www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Форс-мажоры / Suits (США)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Да, однажды он довёл не виновного до инфаркта и чуть не испортил всё дело, только благодаря Харви всё исправилось

Мдя... Луис так настойчиво допрашивал человека, будто он прокурор, что довел до смерти и даже не раскаялся, мол ничего такого он и не сделал! А между прочим человек погиб! Даже Харви, не показывающий чувств, проявил себя более порядочно.

Darsi написал(а):

совместные игры в теннис

Фе! Меня убило, как Луис щеголял в одном полотенце в мужской раздевалке и приставал к молодому человеку с деловым предложением. Выглядело это ужасно и бедный Майк вынужден был накуриться, нарушить данное Харви слово, чтобы Луис не обнародовал результаты его анализов. Шантаж - это низко, но только не для Луиса.

Darsi написал(а):

и всё время вынюхивает какие нибудь тайны, ведь это он проговорился девушке Майка про Рейчел и намекнул на их поцелуй.

Ну это Луис явно специально сделал, то ли для того, чтобы просто напакостить кому-то, то ли зависти, ведь у Майка и Рэйчел был прекрасный момент, а Луис в любовных делах неудачник. А, возможно, Луис бесился от того, что Майк, пусть и формально работает на него, но фактически на Харви, да и уважает его больше, вот и решил таким окольным путем отомстить.

Darsi написал(а):

а девушку он сам виноват что потерял и Майкл в этом не виноват, надо же вернулся думал она его будет вечно ждать,

Тревор сам все испортил, и я даже не представляю, с какой стати он решил, все можно вернуть на круги своя, как раньше уже не будет.

Darsi написал(а):

но думаю если бы Майк сразу бы ему о них рассказал Тревору, тот мог бы понять наверное, рассказав всё Джессике он навсегда потерял Майка как друга.

Тут как всегда получилось, хотел, но не успел в последний момент. Ведь Майк даже не сомневался, что все надо рассказать, и уже решился на это, но закон подлости сработал.

0

82

Свернутый текст
Pilar написал(а):

А между прочим человек погиб!

Да его хладнокровность в этот момент меня напугала, он даже ухом не повёл, как будто бы так и надо, вообще в этой серии он оказался полным неудачником он не только всё разрушал, но и лез не своё дело, даже давал взятку за обман играл мимо правил, Харви негодовал, а Луис радовался.

Pilar написал(а):

Шантаж - это низко, но только не для Луиса.

Именно это его методы шантаж, он и Майка этим подстрекал, с Луисом надо держать ухо востро, единственный раз Луис похвалил Майка и не думал о пакостях когда думал что Майк ему подбросил предателя который продавал секреты их фирмы конкурентом и даже выписал чек, но Майк их не взял потому что это был не он и под ударом оказалась Рейчел.

Pilar написал(а):

а Луис в любовных делах неудачник.

Ирина, вспомнила как ребята на компьютере Майка смотрели как девушка Луиса лупила его сумочкой в фойе их фирмы, посмеялась от души так ему и надо  :D

Pilar написал(а):

Тут как всегда получилось, хотел, но не успел в последний момент. Ведь Майк даже не сомневался, что все надо рассказать, и уже решился на это, но закон подлости сработал.

Я честно говоря не ожидала, я тогда переживала больше за Харви, ведь получалось что он мог в тот момент мог проиграть дело и его подзащитный навсегда остался бы в тюрьме, и вот я вздохнула с облегчением что Харви и Майк выиграли, и тут Тревор пришёл к Джессике.

http://4put.ru/pictures/max/261/802000.jpg

Отредактировано Darsi (10.02.2012 18:46)

+1

83

http://4put.ru/pictures/max/261/802003.jpg
http://4put.ru/pictures/max/261/802004.jpg

+2

84

http://4put.ru/pictures/max/261/802006.jpg

+1

85

http://4put.ru/pictures/max/261/802011.jpg

+1

86

http://4put.ru/pictures/max/261/802019.jpg

+1

87

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Да его хладнокровность в этот момент меня напугала, он даже ухом не повёл, как будто бы так и надо

Здесь меня Луис поразил, в плохом смысле, конечно же. Я сначала думала, он просто не хочет признавать свою вину вслух, но хотя бы чувствует ее. А оказалось, что для него жизнь того человека ничего не стоила. :mad:

Darsi написал(а):

вообще в этой серии он оказался полным неудачником он не только всё разрушал, но и лез не своё дело, даже давал взятку за обман играл мимо правил, Харви негодовал, а Луис радовался.

Это все спесь Луиса, его злость, стремление доказать Харви, что он тоже на многое способен. Думай Луис более хладнокровно и только о работе, а не о соперничестве с Харви, он так бы не опозорился. Но это его навязчивая идея, от нее уже трудно избавиться, что бы Луис ни делал, он всегда оглядывается на Харви и думает, что бы тот сделал и как, а чего не сделал. Не понимаю, как самого Луиса все это не достало.

