www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Андреа написал(а):

Ромина Гаэтани получила предложение от компании "Pol-Ka" принять участие вместе с Лусиано Кастро еще в одном новом проекте, где он должен играть боксера. До этого они снимались в теленовелле «Наследники мести».

Да,я тоже видела это сообщение. Судить не могу ни о чем,т.к. "Наследников мести" даже мельком не видела,но наслышана))

Вальчик написал(а):

Прям как в Бразилии Жозе Майер-вечный герой-любовник во всех сериалах

То ли смеяться,то ли плакать ^^

Вальчик написал(а):

Ага я смотрела фильмографию, она играла в "Ты моя жизнь" и "Телохранитель", и если первый я не смотрела, то во втором видимо не дошла до серий с ней...А кого она в Телохе играла, Светик?

Ну "Ты моя жизнь" я смотрела,когда у меня и инета то особо не было,вот если сериал не воспринимать серьезно,смотрелся он нормально)) Но если бы был тогда инет,не стала бы смотреть ^^ А вот в "Телохе" я ее совсем не помню,либо я не обращала на ее героиню внимания,либо ее персонаж прошел мимо меня,либо и вовсе не дошла до тех серий,где она появилась(я видела только первую половину сериала по телику и то не всегда получалось смотреть). А второй сериал,о котором я говорила - это "Влюбленные в танго"(это у нас так перевели,в оригинале же он назывался "Франко Буэнавентура",вроде правильно фамилию написала),ее героиня там зажигала с героем Себастьяна Эстебанеса(который там этакий мачо ^^ ),которого так не любит у нас Оля Гессер :glasses:

Вальчик написал(а):

А прикиньте такой проект-Хуан и Хосе уже в возрасте и по-прежнему любят друг друга, их сын Валентин вырос, влюбился в Камиллу, их дочка с Хуаном тоже уже взрослая, влюбилась в Томми, большая разница в возрасте, дети враждующих семей полюбили друг друга...Чем не сериал

Валюш.да тебе в сценаристы надо :rofl: А что? Было бы весьма оригинально :glasses:

dysha_vetra написал(а):

Правда рискнула и немного отошла от привычного стиля,
и вот что вышло

Жанночка,красота :love: В первом очень эффект старины понравился)) И сердечко классно смотрится)) А вот второй все-таки больше в твоем стиле)) Хотя оба,что не говори,в твоем стиле,видна твоя рука,просто ты этого не замечаешь :blush:

+2

922

Девочки всем приветик  :flirt: я обязательно чуть позже прокомментирую ваши посты :yep:  а пока выкладываю очередное описание серии которое только что закончила делать.

107 серия :flag:

