www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)

Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)

Сообщений 621 страница 640 из 736

621

sinyorita написал(а):

Ну, пошел бы с фрицами или итальяшками в Египте воевать сын Мэри и Мэтью. Так нет! Надо было всё по-уродски провернуть

как всегда начинают за здравие,  кончают за упокой...

из интервью Джоанн Фрогатт

"Джоанн Фрогатт в интервью в программе BBC breakfast рассказала о случившемся с ее героиней Анной в 3 серии 4 сезона Аббатства Даунтон. По ее словам:"Играть такое событие было очень интересно и она рада, что создатели сериала отважились показать это". Джоанн и сэр Джуллиан говорят о том, что это событие не было беспричинным. Основной их задачей было показать накал эмоциональных переживаний героев и того, куда их это все приведет и как он смогут со всем этим справиться. "Событие", которое произошло с Анной вызвало массу негодования у зрителей. Однако создатели сериала и исполнительница роли Анны утверждают, что подобное имело место быть в Англии начала прошлого века и не является выдуманной историей и желанием устраивать из Аббатства Даунтон "мыльную оперу". Сценаристы и актеры советуют посмотреть как будет развиваться ситуация дальше, прежде, чем осуждать и ставить крест на истории Аббатства Даунтон и семьи Кроули."

0

622

маргаритка написал(а):

"Событие"

А что за событие? Буду очень благодарна, если расскажешь  :flag: .

0

623

Pilar написал(а):

А что за событие? Буду очень благодарна, если расскажешь   .

Свернутый текст

в 3 серии Анну изнасиловал один из очень дальних родственников Кроули

0

624

маргаритка

Свернутый текст
маргаритка написал(а):

в 3 серии Анну изнасиловал один из очень дальних родственников Кроули

Зашибись... Ну вот зачем??? Я в шоке, даже боюсь смотреть эту серию. Уже столько хороших персонажей стараниями сценаристов пострадало, теперь еще и Ана, добрейшая душа. Для любой женщины это ужаснейшее событие, плюс Ана с Бейтсом только-только выстрадали свое счастье, а тут такое...  :'( Фантазия больная.

0

625

Pilar

Свернутый текст

Тоже не понимаю этого зачем все это и именно с ними, с Анной, разве она такое заслуживала :dontknow:

лучше бы нормальные линии Тому и Эдит сделали.

0

626

Фу, дрянь какая! Скачала, но пожалуй, не стану пока отрываться от Падре Корахе ради этого безобразия :disappointed:

0

627

В торренте говорят, что все-таки сериал продлили на пятый сезон. Все это,вместе с желанием захватить события Второй Мировой(до которой целых 17 лет, почти в два раза больше,чем прошло от первого сезона до четвертого), простите, на мой взгляд, "империалистические" замашки Феллоуза. Эдак затронуть все глобальные вопросы и исторические явления в одном своем творении. Уж лучше бы другой сценарий писал,осознав и обдумав все ошибки Даунтона.
По поводу Анны- ну да,согласна, этой паре как бы нужна была небольшая встряска( у них ведь так все хорошо теперь!). Я,честно говоря, была бы и не против,если бы у Анны поклонник, а Бейтс ревновал,психовал( ято мы и видели отчасти в 3 серии) но так-то зачем...

0

628

если 5 сезону быть, то Мэгги Смит там не будет, она сама о своем желании уйти уже говорила, такими темпами скоро Феллоузу не с кем снимать будет.

Gia написал(а):

По поводу Анны- ну да,согласна, этой паре как бы нужна была небольшая встряска( у них ведь так все хорошо теперь!). Я,честно говоря, была бы и не против,если бы у Анны поклонник, а Бейтс ревновал,психовал( ято мы и видели отчасти в 3 серии) но так-то зачем...

они перегнули палку с этим, а если она еще щас и забеременеет...
она щас сюдя по анонсу будет отдаляться от Бейтса, но оно и понятно не хочет говорить, потому что понимает еще, что он тут же побежит за нее мстить и соответственно в тюрьму посадить могут, она этого еще больше боиться, чем позора. Помоему она только Мэри хотела рассказать об этом еще кроме миссис Хьюз если правильно поняла по 3 серии.
и кстати ее хорошее отношение к этому типу может сыграть в дальнейшем против Анны.

Отредактировано маргаритка (13.10.2013 00:40)

0

629

маргаритка написал(а):

лучше бы нормальные линии Тому и Эдит сделали.

И не говори, у меня та же мысль! Хорошие ведь персонажи, интересные, с перспективой, а ни то ни се получается...

маргаритка написал(а):

если 5 сезону быть, то Мэгги Смит там не будет, она сама о своем желании уйти уже говорила, такими темпами скоро Феллоузу не с кем снимать будет.

Конечно не будет, до Второй мировой еще много лет, а ее героиня уже пожилая, столько не живут.

0

630

А мне вдруг захотелось пересмотреть два первых сезона - мои любимые, когда надвигалась Первая Мировая, когда у Мэттью и Мэри все было так неясно :love: Я рада, что вовремя остановилась и больше не смотрю сериал, читая ваши комменты, когда от искусства ничего не остается ив се делается ради денег получается то, что получается.

