www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Nataleta написал(а):

Какое верное сравнение!

Ну так ^^

shoy написал(а):

Я бы успокоилась. Мало что ли?

:crazyfun:

shoy написал(а):

Вы хоть под спойлер уже что ли прячьте свои издевательства над Маленкой

Ссори,я и забыла,что тебе нравится Маленка(если не ошибаюсь) :blush:

shoy написал(а):

Либо так здорово и правдоподобно сыграла

Ну не знаю,может ей роли просто такие достаются,но во всех сериалах,где я ее видела,она какая-то одинаковая :dontknow:

shoy написал(а):

У тебя были такие ассоциации именно потому, что она как раз на нее и была похожа

:D

shoy написал(а):

Как Паолка в ДА

Ну не знаю,когда в детстве смотрела,мне ее героиня нравилась(но только поначалу). Любимый сериал детства :love: несмотря на все то,что я писала в темке сериала(восприятие просто немного поменялось).

shoy написал(а):

Кстати, почему смайлик http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  синего цвета?

От боли,которую получаешь,свалившись под стол http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

602

bonita написал(а):

Ссори,я и забыла,что тебе нравится Маленка(если не ошибаюсь)

да мне она как-то фиолетова, просто вы так ее не любите, что мне она уже действительно скоро понра :D

bonita написал(а):

Ну не знаю,когда в детстве смотрела,мне ее героиня нравилась(но только поначалу)

да у нее там все время такая мина была постная, что вообще засни на сутки... :disappointed:

bonita написал(а):

Любимый сериал детства

у меня бы до сих пор был любимым, если б не ДХ...))) Теперь ДА у меня просто на первом месте среди прочих сериалов :dontknow:

bonita написал(а):

От боли,которую получаешь,свалившись под стол

:idea:  :cool:   

А у меня зреет большой пост, девчонки... :glasses:

Отредактировано shoy (12.04.2012 19:18)

+1

603

shoy написал(а):

просто вы так ее не любите, что мне она уже действительно скоро понра

Вот в чем дело оказывается :D Просто из полностью просмотренных я с ней видела 2 сериала и в обоих у нее одинаковое выражение лица :dontknow: (ДХ и МД)

shoy написал(а):

да у нее там все время такая мина была постная, что вообще засни на сутки..

:crazyfun: что есть то есть)

shoy написал(а):

у меня бы до сих пор был любимым, если б не ДХ...)))

Ну я же про детство))

shoy написал(а):

Теперь ДА у меня просто на первом месте среди прочих сериалов

А прочие сериалы это какие? Только с расшифровкой плиз :blush: Кстати,тоже люблю сокращать названия сериалов :D

shoy написал(а):

А у меня зреет большой пост, девчонки...

:jumping:

0

604

shoy написал(а):

Ждемс :whistle:

bonita написал(а):

Просто из полностью просмотренных я с ней видела 2 сериала и в обоих у нее одинаковое выражение лица  (ДХ и МД)

Свет, а ты не помнишь в каких сериях она в МД? Не помню ее там совсем :dontknow:

0

605

bonita написал(а):

в обоих у нее одинаковое выражение лица

одинаковый партнер - выражение лица одинаковое, чего тут странного? :dontknow:
зато наряды разные :cool:
ах, вы про МД...
Слушайте, как так получилось что я МД не смотрела :crazyfun: Я тут поди одна такая...

bonita написал(а):

Ну я же про детство))

я тебе про то говорю, что сейчас он у меня даже больше любимый, чем в детстве :D

bonita написал(а):

А прочие сериалы это какие? Только с расшифровкой плиз

Свернутый текст

Аргентина, Бразилия, Дикое сердце и еще пятерочка мексиканских сериалов, кое-что венесуэльское(ну это из ЛА). Видишь, даже сокращений не понадобилось 8-)

:jumping:

Вам понравится :glasses:  :whistle: А то я не играю :(

Отредактировано shoy (12.04.2012 19:56)

+1

606

Nataleta написал(а):

Свет, а ты не помнишь в каких сериях она в МД? Не помню ее там совсем

К сожалению,не помню :( Но в 100-х сериях 1-го сезона она точно есть и до самого конца 1-го сезона.

shoy написал(а):

одинаковый партнер - выражение лица одинаковое, чего тут странного?

