www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Девочки, всем привет! :flag:
Сегодня было немного свободного времени, так я с фотошопом поиграла.
Вот мои сегодняшние каляки-маляки  :blush:

http://s019.radikal.ru/i600/1204/70/a44074d26020t.jpg

Отредактировано dysha_vetra (23.04.2012 17:37)

+7

862

dysha_vetra
Ничего себе, каляки, ничего себе, маляки... o.O  :cool:

+1

863

dysha_vetra

Вот это красота :love:  Жанна, умничка :cool:

+1

864

dysha_vetra
Жанна, обойка!!!! Многообещающе-завороживающе!!! :love:  Молодец!!! :cool:

Клип на две мелодии... :crazyfun:

http://www.youtube.com/watch?v=hU0uacVoYLk

Аэропорт

+6

865

shoy написал(а):

Ничего себе, каляки, ничего себе, маляки...

Ноля написал(а):

Жанна, обойка!!!! Многообещающе-завороживающе!!!   Молодец!!!

Спасибо мои хорошие  :flag:

Ноля написал(а):

Клип на две мелодии...

Романтично как  :love:  :love:  :love:   
Оль, красивая музыка!  :cool:

+1

866

Девочки всем приветик  :flag: извините что так внезапно пропала 20 числа неожиданно приехали родственники и забрали меня к себе и у меня не было возможности отписаться вот только вчера поздно ночью вернулась домой :yep:
dysha_vetra
Nataleta
shoy
Ноля
Вальчик
bonita
Гессер

Девочки спасибо вам огромное я рада что вам понравилось  :flirt:

Гессер написал(а):

А ещё мы сегодня встречались с девчонками)

Гессер написал(а):

Гессер, bonita, маргаритка)))

Очень рада за вас девочки здорово  :jumping:

bonita написал(а):

Так что,Валюшка,давай выздоравливай поскорее

Валюша, хватит болеть выздоравливай  :flag:
dysha_vetra
Жанна, обойки твои безумно красивые  :love: умничка  :cool:  (взяла себе для коллекции)  :flirt:
shoy
Ольчик, с новым профилем тебя очень красивый  :love:
Ноля
Ольчик, очень красивая музыка и клип очень нежный получился умничка   :cool:

+1

867

Девочки может, помните я как-то в темке выкладывала скрины из израильского журнала там фото из ДХ были и Ромина на обложке. Но так как статья была на иврите я ничего не поняла, но попросила девочек, которые переводят статьи из этого журнала перевести и эту статью и вот они ее перевели там Роми рассказывает о роли Хосе и про Хоакина тоже говорит  :yep: я момент где она говорит о Хоакине перечитала несколько раз мне очень понравилось  :love: выкладывать статью сюда как-то не удобно но если хотите, можете прочитать ее здесь Ссылка  :flag:

Отредактировано Андреа (24.04.2012 11:43)

+1

868

dysha_vetra написал(а):

Романтично как         
Оль, красивая музыка!

Андреа написал(а):

Ольчик, очень красивая музыка и клип очень нежный получился умничка

Жанна, Оля, большое спасибо!!!!!

Андреа написал(а):

вот они ее перевели там Роми рассказывает о роли Хосе и про Хоакина тоже говорит   я момент где она говорит о Хоакине перечитала несколько раз мне очень понравилось

Прочитала!!! То, КАК Ромина рассказывает о Хоакине, так впечатляет, дух захватывает!!! Настроение аж поднялось!!!!!
Кстати, ОЛЯ (shoy)!!!!!!!!! Оказывается, тогдашнего жениха Роми звали ПАОЛО, вот Хуан придумывал имена малышу с Хосе, когда были подколы с именами Алекс-Феликс!!! :crazyfun: Так что не только Паола Крум... :crazyfun: (шучу конечно, на самом деле не знаю, какого года это интервью и какие женихи каких годов у Роми были не знаю :crazyfun: )

Отредактировано Ноля (24.04.2012 13:18)

0

869

Nataleta написал(а):

А я даже рада, я не думаю, что она смогла бы полюбить Толоску, и он не был бы с ней счастлив...

Ну это понятно,Наташ. Я именно про то,что Толоска ведь в итоге так никого и не полюбил,так как любил Гутьерес,поэтому и жалко. Ведь Данилу,с которой он вместе останется в конце,он так и не смог полюбить. Но все это ИМХО. Лично я не увидела чувств со стороны Толо,со стороны Данилы-да,а вот Толоска мог испытывать только благодарность,уважение,но не более того.

