www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

shoy написал(а):

Донхуановцы!!!!! Равнясь! Смирно! В тему Выпускники на Иску глянуть шагооом марш!!!!!

Да, я видела. Совсем другой образ, мне нра!!!!! Роль яркая и интересная, как роль Серены, но совсем другой рисунок роли, Иска молодец!!!!!

Вам нравится Крис Норман, и я решила Вам еще одну песеньку его... А клип... я начала делать под совсем другую песню, но решила рисковать, заменив на К.Нормана... :dontknow:

http://www.youtube.com/watch?v=yXj2N-zKGV8

+7

682

shoy написал(а):

да потому что у них с Серенкой как раз там Секас и случался периодически

Интересно, а в 224 серии у Хуана и Хосе тоже на переднем сидении было :blush: ...Я все о своем)))

shoy написал(а):

Вот от Викуньи я была в восторге примерно на 45-50% Хоси...

А для меня он как-то незаметен был в плане мужской привлекательности. наверно потому что Хуан-Хоакин затмил собой всех и вся :love:

0

683

Вальчик написал(а):

Интересно, а в 224 серии у Хуана и Хосе тоже на переднем сидении было

...ммм... :blush:  :blush:  :love:

0

684

Ноля написал(а):

Вам нравится Крис Норман, и я решила Вам еще одну песеньку его... А клип...

Оля, класс! :cool:  Сплошной романтик! :love:

+1

685

Вальчик написал(а):

Интересно, а в 224 серии у Хуана и Хосе тоже на переднем сидении было

Ноля написал(а):

...ммм...

Повод для размышления? :question:

0

686

Ноля написал(а):

Вам нравится Крис Норман, и я решила Вам еще одну песеньку его... А клип... я начала делать под совсем другую песню, но решила рисковать, заменив на К.Нормана...

Мне под эту песню даже больше нравится :love:  Оля, у тебя очень красивые клипы получаются, нежные и чувственные, за песни тебе отдельный респект, я на муз. сопровождение всегда большое внимание обращаю,умничка :cool:

+1

687

Nataleta написал(а):

Повод для размышления?

Наташ, обижаешь-я начала размышлять над этим вопросом когда только первый раз увидела эту сцену на испанском :blush:  :crazyfun:  :D

0

688

Вальчик написал(а):

Наташ, обижаешь-я начала размышлять над этим вопросом когда только первый раз увидела эту сцену на испанском

:D  И до сих пор в размышлениях? :crazyfun:

Отредактировано Nataleta (16.04.2012 18:52)

0

689

Ноля
Идея с дамами-круть  :cool:
А сам клип получился очень чувственный...Красивый...)))))))) НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!Теперь делай клип на ту песню, на которую начинала, чтоб ей не обидно было :flag:

Вальчик написал(а):

Интересно, а в 224 серии у Хуана и Хосе тоже на переднем сидении было  ...Я все о своем)))

Миль пердонс...Но если б Иска в своем новом амплуа сидела вместе с Франко так же, как Хуан с Хосе, то у них бы были шансы...
А с той акробатикой, которую Франко с Серенкой выделывали...Нет, ну в принципе, шансы тоже были... ^^

Отредактировано shoy (16.04.2012 18:56)

+2

690

Ноля
а в какой серии Хуан Хосе в платье вспоминает?
Девчонки,
в какой - у них свадьба в розах(в лепестках)?
и в какой- Хосе появляется и исчезает(в воображении Хуана) в его кабинете? в 60?

+1

691

Nataleta написал(а):

И до сих пор в размышлениях?

Сейчас-то уже нет, я решила, что они на переднем все-таки устроились и на этом успокоилась :D  А поначалу даже на паузу ставила кадр и смотрела, вдруг что увижу :blush:  :rofl:

shoy написал(а):

Миль пердонс...Но если б Иска в своем новом амплуа сидела вместе с Франко так же, как Хуан с Хосе, то у них бы были шансы...
А с той акробатикой, которую Франко с Серенкой выделывали...Нет, ну в принципе, шансы тоже были...

Вот я тебе конкретный вопрос задала, а ты опять на Иску все перевела :dontcare:  :D

shoy написал(а):

а в какой серии Хуан Хосе в платье вспоминает?

227, надеюсь Оля не обидится)))

shoy написал(а):

в какой - у них свадьба в розах(в лепестках)?

120)))

shoy написал(а):

и в какой- Хосе появляется и исчезает(в воображении Хуана) в его кабинете? в 60?

67)))

+2

692

Вальчик
Te quiero. Mucho.