В том то и дело,что партнеры разные,а выражения лица одинаковое...

shoy написал(а):

я тебе про то говорю, что сейчас он у меня даже больше любимый, чем в детстве

Ах вот ты про что))

Свернутый текст
shoy написал(а):

Видишь, даже сокращений не понадобилось

Наверное проще было спросить,что не понравилось у Аргентины и Бразилии :D

shoy написал(а):

Вам понравится

По любому понравится))

+1

607

shoy написал(а):

ах, вы про МД...

Ага :D

shoy написал(а):

Слушайте, как так получилось что я МД не смотрела :crazyfun: Я тут поди одна такая...

Ну просто он молодежный,сейчас я бы наверное смотреть не стала(если бы впервые стали показывать имею ввиду),да и его не в очень удобное время показывали. Я,когда его по ТВ смотрела,вообще через раз получалось смотреть из-за учебы.

0

608

shoy написал(а):

как так получилось что я МД не смотрела  Я тут поди одна такая...

Ну ничего себе! :D  Я не знала даже, что такое возможно! :rofl:

bonita написал(а):

в 100-х сериях 1-го сезона она точно есть и до самого конца 1-го сезона.

Спасибо, надо завтра глянуть пару серий, освежить в памяти ^^

bonita написал(а):

Ну просто он молодежный,сейчас я бы наверное смотреть не стала

Я тоже сейчас врядли бы стала смотреть, но тогда, когда его показывали очень даже нравился, и по-моему смотрели все, и не только девчонки, а даже мальчишки :D

0

609

bonita написал(а):

И судьбы персонажей интересовали те,к кому так сказать душа лежала,а вот те,кто не волновал,то те персонажи и забылись

Это да, но у меня бывало, что герои (я не говорю о ДХ) мне не симпатичны и даже неприятны, все равно интересовали их судьбы спустя несколько лет.

Вальчик,выздоровливай быстрее!!!

shoy написал(а):

Давай, пиши!!!

Очень интересная деталь, я случайно посмотрела первую серию.
Хуан едет на такси.
"Каким же я был наивным. Я думал, что отъезд полностью изменит мою жизнь. Но нет. Расстояние лишь обостряет чувства, обостряет боль."
Таксист: Вы давно здесь не были?   
Хуан: Два года.
Таксист: Ого! Это много.
"Куда бы я ни поехал, я всегда останусь собой, с моей историей."

И это ДО встречи с Хосе, он уехал, потому что его мама погибла. Но спасибо за этот эпизод, так как я подумала о шести лет!... Приезд круто изменил навсегда его жизнь - он встречает любовь, Хосефину. И никакие отъезды не изменят его жизнь, пусть живет сто жизней, но его внутренняя жизнь, его душа, всегда и полностью находится в Буэнос-Айресе. Жалко Хуана, представьте, он столько лет живет в Америке, он, думаю, порывался ехать к Хосе, но упорствовал, время идет, он продолжал жить, веря, что со временем... живя очень интересной жизнью и путешествиями, прятал-прятал свои чувства внутри все глубже и глубже. Шесть лет это втройне больше, чем "два года- это много" (с). Если ДО встречи с Хосе он очень сильно скучал по Буэносу-Айресу, а когда встретил Хосе, что говорить-то...

