www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

bonita написал(а):

Об одной песне,про которую ты мне недавно говорила

помню...

Вальчик написал(а):

Так еще один такой пост и больше сюда не приду

Дык, сами ж виноваты :dontknow:  8-)

0

722

Девчонки, а я вчера смотрела 229 и 230 серии. Как же я люблю это все донхуановское не могу http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Вообще я себе 3 фильма закачала в планшет, думала глянуть, в итоге сидела утром и донхуанила :love:
Встреча Хуана и Хосе после 6 лет-это что-то...Их расставание вызывает у меня каждый раз мурашки и дрожь, а их встреча учащает мое сердцебиение десятикратно. Ну просто я уже столько раз писала об этом, мне даже стыдно :blush:  Так встретиться могли только они...
Хуан в принципе не собирался идти в бар, ему даже было неинтересно, что Хосе там все еще поет. Хосе не собиралась петь. Но раз уж попросили надо уважить посетителей...И конечно песен кроме как о покинувшем ее любимом не нашлось...И момент истины: она поет, закрыв глаза, тут и к гадалке не ходи итак ясно о ком она думает. Хуан медленно спускается по лестнице...Хосе открывает глаза и первый, кого она видит-это Хуан...Не знаю, поверила ли она своим глазам в тот момент или подумала, что она все еще во власти песни...
А потом аплодисменты и встреча...Обмен любезностями в повторе :D Как ни в чем не бывало просто сидя за столиком, не замечая, что бар в общем-то уже закрыт. Не знаю, что Хуан рассказывал Хосе, от чего она так заразительно смеялась, они явно не свою последнюю встречу обсуждали...Насмеявшись вдоволь вроде решили разойтись. Хуан вернулся первым, чтобы сказать, какой у нее талантливый сын...Снова попрощались. Он снова вернулся на этот раз уже за тем, чтобы получить ответ...И тут понеслось. Даже эту ругань я безумно люблю :love:  Повышенные тона, слезы, крики, все так зажигательно :music:  На самом деле там конечно же серьезный вопрос и всегда, когда я смотрю эту сцену я так и не могу определиться на чьей же я стороне...По логике вещей конечно на стороне Хуана. Но чисто по-женски я за Хосе...
Ну а потом сплошной миляк дома у Канэ :flirt: Игра с учителем-папой на рояле, знакомство с бабушкой-дедушкой, поедание печенья с молоком)))А потом видеокассета и слезы хуана...Тут даже я плакала и жалела Хуана и немножко сердилась на Хосе...Правда потом от этого чувства и следа не осталось, наступил момент, когда мне захотелось Дона Хуана отхлестать по щекам. Как можно заявиться к Хосе, объявить ей о своей свадьбе, возвращении в Штаты и о том, что сына он заберет с собой?!Свин бесчувственный :mad:  Вообще в этом сериале я редко сердилась на Хуана, но это был один из таких моментов...

Отредактировано Вальчик (17.04.2012 18:53)

+7

723

В общем, я решила посмотреть ДХ от начала до конца под лозунгом "Дониссимо Хуаниссимо - и пусть весь мир подождет ||"
Помню как у меня когда-то все началось - с заставки. Оригинально, да? Я думала, что уже больше прикалываюсь и ностальгирую, чем действительно что-то такое чувствую...Оказалась, что я наивная индейская разведенная девочка. Заставка  дала мне эмоционально-ностальгическую встряску лиловой направленности :shine:
Первая серия позитивная. Не ржачная, а именно позитивная. Солнце, Байрес, пушистый Никанор(вот как он лапами дрыгает, так и хоцца потискать через экран :love: )
Хосефина такая симпапуля в первой серии, обожаю :love: Любовалась бы и любовалась.
Вообще,конечно, укатайка она...Про велик и Августу я уже писала :D
Еще мне понравилось: "Закашлялась...(про Августу)...А меня с работы выгнали!!!!! И что будем делать?" - логика просто на грани фантастики :D
Но самое ржачное было то, что она подумала будто мужик в костюме и с цветами грабануть их пришел или лишить бабушку с внучкой всякой чести...Хосе просто гениальна :cool:
Понравилось как она пошла искать бабулю, набрела на пианино, долго его открывала, нажала первую клавишу - и довольная))) А про Августу забыла.

