www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Вальчик написал(а):

авненько я клипы не делала, вот сегодня чуть времени появилось и никогда бы не подумала, что я потрачу его, сделав клип про Серенку   Но уж больно песня про нее

Валюшка http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Порадовала очень  клипом :jumping:  Весело :crazyfun:  И если учесть, что Серенка была временами юмористическим персонажем,  песня и клип в точку :D

+1

802

Гессер написал(а):

Не помню день...
Не помню час...
Лишь блеск твоих прекрасных глаз...
Зажгли они пожар в душе...
Не погасить его уже...
И музыкой звучит в ночи...
- Люблю тебя!... Не уходи..."

Олечка, очень красиво получилось http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   ты умничка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

803

Гессер написал(а):

Я к Вам, снова повышать настроение!)))

Так,а вот этого не надо,убрать упадническое настроение :angry:

Гессер написал(а):

Такое ощущение, что у нас на форуме, ЭТА тема, такой отдельный, непотопляемый остров... Никакие бури не страшны)))

Верные слова говоришь,Ольчик)) Я тут вообще по ходу прописалась :crazyfun:  ^^

Гессер написал(а):

Мысли Хуана, при первой встрече с Хосефиной...( Такое красивое имя))) Люблю именно -Хосефина

Какие красивые строчки у тебя в голове родились,так романтично :love:

+1

804

shoy написал(а):

Красота)))))))))))))))))))))) Вообще у тебя все красивее и красивее получается

Ноля написал(а):

О, какая обойка!!! 15тисерийная красота!!! Я обожаю эту серию!!! Хосефина хрупко-романтичная, Хуан трогательный!!!

Андреа написал(а):

Жанночка, очень красивый и романтичный профиль   умничка

Андреа написал(а):

Жанночка очень красиво   спасибо большое    (утащила для коллекции)

Вальчик написал(а):

Сколько красота, романтики и любви...  Умница, Жанна

Спасибо мои родные, рада что Вам понравилось  :flag:

Вальчик написал(а):

Смотрела я сегодня 231 серию

Вальчик написал(а):

Смерть Августы меня потрясла и тогда, но сегодня эта серия вызвала у меня бурю эмоций. Какая красивая история-они пронесли любовь через всю жизнь, всего лишь 6 лет они были счастливы вместе, а потом смерть

Иначе и быть не может. Я думаю, что нет такого человека, кого не тронула бы судьба этой женщины, прожить столько лет с нелюбимым человеком и при этом остаться такой удивительной, не очерстветь, не озлобиться на весь мир, пронести через годы и сохранить любовь к тому единственому, которого любила - это и есть настоящая любовь, любовь,  пронесённая сквозь года. Помню как-то много лет назад, прочитав Дневник памяти, перевернув последнию страницу, я несколько дней ходила под впечатлением....любить до глубокой старости, именно любить, а не просто дружба или уважение, которое остаётся между многими спустя десятки лет
думала что о такой любви я наврят ли ещё прочту и тем более  подумать не могла что увижу в сериале, но я ошиблась, в Д.Х. любовь Августы и Франсиско меня очень сильно зацепила. Я не сравниваю эти истории роман Д.П. и Д.Х., но эмоции, которые я испытала очень похожи.

bonita написал(а):

Красота  Столько романтики  И сердечко так классно смотрится)) Еще и ноты смотрю вставила  Я бы сказала,что этв обойка-дополнение к твоему профилю,все вместе так гармонично смотрится  Как будто так и должно быть))

Гессер написал(а):

Блеск!!! Жанна, еще пара работ, и мастерство будет отточено! Ты быстро учишься, и идеи у тебя отличные! а самое главное, что нравится, это нежность твоих работ   Твори, мастер))))))

Ой, девчоночки совсем засмущали,  :blush:  спасибо Вам  :flag: Я ведь ещё учусь и в проге, где делаю слайды без  знания фотошопа никак. Я тут вчера открыла работу с Хоаськой, что для Вали делала, которую так и не смогла вывести, хотела удалить, но рука не поднялась, неделю делала, вычитала что это тоже кодеки могут быть причиной, попробую переустановить и если всё получится, то покажу.