Отредактировано Ноля (12.04.2012 20:23)

+3

610

bonita написал(а):

Ну просто он молодежный,сейчас я бы наверное смотреть не стала

Nataleta написал(а):

Я тоже сейчас врядли бы стала смотреть, но тогда, когда его показывали очень даже нравился, и по-моему смотрели все, и не только девчонки, а даже мальчишки

понятно, у нас туточки массовое вступление в пенсионеры :cool: так держать)))))

bonita написал(а):

что не понравилось у Аргентины и Бразилии

Селеста, а за Бразилию пусть что ли будет Селеста, только Селеста :dontknow: Вот, целых 2 сериала уже набрала :huh:

bonita написал(а):

По любому понравится))

ТО назвал бы тебя Дальновидная Сестра (потому что одна Мудрая Женщина у нас уже есть, это Агнесса :blush: )

Ноля написал(а):

Это да, но у меня бывало, что герои (я не говорю о ДХ) мне не симпатичны и даже неприятны, все равно интересовали их судьбы спустя несколько лет

Это уже чтобы наверняка... :D

Ноля написал(а):

"Каким же я был наивным. Я думал, что отъезд полностью изменит мою жизнь. Но нет. Расстояние лишь обостряет чувства, обостряет боль."
Таксист: Вы давно здесь не были?   
Хуан: Два года.
Таксист: Ого! Это много.
"Куда бы я ни поехал, я всегда останусь собой, с моей историей."

Вот ты ушастая у нас :blush: Как здорово подметила :cool:  8-)

+1

611

Посмотрела 172 серию.
Августа чуть не погибла из-за своего полоумного сыночка...  :( Хуан, Франсиско, Хосе, все очень переживали. Но один момент меня немного покоробил. Когда в больничной часовне Хосе встретила Франсиско, он сказал, что чтобы Бог услышал, нужно принести для него жертву, пообещать ему что-то серьезное, и Хосе поклялась что если Августа выживет, она никогда не будет с Хуаном.  Девочки, не знаю, но по-моему это бред. %-)  Для того чтобы Бог услышал и помог не нужно ему ничего обещать, нужно просто молиться и верить. Теперь она отказывается от Хуана.
Хосе узнала, что беременна! :flirt:  Правда, на мой взгляд, она как-то быстро об этом узнала ^^
А Серена упала еще ниже в моих глазах (я думала, что ниже уже некуда). Узнала, что Лусиана удочерила девочку, и потребовала денег за молчание, иначе расскажет всем, что это ее дочь! o.O  Дикость какая-то! :mad:

Отредактировано Nataleta (13.04.2012 13:14)

+4

612

Nataleta написал(а):

Августа чуть не погибла из-за своего полоумного сыночка...

Я же говорю, он не успокоится, пока всем не достанется :no: Чего же он за одним Хуаном что ли бегать с пистолетом будет? Не по-отцовски это :no: Раздавать на орехи - так всем...Хуан после бабушки, кстати, совсем разозлился, даже пошел Рафу уивать, как будто это так просто...

Nataleta написал(а):

Для того чтобы Бог услышала и помог не нужно ему ничего обещать, нужно просто молиться и верить. Теперь она отказывается от Хуана

издержки мыльного производства

Nataleta написал(а):

Хосе узнала, что беременна

Правда?  :jumping:  Ну я ее поздравляю :cool:

Nataleta написал(а):

А Серена упала еще ниже в моих глазах (я думала, что ниже уже некуда). Узнала, что Лусиана удочерила девочку, и потребовала денег за молчание, иначе расскажет всем, что это ее дочь!   Дикость какая-то!

Серена вообще себе не изменяет :cool: Очень постоянная барышня.

+1

613

shoy написал(а):

Хуан после бабушки, кстати, совсем разозлился, даже пошел Рафу уивать, как будто это так просто...

Так сколько можно терпеть :tired:

shoy написал(а):

Серена вообще себе не изменяет  Очень постоянная барышня.

