www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

shoy написал(а):

не здесь))))))))))))))))))
а на форуме, где я сегодня зарегилась под ником Танцующая Ольга.
Говорю им - Здрасьте, я к вам  Хочу быть модератором. Можно? Они мне разрешили, даже обрадовались. Конец

А я думала, что тут, даже поздравительно-напутственную речь написала :flirt: Пришлось удалить :dontcare:

+1

782

Девчонки, всем большое спасибо за пожелание выздоровления, мне уже лучше :flag:  Правда предстоит еще пара неприятных процедур с горлом, вот морально готовлюсь :insane:

+6

783

dysha_vetra написал(а):

она мне нравится, и я до последнего надеялась что хоть в конце сериала  она поумнеет и останется с Толоской, жаль что это не так(((

Мне в этой ситуации всегда было жалко Толоску,он к ней со всей душой,а она плевать на него хотела,я уж молчу про то,что она выкинет перед 6-летним интервалом :canthearyou:
Кстати,

Свернутый текст

я так и не поверила в его чувства с той,с кем в конце остался(блин,забыла как ее зовут,вот память то дырявая ^^ )

dysha_vetra написал(а):

"Да!  да! Он узнал, она призналась!"- кричала я на весь дом. Дочь прибежала и спрашивает:"Ты чего кричишь? Меня что ль звала?"  "Да нет это я сериал смотрю!"

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

dysha_vetra написал(а):

и такой сладкий долгий поцелуй

Я наверное еще ни в одном сериале не видела такого длинного поцелуя :D  :love:

dysha_vetra написал(а):

И вот нахлынуло после

Красота :love: Столько романтики :love: И сердечко так классно смотрится)) Еще и ноты смотрю вставила ^^ Я бы сказала,что этв обойка-дополнение к твоему профилю,все вместе так гармонично смотрится :love: Как будто так и должно быть))

Nataleta написал(а):

Кстати, я обнаружила, что не знаю, чем его линия закончится,это странно, ведь я уже практически про всех все знаю

Так это же хорошо,хоть какая-то интрига будет :D Я вообще была в шоке,когда узнала,как он поступил со всей своей семьей. Так что Рафка по сравнению с ним просто ангел ^^

Вальчик написал(а):

Смерть Августы меня потрясла и тогда, но сегодня эта серия вызвала у меня бурю эмоций. Какая красивая история-они пронесли любовь через всю жизнь, всего лишь 6 лет они были счастливы вместе, а потом смерть...

Да,Валюш,меня тоже тогда очень растрогала все это,так больно было смотреть на все это,на боль близких людей :'( Все это заставляет задуматься!!!

Вальчик написал(а):

но в конечном итоге мне очень по=женски жаль Данилу

Вотттттттт :idea: Вспомнила наконец-то имя благодаря тебе :jumping:  ^^

shoy написал(а):

где я сегодня зарегилась под ником Танцующая Ольга

Поздравляю,Оль :jumping: (блин,хотела другой смайлик поставить,но реально его не нахожу с тех пор как сменился дизайн :( ) А твоему нику я нисколько не удивлена :D

+3

784

Андреа написал(а):

Не знаю но я бы на месте Роми специально дубли портила чтобы повторить поцелуй еще раз

Оля, как ты здорово сказала! :cool:

shoy написал(а):

Когда я делала свой десятый клип, у меня их было по самую макушку
Хотя если учесть, что я метр шестьдесят...

Не просто планы, а грандиозные. :D

shoy написал(а):

А еще меня модератором назначили

Ой, Ольчик, поздравляю тебя!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping: УСПЕХОВ тебе!!! Это на каком форуме, если не секрет? :blush:

Это фото N-летней давности, то есть ДО переезда Хуана в Америку.
Донжуанский мальчик.
http://s017.radikal.ru/i439/1204/dd/58f3aa6d9bf9.jpg

С такой же прической он был, когда летел в БА из США. А когда он приземлился, мы больше не видели эту прическу, волосы назад. Ну, почему он больше не стал...? Хотя бы еще разик....
В конце сериала волосы стали длиннее, но прическа другая (не та, что в молодости).

Кстати, shoy
Оля, точно ты про одинаковые прически Алисии и Питера в первых сериях... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

shoy написал(а):

Может, кому еще захочется позаниматься этими глупостями вместе со мной

Гараж

Отредактировано Ноля (19.04.2012 14:53)

+4

785

Давненько я клипы не делала, вот сегодня чуть времени появилось и никогда бы не подумала, что я потрачу его, сделав клип про Серенку :D  Но уж больно песня про нее ^^

http://www.youtube.com/watch?v=IJfC2u3w_Yk

Отредактировано Вальчик (19.04.2012 15:28)

+10

786

shoy написал(а):

Олька, поздравляю!!! :jumping:

Вальчик написал(а):

Смотрела я сегодня 231 серию...и ревела...

