www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Гессер написал(а):

А ещё мы сегодня встречались с девчонками)

Гессер написал(а):

Гессер, bonita, маргаритка)))

Здорово!  :cool: Молодцы, девчонки! Очень за вас рада! :jumping:   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif 

Гессер написал(а):

к нам присоединился один из Главных Донхуановцев, когда выздоровеет)))

Точно, Валюша, заканчивай уже болеть! :flag:

shoy написал(а):

Хочу в Москву

Вперед, в Томск ты уже съездила, впереди Москва! :D

+2

842

Гессер написал(а):

А ещё мы сегодня встречались с девчонками) Так что если днём вам икалось - это мы) А  не икалось - всё равно, мы Вас вспоминали!) Чокнулись за Всех, так что вы были с нами)))

Как здорово! Какие Вы девчоночки молодцы!  :flag: Очень рада за Вас!)))
Надеюсь летом тоже погулять с Вами по Красной площади))) Увидеть тебя Оль, Риту, Свету ( bonita) очень хотелось бы познакомится в реале,  ну и конечно главного донхуановца очень очень)))

shoy

Оль, ты как-то помнится писала что у Д.Х. есть один минус- нет красивых пейзажей, так вот я тут немножко пофантозировала по этому поводу и вот что у меня вышло  :blush:

http://s019.radikal.ru/i609/1204/9e/e4a19dad0609t.jpg

Пеньюар

Отредактировано dysha_vetra (22.04.2012 11:53)

+7

843

dysha_vetra
Жанна, как же красиииво! :love:

А я на 219 серии.
Что-то мне совсем не нравится поведение Хосе, честно говоря. :no:  Затеяла эту месть Франко и Серене, а хуже-то делает только себе и Хуану. :(   От горя ей крышу снесло, просто разума лишилась. А фотографии, которые она сделала вообще отвратительные были :insane:  А Франко тоже блин гад, такая у него была любовь к Серене, а тут стоило Хосе пару раз ему улыбнуться, так он растаял и уже сказал Серене, что разлюбил ее. :canthearyou:  Серена тоже психованная, устроила шоу, облившись бензином, не думаю, что она реально бы решилась на такое. %-)  И никто не думает о детях, ни о Томи, ни о Камиле :angry:
Хуана мне сейчас очень жалко, как он уже устал от всего этого, уже промелькнула мысль об Америке... :'(
Самые тяжелые серии в сериале сейчас, даже когда Хосе и Хуан расставались почти на 30 серий, когда Хуан увлекся Морой, и то не было так тяжело. :'(

Отредактировано Nataleta (22.04.2012 12:18)

+7

844

Жанна! Красотище!!! М-м-м.... :love:  :love:

Гессер написал(а):

А ещё мы сегодня встречались с девчонками) Так что если днём вам икалось - это мы) А  не икалось - всё равно, мы Вас вспоминали!) Чокнулись за Всех, так что вы были с нами)))

Ух, ты!!!! Какие Вы молодцы, девчонки! Как здорово, что встречались!!! Вы обсуждали "Избранный"? (я его тоже смотрю)

shoy написал(а):

Значит, не так шумно вы встретились  В следующий раз веселитесь так, чтоб я в Новосибе слышала

Присоединяюсь к Оле! :D

Гессер написал(а):

тот коротенький   стишок, который когда-то поместила в той темке)))

А еще, "Жил-был Дон Хуан, Пианист и хулиган...", ты давно пишешь стихи? Твои стихи очень талантливые!!! :cool:

Nataleta написал(а):

Хуана мне сейчас очень жалко, как он уже устал от всего этого, уже промелькнула мысль об Америке... 
Самые тяжелые серии в сериале сейчас, даже когда Хосе и Хуан расставались почти на 30 серий, когда Хуан увлекся Морой, и то не было так тяжело.

Наташа, полное ППКСище!!!! Эти серии самые мрачные за весь сериал.