Вальчик написал(а):

Давненько я клипы не делала, вот сегодня чуть времени появилось и никогда бы не подумала, что я потрачу его, сделав клип про Серенку   Но уж больно песня про нее

Валюш, клип просто отпад  :cool: Блин точь в точь про Сиренку  :crazyfun:  Столько позитива, насмеялась вдоволь)))
А кадры как подобраны - это вообще что-то :cool: Здорово так!!!
Молодец! Огромное тебе спасибо!  :flag: Уже скачала для коллекции  :jumping:

Гессер написал(а):

Мысли Хуана, при первой встрече с Хосефиной...( Такое красивое имя))) Люблю именно -Хосефина  )

М-м-м  :love: Оль, тааак красиво сочинила,  :cool: Одна романтика  :love:

Ваза

Отредактировано dysha_vetra (20.04.2012 01:39)

+4

805

Андреа написал(а):

Ольчик, это конец 36 серии и начало 37 серии

8-)

Ноля написал(а):

Кстати, эта зеленая рамка... Фотография Хосефины стояла у Хуана на тумбочке тоже в зеленых рамках...
И семейное фото (в финале) тоже в зеленых...
Сначала Дон Хуан, потом Хосефина, потом семья.....

:mybb:

Ноля написал(а):

Нью-Йорк

Кудри

bonita написал(а):

Я в курсе

А откуда? :D

Гессер написал(а):

Не помню день...
Не помню час...
Лишь блеск твоих прекрасных глаз...
Зажгли они пожар в душе...
Не погасить его уже...
И музыкой звучит в ночи...
- Люблю тебя!... Не уходи..."

Мне нравятся твои стихи :flag: У тебя очень хорошо получается)))))))) Это я еще в теме наше творчество заметила  ;)

dysha_vetra написал(а):

Я тут вчера открыла работу с Хоаськой, что для Вали делала, которую так и не смогла вывести, хотела удалить, но рука не поднялась, неделю делала, вычитала что это тоже кодеки могут быть причиной, попробую переустановить и если всё получится, то покажу.

:flag:  :jumping:

dysha_vetra написал(а):

Ваза

Я тоже ее хотела написать :rofl: Знаменитая вещь :cool:

dysha_vetra написал(а):

Я не сравниваю эти истории роман Д.П. и Д.Х., но эмоции, которые я испытала очень похожи.

я пока ничего не буду писать по этому поводу, просто потому что это займет много места :D  :flag:

+3

806

Доброе утро, девочки!

Ноля написал(а):

эта зеленая рамка... Фотография Хосефины стояла у Хуана на тумбочке тоже в зеленых рамках...
И семейное фото (в финале) тоже в зеленых...

О! :idea:  :idea: это же любимый цвет Хуана! У него же в комнате зеленые обои. И зеленые глаза Хосефины....

bonita написал(а):

ммм...какая мося

А, кстати, Света, ты тоже ушла из модераторов как Вальчик.... :dontknow:

Долго не решалась похулиганить, но все-таки выкладываю мое хулиганство... :D

http://www.youtube.com/watch?v=NMNuqGtnGZ8

Велосипед

+8

807

Девочки всем приветик  :flag:

Ноля написал(а):

Долго не решалась похулиганить, но все-таки выкладываю мое хулиганство...

Оля, очень красивое и нежное хулиганство получилось  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   :love: умничка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

808

Nataleta
Ноля
Андреа
bonita
shoy
Гессер
Fktyrf
dysha_vetra

Девчонки, спасибо большое, мне так приятно, что вам понравилось, вы меня вдохновляете на творчество http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Андреа написал(а):

Валечка, держись все будет хорошо

Спасибо, но я все равно боюсь... :stupor:

bonita написал(а):

Ты сейчас болеешь,а вот какой мега-позитивный клип сделала

Так давно хотелось сделать что-то позитивное по ДХ)))У меня кстати еще один недоделанный клип про Серенку есть :D

shoy написал(а):

Валь, помнишь, в Монте, что-то подобное Рокки говорил Вики перед операционной? И добавил, что они с ней,  как всегда и в случае чего, если будет очень больно ворвутся в операционную всей гурьбой

Ты меня так успокоила :rofl:  Где бы мне такого Рокки надыбать)))Идти одной придтся, муж на работе будет, хотя ему эту процедуру уже делали, говорит не больно :crazyfun:  Лор-врач стал теперь нашим семейным доктором, поочереди к нему ходим :D

Ноля написал(а):

Извините, что дублирую скришнот...

