www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Nataleta написал(а):

Милый, добрый ребенок. Жалко было его, в тот момент, когда Кармела и Франко его делили, а так просто милый мальчуган, любимец Хосе, мне всегда нравились их отношения, но сказать, что он для меня особенный, к сожалению, не могу…

Вальчик написал(а):

Вот как-то совсем ровно отношусь...

вот уж не ожидала, так не ожидала :(

Серхио

0

902

Гессер написал(а):

А я вот сегодня тоже немного по химичила... Фантазия сводится к мысли "...Шапочка для форума "Дон Хуан и его прекрасная дама", какая она могла бы быть  "

Вот) Надеюсь, понравится

Какие цвета-то :cool: вообще так красиво, что аж прямо влюбилась в эту пару... :love:

dysha_vetra написал(а):

А это моё сегодняшнее  творение, чё то меня фотошоп в последнее время не отпускает, так затянуло... вы меня девочки прям на новые подвиги вдохновляете))) сначало не хотелось делать в одном тоне,
но так вышло)))

Няшность...
Как сказала мне сегодня по телефону Наташа, у тебя работы особенные какие-то, очень красивые :love:

Андреа написал(а):

А то ты прям не знаешь что будет дальше, но чтобы ты спала спокойно до того момента как я сделаю описание к следующей серии я открою тебе большой секрет

Спасла :flag:

Вальчик написал(а):

Больше не буду машину вставлять в клипы

Правильно, пусть будет полностью моим эпизодом :yep:

Nataleta написал(а):

Девочки, напишу сначала свои впечатления по последним сериям, а потом по персонажам

Такой кавайный пост :flirt: Я прямо прониклась. Спасибо, что поделиась своими впечатлениями, Наташа :love:

Вальчик написал(а):

Как я всегда радуюсь, когда кто-то заканчивает смотреть сериал и делится своими впечатлениями

Понравилось :yep:  :mybb:

Nataleta написал(а):

Но я с вами не прощаюсь ни в коем случае!

У тебя просто выхода другого нет... :dontknow:

Nataleta написал(а):

А я в свою очередь, хочу поблагодарить вас девочки, всех-всех-всех!

Пожалуйста.

Nataleta написал(а):

вы все просто супер!

Спасибо.

Nataleta написал(а):

Хуан

Мой шоколадный заяц, мой ласковый мерзавец, мой сладкий на все сто...О-о-о... :whistle:

Вальчик написал(а):

Засранец

и это тоже  :mybb:

Nataleta написал(а):

за исключением того, что ее уволили

Этот дядька ее, между прочим, карбонарием обозвал...Так что она рада была бы уволиться...
А когда тебя увольняют, это уже не те героические чувства :smoke:

Nataleta написал(а):

она воспитала сына в большой любви и уважении к отцу! Восхищаюсь!

Синтезатор ему купила :music:  :love:

Nataleta написал(а):

Стервозина полная

Ничего она не полная, а очень даже худющая :unsure:

Nataleta написал(а):

Как же мне нравятся эти старички!

Сплошное кавайство :love:

Вальчик написал(а):

Эх Лолка-Лолка из Монте. я скучаю

:D Я тоже

Вальчик написал(а):

Про нее писать не буду

А все-таки не нравится тебе Малена Сольда :no: Я давно заметила :idea: 

Чай

Отредактировано shoy (26.04.2012 20:15)

+3

903

Девчоночки!!! Спасибо за ВАШИ компименты!!! ОЧЕНЬ РАДА , что ВАС ПОРАДОВАЛА))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   

Нашла пару обоек) Интересно смотрится) Может уже были!?))) Просто не помню) :blush:

http://4put.ru/pictures/max/309/950425.jpg

http://4put.ru/pictures/max/309/950427.jpg

+5

904

Ноля написал(а):

Эта песня никогда не ассоциировалась у меня с ДХ!!!! (разные восприятия и другой смысл) но решила пойти на рискованный эксперимент.

