www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)

Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)

Сообщений 81 страница 100 из 736

81

Pilar написал(а):

Пляшет под его дудку, можно сказать, стала его тенью. Надеюсь, Дэйзи от этого не пострадает.

из за этой дудки чуть Бейтс не пострадал,хорошо хоть у Дэйзи мозги вовремя на место встали и Карсон не такой лопух знает чего стоят Томас с О Брайан.

Pilar написал(а):

Ну да, по ходу развития сюжета мне стало понятно, почему слугам уделяется столько времени. В любом случае, хозяева лучше всего раскрываются именно в своем обращении со слугами. Роберт, например, молодец, он очень хороший и лояльный человек, с уважением относится к прошлому своих слуг. Или младшая его дочка, не запомнила имени. Она помогает горничной осуществить свою мечту стать секретарем, с ног уже сбилась ради этого, и ей в радость!

Сибилл мне тож нравится .Эдит в первом сезоне жутко не нравилась,но во втором поменяла к ней свое отношение,она оч изменилась.

0

82

маргаритка написал(а):

из за этой дудки чуть Бейтс не пострадал

Во-во! Лично у меня Бэйтс один из самых любимых персонажей, я его очень уважаю и болею за него. А когда Томас начал его откровенно дискредитировать, я этого пакостника невзлюбила еще больше. Он ничего из себя не представляет, а реально достойному человеку чуть не испортил жизнь. И глупышку Дэйзи использовал в своих целях. Спасибо хоть, что Уилльям рассказал ей о своей семье, о том, что в ней никто не лжет, и Дэйзи раскаялась.

маргаритка написал(а):

Сибилл мне тож нравится .Эдит в первом сезоне жутко не нравилась,но во втором поменяла к ней свое отношение,она оч изменилась.

Сибилл просто класс! Она из всех сестер мне больше всех нравится. В ней масса энергии, Сибилл очень смелая и находчивая. Эдит нравится меньше, но в ней по большому счету нет каких-то раздражающих качеств. Рядом со старшей сестрой ей не хватает уверенности в себе, вот она и выступает.

0

83

Дейзи меня нереально бесит до сих пор! Бесит что ей уделяют столько экранного времени. Уилл был такой отличный парень она его и мизинца не стоила дурочка набитая, мышь серая :mad:  еще и гонору понабралась к концу 2го сезона

0

84

Sylenda написал(а):

Дейзи меня нереально бесит до сих пор! Бесит что ей уделяют столько экранного времени. Уилл был такой отличный парень она его и мизинца не стоила дурочка набитая, мышь серая  еще и гонору понабралась к концу 2го сезона

Я сейчас досмотрела первый сезон, Дейзи вроде попросила у Уилла прощения за то, как хамила ему раньше. Но, блин, она такая стремная, ну ни чем не примечательная, что меня эти слова совсем не тронули. Мне нравится Уилл, жалко его маму, и я совсем не хочу, чтобы он дальше сох по этой замарашке!
Вообще последняя серия меня потрясла обилием важных событий, хотя я этого ожидала, все-таки конец сезона. Не удивлена, что Мэри сама упустила свое счастье. Она думала больше о том, что говорят другие, а не слушала свое сердце. Пусть теперь расхлебывает! Жаль Мэттью, он не заслуживает подобного холодного расчета по отношению к нему. :'( Плюс Мэри сумела и сестре напакостить. Я понимаю, что это была сдача. Но ведь турок для Мэри практически ничего не значил, да и слухи рассосались бы, а Эдит могла выйти замуж!
Я не поняла, что сделала О Брайен, если у Коры случился выкидыш? Вот мерзкая эгоистичная женщина! Хоть бы она получила по заслугам! Ведь мог бы быть долгожданный мальчик :'(
Не могу поверить, но между Сибилл и Томом что-то назревает. Это интересная интрига...
Ну и война... Как, любопытно, она повлияет на жизни героев... Смотреть все занятнее!

