www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)

Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)

Сообщений 441 страница 460 из 736

441

http://s59.radikal.ru/i165/1211/69/ff4af6d07cf9.jpg

0

442

0

443

0

444

кстати слухи по поводу рождественской серии семейство едет в Штоландию, прислуга остается одна в доме))) напрягает что пишут про скандал надеюсь тока что не связано с Мэтью и Мэри, наверняка с Эдит. Из прислуги с семейством едут только Анна с Бейтсом. Еще и до миссис Патмор добрались обещают ей какую то любовь))

0

445

http://s004.radikal.ru/i208/1211/d3/5d7f942425e3.jpg

0

446

http://4put.ru/pictures/max/462/1420951.jpg

0

447

http://4put.ru/pictures/max/462/1420956.jpg

+1

448

http://4put.ru/pictures/small/462/1420961.jpghttp://4put.ru/pictures/small/462/1420962.jpghttp://4put.ru/pictures/small/462/1420964.jpg

+1

449

Девочки, я начала смотреть 3й сезон. Только что закончила 1ю серию.
Как я рада снова окунуться в мир Даунтона :love:  Поняла насколько я по нему соскучилась :love: Очень жаль Тома, гнобят его как могут, хорошо хоть Мэтью и его мать поддерживают парня. Когда эта история с деньгами началась я так и подумала, что это станет камнем преткновения у Мэри и Мэттью. Тронул их поцелуй у двери перед свадьбой. Хью Бонневиль потрясающе играет графа и отца семейства, а какие у него были глаза, когда Мэри в свадебном платье спустилась по лестнице, глаза любящего и счастливого отца :love:  Плохо, что свадьбу совсем смяли так под конец, а готовились к ней всю серию.
Да уж Даунтон ждут большие перемены, это настроение и перемен эпохи теперь чувствуется как никогда. Старая аристократия со своими порядками остается в прошлом....

+1

450

Sylenda написал(а):

Очень жаль Тома, гнобят его как могут, хорошо хоть Мэтью и его мать поддерживают парня.

Да, ему крепко доставалось из-за того, что он был простым шофером. Тяжело, когда тебя считают лишним в семье.

Sylenda написал(а):

Хью Бонневиль потрясающе играет графа и отца семейства, а какие у него были глаза, когда Мэри в свадебном платье спустилась по лестнице, глаза любящего и счастливого отца

Согласна, актер отличный :cool:

0

451

Sylenda написал(а):

Хью Бонневиль потрясающе играет графа и отца семейства, а какие у него были глаза, когда Мэри в свадебном платье спустилась по лестнице, глаза любящего и счастливого отца

Бонневиль отличный актер, впрочем у них вообще тут отличная актерская команда сложилась :cool: Правда поведение Роберта мне в 3 сезоне не оч нравится по отношению к Мэтью и Тому :suspicious:

Sylenda написал(а):

Плохо, что свадьбу совсем смяли так под конец, а готовились к ней всю серию.

мне понравилось примирение Мэри и Мэтью милахи :love:

0

452

Кстати читала, что в 2012 году среди имен для новорожденных в Англии-Америке были популярны Брэнсон, Эдит, Сибил, Вайолет))

Отредактировано маргаритка (30.11.2012 18:58)

0

453

Привет, Ритуся, девочки! :flag:  Я тоже наконец-то начала смотреть! И где я была раньше? :D  Мимо такого фильма столько времени проходила! Понравился с первого взгляда!
Тему как обычно почти не читаю. Изливаю вольный поток сознания ^^
Перво-наперво  обнаружила, что не знала раньше, как работает телеграф. Это азбука Морзе что ли?
Угораю на Дейзи! Будет моим любимым персом, наверное. Даже сложно сейчас представить, что каких-то сто лет назад человек мог бояться включить электрическую лампу! ^^  А как она перепутала яд с тертым яйцом!
Вообще английская прислуга - это нечто! А уж какие порядки в этом доме! Золушка с ее "на год кофе намели и посади за 5 часов 40 розовых кустов" просто на курорте жила!

0

454

sinyorita написал(а):

Привет, Ритуся, девочки!   Я тоже наконец-то начала смотреть! И где я была раньше?   Мимо такого фильма столько времени проходила! Понравился с первого взгляда!