А вот и зря :dontcare: Потому что для ДХ подходит любая песня :glasses:  :D
Вот из всех твоих клипов почему-то этот больше всех понравился :blush: Я здесь даже на эффекты внимания не обращала,что мне совсем не свойственно,и что самое интересное,почти 6 минут клипа я высидела :D На самом деле очень интересная история получилось,о всех этих передрягах,попытках убийства Хуана и вообще обо всех передрягах почти. Интересная задумка :cool: Я вообще подумала,что в конце ты Хуана решила грохнуть ^^

shoy написал(а):

Как, впрочем, и Света

А что сразу Света то? :dontcare:  :D
На самом деле мало моментов,которые никто никогда не использовал,да и в самом сериале столько много моментов,что порой думаешь,что каждый момент не заезженный,даже иногда завидно становится ^^

shoy написал(а):

Прошу это учесть

Учтем-учтем ^^

shoy написал(а):

ты бы мне поверила? Так что делай выводы

А стиль еще никто не отменял :playful:

shoy написал(а):

Но не буду говорить, а то мне не поверят и закидают помидорами...

А это вообще беспредел :dontcare: Заинтриговала и умолкла :suspicious:

shoy написал(а):

а не Хухрыч Мухрыч какой-нибудь

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

shoy написал(а):

Если кто не понял, все три Ольги с фамилией на букву Т...

Я уж было подумала,что ТО это Танцующие Оли http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Гессер написал(а):

А я вот сегодня тоже немного по химичила... Фантазия сводится к мысли "...Шапочка для форума "Дон Хуан и его прекрасная дама", какая она могла бы быть

Ольчик,так здорово получилось :jumping: Столько романтика и атмосферы ЛЮБВИ :love: Ты просто волшебница :glasses:

dysha_vetra написал(а):

А это моё сегодняшнее  творение, чё то меня фотошоп в последнее время не отпускает, так затянуло... вы меня девочки прям на новые подвиги вдохновляете))) сначало не хотелось делать в одном тоне,
но так вышло)))

Здорово)) Тоже очень красиво и романтично :love: Украшение здорово смотрится :cool: Я сначала понять не могла,что это такое над головами Хосе и Хуана,а потом,всмотревшись,поняла,что это пианино :rofl:

Вальчик написал(а):

Больше не буду машину вставлять в клипы

А дождь :love:  :blush:  :'(
Я наверное совсем больная уже,но блин,как же тащусь от моментов под дождем в сериалах :love:

Nataleta написал(а):

Рафка просто нереальный псих, даже смотреть на него страшно было, Рауль Риццо просто на сто баллов отыграл!

ППКС :cool:
Вот вроде в начале сериала показывают его почти совершенно нормальным,не считая того,что он пытался отобрать дом у матери,но все это цветочки по сравнению с тем,что он стал вытворять во 2 пол. сериала. И главное,что все это было из-за Серены,она всему виной,из-за женщины так возненавидеть сына :canthearyou: Костик в этом плане лучше :glasses: Не могу их не сравнивать :blush: Все-таки один актер,но игра Риццо была просто гениальна,так воплотить образ-не каждому дано,но образ злодея у него здорово получился и очень правдоподобно :cool:

Nataleta написал(а):

Мне очень не хватало в этот момент Рубенсито

Ага,мне тоже его не хватало,было бы все идеально,если бы и он вернулся. А по поводу Томми...по-моему повзрослевшим он никому не нравится ^^

Nataleta написал(а):

И я рада, что не было их свадьбы

Аналогично. Для меня наверное,если бы все закончилось свадьбой,было бы банально,потому что с таким ходом и так куча сериалов. И этим ко всему прочему ДХ отличается. Главное ведь не все это,а то что любящие люди смогли все вместе преодолеть и сохранить свою любовь друг к другу,несмотря ни на что :love:
Наташ,спасибо за твои впечатления,по персонажам тоже очень все здорово описала :cool: Я правда,когда заканчивала смотреть,вроде бы не так много написала как ты :D

Вальчик написал(а):

Вообщем Рафка подкидыш, у таких замечательных людей не мог вырасти такой больной сын

Может его вообще в роддоме подменили :rofl: У меня все это тоже не укладывается в голове,ребенок же должен быть похож хотя бы на одного из своих родителей,но пошел он явно не в них.

