www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Вальчик написал(а):

А разве у нее будет истерика не по поводу того, что она узнает, что мать Томми Кармела и она жива?

Ой точно это я перепутала  :blush:

0

62

Девочки, а в какой серии Хосе выйдет за Франко? :question:

0

63

Nataleta написал(а):

Девочки, а в какой серии Хосе выйдет за Франко?

Натусь, это конец 48 и 49 серии :flag:

+1

64

Вальчик написал(а):

Ольчик, рада, что ты снова с нами)))

Я всегда с Вами))) :flirt: Просто иногда становлюсь видимой)))

Вальчик написал(а):

Это же повар из Телоха)))? А кого он тут играет)))?

Дя))) Джино)))
А ты не помнишь???!!! Ата-та!))) Понимаю, мелочи не всегда запоминаются)))

"Джино" Талосу "снял", а Талоса его  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif  Вот и весь эпизод)))

Талоса в женском наряде, совсем не похож на даму :no:

Андреа написал(а):

а в 69 серии у Хосе от всего этого будет такая истерика что она чуть не пристрелит Франко  :yep:

Да, она чуть не отправила его на тот свет, из-за правды о Кармеле!!! А Франко потом к Хуану потоСЧился... Претензии предъявлять...Не удивляюсь... Но Франко прав...Хосе опять сначала делала, а потом думала... Ведь могла попасть в тюрьму...Бог отвёл...

Отредактировано Гессер (04.02.2012 00:07)

0

65

Вальчик
Просьба  :blush:

Свернутый текст

Валечка у меня к тебя просьба если тебе не трудно ты не могла бы залить 112 серию ДХ а то хотела серии на диски скинуть и заметила что у меня этой серии не хватает  :yep: (наверное когда серии удалила и ее случайно удалила).

0

66

Гессер написал(а):

А ты не помнишь???!!! Ата-та!))) Понимаю, мелочи не всегда запоминаются)))

"Джино" Талосу "снял", а Талоса его    Вот и весь эпизод)))

Не помню :blush:  Я с второстепенными героями далеко не все эпизоды запоминаю)))

Гессер написал(а):

Да, она чуть не отправила его на тот свет, из-за правды о Кармеле!!! А Франко потом к Хуану потоСЧился... Претензии предъявлять...Не удивляюсь... Но Франко прав...Хосе опять сначала делала, а потом думала... Ведь могла попасть в тюрьму...Бог отвёл...

Да Хосе такая-она всегда сначала делает, а потом думает. Но как ни странно я ее не осуждаю. Когда эмоции (в данном случае гнев) такие сильные, то трудно сдерживаться...Просто Хосе обидно-она реально готова была пожертвовать своим счастьем ради человека, который оказался такой скотиной. Нельзя эксплуатировать ребенка в своих целях!

Андреа

Залью, только немного попозже, сейчас просто времени нет, в личку кину тогда)))

+1

67

Вальчик написал(а):

Да Хосе такая-она всегда сначала делает, а потом думает. Но как ни странно я ее не осуждаю. Когда эмоции (в данном случае гнев) такие сильные, то трудно сдерживаться...

Да как же ее можно осуждать :dontknow:
Ведет себя как умеет :glasses:

0

68

Увидеть свет в твоих глазах важнее чем любовь на словах...(с)
http://i032.radikal.ru/1202/9e/4f8c7a20b31b.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1202/1b/eb64cda222d5.jpg

Так люблю их и безумно скучаю :love:  Хочу уже быстрее досмотреть Монтекристо, чтобы вновь погрузиться в волшебный мир Дона Хуана и его прекрасной дамы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+5

69

Вальчик написал(а):

Залью, только немного попозже, сейчас просто времени нет, в личку кину тогда)))

Валечка, спасибо большое  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

70

:D  Я не могу! Хосе напилась и пошла петь Хуану серенаду! :rofl:  Еще и цветочек подарила! С одной стороны нереально смешно, с другой - грустно до слез. Хосе понимает, что выйдя замуж за Франко она может потерять Хуана навсегда, но и отказаться от замужества не может. :'(  Франко козел! :mad:  И Серена не лучше! :mad: 

Молина вернулся в семью, я не удивлена. :no:  А вот Гутьерес мне жалко, хотя я бы и не хотела, чтобы она  была с Эмилио. Кстати, с е-то ребенком все будет в порядке?

