www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)

Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)

Сообщений 61 страница 80 из 736

61

Гессер написал(а):

Посмотрела первые 2 серии)

Ольчик, рада тебя видеть в этой темке. Сериал - и правда замечательный он стал самым успешным британским сериалом в Америке и побил все рекорды, жаль у нас его так не оценили. Я кстати в Новый Год смотрела его по Домашнему не сначала правда и мне не понравилось :hobo:  показалось все скучным и унылым. Но потом лучшая подруга уговорила и дала мне диски, в итоге теперь - это один из моих фаворитов :love:
Про голубые глаза Мэтью - правильно подмечено :love:

+1

62

Sylenda написал(а):

Ольчик, рада тебя видеть в этой темке. Сериал - и правда замечательный он стал самым успешным британским сериалом в Америке и побил все рекорды

читала кстати что сериал уже в книгу рекордов Гинесса занесли,как самый обсуждаемый критиками сериал. :glasses:

0

63

ребятки на премии NTA  :flag:

http://s019.radikal.ru/i623/1205/13/1aa2b2b4fa2c.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1205/9b/67f5e768a43b.jpg

Роб Джеймс (Томас) се таки очаровашка :love: хотя его Томаса терпеть не могу))) А О Брайан тут ваще тока со второй попытки признала. ^^

http://s019.radikal.ru/i628/1205/69/870a8644154e.jpg

+1

64

Хью и Брэндон ^^

http://s019.radikal.ru/i603/1205/04/174e8d18466d.jpg

0

65

кстати по поводу 3 сезона у меня еще одна версия появилась,что Веру мог вполне грохнуть и Томас,он давно уже метил на место Бейтса и не раз ему палки в колеса вставлял.

0

66

маргаритка написал(а):

как самый обсуждаемый критиками сериал. :glasses:

:huh:

маргаритка написал(а):

А О Брайан тут ваще тока со второй попытки признала. ^^

она и в жизни видать стерва такая :glasses:

маргаритка написал(а):

кстати по поводу 3 сезона у меня еще одна версия появилась,что Веру мог вполне грохнуть и Томас,он давно уже метил на место Бейтса и не раз ему палки в колеса вставлял.

ну ты и Пуаро! Мне лично все равно кто ее грохнул, лишь бы Бейтса освободили и Анна наконец была бы счастлива с ним.
Говорят в 3м сезоне вернется тот изуродованный, который типо с Титаника и будет права на поместье качать

0

67

Sylenda написал(а):

Говорят в 3м сезоне вернется тот изуродованный, который типо с Титаника и будет права на поместье качать

а это якобы Патрик который,я надеюсь там Эдит глупостей не наделает,а то она вон за кого то там уже замуж так понимаю выскочит,хотя наверняка за этого их соседа забыла как зовут.

Sylenda написал(а):

ну ты и Пуаро! Мне лично все равно кто ее грохнул, лишь бы Бейтса освободили и Анна наконец была бы счастлива с ним.

да мне пофиг в принципе кто ее грохнул,просто думаю,как быстро они там это дело раскрутят и скоко Анне еще мучится придется,а то че т пока насчет них там ничего толком не слышно.

0

68

Sylenda написал(а):

Ольчик, рада тебя видеть в этой темке.

Я тебе тоже рада, Мари!)
Это глядя на твой профиль, Ритуля подсела на сериал, и мне принесла)))

Sylenda написал(а):

Я кстати в Новый Год смотрела его по Домашнему не сначала правда и мне не понравилось :hobo:  показалось все скучным и унылым.

А я на НГ видела рекламу, так всё было таинственно) А потом забыла, до поры-до времени)

Завтра посмотрю ещё пару серий) Выходной  ^^

А вот от этого, опять сползла под стол) Эта дама-ходячий позитиФФ)))

http://4put.ru/pictures/max/319/982103.jpg

+1

69

Гессер написал(а):

А вот от этого, опять сползла под стол) Эта дама-ходячий позитиФФ)))

еще запомнилось

Роберт: Тебе же не нравится Мэтью
Графиня: Да у меня куча друзей,которых я терпеть не могу.
Роберт: И ты бы выдала Мэри за кого нибудь из них?
Графиня: Почему ты считаешь всегда себя лучше других??
Роберт: А может я и вправду лучше.))

мне их перпепалки с мамой Мэтью нравились,во втором сезоне особенно :crazyfun:

0

70

Мишель с Дэном на съемках 3 сезона)))

+1

71

Итак, я решилась и посмотрела первую серию. Впечатления пока очень противоречивые, есть положительные и отрицательные моменты. Главный минус - есть затянутые моменты, которые просто хочется перемотать. Много времени уделяется слугам. Но уповаю, что дальше будет интереснее, т.к. рейтинг очень высокий, а это явно не с проста. Да и редко бывает, когда сериал цепляет с самого начала, ведь события еще не успели закрутиться.
Пока заинтересовала только история Джона Бэйтса, который только что устроился на работу в аббатство. Классная был сцена в конце, трогательная, когда Роберт Кроули в последний момент остановил его, не дал ему уехать. Джон явно не нашел бы работы с его увечьем.
Выбесил Томас! У него столько потребностей, совершенно не по чину при этом, ради достижения своих целей он способен кому угодно нагадить. Мелкий человек, короче. :mad:

+1

72

Pilar написал(а):

Главный минус - есть затянутые моменты, которые просто хочется перемотать

У меня тоже было такое впечатление, поэтому я не с первого раза взяла эту вершину :D  Главное - смотреть все сразу друг за другом, тогда точно втянешься и тебе будет очень интересно :yep:  Слуги тут - неотъемлемый элемент Аббатсва и как последствие всех катаклизмов после 1й Мировой, когда миры господ и слуг начнут постепенно интегрироваться.

