www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Вальчик написал(а):

А мне кажется ты была тут всегда модератором

:no:
Я конечно была давно,но не до такой степени :D

Вальчик написал(а):

Да никак кадры там набрать не могу

И с этим тоже понимаю :crazy:

shoy написал(а):

Кстати, а про shoy все знают?

Ну то,что у тебя было 2 ника,это я знала,а вот почему shoy:no:

0

822

bonita написал(а):

Ну то,что у тебя было 2 ника,это я знала,а вот почему shoy -

сначала был shoy, а ТО - пока всего лишь ноухау, ему не более нескольких месяцев))))
Я все уже давно расписала в темке история моего ника :flag:

Психушка

Отредактировано shoy (20.04.2012 17:56)

+1

823

Андреа
Оль,очень красиво все описала))

Nataleta написал(а):

Девчонки, я  пока смотрела 202-204 серии чуть не поседела!

И ничего удивительно)) Я тоже вся на нервах была,когда смотрела эти серии. Контрерас вообще больной человек,а бедняжке Хосе пришлось подыгрывать его "игре" :canthearyou: За Хуана в определенный момент я переживала не меньше(что собственно Валюша уже сказала),но блин,мне кажется,равнодушным такое никого не оставит. Я уже и правда поверила,что Хуана подстрелили,а потом оказалось,что на нем был бронежилет :love:

shoy написал(а):

сначала был shoy, а ТО - пока всего лишь ноухау, ему не более нескольких месяцев))))

А,ну это я тоже знала,ты уже писала об этом :D

Отредактировано bonita (20.04.2012 18:02)

+2

824

bonita написал(а):

А,ну это я тоже знала,ты уже писала об этом

И фотки видела?

Свечи

0

825

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

И фотки видела?

Какие фотки? :blush:

0

826

bonita написал(а):

shoy

Свернутый текст

Да говорю же, зайди в тему история моего ника :D

Море

0

827

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

Да говорю же, зайди в тему история моего ника

:blush:
Ничего себе,очень необычная история ^^ А на фотке ежа бы не признала :crazy:

+1

828

Девчонки мне тут щас в голову пришло, как бы забавно было, если бы в Аргентине практиковались отчества, тогда были бы у нас
Канэ Хуан Рафаэльевич
Молина Хосефина Эмильевна
Канэ Валентин Хуанович
Рамирес-Пуэнте Камилла Франковна

Вале иногда такая дурь в голову приходит :D

+1

829

Вальчик написал(а):

Вале иногда такая дурь в голову приходит

Да ладно тебе,нам и не такая дурь в голову может прийти  ^^
Но и правда было бы забавно :D

+1

830

Вальчик написал(а):

Канэ Хуан Рафаэльевич

Между прочим, это я первая сказала в теме Монте, что по нему скучаю :D Забыла что ли? 8-)

Вальчик написал(а):

Рамирес-Пуэнте Камилла Франковна

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Вальчик написал(а):

Девчонки мне тут щас в голову пришло, как бы забавно было, если бы в Аргентине практиковались отчества, тогда были бы у нас

ДХ-русский сериал, так что можно :flag: 

bonita написал(а):

Ничего себе,очень необычная история  А на фотке ежа бы не признала

А главное, какая трогательная :'(   Это давнишние фоты, он как собачка получился :blush: 

пинетки

Отредактировано shoy (20.04.2012 19:40)

+2

831

Nataleta написал(а):

Красиво...   Романтично очень!

bonita написал(а):

Так нереально-сказочно и романтично

dysha_vetra написал(а):

Оль, мне понравилось,    ну и что, что это песня Хуана и Хосе   
Получилось красиво и романтично, а моментики в нём

Спасибо большое! Старалась...
Мне самой больше из всех моих работ эта нравится... :D

Андреа
Ольчик, большое спасибо за твой пост - потому что я в твоем посте открыла для себя что-то новое. Например:

Андреа написал(а):

что очень обидела Хуана после смерти их дочери и знала, что в ее смерти отчасти виновата и она сама. Так как в тот момент поступила не обдуманно, но еще больше она от себя отдалила Хуана