Я еще не дошла до этой серии, но мне уже так грустно... :'(

Вальчик написал(а):

Правда предстоит еще пара неприятных процедур с горлом, вот морально готовлюсь

Держись, Валюшка, мы с тобой! :flag:

bonita написал(а):

Я вообще была в шоке,когда узнала,как он поступил со всей своей семьей.

Это я, кстати, знаю ^^  Сама была в шоке от такого...

+2

787

Вальчик написал(а):

Давненько я клипы не делала, вот сегодня чуть времени появилось и никогда бы не подумала, что я потрачу его, сделав клип про Серенку   Но уж больно песня про нее

Аааа, Валюш, это что-то! :crazyfun:  :cool:  Круто получилось, я просто под столом http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   А песенка действительно под Серенку написана! :rofl:

+1

788

Вальчик написал(а):

Давненько я клипы не делала, вот сегодня чуть времени появилось и никогда бы не подумала, что я потрачу его, сделав клип про Серенку   Но уж больно песня про нее

Валя сделала новый клип!!!!! Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Веселенький, так посмеялась, давно не смеялась!!!!!!!!
Валя, спасибо, что подняла настроение!!!!!!!
(пыталась ставить +1, но там дурацкий лимит :( , но поставлю)

+1

789

shoy написал(а):

Ольчик, http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif  удачи тебе  :flag:

Вальчик написал(а):

Валечка, держись все будет хорошо  :flag:

Вальчик написал(а):

Давненько я клипы не делала, вот сегодня чуть времени появилось и никогда бы не подумала, что я потрачу его, сделав клип про Серенку   Но уж больно песня про нее

Ура я так соскучилась по твоим клипам :jumping:   Валюш, у меня нет слов клип просто супер  :cool: у меня а ж слезы от смеха выступили  :rofl: несколько раз клип пересматривала  :cool: и ты права песня точно про Серену  :D клип очень понравился позитивный поднимает настроение умничка спасибо тебе та то что нашла время и порадовала нас новым клипом    http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Андреа (19.04.2012 15:53)

+1

790

Вальчик написал(а):

Давненько я клипы не делала, вот сегодня чуть времени появилось и никогда бы не подумала, что я потрачу его, сделав клип про Серенку :D  Но уж больно песня про нее

Ураааааааааааааа :music: Ссори,это просто эмоции :blush:
Я конечно  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Песенку эту знаю,так что и правда песня про Серенку :D
Я значит включила клип и думаю,что же такого в первом моменте,а потом понеслось :rofl:
"У меня 4 зуба" и момент разукрашенной Серенки - идеальная подборка :cool:  :crazyfun:
Момент на 1.18 просто вах :love: Эх,жаль только что это Хуану привиделось :disappointed:
"он теперь сидит на стуле" - и Рафка в психушке :crazyfun: А рыгание то как хорошо вписалось :D
А концовка так вообще зачетная,мимика потрясающая,и не скажешь,что в этот момент Серенка на якобы грабителя негодовала ^^
Валюш,в общем молодчинка :flirt: Ты сейчас болеешь,а вот какой мега-позитивный клип сделала :cool:

Nataleta написал(а):

Сама была в шоке от такого...

Хорошо,что с Пенелопой в итоге все хорошо было и она выжила :flag:

+1

791

Девочки я не знаю, знали ли вы или нет (я лично сама только что случайно узнала) что у актрисы Мелины Петриэллы (Мора) есть сестра близнец  :yep:

Свернутый текст

Сестры Мелина и Хульета
http://s019.radikal.ru/i637/1204/fd/2bf99f79389a.jpg

+1

792

Андреа написал(а):

у актрисы Мелины Петриэллы (Мора) есть сестра близнец

Я вообще этого не знала... У них есть общие черты во внешности, но я бы не сказала, что они так уж похожи :dontknow:

0

793

Nataleta написал(а):

У них есть общие черты во внешности, но я бы не сказала, что они так уж похожи

На кино поиске написано сестра близнец  :yep:

Свернутый текст

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1962603/ :flag:
Они здесь больше похожи мне кажется  :yep:
http://s52.radikal.ru/i135/1204/f3/f0c59526723d.jpg

Отредактировано Андреа (19.04.2012 17:30)

+1

794

Nataleta написал(а):

У них есть общие черты во внешности, но я бы не сказала, что они так уж похожи

Андреа написал(а):

Они здесь больше похожи мне кажется

Ну просто одна более ухожена,вторая менее,отсюда и различия))

0

795

Вальчик написал(а):

Смотрела я сегодня 231 серию...и ревела...

Я чувствую, не только от серии, но и от этого поста сейчас разревусь :'(
И опять же, как тонко, от первого до последнего момента, продуман этот эпизод :cool:

Вальчик
Мне даже и добавить-то нечего, разве только на каждую фразу отвечать: "Да, это действительно так"
Все как всегда :rain:  :cool:

Вальчик написал(а):

У тебя есть дома пианино

нет :nope:

Вальчик написал(а):

Эх,заяц, ты, заяц... :(

bonita написал(а):

А твоему нику я нисколько не удивлена

Могу рассказать, что он обозначает   :crazyfun:

Вальчик написал(а):

А я думала, что тут, даже поздравительно-напутственную речь написала

bonita написал(а):

Поздравляю,Оль

Ноля написал(а):

Ой, Ольчик, поздравляю тебя!!!!!      УСПЕХОВ тебе!!!

