www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Итак, Хосе вышла за Франко... :disappointed:  Очень грустно. Она пыталась делать вид, что все в порядке и она счастлива, но не очень-то у нее хорошо получалось.  :( К несчастью, Хуан опоздал. Забавно, конечно, было, как они с Цезарем машину заводили ^^  Завести завели, а невесту похитить уже не получилось... :'(  А Хосе так хотела, чтобы ее похитили... :'(   :'(  :'(
Хосе, естественно, отказалась спать с  Франко, а на что он рассчитывал-то? Прекрасно знает, что она его не любит. На первый раз согласился, а потом? Неужели, он будет ее принуждать? :angry:

Когда уже Кони и Цезарь будут вместе? :D  Они же будут вместе? Я тащусь от этой парочки! :rofl:

+2

82

Nataleta написал(а):

Итак, Хосе вышла за Франко...

Тяжелые серии пошли  :disappointed:

Nataleta написал(а):

К несчастью, Хуан опоздал.

Nataleta написал(а):

А Хосе так хотела, чтобы ее похитили...

Я помню на этом моменте не сдержала слезы и плакала Хуан такие душераздирающие слова говорил  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  мне их с Хосе так жалко было  :'(

Nataleta написал(а):

На первый раз согласился, а потом? Неужели, он будет ее принуждать?

Один раз покажут как он будет к ней приставать  :angry: но Хосе скажет что она не хочет и он отстанет а потом он заболеет и будет не до этого  :yep:

0

83

Nataleta написал(а):

Неужели, он будет ее принуждать?

Какой там принуждать...Это ж Хосе все-таки...

Nataleta написал(а):

Они же будут вместе?

ну да, будут
почти до конца сериала

Nataleta написал(а):

Когда уже Кони и Цезарь будут вместе?

57 вроде

делала клип, пересматривала девяностые серии
наткнулась на свадьбу Августы и Франсиско в 94 (обычно я кадры из 95 беру)
какая красивая мелодия играет в конце, я прямо заслушалась :music: хотя вроде и раньше слышала :dontknow:
и вообще какой момент, когда внуки обнимаются...все трое, между собой
такие они все лапы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано shoy (07.02.2012 16:24)

+1

84

Оно загрузилось...
Нет, вы представляете, это видео загрузилось...
А если б там еще эффекты были, то вместо трех часов загружалось бы сутки, как минимум... :tired:
В общем, клип без эффектов (такого вы у меня еще не видели, но все бывает в первый раз :D ) на специфическую песенку, которая мне нравится :flag:

Свернутый текст

Отредактировано shoy (07.02.2012 18:00)

+7

85

shoy написал(а):

Какой там принуждать...Это ж Хосе все-таки...

Хорошо, а то я уже готова была ругаться! ^^

shoy написал(а):

почти до конца сериала

Значит, они не останутся вместе? :(

shoy написал(а):

В общем, клип без эффектов (такого вы у меня еще не видели, но все бывает в первый раз) на специфическую песенку, которая мне нравится

Оль, так красиво и романтично! :love:  Ну и что, что без эффектов, главное с душой! :flirt:

+1

86

Nataleta
Спасибо большое, Наташ http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Nataleta написал(а):

Значит, они не останутся вместе?

Мне кажется, их по сценарию было неудобно вместе оставлять, это с Хосе и Хуаном связано

0

87

shoy написал(а):

Мне кажется, их по сценарию было неудобно вместе оставлять, это с Хосе и Хуаном связано

Рассказывай!

0

88

Nataleta написал(а):

Рассказывай!

В общем, так выйдет, что Хуан и Хосе расстанутся на 6 лет
а если бы Цезарь остался с Кони, то вряд ли бы Хосе и Хуан расстались на 6 лет

0

89

shoy

Ольчик, клип очень красивый, проникновенный и трогательный, как всегда 5 баллов за музыкальное сопровождение :cool:

shoy написал(а):

shoy написал(а):

а если бы Цезарь остался с Кони, то вряд ли бы Хосе и Хуан расстались на 6 лет

Так вот кто виноват, что они расстались :dontcare:

+1

90

shoy
Оля, какой клип, какая подборка кадров, все со вкусом!!! :love:

Свернутый текст

Простите за мою забывчивость. Аугуста конечно многое не знала о своем сыне Рафаэле, но она знала о том, что стрелял в Хуана и о том, что отравил мать Хуана? (она так и не узнала, что сын инсценировал смерть).