Darsi написал(а):

Ирина, вспомнила как ребята на компьютере Майка смотрели как девушка Луиса лупила его сумочкой в фойе их фирмы, посмеялась от души так ему и надо

Ага) И Майк в итоге вышел крайним.  :D Наверное, сотрудники получили ни с чем не сравнимое удовольствие, когда смотрели, как обломился Луис. Будь я на их месте, сама бы посмеялась, отвела душу, а то Луис только и делает, что глумится над всеми, пусть получает по заслугам. Карма!

Darsi написал(а):

Я честно говоря не ожидала, я тогда переживала больше за Харви, ведь получалось что он мог в тот момент мог проиграть дело и его подзащитный навсегда остался бы в тюрьме, и вот я вздохнула с облегчением что Харви и Майк выиграли, и тут Тревор пришёл к Джессике.

Очень хитрый ход сценаристов, я сама сконцентрировалась на истории Харви, даже подумать не могла, что Джессика все узнает от Тревора. Хотя ясно было, что к концу сезона правда каким-то образом всплывет наружу.

0

88

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Я сначала думала, он просто не хочет признавать свою вину вслух, но хотя бы чувствует ее. А оказалось, что для него жизнь того человека ничего не стоила.

Меня вообще поражает в Луисе 2 вещи, первое в первых сериях он вёл себя так как будто бы он "играет в другой лиге" т.е гей  :D , ну мне и в правду так показалось в моменты когда они с Майком ходили на теннис, а потом когда он встречался с женщиной этот миф развеялся, но это пол дела, второе, при его зависти к Харви и поступков исподтишка он очень предан искусству, любит без ума театр и оперу, помню как они с Джесской ходили на какую то редкую премьеру, потом ещё Донна подкупала его билетами на эксклюзивное зрелище в Китае. Не представляю как может такое  одновременно ужиться  в одном человеке  :no: .

Pilar написал(а):

Но это его навязчивая идея, от нее уже трудно избавиться, что бы Луис ни делал, он всегда оглядывается на Харви и думает, что бы тот сделал и как, а чего не сделал. Не понимаю, как самого Луиса все это не достало.

Он подпитывается этой энергией и поэтому это ему приносит большое удовольствие, однажды всё таки Харви проиграл Луису они ставили на Майкла  и его соперника , в показательном суде Майкл проиграл и Харви без психов или всяческих укоров молча положил на его стол конверт с проигранной суммой, а если бы Луис проиграл он бы устроил настоящий спектакль.

Pilar написал(а):

Очень хитрый ход сценаристов, я сама сконцентрировалась на истории Харви, даже подумать не могла, что Джессика все узнает от Тревора. Хотя ясно было, что к концу сезона правда каким-то образом всплывет наружу.

Наверное оно и лучше потому что это груз тайны преследовал бы герое во втором сезоне, а теперь можно начать с чистого листа, и им обоим это будет уроком. 

http://4put.ru/pictures/max/261/803447.jpg

+1

89

http://4put.ru/pictures/max/261/803450.jpg

+2

90

Харвик такой лапуля  :flirt:

http://4put.ru/pictures/max/261/803458.jpg

+2

91

Свернутый текст
Darsi написал(а):

первое в первых сериях он вёл себя так как будто бы он "играет в другой лиге" т.е гей  : , ну мне и в правду так показалось в моменты когда они с Майком ходили на теннис

Я сама тоже решила, что у Луиса есть некие наклонности, которые он скрывает, я даже не предполагала, что он так неумело пытается наладить контакты с к потенциальным клиентом.

Darsi написал(а):

второе, при его зависти к Харви и поступков исподтишка он очень предан искусству, любит без ума театр и оперу, помню как они с Джесской ходили на какую то редкую премьеру, потом ещё Донна подкупала его билетами на эксклюзивное зрелище в Китае. Не представляю как может такое  одновременно ужиться  в одном человеке

Наверное, в каждом человеке есть хотя бы что-то хорошее, вот и у Луиса есть положительные черты, например, он профессионал и большой любитель искусства. Когда Луис пошел в оперу, он был счастлив вдвойне: послушал прекрасную музыку и побыл вместе с Джессикой в неформальной обстановке. Видимо, ему казалось, что это неплохая возможность расположить ее к себе как к человеку и добиться в результате успехов на службе. Луису нужно постоянного говорить, что он чего-то стоит, иначе он расклеится.

Darsi написал(а):

однажды всё таки Харви проиграл Луису они ставили на Майкла  и его соперника , в показательном суде Майкл проиграл и Харви без психов или всяческих укоров молча положил на его стол конверт с проигранной суммой, а если бы Луис проиграл он бы устроил настоящий спектакль.