Это капец какой-то, собственного ребенка использовать, да еще таким образом! :mad:

0

614

Nataleta написал(а):

Спасибо, надо завтра глянуть пару серий, освежить в памяти

Да не за что,я в свое время очень болела этим сериалом :D Именно с него когда-то и начала клипы делать ^^

Ноля написал(а):

Но спасибо за этот эпизод, так как я подумала о шести лет!

Ну да,вслушиваясь в смысл слов думаешь о периоде разлуки длинной в 6 лет,но никак не о событиях 100-х серий. Интересное кстати замечание)

shoy написал(а):

понятно, у нас туточки массовое вступление в пенсионеры

:D

shoy написал(а):

Селеста, а за Бразилию пусть что ли будет Селеста, только Селеста

Я бы удивилась,если бы тебе эти сериалы понравились :D

shoy написал(а):

ТО назвал бы тебя Дальновидная Сестра

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Я даже знаю,кто такой ТО http://uploads.ru/i/S/F/H/SFHuY.gif

Nataleta написал(а):

Хосе поклялась что если Августа выживет, она никогда не будет с Хуаном.  Девочки, не знаю, но по-моему это бред

Да это по-моему стандартный ход в сериалах,причем не только в латиноамериканских,как оказалось :dontcare:  :angry: В такие моменты героя,который дает такое обещание,чем-нибудь огреть хочется,чтобы выбить эту дурь из головы :mad:

Nataleta написал(а):

Правда, на мой взгляд, она как-то быстро об этом узнала

На мой тоже. В других сериалах,которые я видела,побольше серий проходило между ночью любви и моментом,когда героиня узнает,что в положении.

Nataleta написал(а):

А Серена упала еще ниже в моих глазах (я думала, что ниже уже некуда)

Поверь,это еще не предел. Чем дальше,тем хуже будет :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Узнала, что Лусиана удочерила девочку, и потребовала денег за молчание, иначе расскажет всем, что это ее дочь!

Учитывая,что Серена наоборот хотела,чтобы об этом никто не знал,это и правда дикость. На чужом желании иметь ребенка решила сыграть. Она просто знала,что у Лусианы просто выбора нет,поэтому точно знала,что она ей заплатит.

+1

615

bonita написал(а):

я в свое время очень болела этим сериалом

Да я тоже, и подружки все! :D

bonita написал(а):

чем-нибудь огреть хочется,чтобы выбить эту дурь из головы

Ну реально ведь глупо :disappointed:

bonita написал(а):

Поверь,это еще не предел. Чем дальше,тем хуже будет

Я уже знаю о некоторых ее дальнейших грехах, вообще не представляю, что такая дрянь может раскаяться...

bonita написал(а):

На чужом желании иметь ребенка решила сыграть. Она просто знала,что у Лусианы просто выбора нет,поэтому точно знала,что она ей заплатит.

Ладно бы, это был бы неизвестно чей ребенок, и Серена просто узнала о "не совсем законном" удочерении и решила шантажировать, но ведь это ж ее кровиночка, ну как так!? :mad:

+1

616

shoy написал(а):

Я же говорю, он не успокоится, пока всем не достанется

Ну к матери у него было хоть какое-то подобие чувств,а вот к сыну  :no:

Nataleta написал(а):

Это капец какой-то, собственного ребенка использовать, да еще таким образом!

Ну а чего ты хотела,если она отказалась от собственного ребенка и подкупила врачей,чтобы те сказали Франко,что малышка умерла(если не путаю,давно уже смотрела-все не упомню). Как бы плохо я не относилась к Франко,но в этой ситуации мне его искренне было жаль. Ведь это твоя плоть как и кровь,как можно бросить ее на произвол судьбы? Любой ребенок нуждается в маме и папе,а не того,чтобы быть брошенным биологической матерью. Хотя чего тут удивляться,если она и с Рубенсито в свое время так поступила,правда оставила его на попечение отца и то хорошо.

0

617

Nataleta написал(а):

но ведь это ж ее кровиночка, ну как так!?

