www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Вальчик написал(а):

Хочу фото

Ладно, мы с Олей встретимся и сфоткаемся, кинем в личку...только не скажем кто из нас кто.  Чтоб интрига была :glasses:

0

582

shoy написал(а):

Ладно, мы с Олей встретимся и сфоткаемся, кинем в личку...только не скажем кто из нас кто.  Чтоб интрига была

А я Наташину фотку видела :crazy:  Так что мадам хватит скрываться :glasses:

0

583

Вальчик написал(а):

А я Наташину фотку видела

вот опять мне все интриганство испортили :mad:
Оля(Андреа), кстати, меня видела в контакте :flag:

Валь,а ты мой новый клип видела, который про Хуана в бреду? :question:

Отредактировано shoy (10.04.2012 17:07)

0

584

Вальчик написал(а):

Это уже клип, очень здорово-любимая песня и любимые герои, мне понравилось, спасибо большое

Тогда первый ДХ-клип... :dontknow:  Спасибо, очень рада, что тебе понравился!!!
Валя, а почему ты больше не модератор? :blush:

Оля-Андреа, поправляйся и ждем-с тебя! :flag:

shoy написал(а):

Ладно, мы с Олей встретимся и сфоткаемся

:blush:

Свернутый текст

Помню, как я смотрела 224 серию..... То, что шесть лет прошло, стало для меня полной неожиданностью! У меня вообще была паника (шучу, но что-то похожее :D ), даже ночь не спала после просмотра 225-ой серии, на протяжении которой я с таким нетерпением узнавала о судьбе героев. Ведь 224 серия закончилась тем, что Хосефина с мальчиком на велосипеде гуляли, после этой сцены сразу тысячи вопросов на мою голову - Опа, у Хосе ребенок??? :O  где Хосе живет? А как же Хуан? Неужели шесть лет прошло??? Я так ждала Хуана в 225-ой серии, однако его не показали , только по ТВ - ого, у него жена/невеста???? ого, у него успехи и карьера!!!! Как он сам вообще?  Как там бабушка и дедушка? Думала и о  других героях - как семья Хосе? а где Серена с Дорис??? Как там Камила? А где Гутьеррес? Все еще с Хорданом? А Асенсио вырос, а был младенцем... А Кармела с Томи и Паскуалем все еще в Америке, а Томи уже совсем большой, он стооолько лет не видит отца! А потом как оказалось, что Томи полностью отвернулся от отца. Думала о Цезаре, как там он и где? Я его тоже с нетерпением ждала. Я его не узнала, а потом поняла, что это он, первым делом спрашивала у него мысленно о Хуане "Скажи, скажи про Хуана!!!". Пока досматривала сериал, я была заинтересована судьбами Алекса, Панелопы и Контрераса, но про них ничего не сказано. Но сейчас я подумала, а ведь были и еще персонажи, например, Маите, которой уделяли внимание полсериала, а я ни разу не воспоминала, полностью забыла ее. Вот почему некоторые персонажи забыты, а других судьбы интересуют? Но это конечно понятно, что забыты, потому что их не показывают долго.....

В сериале всегда показывают радугу. Почему радуга? Ведь радуга не каждый день. Обычный день без радуги - повседневной день. А нам показывают радугу - это история в сериале  уделено удивительной любви, а повседневной день остается за кадром.

Басилио. Он мне никогда не нравился, но с Алисией очень хорошая пара, он ей тааак подходит. Я очень рада за Алисию, а то с Эмилио она плохо выглядела, а с Басилио она хорошо преобразилась! :cool:

Отредактировано Ноля (10.04.2012 19:35)

+6

585

Ноля написал(а):

Валя, а почему ты больше не модератор?

Думаю, просто у Вали времени нет...А я так привыкла, что она синенькая и сразу видно онлайн или нет :(
Вообще самое главное, чтобы Валя, как и раньше, каждый день на форум заходила :unsure: А то я не играю совсем :smoke:

+1

586

shoy написал(а):

Оля(Андреа), кстати, меня видела в контакте

И я хочу...

shoy написал(а):

Валь,а ты мой новый клип видела, который про Хуана в бреду?