А кстти, девочки, когда я смотрела серии суда над Эмилио, то.... после этого такой поворот для меня - что ее отравил Рафаэль. Это вызвало у меня такие разные противоречивые эмоции, это по первой реакции. И мне очень интересно, как вы отнеслись к такому повороту?

+1

91

shoy

Ольчик, клип такой проникновенный чувственный очень понравился умничка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

92

Ноля
Андреа
Спасибо большое, девчонки :flag:

Я сегодня слушала песню Букет, и вдруг на словах
"Я буду долго гнать велосипед...нарву цветов и подарю букет той девушке, которую люблю" вспомнила серенаду Хосефины :D и решила, что они ей подходят не меньше, чем Хуану

Чувствуется мне, что если настанет день, когда меня достанет этот сериал, я его отмечу в календаре и буду праздновать

Отредактировано shoy (09.02.2012 12:16)

0

93

Ноля написал(а):

но она знала о том, что стрелял в Хуана и о том, что отравил мать Хуана?

Мне кажется что нет :no:

Ноля написал(а):

как вы отнеслись к такому повороту?

Я серии смотрела вразброс, поэтому знала конец и знала, что Рафка не фонтан...Потому не удивилась :dontknow:
Да и потом, мне почему-то сразу казалось, что Моли виноват не до конца (здесь по закону жанра, а не по степени реалистичности. Вот я как умею сказать :unsure: )

Отредактировано shoy (09.02.2012 12:15)

0

94

shoy написал(а):

В общем, клип без эффектов (такого вы у меня еще не видели, но все бывает в первый раз  ) на специфическую песенку, которая мне нравится

Олька, трогательный клип, мне нравится, мне нравится наверное всё по Д.Х.- ведь он для меня уже весь такой родной))) Спасибо :flag:

shoy написал(а):

Я сегодня слушала песню Букет, и вдруг на словах
"Я буду долго гнать велосипед...нарву цветов и подарю букет той девушке, которую люблю" вспомнила серенаду Хосефины  и решила, что они ей подходят не меньше, чем Хуану

:D  :D  :D
Я хоть и не много сериалов в жизни посмотрела,но любовных романов как исторических, так и современных перечитала "целый вагон и маленькую тележку", :D но чтоб девушка любимому серенаду под окном пела, такого никогда не встречала  :nope: Такие вот моменты и есть "изюминка" этого сериала, за это мы все его так любим :love:

Мне кажется что нет

И хорошо что не знала, бедная Августа не пережила бы такого(((

Отредактировано dysha_vetra (09.02.2012 13:26)

+1

95

dysha_vetra написал(а):

но чтоб девушка любимому серенаду под окном пела, такого никогда не встречала

Было в МВМ.
Там Джина пела под окном офиса с оркестром
Но там все киношно обставлено(хотя момент прикольный до невозможности :D ), а здесь я даже поверила :blush:
Кстати, разлука на 5 лет была в Милом враге, там ГГ тоже не знал, что у него есть дочь...Да и вообще в Веневисьоне это повторяется довольно часто
Вообще, все, что было в ДХ, так или иначе было в других сериалах
Иногда у меня складывается впечатление, что авторы сериала сговорились собрать все какие можно мыльные моменты и подать их весьма оригинально...Типа намекнуть, что и в жизни при кое-какой фантазии можно такой роман настрочить, что мало не покажется
Это ж Аргентина все-таки :cool:

Отредактировано shoy (09.02.2012 15:22)

+1

96

shoy написал(а):

"Я буду долго гнать велосипед...нарву цветов и подарю букет той девушке, которую люблю" вспомнила серенаду Хосефины  и решила, что они ей подходят не меньше, чем Хуану

Оригинально ничего не скажешь :D

Ноля написал(а):

Простите за мою забывчивость. Аугуста конечно многое не знала о своем сыне Рафаэле, но она знала о том, что стрелял в Хуана и о том, что отравил мать Хуана? (она так и не узнала, что сын инсценировал смерть).