+1

73

Sylenda написал(а):

Слуги тут - неотъемлемый элемент Аббатсва и как последствие всех катаклизмов после 1й Мировой, когда миры господ и слуг начнут постепенно интегрироваться.

Думаю, дальше станет понятнее, зачем слугам уделяется столько внимания, потому что пока еще не ясно.

0

74

Pilar написал(а):

Думаю, дальше станет понятнее, зачем слугам уделяется столько внимания, потому что пока еще не ясно.

Я вообще повторный просмотр начала из-за пары Мэри\Мэтью :crazyfun: , а потом меня и так затянуло. Мэтью кстати во2й серии появляется :flag:

0

75

Sylenda написал(а):

Мэтью кстати во2й серии появляется

Да, я уже смотрю как раз эту серию. Мэтью мне понравился сразу, он просто супер хорошенький! К тому же, у него есть свои убеждения и он их отстаивает. Ему не нужны деньги и ради них он не собирается жениться на ком бы то ни было. И у него замечательная мама, мировая женщина - это сразу видно. Не может сидеть на одном месте без дела, не боится вида крови и пытается помогать в больнице.
А вот Мэри меня удручает. Она слишком своенравная, похожа на свою бабушку, только моложе. Она тоже будто отгораживает себя от людей такого положения, как Мэттью, считает себя значительнее их и все время намекает на это.

0

76

Pilar написал(а):

И у него замечательная мама, мировая женщина - это сразу видно. Не может сидеть на одном месте без дела, не боится вида крови и пытается помогать в больнице.

мама то конечно хорошая, но местами она меня вымораживала :glasses:

Pilar написал(а):

А вот Мэри меня удручает. Она слишком своенравная, похожа на свою бабушку, только моложе. Она тоже будто отгораживает себя от людей такого положения, как Мэттью, считает себя значительнее их и все время намекает на это.

это только сначала она изменится :yep:

0

77

Sylenda написал(а):

мама то конечно хорошая, но местами она меня вымораживала

Пока она мне очень нравится, а как дальше будет - посмотрим...

Sylenda написал(а):

это только сначала она изменится

По логике вещей она должна измениться, пересмотреть свои взгляды на жизнь и на людей.

0

78

Тут просто слуги,почти как члены семьи,как бы показывают единство 2 разных миров,на мой взгляд.Взять хотя бы момент помоему из 2 как раз серии когда Роберт узнал кем подрабатывал Карсон и он поддержал его,хотя по идее мог бы и уволить.Или взять Анну да она обычная горничная,но Мэри помоему доверяет только ей,т.к. она ее очень хорошо понимает.
Из слуг меня пожалуй только Дэйзи во втором сезоне своими причитаниями раздражала периодически,а так в принципе тож нормальная девчонка.

Pilar написал(а):

во втором сезоне Мэри совершенно с другой стороны откроется.

Sylenda написал(а):

мама то конечно хорошая, но местами она меня вымораживала

о да так рада была когда наконец Вайолет с Корой удалось ее во втором сезоне сплавить ненадолго,а то уж слишком закомандовалась.Но вот чего нравится так это их перепалки с Вайолет. ^^

Sylenda написал(а):

У меня тоже было такое впечатление, поэтому я не с первого раза взяла эту вершину   Главное - смотреть все сразу друг за другом, тогда точно втянешься и тебе будет очень интересно

это видимо как раз мой вариант был,на праздниках затянуло терь фиг вытянешь. :D

Отредактировано маргаритка (15.05.2012 19:54)

0

79

Андромеда и Персей ^^

0

80

маргаритка написал(а):

Тут просто слуги,почти как члены семьи,как бы показывают единство 2 разных миров

Ну да, по ходу развития сюжета мне стало понятно, почему слугам уделяется столько времени. В любом случае, хозяева лучше всего раскрываются именно в своем обращении со слугами. Роберт, например, молодец, он очень хороший и лояльный человек, с уважением относится к прошлому своих слуг. Или младшая его дочка, не запомнила имени. Она помогает горничной осуществить свою мечту стать секретарем, с ног уже сбилась ради этого, и ей в радость!

маргаритка написал(а):

Из слуг меня пожалуй только Дэйзи во втором сезоне своими причитаниями раздражала периодически,а так в принципе тож нормальная девчонка.

Она меня уже сейчас раздражает, такая наивная, недалекая. Умудрилась запасть на Томаса, она ведь единственная не видит его истинного лица, хотя его нетрудно разглядеть. Пляшет под его дудку, можно сказать, стала его тенью. Надеюсь, Дэйзи от этого не пострадает.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)