www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Форс-мажоры / Suits (США)

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Сколько в этих глазках боли... Обожаю Гэбриела! Как он играет! :crazyfun:

http://4put.ru/pictures/max/379/1164359.jpg

+1

842

У Харви уровень жизни выше, чем у Майка... Хотя Майк явно не против велосипеда.

http://4put.ru/pictures/max/379/1164365.jpg

+1

843

Pilar написал(а):

Лида, я посмотрела новую серию, по-моему, она самая драматичная и тяжелая из всех снятых

О Ирина ты посмотрела 7 серию, я тоже считаю что это самая драматичная серия.

Pilar написал(а):

Несколько раз я была близка к тому, чтобы разреветься, особенно когда бедная Донна оказалась под присягой в этом репетиционном суде. Сначала мне хотелось, чтобы Харви отлупил Луиса по первое число за то, как тот прижал Донну. У Харви были бешеные глаза, мне казалось, он был уже накален о предела. Но потом Луис сказал, что все сделал ради Харви и фирмы, это было искренне, и я ему поверила.

Я Луиса хотела тоже прибить, но я думаю он правильно сделал только Донне от этого не лучше не понимаю что требовал Луис чтобы Донна призналась если она молчала всё было и так понятно иначе бы она сказала нет, всё это до сих пор не укладывается у меня в голове. Луис в этом сезоне у меня в фаворе, мне кажется что он очень  уважает Донну не смотря на то что они не как не могут ладить это он как раз высказал Харви.

Pilar написал(а):

В сущности, он прав, ведь все в этой фирме страдают из-за иска, в том числе и Донна. Хорошо, что Харви проявил человечность и согласился на сделку, иначе, как сказал Майк, цена была бы гораздо выше

Права,  Харви сложно было бы выиграть в суде это большой риск поэтому сделка самое приемлемое, как было  :cool: наблюдать как Харви вмазал этому бостонцу у которого нет совести он спровоцировал Харви так что сам виноват  :angry: , Харви в этот удар вложил всю неприязнь к это мерзкому адвокатишке.

Pilar написал(а):

Теперь Харви и Донна еще дальше друг от друга. Даже не знаю, как они теперь помирятся. Донна считает Харви бесчувственным. Зато теперь мы знаем, что Харви ходит в боне не просто так, есть причина.

Да теперь они отдалились я не знаю как она сможет вернуться в фирму и работать с Харви как прежде, читала что 8 серия будет о прошлом фирмы или о том как Хардман и Джессика работали вместе.

Pilar написал(а):

Прискорбно, что Хардман нашел компромат на бостонца раньше, чем Майк, теперь наверняка у него в руках есть какой-то козырь. Любопытно, какой...

Я считаю что это всё покрыто мраком что то тут не чисто это же Хардман от него честных ходов не жди  :no:

Pilar написал(а):

Жду с нетерпением следующей серии, наверное, там будет голосование за главу фирмы. Надеюсь, Харман, который показал свое истинное лицо и делал все, чтобы унизить Джессику и Харви, обломится!

Вот и узнаем каков он был на самом деле не верю я в его раскаяние.

Pilar написал(а):

Я всерьез перетрусила, когда был тест на полиграфе...

Думаю у Майка душа ушла в пятки это было так неожиданно что Майк пришёл в оборону и применил тяжёлую артиллерию в виде Донны больше не могло ни что помочь.

Кстати как тебе Джассинда Харвик смотрел на неё влюблёнными глазами не скрывал своей симпатии к жене это было видно  ^^ .

У меня все равно некоторое разочарования, я то ждала что Харви сотрёт в порошок Танера, а он только получил по морде и под дых это совсем не то  он конечно больше не сунется в Пирсон и Хардман но как и раньше будет адвокатствовать это печально. Ещё я думала после этой серии будет не большой передых и глоток свежего воздуха а получилось всё ещё острее.

0

844

Pilar написал(а):

Сколько в этих глазках боли... Обожаю Гэбриела! Как он играет!

И почему никто не замечает его драматического таланта  :disappointed:

Pilar написал(а):

У Харви уровень жизни выше, чем у Майка... Хотя Майк явно не против велосипеда.