Nataleta написал(а):

Олька, поздравляю!!!

Андреа написал(а):

Ольчик,   удачи тебе

Спасибо, девчонки :flag:

Ноля написал(а):

Это на каком форуме, если не секрет?

Нас всех туда Тико периодически приглашает. Могу в личку кинуть, если хочешь :flag:

Ноля написал(а):

Это фото N-летней давности, то есть ДО переезда Хуана в Америку.
Донжуанский мальчик

НЯ^^

Ноля написал(а):

Оля, точно ты про одинаковые прически Алисии и Питера в первых сериях...

У их стилиста потрясающая фантазия :D

Ноля написал(а):

Гараж

8-) Киса-лаподрыг

Вальчик написал(а):

Валюша, ты меня сначала в слезы :'( , а потом...опять в слезы :rofl:
Спасибо за невероятный позитив :music:  :whistle:  :shine:  :flirt:  :rofl:
Клип вообще не из простых, очень старательный, сразу видно :cool: Каждая мини-ржачка на своем месте :cool:
В общем, Bespodobnable :cool:
В какой серии Хосе и Серенка дерутся? :blush:

Nataleta написал(а):

Держись, Валюшка, мы с тобой!

Валь, помнишь, в Монте, что-то подобное Рокки говорил Вики перед операционной? И добавил, что они с ней,  как всегда и в случае чего, если будет очень больно ворвутся в операционную всей гурьбой ;)

bonita написал(а):

"он теперь сидит на стуле" - и Рафка в психушке

:rofl:

Отредактировано shoy (19.04.2012 19:23)

+3

796

shoy написал(а):

В какой серии Хосе и Серенка дерутся?

Ольчик, это конец 36 серии и начало 37 серии  :flag:

+1

797

Извините, что дублирую скришнот...
http://s017.radikal.ru/i439/1204/dd/58f3aa6d9bf9.jpg
Кстати, эта зеленая рамка... Фотография Хосефины стояла у Хуана на тумбочке тоже в зеленых рамках...
И семейное фото (в финале) тоже в зеленых...
Сначала Дон Хуан, потом Хосефина, потом семья..... :D
Хотя не думаю, что это одна та же рамка.

Ноля написал(а):

(пыталась ставить +1, но там дурацкий лимит  , но поставлю)

Кое-как поставила.

shoy написал(а):

Киса-лаподрыг

Нью-Йорк

shoy написал(а):

Нас всех туда Тико периодически приглашает. Могу в личку кинуть, если хочешь

Да, я тоже получила приглашение.

+3

798

Если бы у Серены на самом деле было "Четыре зуба восемь шей и большие губы до ушей" то я бы до ужаса испугалась увидев такую красавицу ночью  :rofl:

0

799

shoy написал(а):

Могу рассказать, что он обозначает

Я в курсе ^^

shoy написал(а):

Киса-лаподрыг

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ноля написал(а):

Кстати, эта зеленая рамка...

ммм...какая мося :love:

0

800

ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!! Я к Вам, снова повышать настроение!)))

dysha_vetra написал(а):

И вот нахлынуло после  :blush: хотя уже ночь, но спать что-то не хотелось....

Блеск!!! Жанна, еще пара работ, и мастерство будет отточено! Ты быстро учишься, и идеи у тебя отличные! а самое главное, что нравится, это нежность твоих работ 8-)  Твори, мастер))))))

Nataleta написал(а):

Олечка, заходи к нам почаще! :flag:  Мы всю унылость прогоним! ;)

Пасиб, Наташ))) Рада, что у нас здесь такая замечательная компания)))  :jumping:

Такое ощущение, что у нас на форуме, ЭТА тема, такой отдельный, непотопляемый остров... Никакие бури не страшны)))

Вальчик написал(а):

Давненько я клипы не делала, вот сегодня чуть времени появилось и никогда бы не подумала, что я потрачу его, сделав клип про Серенку :D  Но уж больно песня про нее ^^

РЖУНИМАГУ)))))) Всё) Сказать больше нечего))) Ведь всё и так понятно!?)))

Хотя, я всего сто серий посмотрела( и для тех пока нет вдохновения отписаться, но пару Хуан и Хосе люблю...Иногда в голове созревают строчки, но не понятно, про кого они... Может это просто мои заморочки, которые ассоциируются потом с определёнными образами...
Вот и сегодня что-то созрело... Правда, немного банально, и об этом всё давно сказано...Но...

Мысли Хуана, при первой встрече с Хосефиной...( Такое красивое имя))) Люблю именно -Хосефина :love: )

Не помню день...
Не помню час...
Лишь блеск твоих прекрасных глаз...
Зажгли они пожар в душе...
Не погасить его уже...
И музыкой звучит в ночи...
- Люблю тебя!... Не уходи..."

+7

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7