www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Nataleta написал(а):

обещаю себе не лезть в спойлеры, но как-то само собой получается

Так и манит кнопочка спойлер,да? :D

Nataleta написал(а):

Может Серенка все-таки приняла бы его (наивно, конечно, но все же

Ну не таким уж наивным я это и считаю,к концу сериала возможно приняла бы,тем более она переоценила свои ценности после некоторых событий.

shoy написал(а):

Мертвая Лусианка так дышала, что я прямо за нее обрадовалась

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Я  кстати такое много в каких сериалах увидела ^^
Валюш

Свернутый текст

новый профиль просто мечта,такие моментики классные выбраны :love: Чувствую руки Оли :cool:

+3

642

Вальчик
Валюша, с новым профилем тебя, красота! :cool:

bonita написал(а):

Так и манит кнопочка спойлер,да?

Манит, что ж поделать? :D

bonita написал(а):

тем более она переоценила свои ценности после некоторых событий.

Мне это кажется немного подозрительным, трудно представить исправившуюся Серену ^^

shoy написал(а):

Мертвая Лусианка так дышала, что я прямо за нее обрадовалась

Это особенно заметно было, когда Алекс с ней прощался... Грустно был, все-таки он ее любил. :(
Мне вот что не понятно, вы наверно это уже обсуждали, просто трудно перечитать все предыдущие темы. Алекс ведь любил Лусиану, до самого конца, может уже без страсти, но по-своему любил, и она его. Ну и жили бы дальше вместе, усыновили бы ребенка, раз уж так хотелось. Отношения у них хорошие были. :dontknow:

Посмотрела 177 серию. Алекс винит Хуана в смерти Лусианы. Похож, здравый смысл его оставил, Хуан-то тут причем? %-)  А еще придурок Ману его сильнее накручивает, прям такая ненависть у него к Хуану появилась в последних сериях. :canthearyou:  Он меня прям бесит.
Серена узнала о смерти Лусианы, все, прикрылась лавочка ^^
Франко так забавно возился с Томи на кухне, испекли торт, Франко прощался с сыном... Все-таки Франко не плохой отец, детей он любит. Поэтому не смотря на все его козни (бывшие и будущие), он для меня на порядок выше, чем Серена.
Хуан такой милый с девчушкой, малышка такая лапатусечка :flirt:
А Рафка в психушке, глючит его там не по-детски :D

Отредактировано Nataleta (14.04.2012 04:22)

+5

643

Вальчик
Супер-профиль :cool:

bonita написал(а):

она переоценила свои ценности

Очень смешно...Она их за сериал периодически переоценивала, а потом возвращалась обратно...

Nataleta написал(а):

Ну и жили бы дальше вместе, усыновили бы ребенка, раз уж так хотелось. Отношения у них хорошие были

она не хотела усыновленного ребенка, когда они расставались, Хуану тоже родить хотела, он же не знал про ее болезнь, значит, и носиться бы за ней, как Алекс, не стал

Nataleta написал(а):

Хуан-то тут причем?

из больницы забрал, а Алекс был уверен, что ее еще можно было бы спасти...

Nataleta написал(а):

Серена узнала о смерти Лусианы, все, прикрылась лавочка

такой великий облом, что хоть сочувствуй...

Nataleta написал(а):

А Рафка в психушке, глючит его там не по-детски

ничего, скоро на волю выйдет, и глюки как рукой снимет

Эти две песни играли в эпизодах Франко-Томми-Хосефина

Свернутый текст

Отредактировано shoy (14.04.2012 08:32)

+4

644

shoy
Оль, твой пост про Исландию - это что-то  :cool:
Было очень интересно почитать, и действительно, зачем им такой холод, хотя конечно природа там удивительная )))

Nataleta написал(а):

Ну он хотя бы переживал, когда Августу ранили...