Майк молодец звёзд с неба не хватает живёт по старому в своей квартирке и при своём экологически чистым транспорте велике  :D

0

845

Это спойлер последующих серий Харви снова посетил квартирку Майка с чего бы это  ^^. Кстати бабушкин подарок очень милый зря его критиковал Харви)))

http://s1.uploads.ru/i/R4UL9.jpg

+1

846

http://s1.uploads.ru/i/57nfD.pnghttp://s1.uploads.ru/i/8ZhND.png
http://s1.uploads.ru/i/RzHAm.pnghttp://s1.uploads.ru/i/AeMnY.png

+1

847

Darsi написал(а):

О Ирина ты посмотрела 7 серию

Еле дождалась с нормальным переводом(

Darsi написал(а):

не понимаю что требовал Луис чтобы Донна призналась если она молчала всё было и так понятно иначе бы она сказала нет, всё это до сих пор не укладывается у меня в голове.

Наверное, Луис хотел, чтобы Донна оказалась в условиях, максимально приближенных к реальным, и была готова к прессингу. Бостонец наверняка раздавил бы ее, чтобы добраться до Харви. Он и сам дал понять, что скорее откажется от компенсации, чем от идеи лишить Харви адвокатской практики. Но все это было слишком жестоко, может, и правильно, но трудно с этим смириться.

Darsi написал(а):

Луис в этом сезоне у меня в фаворе, мне кажется что он очень  уважает Донну не смотря на то что они не как не могут ладить это он как раз высказал Харви.

Луис всегда пытался переманить Донну к себе, теперь стало понятно, что она ему очень нравится как человек, а не только как сотрудник. Снимаю шляпу! Луис прочитал Харви нотации насчет Донны и был полностью в этом прав. Хотя я и обожаю Харви, но Луис в этой ситуации более человечный.

Darsi написал(а):

Права,  Харви сложно было бы выиграть в суде это большой риск поэтому сделка самое приемлемое

Был бы не только риск, но и моральные жертвы, то же Донне пришлось жутко.

Darsi написал(а):

как было  :cool: наблюдать как Харви вмазал этому бостонцу у которого нет совести он спровоцировал Харви так что сам виноват  :angry: , Харви в этот удар вложил всю неприязнь к это мерзкому адвокатишке.

А у Харви удар поставленный, как оказалось!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/tommy.gif  Руки сильные, мускулистые :love: Бостонец явно специально хотел спровоцировать Харви, но, наверное, не рассчитывал на достойный удар. А Харви было приятно услужить)))

Darsi написал(а):

Да теперь они отдалились я не знаю как она сможет вернуться в фирму и работать с Харви как прежде, читала что 8 серия будет о прошлом фирмы или о том как Хардман и Джессика работали вместе.

О, Лида, ты мне мне кое-что прояснила, сама о том не подозревая! Я видела промо-ролик к 8 эпизоду, там была Донна, разгуливала по фирме, спокойно говорила с Харви. Я никак не могла взять в толк, как такое вообще возможно. Теперь ясно.

Darsi написал(а):

считаю что это всё покрыто мраком что то тут не чисто это же Хардман от него честных ходов не жди

Только что-то реально суровое могло заставить гадюку-Тревиса отступить.

Darsi написал(а):

Думаю у Майка душа ушла в пятки

Еще не хватало, чтобы правда с дипломом всплыла! А когда Луис сказал, что понял, почему Майк не ответил на вопрос про образование, я решила, что капут наступил. Но пронесло, Майк выкрутился)

Darsi написал(а):

Кстати как тебе Джассинда Харвик смотрел на неё влюблёнными глазами не скрывал своей симпатии к жене это было видно

Вроде в сериале это первая женщина, которая продинамила Харви. Ее можно понять, симпатия когда-то была, но вот уверенности не было.

Darsi написал(а):

У меня все равно некоторое разочарования, я то ждала что Харви сотрёт в порошок Танера, а он только получил по морде и под дых это совсем не то  он конечно больше не сунется в Пирсон и Хардман но как и раньше будет адвокатствовать это печально. Ещё я думала после этой серии будет не большой передых и глоток свежего воздуха а получилось всё ещё острее.