Свернутый текст

Хуан по-прежнему в больнице на опознании тела. Толоса" Волосы..." Хуан" Да они похожи, на волосы Серены, но это не она мне нужно выйти" Толоса" Понимаю спасибо" И Толоса с Хуаном вышли из кабинета. А тем временем Франко вернулся домой и ярости рассказывал, что увидел в доме Хуана. Франко" Они искалечат мне сына видел бы ты его за роялем вылитый Канэ зачем это все?". Питер" Невероятно старик невероятно" Франко" Что невероятно? Ты бы его видел можно подумать он всю жизнь жил в этом доме и играл, на пианино кем они себя считают, сколько времени пройдет, прежде чем ребенок решит, что это не дом, а берлога, а его отец неудачник скажи?" Питер" Так считаешь, только ты один сын тебя любит". Франко" Томи меня любит, но вокруг люди, которые меня ненавидят, видел бы, ты Хосе хозяйка дома командует, всеми Томи сказал мне, что играл с приятелем". Питер" Подумаешь большое дело" Франко" Он соврал мне" Питер" Томи не умеет, врать он никогда не врал с чего ты взял?" Франко" Это раньше он не врал, а теперь я не уверен они хотят лишить меня сына это не справедливо нужно было убить этого Канэ почему я не решился" Питер" Эй опять за свое возьмись за ум" Франко" У тебя нет детей ты не знаешь как больно когда тебя разлучают с ребенком". В это время к Ману, который стоял возле полицейского участка подходит Олива и спрашивает у Мануэля где Эмилео. Ману говорит, что отец уехал на машине, на которой недавно вернулся Олива. Но о том, что там проблема с тормозами он сказать отцу не успел. Перепуганный Олива говорит Ману, что Эмилео может разбиться и Ману садится на мотоцикл, на котором только что подъехал курьер и едет вслед за отцом. А в это время Августа и Хосе продолжают выбирать свадебное платье. Хосе" Это ужасно такое платье я не надену, мы нашли, по крайне мере четыре мне придется переодеваться, но четыре раза за вечер, не слишком ли много?" Августа" Нет, но в одном ты права ты не можешь выходить замуж в церкви". Хосе" Я знаю, мы с Хуаном хотим, чтобы сама церемония и прием прошли на свежем воздухе в деревне. В окружении наших близких друзей и чтобы было много-много, цветов организацией будете заниматься вы, а я в этом ничего не понимаю. Мы мечтаем, чтобы церемонию провел кто-нибудь из наших друзей, пусть мы не можем венчаться в церкви, но все равно господь благословит, нас я уверена эта идея кажется, вам глупой я болтаю чепуху?". Августа" Нет вовсе нет я видела такие свадьбы в кино и они мне очень нравятся" Хосе" Слава богу" Августа" По-моему это замечательно просто замечательно я уверена что господь не оставит вас и благословит даже без венчания" (в этот момент домой возвращается Хуан). Хосе" Все в порядке?" Хуан" Да это была ошибка" Хосе" Слава богу" Августа" О чем вы говорите?" Хуан" Я неважно себя чувствовал, поехал к врачу испугался, что швы разошлись но, слава богу, все в порядке". Августа" Вы ничего от меня не скрываете?" Хосе" Да нет" Августа" Полиция так и не узнала, какой негодяй стрелял в тебя?" Хуан" Нет-нет бабуля мы бы тебе сказали, пойду, принесу бумаги из кабинета" Августа" Иди" и Хуан заходит в кабинет. Августа" Он ведет, себя как-то странно нет?" Хосе" Нет, но я пойду, узнаю, не нужно ли ему чего сделаем перерыв" Августа" Я дождусь, тебя и мы продолжим смотреть платья" Хосе" Я люблю вас" Августа" И я люблю тебя и выясню в чем дело" и Хосе заходит в кабинет к Хуану. Хосе" Слава богу" Хуан" Да это не Серена" Хосе" Представляю, что ты пережил" Хуан" Ужасно морг это кошмарное место еще хуже, чем кладбище и эта женщина молодая женщина с обезображенным лицом". Хосе" Но где, же может скрываться Серена?" Хуан" Не знаю, понятия не имею, думаю, нужно еще раз поговорить с Дорис она последняя видела Серену они, ссорились перед тем, как Серена, покинула квартиру отца у них обоих характеры-то не подарок". Хосе что же произошло?". Хуан" Не знаю, пока она пропала без вести, но мне многое не нравиться отец способен на все". Хосе" Хуан твой отец очень сложный человек часто не управляемый, но вряд ли он способен поднять руку на жену, наверное, Серена, все спланировала заранее, чтобы привлечь внимание". Хуан" Нет зачем ей это она никогда не оставит нас в покое и не надейся нет здесь что-то другое я уверен отец приложил к этому руку уверен". Хосе" Ты не доверяешь своему отцу?" Хуан" Он знает, что мы с Сереной были близки" Хосе" И что она беременна?" Хуан" Серена, сказала ему, что отец ребенка я" Хосе" Когда это произошло?" Хуан" Перед тем как в меня стреляли". Хосе" Ты хочешь сказать...".
Хуан признался Хосе в том что это отец хотел убить его :'(
http://i001.radikal.ru/1204/73/9468ee91cbb5.jpg
Хуан" Да он пытался убить меня" Хосе" Это же ужасно Хуан" Хуан" Да но это, правда боюсь, ему этого показалось, мало и он решил расправиться с Сереной". Хосе" Прости, но я с тобой не согласна Хуан, да он твой отец ты спал с его женой, но он, же хотел убить тебя и должен ответить за это" Хуан" Нет, не должен" Хосе" Нет, ты чувствуешь себя виноватым?" Хуан" Нет не чувствую узнав что Серена жена отца я порвал отношения с ней". Хосе" Так в чем же дело Хуан?" Хуан" Не знаю, я не могу заявить на него в полицию не могу я даже не смог объяснить ему, что именно произошло, между мной и Сереной у меня не было времени чтобы... я думал что, выстрелив в меня, он избавился от гнева". Хосе" Твой отец болен твой отец не нормальный Хуан" Хуан" Не знаю, я не узнаю, его у меня в голове не укладывается, что родной отец хотел меня убить". Хосе" Что ты собираешься делать?" Хуан" Не знаю... не знаю, но если из-за меня что-то случиться с Сереной..." Хосе" Не думай об этом давай положимся на Толосу он занимается этим делом лучше подумай о своем отце как ты поступишь с ним?" Хуан" Я ничего не скажу ни бабушка ни Франсиско не должны ничего знать они этого не переживут а дальше не знаю" Хосе" Дорогой-дорогой ты можешь рассчитывать на меня" Хуан" Да" и Хосе обнимает любимого. А в это время Ёлли с Рафаэлем разговаривали лежа в постели. Ёлли" Скажи, а что будет, когда вернется твоя бывшая?" Рафка" Она не вернется" Ёлли" Прости, я не хочу быть настырной, но рано или поздно она объявиться она в положении это твой ребенок в чем дело я сказала что-то не то?" Рафка" Отец ребенка Серены не я". Ёлли" Бог мой она сама это сказала?" Рафка" Да и теперь она для меня умерла" Ёлли" Конечно любимый-любимый ты поступил правильно дело не в том, что ты не можешь вырастить чужого ребенка, а в том, что она обманула тебя. Честно говоря, я никогда не симпатизировала ей, ей нельзя доверять верно?". Рафка" Нет нельзя, если бы я знал, кто она такая я бы никогда с ней не связался" Ёлли" Конечно, а она сказала, кто отец ребенка сказала?" Рафка" Ну хватит, Эоланда хватит". Ёлли" Да-да-да извини-извини". Рафка" Не будем говорить о ней она одна из многих женщин, с которыми я встречался в прошлом и которую я хочу забыть" Ёлли" Да-да прости". Рафка" Скажи ты будешь любить меня не смотря на то что я оказался таким болваном" Ёлли" Рафаэль