Такое не грех и продублировать... :love:

Гессер написал(а):

Мысли Хуана, при первой встрече с Хосефиной...( Такое красивое имя))) Люблю именно -Хосефина  )

Ольчик так красиво, аж до мурашек http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Fktyrf

Так надо почаще клипы делать, чтобы кое-кто почаще к нам заходил :glasses:

bonita написал(а):

Так,а вот этого не надо,убрать упадническое настроение

Согласна :surprise:

bonita написал(а):

Я тут вообще по ходу прописалась

А как я этому рада)))

Ноля написал(а):

А, кстати, Света, ты тоже ушла из модераторов как Вальчик....

Не только Света, еще Маргаритка и Света-LUZ...Всему рано или поздно приходит конец, незаменимых нет как говорится..., а человеческие отношения дороже всего)))Светик у нас кстати была самым старым модератором, еще когда я только пришла на форум в январе 2008 года она уже была им :)

Ноля написал(а):

Ну ты вообще блин...хулиганка :'(  Сижу с глазами на мокром месте, потому что обожаю эту мелодию, а ты еще все самые сладкие моменты собрала из начальных серий, я могу это бесконечно смотреть :love:  Спасибо, Оля :cool:

+5

809

Ноля написал(а):

О!    это же любимый цвет Хуана! У него же в комнате зеленые обои. И зеленые глаза Хосефины....

Ты как чего заметишь Любовь Хоть стой, хоть падай :cool:

Вальчик написал(а):

У меня кстати еще один недоделанный клип про Серенку есть

вот зря ты это сейчас сказала...я ж не отстану...

Вальчик написал(а):

А как я этому рада)))

А как Я этому рада))))))
Валя только на 3 смайлика, а я на целых шесть :D

Вальчик написал(а):

незаменимых нет как говорится...

Если вас не будет, то кто же тогда будет вами? :confused:

Кстати, Хоакин у нас тогда тоже кем-то заменим? o.O
Так что, бросьте Вы эти народные мудрости, Валентина...
Между прочим, вы уже, как я вам писала, кое где так совсем незаменимы... :glasses:

Ноля написал(а):

Спрошу за всех сразу...Почему именно этот твой клип - хулиганство? :question:
Очень донхуановский клип получился. Романтика - твой конек в клипах
Я никогда не слышала песни I swear...А сегодня вслушалась в слова и поняла, что песня-то вообще отпад, а вместе с клипом - так вообще нечто :jumping:  :music:   I swear by the moon and the stars in the sky... :whistle:

Свернутый текст

http://www.luisordonez.com/imagenes/galeria_luis/349/gr_349_luis_ordonez_Joaquin_Furriel.jpg

+4

810

shoy написал(а):

вот зря ты это сейчас сказала...я ж не отстану...

Когда-нибудь я его обязатльно доделаю :rolleyes:
У меня еще идея клипа есть, знаешь про кого :crazyfun:  Про Маркоса :D  Она правда еще более трудноосуществима, потому что я вообще не помню, где и что с ним было :sceptic:  Но этот клип очень хочу сделать, наверно когда-нибудь получится)))

shoy написал(а):

А как Я этому рада))))))
Валя только на 3 смайлика, а я на целых шесть

Все девчонки теперь не отвертитесь от нас и этой темки :D

shoy написал(а):

Если вас не будет, то кто же тогда будет вами?

Я имею ввиду заменимы как модераторы)))Ну и тут при желании наверно тоже...

shoy написал(а):

Кстати, Хоакин у нас тогда тоже кем-то заменим?