Я уже, кажется, писала, но блин, у Питера с Алисией одинаковые прически :canthearyou:

Франко там был в белой грязной майке и в парадной черной( :love: )Нет, он прелесть :cool: такой какой-то непосредственный, как он об игрушки споткнулся и шмякнулся. Бенхамин с Роминкой вообще большие молодцы в физическом плане :cool:  :cool:  :cool:
У Августы гладиолусы дома стоят, прям как с наших грядок...Нет, есть среди этой группы кто-то русский, я теперь точно уверена... :glasses:

Я все какой раз не понимаю разговора Хосе и ее шефа...Понимаю только, что ее уволили...И еще совсем не понимаю разговора Хосе с коллегой. Видимо, мне не дано. Кстати, кто как и я, вдруг не знал
КАРБОНА́РИЙ (от лат. carbonaro, букв. — угольщик) — чл. тайной рев. орг-ции (Carbonaria), существовавшей в Италии в 1-й пол. 19 в. и во Франции в 20—30-х гг. 19 в. В России в 19 в. К. ассоциировался с мятежником, вольнодумцем, заговорщиком.
Но Хосе видимо, считала историю скучной и учила только химию и колбасопроизводство, засим и обиделась, что ее карбонатом обозвали :dontknow:
Алисии, видимо, больше заняться нечем, только стирать футболку с Серхио Денисом, причем руками и обязательно в холодной воде, а то испортится...Нельзя было ее обратно Йоли отдать что ли? :dontknow:
Серенка только в кресло уселась, как сразу ноги прямо на проходе и выставила, а все остальные дрыхли, пока наши пантерики крайне назаметно флиртовали :D

Песня в первой серии более протяжная, другое звучание :music: А вообще снова столько эмоций, столько грусти, позитива, ностальгии :'( Пойду поплачу.

Отредактировано shoy (17.04.2012 19:39)

+7

724

Вальчик
Привет)))))))))))))))))))))))))))))))

Вальчик написал(а):

Как же я люблю это все донхуановское не могу

:rain:  :rain:  :rain:   :love:  :love:  :love:  :music:  :music:  :music:
Короче, АГА.

Вальчик написал(а):

Ну просто я уже столько раз писала об этом, мне даже стыдно

Стыд тебе позор!!!!!!!!!!

Вальчик написал(а):

Хуан в принципе не собирался идти в бар, ему даже было неинтересно, что Хосе там все еще поет

...

Вальчик написал(а):

И конечно песен кроме как о покинувшем ее любимом не нашлось...

и снова какая-то странная песня в ее стиле...

Вальчик написал(а):

Не знаю, что Хуан рассказывал Хосе, от чего она так заразительно смеялась

как Цезарь себе перышки наколол...)))

Вальчик написал(а):

Вообще в этом сериале я редко сердилась на Хуана, но это был один из таких моментов...

Я так и не смогла ни разу рассердиться ни на Хуанчо, ни на Хосефину :dontknow: Даже в шутку))))

Вальчик
Я соскучилась, Великий Донхуановец ;)

+1

725

shoy написал(а):

Стыд тебе позор!!!!!!!!!!

:blush:  :D

shoy написал(а):

и снова какая-то странная песня в ее стиле...

Из всех ее песен моя самая любимая)))

shoy написал(а):

как Цезарь себе перышки наколол...)))

Ну да после 6 лет разлуки можно только о Цезаре поговорить :rofl:

shoy написал(а):

Я так и не смогла ни разу рассердиться ни на Хуанчо, ни на Хосефину  Даже в шутку))))

А я смогла :dontcare:

shoy написал(а):

Я соскучилась, Великий Донхуановец

:love:

+1

726

shoy написал(а):

Помню как у меня когда-то все началось - с заставки. Оригинально, да? Я думала, что уже больше прикалываюсь и ностальгирую, чем действительно что-то такое чувствую...Оказалась, что я наивная индейская разведенная девочка. Заставка  дала мне эмоционально-ностальгическую встряску лиловой направленности

Я так люблю эту заставку и эти цвета, меня прям завораживает, а на словах: Хоакин Фурриэль, Ромина Гаэтани...я вообще улетаю в предвкушении http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

shoy написал(а):

Но самое ржачное было то, что она подумала будто мужик в костюме и с цветами грабануть их пришел или лишить бабушку с внучкой всякой чести...Хосе просто гениальна

А о чем тут еще можно подумать :crazy:

shoy написал(а):

Я уже, кажется, писала, но блин, у Питера с Алисией одинаковые прически

Ты думаешь это прически?

shoy написал(а):

такой какой-то непосредственный, как он об игрушки споткнулся и шмякнулся.