Одиночная камера
(скажу не за себя, а за Олю-shoy) Исландия :flag:

Отредактировано Ноля (22.04.2012 12:32)

+3

845

Девчонки мои любимые, спасибо вам большое, люблю вас http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

dysha_vetra написал(а):

Надеюсь летом тоже погулять с Вами по Красной площади))) Увидеть тебя Оль, Риту, Свету ( bonita) очень хотелось бы познакомится в реале,  ну и конечно главного донхуановца очень очень)))

Я уже своих предупредила, что как приедет Жанна, я собираюсь гулять :crazyfun:

dysha_vetra написал(а):

Оль, ты как-то помнится писала что у Д.Х. есть один минус- нет красивых пейзажей, так вот я тут немножко пофантозировала по этому поводу и вот что у меня вышло

А у меня теперь новая обойка на рабочем столе :love:  Безумно красиво :cool:

+2

846

Nataleta написал(а):

А я на 219 серии.
Что-то мне совсем не нравится поведение Хосе, честно говоря.   Затеяла эту месть Франко и Серене, а хуже-то делает только себе и Хуану.    От горя ей крышу снесло, просто разума лишилась. А фотографии, которые она сделала вообще отвратительные были   А Франко тоже блин гад, такая у него была любовь к Серене, а тут стоило Хосе пару раз ему улыбнуться, так он растаял и уже сказал Серене, что разлюбил ее.   Серена тоже психованная, устроила шоу, облившись бензином, не думаю, что она реально бы решилась на такое.   И никто не думает о детях, ни о Томи, ни о Камиле 
Хуана мне сейчас очень жалко, как он уже устал от всего этого, уже промелькнула мысль об Америке... 
Самые тяжелые серии в сериале сейчас, даже когда Хосе и Хуан расставались почти на 30 серий, когда Хуан увлекся Морой, и то не было так тяжело.

Я эти серии смотрела всего один раз при просмотре сериала и больше не могу...слишком тяжелые...Мне безумно жалко и Хосе, и Хуана, а еще меня такая злость берет при виде Франко, особенно когда он узнает о мести Хосе поведет себя просто как мразь последняя :mad:

+1

847

Вальчик написал(а):

особенно когда он узнает о мести Хосе поведет себя просто как мразь последняя

Сейчас как раз смотрю, 220 серия. Просто отвратительное поведение Франко затащил Хосе в отель, телефон отключил специально, понял ее задумку :mad:  Вместо того, чтобы раскаяться и сдаться, когда узнал о ее плане, они с Сереной решили ее переиграть. :angry:
Единственное светлое пятно сейчас, это свадьба Мики и Питера :flirt:

0

848

Nataleta написал(а):

Сейчас как раз смотрю, 220 серия. Просто отвратительное поведение Франко затащил Хосе в отель, телефон отключил специально, понял ее задумку   Вместо того, чтобы раскаяться и сдаться, когда узнал о ее плане, они с Сереной решили ее переиграть.

Вот это было подло и гадко!Ведь он реально виноват, а когда понял, что Хосе мстит не только не дал ей понять, что знает это и тем самым может как-то повлиять на отношения с Хуаном, он решил еще больше все усугубить. Сейчас еще и Хуан их вместе застукает :'(
Кстати Хосе на свадьбе Мики и Питера шикарно выглядит, такая секси :flirt:

0

849

Вальчик написал(а):

Сейчас еще и Хуан их вместе застукает

Уже... :disappointed:  Блин, ну что за гады такие, что Франко, что Серена! :angry:

Вальчик написал(а):

Кстати Хосе на свадьбе Мики и Питера шикарно выглядит, такая секси

Это верно :flirt:  В последнее время мне не очень нравилось как она выглядела, а тут совсем другое дело! :cool:

Кстати, еще Паскуаль разбавляет мрачные моменты, я тут угораю, как Филипе ему про эрогенные зоны рассказывает! :rofl:

0

850

shoy написал(а):

Хочу в Москву :jumping:

Ждём) Жизнь длинная) Приедешь, у будет у нас ТАААКУЩАЯ :O  гуляночка)))

shoy написал(а):

Рада за всех вас... :shine:  :mybb:  :flag:  8-)  :cool:  :jumping:

Nataleta написал(а):

Здорово!  :cool: Молодцы, девчонки! Очень за вас рада! :jumping:   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif

dysha_vetra написал(а):

Как здорово! Какие Вы девчоночки молодцы!  :flag: Очень рада за Вас!)))