Если я не ошибаюсь Августа ничего не знала...

shoy написал(а):

Я серии смотрела вразброс, поэтому знала конец и знала, что Рафка не фонтан...Потому не удивилась 
Да и потом, мне почему-то сразу казалось, что Моли виноват не до конца

Ну в начале сериала все указывало на то, что Молина виноват, мне было интересно, как все это раскрутят, я и не  предполагала, что таким образом...Сценаристы меня удивили.

shoy написал(а):

Было в МВМ.
Там Джина пела под окном офиса с оркестром
Но там все киношно обставлено(хотя момент прикольный до невозможности  )

Ну извини меня в МВМ Джина таким способом пыталась вымалить у своего Пиноккио прощение ^^  Шутка ли-он ее застал на месте преступления :hobo:  Хотя я этот момент обожаю, веселый, позитивный и главное действенный)))

shoy написал(а):

Кстати, разлука на 5 лет была в Милом враге, там ГГ тоже не знал, что у него есть дочь...Да и вообще в Веневисьоне это повторяется довольно часто

Что уж про Мексику говорить :rofl:

shoy написал(а):

Иногда у меня складывается впечатление, что авторы сериала сговорились собрать все какие можно мыльные моменты и подать их весьма оригинально...Типа намекнуть, что и в жизни при кое-какой фантазии можно такой роман настрочить, что мало не покажется
Это ж Аргентина все-таки

Согласна :cool:  Я себя ловлю на мысли, что сейчас меня уже не тянет как-то на сериалы  другой страны. Ну разве что Испания мне еще интересна. Но та же Венесуэла, Телемундо, тем более Мексика (исключая МВМ) с Бразилией у меня не идут никак. Чувствую Дьявола я так и не досмотрю  :rolleyes:  Хотя не зарекаюсь-появится что-то интересное, вполне возможно гляну.

+1

97

Посмотрела 50 серию. Потихоньку офигеваю.
Серена настроила Августу против Хосе, Август попросила ее больше не приходить на работу. Хотя видно было, что эти слова даются ей с трудом. :( А потом Августа пришла к Рафаэлю и сказала, чтобы он перевез ее в дом престарелых! o.O  Как она додумалась сама об этом просить?

Хосе так трогательно обнялись с Хуаном, оба страдают :'(

Рафа бросил Йоли, козел :mad:  Переспал разок и пошла на фиг! :angry:

Хуан пришел к "лечащему врачу Франко", которому Серена типа 50 тысяч заплатила за лечение. А врач принял его за Франко, и Хуан узнал, что Франко только притворяется! Еще бы он об этом рассказал Хосе.

+2

98

Nataleta написал(а):

А потом Августа пришла к Рафаэлю и сказала, чтобы он перевез ее в дом престарелых!   Как она додумалась сама об этом просить?

Она туда ненадолго переедет, найдет там своего ненаглядного Франсиско и вернется домой)))

Nataleta написал(а):

Хуан пришел к "лечащему врачу Франко", которому Серена типа 50 тысяч заплатила за лечение. А врач принял его за Франко, и Хуан узнал, что Франко только притворяется! Еще бы он об этом рассказал Хосе.

Только толку от этого уже не будет... :suspicious:

0

99

Вальчик написал(а):

Она туда ненадолго переедет, найдет там своего ненаглядного Франсиско и вернется домой)))

Ого, ради такого стоило перебраться в дом престарелых!

Вальчик написал(а):

Только толку от этого уже не будет...

Потому что Франко реально болен?

0

100

Nataleta написал(а):

Потому что Франко реально болен?

да

Nataleta написал(а):

Ого, ради такого стоило перебраться в дом престарелых!

у них свадьба будет в 94 серии :love:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7