Nataleta написал(а):

Единственное, что смотреть на перед не смотрю, а читать читаю

Тоже есть такой грешок ^^

Nataleta написал(а):

В любовь с преступником решила поиграть, вот и доигралась, еле живая, да еще и сына Хордан увез.

Горбатого могила исправит... Толоска еще как всегда расхлебывал кашу,которую заварила Гутьерес.

shoy написал(а):

Очень уж я профиль с вишнями хотела

По вишенкам соскучилась? ^^ Красивый профиль :cool: Оля у нас умница :glasses: (вопрос в том,какая Оля http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  )

dysha_vetra написал(а):

Вот мои сегодняшние каляки-маляки

Если это каляки-маляки,то я тогда не знаю :dontknow: Очень красиво и романтично :love:

Ноля написал(а):

Клип на две мелодии...

На ютубе я бы точно обошла такое стороной,потому что не люблю такие длинные клипы смотреть ^^ Но это мои заморочки :D
Моменты очень хорошо легли на мелодии,но все-таки хочется посоветовать не использовать неск. мелодий в одном клипе,потому что создается ощущение разных клипов. Надеюсь этим тебя не обидела :blush:

Андреа написал(а):

выкладывать статью сюда как-то не удобно но если хотите, можете прочитать ее здесь

Ага,я видела на днях,причем наткнулась чисто случайно :D

Отредактировано bonita (24.04.2012 13:01)

+2

870

bonita написал(а):

На ютубе я бы точно обошла такое стороной,потому что не люблю такие длинные клипы смотреть  Но это мои заморочки 
Моменты очень хорошо легли на мелодии,но все-таки хочется посоветовать не использовать неск. мелодий в одном клипе,потому что создается ощущение разных клипов. Надеюсь этим тебя не обидела

Света, большое спасибо!!! А я больше не буду использовать несколько мелодий в одном клипе, этого не повториться! А в этом клипе как две серии :crazyfun:  :crazyfun: . Нет, я вообще не думала обижаться, наоборот, я люблю твою критику! :cool: Предупреждаю, что следующий клип тоже такой же длинный, выложу сегодня или завтра, не знаю как получится, но там одна песня... :crazyfun:

Липа

Отредактировано Ноля (24.04.2012 13:22)

+1

871

dysha_vetra
Жанночка, ну так красиво, умничка! :cool:

Ноля написал(а):

Клип на две мелодии...

Романтично очень получилось :love:

bonita написал(а):

Ведь Данилу,с которой он вместе останется в конце,он так и не смог полюбить.

Возможно, он ее по-своему и полюбил, но точно не так как любил Гутьеррес :dontknow:

Андреа
Оля, а ты куда пропала? Несколько дней тебя не видела :flag:

Девочки, а я досмотрела сериал... Честно говоря, пока сложно что-то написать, мыслей много, но в предложения пока не оформляются... Скажу пока только, что сериал мне понравился очень! :love:  :cool:  И даже если он не стал для меня самым любимым, одним единственным, все равно его герои навсегда останутся в моем сердце и в моей памяти :flirt:

P.S. Зрею для большого поста, а то и для двух :glasses:

+6

872

Ноля написал(а):

этого не повториться

Да ладно,это все-таки тебе решать)) Я лишь высказала свою точку зрения :blush:

Ноля написал(а):

Нет, я вообще не думала обижаться, наоборот, я люблю твою критику

:jumping:
Я вообще не очень то люблю писать критику,потому что все по разному ее переносят,но я рада,что ты не обиделась)) А клип будем ждать :jumping:

Nataleta написал(а):

Девочки, а я досмотрела сериал... Честно говоря, пока сложно что-то написать, мыслей много, но в предложения пока не оформляются...

Наташ,ну ты точно метеор :D Ждем-с,когда соберешь мысли в кучу :glasses:

Nataleta написал(а):

И даже если он не стал для меня самым любимым, одним единственным, все равно его герои навсегда останутся в моем сердце и в моей памяти

Ну прям как для меня :D

Свернутый текст

А что для тебя самое любимое из сериалов? :blush: Любимый Светин вопрос ^^

+2

873

bonita написал(а):

Наташ,ну ты точно метеор

Выдалась парочка дней посвободнее :D

bonita написал(а):

А что для тебя самое любимое из сериалов?