0

631

хм Грин погиб в тот день когда Мэри попросила Гилленгема уволить Грина  неужели опять повторят с судом над Бейтсом и тюрьмой?? Неужели Бейтс настолько глуп, покрайней мере он пока один тут под подозрением, если конечно история Анны вылезет наружу, но думаю Мэри поможет замять это дело.
не нравится мне этот Гилленгем, совсем не верю, что он нравится Мэри.

Отредактировано маргаритка (11.11.2013 02:41)

0

632

Sylenda написал(а):

А мне вдруг захотелось пересмотреть два первых сезона - мои любимые, когда надвигалась Первая Мировая, когда у Мэттью и Мэри все было так неясно

Это и мои два любимых сезона, сейчас мне не хватает некоторых персонажей, которых больше нет в сериале, еще не хватает интриги, местами логики (события и люди возникают из ниоткуда, как будто сценарист заранее не продумывает) и качественной драмы. Есть, конечно, события, из-за которых сердце щемит, но они отдают жестокостью, специально давят на зрительскую жалость, как бы за счет этого выезжают.

0

633

Только что прочитала, что продлили на 5-й сезон. :no: Ой ой, точно до Второй мировой дотянут.

+1

634

Dagmar написал(а):

Только что прочитала, что продлили на 5-й сезон.  Ой ой, точно до Второй мировой дотянут.

я читала когда то что Феллоуз и планировал дотянуть до Второй мировой войны.

0

635

Dagmar написал(а):

Только что прочитала, что продлили на 5-й сезон.  Ой ой, точно до Второй мировой дотянут.

Кто бы сомневался, блин((( 4 сезон лично для меня последний. Я уже перед ним зареклась, что в любом случае дальше 4 сезона смотреть не буду.

0

636

Ну, рейтинги хорошие, а кто же будет резать курицу, несущую золотые яйца. :confused:
Любимой бабули уже не будет, графа наверное тоже (хотя кто знает), Мэри станет пожилой дамой, поместьем наверное уже будет заправлять выросший Джордж...

0

637

Вот после сообщения о том, что 5 сезон будет, у меня сразу появилась уверенность, что Тома Брэнсона подготавливают к уходу из сериала. В течение всего сезона он, хотя уже и освоился среди богачей, все равно чувствует себя не в своей тарелке. А в 6 серии уже заявил, что боится за будущее дочки, ведь здесь все равно все знают, кто он по происхождению. А в Америке будет отличная возможность начать новую жизнь и найти себе девушку равную. Том ведь не может сейчас жениться на небогатой девушке, т.к. у него совсем другое окружение, ее просто не примут. И вряд ли какая аристократка за него пойдет, ведь он был шофером в прошлом. Я прям нутром чую, что Тома и его дочку в следующем сезоне мы не увидим.
Не удивлюсь, если Элит также больше не будет. Ее жених уехал в Германию и испарился. Надеюсь, он найдется и с ним все будет в полном порядке. Вполне возможно, что Эдит поедет за ним в Германию, раз у него теперь немецкое гражданство.

Dagmar написал(а):

Любимой бабули уже не будет

Я в этом уверена, т.к., во-первых, старенькая уже, во-вторых анонсировали, что в следующей серии она плохо себя почувствует. Вполне может быть, что и ее выводят из проекта.

0

638

Pilar написал(а):

Я в этом уверена, т.к., во-первых, старенькая уже, во-вторых анонсировали, что в следующей серии она плохо себя почувствует. Вполне может быть, что и ее выводят из проекта.

не там все в порядке будет, но насчет ее участия в 5 сезоне не уверена, скорей всего выведут.

0

639

Pilar написал(а):

Я прям нутром чую, что Тома и его дочку в следующем сезоне мы не увидим.

Если честно, я не сильно расстроюсь, а то он сейчас какой то неприкаянный бродит.

Pilar написал(а):

Вполне возможно, что Эдит поедет за ним в Германию, раз у него теперь немецкое гражданство.

Я последнюю серию еще не видела, но вроде она узнает что

Свернутый текст

беременна?

И кстати если она тоже уедет в Германию, а потом начнется война, вот вам и новый сюжет - две сестры по разные стороны баррикад.

0

640

маргаритка написал(а):

не там все в порядке будет, но насчет ее участия в 5 сезоне не уверена, скорей всего выведут.

Я просто не знаю, как еще можно вывести эту героиню из сериала. Ну не отправят же ее в путешествие или на ПМЖ в какую-нибудь Америку  :dontknow: .

Dagmar написал(а):

Если честно, я не сильно расстроюсь, а то он сейчас какой то неприкаянный бродит.

Я всегда любила персонажа Брэнсона и хотела, чтобы он нашел себя в Даунтоне. Когда Том стал управляющим, мне уже показалось, что все, он тут постепенно обоснуется и закрепится. Но раз уж сценаристы все так поворачивают, что Тому в Даунтоне некомфортно, то и правда пусть едет в Америку.
Dagmar

Свернутый текст
Dagmar написал(а):

беременна?

Да, в прошлой серии Эдит была очень обеспокоена этим вопросом. Как бы напрямую о беременности не заявлялось, но есть основания полагать.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)