+3

905

Вальчик написал(а):

А ведь в самом начале он казался не таким уж плохим...Помню я когда узнала, что в последних сериях четверка попадет в плен, я даже подумать не могла, что это Рафка

Для меня он в начале вообще не был отрицательным героем, самым отрицательным для меня был Франко! :D

Вальчик написал(а):

Наташ, спасибо за твои впечатления

shoy написал(а):

Спасибо, что поделиась своими впечатлениями, Наташа

bonita написал(а):

Наташ,спасибо за твои впечатления,по персонажам тоже очень все здорово описала

Девочки, была рада с вами поделиться! :flirt:

bonita написал(а):

Я наверное совсем больная уже,но блин,как же тащусь от моментов под дождем в сериалах

А мне такие моменты тоже ох как нравятся! :love:  :cool:

bonita написал(а):

Я правда,когда заканчивала смотреть,вроде бы не так много написала как ты

:D  Я что-то разошлась, сама не ожидала! ^^

Отредактировано Nataleta (27.04.2012 04:48)

+1

906

bonita написал(а):

А вот и зря  Потому что для ДХ подходит любая песня   
Вот из всех твоих клипов почему-то этот больше всех понравился  Я здесь даже на эффекты внимания не обращала,что мне совсем не свойственно,и что самое интересное,почти 6 минут клипа я высидела  На самом деле очень интересная история получилось,о всех этих передрягах,попытках убийства Хуана и вообще обо всех передрягах почти. Интересная задумка  Я вообще подумала,что в конце ты Хуана решила грохнуть

Света, большое спасибо, очень рада, что тебе понравилось!!! А насчет грохнуть Хуана....еще неизвестно! :crazyfun:
А когда смотрела ДХ, очень боялась, думала, что хотят грохнуть Хуана в коонце, Слава Богу, этого не случилось.

Nataleta написал(а):

Обещанные впечатления по персонажам, надеюсь, никого не забыла

Наташа, большое спасибо за шикарный пост о персонажах. Хочется комментить.

Nataleta написал(а):

От Хуана только самые лучшие впечатления!

ДА!!!!! Хуан самый лучший, самый-самый!!! Он просто душка!!!!!! Добрый, восхитительный, удивительный человек!

shoy написал(а):

Мой шоколадный заяц, мой ласковый мерзавец, мой сладкий на все сто...О-о-о...

Я так влюбилась в мерзавца, что забыла, что он мерзавец, то есть к концу сериала даже (!!!) забывала, что он и есть Дон Жуан! Как он изменился постепенно и незаметно, да,он изменился, Хосе его изменила... Изменила его любовь к Хосе и не только, но и также Серена, Рафаэль, который выстрелил в него, и даже Франко. Изменилась и Хосе тоже.... Оба в лучшую сторону. Но его техника соблазнения.... я всегда хотела оказаться на месте Хосе! КАК он целует и обнимает, мне в других сериалах и фильмах никогда не нравилось как мужчины целуют и обнимают, а тут... мне впервые в жизни, чтобы из кино таааак хотелось бы целоваться и обниматься с этим мужчиной, именно с Доном Хуаном!

Nataleta написал(а):

Единственный момент, когда мне не очень нравилось его поведение, это когда он замутил с Морой.   Слишком уж быстро он переключился на нее.

Да, и мне очеень не нравится. Но! не нравится это как эпизод в сериале, а не как поведение.