Неть :dontcare:  Он один единственный такой :love:

shoy написал(а):

Так что, бросьте Вы эти народные мудрости, Валентина...
Между прочим, вы уже, как я вам писала, кое где так совсем незаменимы...

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

shoy

Зачем ты этого красавца под спойлер поместила :rofl:

+2

811

Вальчик написал(а):

Он один единственный такой

И Ромина тоже единственная :love:

Вальчик написал(а):

Зачем ты этого красавца под спойлер поместила

Красивый слишком потому что...

Вальчик написал(а):

Но этот клип очень хочу сделать, наверно когда-нибудь получится)))

Я разрешаю тебе написать мне в личку, вдруг чего вспомню...

Письма

+1

812

Андреа написал(а):

Оля, очень красивое и нежное хулиганство получилось      умничка

Вальчик написал(а):

Ну ты вообще блин...хулиганка   Сижу с глазами на мокром месте, потому что обожаю эту мелодию, а ты еще все самые сладкие моменты собрала из начальных серий, я могу это бесконечно смотреть   Спасибо, Оля

shoy написал(а):

Спрошу за всех сразу...Почему именно этот твой клип - хулиганство? 
Очень донхуановский клип получился. Романтика - твой конек в клипах
Я никогда не слышала песни I swear...А сегодня вслушалась в слова и поняла, что песня-то вообще отпад, а вместе с клипом - так вообще нечто      I swear by the moon and the stars in the sky...

Оля, Валя, Оля, спасибо и очень рада, что Вам понравилось!!!

shoy написал(а):

Спрошу за всех сразу...Почему именно этот твой клип - хулиганство?

Потому что эта музыка Хуана Хосе, а я использовала ее для полунарезки-полуклипа... :blush:  :blush:  :blush:

shoy написал(а):

Я никогда не слышала песни I swear...А сегодня вслушалась в слова и поняла, что песня-то вообще отпад, а вместе с клипом - так вообще нечто      I swear by the moon and the stars in the sky...

Я рада, что тебе понравилась эта песня!

Бар

+1

813

Гессер
Оля, какие красивые строчки! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ноля написал(а):

Красиво... :love:  Романтично очень! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+2

814

dysha_vetra написал(а):

неделю делала, вычитала что это тоже кодеки могут быть причиной, попробую переустановить и если всё получится, то покажу

И хорошо,что руку не поднялась :flag: Будем ждать,если все-таки выведешь проект :jumping:

shoy написал(а):

А откуда?

Так ты же сама в статусе как-то написала и объяснила,что это значит :D Про статус не уверена,что именно это написала,но что-то похожее,зато объяснения твои помню))
Ну ты Оля и хулиганка,такой кадр под спойлером http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ноля написал(а):

Долго не решалась похулиганить, но все-таки выкладываю мое хулиганство..

Так нереально-сказочно и романтично :love:

Ноля написал(а):

А, кстати, Света, ты тоже ушла из модераторов как Вальчик....

Вальчик написал(а):

Не только Света, еще Маргаритка и Света-LUZ...Всему рано или поздно приходит конец, незаменимых нет как говорится..., а человеческие отношения дороже всего)))Светик у нас кстати была самым старым модератором, еще когда я только пришла на форум в январе 2008 года она уже была им

Валя все верно написала,человеческие отношения дороже всяких предрасудков :jumping:
Валюш,а вот по-моему насчет января 2008 ты загнула, мне кажется позже это было,но даты я уже не помню,но и не столь важно,не в этом же дело))
Как же все-таки хорошо,что есть эта темка :jumping:

Вальчик написал(а):

У меня кстати еще один недоделанный клип про Серенку есть

Вот интриганка ^^ Помохала красной тряпкой,а нам теперь ждать :'(

Вальчик написал(а):

А как я этому рада)))

:blush:

Вальчик написал(а):

Она правда еще более трудноосуществима, потому что я вообще не помню, где и что с ним было

