www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)

Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)

Сообщений 301 страница 320 из 736

301

Я уже смотреть боюсь... :disappointed:

0

302

запасайтесь платочками

0

303

Sylenda написал(а):

запасайтесь платочками

Свернутый текст

Очень грустная 5 серия, хотя была надежда, что все обойдется и моя любимая героиня Сибил будет жить. В итоге убили самого солнечного и порядочного персонажа, даже противный служака Томас рыдал. Лично для меня этой самый худший вариант развития событий. Я не могла сдержать слез, до сих пор мне грустно.

0

304

Pilar

Свернутый текст

А от чего она умерла? Осложнения после родов? Я все могла предугадать в этом сериале, но только не смерть Сибил, солнышка Даунтона :'(  Наверно Джессика не могла больше сниматься вот ее и убрали таким образом.

0

305

Sylenda

Свернутый текст

Она умерла спустя несколько часов после родов. Причем сначала предполагались возможные осложнения, но сами роды прошли нормально. А потом посреди ночи бедная Сибил умерла, такое ощущение, будто солнце закатилось. И на овдовевшего Тома больно смотреть(

0

306

Sylenda

Свернутый текст

По поводу Джессики, вроде она не особо то и была занята и вроде это просто сценарный ход Фэллоуза. Вообщем пока ниче толком не ясно поэтому поводу. Максимум, что планировали это вывод из сериала Мэгги Смит, но это се уже давно знают и готовы, а выводом Джесс он спутал всем карты как говорится. Единственное если только просто решил предать сериалу еще больше трагичности таким образом.
Лича оставили, но видимо пока терь просто будут крутить все вокруг Тома-Роберта-Коры.

0

307

Надо было оставить на 2 сезонах, самый оптимальный вариант :disappointed:  И волки сыты, и овцы целы :dontknow:

0

308

Я тоже посмотрела эту серию... Я надеюсь, это будет последний сезон. Я вообще не хотела 3 сезон. Хотя, судя по тому, что осталось 3 серии до конца, будет там 4 и 5. И если таким образом будут выводить постепенно всех центральных героев- да ну их на фиг всех. Жаль, очень жаль. Я тоже прослезилась. На самой сцене. а вот дальше- скомкали, недоиграли, испортили разбавлением линией Анны-Бейтса. На мой взгляд. И вообще, дайте нам одну счастливую жену-мать в этом семействе, кроме Коры.  Дайте Мэри забеременеть и родить! Сделайте Мэттью подарок. А то, боюсь, следующий сезон смотреть не смогу.

0

309

alexis написал(а):

Надо было оставить на 2 сезонах, самый оптимальный вариант   И волки сыты, и овцы целы

Возможно, только вот линия Анны и Бейтса была не до конца доделана из за несправделивого обвинения, не думаю что зрители бы так спокойно это спустили тоже, некоторые вон возмущались. Хотя в принципе его ситуацию во 2 сезоне оставили открытой, можно было бы и завершить.
Слышала планируют вообще 5 сезонов, вот только что Фэллоуз планирует там снимать разве что семейные разборки Мэтью Мэри, ежели еще одна такая смерть для трагизму, как бы еще половину зрителей по дороге не расстерял, после смерти Сибил многие уже порываются бросить.
Может конечно еще все наладят, пока меня не особо 3 сезон впечатляет.

0

310

alexis написал(а):

Надо было оставить на 2 сезонах, самый оптимальный вариант

Согласна, здесь финал очень напрашивался сам по себе. Плюс большинство зрителей явно устроила бы такая концовка. Правда еще надо было бы вытащить Бэйтса из тюрьмы, тогда вообще было бы идеально. А теперь у всех наших героев не слава богу, даже не представляю, как все разгрулят.

Gia написал(а):

На самой сцене. а вот дальше- скомкали, недоиграли, испортили разбавлением линией Анны-Бейтса. На мой взгляд.

Во-во, надо было до конца серии сконцентрироваться именно на гибели Сибил и на том, что чувствовали ее близкие. Наверное, в 6 эпизоде будут горевать дружно. Хотя в анонсе Брэнсон опять грызется с Робертом...

Gia написал(а):

И вообще, дайте нам одну счастливую жену-мать в этом семействе, кроме Коры.  Дайте Мэри забеременеть и родить! Сделайте Мэттью подарок. А то, боюсь, следующий сезон смотреть не смогу.

Я думаю, слишком уж они там все несчастные. Бедная Сибил умерла, ребенок без матери, муж без жены и без возможности вернуться на родину. Мэттью ребенка хочет, а все не получается, переживает из-за своего здоровья, бедненький. А Эдит как была одинокой, так и осталась, только теперь еще более несчастная, униженная. Убили очень мне симпатичных Лавинию и Уилльяма. И это помимо прочего! Пора закругляться уже с несчастьями и успокоить зрителей.