Nataleta написал(а):

Зная, что у Хуана новая «любовь», не смотря на то, что он так быстро нашел другую, она воспитала сына в большой любви и уважении к отцу! Восхищаюсь!

Это потому что Хосе большая умница, как и была! Например, когда Серена была беременна якобы от Хуана она с ним осталась. Или, когда Хосе сказала о беременности Хуану, а Хуан ее послал, а она все равно пошла к нему в тюрьму, а могла бы не ходить!

Nataleta написал(а):

Серена

Серена по мне наиотвратительнейшая дама, ужасная женщина. Не только ее отношение к детям, но и ее позиции, взгляды. А Дорис сказала, что у Серены было золотое сердце, а я вообще не верю, это бред!

Nataleta написал(а):

Томми
Милый, добрый ребенок. Жалко было его, в тот момент, когда Кармела и Франко его делили

Томи мне очень нравится, но не жалела, потому что практически все носятся с ним, он всеобщий любимец. А вот Рубена жалела!

Nataleta написал(а):

немного назойливая Алисия

Алисия мне ооочень нравится, она такая открытая и очень добрая, просто золото!

Nataleta написал(а):

Августа и Франсиско

О! Моя любимая пара после Хуана и Хосе.

Nataleta написал(а):

Кармела
Всегда мне нравилась!   Сначала я немного настороженно к ней относилась как к бывшей наркоманке, я боялась, что она сорвется. Но быстро поняла, что она избавилась от этой зависимости. Очень хороший человек, мать и подруга.   Смогла простить Франко и даже помогала ему. Один из моих любимых второстепенных персонажей! А потом встретила Паскуаля, и они стали такой забавной парочкой!

ППКС (ППКБ)

Nataleta написал(а):

Мика и Питер
Тоже всегда мне нравились! Я так радовалась, когда Мика ушла от Ману

Хорошая пара, но что-то не верю в эту пару. Мне больше нра ее пара с Ману, вот реальная пара - одна из миллионов пар, которые распадаются!
Ману, я вижу, что многих он раздражает. Но Ману меня не раздражал и не бесил, да, у него ужасный характер, он ворчун, весь в отца, но я его как-то понимала, да, он совершал множество ошибок.
Ману в первых сериях играл с кроссовками, как двухлетний ребенок, он даже налить себе чай не умел, а ему 20 лет!  потом беременная Мика, потеря ребенка.... пошло постепенное взросление.

Nataleta написал(а):

Все-таки правы вы, девочки, из них с Морой могла бы получиться отличная пара!

Вооот, Море надо было бы с Алексом, а не с Хуаном.... :'(

Nataleta написал(а):

Лусиана
Блин, никогда не нравилась.   Всегда в ней чувствовалась какая-то фальш, многих ее поступков я не понимала.

Ты хорошо подметила, именно фальшь! Лусиана и Хуан не пара, а вот Хоакин и Малена хорошая пара в физическом плане, но не нравится у Малены внешность, внешность холодной завистницы и неудачницы. ИМХО.

Nataleta написал(а):

Сколько всего произошло за эти шесть лет.

Я хочу отметить, что прошло шесть лет после 2009 года, вот 2015 год! И другая одежда, другие прически, другая мода, все футуристическое, футуристичкеский Буэнос-Айрес, и главное, все в меру!!! Я восхищаюсь перед авторами - КАК они такую работу проделали!!!! ВЕРЮ в 2015 год на все 100% !!!

Ёлка

Отредактировано Ноля (27.04.2012 11:42)

+3

907

Девчоночки, привет!  :flag:

Nataleta написал(а):

Девочки, напишу сначала свои впечатления по последним сериям,

Наташ, пост  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Nataleta написал(а):

Сколько всего произошло за эти шесть лет. Столько всего изменилось, но кое-что осталось неизменным – любовь Хуана и Хосе

Дааа , такая любовь не подвласна ни времени, ни расстоянию  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Nataleta написал(а):

Последние три серии это просто такой экшн, смотрела их в таком эмоциональном напряжении, но не могла оторваться! Рафка просто нереальный псих, даже смотреть на него страшно было, Рауль Риццо просто на сто баллов отыграл!