Единственный мой любимый эпизод с Франко)))

shoy написал(а):

Нет, есть среди этой группы кто-то русский, я теперь точно уверена...

У актера Алехо Ортиза, который играет Цезаря есть русские корни :rolleyes:

shoy написал(а):

Песня в первой серии более протяжная, другое звучание

Да это я еще давно заметила, мне тоже нравится :cool:

shoy написал(а):

А вообще снова столько эмоций, столько грусти, позитива, ностальгии  Пойду поплачу.

А по-другому донхуанить нельзя :dontknow:

0

727

Поплакала. И снова к первой серии. Вообще добрая бабушка - классика Аргентины 90-х, но только здесь бабушка - персонаж со своей собственной историей, со своим собственным миром. После ДХ я взглянула на своих бабушек и дедушек как на людей, а не как на родственников(ну здесь мы квиты, я ведь тоже была внучкой, а не человеком ;) )и поняла, что их мир гораздо интереснее, чем мне казалось раньше. Только времени, которое мы потеряли, уже и не вернуть. Теперь стараюсь расспрашивать их побольше и узнавать их такими какими они когда-то были. Я очень хочу быть внучкой, похожей на Хуана и Хосе. И внуков таких хочу ничуть не меньше)))))))
Как хорошо, что здесь эта тема вовсе не фон :cool: Как всегда, спасибо вам, авторы)))
Все просто. Хосефина толком даже в мобильниках не разбирается, но ее ничуть это не смущает))))) А Хуана это вообще не колышит...
Она уже даже решила, что он ее клеит :rofl: Самомнение у нее там где и должно быть, потому она просто-напросто не видит соперниц(до Хуана, там-то она все видит) и остается доброй, отзывчивой и совсем независтливой Хосе. Ревнивой, правда, по ужасти ;)

Автоответчик у Хуана - угар :cool: Please, leave your message after the Pip :D

+6

728

Вальчик написал(а):

Да это я еще давно заметила

да я в общем тоже

Вальчик написал(а):

Ты думаешь это прически?

ну пусть будет один стилист :dontknow:

Вальчик написал(а):

Я так люблю эту заставку и эти цвета, меня прям завораживает, а на словах: Хоакин Фурриэль, Ромина Гаэтани...я вообще улетаю в предвкушении

Мы с заставки улетаем...))) ку-ку, мой мальчик :mybb:

Вальчик написал(а):

У актера Алехо Ортиза, который играет Цезаря есть русские корни

:idea:  Так это от него там русским духом пахнет...

Вальчик написал(а):

А по-другому донхуанить нельзя

и то правда...

Отредактировано shoy (17.04.2012 20:50)

+1

729

Андреа написал(а):

Ольчик, клип очень понравился такой нежный и романтичный и песню я эту люблю спасибо тебе за клип умничка

Оля, очень приятно, что тебе понравилось, спасибо!!!!

bonita написал(а):

Для второго клипа очень неплохо  Столько моментов классных и именно в период,когда их чувства только зарождались  Романтика одним словом

bonita написал(а):

Здорово  Знаю эту песенку)) Клип очень чувственным получился,твори дальше))
Единственное,что мне не понравилось это то что в самом начале нет музыки,я уж было подумала,что на ютубе музыку заблокировали и собиралась выключить клип

Спасибо, очень рада, что тебе понравились мои клипы!!! Да, меня тоже смущает то, что в начале клипа не было музыки, это минус. Ты молодец, что не боишься писать критику! :cool: Просто эта песня не подходила к этим кадрам с дамами... :dontknow:

bonita написал(а):

Девчонки,
в какой - у них свадьба в розах(в лепестках)?
и в какой- Хосе появляется и исчезает(в воображении Хуана) в его кабинете? в 60?
Я даже догадываюсь к чему такие вопросы

Клип? А мне кажется, что....

shoy
Оль!!!!!! Я запуталась..... Ты что, устраиваешь нам, Донхуановцам, ДХ-экзамены??? %-)

Вальчик написал(а):

Девчонки, а я вчера смотрела 229 и 230 серии.

shoy написал(а):

В общем, я решила посмотреть ДХ от начала до конца под лозунгом "Дониссимо Хуаниссимо - и пусть весь мир подождет ||"

Спасибо за Ваши ДХ-посты!!! Как я соскучилась!!!