ты не представляешь как давно я не испытывала ни к кому таких чувств какие испытываю к тебе любимый" Рафка" А если я решу уехать куда-нибудь очень далеко ты поедешь со мной?" Ёлли" С тобой?" Рафка" Да" Ёлли" Куда именно?" Рафка" Далеко очень далеко начнем все сначала там, где никто ничего не знает про нас" Ёлли" Конечно-конечно дорогой" и их разговор закончился поцелуями. Тем временем Ману все же нашел отца на одной из улиц Эмилео сидел в машине без сознания с разбитой головой. А в это время Рубен и Томи сидели, обедали и Рубен загадывал Томи загадки, но из беседу прервала Кармела потому что хотела поговорить с Томи и Дорис увела Рубена переодеваться. Кармела" Томи я хочу, поговорить с тобой о твоем папе ты поступил, не хорошо ты не сказал мне ни о том, что звонил ему ни о том, что он рассердился". Томи" Я не знал, что он рассердиться" Кармела" Чтобы больше этого не было, ты понял?" Томи" Я же не нарочно мне очень хотелось поиграть в новом доме с новым приятелем" Кармела" Да дорогой я понимаю но нельзя нарушать расписание папиных посещений". Томи" Почему вы не можете, решать за меня я встречаюсь с ним, когда хочу сегодня или завтра. Или я не могу выбирать я пошел играть с Рубеном" и Томи уходи И после его ухода на кухню зашла Дорис и сказала Кармеле чтобы она следила за своим сыном, потому что Томи учит плохим словам Рубена. А в это время в полицейском участке Данила предложила Толосе прийти к ней домой на ужин и познакомиться с родителями и это услышала Эухения. Ей это не понравилось, и она сорвалась, на Данилу сказав, что она плохо работает, и ушла к себе в кабинет. Толо пошел за ней узнать, почему она так отреагировала, но Эухения сказала, что Данила в последнее время и правда плохо работает и начала выпытывать, у Толо любит ли он Данилу Толо сказал, что они встречаются, и собирался выйти из кабинета. Но в этот момент у Эухении зазвонил, телефон и она узнала от Ману, что Эмилео в больнице и поехала к нему. Тем временем Хосе приехала к себе домой, чтобы собрать вещи, собирая вещи Хосе, одновременно разговаривала с мамой и Кони. Кони" Правда?" Хосе" Да я сказала ему, что это не обязательно мне и так нравиться но Хуан заявил, что хочет заново обставить нашу спальню" Алисия" Как мило он наверняка купит тебе королевскую кровать" Кони" Да-да с огромным балдахином. Я хотела сделать то же самое в спальне Цезаря, но он отказался он говорит, что в драпировках скапливаются микробы". Алисия" Детка ты хочешь забрать все?" Хосе" Нет, начну с зимней одежды, а там видно будет" Кони" Он кипит, тебе новую одежду я уверена" Алисия" Как я счастлива, что все так хорошо закончилось" (в этот момент в комнату заходит Ёлли). Ёлли" Что здесь происходит, почему вы не позвали меня?" Хосе" По-моему, кое-кто очень счастлив хоть и не выиграл в лотерею" Ёлли" Ты имеешь в виду меня да у меня более приятная причина, а что?" Кони" Ты опять с кем-то встречалась?" Ёлли" Да-да, но я не скажу с кем ненавидеть надо грех, а, ни грешника". Хосе" Нет, ты сядешь и все подробно расскажешь ну, сколько ему лет кто он по знаку зодиака" Ёлли" Я не собираюсь ничего рассказывать" Кони" Ни вредничай злюка" Ёлли" Я скажу вам только одно одну главную новость скоро я отправлюсь в путешествие" Кони" С кем- с кем?" Алисия" Когда и куда?". Ёлли" Больше яни скажу ни слова, чтобы не сглазить" Алисия" Ты будешь путешествовать одна?" Ёлли" Алисия отстань, от меня я больше ничего не скажу ладно, кое-что добавлю, если желать чего-то очень сильно" Хосе" Это нелегко". Ёлли" Да это очень трудно и так если ты всем сердцем всю жизнь желаешь чего-то, то тебе помогает сама вселенная и твое желание обязательно сбывается" Кони" Продолжай" Ёлли" Но больше не слова". Хосе" Не будь такой противной" Ёлли" Я ни скажу, ни слова" Хосе" Но нам же интересно" Кони" Она начиталась любовных романов" (в этот момент у Хосе зазвонил мобильник). Хосе" Тише мой муж" и все в один голос "Надо же, как важно звучит" и Хосе выходит в другую комнату, чтобы поговорить с Хуаном. Хуан" Мне звонил, Толоса он сказал, что нашли сожженную женскую одежду и два чемодана, судя по описанию, они могли принадлежать Серене" Хосе" Ты думаешь, что твой отец расправился с ней?" Хуан" Боюсь, это так находки подтверждают мои подозрения".       
А Серена в это время шла по над дорогой вся грязная и уставшая  :yep:
http://s019.radikal.ru/i609/1204/63/92a1a8806dc1.jpg
Серена, доходит до ближайшей заправки и спрашивает у рабочего, где туалет и телефон он ей показывает, но говорит что телефон платный. Серена отходит в сторону и по карманам начинает искать свой мобильный телефон но его в карманах нет Серена начинает плакать и вспоминает что сделал с ней Рафаэль после того как они сильно поругались. Рафаэль заставил Серену раздеться, забрав все ее вещи и мобильный телефон, после чего дал, ей одежду служанки сказав, что она очень ей пойдет, посадил в машину и где-то на окраине города. Высадил, ее на пустыре без ничего сказал ей, чтобы она не возвращалась, иначе он убьет ее. И Серене ничего не оставалось делать, как подчиниться Рафаэлю. Тем временем Алисия звонит Ману и узнает, что Эмилео попал в аварию, но с ним уже все хорошо он в участке потому, что он отказался, идти к Эухении и после этого Алисия настояла на том, чтобы Мануэль передал отцу телефон. Тем временем Хуан позвал Дорис к себе в кабинет, чтобы поговорить. Дорис" Прошу прощения сеньор" Хуан" Дорис я хотел сказать, что полиция уже занимается, поисками Серены" Дорис" Бедняжка-бедняжка, что с ней я ужасно волнуюсь" Хуан" А почему вы так волнуетесь?" Дорис" Я быстро привязываюсь к людям" Хуан" Вы привязались к Серене?" Дорис" Да сеньора Серена сложный человек но она взяла меня на работу сначала в квартиру вашего отца, потом сюда и щедро платила, мне я не хочу, чтобы с ней случилась беда" Хуан" Мы тоже не хотим, чтобы с ней что-то случилось" Дорис" Я пошла, если вы что-нибудь узнаете..." Хуан" Хорошо я сразу вам скажу" Дорис" Спасибо-спасибо" (в этот момент в кабинет заходит Цезарь с двумя стаканами). Цезарь" Извините Дорис" Дорис" Я закрою дверь" Цезарь" Спасибо" и Дорис уходит. Цезарь" Вот виски для меня сок для тебя, что делать такова жизнь ну что?" Хуан" Волнуюсь за Серену" Цезарь" Хуан мы прекрасно знаем Серену наверняка обосновалась в прекрасном отеле и сейчас смеется над всеми нами" Хуан" Надеюсь-надеюсь, но нет, боюсь, на этот раз все гораздо серьезнее с ней что-то случилось". Цезарь" Ты боишься, что здесь замешан твой отец?" Хуан" Да не знаю, что и думать" Цезарь" Вот и не думай про Серену думай о своей свадьбе, о своем будущем ты женишься, думай о Хосе (в этот момент в кабинет заходят Хосе с Кони). Хосе" Извините" Кони" Хочешь побыть священником?" Цезарь" Я провинился, и ты решила отправить меня в монастырь да?" Кони" Да нет, дурачек Хосе хочет, чтобы мы их поженили" Цезарь" Ты не шутишь?" Хосе" Я проболталась, прости меня" Цезарь" Вот не умеешь хранить секреты". Хосе" Я не смогла" Хуан" Не умеешь это правда".