Помню очень понравился поступок Хосе, все уже руки опустили, думали что она не выживет, даж священика позвали, а Хосе молодец, выгнала его, сказала что пока она дышит, она с нами надо надеятся и молиться, надо верить.
Андреа
Оль, спасибо за очередную серию  :flag:
Вальчик
Валюш, с обновочкой тебя :flag: Необыкновенно красиво  :love:

Nataleta написал(а):

Ну и жили бы дальше вместе, усыновили бы ребенка, раз уж так хотелось. Отношения у них хорошие были

Ну да, я тоже вот когда смотрела, то думала что они просто останутся вместе и возьмут ребёнка с приюта, ведь Франко или кто-то ещё рано или поздно всё равно б узнали что это ребёнок Серенки, и хоть Лусианка болела, но я не предпологала что она умрёт, не думала что её болезнь смертельна(((

Nataleta написал(а):

Хуан такой милый с девчушкой, малышка такая лапатусечка

:love:

Nataleta написал(а):

А Рафка в психушке, глючит его там не по-детски

Дааа, глюки у него там страшненькие  :D

shoy написал(а):

Эти две песни играли в эпизодах Франко-Томми-Хосефина

:cool:
Спасибо Оль  :flag:

+2

645

shoy написал(а):

Валь, а почему с планшета?

А с ним можно находиться в любом месте в квартире, а сейчас за ноутом еще не всегда сидеть могу...

shoy написал(а):

И сколько будет продолжаться этот планшет?

Муж вот тоже интересуется :D

bonita написал(а):

новый профиль просто мечта,такие моментики классные выбраны  Чувствую руки Оли

Nataleta написал(а):

Валюша, с новым профилем тебя, красота!

shoy написал(а):

Супер-профиль

dysha_vetra написал(а):

Валюш, с обновочкой тебя  Необыкновенно красиво

Девчонки, спасибо большое!Это наша Оля (Гессер) мастерица http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Nataleta написал(а):

А еще придурок Ману его сильнее накручивает, прям такая ненависть у него к Хуану появилась в последних сериях.   Он меня прям бесит.

Наташ это еще цветочки, потом он у меня вообще глубокое отвращение вызывал...Бесит этот герой с начала и до конца.

Nataleta написал(а):

Хуан такой милый с девчушкой, малышка такая лапатусечка

Обожаю этот момент :love:

dysha_vetra написал(а):

Помню очень понравился поступок Хосе, все уже руки опустили, думали что она не выживет, даж священика позвали, а Хосе молодец, выгнала его, сказала что пока она дышит, она с нами надо надеятся и молиться, надо верить.

Я помню офигела с этого момента-человек еще жив, надежда есть, а они священника %-)

+2

646

shoy написал(а):

Хуану тоже родить хотела, он же не знал про ее болезнь, значит, и носиться бы за ней, как Алекс, не стал

По-моему это глупо, сама-то она знала, что рожать ей нельзя. а какой смысл, родить и умереть при родах? В итоге-то все равно удочерила.

dysha_vetra написал(а):

Вальчик написал(а):

Я помню офигела с этого момента-человек еще жив, надежда есть, а они священника

Ага, оптимисты блин такие! ^^

Вальчик написал(а):

Наташ это еще цветочки, потом он у меня вообще глубокое отвращение вызывал...Бесит этот герой с начала и до конца.

Мне в начале на него фиолетово было, а сейчас уже раздражает. :angry:

+1

647

dysha_vetra написал(а):

Оль, твой пост про Исландию - это что-то

Спасибо, Жанна 8-) Рада, что понравилось :flag:

Вальчик написал(а):

Муж вот тоже интересуется

почему?

Nataleta написал(а):

а какой смысл, родить и умереть при родах?

она верила в чудеса :flag:

я искала после наташиного поста момент из 177 серии, где Франко с Томми готовили, наткнулась на Серенку, которая в дом к Хуану пришла, а Хосе ее спровадила...
так Хосе потом к Хуану подходит и говорит:
-извини, просто достала она уже чего-то...
-да нет, ты все правильно сделала :cool:

вообще Серенка так всех достала и все ее выпинывают...сейчас жалеть начну...хотя Иску не очень люблю, сама не знаю за что 8-)

Отредактировано shoy (14.04.2012 14:30)

+1

648

shoy написал(а):

она верила в чудеса

Naïve, сказали бы французы ^^  А по-моему, она просто дура  http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif 

shoy написал(а):

-извини, просто достала она уже чего-то...
-да нет, ты все правильно сделала

Да-да, помню, мне тоже понравился этот диалог :D

shoy написал(а):

такой великий облом, что хоть сочувствуй...

shoy написал(а):

вообще Серенка так всех достала и все ее выпинывают...сейчас жалеть начну...

Ты переметнулась на Серенкину сторону? ^^

Отредактировано Nataleta (14.04.2012 14:43)

0

649

Приветик всем девочки  :flag:
Извините что не отписалась вчера как обещала  :blush: уснула я вчера рано так как слабость после болезни еще у меня есть  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Ольчик (Андреа), как там ваше здоровье, девочки?