У Мики и Ману портятся отношения... Трагедия оставила большой след в их жизни, не уверена, что они с этим справятся. :dontknow:

На бедную Кармела всем плевать... Она так и останется в тюрьме?

+5

71

Nataleta написал(а):

Я не могу! Хосе напилась и пошла петь Хуану серенаду!   Еще и цветочек подарила! С одной стороны нереально смешно, с другой - грустно до слез. Хосе понимает, что выйдя замуж за Франко она может потерять Хуана навсегда, но и отказаться от замужества не может.

Я обожаю ее за этот поступок :love:  Это было дерзко и так трогательно, Хуан оценил)))Оба страдают конечно...Хотя в какой-то серии Хуан сам сказал, что если бы она была другой, неспособной пожертвовать собой ради счастья другого, если бы она не была такой его Хосе он бы ее не полюбил...

Nataleta написал(а):

Кстати, с е-то ребенком все будет в порядке?

Да с малышом все будет хорошо)))

Nataleta написал(а):

На бедную Кармела всем плевать... Она так и останется в тюрьме?

Нет Хуан ей поможет, но ей еще предстоит пережить похищение, организванное Франко.

+4

72

Вальчик написал(а):

Это было дерзко и так трогательно, Хуан оценил)))

Еще бы он не оценил! :D  Мне еще понравилось, что когда Хосе предложила заняться любовью, он не воспользовался ее нетрезвым состоянием! :cool:  Оба пожалели бы потом.

Вальчик написал(а):

но ей еще предстоит пережить похищение, организванное Франко.

Ну вообще... :angry:

0

73

Nataleta написал(а):

Хосе напилась и пошла петь Хуану серенаду! :rofl:  Еще и цветочек подарила!

Отличная сцена!!! До сих пор её вспоминаю)))
Девчонки напились, можно и покурить по такому случаю, и ГЛАВНОЕ, что все вещи становятся логичными!!!))) В трезвом уме ТАКОГО не сделаешь)))  Это было великолепное признание в любви от любящей женщины))) Хуану было хорошо))) И хорошо, что между ними ничего не случилось раньше времени и на пьяную голову, чтобы первая ночь любви запомнилась обоим)))))))))))))))))))))))))

+3

74

Гессер написал(а):

В трезвом уме ТАКОГО не сделаешь)))

Это точно! :D

Посмотрела сейчас 47 серию. Разные эмоции она у меня вызвала.
Первый раз Хуан и Хосе были близки :love:  Это было очень красиво, романтично и трогательно! И в то же время грустно, потому что оба знают, им придется расстаться... :(  Так романтично провели следующий день :love:  А потом Хосе уехала, оставив прощальную записку :(  Меня поразила сцена почти в конце серии, когда Хуан сидел на природе, а из глаз текли слезы :'(  :'(  :'(

Франко вроде решил признаться во всем Хосефине, что же его остановит?

Рафаэль уже переспал с Йоли! И в самый неподходящий момент приперлась Дорис! :D  Запалила, похоже, и принялась сеструхе названивать! ^^

+3

75

Nataleta написал(а):

Мне еще понравилось, что когда Хосе предложила заняться любовью, он не воспользовался ее нетрезвым состоянием!

Гессер написал(а):

И хорошо, что между ними ничего не случилось раньше времени и на пьяную голову, чтобы первая ночь любви запомнилась обоим)))))))))))))))))))))))))

Дон Хуан у нас истинный джентельмен http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/hi.gif 

Nataleta написал(а):

Первый раз Хуан и Хосе были близки   Это было очень красиво, романтично и трогательно!