Хуан с Хосе просят своих друзей чтобы они их поженили  :love:
http://s019.radikal.ru/i623/1204/65/053467bafed1.jpg
Хуан" История нашей любви прошла на ваших глазах и мы очень хотим, чтобы вы..." Хосе" Вы верили в наши отношения даже больше чем мы сами, так что других вариантов быть не может" Хуан" На самом деле есть еще одна причина" Кони" Какая?". Хуан" Мы не можем пожениться в церкви, поэтому у нас будет очень скромная церемония, и мы хотим, чтобы нас поженили вы" Хосе" Я уже все сказала, вы согласны или нет?" Хуан" Цезарь впервые об этом слышит Хосе" Но Кони все знала". Цезарь" Я согласен" (Хуан с Хосе в один голос) "Да?" Цезарь" Да" Хуан" Точно?" Хосе" Ну я же говорила". В это время Серена с уличного автомата звонит Франко. Франко" Алло Серена" Серена" Да это я мне нужна твоя помощь" Франко" Что опять?" Серена" Рафаэль выкинул меня из машины по среди дороги без денег" Франко". Слушай, меня это не интересует, хватит, с меня проблем я тебе ничего не должен". Серена" Это не телефонный разговор разве ты не понимаешь?" Франко" Понимаю, но проблемы с твоим мужем мне не нужны" Серена" Этот падонок мне больше не муж мне нужна твоя помощь, пожалуйста, приезжай, забери меня от сюда" Франко" Где ты находишься?". Поговорив, с Эмилео по телефону Алисия предложила, ему приехать к ним домой Эмилео согласился и Ману привез его. Алисия уложила, его в постель в комнате Ману Ёлли очень это не понравилось, но Мануэль успокоил ее, сказав, что сам с ним разберется, но Ёлли попросила Ману лишь об одном наказать Эмилео. В это время Кармела готовила ванну для Хуана и Хосе увидела ее. Хосе" Что ты делаешь?" Кармела" Готовлю Хуану ванну" Хосе" Нет-нет я все сделаю, сама не беспокойся" Кармела" Это же не долго" Хосе" Не спорь, иди, занимайся своими делами" Кармела" Спасибо мы с Томи пойдем обедать". Хосе" Очень хорошо" Кармела" Тогда до завтра" Хосе" Как ты себя чувствуешь?" Кармела" Честно я изо всех сил стараюсь не ненавидеть Франко он отец Томи и этого уже не изменить, но мне очень трудно простить его". Хосе" Да мне тоже но я стараюсь, потому что ненависть разрушает душу и есть только один выход простить" Кармела" Вред, который он причинил, тебе не сопоставим с тем, что он причинил, мне ты еще не все знаешь". Хосе" Да я представляю" Кармела" Стоит мне вспомнить об этом и мне хочется убить его". Хосе" Лучше думать о будущем плохое не может длиться вечно и плохие отношения тоже не вечны посмотри я собираюсь замуж вы с Томи вместе нужно смотреть в будущее с надеждой иначе...вообщем нужно надеяться иди не беспокойся" Кармела" Я рада что у тебя все хорошо до завтра" Хосе" Я останусь и все сделаю". ( в этот момент в ванную заходит Хуан). Хуан" Что за совещание?" Хосе" К вашему сведенью сеньор все совещания проходят здесь" Кармела" Я пошла я засыпаю на ходу" Кармела ушла, и Хуан закрыл за ней дверь. Хосе" Вы опоздали все уже готово сеньор" Хуан" Мы будем принимать ванну вместе? Какой красивый цвет" Хосе" Разовый и пахнет, розами нет, ты будешь принимать ванну один с ароматом розы без меня".
Хуан уговаривает Хосе принять с ним ванну  :love:
http://s43.radikal.ru/i101/1204/bc/662a2e060b90.jpg
Хуан" Но этот запах мне нравиться гораздо больше" Хосе" Ты будешь, принимать ванну один для начала сними туфли" Хуан" Может лучше начать с брюк?" Хосе" Нет" Хуан" Подожди" Хосе" Прости дорогой" Хуан" У меня есть, проблема глубокие ванны с детства приводят, меня в ужас я не могу принимать ванну один кто-то должен быть обязательно рядом". Хосе" Ты не говорил мне об этом" Хуан" Согласна?" Хосе" Нет - нет-нет-нет-нет" Хуан" Ну же" Хосе" Я сама немного боюсь". Хуан" Нет-нет" Хосе" Нет-нет подожди, мне нужно поговорить с Августой побудь, здесь только не снимай, брюки я тебе помогу, дождись меня я быстро ничего не делай, дождись меня". Хуан" Да" Хосе" Подожди" Хуан" Хорошо" и Хосе ушла, а Хуан остался в ванной ждать ее. Тем временем Франко все же приехал за Сереной. Франко" Что случилось, почему ты в таком виде?" Серена" Потом расскажу, почему ты так долго добирался?" Франко" Успокойся все в порядке сейчас ты сядешь в машину и я отвезу тебя домой, но сначала я выпью кофе я привык ночью спать я механик, а не шофер жди здесь" Серена" Нет-нет, пожалуйста, поехали я грязная, и мечтаю принять ванну ну ладно выпей кофе только побыстрее, пожалуйста". Франко" Успокойся, Серена, ты здорова?" Серена" Да-да" Франко" Успокойся" Серена" Да" Франко" Что случилось, ты можешь, объяснить это сделал твой муж, он узнал, что ты ему изменяешь и вышел из себя поймал тебя с поличным в чем дело то?". Серена" Что-то в этом роде" Франко" Что-то в этом роде кажется, я догадался, в чем дело, а почему ты не позвонила его сыночку и не попросила приехать за тобой, почему вызвала меня?" Серена" Потому что ты лучший из всех моих любовников ты доволен, иди выпей кофе, а я подожду в машине" Франко" Ты даже сейчас красивая тебе идет униформа" Серена" Принеси мне что-нибудь поесть". Тем временем Ману пришел в комнату к отцу, чтобы поговорить и сказал, что он все знает, назвал его подонкам и пытался вытянуть из Эмилео правду, но он молчал, а Эухения узнала от Толосы, что Эмилео у Алисии. В это время Серена уже приняла у Франко душ, и они разговаривали, пока она ела. Серена" Рафаэль пришел в ярость, но мне кажется он давно не в себе". Франко" Помнишь, как он хотел убить меня?". Серена" Да это был, первый признак но я не поняла, мне вообще не следовало тогда возвращаться домой". Франко" А почему он хотел убить Хуана, что он ему сделал?" Серена" Какие-то семейные дела сейчас не время это обсуждать" Франко" Успокойся, все будет хорошо" Серена" Спасибо" Франко" Мне тебя жаль, но я понимаю, твоего мужа обманутый мужчина способен на все". Серена" Вместо того чтобы изображать из себя оскорбленного мачо Рафаэль должен был понять что не удовлетворяет меня его поступку нет оправдания он негодяй". Франко" Все понятно, если ты хотела быть замужем, но жить, в свое удовольствие тебе нужно было найти другого мужчину" Серена" Я не хочу говорить о Рафаэле, а какие новости у тебя?" Франко" Какие новости я развелся Хуан и Хосе счастливо живут вместе и даже не вспоминают про нас" Серена" Возможно, тебя они и забыли но вряд ли они смогут забыть меня". Франко" Почему ты так считаешь?" Серена" Я беременна" Франко" Что?" Серена" И отец ребенка Хуан" Франко" Отец ребенка... теперь я понял, о каких семейных проблемах ты говоришь, поэтому он и стрелял в него, почему ты раньше не сказала мне так вот о каких Семейных проблемах речь". Серена" Я растерялась, а когда Рафаэль узнал об этом, то пришел в неописуемую ярость ну вот и все" Франко" Подожди, я кое-чего не понимаю Хуан, насколько мне известно, старательно избегал тебя" (и Франко сразу вспомнил, как они с Сереной занимались любовью).
Франко требует чтобы Серена сказала правду кто отец ребенка он или Хуан  :yep:
http://s019.radikal.ru/i627/1204/ec/c7cb61fce352.jpg
И на этом был конец серии.

