, а потом, когда я вернулась к Аргентине, я поняла, что на фоне других он для меня как-то проигрывает. На фоне одного мужчины проигрывают все. но про это я тоже умолчу, но вот Арану я как-то перестала воспринимать, может потому что блондины как-то перестали меня впечатлять. Короче не хотела я из-за него ПК смотреть)))

shoy написал(а):

я к ней привыкла за детство, так что не знаю как бы восприняла, если б только увидела
но рано или поздно все равно бы прониклась, это ж я

А что ты еще с ней смотрела?

shoy написал(а):

не только тебя))) ей МФ за эту роль дали  как и актрисе, сыгравшей Лет

Самое интересное, что ее героиня появляется только в середине сериала и по идее к ней может быть сложно привыкнуть, так как появилась не сразу, но вот как-то сразу проникаешься ее героиней, да так, что с концами :cool:  Про Лет я лучше промолчу, ибо реально я не понимаю за что ей МФ, ну что она гениального сыграла, хотя может я просто не поняла ее сущности :dontknow:

shoy написал(а):

по-моему, тут есть лишнее слово 
добрый я еще могу понять, но старый...

Это метафора :crazyfun:  Но вообще я Риццо люблю очень)))

shoy написал(а):

если ты только про глаза не поняла, ты супермозг  как они вообще друг друга разглядели-то...

:D

Отредактировано Вальчик (17.02.2013 20:51)

0

215

Вальчик написал(а):

В СБ Тоха так и не перестал быть священником

как он мог :D

Вальчик написал(а):

и по идее к ней может быть сложно привыкнуть, так как появилась не сразу

Алекс, которого ты так любишь, видимо, появился в ДХ с первой серии, просто мы его как-то не заметили :D

Вальчик написал(а):

Кстати Иво мне в период просмотра ДА( мои 15 лет) очень даже нравился

мне тоже, но за компанию со всем ДА :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Короче не хотела я из-за него ПК смотреть)))

я знаю ^^

Вальчик написал(а):

А что ты еще с ней смотрела?

ПК много рекламировали, видела какие-то отрывки

Вальчик написал(а):

Это метафора

ну тогда все в порядке ^^

Вальчик написал(а):

На фоне одного мужчины проигрывают все

даже у меня они на фоне него проигрывают, что уж про тебя-то говорить с твоим привыканием к непривычным типажам и любовнейшей любовью к этому мужчине

Вальчик написал(а):

может потому что блондины как-то перестали меня впечатлять

мне всегда брюнеты нравились, когда я еще могла отвечать на вопросы по внешним предпочтениям :crazyfun:
может, Иво заставил меня забыть о том что блондин :idea:

Отредактировано shoy (17.02.2013 21:07)

0

216

Смотрю два донхуановца подсели на Падре)  меня примете  :question: Этот сериальчик у меня давно в планах, просто несколько хвостов сериальных за мной тянется,  так я на потом всё его отлаживала, но раз Вы начали смотреть, то и я начну, с Вами намного интересней.
Завтра поставлю 1 серию качать с утра.
shoy
Оль, а ты  уже смотрела весь сериал или только по спойлерам знаешь?

Отредактировано dysha_vetra (17.02.2013 21:09)

+3

217

dysha_vetra написал(а):

только по спойлерам знаешь?

по спойлерам 8-)
я бросила смотреть на втором десятке серий, но посмотрю обязательно, ибо Корахе надо посмотреть всем
но я знаю всех героев и основные события, темку читаю 8-)

Отредактировано shoy (17.02.2013 21:20)

0

218

Вальчик написал(а):

Очень мне понравилась сцена, когда Клара и Корахе первый раз увидели друг друга-ночь, проливной дождь, прям как я люблю

люблю эту сцену :love: еще позже правда классная сцена в машине :crazyfun: се больше спойлерить не буду))) хотя у них се классные)))
лан глаза))) никто не узнавал голос падре, даже Костя :crazyfun: мне энто Толстушку напомнило))))

Вальчик написал(а):

Про Лет я лучше промолчу, ибо реально я не понимаю за что ей МФ, ну что она гениального сыграла, хотя может я просто не поняла ее сущности

наверно за любовь к священникам :D

+1

219

маргаритка написал(а):

наверно за любовь к священникам

кстати, да :crazyfun: как же ты можешь не любить эту пару после всего :D

0

220

shoy написал(а):

как он мог

:dontcare:

shoy написал(а):

Алекс, которого ты так любишь, видимо, появился в ДХ с первой серии, просто мы его как-то не заметили

Ну Алекс-то был добряк и он вообще-то мужчина :crazyfun:  А тут женщина, да еще мне сначала вообще мегерой показалась, зато потом)))

shoy написал(а):

мне тоже, но за компанию со всем ДА

А мне совсем не за компанию, но мне там же и Диего Рамос нравился :D  Щас конечно в его сторону и не посмотрю ^^

shoy написал(а):

даже у меня они на фоне него проигрывают, что уж про тебя-то говорить с твоим привыканием к непривычным типажам и любовнейшей любовью к этому мужчине

:blush:  краснею)))

dysha_vetra

Жанна, ура)))Буду очень рада тебя тут видеть :flag: 

маргаритка написал(а):

наверно за любовь к священникам

shoy написал(а):

кстати, да  как же ты можешь не любить эту пару после всего

Это кстати единственная пара на моей памяти, когда священник оставил сан ради любви :D  На самом деле будь они чуть помоложе и не будь Лет с такими задвигами, и не покажи они волосатую ногу Педро во всей красе во весь экран может я бы поспокойней на них реагировала ^^

0