Вальчик написал(а):

когда я смотрю эту сцену я так и не могу определиться на чьей же я стороне...

Когда смотрела, я совсем не думала, я на чьей стороне... а просто смотрела и переживала вместе с ними. Но!!! Потом мне было ооочень жааааль Хуана - он ооочень хотел бы все шесть лет быть со своим сыном, а так потерял все годы. Ничего, у него все еще впереди!

Вальчик написал(а):

когда мне захотелось Дона Хуана отхлестать по щекам. Как можно заявиться к Хосе, объявить ей о своей свадьбе, возвращении в Штаты и о том, что сына он заберет с собой?!Свин бесчувственный   Вообще в этом сериале я редко сердилась на Хуана, но это был один из таких моментов...

Он был зол на Хосе, что она скрыла от него ТАКОЙ факт.
А сердилась на Хуана, это когда он крутил роман с Морой..... особенно когда Хосе пришла мириться, а он, мол, слишком поздно :'(  (не могу понять, он же без нее не может!!!!).

shoy написал(а):

Бенхамин с Роминкой вообще большие молодцы в физическом плане

Да, они хорошая пара!!!! :cool:  Но хотелось бы чтобы у Хосе был не Франко, а кто-нибудь другой. Объясню, почему.
Знаете их историю. Сначала Франко так удерживал Хосе, что даже пошел на обман, но потом понял, что это зря удерживал, ее нелюбовь его убивает, и он оставил ее в покое. Я была этому очень рада и надеялась, что их история, которая закончилась очень хорошо (когда был развод, они расстались хорошо), останется в прошлом. Но нет. Потом все испортило и история закончилась очень трагически.
Очень не хотелось бы, чтобы именно Франко стрелял в Хосе.
Очень не хотелось бы, чтобы Хосе так люто ненавидела его и мстила.
Очень не хотелось бы, чтобы Франко тоже мстил ей, играя в двойную игру (я его совсем не понимаю, это вообще верх жестокости).
Мне было ооочень обидно за Хосефину и Франко, ведь в начале сериала они были парой, несмотря ни на что (несмотря на то, что она его не любила). Ведь, когда Франко и в самом деле заболел, Хосе помогала ему, ухаживала и поддерживала его. И после развода они хорошо общались.
Когда Хосе только что узнала, что беременна, Франко был рядом с ней (перед тем, как пропал) - Хуан ревновал, мол, что Франко делает. Эта сцена не зря показана, потому что это для того, что Хуан поверил, что у Хосе с Франко (когда тот вернулся) роман.

Отредактировано Ноля (18.04.2012 08:51)

+5

730

Девочки всем приветик  :flag:

shoy написал(а):

Валя почти совсем не появляется, не пишет и клипов не делает...
Ей надоел Дон Хуан

Ольчик, с чего ты это взяла? Мы все знаем что Валя еще болеет и о том что она окончательно выздоровела она еще не говорила  :yep: это во-первых а во-вторых мы так же все знаем что Валя искренне любит Дона Хуана  :love: и он ей не надоест  :yep:

Вальчик написал(а):

Так еще один такой пост и больше сюда не приду

Валечка, ты Олю не слушай она пошутила  :yep: а мы скучаем и очень тебя ждем  :flag:     

shoy написал(а):

Франко там был в белой грязной майке

А меня это бесило(я в одной из тем уже об этом писала) в начале сериала вечно ходил грязный неопрятный в чем работал в том и по улице ходил словно ему одеть нечего было не нравилась мне это   :no:

Вальчик
Как я люблю читать твои посты я когда их читаю, отключаюсь сразу сижу перед монитором как будто в другом мире  :love: в них всегда столько романтики очень понравилось спасибо тебе Валюш  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

shoy
Ольчик, твои тоже люблю они поднимают настроение а порой даже заставляют задуматься (в хорошем смысле слова) :cool: ты иногда такие вещи пишешь которые мне даже в голову не пришли бы (например про КАРБОНА́РИЙ)  и это мне очень нравиться  :cool: умничка спасибо тебе за пост  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

С новым профилем тебя  :cool: очень красивый  :love:

Отредактировано Андреа (18.04.2012 14:03)

+1

731

Ноля написал(а):

Клип? А мне кажется, что....

shoy
Оль!!!!!! Я запуталась..... Ты что, устраиваешь нам, Донхуановцам, ДХ-экзамены???