0

85

Pilar написал(а):

Во-во! Лично у меня Бэйтс один из самых любимых персонажей, я его очень уважаю и болею за него. А когда Томас начал его откровенно дискредитировать, я этого пакостника невзлюбила еще больше. Он ничего из себя не представляет, а реально достойному человеку чуть не испортил жизнь. И глупышку Дэйзи использовал в своих целях. Спасибо хоть, что Уилльям рассказал ей о своей семье, о том, что в ней никто не лжет, и Дэйзи раскаялась.

ой я так помню смеялась когда Анна с Бейтсом проучили Томаса с О Брайан, а на моменте когда миссис Хьюз зашла к О Брайан и увидела разгром в ее комнате сказала: "Вы времени даром не теряли" ваще легла. :D Насчет Бейтса, пожалуй я щас за их пару с Анной гораздо больше переживаю,чем за Мэтью и Мэри у них щас хоть во 2 сезоне относительно наладилось,а вот на Анну смотреть больно,хорошо хоть щас поддержка у них с Бейтсом сильная,иначе бы не знаю как она одна со всем этим справилась,надеюсь хоть в 3 сезоне им спокойно пожить дадут.

Sylenda написал(а):

Дейзи меня нереально бесит до сих пор! Бесит что ей уделяют столько экранного времени. Уилл был такой отличный парень она его и мизинца не стоила дурочка набитая, мышь серая   еще и гонору понабралась к концу 2го сезона

она ж вроде уходить собралась в кухарки если мне память не изменяет,может в 3 сезоне меньше будут показывать,но то что она была недостойна Уильяма это точно.

Отредактировано маргаритка (16.05.2012 20:01)

0

86

маргаритка написал(а):

не изменяет,может в 3 сезоне меньше будут показывать,но то что она была недостойна Уильяма это точно.

а ты смотрела рождественскую серию? Ее повысили и она осталась :canthearyou:

0

87

Sylenda написал(а):

а ты смотрела рождественскую серию? Ее повысили и она осталась

эт видимо я этот момент упустила,мне почему то показалось,что Дэйзи свалить решила и работать в другом месте кухаркой.

Pilar написал(а):

Я не поняла, что сделала О Брайен, если у Коры случился выкидыш? Вот мерзкая эгоистичная женщина! Хоть бы она получила по заслугам! Ведь мог бы быть долгожданный мальчик

она ей мыло положила около ванны,Кора видимо когда вылезала наступила на него :'( Этот поступок О Брайан я точно не прощу,хотя немного к ней свое мнение я и поменяла во втором сезоне,вообщем двоякое отношение к О Брайан сейчас.

Pilar написал(а):

Ну и война... Как, любопытно, она повлияет на жизни героев... Смотреть все занятнее!

без потерь к сожалению не обойдется ((

Отредактировано маргаритка (16.05.2012 20:26)

0

88

маргаритка написал(а):

она ей мыло положила около ванны,Кора видимо когда вылезала наступила на него

А-а! Ну точно, во мерзавка! Я так и предвкушаю тот момент, когда она расплатится по заслугам!

маргаритка написал(а):

без потерь к сожалению не обойдется ((

Сейчас я на том моменте, когда бедного Уилльяма унизили во время благотворительного концерта. Он молодец, что хочет идти на войну добровольцем, но Уилльям просто очень любит отца и не может ему противоречить. Хотя я все-таки надеюсь, что он поступит по совести и уйдет на фронт, это будет зрелый мужской поступок.
Мэттью просто красавец в красном мундире, настоящий мужчина! Насчет его невесты пока ничего не ясно, но она кажется воспитанной и милой. Дальше видно будет...

0

89

Pilar написал(а):

Сейчас я на том моменте

Вижу, ты быстро съедаешь серии, а вроде вчера начала смотреть :D

Pilar написал(а):

Мэттью просто красавец в красном мундире, настоящий мужчина!