Посмотрела, очень мне понравился, такой позитив, люблю глюков, под эту песню класс :cool:

Ноля написал(а):

А я ушла из модераторов :)

shoy написал(а):

Думаю, просто у Вали времени нет...А я так привыкла, что она синенькая и сразу видно онлайн или нет 
Вообще самое главное, чтобы Валя, как и раньше, каждый день на форум заходила  А то я не играю совсем

Нет Оль, время есть, причина другая, но думаю это уже другая история)))
А на форум я конечно буду заходить, куда же я без вас :crazyfun:

+1

587

shoy написал(а):

Приятно-преприятно

:flirt:

shoy написал(а):

Спасибо за отзывы, Свет. Очень приятно было читать, как и всегда

Совсем меня засмущала))

shoy написал(а):

Я тоже помню

Приятно)) :flirt: Зато я помню,как я лоханулась с твоим ДР,это было что-то с чем-то :rofl: Надо же было так перепутать))

shoy написал(а):

Ладно, мы с Олей встретимся и сфоткаемся, кинем в личку

Что это за предел то :dontcare:  :D Другие вообще-то тоже может хотят посмотреть :glasses:

Вальчик написал(а):

Пупсы мои, скоро к вам вернусь, скучаю безумно по вам и по темке, просто сейчас писать много не могу, захожу с планшета, все читаю)))Всех целую, обнимаю

Мы тебя тоже все обнимаем :flag: Поправляйся,негоже весной болеть,скоро совсем тепло будет,весна-весна :love:

Вальчик написал(а):

ты знаешь твое мнение для меня всегда важно

:blush:

Вальчик написал(а):

и если можешь свой клип залей на Народ, я обязательно скачаю

В личку тебе кинула))

Ноля написал(а):

Вот почему некоторые персонажи забыты, а других судьбы интересуют? Но это конечно понятно, что забыты, потому что их не показывают долго....

Сколько у тебя вопросов было,у меня в этом плане проще было)) Потому что сериал досматривала,когда он уже закончился. Я его вообще очень медленно смотрела :D Он от других аргентинских сериалов отличается,кого-то он не зацепил,а кому-то пришелся по вкусу,но на фоне других он выделяется,с этим не поспоришь. Я никогда не отрицала тот факт,что для меня ДХ не самый любимый ЛА сериал,но то,что он мне понравился это да. Были для меня и проходные серии во время которых я останавливала просмотр,а спустя какое-то время возвращалась к нему. И если я досмотрела ДХ это может означать только то,что чем-то он меня привлек. Потому что если бы мне вторая половина сериала не понравилась бы,это не помешало бы мне бросить сериал,как у меня было с одним сериалом,который я бросила за 70 серий до финала :D
Что-то я расписалась :D Но я все это пишу лишь для того,чтобы выразить свои эмоции и сказать лишь о том,что ДХ отличается,не знаю-хорошо это или плохо,но это просто ЕСТЬ. Я бы сказала,что ДХ на любителя,поэтому его многие бросили...на вкус и цвет как говорится)) Кто-то считает сериал плохим,а вот я считаю,что нет такого понятия - "плохой сериал",просто есть те сериалы,которые не пришлись по вкусу,ведь у всех совершенно разные вкусы. Я даже не могу сказать,какие сериалы я люблю или наоборот,не люблю,у меня обычно,если сериал затягивает,все это происходит на чисто интуитивном уровне.
К каждому персонажу испытывались какие-то эмоции-к кому-то неприязнь,к кому-то ненависть до такой степени,что треснуть хотелось хорошенько,а кем-то мы восхищались и любили,и все это происходило на чисто интуитивном уровне. Любили или ненавидели не за что-то,а просто так)) Если нам начинал кто-то нравиться из второстепенных персонажей,то он просто притягивал своим обаянием или непосредственностью,своими поступками или словами,и бесполезно искать причины,ЗА ЧТО нам полюбились те или иные герои,все это происходит просто так и постепенно)) Возможно кто-то даже видел себя в том или ином герое,и этим притягивал. И даже самых последних редисок в какой-то момент было жалко. И судьбы персонажей интересовали те,к кому так сказать душа лежала,а вот те,кто не волновал,то те персонажи и забылись
Извиняюсь за такой каламбур,нахлынуло что-то :blush:

+4

588

Девочки :blush:  А я тоже хочу увидеть всех Донхуановцев, которых ещё не видела :blush:

А вообще, встретиться бы не мешало, где-нибудь на луне, чтобы никому не было обидно за количество преодоленных километров)))

Вальчик
Валюша, мы выпили за твоё здоровье, ты обязана поправится!!!!!!!!!!!!)))

Андреа

Отставить болеть!!! Поправляйся!!!!!!!!!!!!!

+3

589

Девочки всем приветик  :flag:

Вальчик написал(а):

Оля, не болей

Ноля написал(а):

Оля, поправляйся и ждем-с тебя!

Гессер написал(а):

Отставить болеть!!! Поправляйся!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое девочки  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

shoy написал(а):

Оля(Андреа), кстати, меня видела в контакте

Видела-видела :yep: и Наташину фотку тоже видела а если на фото вы будите втроем то сразу  будет понятно что третья это Оля (Ноля) так что интриги не получиться  :D

Ноля написал(а):

Вальчик написал(а):

А я ушла из модераторов

Жалко я тоже привыкла что Валечка у нас выделялась другим цветом но я согласна с Олей (shoy) главное чтобы Валюша в любимую темку заходила  :yep: без нее будет уже не то.

bonita написал(а):

Что это за предел то    Другие вообще-то тоже может хотят посмотреть

Вот именно  :yep: так что конспирацию отставить!!! :yep:

Отредактировано Андреа (11.04.2012 09:03)

0

590

bonita написал(а):

Зато я помню,как я лоханулась с твоим ДР,это было что-то с чем-то  Надо же было так перепутать))

Свет, ты ошиблась на 2 дня, а не на полгода :dontknow:  8-) Я вообще была удивлена, что ты вспомнила o.O  :cool:

bonita написал(а):

но на фоне других он выделяется,с этим не поспоришь

bonita написал(а):

ДХ отличается,не знаю-хорошо это или плохо,но это просто ЕСТЬ

Свет, вот чего ты всего этого раньше не написала :writing:  :D

+1

591

Гессер написал(а):

А вообще, встретиться бы не мешало, где-нибудь на луне, чтобы никому не было обидно за количество преодоленных километров)))

:jumping:

shoy написал(а):

Я вообще была удивлена, что ты вспомнила

Я сама удивилась,что помню :D У меня с датами обычно не очень :disappointed:

shoy написал(а):

Свет, вот чего ты всего этого раньше не написала

А мне казалось,что писала,только несколько другими словами :dontknow: Да и что изменилось бы если бы я раньше написала? :D

0

592

Вальчик написал(а):

А я ушла из модераторов

Жалко, Валюш... Но значит у тебя были причины, главное, что ты с нами! :flag:

Ольчик (Андреа), Валюша, как там ваше здоровье, девочки? :flag:

А я добралась наконец-то до легендарной 168 серии! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   Хуан и Хосе не могут свою страсть сдерживать, а и не надо! :love:  Кони с Цезарем молодцы, отличные друзья! :cool:

+2

593

Девчонки, не поверите, но я все болею(((Всю зиму бегала огурцом, а тут заболело все и сразу, температурю 6 день и горло вообще не проходит, с маской на лице уже практически живу...Таааак надоело http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Nataleta написал(а):

А я добралась наконец-то до легендарной 168 серии!    Хуан и Хосе не могут свою страсть сдерживать, а и не надо!   Кони с Цезарем молодцы, отличные друзья!