Мне заняться что ли больше нечем? :crazyfun: Клипы, конечно :mybb:

Ноля написал(а):

Спасибо за Ваши ДХ-посты!!! Как я соскучилась!!!

:flag:

Ноля написал(а):

Да, они хорошая пара!!!!

тоже люблю :love:

Андреа написал(а):

Мы все знаем что Валя еще болеет и о том что она окончательно выздоровела она еще не говорила

А я думала, что выздоровела :blush: Я тут, представляете, сама немного заболеть и вылечиться успела после вас троих... :canthearyou:
У нас только один ДХ-вец нетронутым остался(я надеюсь на это, а то мало ли)...

Андреа написал(а):

Валечка, ты Олю не слушай она пошутила

да, не слушай ее, думаю, она действительно пошутила :mybb:

Андреа написал(а):

Ольчик, твои тоже люблю они поднимают настроение а порой даже заставляют задуматься (в хорошем смысле слова)  ты иногда такие вещи пишешь которые мне даже в голову не пришли бы (например про КАРБОНА́РИЙ)  и это мне очень нравиться   умничка спасибо тебе за пост

Спасибо 8-)

Андреа написал(а):

С новым профилем тебя   очень красивый

Оля подарила :flirt: Спасибо еще раз.

Отредактировано shoy (18.04.2012 11:41)

+1

732

Сегодня будут ДХ-клипы? Или я выложу новый клип, если хотите?

0

733

Ноля написал(а):

Или я выложу новый клип, если хотите?

Хотим  :yep:

0

734

Ноля написал(а):

Сегодня будут ДХ-клипы? Или я выложу новый клип, если хотите?

У меня нет, скорее всего.
Выкладывай всегда...Когда у нас в группе два клипа - так вообще радостно... :jumping:
А чтоб больше 2-х еще не было ни разу :dontknow:   :no:
Оля, выкладывай все, что хочешь, когда хочешь, и даже все, что не хочешь, когда не хочешь :flag:

0

735

shoy написал(а):

и даже все, что не хочешь, когда не хочешь

:D

Если Вам надоели мои клипы - не смотрите. :crazyfun:

http://www.youtube.com/watch?v=ABp7HRUss90

+7

736

Ноля написал(а):

Если Вам надоели мои клипы - не смотрите.

Спасибо, что разрешила. У нас еще один скромник нарисовался :crazyfun:
Оля, я тобой горжусь на правах землячки. У тебя очень хорошо получается, ты очень быстро все схватываешь :cool:  Я уже даже не представляю что мне доведется в четвертом клипе увидеть :blush: Про десятый я вообще думать боюсь. Молодец.
В соньке делаешь?

Отредактировано shoy (18.04.2012 13:35)

+1

737

Ноля написал(а):

Если Вам надоели мои клипы - не смотрите.

Ольчик, очень понравился клип такой нежный романтичный молодец  :cool:

+1

738

Ой, девчонки, мне тут ТАКОЕ в голову пришло, что лучше бы оно не приходило :rofl: Даже я сама удивляюсь как я вообще могла до такого додуматься...Но если бы мне ЭТО еще и в жизнь воплотить удалось, тогда вы бы все, как минимум, удивились...Я не смогла удержать эту идею в себе, написала этот пост, и теперь мне легче :crazyfun:

Отредактировано shoy (18.04.2012 13:57)

+2

739

shoy написал(а):

Ой, девчонки, мне тут ТАКОЕ в голову пришло, что лучше бы оно не приходило  Даже я сама удивляюсь как я вообще могла до такого додуматься...Но если бы мне ЭТО еще и в жизнь воплотить удалось, тогда вы бы все, как минимум, удивились...Я не смогла удержать эту идею в себе, написала этот пост, и теперь мне легче

Оль, так что тебе в голову пришло скажи а  :question:

0

740

Андреа написал(а):

Оль, так что тебе в голову пришло скажи а

это сюрпризный сюрприз :blush:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7