www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Nataleta написал(а):

Ну любим мы Лусианку!

Ага в глубине души где-то очень глубако  :D

shoy написал(а):

но ей-то хотелось быть актрисой

Ну это понятно просто эмоции она как актриса выражать не умеет  :no: у нее в любой ситуации лицо кирпичом вечно недовольное  :yep: и даже если она старается улыбаться выставив все свои 32 зуба на показ и это у нее тоже мягко сказать не очень красиво получается и улыбка ей явно не идет  :D  (посмотри на нее на скринах которые делала Валя в предыдущих темах )  :D

shoy написал(а):

Хоакин, я думаю, тоже. И Ромина, и все остальные актеры тоже люди очень непростые.

Я и не спорю но по лицу Малены сразу видно что она стервозная дама  :yep:

Ноля написал(а):

Я сделала клип

Очень понравился  :love: такой нежный и романтичный получился молодец Оль  :cool:

Отредактировано Андреа (15.04.2012 02:57)

+1

662

Девочки сегодня 15 апреля, а это значит, что у нашей любимой Роми сегодня день рождения, с чем я ее и поздравляю. Конечно же хочется пожелать ей творческих успехов новых интересных ролей которыми она надеюсь, будет нас радовать еще не однократно  :yep: И от всей души хочется пожелать ей женского счастья  найти мужчину, с которым она будет счастлива и создаст с ним настоящую крепкую семью и родит детишек. Ведь каждая женщина (девушка) в душе мечтает быть счастливой рядом с любимым человеком, надеюсь, и Роми найдет свое счастье.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif 
http://s019.radikal.ru/i615/1204/3a/a70daf53557f.gif

Отредактировано Андреа (15.04.2012 15:46)

+5

663

Ромина, мы с тобой знакомы лет десять, но совсем подружились не так давно.  За это время я успела окончательно втрескаться сначала в твою обаяшку-героиню, затем и в тебя, дорогая http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif
Новых тебе горизонтов, чтоб до самой сотни лет было что покорять, мартинов фьерро разных там, интересных ролей, ни в коем случае не переставать заряжать всех вокруг своей энергией :jumping:  Любви тебе донхуановского разлива, и никак не меньше ;) И конечно, детишек 8-)
Ты невероятная женщина :love:  :love:  :love:  :cool:  :cool:  :cool:
С днем рождения, сонца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано shoy (15.04.2012 07:02)

+5

664

Ноля
Оля, клип  :cool: Очень понравилось , спасибочки тебе  :flag:
Андреа
shoy
Девочки, вы так красиво нашу любимую Роминочку поздравили, присоединяюсь к поздравлениям
и желаю ей всего самого наилучшего: счастья, любви и новых ролей.
Роми, для меня ты самая лучшая!

+5

665

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям нашей любимой Роми!Хочу пожелать ей большого женского счастья, пусть рядом с ней будет любимый и любящий человек, который будет носить ее на руках, сдувать пылинки и для кого она будет самой любимой, единственной и неповторимой!Роми, ты лучшая!
http://s019.radikal.ru/i617/1204/d2/cdde0d041595.gif

+5

666

Присоединяюсь и я к поздравлениям! Желаю Роми всяческих побед, удачи в творчестве, работе, прекрасных ролей! И конечно же желаю огромной любви, любить и быть любимой! С днем рождения, Роми!

http://s019.radikal.ru/i636/1204/f0/6d8b49b4686d.gif

+5

667

Вальчик написал(а):

Оля, очень красивый и нежный клип получился, очень люлбю эту песню у Криса Нормана    Умничка!

Андреа написал(а):

Очень понравился   такой нежный и романтичный получился молодец Оль

dysha_vetra написал(а):

Оля, клип   Очень понравилось , спасибочки тебе

Огромное спасибо, девочки!!! Очень рада, что Вам понравился!!!!

В нашей Роминке есть что-то невероятное, она не перестает и не перестанет восхищать!!!! Я тоже хочу поздравить ее с Днем Рождения!!!! Я хочу пожелать ей новых ролей в интересных сериалах, желательно, чтобы их переводили на рус.яз.!!! А еще, очень люблю ее пару с Хоакином, мечтаю увидеть пару в еще теленовелле, не важно, главных героев или отрицательных, пусть играют злодеев, но главное пару, потому  как при виде их вместе, сердце греет!

Я как Донхуановец развиваюсь. Мне понра ход с смертью бабушки (Аугусты) в ДХ, так как умирающие в постели зовут кого-то и говорят последнюю просьбу, а тут... все не так. Посчитали, что это банально, не стала Аугуста звать их попросить их бороться за любовь, потому что Аугуста не любит всяких прощаний и слёз... Ее душа пришла к ним и без тягостей попросила бороться за любовь, и это создается ощущение глубины и чуть-чуть мистики (атмосфера). Но конечно же мне так обидно что Аугуста умерла, очень хотелось бы чтобы в финале они все были вместе.

Отредактировано Ноля (15.04.2012 16:41)

+6

668

А я тут на 187 серии. :glasses:  Ох, сколько событий...
Рафка нашел себе задушевного друга  ^^  По-моему этот Габриэль еще более шизанутый, чем Рафка! :D
Серенка полная идиотина, приперлась в дом Канэ, для нее это как логово сатаны, а она не побоялась. А уж как она вырядилась, это вообще пипец какой-то %-)  Может я чего-то в моде не понимаю? Ну и попалась в лапы Рафика, круто он над ней издевается, делает то же самое, что и она когда делала с ним, и честно говоря, мне ее нисколько не жалко. :no:  Паскуаль попытался ее спасти, но они сильно долго трепались, проснулся Габриэль и пришлось Паскуалю привязывать ее обратно :hobo:
Очень напряженный момент с побегом Хуана! Алекс просто суперский друг, помог бежать Хуану и Хосе, представляю как тяжело ему было видеть их вместе счастливыми...Зато у влюбленных просто медовый месяц :love:  Наряжали елку к Рождеству, выбирали на кого будет их ребенок похож, Хосе уверена, что у них будет девочка... Если бы они знали, что их дальше ждет... :'(

+7

669

Nataleta написал(а):

По-моему этот Габриэль еще более шизанутый, чем Рафка!