Отредактировано Андреа (30.04.2012 18:08)

+3

923

Вальчик написал(а):

"Дон Хуан и его прекрасная дама" 20 лет спустя...

Я согласна  :yep: я бы на Роми с Хоакином смотрела и смотрела бы  :love: так что девочки все дружно пишем сценарий  :writing:

dysha_vetra написал(а):

Ну и славненько, хватит уже болеть))) На дворе почти лето, у нас сегодня +26

Спасибо Жанночка, больше постараюсь не болеть  :yep:

dysha_vetra написал(а):

Надеюсь он не согласится на роль второстепенного героя и тем более не дай бог злодея, действительно, как Валюш пишет после двух лет затишья согласится на такое....(((

Я тоже думаю что он не согласиться  :yep: я как-то интервью переводила и он там говорил что очень ответственно подходит к выбору роли и не соглашается на что попало  :yep:

dysha_vetra написал(а):

Да мечты, но надеюсь что она всё-таки когда-нибудь сбудется

Я тоже в это верю  :yep: Ольчик (Гессер) дождалась и увидела Роми с Освальдо вместе в Еl Lobo и мы дождемся я уверена  :yep: тем более Хоаська с Роми так красиво смотрятся вместе :love:  даже сама Роми так считает  :yep:

dysha_vetra написал(а):

Ей нужен другой, и нам тоже))) И угадайте, кто это?
Ну конечно, наш любимчик Дон Жуан!

:yep:  :love:

dysha_vetra написал(а):

и вот что вышло

Жанночка, не зря рискнула получились очень-очень красивые работы  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  спасибо тебе большое за то что радуешь нас такой красотой  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

bonita написал(а):

Судить не могу ни о чем,т.к. "Наследников мести" даже мельком не видела,но наслышана))

Я его отрывками видела  :yep: но как не старалась не увидела я химии между Роми и Лусиано не смотреться они вместе  :no:

Вальчик

Валечка, как твое здоровье тебе лучше  :question:

Отредактировано Андреа (01.05.2012 01:47)

+2

924

Гессер написал(а):

Нашла пару обоек)

Вторая просто класс :cool: И первая прикольная))))))

bonita написал(а):

Вот из всех твоих клипов почему-то этот больше всех понравился

Он почему-то абсолютному большинству больше понравился :D

bonita написал(а):

Я здесь даже на эффекты внимания не обращала,что мне совсем не свойственно

Ну да, у всех, кто делает клипы по ДХ,ведь одни сплошные эффекты, а здесь... :dontknow:
Светик, для справки, у нас пока только ты делаешь клипы с колорингом, мигалочками и губами, а у Валюши цветочно-сердечковые футажики и огоньковые переходы между эпизодами...На этом все)))))Еще в олином(Гессер) клипе были эффекты и в олином(Ноля) был стоп-кадр...Короче ладно, у нас у всех действительно набралась куча клипов с эффектами :hobo: Кстати, у меня ведь тоже был один клип с ними самыми... :jumping:

bonita написал(а):

и что самое интересное,почти 6 минут клипа я высидела

Оля, беги очередь в книгу рекордов занимать :mybb:

bonita написал(а):

Я уж было подумала,что ТО это Танцующие Оли

Мой индеец, конечно, шалунишка, но за гарем можно и сковородкой по рЭпе...

bonita написал(а):

вроде бы не так много написала как ты

Первое, что ты написала, что этому сериалу сказочно повезло, что ты досмотрела его до конца :rofl:

bonita написал(а):

Вальчик написал(а):

Вообщем Рафка подкидыш, у таких замечательных людей не мог вырасти такой больной сын

Может его вообще в роддоме подменили  У меня все это тоже не укладывается в голове,ребенок же должен быть похож хотя бы на одного из своих родителей,но пошел он явно не в них.

Ну да, а Хуана бабушка с дедом в России из снега слепили, как Снегурочку(или только бабушка...), лето наступило, а он возьми и не растай :dontknow: И увезли Ивана в далекую Аргентину и стал он там Доном Хуаном...А Рафка вообще тут был не при чем...

Nataleta написал(а):

самым отрицательным для меня был Франко

Зато он няшно улыбаться умеет...

Ноля написал(а):

А Дорис сказала, что у Серены было золотое сердце

Думаю, первые пару месяцев ее жизни так и было :dontknow:

Ноля написал(а):

Томи мне очень нравится, но не жалела, потому что практически все носятся с ним, он всеобщий любимец

Любила его больше всех детишек :flirt: Обожала как Франко и Хосе с ним играли...Мне самой на месте Хосефины хотелось оказаться, когда они подушками кидались или в принцессу и спасателя играли :jumping: А сколько всего они с Франко вытворяли и даже с Хуаном на пианино тренькать пытались...В общем, люблю этого парнишу.

Ноля написал(а):

Алисия мне ооочень нравится, она такая открытая и очень добрая, просто золото!

:love:

Ноля написал(а):

Ману, я вижу, что многих он раздражает. Но Ману меня не раздражал и не бесил, да, у него ужасный характер, он ворчун, весь в отца, но я его как-то понимала, да, он совершал множество ошибок.

У меня тоже о нем сложилось такое мнение http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif 

Ноля написал(а):

но не нравится у Малены внешность, внешность холодной завистницы и неудачницы

Я не знаю как она вообще в актрисы попала...скорее всего, блат или же в ней есть чего особенное, что мы пока не видели...
Я, например, очень долго не понимала Вивиану Сакконе(и Маленка мне ее одно время напоминала) :canthearyou: А в Монте просто в нее влюбилась :dontknow:

dysha_vetra написал(а):

А ещё я надеюсь увидеть твой клип по Д.Х. ))) ну хоть один...ну пожалуйста

:yep:

Гессер написал(а):

Оставляю ЕГО, чтобы Вас оберегал

Спасибо, Олик. Красивый Хуан :love:

Андреа написал(а):

но без него было бы уже не то

А по-моему, без него бы было как раз самое оно...Серенки с Франко и Молины бы хватило...

Вальчик написал(а):

И не в компании Бермудеса, которого я с детства терпеть не могу

Мне он в детстве не нравился, а сейчас кажется прикольным...
Но согласна, он уже стар, он очень стар, он просто суперстар (с)Властик. Перевод Гоблина.

bonita написал(а):

Какой из него вообще главный герой,другое дело Хоакин

Бальзамчик донхуановцу на душу... http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif 

Андреа написал(а):

а вот играть в паре с Кастро Роми в этом сериале отказалась   вот что я не давно на мундо прочитала.