Люблю люблю люблю :love:

Nataleta написал(а):

Меня поразила сцена почти в конце серии, когда Хуан сидел на природе, а из глаз текли слезы

Мне так его жалко было, сама прослезилась... :'(

0

76

Nataleta написал(а):

Хосе напилась и пошла петь Хуану серенаду!

спасибо авторам за такие сцены :cool:
это ж вообще надо было до такого додуматься...

Nataleta написал(а):

Еще и цветочек подарила!

покорять кавалера - так при полном параде

Вальчик написал(а):

Хуан оценил)))

Хуану с ней скучать некогда
Собираешься ты, значит, спать, а тебе Хосефина под окном серенады распевает
Хуан похихикал и на улицу пошел :love:
Вот Миранда по-любому не заморачивалась всякими такими штуками, потому он интеллигентно послал ее нафиг по телефону

Гессер написал(а):

Это было великолепное признание в любви от любящей женщины)))

во как надо за парней бороться
конечно, без такого фанатизма, но все же с очень творческим подходом...
они, может, тоже мечтают, чтобы девчонки к ним по ночам в окна лазили, ну и о всякой другой простой человеческой романтике :love:
Хуан, к ней, между прочим, тоже как-то пьяным завалился и под дверью орал, ну она его и впустила
Причем это он все перед свадьбой проделал

Nataleta написал(а):

Первый раз Хуан и Хосе были близки   Это было очень красиво, романтично и трогательно! И в то же время грустно, потому что оба знают, им придется расстаться...   Так романтично провели следующий день   А потом Хосе уехала, оставив прощальную записку   Меня поразила сцена почти в конце серии, когда Хуан сидел на природе, а из глаз текли слезы

Вальчик написал(а):

Люблю люблю люблю

Люблю люблю люблю люблю люблю :crazy:

+1

77

Nataleta написал(а):

Меня поразила сцена почти в конце серии, когда Хуан сидел на природе, а из глаз текли слезы

знаменитая в наших рядах сцена...
очень знаменитая...

+1

78

Вальчик написал(а):

Как всегда без особых эффектов, просто захотелось сделать эту историю...

Валь клип супер,из Хуана милый зэк получился ^^ Валентин ваще лапуся обожаю этого мальчугана. :love:

+1

79

shoy написал(а):

это ж вообще надо было до такого додуматься...

Другая бы не додумалась :D

shoy написал(а):

Вот Миранда по-любому не заморачивалась всякими такими штуками, потому он интеллигентно послал ее нафиг по телефону

Ну да учитывая то, что и об их свадьбе Хуан узнал из журналов...Вообще у них были теплые отношения сразу видно ^^

shoy написал(а):

Хуан, к ней, между прочим, тоже как-то пьяным завалился и под дверью орал, ну она его и впустила
Причем это он все перед свадьбой проделал

В этом они похожи :D  И на свадьбу оба опоздали...Хуан ехал на сломанной машине, Хосе вообще на велике...

shoy написал(а):

знаменитая в наших рядах сцена...
очень знаменитая...

Ну так :glasses:

маргаритка написал(а):

Валь клип супер,из Хуана милый зэк получился  Валентин ваще лапуся обожаю этого мальчугана.

Спасибки большое, Ритунь :flirt:

+1

80

Вальчик написал(а):

В этом они похожи   И на свадьбу оба опоздали...Хуан ехал на сломанной машине, Хосе вообще на велике...

учатся друг у друга
с кем поведешься, как говорится...

Вальчик написал(а):

Хуан ехал на сломанной машине

причем полдороги он ехал на ней практически верхом

Гессер написал(а):

Талоса в женском наряде, совсем не похож на даму

он же не в даму переодевался, а в транса
многие из них вообще на женщин не похожи

Отредактировано shoy (06.02.2012 21:59)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7