Как я уже не раз писала, я тоже прям в восторге от того как он сыграл злодея,
очень сильно сыграно  :cool:

Nataleta написал(а):

Хуан
Мачо, соблазнитель, дамский угодник, в общем самый  настоящий Дон Жуан

За это я его и люблю  :love:

Вальчик написал(а):

Вообщем Рафка подкидыш, у таких замечательных людей не мог вырасти такой больной сын

Я тоже не раз во время просмотра склонялась к этому, не понимаю как у таких милых людей может быть такой ребёнок. Хотя помню как Августа однажды рассказывала Хосе что они с мамой Хуана очень любили друг друга, давно это было , когда Хуан ещё был ребёнком, значит не всю свою жизнь он был плохишом,  и стал он таким когда узнал что он сын простолюдина , а не какой  он не Канэ, вот потом - то и стало у него крышу потихоньку сносить.

Nataleta написал(а):

А я в свою очередь, хочу поблагодарить вас девочки, всех-всех-всех! За то, что вы делили со мной мои эмоции, впечатления, за ваши обсуждения, вы все просто супер! 
Но я с вами не прощаюсь ни в коем случае!

Спасибо Наташ!  :flag: Мне тоже очень интересно было читать твои впечатления от просмотреного,
общаться с тобой и обсуждать героев и их поступки)))
А ещё я надеюсь увидеть твой клип по Д.Х. ))) ну хоть один...ну пожалуйста  http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif
Девочки, большое Вам спасибо за отзывы по моим работам в  фотошопе :flag:
Очень радует что Вам нравится и это  вдохновляет меня учится дальше)))

Свернутый текст

Столько уроков перелопатила я за последнее время по фотошопу  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko.gif 
блин в школе столько не учила  :D
У меня четыре слайда недоделаных висит, два начатых ещё в прошлом году с семейными фото, детскими, свадебными.
А чтоб сделать как я задумала, мне без фотошопа не как нельзя, вот я и учусь по тихоньку на Дон Хуане, правда
если бы времени свободного было  больше, было бы вообще здорово. Если хотите, могу показать когда доделаю,
для меня любая критика на пользу да и интересно  будет узнать Ваше мнение, со стороны ведь веднее, а то  иногда так "глаз замылется" когда сидишь часами, что потом сама не знаешь как лучше.  Вот   :blush:   

Отредактировано dysha_vetra (27.04.2012 15:01)

+3

908

Девчоночки http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
А я улетаю домой, к моим заинькам :love:

Оставляю ЕГО, чтобы Вас оберегает :rolleyes:

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/310/952570.jpg

+7

909

Гессер написал(а):

Девчоночки   
А я улетаю домой, к моим заинькам 
Оставляю ЕГО, чтобы Вас оберегает

Ой, Оля, спасибо большое за Хуана!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :love:  Как я его люблююююю!!!!!

Гадание

Отредактировано Ноля (28.04.2012 11:29)

+1

910

Девочки всем приветик  :flag:
Хотела отписаться вчера но после похода к врачу не важно себя чувствовала  :disappointed: но сегодня уже все хорошо  :yep:

Nataleta написал(а):

Обещанные впечатления по персонажам

Пост просто класс  :cool:

Nataleta написал(а):

Хуан

Он лучший  :love:

Nataleta написал(а):

Хосе

Ее тоже очень люблю  :love:

Nataleta написал(а):

Валентин

Из всех детей что были в сериале Валентин правиться больше всех (и не только потому что он сын Хуана и Хосе) он такой милый и прелестный ребенок  :yep:

Nataleta написал(а):

Серена

Серена мне никогда не нравилась  :no: у нее на первом месте в жизни стояли только деньги а на остальное ей было просто плевать  :yep:

Nataleta написал(а):

Франко

Бесил меня от начала и до самого конца  :angry:

Nataleta написал(а):

Рафаэль

Да такого отца как Рафка и врагу не пожелаешь  :yep: но без него было бы уже не то  :yep:

Nataleta написал(а):

Августа и Франсиско

Они мне тоже очень нравились :cool:  всегда ничего плохого о них сказать не могу  :yep:

Nataleta написал(а):

Кармела

Мне она нравилась и я была довольна что она смогла преодолеть свою зависимость и стала хорошей матерью для Томи  :yep:

Nataleta написал(а):

Кони и Цезарь

Они очень классные с ними не соскучишься очень люблю эту пару  :cool:

Nataleta написал(а):

Дорис

С ней всегда было весело и она настоящая сестра, которая, не смотря, не на что всегда поддерживала Серену

Nataleta написал(а):

Рубен

Мне тоже всегда, было его очень жалко и не справедливо, что ему досталась, такая мать как Серена

Nataleta написал(а):

Алекс

Мне он нравился он очень хороший друг он очень помог Хуану и Хосе молодец  :cool:

Nataleta написал(а):

Лусиана

Про нее ничего писать не буду вы и так все знаете   :yep:
Nataleta
Натуль, спасибо большой за твой пост мне очень понравился  :cool:

shoy написал(а):

Спасла

Олечка, я рада что смогла тебе помочь  :yep:

dysha_vetra написал(а):

Девочки, большое Вам спасибо за отзывы по моим работам в  фотошопе

Жанночка, это тебе большое спасибо за твои работы  :cool:

Гессер написал(а):

Олечка, спасибо тебе большое за такого прекрасного мужчину :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Гессер написал(а):

Приятно тебе провести время  :yep: мы тебя ждем   :flag:

Отредактировано Андреа (28.04.2012 11:49)

+1

911

Сегодня наткнулась вот на это сообщение )))

http://s019.radikal.ru/i610/1204/d3/6068bb0763bc.jpg

Отредактировано dysha_vetra (28.04.2012 14:59)

+2

912

Гессер написал(а):

Ольчик, хорошо тебе отдохнуть :flag:
А за Хуана большущее спасибо, с таким мужчиной хоть на край света... :love: Очень красиво :cool:

dysha_vetra написал(а):

Не нравится мне эта новость :dontcare: Хочу его в главной роли!И не в компании Бермудеса, которого я с детства терпеть не могу и Кастро, который меня раздражает...Ну 2 года не сниматься в сериалах, чтобы потом вернуться и не на главную роль(((Хнык...

+2

913

Вальчик написал(а):

Хочу его в главной роли!

Да...я тоже хочу его в роли Хуана... 8-)  :mybb:

Мобильник

+1

914

shoy написал(а):

Да...я тоже хочу его в роли Хуана...

Ну на такое я даже губы не раскатываю, ибо второго Хуана точно не будет :crazyfun:

А вообще тетка мне эта не нравится, пусть назад в Мексику едет, в Аргентине мало актрис что ли...Роми например :rolleyes:  *все-таки раскатала губу... :surprise: *

0

915

dysha_vetra написал(а):

если бы времени свободного было  больше, было бы вообще здорово. Если хотите, могу показать когда доделаю

Конечно показывай,мы только рады будем :jumping: О таком вообще не надо спрашивать :glasses:

Гессер написал(а):

Давай,отдыхай,Ольчик :jumping: И возвращайся с новыми силами  :jumping:

Гессер написал(а):

Ольчик,какая красота :love: Еще в ч/б оттенке,и эффектики красивые :love:

dysha_vetra написал(а):

Вальчик написал(а):

Не нравится мне эта новость :dontcare: Хочу его в главной роли!И не в компании Бермудеса, которого я с детства терпеть не могу

Ему вообще давно на пенсию пора :dontcare:  :glasses: А он все главные роли играет %-) Какой из него вообще главный герой,другое дело Хоакин :love: Еще и получается,что Хоаська не точно там играть будет.