Как я тебя понимаю :D

+3

815

Девочки я тут пост написала, конечно, не такой как хотелось бы на самом деле, потому что очень не хватает мыслей Хуана в период его жизни, когда он уехал на шесть лет, так что тут больше про Хосе. Хочу сказать сразу, что я очень люблю и Хуана и Хосе и каждого из них в какой-то степени понимаю. И я не оправдываю Хосе она действительно поступила с Хуаном не честно просто как-то пост получился больше про ее мысли и чувства.  :yep:

Свернутый текст

Вообще изначально пост должен был быть о другом, так как мыслей на самом деле очень, много (о других своих размышлениях напишу как-нибудь потом) но вот очень захотелось написать про тот период жизни Хуана и Хосе когда они расстались на долгие шесть лет и пытались забыть друг друга. Я долгое время пыталась понять, почему Хосе не сказала Хуану, про Валентина ведь они так хотели, ребенка с одной стороны Хосе поступила не правильно и эгоистично по отношению к Хуану, так как он имел, конечно, право знать о том, что у него есть чудесный сын. Но с другой стороны Хосе тоже можно понять Хосе была обижена на Хуана за, то, что он ее бросил, и уехал, в другую страну оставив ее одну ей больно плохо одиноко, но тут она узнает, что после ночи прощания Хуан оставил ей частичку себя и у них будет ребенок. Конечно, правильнее бы было позвонить Хуану и рассказать о своей беременности и доставить ему эту радость отцовства тем самым смягчить сердце Хуана после той боли, что она ему причинила. Возможно, Хосе сначала боялась позвонить и сказать Хуану об этом, потому что он мог просто не захотеть его слушать, но все, же на третьем месяце беременности она позвонила и ей сказали, что он уехал в путешествие с подругой. А это значит, что у Хуана за это короткое время появилась другая женщина и он начал забывать о той большой любви, которая связывала Хуана и Хосе. Конечно, это вполне нормально, что у Хуана появилась, другая они же с Хосе расстались, но Хосе это сильного задело, она ведь любила Хуана еще больше чем прежде мне кажется потому, что ждала от него ребенка. И вот тут над Хосе взяли вверх женская гордость и обида. Когда Хуан с Хосе ругались, в баре он ей сказал, что если бы она ему сообщила, о ребенке он бы приехал, но вот только к кому? Хосе, конечно, понимала, что если Хуан и приедет, но только к ребенку, а Хосе этого не хотела (потому что в душе мечтала что Хуан приедет, не только к сыну, но и к ней тоже и они будут жить вместе как одна семья). Но это были всего лишь мечты, так как Хосе понимала, что очень обидела Хуана после смерти их дочери и знала, что в ее смерти отчасти виновата и она сама. Так как в тот момент поступила не обдуманно, но еще больше она от себя отдалила Хуана тем, что когда им обоим было, плохо ее не было, рядом и она не осознавала что Хуану очень больно не только от смерти дочери, но и от такого поведения Хосе. И Хосе понимала, что простить это очень сложно и поэтому перестала звонить, Хуану решив, что сама справиться с воспитанием их ребенка. И вот проходит шесть лет, и Хуан приходит в бар Хуан с Хосе видят друг друга и у каждого из них (как бы они этого не скрывали) сердце бьется так, словно сейчас выпрыгнет из груди. Ведь они не просто два человека, которые когда-то любили друг друга они два уже родных человека связанных настолько друг с другом, что если одному из них больно, то второму больнее в двойне и как бы они не старались забыть друг друга навсегда уже не получиться. Конечно, после того как Хуан узнал что у них есть такой чудесный сын был в не себя от злости. Потому что Хосе это скрыла и после этого он хотел увести Валентина с собой (мне это очень не понравилось :angry: и слава богу что это был временный порыв). И если Хосе не скрывала, что по-прежнему любит, Хуана и это было видно, то Хуан боялся признаться в этом даже себе. Правда самой Хосе он решил сказать об этом только, когда они были в смертельной опасности, но это не главное, главное что он это сказал и осознал что как бы он сам не злился на нее Хосе та единственная, которая сможет сделать его счастливым. И он был безумно счастлив от мысли что, несмотря, на, то, что Хуана не было рядом эти 6 лет Хосе подарила ему сына и стала матерью его ребенка а он так об этом мечтал  :love: А Валентин как говорила Хосе это самое большое признание Хосе в любви Хуану  :love: и я безумно рада что они смогли забыть все плохое что было и соединились две половинки одного целого как мечтали не только они но и их любимая бабушка Августа.  :yep:

Отредактировано Андреа (20.04.2012 15:42)

+7

816

Ноля написал(а):

Оль, мне понравилось, :cool:   ну и что, что это песня Хуана и Хосе  :love:
Получилось красиво и романтично, а моментики в нём  :love:

bonita написал(а):

Вот интриганка  Помохала красной тряпкой, а нам теперь ждать

Ой и не говори  :D  вот   интригантки сначала Оля  с сюрпризом,  а теперь Валька  с клипом про Сиренку)))

Полиция   
        Яд

+4

817

Девчонки, я  пока смотрела 202-204 серии чуть не поседела! o.O  Сначала Контрерас чуть не отравил всех, хорошо, что Рафка заменил яд на снотворное, хоть какая-то польза от этого несчастного ^^  Но зрелище было жуткое, реально все выглядели как мертвые, хоть и знала, что все будет в порядке, я все равно переживала...
А потом похищение Хосе, это вообще кошмар! :mad:  Бедняжка, сколько она натерпелась :'(  Хорошо, что Хуан с Толосой вовремя подоспели, и этого психа забрали в тюрьму, хотя ему одна дорога - в психушку, в одиночную палату, чтобы ни с кем не спелся больше %-)
Прикольнуло, как Серенка играла с Томи в приставку! :D  Собирается на свидание с Франко, а там ее будет ждать Рафик...
Хуан привел Хосе на занятия для будущих мам :love:  Какие они счастливые http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Nataleta (20.04.2012 15:41)

+7

818

Андреа
Не зря так долго ждали :flag: Очень интересный пост :cool:

розы

Отредактировано shoy (20.04.2012 16:54)

+1

819

shoy написал(а):

Я разрешаю тебе написать мне в личку, вдруг чего вспомню...

Ок)))

bonita написал(а):

Валюш,а вот по-моему насчет января 2008 ты загнула, мне кажется позже это было,но даты я уже не помню,но и не столь важно,не в этом же дело))

А мне кажется ты была тут всегда модератором :blush:

bonita написал(а):

Как же все-таки хорошо,что есть эта темка

Это точно :flirt:

bonita написал(а):

Вот интриганка  Помохала красной тряпкой,а нам теперь ждать

Да никак кадры там набрать не могу :disappointed:

Андреа

Душевно и интересно, молодечик :cool:

Nataleta написал(а):

Девчонки, я  пока смотрела 202-204 серии чуть не поседела!

А дальше то что будет... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Nataleta написал(а):

А потом похищение Хосе, это вообще кошмар!   Бедняжка, сколько она натерпелась   Хорошо, что Хуан с Толосой вовремя подоспели, и этого психа забрали в тюрьму, хотя ему одна дорога - в психушку, в одиночную палату, чтобы ни с кем не спелся больше

А как он в Хуана обойму выпустил-я чуть под стол не сползла. хотя блин знала, что жив останется, но все равно жутко :canthearyou:

Девчонки, объясните, что значат ваши ассоциации, я никак не допетрю, в чем там смысл :crazyfun: ?

Отредактировано Вальчик (20.04.2012 17:33)

+2

820

bonita написал(а):

Так ты же сама в статусе как-то написала и объяснила,что это значит  Про статус не уверена,что именно это написала,но что-то похожее,зато объяснения твои помню))

Кстати, а про shoy все знают? Я просто сегодня обнаружила что Наташа не знала :dontknow:

Дача

Вальчик написал(а):

Девчонки, объясните, что значат ваши ассоциации, я никак не допетрю, в чем там смысл

просто пишем в каждом сообщении по одной ассоциации с ДХ :dontknow:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7