Спасибо огроменное)))

shoy написал(а):

Донхуановец, выздоравливай :flag:

Присоединяюсь!!! Пара ужО))) :jumping:

dysha_vetra написал(а):

Надеюсь летом тоже погулять с Вами по Красной площади)))

И там тоже побываем!!! Главное компания, а куда сходить - найдём!!! ЖДЁМ!!!

dysha_vetra написал(а):

пофантозировала по этому поводу и вот что у меня вышло  :blush:

http://s019.radikal.ru/i609/1204/9e/e4a19dad0609t.jpg

:cool:  :cool:  :cool: Так вот!!!

Ноля написал(а):

Вы обсуждали "Избранный"? (я его тоже смотрю)

:crazyfun: Это моя больная тема на данный момент! ))) Был и "Избранный"

Свернутый текст

Поделись впечатлениями по поводу просмотра) Ок?))) Хотя бы в конце сериала)))

Ноля написал(а):

А еще, "Жил-был Дон Хуан, Пианист и хулиган...", ты давно пишешь стихи? Твои стихи очень талантливые!!! :cool:

СПАСИБИЩЕ, Оль!!!

Бывает) Находит) Но редко) Но бывает)

Вальчик написал(а):

люблю вас http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Взаимно)))

+1

851

Смотрела сейчас одну из самых печальных серий... :'(  Представляла, что чувствовали в этот момент Хуан и Хосе, и так грустно мне стало. Понимаешь, что перед тобой твоя любовь, твоя половинка, знаешь, что другой любви уже не будет, а если и будет, то не такая сильная, и понимаешь, что расставание неизбежно... :'(  :'(  :'(  Последняя близость перед прощанием, красиво и в то же время очень печально. :love:  :'(
Мне было обидно, что перед расставанием Августа не помирилась с Хосе, очень грустно грустно...
А еще я удивлялась, какая же Гутьерес дура, сбежала с этим гадом :angry:  Немного грустно было и за Франко, но жалела я не его, а то, во что он себя превратил, сам докатился до такого, хорошо хоть нашел силы во всем признаться.
И вот прошло 6 долгих лет...Наконец-то появился замечательный пухлячок по имени Валентин! :love:  Которому так интересно, почему мама каждый раз останавливается у одного огромного заброшенного дома...
Все живут своей жизнью. Мика ссорится с Питером, из-за того, что не может забеременеть. Толоса стал комиссаром и собирается жениться на Даниле. которая со светлыми волосами мне нравится больше! Филипе отучился на врача, а Кони никак не может получить диплом (кстати говоря. сколько лет-то она учится? :unsure: )  Хуан нашел в Америке подругу актрису, написал шикарную музыку к фильму и номинирован на премию, а Хосе одна воспитывает милого сыночка Валентина...

+6

852

Все-таки решила всем показать, что мне Ира(Кирюша) подарила на День Рождения

http://uploads.ru/t/i/Y/e/iYeEz.png

Дождь

Отредактировано shoy (22.04.2012 18:52)

+5

853

Вальчик написал(а):

Надеюсь скоро получится выбраться к вам

:love:

shoy написал(а):

В следующий раз веселитесь так, чтоб я в Новосибе слышала

Обязательно :jumping:

shoy написал(а):

Чашки

Не те ли это чашки,что были засвечены и в "Монте" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

dysha_vetra написал(а):

Надеюсь,что все сложится))

dysha_vetra написал(а):

пофантозировала по этому поводу и вот что у меня вышло

Очень красиво,пейзаж и правда потрясный :love: Сердечко в виде нот вообще здорово смотрится :cool: Ну и конечно море :love:

Nataleta написал(а):

Затеяла эту месть Франко и Серене, а хуже-то делает только себе и Хуану

Ну Хосе же у нас сначала делает,а потом думает,я от ее поведения просто офигевала :canthearyou: Самое обидное,что все это приведет к расставанию на 6 лет :'(

Nataleta написал(а):

Блин, ну что за гады такие, что Франко, что Серена!