В том, что все решилось без суда, есть и плюсы, и минусы. Думаю, Таннер еще вернется в далеком будущем. Он теперь вдвойне зол на Харви: и за прошлое, и за настоящее, ему ведь кажется, что это Харви нарыл компромат и даже не признался в этом.

Darsi написал(а):

Это спойлер последующих серий Харви снова посетил квартирку Майка с чего бы это  ^^.

Глядишь, скоро будут у Майка в квартирке пивасик попивать и кино смотреть. :D

0

848

Pilar написал(а):

Бостонец наверняка раздавил бы ее, чтобы добраться до Харви. Он и сам дал понять, что скорее откажется от компенсации, чем от идеи лишить Харви адвокатской практики.

Да для Таннера нет ничего святого он бы ради выигрыша и матери бы не пожалел ни каких моральных принципов прёт как танк.

Pilar написал(а):

Снимаю шляпу! Луис прочитал Харви нотации насчет Донны и был полностью в этом прав. Хотя я и обожаю Харви, но Луис в этой ситуации более человечный.

Именно это качество в Луисе и подкупает он может выглядеть слабым в человеческом понимании в отличии от Харви, по моему у Харви это пунктик всегда быть сильным не показывая лишних эмоций.

Pilar написал(а):

то же Донне пришлось жутко

Я рада что обошлось без суда после такого явно Донна больше бы никогда не стала бы знать Харви

Pilar написал(а):

но, наверное, не рассчитывал на достойный удар. А Харви было приятно услужить)))

Он проверял Харви на прочность и нарвался  :hobo:

Pilar написал(а):

Я видела промо-ролик к 8 эпизоду, там была Донна, разгуливала по фирме, спокойно говорила с Харви. Я никак не могла взять в толк, как такое вообще возможно. Теперь ясно.

Мне стало интересно, а нельзя и мне глянуть если есть возможность выложи в темке.

Pilar написал(а):

Но пронесло, Майк выкрутился)

Всегда поражаюсь его умению во время выкрутиться и принять правильное решение.

Pilar написал(а):

Вроде в сериале это первая женщина, которая продинамила Харви

Вот поэтому он и смотрел так на неё, этот роман так и остался не завершённым, совершенно не свойственно для Харви  :D

Pilar написал(а):

Думаю, Таннер еще вернется в далеком будущем

Всё возможно.

Pilar написал(а):

Глядишь, скоро будут у Майка в квартирке пивасик попивать и кино смотреть.

Я в это верю  :D , если авторы хотят сделать его человечнее, то лучшего способа попереть его снобизм нет, я бы ещё к пиву добавила бы любимые бургеры Харви тогда картина будет полной  :D

0

849

Darsi написал(а):

Именно это качество в Луисе и подкупает он может выглядеть слабым в человеческом понимании в отличии от Харви

Для него не так принципиально выйти победителем в суде, главное - благо клиента. А вот для Харви эти две стороны как бы вместе, одно идет неотделимо от другого.

Darsi написал(а):

по моему у Харви это пунктик всегда быть сильным не показывая лишних эмоций.

Ага, пока мы не знаем, от чего он так когда-то пострадал, но здесь явно дело нечисто.

Darsi написал(а):

Он проверял Харви на прочность и нарвался

Этот момент у меня теперь в числе любимых :cool:

Darsi написал(а):

Мне стало интересно, а нельзя и мне глянуть если есть возможность выложи в темке.

Тут явно события прошлого...

Свернутый текст

Darsi написал(а):

Всегда поражаюсь его умению во время выкрутиться и принять правильное решение.

Для Джессики и Харви сейчас совсем не время для того, что раскрылась эта тайна, и так уже на волоске висят.

Darsi написал(а):

этот роман так и остался не завершённым, совершенно не свойственно для Харви

Но мозги она ему классно промыла, внесла свою лепту в то, что мы увидели Харви более уязвимым.

Darsi написал(а):

если авторы хотят сделать его человечнее, то лучшего способа попереть его снобизм нет, я бы ещё к пиву добавила бы любимые бургеры Харви тогда картина будет полной

:D

Отредактировано Pilar (07.08.2012 20:53)

0

850

Pilar написал(а):

Для него не так принципиально выйти победителем в суде, главное - благо клиента. А вот для Харви эти две стороны как бы вместе, одно идет неотделимо от другого.