Харви думал, что Майк все сделает для победы, и никто ведь не подозревал, что он вдруг пожалеет свидетеля и предпочтет поддержать Рэйчел. Наверное, деньги, которые Харви вынужден был отдать Луису, для самого Харви ничего не значили, плюс у него есть чувство собственного достоинства, вот он и не стал пререкаться с Луисом. Важнее для него были выводы, которые он в результате сделал о Майке, о его слабых местах. Ну а Луис надеялся, что Харви начнет оправдываться, пойдет на попятную, только обломался бедолага.

0

92

http://s017.radikal.ru/i425/1202/b8/bc6812ccc094.jpg

+1

93

http://s52.radikal.ru/i135/1202/97/daa0cce48ef0.jpg

+1

94

http://s50.radikal.ru/i130/1202/80/fd626647c616.jpg

+1

95

Свернутый текст
Pilar написал(а):

что он так неумело пытается наладить контакты с к потенциальным клиентом.

:rofl: ой Ирин как иронично, клиент подумал бы наверное по другому, во всяком случае Луис умело с манипулировал Майком.

Pilar написал(а):

Наверное, в каждом человеке есть хотя бы что-то хорошее, вот и у Луиса есть положительные черты, например, он профессионал и большой любитель искусства. Когда Луис пошел в оперу, он был счастлив вдвойне: послушал прекрасную музыку и побыл вместе с Джессикой в неформальной обстановке. Видимо, ему казалось, что это неплохая возможность расположить ее к себе как к человеку и добиться в результате успехов на службе. Луису нужно постоянного говорить, что он чего-то стоит, иначе он расклеится.

Да Луис любит похвалу, я помню как они после оперы с Джессикой сидели в ресторане и Луис после этого замечательного вечера хотел пригласить Джессику на уже на мюзикл  :D , но Джессика посчитала что это слишком, а потом Джессика сделала подарок Харви она купила билеты на бейсбол  и вместо себя пригласила Луиса, Харви был "счастлив"  :D

Pilar написал(а):

Наверное, деньги, которые Харви вынужден был отдать Луису, для самого Харви ничего не значили, плюс у него есть чувство собственного достоинства, вот он и не стал пререкаться с Луисом. Важнее для него были выводы, которые он в результате сделал о Майке, о его слабых местах. Ну а Луис надеялся, что Харви начнет оправдываться, пойдет на попятную, только обломался бедолага.

Да конечно для Харви эти деньги не имели значения, я помню его взгляд которым он одарил Майка он вроде в этом его суде вообще не принимал участия но пришёл посмотреть финал, и был разочарован ничего не сказал, но взгляд его говорил обо всём, конечно Майк включил свои чувства в процесс, а если бы это было действительно другая девушка, то он выиграл бы без всяких. Мне нравится что Харви не тыкает Майка как ему работать, а даёт задание и смотрит как он может лавировать и искать выходы, и только зайдя в тупик он вмешивается и даёт советы.

Один из любимых моментов Харви интересуется как Майкл сдавал экзамены за девушек, одевал платья и парики  :D , но Майкл сказал что ничего подобного, а если такое случилось бы, то в платье он был бы похож на женщину  :cool:

Кстати Ирина на твоём посте 94 Луис очень даже ничего, обычно он не фотогеничный, а здесь очень удачный кадр  :D

0

96

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Кстати Ирина на твоём посте 94 Луис очень даже ничего, обычно он не фотогеничный, а здесь очень удачный кадр

Сама в шоке, обычно он неважно смотрится, а здесь ракурс удался)

Darsi написал(а):

но Джессика посчитала что это слишком, а потом Джессика сделала подарок Харви она купила билеты на бейсбол  и вместо себя пригласила Луиса, Харви был "счастлив"

Это была месть Джессики Харви, ведь именно он поспособствовал тому, чтобы не дать ей отказаться от проведения с Луисом совместного вечера. Джессика явно не планировала никуда с ним идти, а Харви прям при Луисе напомнил Джессике, как они прекрасно однажды сходили на бейсбол и поужинали потом. В итоге он обрел Джессику на не совсем нежеланную компанию. Здесь мне даже не жаль Харви, пусть прогуляется с Луисом, сам напросился :D

Darsi написал(а):

я помню его взгляд которым он одарил Майка он вроде в этом его суде вообще не принимал участия но пришёл посмотреть финал, и был разочарован ничего не сказал, но взгляд его говорил обо всём

Да, это было явное разочарование, мне стало обидно за Майка, ведь он поступил по совести, а его наставник осудил его за это. Не хотела б я оказаться в подобном положении, когда надо доказать всем, что способен на что-то, и помочь другому человеку, навредив себе.