Вальчик написал(а):

Кастро, кури тихо в сторонке, Роми ты не нужен

dysha_vetra написал(а):

Как хорошо что не нужен.

bonita написал(а):

Да,я тоже видела это сообщение. Судить не могу ни о чем,т.к. "Наследников мести" даже мельком не видела,но наслышана))

Андреа написал(а):

но как не старалась не увидела я химии между Роми и Лусиано не смотреться они вместе

Химия в наследниках, на мой взгляд, у них была вполне такая :cool: Видно было, что им комфортно вместе и нравятся они друг другу...
Ежели б я прочла про то, что Роминча отказалась сниматься с Кастро, то подумала б, что они замутили и не очень хорошо расстались...Тогда у Роми были бы реальные причины отказаться...А отказываться от роли только потому что Кастро ей на фиг не нужен...Не, ну вообще в жизни всяко разно бывает...

Вальчик написал(а):

дети враждующих семей полюбили друг друга

Валь, тебе не кажется, что сценаристы ДХ номер раз и так не пощадили бедняг...А ты хочешь их обратно к Серенке с Франко отправить :D

dysha_vetra написал(а):

Девочки, сегодня вот опять нафотошопила)))

Здорово :love:

Гессер
Я понимаю, что с заиньками гораздо лучше, чем с нами, но все же мы очень ждем :flag:

Вальчик
Присоединяюсь к Оле: как здоровье?

Фиеста

Жозе Майер
Прости нас всех, родной, но по-моему, ты это заслужил :dontknow:  :blush:

Отредактировано shoy (01.05.2012 08:43)

+5

925

dysha_vetra написал(а):

Я скоро на компе отдельную папку сделаю для твоих фотошопских работ, очень красиво :love:  :cool:

bonita написал(а):

То ли смеяться,то ли плакать

Я сейчас в обед иногда посматриваю "Семейные узы" по Подмосковью и он там на первом плане блин, даже Рейнальдо Джанечини :stupor:  прям затмил аж противно каждый раз полсериала его лицезреть :insane:  Хотя в этом сериале с мужиками вообще напряг :D

bonita написал(а):

А вот в "Телохе" я ее совсем не помню,либо я не обращала на ее героиню внимания,либо ее персонаж прошел мимо меня,либо и вовсе не дошла до тех серий,где она появилась(я видела только первую половину сериала по телику и то не всегда получалось смотреть).

Она там какую-то Изабеллу играла :dontknow:

bonita написал(а):

Валюш.да тебе в сценаристы надо  А что? Было бы весьма оригинально

Я даже гонорар не попросила бы, если вдруг... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/flirt.gif 

Андреа написал(а):

Валечка, как твое здоровье тебе лучше

shoy написал(а):

Присоединяюсь к Оле: как здоровье?

Спасибо девчонки, вроде получше, сегодня иду на третье промывание миндалин %-)  и надеюсь на этом закончу, очень уж неприятная процедура(((

shoy написал(а):

Ну да, а Хуана бабушка с дедом в России из снега слепили, как Снегурочку(или только бабушка...), лето наступило, а он возьми и не растай  И увезли Ивана в далекую Аргентину и стал он там Доном Хуаном...А Рафка вообще тут был не при чем...

Ну да так все и было :rofl:

shoy написал(а):

Я не знаю как она вообще в актрисы попала...скорее всего, блат или же в ней есть чего особенное, что мы пока не видели...
Я, например, очень долго не понимала Вивиану Сакконе(и Маленка мне ее одно время напоминала)  А в Монте просто в нее влюбилась

Любимая Викки :love:  А с Маленкой я честно посмотрела 3 сериала и НИЧЕГО абсолютно в ней не увидела. На роль стервы Лусианы самое оно, но вот в ЦК и ХН могли бы кого-то похимичнее, пострастнее Хоакину подобрать...

shoy написал(а):

Химия в наследниках, на мой взгляд, у них была вполне такая  Видно было, что им комфортно вместе и нравятся они друг другу...

Я не объективна в данном вопросе, честно это признаю и мне не стыдно-для меня у Роми химия только с Хоакином и с Лапортом, все остальные отдыхают ^^ 

shoy написал(а):

Валь, тебе не кажется, что сценаристы ДХ номер раз и так не пощадили бедняг...А ты хочешь их обратно к Серенке с Франко отправить

Я ж любя :rolleyes:

shoy написал(а):

Прости нас всех, родной, но по-моему, ты это заслужил

Заслужил и даже не надо краснеющий смайлик ставить, на правду не обижаются :dontcare:

+3

926

Вальчик написал(а):

Я сейчас в обед иногда посматриваю "Семейные узы" по Подмосковью

То есть, ты променяла ПЖ с Майером на СУ с Майером. Еретик :dontcare:

Вальчик написал(а):

сегодня иду на третье промывание миндалин

впервые слышу...страсть-то какая o.O

Вальчик написал(а):

НИЧЕГО абсолютно в ней не увидела

Ей еще не 60, какие ее годы :whistle:

Вальчик написал(а):

но вот в ЦК и ХН могли бы кого-то похимичнее, пострастнее Хоакину подобрать...

В ХН партнершу, скорее всего, Хоакину подбирали, а в ЦК - Маленке, как я понимаю...

Вальчик написал(а):

для меня у Роми химия только с Хоакином и с Лапортом, все остальные отдыхают

Да ну ее в баню, химию эту...Роми+Хося навсегда :love:

Вальчик написал(а):

Я ж любя

оно и видно :D

Радуга

+1

927

shoy написал(а):

То есть, ты променяла ПЖ с Майером на СУ с Майером. Еретик

Не променяла, просто СУ по телеку идет, а ПЖ надо отдельно смотреть...Но я гляну)))

shoy написал(а):

впервые слышу...страсть-то какая

Ну да звучит пугающе :insane:

shoy написал(а):

Ей еще не 60, какие ее годы

Если это дано, то дано сразу :dontcare:

shoy написал(а):

В ХН партнершу, скорее всего, Хоакину подбирали, а в ЦК - Маленке, как я понимаю...

То есть если ЦК снимали раньше, то в ХН он сам мог себе Маленку выбрать :unsure: ?

shoy написал(а):

Да ну ее в баню, химию эту...Роми+Хося навсегда

Однозначно :love:

0

928

Вальчик написал(а):

а ПЖ надо отдельно смотреть...Но я гляну)))

Между прочим, когда мы с Наташей гуляли, я ей про ПЖ рассказала и в тот же вечер кинула вырезанные из нашей версии отрывки, потом решила, что она уже и думать про сериал забыла, а она, оказывается, историю Лу и Мигела за три дня посмотрела, мотая всех остальных, а уж потом досмотрела ДХ)))))))

Вальчик написал(а):

Ну да звучит пугающе

Зомбирующе...

Вальчик написал(а):

то в ХН он сам мог себе Маленку выбрать  ?