Вальчик написал(а):

227

o.O не верю...пойду проверять...вернусь, когда пересмотрю весь ДХ исключительно ради поиска этого эпизода :mybb:

Вальчик написал(а):

Вот я тебе конкретный вопрос задала, а ты опять на Иску все перевела

Так это вопрос был... :blush: Ну извини, ты же знаешь, что Хосе с Хуаном-не моя любимая пара в этом сериале... :blush:
Я его из-за Франко с Серенкой, в основном, смотрела :dontknow:

Отредактировано shoy (16.04.2012 19:27)

+1

693

Нет, девчонки, это какой-то кошмар http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Парадокс всего моего ДХ-мира...Я совсем не представляю как сделать клип на одну-единственную песню, причем под названием Музыкант :D  :'(
Хотя чувствую, что само настроение невероятно подходит нашей любимой истории...
Так что, слушая ее в n-ый (n=1,2,3...,150,...1000,...)раз, представляйте пожалуйста наших любимых героев вместе со мной 8-)

Свернутый текст

Отредактировано shoy (16.04.2012 22:14)

+6

694

Ноля написал(а):

А клип...

Быстро учишься!!! Молодечик, и идеи хорошие))) :cool:

shoy написал(а):

Музыкант :D  :'(

А вот ЭТО я люблю! Никольский шикарен! И реально, представляется Хуан - пианист и хулиган, такой грустный и вспоминающий прекрасные и не очень, моменты своей жизни...

+2

695

Гессер написал(а):

А вот ЭТО я люблю! Никольский шикарен! И реально, представляется Хуан - пианист и хулиган, такой грустный и вспоминающий прекрасные и не очень, моменты своей жизни...

Я, кстати, придумала сюжет для клипа, пока слушала в очередной раз, но вряд ли его сделаю :no:
Зато хоть успокоилась, что и на эту песню можно его сделать :D
Я как-то сделала клип на другую песню Никольского, но это было ужасно, даже для того чтобы темной ночью скромненько залить его на ютуб...Теперь переделать хочу. Сама обожаю Никольского. Музыканта больше всего.

+1

696

Ноля
Если не ошибаюсь, ты уложила 20 эпизодов в 11 секунд :cool: Просто бальзам Свете на душу :cool:  :D Если серьезно, то просто здорово :cool:

+1

697

Нет, я пишу-пишу на этом форуме, как распоследний писарь Чумичка :writing:  :tired: А у меня всего 2610 сообщений...Жизнь несправедлива...Мне еще столько же до 5000 писать :(

0

698

Елки-палки, а ведь в ДХ даже поребрики русские))))))) Давно хотела написать, но видимо, никак не могла слов найти, чтоб свои чувства выразить :love:

Отредактировано shoy (16.04.2012 21:25)

0

699

Девочки, приветики!  :flag:
Ну Вы и строчите посты!  :cool: только поспевай)))

Ноля написал(а):

Мне понра ход с смертью бабушки (Аугусты) в ДХ, так как умирающие в постели зовут кого-то и говорят последнюю просьбу, а тут... все не так.

Мне тож понравился такой ход событий.

Nataleta написал(а):

Алекс просто суперский друг, помог бежать Хуану и Хосе,

Класный поступок  :cool: Алекс мне как герой оч даже симпотичен)))

Nataleta написал(а):

Зато у влюбленных просто медовый месяц   Наряжали елку к Рождеству, выбирали на кого будет их ребенок похож, Хосе уверена, что у них будет девочка...

Романтика  :love:  :love:  :love:

Ноля написал(а):

Вам нравится Крис Норман, и я решила Вам еще одну песеньку его... А клип... я начала делать под совсем другую песню, но решила рисковать, заменив на К.Нормана...

М-м-м как красиво, все моментики такие  :love:
Молодец Оль  :cool:   и спасибо  :flag:

Вальчик написал(а):

Сейчас-то уже нет, я решила, что они на переднем все-таки устроились и на этом успокоилась   А поначалу даже на паузу ставила кадр и смотрела, вдруг что увижу

:D  Как-то давно тоже об этом думала, и тоже пришла к такому же  выводу  :D

shoy написал(а):

Парадокс всего моего ДХ-мира...Я совсем не представляю как сделать клип на одну-единственную песню, причем под названием Музыкант   
Хотя чувствую, что само настроение невероятно подходит нашей любимой истории...

Да, слушая "Музыканта"  легко представила Хуана, его жизнь, всё что ему сужденно было испытать....вынести...выстрадать, а так же и полюбить...
Оль, ты  не перестаёшь удивлять  и радовать, у тебя на это просто талант  :cool:
Молодец!!! :cool:
Я эту песню услышала впервые, очень понравилась  :love:

+2

700

dysha_vetra написал(а):

Ну Вы и строчите посты!   только поспевай)))

И радостная... :whistle:  :D

dysha_vetra написал(а):

Я эту песню услышала впервые, очень понравилась

:jumping:

dysha_vetra написал(а):

Оль, ты  не перестаёшь удивлять  и радовать, у тебя на это просто талант   
Молодец!!!

Это такие приятные слова, что ни в сказке сказать... :blush:  8-) Спасибо, Жанна :) 

Вальчик
Андреа
Кто-то пост обещал :whistle: Большой :writing:

Отредактировано shoy (16.04.2012 23:34)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7