Вальчик написал(а):

А вообще тетка мне эта не нравится

А я с ней оказывается видела 2 сериала :D Фамилия показалась знакомой и полезла в гугл :glasses:

+1

916

Вальчик написал(а):

Не нравится мне эта новость  Хочу его в главной роли!И не в компании Бермудеса, которого я с детства терпеть не могу и Кастро, который меня раздражает...Ну 2 года не сниматься в сериалах, чтобы потом вернуться и не на главную роль(((Хнык...

Мне кажется, Хоакин вряд ли согласится, у него же вроде бы проект на Telefe готовится. А Густаво Бермудеса я люблю с детства и Кастро мне нравится. НО!!! этот проект "Sos mi hombre" меня как-то не вдохновляет... А если Хоакин будет там (но не думаю, что будет там), то это Полька.... Полька могут позвать Роми (как делали в Lobo) в Sos mi hombre, и может для пары с Хоакином... Мечты, мечты... :love:  :crazyfun:

shoy написал(а):

Да...я тоже хочу его в роли Хуана...

Я тоже хочу его в роли Дона Хуана!!! (не второго, а именно первого). Шучу.

Карусель

Отредактировано Ноля (29.04.2012 08:51)

0

917

Девочки всем приветик  :flag:

dysha_vetra написал(а):

Вальчик написал(а):

Не нравится мне эта новость

Мне тоже очень хочется увидеть Хоакина в главной роли, а не во второстепенной :yep: желательно с Роми конечно но это всего лишь мечты   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Аргентине мало актрис что ли...Роми например

Мне кажется что если бы Роми позвали в пару с Хоакином она бы согласилась так как ей очень понравилось с ним играть   :love:  а вот играть в паре с Кастро Роми в этом сериале отказалась  :yep: вот что я не давно на мундо прочитала.

Ромина Гаэтани получила предложение от компании "Pol-Ka" принять участие вместе с Лусиано Кастро еще в одном новом проекте, где он должен играть боксера. До этого они снимались в теленовелле «Наследники мести». Гаэтани отказалась под предлогом, что она сильно загружена в театре и кино, но настоящая причина видимо в том, что она просто не заинтересована встречаться с Лусиано Кастро ежедневно, после того, как в недавнем времени распространялись слухи об их романе, который якобы послужил причиной расставания Лусиано Кастро с Сабриной Рохас.

Отредактировано Андреа (29.04.2012 10:45)

+1

918

bonita написал(а):

Ему вообще давно на пенсию пора    А он все главные роли играет

Прям как в Бразилии Жозе Майер-вечный герой-любовник во всех сериалах :insane:

bonita написал(а):

А я с ней оказывается видела 2 сериала  Фамилия показалась знакомой и полезла в гугл

Ага я смотрела фильмографию, она играла в "Ты моя жизнь" и "Телохранитель", и если первый я не смотрела, то во втором видимо не дошла до серий с ней...А кого она в Телохе играла, Светик?

Ноля написал(а):

Я тоже хочу его в роли Дона Хуана!!! (не второго, а именно первого). Шучу.

"Дон Хуан и его прекрасная дама" 20 лет спустя... :crazyfun:  А прикиньте такой проект-Хуан и Хосе уже в возрасте и по-прежнему любят друг друга, их сын Валентин вырос, влюбился в Камиллу, их дочка с Хуаном тоже уже взрослая, влюбилась в Томми, большая разница в возрасте, дети враждующих семей полюбили друг друга...Чем не сериал :rofl:  Я шучу :blush:

Андреа написал(а):

а вот играть в паре с Кастро Роми в этом сериале отказалась   вот что я не давно на мундо прочитала.