Серена такой персонаж...в этом она вся ^^ слишком любит деньги и хорошую жизнь,чтобы думать о других ценностях.
P.S. Я не успеваю за тобой ^^

+1

618

bonita написал(а):

Ну к матери у него было хоть какое-то подобие

Вот именно, что подобие  :sceptic:  Учитывая, что они с Сереной ее пичкали всякой дрянью с самого начала %-)

bonita написал(а):

Как бы плохо я не относилась к Франко,но в этой ситуации мне его искренне было жаль.

Вот-вот, и у меня так же. И вообще, Франко после того, как влюбился в Серену, как мне кажется изменился в лучшую сторону, как бы парадоксально это  не звучало ^^

bonita написал(а):

Хотя чего тут удивляться,если она и с Рубенсито в свое время так поступила,правда оставила его на попечение отца и то хорошо.

Да сволочь она! :mad:  Рубенсито мне очень жалко, хорошо, хоть Дорис его любит.

+1

619

Nataleta написал(а):

Вот именно, что подобие

Ну я обо всех тех моментах,когда Рафка пытался убить Серену или Хуана,а под раздачу случайно попадала Августа. Я Рафку ни в коем случае не оправдываю,просто мне кажется,что несмотря ни на что,в свойственной себе манере,он все-таки немножко любил свою мать. Просветления этому были,ИМХО.

Nataleta написал(а):

И вообще, Франко после того, как влюбился в Серену, как мне кажется изменился в лучшую сторону, как бы парадоксально это  не звучало

В какой-то степени - да,но не так чтобы кардинально. Я сужу исходя из тех поступков,которые он еще натворит. Скоро сама все увидишь,так что спойлерить не буду,тем более тебе не так уж и долго до этого))

Nataleta написал(а):

Рубенсито мне очень жалко, хорошо, хоть Дорис его любит

Рубенсито вообще классный мальчуган :cool: Жаль,что его все-таки потом вывели из сериала,мне интересно было за ним наблюдать,как бы смешно это ни звучало :D Причем непонятно за что он Серену любил,ведь в ней самые худшие черты характера,какие могут быть в человеке. Но несмотря на то,что Рубенсито рос без материнской любви,он вырос(относительно говоря конечно :D ) добрым мальчиком и хорошо,что он не похож на свою мать)) Мне вообще Рубенсито всегда было жалко,он не заслуживал такого отношения пофигисткого со стороны Серены :'(

+1

620

shoy написал(а):

:flag:

Свернутый текст

Исландию, куда так бодро собрались наши чудики, назвал "ледяной страной" один норвежец по имени Флоуки Вильгельдарссон(все запомнили?) в 865 году по принципу что вижу, о том и пою. Ну айсберги ему понравились :dontknow: И это при том, что сами норвежцы в апреле вовсю ходят в шапках под снегопады :D Ну да что с них, викингов, взять-то с другой стороны :dontknow:
Ну вот. Ледники там дело обычно-повседневное, средняя температура июля 11 градусов, так что пальтишки Хосе с Хуаном на самое холодное время в Байресе сгодятся только на жаркий июль...
Начинаются сюрпризы, ибо стихия льда там как-то без стихии огня не уживается :dontknow: Там можно встретить почти все разновидности вулканов Земли, извержения которых время от времени ставят под вопрос существование тамошнего народа.
Ежели им захочется полюбоваться на цветочки, то пусть пойдут на побережье прогуляться, там даже кривые березы встречаются(видимо, какой-то русский человек мимо с семенами пролетал или чем там...)  Внутренняя часть Исландии - каменистая пустыня, почти лишення растительности, разве что мхи, лишайники и неприхотливые травки всякие под ногами попадаются...Короче,самое оно для Хуана букеты для Хосе срывать. Животный мир тоже не шибко разнообразен...Одни чайки и другие морские птицы устраивают птичьи базары без конца. Ну да на то они и чайки...