Darsi написал(а):

Мне нравится что Харви не тыкает Майка как ему работать, а даёт задание и смотрит как он может лавировать и искать выходы, и только зайдя в тупик он вмешивается и даёт советы.

Мне тоже по вкусу этот метод, как ни крути, на своих ошибках люди всегда лучше учатся, и, пока не попробуют что-то на практике, не станут профессионалами. Возможно, Майку часто кажется, что Харви все равно, что он к нему не слишком внимателен, но это совсем не так, Харви никогда не бросает Майка, а просто дает ему простор для действия и вмешивается, если это необходимо.

Darsi написал(а):

а если такое случилось бы, то в платье он был бы похож на женщину

Еще бы! В сериале неоднократно упоминается, как хрупко сложен Майк :D

0

97

http://s017.radikal.ru/i444/1202/3c/8c4b6188c952.jpg

+2

98

http://i001.radikal.ru/1202/bf/f94d8b4d847f.jpg

+1

99

http://4put.ru/pictures/max/261/804242.jpg

:flag:

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Это была месть Джессики Харви, ведь именно он поспособствовал тому, чтобы не дать ей отказаться от проведения с Луисом совместного вечера. Джессика явно не планировала никуда с ним идти, а Харви прям при Луисе напомнил Джессике, как они прекрасно однажды сходили на бейсбол и поужинали потом. В итоге он обрел Джессику на не совсем нежеланную компанию. Здесь мне даже не жаль Харви, пусть прогуляется с Луисом, сам напросился

Ого я этого не уловила  ^^ , я на против жалела Харви может он вообще хотел провести вечер с женщиной  :D  и только ради Джессики сказал что вечер свободен.

Pilar написал(а):

Да, это было явное разочарование, мне стало обидно за Майка, ведь он поступил по совести, а его наставник осудил его за это

Так Харви сам ему сказал что прежде всего надо думать о человеке, а потом о победе, и он поступил по его совету. Луис бы точно такое бы не посоветовал он бы сказал дави до последнего пока не выиграешь. Помню когда Харви состязался с юристом из Бостона он привёз его в ту школу где люди начали болеть раком, чтобы не много его засовестить, а тот оказался крепким орешком на человеческий фактор он ответил фактами, он конечно не такой как Луис, но тоже готов ради победы играть по грязному, через подкуп и угрозы.Поэтому выигрыш Харви привёл меня в восторг.

Pilar написал(а):

Харви никогда не бросает Майка, а просто дает ему простор для действия и вмешивается, если это необходимо.

Лучше не скажешь, в результате у Майка формируется опыт и практика, помню как Харви глумился над Майком когда он проиграл простое жилищное дело, но потом Майк всё исправил благодаря своей находчивости. я эту серию называю Дело о клопах  :D

Вспомнила ещё серию когда Майк спас Рейчел и доказал что это не она предатель, и парень из компьютерного отдела его зауважал за его феноменальную память .

+1

100

Свернутый текст
Darsi написал(а):

Так Харви сам ему сказал что прежде всего надо думать о человеке, а потом о победе, и он поступил по его совету.

А потом Харви констатировал горький факт: если Майкл не забудет о чувствах и симпатиях, ничего у него не получится в адвокатуре. Не хочется, чтобы Майк изменил своим лучших качествам.

Darsi написал(а):

Помню когда Харви состязался с юристом из Бостона он привёз его в ту школу где люди начали болеть раком, чтобы не много его засовестить, а тот оказался крепким орешком на человеческий фактор он ответил фактами

Харви тогда еще не понял до конца, что этот адвокат очень на него похож и действует так же, как сделал бы сам Харви. Потому он всегда был на шаг впереди. Харви и не подозревал, что этот адвокат, как и он сам, абстрагируется от жалости к людям. Но как только Харви понял это, сразу же преисполнился уверенности в себе и сделал все, как надо.

Darsi написал(а):

помню как Харви глумился над Майком когда он проиграл простое жилищное дело, но потом Майк всё исправил благодаря своей находчивости. я эту серию называю Дело о клопах

:D Как обычно, решение огромной проблемы оказалось предельно простым, однако до него почему-то всегда трудно додуматься. С самого начала той серии мне бросилось в глаза, как квартирный мошенник не решается зайти в квартиру. Но я и не предполагала, что дело то в ковре!

Darsi написал(а):

Вспомнила ещё серию когда Майк спас Рейчел и доказал что это не она предатель

В очередной раз Майк выручил Рэйчел по доброте душевной. Не представляю, чтобы она без него делала, вряд ли смогла бы поверить в себя. Кстати, ловко она потом использовала сложившуюся ситуацию, что помочь себе и подпортить настроение плохишу Луису. Теперь Рэйчел и учиться сможет, не заботясь об оплате, и денег будет получать побольше.

0