Из всех их подлостей это меня больше всего бесило :canthearyou:
Я как-то тебе уже писала,что Франко еще проявит себя. Ну так вот,именно это я и имела ввиду,хотя Серена ничем не лучше,вместе с Франко решили только усугубить ситуацию.

Nataleta написал(а):

Мне было обидно, что перед расставанием Августа не помирилась с Хосе, очень грустно грустно...

А ты быстро смотришь :cool: Молодец)) Да,очень обидно,что они помирятся только спустя 6 лет. Они ведь так понимали друг друга...

Nataleta написал(а):

А еще я удивлялась, какая же Гутьерес дура, сбежала с этим гадом

Она еще потом пожалеет об этом,но все равно,как говорится,это следовало ожидать,когда через 6 лет случится то,что случится. И ей как всегда Толоска помог выйти из ситуации. Все-таки мне очень жаль его,что Гутьерес так и не ответила на его чувства :(

Nataleta написал(а):

Наконец-то появился замечательный пухлячок по имени Валентин!

Я помню с таким нетерпением ждала этих серий :love: А все потому,что Валя раздразнила в свое время своими клипами ^^ Но вперед я не забегала,будущие серии не смотрела,поэтому приходилось терпеливо смотреть те серии,на которых я останавливалась :D

+2

854

shoy написал(а):

Ира умница,очень красивый подарок тебе сделала :cool:

0

855

Гессер написал(а):

Ждём) Жизнь длинная) Приедешь, у будет у нас ТАААКУЩАЯ   гуляночка)))

Оль, а давай правда на каникулах к нам, хоть на пару дней, а :flirt:

Гессер написал(а):

Присоединяюсь!!! Пара ужО)))

Да самой надоело болеть(((

Гессер написал(а):

И там тоже побываем!!! Главное компания, а куда сходить - найдём!!! ЖДЁМ!!!

Оооочень ждем :jumping:

Nataleta написал(а):

Смотрела сейчас одну из самых печальных серий...   Представляла, что чувствовали в этот момент Хуан и Хосе, и так грустно мне стало. Понимаешь, что перед тобой твоя любовь, твоя половинка, знаешь, что другой любви уже не будет, а если и будет, то не такая сильная, и понимаешь, что расставание неизбежно...       Последняя близость перед прощанием, красиво и в то же время очень печально.

Я безумно люблю эту серию, потому что такого прощания я в сериалах больше не видела... :love:

Nataleta написал(а):

Их добрый ангел-хранитель на время перестал помогать их любви и они расстались на 6 лет...

Nataleta написал(а):

А еще я удивлялась, какая же Гутьерес дура, сбежала с этим гадом   Немного грустно было и за Франко, но жалела я не его, а то, во что он себя превратил, сам докатился до такого, хорошо хоть нашел силы во всем признаться.

Гутьеррес очень интересный персонаж, но ее история яркий пример того, до чего может довести больная любовь...

Nataleta написал(а):

И вот прошло 6 долгих лет...Наконец-то появился замечательный пухлячок по имени Валентин!   Которому так интересно, почему мама каждый раз останавливается у одного огромного заброшенного дома...