:cool:  :cool:  :cool: . И ко мне в голову пришло что-то глупое. Помните, когда Хуан и Хосе придумывали имена малышу, Хуан предлагал ей пожениться, а Хосе отказалась, мол, нам не везло, когда собирались пожениться (свадьба сорвалась) . Может, она боялась рассказать Хуану, что беременна, потому что с первым ребенком, когда была рядом с Хуаном, не получилось, а это причинило ей большие страдания.
Но это дурацкая мысль у меня, так как она порывалась позвонить Хуану, рассказать ему о беременности....
Но, когда слышала по телефону, что он с другой... и у нее обида - КАК ЖЕ ОН БЫСТРО ЗАБЫЛ МЕНЯ!?!!!! :mad: (она умом понимала, что Хуан не мог не быть с другой, но Хосе у нас живет чувствами, эмоциями :rolleyes: , когда обида прошла и вновь позвонила и опять слышит то же самое и опять обида, что он ее оставил и забыл, на долгие годы и так далее).

Андреа написал(а):

и после этого он хотел увести Валентина с собой (мне это очень не понравилось

Многие сердятся на Хуана за это. :D Я не сердилась на Хуана, я его хорошо понимала, он зол, но ему в голову не приходило забирать навсегда у Хосе сына и давал бы Хосе больше времени с сыном, чем себе, допустим, с отцом две недели, а с матерью четыре месяца - наверное Хуан так планировал (а цифры я написала как пример), и это нормально , когда родители не вместе, потому что Хуан хороший родитель. НО!!! Когда Хуан твердил Цезарю, что он не передумал и едет с сыном в Америку, мне кажется, он внутренне прекрасно понимал, что УЖЕ проиграл в борьбе с самим собой, он внутренне уже знал, что останется, но продолжал упорствовать, понимая, что это напрасно.

Nataleta написал(а):

я  пока смотрела 202-204 серии чуть не поседела!   Сначала Контрерас чуть не отравил всех, хорошо, что Рафка заменил яд на снотворное, хоть какая-то польза от этого несчастного   Но зрелище было жуткое, реально все выглядели как мертвые, хоть и знала, что все будет в порядке, я все равно переживала...

О, да! Когда смотрела, мне было так страшно - как снято и атмосфера такая жуткая-жуткая.

Буэнос-Айрес

Отредактировано Ноля (21.04.2012 12:24)

+4

832

Вальчик написал(а):

Смотрела я сегодня 231 серию...и ревела...Когда смотрела первый раз, то все мое внимание было приковано к Хуану и Хосе, на остальных я смотрела, но больше фоном. Смерть Августы меня потрясла и тогда, но сегодня эта серия вызвала у меня бурю эмоций. Какая красивая история-они пронесли любовь через всю жизнь, всего лишь 6 лет они были счастливы вместе, а потом смерть...Если бы Августа осталась жива, она бы не перенесла такого, когда родной отец идет на сына, причем сразу в двух случаях-сначала Рафка на Хуана, а потом Франсиско на Рафаэля...Это страшно. А так добрая Августа так и не узнала, каким чудовищем оказался ее родной сын.
Удивительная прогулка на карете, признание в любви и шарик, выпущенный в небо, как своего рода символ того, что их любовь все равно будет жить, она безгранична как небо...И потом "посещение" Августой Хосе и Хуана и обещание с них бороться за свою любовь. Так мудрая бабушка прощалась с теми, кого так боялась оставить, она ведь знала, что она их добрый ангел-хранитель. И вот Хуан вернулся домой, туда же пришла и Хосе, они пошли к Августе...Вместе, взявшись за руки...Просто потому что знали, что бабушке будет приятно это видеть. И хоть Августа уже не увидела этого, перед уходом она знала, что эти двое будут вместе. Просто потому что две половинки одного целого рано или поздно встречаются и соединяются навсегда...
Августа была удивительной женщиной, в меру строгой, сварливой и очень милой и в истории Хуана и Хосефины она сыграла очень большую роль.