Ты права, дальше в этом убедишься :stupor:

Nataleta написал(а):

Серенка полная идиотина, приперлась в дом Канэ, для нее это как логово сатаны, а она не побоялась. А уж как она вырядилась, это вообще пипец какой-то

Да фиолетовое платье с красным лифаком-это сильно :D

Nataleta написал(а):

Алекс просто суперский друг, помог бежать Хуану и Хосе, представляю как тяжело ему было видеть их вместе счастливыми...

Алекс просто молодчинка :love:

Nataleta написал(а):

Зато у влюбленных просто медовый месяц

А момент, где Хуан блинчики жарит смотрела уже)))? Обожаю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Наташ ты так скоро сериал досмотришь :crazyfun:
А сейчас уже можешь сказать, будешь скучать по нему?

+2

670

Вальчик написал(а):

Ты права, дальше в этом убедишься

Он такой мерзкий :x  Шиза полная :canthearyou:  Какие-то голоса слышит... а как он к Серенке приставал, мне аж дурно стало :insane:  (бедная Иска ^^ )

Вальчик написал(а):

Да фиолетовое платье с красным лифаком-это сильно

Еще и намулевалась %-) , а цветок в прическе меня добил :D

Вальчик написал(а):

Алекс просто молодчинка

:cool:  Толоска тоже молодец, всем бы таких друзей! :cool:  А вот такого брата, как у Хосе, никому не пожелаю...

Вальчик написал(а):

А момент, где Хуан блинчики жарит смотрела уже)))? Обожаю

Ага :love:  Милахи такие http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif 

Вальчик написал(а):

Наташ ты так скоро сериал досмотришь

У меня на носу предзащита диплома, поэтому самое время смотреть сериалы :glasses:

Вальчик написал(а):

А сейчас уже можешь сказать, будешь скучать по нему?

Валюш, конечно, буду :flirt:  Они такие родные уже стали, думаю, мне будет грустно с ними прощаться... Хотя, всегда ведь можно пересмотреть понравившиеся моменты, а так же остаются ваши прекрасные работы, клипы, коллажи! :cool:

+3

671

Донхуановцы!!!!! Равнясь! Смирно! В тему Выпускники на Иску глянуть шагооом марш!!!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/paratrooper_girl.gif

0

672

shoy написал(а):

Донхуановцы!!!!! Равнясь! Смирно! В тему Выпускники на Иску глянуть шагооом марш!!!!!

Я уже видела  :rofl: у меня слов нет красотка трудно ее представить соблазнительницей нашего Дона Хуана  :love:

0

673

Андреа написал(а):

красотка

ну так веь потом-то она красоткой станет ;) Вот там мне ее образ очень нравится...И хвост, и макияж...Клевая она там))) Красавица :cool: Все-таки Серенка мне внешне не нра :dontknow:  :no: Причем сама не знаю почему...

0

674

shoy написал(а):

В тему Выпускники на Иску глянуть шагооом марш!!!!!

Андреа написал(а):

у меня слов нет красотка трудно ее представить соблазнительницей нашего Дона Хуана

Я в шоке, просто в ауте! :crazyfun:  Кого из нее сделали?  :rofl:

0

675

Андреа написал(а):

трудно ее представить соблазнительницей нашего Дона Хуана

Да ты че...Они бы зажгли...Вот здесь бы Хосе просто обревновалась :cool:
И чилиец бы не полсериала влюблялся, а прямо с первой встречи...А какой бы у них был секас на переднем сиденье авто :glasses:

0

676

shoy написал(а):

А какой бы у них был секас на переднем сиденье авто

:crazyfun:
Кстати, тогда бы точно было понятно, в кого Рубенсито такой пухлячок! :D

+1

677

shoy написал(а):

ну так веь потом-то она красоткой станет

Ольчик так я ж не против (я это не из-за веса написала) я про то что после худой Серены соблазнительницы новая ее героиня такая пышка  :yep: (а вообще даже представить страшно как в таком гриме жарко Иска молодец)  :cool:

+1

678

shoy написал(а):

И хвост, и макияж...Клевая она там))) Красавица  Все-таки Серенка мне внешне не нра

Точно! :cool:  Мне она там нравится внешне больше, чем Серенка!
Правда, я подумала, что она там две роли исполняет, а получается, персонаж один, так сказать, до и после?

+1

679

Иска шикарна :crazyfun:  :cool:  Нати Стрейгнард со своей толстушкой лопнет от зависти :D  (это я любя, если что))))
Я к Иске вообще нормально отношусь, даже более чем. Это ее Серенка меня из себя выводила, а вот актриса внешне очень даже нравится.

shoy написал(а):

.А какой бы у них был секас на переднем сиденье авто

Почему на переднем сидении :rolleyes: ? Но секаса в самолете точно бы не получилось :hobo:

+2

680

Вальчик написал(а):

Почему на переднем сидении

да потому что у них с Серенкой как раз там Секас и случался периодически

Вальчик написал(а):

а вот актриса внешне очень даже нравится

она женщина видная и стильная, но что-то отталкивало...
Вот от Викуньи я была в восторге примерно на 45-50% Хоси...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7