Люблю люблю люблю люблю люблю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Nataleta написал(а):

Хуан нашел в Америке подругу актрису, написал шикарную музыку к фильму и номинирован на премию

На Оскар между прочим :glasses:

shoy написал(а):

Очень красиво, Иришка умница :cool:
А профиль просто класс-страсть и нежность-это то, что я так люблю в этой паре :love:  :cool:

bonita написал(а):

Не те ли это чашки,что были засвечены и в "Монте"

Кстати в ДХ были чашки, которые потом засветились в КиА, я даже скрины с ними выкладывала :D

bonita написал(а):

А все потому,что Валя раздразнила в свое время своими клипами

:blush:

+1

856

shoy
Профиль просто вааааааааааууууууууу! :cool:  :cool:  :cool:

shoy написал(а):

Все-таки решила всем показать, что мне Ира(Кирюша) подарила на День Рождени

Красота! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Умничка у нас Ириша! :cool:

bonita написал(а):

Не те ли это чашки,что были засвечены и в "Монте"

Вальчик написал(а):

Кстати в ДХ были чашки, которые потом засветились в КиА, я даже скрины с ними выкладывала

Девчонки, я что-то не в теме, что за чашки-то? :D

bonita написал(а):

Самое обидное,что все это приведет к расставанию на 6 лет

К сожалению, это так... как бы не было обидно, но во многом Хосе сама стала причиной расставания... :'(

bonita написал(а):

Я как-то тебе уже писала,что Франко еще проявит себя. Ну так вот,именно это я и имела ввиду,хотя Серена ничем не лучше,вместе с Франко решили только усугубить ситуацию.

Два сапога - пара :angry:  Гнусно это все было.

bonita написал(а):

А ты быстро смотришь  Молодец))

У меня сегодня день ДХ :D

bonita написал(а):

Все-таки мне очень жаль его,что Гутьерес так и не ответила на его чувства

А я даже рада, я не думаю, что она смогла бы полюбить Толоску, и он не был бы с ней счастлив...

bonita написал(а):

Но вперед я не забегала,будущие серии не смотрела,поэтому приходилось терпеливо смотреть те серии,на которых я останавливалась

Какая ты терпеливая! Я обычно так не могу! :D  Единственное, что смотреть на перед не смотрю, а читать читаю :D

Вальчик написал(а):

Да самой надоело болеть(((

Вот и прекращай! :flag:

Вальчик написал(а):

такого прощания я в сериалах больше не видела...

Ты права, такого я тоже нигде не помню...

Вальчик написал(а):

На Оскар между прочим

Да крутой у нас Хуан, крутой :cool:  :D

Ману какой-то позорный стал (на внешность) после 6 лет, раньше-то не ахти был, а сейчас так вообще :insane: 
А Цезаря я вообще не узнала! :O  Как Хосе обрадовалась ему! И ведь вертелся же вопрос о Хуане, но так и не задала, сделала вид, что больше не интересуется им...
Гутьеррес  в больнице, вся побитая, рядом все тот же верный Толо... Спрашивается, чего тетке не жилось спокойно? В любовь с преступником решила поиграть, вот и доигралась, еле живая, да еще и сына Хордан увез. :mad:

+2

857

bonita написал(а):

Ира умница,очень красивый подарок тебе сделала

Да, шикарный подарок, обалденный!!! Сердце так греет, когда смотрю на такую красоту! :love:

Девочки, помните, когда Рафка взял в плену первую - Серену, она смотрела видеомагнитофон. И там были четыре кассеты для каждого из них - для "Серены", "Хуана", "Хосе" и "Франко". Показаны видео Серены, Франко и Хосе, и интересно, что там на кассете Хуан. Мне кажется, что показано, это на День Рождения Валентина.... :dontknow:

Серена смотрела видео с Франко и мне непривычно видеть, что ее совсем не интересует Хуан.... А ведь она больше половины сериала бегала за Хуаном, полтора года наверное, так боролась потея. А потом БАЦ, все, забыла, как ни в чем ни бывало. Я понимаю, у нее Франко и постепенно... Но, мне было очень интересно наблюдать за развитием отношений Франко и Серены (и радовалась за них, ведь оставят Хуана и Хосе в покое), все равно непривычно мне было видеть Серену, которая вообще думать не думала о Хуане, а ведь тратила на него стооолько времени, денег, обманов и  тд .

shoy
Оля, профиль у тебя офигенный!!!! :cool:  Люблю красный цвет!!!!!