Так оно и есть! :cool:

Гессер написал(а):

Не помню день...
Не помню час...
Лишь блеск твоих прекрасных глаз...
Зажгли они пожар в душе...
Не погасить его уже...
И музыкой звучит в ночи...
- Люблю тебя!... Не уходи..."

Чьи слова? Неужели твои???? :O  :O ВОТ ЭТО ДА!!!! :cool:  :love: 
И это точно про Хуана, 100%-попадание!

Вальчик написал(а):

У меня еще идея клипа есть, знаешь про кого   Про Маркоса

Буду ждать. Мне очень нравится Маркос, вернее, работа Хоакина!!! Как он создал отрицательную ауру, совсем другая энергетика, благодаря не только мастерству Хоакина, но и гримерам тоже. В общем, оооочень восхищает работа над образом Маркоса, это одна из самых лучших работ Хоакина.

shoy написал(а):

Романтика - твой конек в клипах

:D А что, сериал неромантический?  :dontknow:  :crazyfun:  Думали, что я буду делать в клипах только экшны, ведь писала нероматические посты про параллели и флажки?  :crazyfun:  (а, кстати, у меня есть идея сделать клип-экшн, не знаю как получится)

Туалет

+2

833

Девочки, а я досматриваю 211 серию...
Что сказать, так грустно мне не было, пожалуй, за весь сериал. :'(  Хуан и Хосе потеряли ребенка... Это страшно, ужасно, как с этим смириться не знаю...
На Хуана было больно смотреть, когда ему пришлось делать выбор между женой или дочкой. Не пожелаю такого никому. Бедная Хосе умоляла спасти ребенка, а когда поняла, что сама выжила, а дочку спасти не удалось, мир перевернулся с ног на голову, как же она страдает :'(  :'(  :'(  у Хуана бедного тоже сердце разрывается, когда он начал крушить все в доме, я чуть не расплакалась...
Хосе приняла решение расстаться с Хуаном, она не может его простить, считает он должен был выбрать ребенка, но я согласна с Хуаном. Выживет ли ребенок было под большим вопросом, если бы этого не случилось, он потерял был сразу обеих. :'(  А так у них еще шанс, конечно, пережить такое будет сложно, но возможно, если бы были вместе и поддерживали друг друга.
Очень тяжелая ситуация. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

+5

834

Ноля написал(а):

кстати, у меня есть идея сделать клип-экшн, не знаю как получится

:flag:

Пальто

Девчонки, хотите 100% ржачку? :rofl:

Свернутый текст

Ссылка
пост 5
слушаем наташин клип и смотрим на белого кота слева у нее в профиле :D

Отредактировано shoy (21.04.2012 20:58)

+2

835

Андреа написал(а):

Олечка, очень красиво получилось http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   ты умничка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

bonita написал(а):

Какие красивые строчки у тебя в голове родились,так романтично :love:

Nataleta написал(а):

Оля, какие красивые строчки! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

dysha_vetra написал(а):

М-м-м  :love: Оль, тааак красиво сочинила,  :cool: Одна романтика  :love:

Вальчик написал(а):

Ольчик так красиво, аж до мурашек http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Девчоночки!!! Спасибо,огромное, за комплименты!)))

shoy написал(а):

Мне нравятся твои стихи :flag: У тебя очень хорошо получается)))))))) Это я еще в теме наше творчество заметила  ;)

Пасиб, Олик, отдельное, за то, что помнишь тот коротенький ^^  стишок, который когда-то поместила в той темке)))

А ещё мы сегодня встречались с девчонками) Так что если днём вам икалось - это мы) А  не икалось - всё равно, мы Вас вспоминали!) Чокнулись за Всех, так что вы были с нами)))

+4

836

Гессер написал(а):

А ещё мы сегодня встречались с девчонками)

Кто был? :jumping: Чего делали? :question: Чтоб это имело отношение к ДХ, говорите, что его обсуждали, а потом все остальное уже быстрее рассказывайте :jumping:

Пончики

0

837

shoy написал(а):