Танюшка рада тя тут видеть)) ну Даунтон помоему вообще не может не понравится :cool:

О те Дэйзи нравится, а меня она раздражала все 3 сезона, хотя в первом еще терпимо была.))
Ну, а как тебе тут Вдовствующая графиня :glasses:

0

455

Прикололо, что они там газетки утюгом гладят для господ! А вообще-то здорово... Просто бесит, когда после чтения все руки черные и воняют типографией. Жаль, что мне АиФ некому погладить! :D  Самой-то лень будет...
Обещанные Ритой перлы пошли уже минуты с 5-ой. Дословно не повторю, но очень понравилось.
-Много есть во время траура - это естественно и очень полезно. Вот когда у меня умерла родственница, я тоже очень много ела.
-И что, стало легче?
-Нет, но это здорово помогло убить время!

0

456

маргаритка написал(а):

О те Дэйзи нравится, а меня она раздражала все 3 сезона, хотя в первом еще терпимо была.))
Ну, а как тебе тут Вдовствующая графиня :glasses:

Клоунессы или что-то в этом роде в любом фильме нужны! :D  Это я насчет Дейзи... Вообще немного устала от совсем серьезных фильмов, давно забавных персонажей нигде не попадалось...
Я еще первую серию не досмотрела. Вдовствующая графиня вроде кажется очень умной, рассудительной теткой, только... тоже не любит электричества! :D  От него якобы столько вредных испарений идет! Ей бы современные ртутные якобы энегросберегающие лампы подсунуть - ваще бы наверное инфаркт хватил...

Отредактировано sinyorita (30.11.2012 20:23)

0

457

Бесит, как долго ломался Мэттью по поводу завещания! :mad:  Иной раз эта правильность возмущает меня, мог хотя бы ради жены постараться!
Улыбает, как воюют между собой Обрайн и Томас. Ух уж эти две змеи. Новый лакей стал уж больно борзой и дерзкий. Безумно жаль Эдит! Этот старикашка выждать до алтаря, чтобы бросить бедную девушку :mad:  Рада, что вопрос с Даунтоном наконец решился.
И как обычно радует бабуля Вайолет своими фразочками :cool:

0

458

Sylenda написал(а):

Бесит, как долго ломался Мэттью по поводу завещания!   Иной раз эта правильность возмущает меня, мог хотя бы ради жены постараться!

одного слишком правильного в поместье уже хватает))) не ну Мэтью тож понимаю в данной ситуации, но ради Мэри согласна мог бы не так долго думать, тем более вроде как и своему будущему поместью должен помогать.

Sylenda написал(а):

Улыбает, как воюют между собой Обрайн и Томас.

я помню понравился момент когда Томас заочно О Брайан уволил, бедный Мозли :rofl: Правда О Брайан в этом сезоне на Томасе еще отиграется по крупному.Ваще очень хочу чтоб ей в 4 хотя бы дали пинка под зад. :mad:

Sylenda написал(а):

Новый лакей стал уж больно борзой и дерзкий.

мне что Альфред, что Джимми ваще никак хиленькие персонажи, покрайней мере пока что.

0

459

маргаритка написал(а):

Правда О Брайан в этом сезоне на Томасе еще отиграется по крупному.Ваще очень хочу чтоб ей в 4 хотя бы дали пинка под зад.

Обрайн тоже можно понять, она борется за существование :D
А еще меня бесит вся эта тюремная тягомотина с Бейтсом %-)

маргаритка написал(а):

что Джимми ваще никак хиленькие персонажи, покрайней мере пока что.

что за Джимми?

0

460

Sylenda написал(а):

А еще меня бесит вся эта тюремная тягомотина с Бейтсом

закончится не раньше 7 серии) вообще дейстивтельно затянули могли бы решить это все за пару серий. :suspicious:

Sylenda написал(а):

что за Джимми?

а у тя наверно еще он не пришел тож такой светленький Джеймс ну или Джимми, тож один из новеньких лакеев.

Sylenda написал(а):

Обрайн тоже можно понять, она борется за существование

о да она там самая несчастная прям се так и притесняют :rofl:

Отредактировано маргаритка (01.12.2012 00:58)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)