о да, а еще моя любимая сцена прощание на пероне и талисман от Мери :love:

0

90

Pilar написал(а):

Насчет его невесты пока ничего не ясно, но она кажется воспитанной и милой. Дальше видно будет...

Лавинья неплохая и Мэри это тоже вскоре поймет,что она действительно любит Мэтью,кстати Мэри благородно поступила по отношению к ней там будет один моментик увидишь еще,хотя поначалу я к Лавинье не оч относилась.

Sylenda написал(а):

Вижу, ты быстро съедаешь серии, а вроде вчера начала смотреть

прям как я,этот сериал затягивает :D

Pilar написал(а):

Сейчас я на том моменте, когда бедного Уилльяма унизили во время благотворительного концерта. Он молодец, что хочет идти на войну добровольцем, но Уилльям просто очень любит отца и не может ему противоречить. Хотя я все-таки надеюсь, что он поступит по совести и уйдет на фронт, это будет зрелый мужской поступок.

он то пойдет,а вот Томас трус из армии сбежит по сути.

0

91

Меня помимо Дэйзи ужасно Вера раздражала жена Бейтса,такая противная,ваще чес говоря до сих пор удивительно как такой как Бейтс умудурился женится вообще на этой стерве.

0

92

Sylenda написал(а):

Вижу, ты быстро съедаешь серии, а вроде вчера начала смотреть

Большинство серий посмотрела вчера, т.к. было времечко, а вот сегодня, жаль, так не получилось. Я, кстати, предпочитаю небольшие сериалы смотреть залпом.

Sylenda написал(а):

о да, а еще моя любимая сцена прощание на пероне и талисман от Мери

Грустный момент в том плане, что оба они не нашли в себе сил признаться в чувствах. Оба даже не думают, что не безразличны друг другу. Да и наверняка боятся, что встреча на вокзале может стать последней.

0

93

маргаритка написал(а):

Меня помимо Дэйзи ужасно Вера раздражала жена Бейтса,такая противная,ваще чес говоря до сих пор удивительно как такой как Бейтс умудурился женится вообще на этой стерве.

а мне она нравилась этой своей стервозностью у нее стоит поучиться, как в этой жизни выживать :crazy:  А Бейтс лопух сам виноват со своими принципами и идеалами, он очень эгоистичен, если б не был не заставил бы Анну так страдать!

0

94

Sylenda написал(а):

А Бейтс лопух сам виноват со своими принципами и идеалами, он очень эгоистичен, если б не был не заставил бы Анну так страдать!

Маш я согласна,что Бейтс во многом тож был не прав,но любовь дело двоих и Анна сама выбрала себе такую судьбу,единственное я считаю до сих пор,что Бейтсу надо было перед отъездом не рубить с плеча,а рассказать все Анне,тем более перед этим она ему сама сказала,что согласна на любые условия,чтоб быть рядом с ним.А тут получилось что Бейтс решил за двоих и уехал.

0

95

маргаритка написал(а):

,что Бейтсу надо было перед отъездом не рубить с плеча,а рассказать все Анне,тем более перед этим она ему сама сказала,что согласна на любые условия,чтоб быть рядом с ним.А тут получилось что Бейтс решил за двоих и уехал.

вот это я и имела в виду :yep:

0

96

маргаритка написал(а):

Маш я согласна,что Бейтс во многом тож был не прав,но любовь дело двоих и Анна сама выбрала себе такую судьбу

Я здесь согласна. Анна уже давно взрослая и самостоятельная, она понимала, на что шла с Бейтсом. Анна ведь даже сама предлагала ему связь без свадьбы. Она порядочная женщина, просто сильно влюбленная, оттого и гордость позабыла. К чести Бейтса, он уважает и любит Анну и не соглашается жить с ней без брака. Все, что он обещает ей, он и сам искренне хочет, но против законов не попрешь.