Спасибо Наташ уже лучше  :yep:

Вальчик написал(а):

Девчонки, не поверите, но я все болею(((Всю зиму бегала огурцом, а тут заболело все и сразу, температурю 6 день и горло вообще не проходит, с маской на лице уже практически живу...Таааак надоело

Валечка прекращай болеть и выздоравливай скорее  :flag:

Nataleta написал(а):

А я добралась наконец-то до легендарной 168 серии!

Как я люблю эту серию  :love: да ее все любят не только я сколько страсти было в глазах Хуана а какие слова он говорил Хосе   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif про сцену в душе я вообще молчу  :love:

shoy написал(а):

Вы хоть под спойлер уже что ли прячьте свои издевательства над Маленкой  Она у нас вообще, смотрю, заделалась козой

Так если это так и есть  :D она и вобла и лошадь (как ее Света с Валей называли и я с ними полностью согласна :yep: )и все в одном лице ужас. Я вообще не понимаю, как ее в актрисы взяли, ну актриса просто никакая эмоций вообще нет. Вышла на площадку рассказала свой текст и ушла и все (могла бы себе другую профессию выбрать). Конечно, мы ее лично не знаем и судим только как зрители, хотя мне кажется и этого вполне достаточно, чтобы понять, что она человек не простой. А Хоакину прям, везет на нее что не сериал так она уже тут как тут интересно с ней играть сложно как с партнершей... Я тут на днях по телеку МД смотрела она там учительницу математики играет и тоже ворожение лица не меняет никогда короче бесит она меня  :x да простят меня ее поклонники.

shoy написал(а):

А у меня зреет большой пост, девчонки...

Я если честно никогда не хотела побывать в Исландии так как я больше люблю тепло  :yep: Ольчик но когда читала твой пост прям замерла мне так понравилось  :yep: что не смотря на то что там холодно захотелось там побывать  :yep: очень красиво получилась молодец  :cool: Хотя я бы все же посоветовала Хуану с Хосе поехать в Россию у нас много красивых мест. И в отличие от Исландии дети (без разницы мальчики или девочки) носят вполне выговариваемые фамилии и отчества. А то как посмотришь какое отчество ждет детей в Исландии и рожать не захочется  :D 

Nataleta написал(а):

Хосе так и не рассказала Хуану правду про беременность, дождалась, пока Хуан скажет "да"

Я до сих пор понять не могу почему Хосе поехала в церковь на велосипеде  :dontknow: неужели нельзя было взять такси так бы может, успела до начала церемонии пробок что ли боялась  :dontknow:
Вальчик
Валюш, с новым профилем тебя  :love: очень красивый  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

dysha_vetra написал(а):

Андреа
Оль, спасибо за очередную серию

Не за что  :flirt:

+2

650

Андреа написал(а):

уснула я вчера рано так как слабость после болезни еще у меня есть

Давай уже, Олька, поправляйся! :flag:

Андреа написал(а):

да ее все любят не только я сколько страсти было в глазах Хуана а какие слова он говорил Хосе      про сцену в душе я вообще молчу

Дааа :love:  Одна из самых эмоциональных в романтическом плане серий!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 

Андреа написал(а):

она и вобла и лошадь (как ее Света с Валей называли

По-моему, еще крыса и акула :D 

Андреа написал(а):

Я до сих пор понять не могу почему Хосе поехала в церковь на велосипеде   неужели нельзя было взять такси так бы может, успела до начала церемонии пробок что ли боялась

Это риторический вопрос, даже задавать его бессмысленно, ясное дело, чтоб опоздать :D

+1

651

Посмотрела 182. Хуан и Хосефина наконец-то помирились, так мило :flirt:  В тюремной камере (у них все важные новости сообщаются в тюремной камере ^^ ), и опять Гутьерес помогла. Хуан был счастлив узнать, что скоро станет отцом! :love:
Франко где-то скрывается, пока что все считают его погибшим.
А Серена просто бездушная тварь :mad: , других слов у меня на нее не находится! Как можно винить свою доченьку в том, что случилось с Франко? Страшно представить, что бы она сделала с бедной масечкой, если бы Хосе не прибежала! :mad:

+1

652

Nataleta написал(а):

А по-моему, она просто дура

Андреа написал(а):

она и вобла и лошадь

Nataleta написал(а):

По-моему, еще крыса и акула

:unsure:

Nataleta написал(а):

Ты переметнулась на Серенкину сторону?

