www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)

Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)

Сообщений 341 страница 360 из 736

341

Джоэнн Фрогэтт вышла замуж недавно)

http://s019.radikal.ru/i627/1210/34/2dd27ea4a561.jpg

+1

342

маргаритка написал(а):

Джоэнн Фрогэтт вышла замуж недавно)

муж выше на две головы %-)

0

343

Sylenda написал(а):

муж выше на две головы

да еще и стремный, но я к этому привыкла эт такой закон либо муж красивый, либо жена, а вторая половина у звезд редко таковой ялвется ^^ жаль не за Койла вышла. :D

0

344

маргаритка написал(а):

да еще и стремный, но я к этому привыкла эт такой закон либо муж красивый, либо жена, а вторая половина у звезд редко таковой ялвется ^^ жаль не за Койла вышла. :D

Нормальный мужчина такой, шикарного роста, в хорошей физической форме. Лицом не очень конечно вышел, но я бы не сказала, что Джоанна прям такая красотка, если сравнивать...

0

345

официального подтверждения пока нет

Дэн Стивенс, исполняющий роль Мэттью Кроули в британском сериале "Аббатство Даунтон", отказался подписывать контракт на четвертый сезон. Об этом сообщает The Daily Telegraph со ссылкой на неназванные источники.

По данным издания, Стивенс хочет попробовать себя в других ролях, в частности, заняться своей карьерой в США. Так, в ноябре он дебютирует в бродвейском мюзикле "Наследница" (The Heiress), где вместе с ним сыграет голливудская актриса Джессика Честейн.

Если Стивенс покинет сериал, это будет означать либо смерть его героя, либо, как минимум, прекращение романа с героиней Мишель Докери - леди Мэри.

Телеканал ITV, показывающий "Аббатство Даунтон", не дал официального комментария сообщению об уходе Стивенса из сериала. "Мы не обсуждаем контракты актеров и сюжет", - заявил представитель ITV.

Ранее актер уже говорил, что он рассчитывал сниматься в "Аббатстве Даунтон" не более трех лет. Третий сезон выходит в эфир с сентября 2012 года.

Британская драма "Аббатство Даунтон" рассказывает о жизни аристократического семейства и их слуг в начале XX века. Первый сезон сериала получил "Золотой глобус" и премии "Эмми" в номинациях "лучший мини-сериал или телефильм", "лучшая режиссура" и "лучший сценарий" (обе номинации - в категории мини-сериал), а актриса Мэгги Смит, играющая мать семейства, была признана лучшей исполнительницей роли второго плана. Во втором сезоне, когда "Аббатство Даунтон" перешло в категорию драматического сериала, телешоу вновь досталось несколько номинаций, но выиграть "Эмми" смогла только Мэгги Смит.

0

346

маргаритка написал(а):

Если Стивенс покинет сериал, это будет означать либо смерть его героя, либо, как минимум, прекращение романа с героиней Мишель Докери - леди Мэри.

думаю, второе будет просто глупо и пошло. Как бы там не роман, а брак, венчание. 20-е годы все-таки. Вряд ли за 3 серии их героев поссорят так, что они быстренько разведутся.

0

347

И все-таки как я не люблю, когда актеры в спешке покидают сериал, и сценаристы страдают коликами, как бы их убрать. Теряется целостность, что ли, какая-то.

0

348

Если все же Дэн уйдет, я смысла не вижу в 4 сезоне, там итак убирают еще Мэгги Смит, а из пар остаются только Анна-Бейтс.
на Мэри с кем то еще вряд ли захотят смотреть, а убийство Мэтью не меньшая глупость чем второе.

0

349

маргаритка написал(а):

на Мэри с кем то еще вряд ли захотят смотреть

ха, могут Карлайла вернуть) тогда будем надеятсяя на то, что Мэттью улетит на воздушном шаре и не вернется :crazyfun:

Отредактировано Gia (22.10.2012 00:03)

0

350

Девочки, давайте сначала досмотрим 3й сезон, а потом уже начнем гадать ок? Может он закончится так, что продолжение и не нужно (как это было в принципе со 2м сезоном кроме линии Бейтса).

0

351

Gia написал(а):

думаю, второе будет просто глупо и пошло. Как бы там не роман, а брак, венчание. 20-е годы все-таки. Вряд ли за 3 серии их героев поссорят так, что они быстренько разведутся.

Я согласна, если Мэри и Мэттью так долго и сильно любили друг друга, то что же может такого случиться, чтобы они вдруг расстались. Но, с другой стороны, смерть Мэттью будет означать для меня, что дальше я этот сериал смотреть бросаю. Хватит убивать хороших, самых лучших героев.

Gia написал(а):

И все-таки как я не люблю, когда актеры в спешке покидают сериал

Так актер ведь давно решил, что больше чем на 3 года не задержится в сериале, это было известно заранее. Сценаристы наверняка уже давно что-то задумали, но это произойдет очень неожиданно.

Sylenda написал(а):

Девочки, давайте сначала досмотрим 3й сезон, а потом уже начнем гадать ок? Может он закончится так, что продолжение и не нужно (как это было в принципе со 2м сезоном кроме линии Бейтса).

Маша, ну так ведь не дает же покоя то, что может случиться дальше, ели будет 4 сезон.  :dontknow:

0

352

Pilar написал(а):

то может случиться дальше, ели будет 4 сезон.  :dontknow:

так его может не будет :glasses: тем более без Мэттью это уже не Аббатство :hobo:

0

353

Sylenda написал(а):

так его может не будет

А я из 348 поста поняла, что будет еще сезон, но без Дэна. Ну тогда все хорошо, я этому рада, концовка уже напрашивается. Зачем тогда Сибилл убили, если не в продлении контрактов дело... Вряд ли рейтинги попадали...