Второй сезон даже интереснее первого! Столько событий, что перевести дух не успеваешь! Во-первых, очень жаль Уилльяма, он был милый и добрый парень с целой жизнью впереди, а все так печально закончилось :'( Утешает, что Уилльям проявил себя героически, да и погиб, думая, что Дэйзи любит его.
Томас редкостный трус, чтобы покинуть фронт даже дал себя подстрелить! Нет в нем достоинства :mad:
Потрясли увечья Мэттью, я совсем такого не ждала. Не представляю его сидящим в инвалидном кресле таким беспомощным и неполноценным :'( Ну и какое у него теперь будущее?! Столько было перспектив, мог жениться на девушке, которая его любила, а теперь он сам себя презирает. Уповаю на чудесное исцеление, но это же не сказка...
Эдит изменилась в лучшую сторону, так ухаживает за больными в госпитале, заботится о каждом из них. Сердечная оказалась девушка.
Чуть не померла от страха в тот момент, когда шофер, кажется, Том его зовут, хотел облить помоями генерала. Я всерьез решила, что он готовит покушение и взмолилась, чтобы его остановили. Слишком у него радикальные мысли, жаль будет, если парень угодит за решетку.

0

97

http://4put.ru/pictures/max/322/992009.jpg

+3

98

Pilar написал(а):

Второй сезон даже интереснее первого! Столько событий, что перевести дух не успеваешь

Это точно :yep:

Pilar написал(а):

Уилльяма, он был милый и добрый парень с целой жизнью впереди, а все так печально закончилось

лучше бы Томас умер, но как показывает жизнь такие гаденыши никогда не тонут :mad:  Еще больше жалко отца Уилла, у него никого не осталось на склоне лет((

Pilar написал(а):

Ну и какое у него теперь будущее?! Столько было перспектив, мог жениться на девушке, которая его любила, а теперь он сам себя презирает. Уповаю на чудесное исцеление, но это же не сказка...

я тоже так сначала думала :glasses:

Pilar написал(а):

Слишком у него радикальные мысли, жаль будет, если парень угодит за решетку.

он же ирландец, у них у всех кровь горячая :crazyfun:

0

99

Sylenda написал(а):

лучше бы Томас умер, но как показывает жизнь такие гаденыши никогда не тонут

Точно-точно, никто бы даже слезинки не проронил по такому скользкому ничтожеству! Но по закону подлости, такие люди творят что хотят и не расплачиваются за это.

Sylenda написал(а):

он же ирландец, у них у всех кровь горячая

Лишь бы не допрыгалась эта отчаянная голова! Уж очень мне этот герой нравится!

Загадочное дело: жена Бейтса покончила с собой. Или не покончила...  :dontknow:

0

100

Pilar написал(а):

Лишь бы не допрыгалась эта отчаянная голова! Уж очень мне этот герой нравится!

а мне почему то Сибилл с Томом как то не оч нравились,мне показалось их отношения не оч раскрыты были,это больше похоже было на вызов как со стороны Сибилл,так и со стороны Тома.Но посмотрим что будет в 3 сезоне может я к ним мнение поменяю,но пока их полноценной парой не вижу.Хотя как персонажи оба интересны.

Pilar написал(а):

Потрясли увечья Мэттью, я совсем такого не ждала. Не представляю его сидящим в инвалидном кресле таким беспомощным и неполноценным  Ну и какое у него теперь будущее?! Столько было перспектив, мог жениться на девушке, которая его любила, а теперь он сам себя презирает. Уповаю на чудесное исцеление, но это же не сказка...

А Роберт кстати говоря понял наконец как Мэри любит Мэтью,готова даже поддержать в этот период Лавинью,лишь бы Мэтью был счастлив.

Pilar написал(а):

Загадочное дело: жена Бейтса покончила с собой. Или не покончила...

чес говоря я бы не сильно удивилась,узнав,что Вера сама с собой покончила назло Бейтсу,но тут больше склоняюсь к версии,что в ее смерти виновен Ричард или минимум Томас ему это тож было бы на руку.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)