http://i066.radikal.ru/1102/e5/cbc45fc9b325.jpg

Тюлени есть, и киты тоже...
Исландцы на 3\4 живут за счет экспорта рыбы и других рыбопродуктов. В общем, если надумают возвращаться обратно, то трески и селедки у них хватит...Правда любят ли эту рыбу сами пупсы и все остальные герои - большой вопрос. В случае чего, все можно будет Рафе скормить :idea: Еще они могут привезти много алюминия и феррокремния - очень нужные вещи в хозяйстве :cool:
Ежели вдруг Хуан возжелает заняться, например, земледелием помимо музыки (просто исландцы -люди, которым на месте не сидится, и они обожают длинные рабочие дни и, как правило, работают на двух работах...Ну в общем, отсюда и их высокий уровень жизни, ведь в стране практически нет бедных, все живут в просторных домах с хорошим отоплением), то целый процент земли Исландии - в его распоряжении, больше там обрабатывать нечего, зато у него есть шансы преуспеть в мясошерстном овцеводстве...
Я не знаю, когда у этих трудолюбивых исландцев находится время на знаменитые старинные исландские саги, но их они тоже любят рассказывать.
Исландцы фамилий практически не имеют, только отчество, так что дети Хуана и Хосе по батюшке Хуансоны(мальчики) и Хуандоттиры(девочки).
Названия у них в 10-15 букв, причем эти сочетания просто непроизносимы...Те, кто читал Нильса и помнит тамошние(знаю, что нет такого слова)названия, меня поймут...Зато после такой азбуки, любые скороговорки будут восприниматься как обычные детсадовские предложения...
Типично для Исландии изображать лошадей на фоне гор с ледяными шапками. Не знаю почему им это так по кайфу...
_Фотка не вставилась, так что верьте на слово_
Думаю, это виды Рейкьявика. Могу ошибаться.
http://cs301610.vkontakte.ru/u115570085/-14/x_75e6be53.jpg

http://www.fotoart.org.ua/albums/userpics/0607_island.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/99/1577099/f_15322123.jpg
http://www.quinta.ru/uploads/Image/Island/iceland32.jpg
http://www.yu-tour.ru/img/catalog/iceland/4.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1011/dc/9b4f570be2bft.jpg
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12245461322481.jpg
http://victoria.gorod.tomsk.ru/uploads/47343/1309730216/Iceland_17.jpg
http://dlm3.meta.ua/pic/0/24/237/gDzi4XazQl.jpg
http://assets2.lookatme.ru/1271271171/assets/article_image-image/46/0b/809221/article_image-image-article.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/58/55/58055827_WindowsLiveWriter_f92fc91a64dd_AA34_image_ffbfb85f186246ac905dd724bb8941ad.png
И снова лошади на фоне гор :crazyfun:
http://www.well.ru/upload/iblock/fbe66c5b6b4ccf014eeeaccfe8cf13da.jpg

http://images.huffingtonpost.com/gadgets/slideshows/6094/slide_6094_82102_large.jpg
http://demo.cms-guide.com/websites/nordtour/images/175181.jpg
http://www.webturizm.ru/country/pics/1032.jpg

И вот после этого, хотелось бы спросить Хуана и Хосефину - на кой им эта Исландия, пусть уж лучше туда Франко с Серенкой закинут, исландцы им быстренько занятие отыщут...

А наши, если уж холода хотят, пущай в Норвегию подадутся, там даже олени машин не боятся и бегают по проезжей части, да и еще много интересного есть в этой стране, которая все Исландию своей собственностью считала столько времени :angry:
Ну или в Россию. Здесь вообще есть все, что душе угодно.
А с другой стороны, Исландия - это действительно красиво http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  и выбор Хосе с Хуаном как всегда романтичен и нестандартен :love:  :cool:  Сама б туда махнула...

Отредактировано shoy (27.04.2012 19:41)

+7

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7