Такси

Отредактировано Ноля (22.04.2012 19:29)

+3

858

Nataleta написал(а):

Вперед, в Томск ты уже съездила, впереди Москва!

Все бывает...И жук свистит, и бык летает...

dysha_vetra написал(а):

Оль, ты как-то помнится писала что у Д.Х. есть один минус- нет красивых пейзажей, так вот я тут немножко пофантозировала по этому поводу и вот что у меня вышло

Знала же я, что не зря пишу :cool: Теперь у Дон Хуана нет больше недостатка... :dontknow: Ну ничего, я еще придумаю :idea:

Nataleta написал(а):

А Франко тоже блин гад, такая у него была любовь к Серене, а тут стоило Хосе пару раз ему улыбнуться, так он растаял и уже сказал Серене, что разлюбил ее.

Да и у Серены такая же морковь к Франко :mybb:

Nataleta написал(а):

Единственное светлое пятно сейчас, это свадьба Мики и Питера

Веселое мероприятие :cool:

Гессер написал(а):

Ждём) Жизнь длинная) Приедешь, у будет у нас ТАААКУЩАЯ   гуляночка)))

Ждете, конечно :mybb: Хотя бы из соображений вежливости :crazyfun:  :whistle:

Nataleta написал(а):

Представляла, что чувствовали в этот момент Хуан и Хосе, и так грустно мне стало. Понимаешь, что перед тобой твоя любовь, твоя половинка, знаешь, что другой любви уже не будет, а если и будет, то не такая сильная, и понимаешь, что расставание неизбежно...       Последняя близость перед прощанием, красиво и в то же время очень печально

Ну да...самая необычная серия для меня :rain:

Nataleta написал(а):

кстати говоря. сколько лет-то она учится?

я вообще не думаю, что она учится...другими словами, учит свою учебу 8-)

bonita написал(а):

Ира умница,очень красивый подарок тебе сделала

НЯ :love:

Вальчик написал(а):

Оль, а давай правда на каникулах к нам, хоть на пару дней, а

:D Да я б с удовольствием :blush:

Вальчик написал(а):

А профиль просто класс-страсть и нежность-это то, что я так люблю в этой паре

Спасибо, Валюш)))))))))))))))))))))))))))))))))
Это от него вы все должны были попадать со стульев.
Олечка, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Я сама налюбоваться не могу :love: Спасибо, друг :jumping:

Nataleta написал(а):

Профиль просто вааааааааааууууууууу!

Спасибо 8-)

Nataleta написал(а):

Умничка у нас Ириша!

:yep:

Nataleta написал(а):

Девчонки, я что-то не в теме, что за чашки-то?

У нас был кризис обсуждения ДХ и мы поняли, что еще не обсудили креативные чашки в квартире у Цезаря...
Теперь на них облизываемся)))))))

Nataleta написал(а):

У меня сегодня день ДХ

С днем ДХ :flag:

Ноля написал(а):

Оля, профиль у тебя офигенный!!!!   Люблю красный цвет!!!!!

Спасибошно :flag:

Ноля написал(а):

Да, шикарный подарок, обалденный!!! Сердце так греет, когда смотрю на такую красоту!

:love:

Встречи

Ноля
Я, кстати, совсем не подумала об Исландии :canthearyou:  :blush:

Ох, девчонки, вы просто метеорки какие-то, честное слово...Я еле ответила :D

+3

859

Nataleta
Ноля
shoy
Вальчик
bonita
Гессер
Девочки, спасибо за отзывы  :flag: Очень рада что Вам понравилось)))
  Буду учиться и творить дальше)))
shoy
Оль, профиль у тебя супер класный  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

shoy написал(а):

:love:  :love:  :love:  Красота!

Парк

+1

860

dysha_vetra написал(а):

Оль, профиль у тебя супер класный

Спасибо :flag: Очень уж я профиль с вишнями хотела :rolleyes:

Расставания

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7