Ооо как я это люблю :crazyfun:  :love:  А страстный монолог Хуана и предложение уехать-это что-то ммм http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Кони с Цезарем вообще молодцы)))

+1

594

Блин два одинаковых сообщения а удалить нельзя ррр :disappointed:

Помню еще понравилось, как Хуан с таким вызовом заявил Лусиане, что они переспали с Хосе, она аж позеленела от злости :insane:

Отредактировано Вальчик (12.04.2012 13:11)

0

595

Вальчик написал(а):

Девчонки, не поверите, но я все болею(((Всю зиму бегала огурцом, а тут заболело все и сразу, температурю 6 день и горло вообще не проходит, с маской на лице уже практически живу...Таааак надоело

Валюш, ты давай это дело заканчивай :flag:  Выздоравливай окончательно! :flirt:

Вальчик написал(а):

А страстный монолог Хуана и предложение уехать-это что-то ммм

В Исландию... :love:

Вальчик написал(а):

Помню еще понравилось, как Хуан с таким вызовом заявил Лусиане, что они переспали с Хосе, она аж позеленела от злости

Я как раз на этом моменте остановилась ^^

+1

596

Вальчик написал(а):

Девчонки, не поверите, но я все болею(((Всю зиму бегала огурцом, а тут заболело все и сразу, температурю 6 день и горло вообще не проходит, с маской на лице уже практически живу...Таааак надоело

Сочувствую,Валюш :( Весной вроде как организм слабеет,я тоже как-то умудрилась весной заболеть :disappointed:

Вальчик написал(а):

Помню еще понравилось, как Хуан с таким вызовом заявил Лусиане, что они переспали с Хосе, она аж позеленела от злости

Мне она в тот момент напоминала сушеную воблу http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif Не знаю почему,но именно такие ассоциации были :blush:

+1

597

bonita написал(а):

Мне она в тот момент напоминала сушеную воблу

Какое верное сравнение! :D

0

598

Nataleta
bonita

Девчонки спасибо большое. буду стараться :flag:

0

599

Nataleta написал(а):

Валюш, ты давай это дело заканчивай   Выздоравливай окончательно!

Да Валюш, давай поправляйся поскорее  :flag:

Nataleta написал(а):

А я добралась наконец-то до легендарной 168 серии!    Хуан и Хосе не могут свою страсть сдерживать, а и не надо!   Кони с Цезарем молодцы, отличные друзья!

Очень люблю эту серию,  :love: действительно зачем сдерживать страсть, зачем притворятся ,когда  так любят  друг друга  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Вальчик написал(а):

Ага  :D точно точно

bonita написал(а):

Мне она в тот момент напоминала сушеную воблу  Не знаю почему,но именно такие ассоциации были

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано dysha_vetra (12.04.2012 15:52)

0

600

bonita написал(а):

Да и что изменилось бы если бы я раньше написала?

Я бы успокоилась. Мало что ли?

Nataleta написал(а):

главное, что ты с нами!

и всегда будешь с нами :mybb:

Вальчик написал(а):

Таааак надоело

Поправляйся уже. Хотя с другой стороны, маска - это так стильно и незамыленно :cool:  Честно говоря, даже не знаю что тебе посоветовать... :no:

Вальчик написал(а):

Блин два одинаковых сообщения а удалить нельзя ррр

Ты теперь с простыми смертными :(

Вальчик написал(а):

она аж позеленела от злости

bonita написал(а):

Мне она в тот момент напоминала сушеную воблу

Вы хоть под спойлер уже что ли прячьте свои издевательства над Маленкой :D Она у нас вообще, смотрю, заделалась козой отпущения...
Либо так здорово и правдоподобно сыграла :D

bonita написал(а):

Не знаю почему,но именно такие ассоциации были

У тебя были такие ассоциации именно потому, что она как раз на нее и была похожа :disappointed:
Как Паолка в ДА.

dysha_vetra написал(а):

действительно зачем сдерживать страсть, зачем притворятся ,когда  так любят  друг друга

просто послать всех в баню и укатить в Исландию, при этом даже не подумав оплатить услуги психотерапевта тем, кто останется на родине с фигой... :(

Кстати, почему смайлик http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  синего цвета? o.O

Отредактировано shoy (12.04.2012 17:32)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7