Свернутый текст

Для меня наверно навсегда останется любимым сериалом "Моя прекрасная толстушка" :love: Так же к самым любимым отношу "Никто не скажет мне, как любить тебя", "Пусть небо мне объяснит" и "Моя кузина Сиела" :flirt:

0

874

Nataleta

Свернутый текст

Я почему-то так и предполагала ^^

Отредактировано bonita (24.04.2012 18:20)

+1

875

Nataleta написал(а):

Романтично очень получилось

Спасибо!!! :love:

Nataleta написал(а):

Девочки, а я досмотрела сериал... Честно говоря, пока сложно что-то написать, мыслей много, но в предложения пока не оформляются... Скажу пока только, что сериал мне понравился очень!     И даже если он не стал для меня самым любимым, одним единственным, все равно его герои навсегда останутся в моем сердце и в моей памяти

Наташик, с окончанием ДХ тебя!!! :flag: Я очень рада, что ты посмотрела ДХ!!! Рада, потому что такую любовь Хосе и Хуана нужно видеть только в исполнении Хоакина Фурриеля и Ромины Гаэтани!!!! Такую пару пропустить нельзя, это преступление, как я уже писала в первых постах, это конечно мое имхастое ИМХО!

Nataleta написал(а):

P.S. Зрею для большого поста, а то и для двух

Ждем-с! :flag:

bonita написал(а):

Да ладно,это все-таки тебе решать)) Я лишь высказала свою точку зрения

Я уже давно решила, когда создавала этот клип :crazyfun: , тогда уже решила, что это исключение :crazyfun:  :crazyfun: , так как знаю правило.

bonita написал(а):

Я вообще не очень то люблю писать критику,потому что все по разному ее переносят,но я рада,что ты не обиделась))

Да, по-разному, но твоя критика очень симпатичная, потому что пишешь по-доброму, мягко и, главное, честно! :cool:

Пистолет

+2

876

Ноля

Оля, такой трогательный и лирически-романтичный клп получился, мне очкнь понравился :love:  :cool:

Nataleta написал(а):

Девочки, а я досмотрела сериал... Честно говоря, пока сложно что-то написать, мыслей много, но в предложения пока не оформляются... Скажу пока только, что сериал мне понравился очень!     И даже если он не стал для меня самым любимым, одним единственным, все равно его герои навсегда останутся в моем сердце и в моей памяти 

P.S. Зрею для большого поста, а то и для двух

Наташ, очень жду твой пост, интересно почитать твои впечатления)))Сериал ты быстро посмотрела :crazyfun:
Но до твоего поста хочу тебе сказать, что я очень надеюсь, что с окончанием просмотра ты не забудешь эту темку и будешь сюда заходить :blush:

+2

877

bonita

Свернутый текст
bonita написал(а):

Я почему-то так и предполагала

Ну да, это было предсказуемо ^^

Ноля написал(а):

Наташик, с окончанием ДХ тебя!!!  Я очень рада, что ты посмотрела ДХ!!!

Спасибо, Оль! Я тоже рада, что посмотрела этот замечательный сериал! :jumping:

Вальчик написал(а):

Сериал ты быстро посмотрела

Не говори, Валюш, сама удивляюсь!  :crazyfun:  честно говоря, думала, что буду долго его смотреть!

Вальчик написал(а):

я очень надеюсь, что с окончанием просмотра ты не забудешь эту темку и будешь сюда заходить

Конечно, не забуду, и уходить никуда не собираюсь! :flirt:

+3

878

Девчонки, меня тут Ольчик (Гессер) попросила кое-что найти в своем ДХ-архиве, я зашла и обалдела, сколько у меня папок про Хоакина-самая первая папка называлась Хоакин Фурриэль (так официально прям), далее пошли...Хоакин 2010, Хоакин 2011, Хоакин 2012, Хоакин без рубашки, Хоакин с семьей, Хоакин с женой, Хоакин в театре, Хоакин в журналах и это еще далеко не все, самое интересное, что каждый раз находя какое-то фото я уверена, что такого у меня точно нет, а потом искренне удивляюсь, находя в разных папках одинаковые фотки :D 
Блин вроде 27 лет уже, а так фанатею... :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (24.04.2012 20:35)

+7

879

Nataleta написал(а):

Конечно, не забуду, и уходить никуда не собираюсь!

Я очень этому рада :flirt:

0

880

Ноля написал(а):

но твоя критика очень симпатичная, потому что пишешь по-доброму, мягко и, главное, честно!

:blush:

Вальчик написал(а):

самое интересное, что каждый раз находя какое-то фото я уверена, что такого у меня точно нет, а потом искренне удивляюсь, находя в разных папках одинаковые фотки

Ну ты даешь http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
А сколько то папок много :rofl:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7