Именно этим принципом он и работает он максималист либо так либо ни как

Pilar написал(а):

от чего он так когда-то пострадал, но здесь явно дело нечисто.

Харви не смотря на то что нам показывают о нём во втором сезоне закрыт, может следующая серия всё нам пояснит.

Pilar написал(а):

Этот момент у меня теперь в числе любимых

У меня тоже жду появления этой гифки чтобы насладится просмотром этого момента  :crazyfun:

Pilar написал(а):

Тут явно события прошлого...

Теперь понятно почему у Рейч чёлка  :D они такие интересные даже Донна там и Майк будет ой как хочется посмотреть 8 серию  :jumping:

Pilar написал(а):

и так уже на волоске висят.

не то слово чёрная полоса растянулась на пол сезона.

0

851

Darsi написал(а):

жду появления этой гифки чтобы насладится просмотром этого момента

Если найду, обязательно выложу)

Darsi написал(а):

Теперь понятно почему у Рейч чёлка

А уж я испугалась, что Рэйчел теперь всегда так будет ходить.

Darsi написал(а):

и Майк будет ой как хочется посмотреть 8 серию

Майк, наверное, с косячком и Тревором будет отжигать. Интересно, что же такого примечательного произошло в прошлом...

Darsi написал(а):

не то слово чёрная полоса растянулась на пол сезона.

Думаю. все рассосется в конце сезона.

0

852

Интересно, кто рядом с Харви...

http://4put.ru/pictures/max/379/1165608.jpg

+1

853

:'(
http://4put.ru/pictures/max/379/1165611.jpg

+1

854

Такого я от Харви не ждала :D

http://4put.ru/pictures/max/379/1165614.gif

+1

855

Харви уже привыкает к квартирке Майка, развалился...

http://4put.ru/pictures/max/379/1165625.jpg

0

856

Pilar написал(а):

Если найду, обязательно выложу)

:cool:

Pilar написал(а):

А уж я испугалась, что Рэйчел теперь всегда так будет ходить.

У меня тоже камень с души упал.

Pilar написал(а):

Интересно, что же такого примечательного произошло в прошлом...

Опять очередная интрига  :glasses:

Pilar написал(а):

Думаю. все рассосется в конце сезона.

Надеюсь на ранние сроки мне очень не хватает дел в суде и разрешения споров как было в 1 сезоне, а ведь там и по 2 дела заканчивали за 1 серию :writing:

Pilar написал(а):

Интересно, кто рядом с Харви...

Наверное Корш создатель сериала или какой нибудь продюсер

Pilar написал(а):

Такого я от Харви не ждала

:D  так это он о трёх составляющих говорил вот они и получили такое в результате )))

Pilar написал(а):

Харви уже привыкает к квартирке Майка, развалился...

:D  сейчас пиво с бургерами доставят.

0

857

Darsi написал(а):

а ведь там и по 2 дела заканчивали за 1 серию

А в сегодняшней серии не было вообще ни одного судебного разбирательства! Я имею ввиду, настоящего.

Darsi написал(а):

сейчас пиво с бургерами доставят.

И как два ценителя кино и любителя побросаться цитатами, будут крутить классические фильмы.

0

858

Pilar написал(а):

А в сегодняшней серии не было вообще ни одного судебного разбирательства! Я имею ввиду, настоящего.

Да а я по тому времени скучаю, похоже и в следующей серии дела будут старые там то Харви точно не проиграет, мне будет интересно посмотреть на его соло ведь там рядом не будет Майка и каких либо помощников.

Pilar написал(а):

И как два ценителя кино и любителя побросаться цитатами, будут крутить классические фильмы.

:yep:  это в их стиле

0

859

Darsi написал(а):

Да а я по тому времени скучаю, похоже и в следующей серии дела будут старые там то Харви точно не проиграет, мне будет интересно посмотреть на его соло ведь там рядом не будет Майка и каких либо помощников.

Может, серия будет не целиком о прошлом, а мы будем перебрасываться туда только периодически... Не знаю, но уже не могу дождаться!

0

860

http://4put.ru/pictures/max/380/1169183.jpg

+1