Кто был? :jumping:

Гессер, bonita, маргаритка)))

shoy написал(а):

Чего делали? :question:

Кушали суши, пили ( не очень много))), потом решили погулять, сходили в местечко, расположенное по адресу "ул.Большая Садовая, дом 302 бис", посмотрели на отрубленную голову Берлиоза и пошли на Красную площадь) Так прошёл наш день)))

shoy написал(а):

Чтоб это имело отношение к ДХ, говорите, что его обсуждали, а потом все остальное уже быстрее рассказывайте :jumping:

КОНЕЧНО,обсуждали!!! Нашу теплую, душевную компанию) Пока шли по дороге, пару раз попался плакат с "Титаником", который Хосе смотрела и ревела))) Надо тоже будет пересмотреть) Договорились ещё встретится, чтобы к нам присоединился один из Главных Донхуановцев, когда выздоровеет))) Вот тогда ВЫ точно об икаетесь )))

+2

838

shoy написал(а):

Это давнишние фоты, он как собачка получился

Ага,у меня как раз такое мнение и сложилось ^^

shoy написал(а):

Девчонки, хотите 100% ржачку?

Это клип Наташин видела,но танцующий кот и правда забавно смотрится ^^

Nataleta написал(а):

Хуан и Хосе потеряли ребенка... Это страшно, ужасно, как с этим смириться не знаю...

Сейчас пойдут жуткие серии :canthearyou: Я Хосе просто не понимала :tired: Эта ее глупая месть...ни к чему хорошему не привела((

Гессер написал(а):

посмотрели на отрубленную голову Берлиоза

Жаль,что кота так и не увидели :dontcare: но мы еще вернемся туда))

Гессер написал(а):

Договорились ещё встретится, чтобы к нам присоединился один из Главных Донхуановцев, когда выздоровеет)))

Очень этого жду :love: Так что,Валюшка,давай выздоравливай поскорее :rolleyes:

+2

839

Девчонки всем привет :flag:

Гессер написал(а):

А ещё мы сегодня встречались с девчонками) Так что если днём вам икалось - это мы) А  не икалось - всё равно, мы Вас вспоминали!) Чокнулись за Всех, так что вы были с нами)))

Гессер написал(а):

Гессер написал(а):

КОНЕЧНО,обсуждали!!! Нашу теплую, душевную компанию) Пока шли по дороге, пару раз попался плакат с "Титаником", который Хосе смотрела и ревела))) Надо тоже будет пересмотреть) Договорились ещё встретится, чтобы к нам присоединился один из Главных Донхуановцев, когда выздоровеет))) Вот тогда ВЫ точно об икаетесь )))

bonita написал(а):

Очень этого жду  Так что,Валюшка,давай выздоравливай поскорее

Любимки мои я мысленно была с вами, безумно соскучилась и хочу увидеться с вами :love:  Надеюсь скоро получится выбраться к вам :flirt:

+3

840

Гессер написал(а):

Девчонки :love:

Гессер написал(а):

Кушали суши, пили ( не очень много))), потом решили погулять, сходили в местечко, расположенное по адресу "ул.Большая Садовая, дом 302 бис", посмотрели на отрубленную голову Берлиоза и пошли на Красную площадь) Так прошёл наш день)))

Хочу в Москву :jumping:

Гессер написал(а):

Договорились ещё встретится, чтобы к нам присоединился один из Главных Донхуановцев, когда выздоровеет))) Вот тогда ВЫ точно об икаетесь )))

Значит, не так шумно вы встретились :D В следующий раз веселитесь так, чтоб я в Новосибе слышала :crazyfun:
И до Камчатки чего-нибудь долетело :yep:
Рада за всех вас... :shine:  :mybb:  :flag:  8-)  :cool:  :jumping:
Донхуановец, выздоравливай :flag:

bonita написал(а):

но танцующий кот и правда забавно смотрится

да я там вообще, когда это случайно увидела, под стол сползла :D Такой он позитивный :blush:

Чашки

Отредактировано shoy (22.04.2012 06:53)

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7