0

354

Sylenda написал(а):

тем более без Мэттью это уже не Аббатство

Пожалуй, в сознании сценаристов Аббатство не аббатство- это без Роберта. Ведь это семейная сага, Нам повествуют о жизни внутри этого поместья сквозь призму времен.  Роберт - это  символ Даунтона, ведь оно для него -  смысл жизни. Мэттью в этом отношении не главный герой. Так что если уйдет Бонневиль, тогда да, конец. Другое дело, что для большинства поклонников мэттью дороже и любимее)

0

355

Gia написал(а):

Так что если уйдет Бонневиль, тогда да, конец. Другое дело, что для большинства поклонников мэттью дороже и любимее)

Роберт уже взрослое поколение, если у Аббатства не будет наследников - то и не будет будущего, когда он умрет

0

356

Sylenda написал(а):

Роберт уже взрослое поколение, если у Аббатства не будет наследников - то и не будет будущего, когда он умрет

Тем более что Мэттью теперь такой же полноправный владелец, как и Роберт.

0

357

Pilar написал(а):

Тем более что Мэттью теперь такой же полноправный владелец, как и Роберт.

ну да. Просто во мне застолбились настроения первого сезона)
Думаю, все сомнения развеет рождественский выпуск.

0

358

Поведение Роберта оставляет желать лучшего в 3 сезоне, совсем помоему испортился, строит из себя черт знает что. Взять хотя бы то, что ну сделал он Мэтью совладельцем, но это значит, что Мэтью тоже имеет право вмешиватся в дела Даунтона и если что то не устраивает говорить Роберту свои предложения, а Роберт даже рта ему не дает раскрыть, переводит сразу на другую тему.
Или момент с Томом уперся и все с этим католичеством, мог бы хотя бы в память о Сибил принять это без своих любимых замечаний.

0

359

маргаритка

Свернутый текст
маргаритка написал(а):

Поведение Роберта оставляет желать лучшего в 3 сезоне, совсем помоему испортился, строит из себя черт знает что.

И правда, Роберт очень закостенелый, он привык к старым порядкам и не хочет идти на уступки, терять контроль над всем, что происходит в аббатстве. Даже вдовствующая графиня ведет себя в некоторых ситуациях мягче, идет на уступки.

маргаритка написал(а):

Взять хотя бы то, что ну сделал он Мэтью совладельцем, но это значит, что Мэтью тоже имеет право вмешиватся в дела Даунтона и если что то не устраивает говорить Роберту свои предложения, а Роберт даже рта ему не дает раскрыть, переводит сразу на другую тему.

Роберт вообще отказывается рассматривать тот факт, что он может ошибаться в управлении Даунтоном. При этом сам же признает, что сам виноват в потере денег Коры. Ему следует больше полагаться на Мэттью, в конце концов, когда-нибудь Мэттью предстоит управлять поместьем уже без Роберта.

маргаритка написал(а):

Или момент с Томом уперся и все с этим католичеством, мог бы хотя бы в память о Сибил принять это без своих любимых замечаний.

А вот что касается ребенка меня вообще вымораживает. Вопрос веры и того, как назвать девочку, должен решать Том, остальные могут только согласиться или нет. Роберт же ведет себя, как ее отец! При этом он понимает, что Том когда-нибудь уедет, он это признал и поди уже ждет не дождется, когда Том испарится. Но ведь дочку он заберет с собой. Так уж не вмешивался бы Роберт не в свои дела.

Кстати, меня сейчас перед окончанием сезона посещают всякие ужасные мысли. У Мэри и Мэттью не получается забеременеть. При этом они так ласково смотрели на маленькую Сибил! Уж как бы Том ни оставил им ее и не уехал! Еще поди решит, что в аббатстве ей будет лучше, в большой семье, в богатстве и т.д. Ой я бы этого не хотела! :no:

0

360

Посмотрела 6 серию. Все больше убеждаюсь, что на данный момент самый здравомыслящий человек в Даунтоне- это Мэри. Она, даже если с чем-то несогласна, уважает мнение других, способна взвесить все "за" и "против". Роберт...

Свернутый текст

Ну что тут поделаешь. Был консерватором, и остался им. Только после войны стал еще и психованным. Теперь их в аббатстве двое- он и Карсон. Графиня, как бы ей ни хотелось прежнего уклада жизни(помним по 1 и 2 сезонам), все же опирается на личный, человеческий фактор, в отличие от Роберта.
Том в раздумиях. Вообще, понравился он мне в этой серии. Без излишней эмоциональности, как раньше, стоит на своем.
Эдит стала более теплой. Надеюсь, она все же добьется чего-нибудь.
Бедный новенький лакей. :) Чем закончатся для него домогательства Томаса? :crazy:
Если в 7 серии Мэри и Мэттью не забеременеют - сценаристы напрочь убьют все то, во что я верила в этой паре. Ну неужели такая любовь, с такими испытаниями, не может логически продолжиться рождением ребенка? Эх, хочется, хочется сказки... Однако сцена, в которой М и М говорят, что будут любить друг друга до последнег вздоха, заставляет возвратиться к тому, что Дэн покинет сериал, а значит любви придет конец.
Наконец- то, разрешили эту тягомотину с Бейтсом! А то я уж думала, что конец света скорее наступит.
И все-таки, не понимаю, зачем такое внимание уделили в 3 сезоне Этель? Только лишь, чтобы показать ситуацию в обществе тех лет? :unsure:

А вообще, я так и думала, что эта сери будут неким таким "отдохновением" после такой тяжелой 5й и  перед,  надеюсь динамичными, думя последними

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)