маргаритка написал(а):

Слышала планируют вообще 5 сезонов, вот только что Фэллоуз планирует там снимать разве что семейные разборки Мэтью Мэри, ежели еще одна такая смерть для трагизму, как бы еще половину зрителей по дороге не расстерял, после смерти Сибил многие уже порываются бросить.

Вот я бы не так горевала, если бы это была любая другая сестра. Да, стало бы очень грустно, но Сибил - настоящий ангел и молодая мама. Умерла да еще и в муках( Сплошное расстройство( Но я до конца досмотрю, даже если сериал станет хуже или других начнут убивать по очереди. Но уже сейчас можно сказать, что 5 сезонов - это бред откровенный, для такого сериала слишком много, это вам не Кости какие-нибудь.

+1

311

:'(

+2

312

маргаритка написал(а):

ежели еще одна такая смерть для трагизму, как бы еще половину зрителей по дороге не расстерял,

Наверное, за сценарий взялись американцы, они умеют добавить трагизма ^^

маргаритка написал(а):

после смерти Сибил многие уже порываются бросить.

Сибил была единственной из семьи, кто точно знал, чего хочет от жизни. А ее вот так взяли и убили. Честное слово, глупее не могли ситуацию придумать :canthearyou:

0

313

Да ладно вам так это же фишка, этакий комерческий ход, как у них там в шоубизе заведено. Смерть Сибилл вызвала целую бурю эмоций, всплеск возмущений. Сами подумайте, зрителя трудно заинтересовать и задеть за живое 1я Мировая в сериале прошла, не будут же нам показывать мирную и счастливую семейную жизнь, я бы на месте сценариста поступила бы точно также - грохнула бы любимого героя, все повозмущаются, но сериал смотреть не бросят, за это я ручаюсь. ^^

0

314

Sylenda написал(а):

но сериал смотреть не бросят, за это я ручаюсь

Ну вот и говорю, что не брошу, уже все далеко зашло, но только теперь я злая, как не знаю кто, и буду придираться ко всем мелочам. Хоть бы Эдит уже мужа нашли, а то жалко ее(

0

315

Pilar написал(а):

Ну вот и говорю, что не брошу, уже все далеко зашло, но только теперь я злая, как не знаю кто, и буду придираться ко всем мелочам. Хоть бы Эдит уже мужа нашли, а то жалко ее(

Чует мое сердце, что мужа ей найдут в лице Брэнсона. Она ведь теперь борец за права женщин... И потом, она так смотрела на него, когда Сибил умерла. Так ей его жаль было

0

316

Gia написал(а):

Чует мое сердце, что мужа ей найдут в лице Брэнсона. Она ведь теперь борец за права женщин... И потом, она так смотрела на него, когда Сибил умерла. Так ей его жаль было

:O Это уже латина какая-то :canthearyou:

0

317

Gia написал(а):

что мужа ей найдут в лице Брэнсона

Томаса что ли??? Этого гада???

Sylenda написал(а):

все повозмущаются, но сериал смотреть не бросят, за это я ручаюсь.

А я пока вас почитаю. а потом решу - смотреть или нет :playful:

0

318

Gia написал(а):

есть вариант что еще объявится сэр Энтони покрайней мере имя актера значилось в касте на 8 серию)))

Pilar написал(а):

там на повестке дня еще миссис Хьюз...

Pilar написал(а):

И это помимо прочего! Пора закругляться уже с несчастьями и успокоить зрителей.

вообщем т думаю кого нить се таки осчастливят, Мэтью наверняка с Мэри родят к концу сезона, потому что смешно если честно еще не так много времени прошло, чтоб Мэтью мог спрашивает беременна ли Мэри. Но меня кстати радует, что он непротив и сам проверится если что.
Бейтса наверняка к концу сезона тож выпустят, не будут же они его до конца 5 держать, потом там вроде Мюррей активизировался тож.

Брэнсон мне не слишком нравится в 3 сезоне я понимаю он борется за свои права, но елки палки он уже не один, он жил с Сибилл, которая между прочим еще и беременная, прекрасно осозновал какие последствия могут быть и тем не менее посещал эти собрания, в итоге беременная Сибилл должна была тайком перебиратся в Даунтон... Ему просто повезло, что Роберт это все дело замял, а так, что было бы Сибилл беременна, а Брэнсон в тюрьме.

Отредактировано маргаритка (17.10.2012 20:52)

0

319

alexis написал(а):

Томаса что ли??? Этого гада???

Нет, не его. Брэнсона, который шофер.

0

320

маргаритка написал(а):

есть вариант что еще объявится сэр Энтони покрайней мере имя актера значилось в касте на 8 серию)))
Pilar написал(а):

Интересно, если и так, как они это обыграют? В 33 раз сэр Энтони передумает и поймет, что Эдит делает его счастливым? :|

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Великобритания)