Мог, наверное :dontknow: Да не, он тогда еще не был так популярен, скорее всего, ему ее подобрали или она к нему подобралась...
Интересно, нет ли у нее родственников в этой среде?Вообще меня, как и вас, не покидает ощущение, что она за ним таскается... :dontcare: 

Специально для Вали и прочих любителей Майера...Пародия на заставку ПЖ :rofl: Я не могу над таким в одиночку ржать, сил не хватает...

Свернутый текст

Мим

Отредактировано shoy (01.05.2012 12:29)

0

929

dysha_vetra написал(а):

и вот что вышло

Обойки!!!! Суперские! :cool: В первой обойке Хосе из первой серии... обожаю ее выражение лица! :D А во второй обойке фотка из афиши,она(фотка) самая химичная! Обычно, когда актеры фотографируются на фотосессиях для афиш и  тд., фотографии постановочные и не до химии им (хотя в сериалах - да), а вот у Ромины и Хоакина фотосессия получилась очень химиичной!

Андреа написал(а):

Хуан с Хосе просят своих друзей чтобы они их поженили

Какой скринчик! :love:  Ммм... Долго смотрела... Тепло сердцу! Спасибо, Оль!

shoy написал(а):

Оля, беги очередь в книгу рекордов занимать

:D

shoy написал(а):

Химия в наследниках, на мой взгляд, у них была вполне такая  Видно было, что им комфортно вместе и нравятся они друг другу...

Подтверждаю!  :yep: Да, большая химия, но не хотелось бы, чтобы они второй раз играли пару. Хочу пару Роми-Хоаська! :love:

Пожар

Отредактировано Ноля (01.05.2012 14:13)

+1

930

shoy написал(а):

Светик, для справки, у нас пока только ты делаешь клипы с колорингом, мигалочками и губами, а у Валюши цветочно-сердечковые футажики и огоньковые переходы между эпизодами...На этом все)))))Еще в олином(Гессер) клипе были эффекты и в олином(Ноля) был стоп-кадр...Короче ладно, у нас у всех действительно набралась куча клипов с эффектами

:D По ДХ с губами я не делала :glasses: Да и не так часто я по ДХ делаю все-таки,так что это не в счет)) А в Олином Гессер клипе тоже был колор :D Да и вообще какая разница,кто как делает,я ведь про эффекты просто так сказала без задней мысли :blush:

shoy написал(а):

Оля, беги очередь в книгу рекордов занимать

:rofl:

shoy написал(а):

но за гарем можно и сковородкой по рЭпе...

Оль,ну ты жжешь http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

shoy написал(а):

Первое, что ты написала, что этому сериалу сказочно повезло, что ты досмотрела его до конца

:D С тобой не соскучишься)

shoy написал(а):

Ну да, а Хуана бабушка с дедом в России из снега слепили, как Снегурочку(или только бабушка...)

Фантазия у тебя конечно,ой не могу http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

shoy написал(а):

Я не могу над таким в одиночку ржать, сил не хватает...

Фантазия у автора ого-го :rofl:  :crazy: Надо же до такого додуматься http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Вальчик написал(а):

Я сейчас в обед иногда посматриваю "Семейные узы" по Подмосковью

А мне когда-то нравился этот сериал,лет 10 назад,когда его показывали(ну или около того) ^^

Вальчик написал(а):

Спасибо девчонки, вроде получше, сегодня иду на третье промывание миндалин

Ужас какой :x Надеюсь в этот раз это действительно будет последняя процедура и ты поправишься уже окончательно :jumping:

+2

931

Девчонки, кому интересно я тут про Маркоса клип сделала, в темке Монтекристо можно посмотреть :blush:

+1

932

bonita написал(а):

Жанночка, красота  В первом очень эффект старины понравился)) И сердечко классно смотрится)) А вот второй все-таки больше в твоем стиле)) Хотя оба,что не говори, в твоем стиле, видна твоя рука, просто ты этого не замечаешь

Спасибо Светик!  :flag: Да согласна, может я и не замечаю, я когда дочке показала, то она тоже сказала что
эти работы  почти не  отличаются от предыдущих) говорит мне: " Вот зачем ты опять нот напихала"  :question:
А я и сама не знаю  :dontknow: У меня Д.Х. всегда ассоциируется  со словами любовь и музыка
и вот поэтому получаются такие вот работы, честно пробовала в другом направлении что-то сделать,
например Хуана с  питолетом в мрачных таких тонах ((( но не моё это, не понравилось то что получилось, может просто фантазии в этом направлении у меня мало  :D а вот романтика мне как-то намного ближе по духу)))

Андреа написал(а):

Жанночка, не зря рискнула получились очень-очень красивые работы      спасибо тебе большое за то что радуешь нас такой красотой

shoy написал(а):

Здорово

Ноля написал(а):

Обойки!!!! Суперские!

Спасибо девочки!  :flag:

Вальчик написал(а):

Я скоро на компе отдельную папку сделаю для твоих фотошопских работ, очень красиво

:blush: Валюш, спасибо за такой комплемент  :flag:

+3

933

Девчонки, сегодня на скорую руку клип сделала)))Вообще я когда делаю клипы по ДХ, то всегда получаю нереальное удовольствие, а когда делала этот клип, то удовольствие было вдвойне, клип очень простой в плане сюжета и оформления, но мне было невероятно сложно подбирать моменты, потому что хотелось вставить все :D
Кое-кто наверняка вспомнит, что я уже делала когда-то клип на эту песню про другую пару :crazy:
Вообщем выкладываю на ваш суд, надеюсь понравится :blush: 

http://www.youtube.com/watch?v=Mf8W2r8SHc8

Отредактировано Вальчик (02.05.2012 19:17)

+7

934

dysha_vetra написал(а):

например Хуана с  питолетом в мрачных таких тонах ((( но не моё это, не понравилось то что получилось, может просто фантазии в этом направлении у меня мало

Ну ничего,может когда и осенит)) Творческих успехов :cool:

Вальчик написал(а):

Кое-кто наверняка вспомнит, что я уже делала когда-то клип на эту песню про другую пару

Ну так :D Не без этого)) Это же вообще клиника,ладно бы я еще смотрела тот другой сериал,а так :crazy: Я помню когда ты клип по ДХ сделала на песню "Дельфин и Русалка",на меня такая ностальгия накатила,что я пошла на ютуб искать на твоем канале клип про другую пару :rofl: И так замучилась с этим,клипов то у тебя много. Так что теперь жду опять клип про другую пару в личке,только на этот раз клип на эту песню ^^ На меня опять нахлынуло :D Я кстати когда-то давно тоже делала клип на эту песню,но только на припевы,как вспомню как мне Сонька тогда весь мозг вынесла :canthearyou: Я тогда аж клипы уже собралась перестать делать вообще...до такой степени все худо было...эх,было время :D Но сейчас конечно не об этом)) Я ведь когда сейчас увидела название твоего клипа,Валюш,сразу поняла,на какую песню ты клип сделала :D Мне вот редко когда попадаются романтические песни,поэтому была очень рада увидеть этот клип,с нотками романтики,а не грусти и печали. От клипа веет романтикой,и правда "что-то в этом есть" :whistle: Все такие знакомые моменты,и так легко на душе сразу становится :love: Сидела сейчас с улыбкой на улице и смотрела клип,правда невольно вспомнила некоторые моменты(которые как ни странно отложились у меня в голове :D ) из того другого клипа :glasses:  :rofl: Валюш,клип потрясающий :love:

+1

935

Вальчик написал(а):

Девчонки, сегодня на скорую руку клип сделала)))

А-а-а-а Валечка, ты прелесть))))  :jumping:
Как же я люблю твои романтические клипы! :love:
Очень красиво, трогательно и немножко грустно)))
Хуан и Хосе как же я их обожаю)) Да, в этой паре безусловно что-то есть, что заставляет сердце биться быстрее и верить в любовь. На всю жизнь они останутся для меня чем-то больше чем просто любимые герои из сериала))) :love:  :love:  :love:
Валюш, огромное спасибо тебе!  :flag:

+1

936

Вальчик написал(а):

Девчонки, сегодня на скорую руку клип сделала)))

Очень здоровский!!!! Все мои любимые моменты, и музыка!!! Романтика+позитив!!! :cool:

Вальчик написал(а):

Девчонки, кому интересно я тут про Маркоса клип сделала, в темке Монтекристо можно посмотреть

Я посмотрела и напишу здесь. Мне очень понравился клип!!! Спасибо!!! :cool:  Хоакин снова восхищает меня его Маркосом, потрясающей работой над образом Маркоса!!!

Камин

+1

937

bonita
dysha_vetra
Ноля

Светик, Жанна, Оля, огромное спасибо, девочки :blush:

bonita написал(а):

Это же вообще клиника,ладно бы я еще смотрела тот другой сериал,а так  Я помню когда ты клип по ДХ сделала на песню "Дельфин и Русалка",на меня такая ностальгия накатила,что я пошла на ютуб искать на твоем канале клип про другую пару  И так замучилась с этим,клипов то у тебя много. Так что теперь жду опять клип про другую пару в личке,только на этот раз клип на эту песню  На меня опять нахлынуло  Я кстати когда-то давно тоже делала клип на эту песню,но только на припевы,как вспомню как мне Сонька тогда весь мозг вынесла  Я тогда аж клипы уже собралась перестать делать вообще...до такой степени все худо было...эх,было время  Но сейчас конечно не об этом)) Я ведь когда сейчас увидела название твоего клипа,Валюш,сразу поняла,на какую песню ты клип сделала  Мне вот редко когда попадаются романтические песни,поэтому была очень рада увидеть этот клип,с нотками романтики,а не грусти и печали. От клипа веет романтикой,и правда "что-то в этом есть"  Все такие знакомые моменты,и так легко на душе сразу становится  Сидела сейчас с улыбкой на улице и смотрела клип,правда невольно вспомнила некоторые моменты(которые как ни странно отложились у меня в голове  ) из того другого клипа    Валюш,клип потрясающий

Светик, меня всегда до глубины души трогает, что ты помнишь те мои клипы и даже некоторые моменты помнишь, учитывая то, что я их не помню совсем :blush:  Клип тебе постараюсь найти :yep:

dysha_vetra написал(а):

Как же я люблю твои романтические клипы!

Я сама пока делала купалась в романтике Хуана и Хосе :love:

dysha_vetra написал(а):

На всю жизнь они останутся для меня чем-то больше чем просто любимые герои из сериала)))

Думаю для всех, кто живет в этой теме они давно уже стали кем-то гораздо больше http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Красиво и правда...

Ноля написал(а):

Хоакин снова восхищает меня его Маркосом, потрясающей работой над образом Маркоса!!!

А меня-то как он восхитил своей игрой, что я ближе к середине сериала, когда видела его, то думала: Блин опять этот гаденыш Маркос :crazyfun:

+2

938

ВСе, я расстроена :dontcare:

Más galanes se suman a la telenovela “Sos mi hombre”

Gustavo Bermúdez, Joaquín Furriel y Gonzalo Valenzuela son los tres galanes que se suman a la tira.

Pol-ka está apostando todo a la nueva ficción de El Trece "Sos mi hombre", la telenovela que ya está preparando, con los protagónicos de Luciano Castro y Celeste Cid, y que se verá muy pronto en la pantalla del "solcito".

Al regreso a la televisión de Gustavo Bermúdez, se acaban de sumar dos presencias masculinas que mucho darán que hablar. Gonzalo Valenzuela ya cerró su contrato para tener un papel importante en la novela, mientras que con otro galán, Joaquín Furriel, las conversaciones se encuentran muy avanzadas.

También se incorporaron al elenco en los últimos días Mónica Ayos y el ex "Herederos de una venganza" Felipe Colombo. Gabriel Goity y María Rosa Fugazot estuvieron en la nómina desde que el proyecto empezó a delinearse.

Con libros de Leandro Calderone, "Sos mi hombre" cuenta la historia de Ringo (Castro), un boxeador retirado, separado y en disputa con su ex mujer por la tenencia del hijo en común. Aunque su sueño es volver a subirse a un ring, en la actualidad es bombero voluntario.

Precisamente entre las llamas conocerá a Camila (Cid), una médica comprometida con el trabajo social. La dirección de esta novela, que ya despierta sumo interés, será de la dupla Sebastián Pivotto-Martín Sabán.

Ждала-ждала сериал с Хоськой и дождалась блин сериал, где в главной роли Кастро, а Хоськин где-то на задворках, а учитывая мою "везучесть" в плане любимых героев чую у него там .опа .опская будет :mad:

Отредактировано Вальчик (02.05.2012 21:03)

0

939

Вальчик написал(а):

Ждала-ждала сериал с Хоськой и дождалась блин сериал, где в главной роли Кастро, а Хоськин где-то на задворках, а учитывая мою "везучесть" в плане любимых героев чую у него там .опа .опская будет

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   :'(  :'(  :'(
И правда Валюш, ну почему такая невезуха((( мне от злости кричать прям хочется  :mad:  :mad:  :mad:

0

940

Пойду-ка я что-нибудь с любимками пофотошоплю  :mybb:
Может хоть немного настроение подымется(
Я тут вот что ещё думаю, если у Хоакина там роль будет незначительная, то может ли он параллельно и в другом сериале сниматься  :question: бывала ли такое с актёрами  :question:
А как же его роль в том, другом романтическом сериале на Telefe? Вы девчонки больше ничего об этом не нашли  :question:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7