да она у нас без комплексов, так что ей по барабану кто и как к ней относится

Андреа
хватит болеть 8-)

Андреа написал(а):

могла бы себе другую профессию выбрать

но ей-то хотелось быть актрисой :dontknow:

Андреа написал(а):

что она человек не простой

Хоакин, я думаю, тоже. И Ромина, и все остальные актеры тоже люди очень непростые. Из Аргентины мне только Арана кажется действительно таким, как и на экране - очень светлым и позитивным, хорошим парнем, но и на его счет могу ошибаться :dontknow:
насчет остальных просто НЕ ЗНАЮ. Каждый из них может оказаться нашим челом, а может и редиской. Актеры - люди на редкость непростые. ИМХО. Правда из Маленки-то все прямо на экране выпирает :suspicious:

Андреа написал(а):

что не смотря на то что там холодно захотелось там побывать   очень красиво получилась молодец

спасибо, Оль :flag:

Nataleta написал(а):

Это риторический вопрос, даже задавать его бессмысленно, ясное дело, чтоб опоздать

:crazyfun:

Отредактировано shoy (14.04.2012 17:56)

+2

653

shoy написал(а):

:unsure:

Ну любим мы Лусианку! :rofl:

Отредактировано Nataleta (14.04.2012 18:34)

0

654

Nataleta написал(а):

тюремной камере (у них все важные новости сообщаются в тюремной камере

Ага, не говори... :D  тюрьма особенное место в сериале... интимное... :blush:  :blush:  :crazyfun:

Я сделала клип. второй клип (первый - ДР Вальчика), я планировала один клип и начала делать, но получился совсем другой клип... в следующий раз наверное сделаю клип, который планировала, если смогу и получится... :dontknow:

http://www.youtube.com/watch?v=QCk4sPoSLrw

+6

655

Nataleta написал(а):

Ну любим мы Лусианку!

Всю малину мне портите. А вы знаете сколько я к ней привыкала, пыталась углядеть в каком месте она актриса и что в ней особенного и почему без ее фамилии не одни титры не обходятся...
Привыкала, привыкала...Смирилась с мыслью, что что-то в ней уж точно есть...А как Лусианка одевалась, мне вообще нра :love:
И только я с ней смирилась, как вы тут все со своими животными...
И что мне обратно теперь мозги выворачивать :mad: Не соскучишься с вами :D

Отредактировано shoy (14.04.2012 19:16)

+1

656

Ноля написал(а):

Я сделала клип. второй клип (первый - ДР Вальчика), я планировала один клип и начала делать, но получился совсем другой клип...

Очень хорошо получилось. Как ни странно, совсем нет затянутых моментов, а для второго клипа это просто круто :cool:
И песня очень красивая, кстати, ее часто так или иначе крутила, но клип делать не планировала 8-) Кроме того, сам по себе ролик очень чувственный. Молодец, Оль :flag:

+1

657

Ноля написал(а):

Я сделала клип. второй клип

Оль, мне очень понравилось! :cool:  Моментики хорошие подобрала, не затянуто!  Песня красивая, мне нравится! :love:

+1

658

shoy написал(а):

Очень хорошо получилось. Как ни странно, совсем нет затянутых моментов, а для второго клипа это просто круто 
И песня очень красивая, кстати, ее часто так или иначе крутила, но клип делать не планировала  Кроме того, сам по себе ролик очень чувственный. Молодец, Оль

Nataleta написал(а):

Оль, мне очень понравилось!   Моментики хорошие подобрала, не затянуто!  Песня красивая, мне нравится!

Очень-очень рада!!!! Как приятно, что Вам понравилось!!! Спасибо огромное!!!!
А в первом клипе были затянутые моменты? :crazyfun:

0

659

Ноля написал(а):

А в первом клипе были затянутые моменты?

Нет, конечно

+1

660

Ноля написал(а):

Я сделала клип. второй клип (первый - ДР Вальчика), я планировала один клип и начала делать, но получился совсем другой клип... в следующий раз наверное сделаю клип, который планировала, если смогу и получится...

Оля, очень красивый и нежный клип получился, очень люлбю эту песню у Криса Нормана :love:  :cool: Умничка!

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7