Ромина Гаэтани получила предложение от компании "Pol-Ka" принять участие вместе с Лусиано Кастро еще в одном новом проекте, где он должен играть боксера. До этого они снимались в теленовелле «Наследники мести». Гаэтани отказалась под предлогом, что она сильно загружена в театре и кино, но настоящая причина видимо в том, что она просто не заинтересована встречаться с Лусиано Кастро ежедневно, после того, как в недавнем времени распространялись слухи об их романе, который якобы послужил причиной расставания Лусиано Кастро с Сабриной Рохас.

Кастро, кури тихо в сторонке, Роми ты не нужен http://uploads.ru/i/S/F/H/SFHuY.gif

+3

919

Девочки, привет! :flag:

Гессер написал(а):

Оленька, счастливо тебе и лёгкой дороги, возращайся поскорей! :flag:

Гессер написал(а):

Спасибо!  :flag: До чего ж он хорош!  :love: Я балдюююю)))

Андреа написал(а):

Хотела отписаться вчера но после похода к врачу не важно себя чувствовала   но сегодня уже все хорошо

Ну и славненько, хватит уже болеть))) На дворе почти лето, у нас сегодня +26  :jumping:

Вальчик написал(а):

Не нравится мне эта новость

И мне Валюш, ой как не нравится  :no: Я как прочла вчера , так даже и настроение пропало(((

Вальчик написал(а):

А вообще тетка мне эта не нравится, пусть назад в Мексику едет

:D   Ага, скатертью дорожка  :jumping:

Вальчик написал(а):

в Аргентине мало актрис что ли...Роми например

Действительно )))
Вот почему никто из нас не продюссер  :question:  :D   Давно бы свели их вместе в каком-нибудь проекте  :flirt:  :D

Ноля написал(а):

Мне кажется, Хоакин вряд ли согласится, у него же вроде бы проект на Telefe готовится

Надеюсь он не согласится на роль второстепенного героя и тем более не дай бог злодея, действительно, как Валюш пишет после двух лет затишья согласится на такое....(((

Андреа написал(а):

Мне тоже очень хочется увидеть Хоакина в главной роли, а не во второстепенной  желательно с Роми конечно но это всего лишь мечты

Да мечты, но надеюсь что она всё-таки когда-нибудь сбудется  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Андреа написал(а):

Мне кажется что если бы Роми позвали в пару с Хоакином она бы согласилась

Конечно думаю согласилась)))

Андреа написал(а):

а вот играть в паре с Кастро Роми в этом сериале отказалась

Хорошая девочка ))  :stupor:

Вальчик написал(а):

Ага я смотрела фильмографию, она играла в "Ты моя жизнь" и "Телохранитель",

Вот теперь и я её вспомнила в сериале Ты-моя жизнь.
Не нравилась она мне там что-то, может из-за роли, она там постояно неудачницей была, а её роман с малолеткой так вообще бред ( 12 лет разницы)  :huh:

Вальчик написал(а):

"Дон Хуан и его прекрасная дама" 20 лет спустя...   А прикиньте такой проект-Хуан и Хосе уже в возрасте и по-прежнему любят друг друга, их сын Валентин вырос, влюбился в Камиллу, их дочка с Хуаном тоже уже взрослая, влюбилась в Томми, большая разница в возрасте, дети враждующих семей полюбили друг друга...Чем не сериал

:D  ага, тем более это в духе латины)))

Вальчик написал(а):

Кастро, кури тихо в сторонке, Роми ты не нужен

:D Как хорошо что не нужен.
Ей нужен другой, и нам тоже))) И угадайте, кто это?
Ну конечно, наш любимчик Дон Жуан!  :jumping:  :love:

+2

920

Девочки, сегодня вот опять нафотошопила)))
Правда рискнула и немного отошла от привычного стиля,
и вот что вышло  :blush:

http://s019.radikal.ru/i614/1204/7d/b33e9371cf37t.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/1204/19/3c465cce451et.jpg

+7

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7