www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ой девочки ну что можно сказать у Хуана конечно сейчас такая ситуация врогу не пожелаешь  :yep: Серена папе мозги задурила, он теперь от радости носится с ней как списанной торбой пылинки с нее сдувает Хуана с братиком поздравляет  :D А Хуану сейчас явно не до братика... его больше мысль волнует как бы Рафка дедушкой не стал. А Скрена ему в след рожи корчит от отвращения. Хосе тоже не перестает удивлять новый друг на горизонте появился не нравится мне этот Гонсало по известным причинам :disappointed: даже Франко насторожился. Хосе вроде умная девушка, но временами такая доверчивая бывает, скорее всего, это из-за ее доброты и отзывчивости, но ведет себя она не правильно надо быть осмотрительнее. Хотя конечно она рассеянная еще и из-за того что с Хуаном они сейчас в соре и она знает что у него есть другая а какой девушке это понравится... Да и осознавать что человек ради которого ты пожертвовала своим счастьем обманывал тебя столько времени и мысли о том что рядом мог бы быть мужчина которого ты любишь и ты была бы его женой но этого не случилось в этом конечно приятного мало  :'( Но вот сон Хосе мне очень понравился  :love: меня от поцелуя а ж жарко стало (сколько раз я его смотрю и как в первый прям). Сразу как-то воспоминание того как у Хуана с Хосе все начиналось  :love: (даже тогда когда Гонсало предложил Хосе быть тренером я вспомнила серию когда Хуан пытался Хосе научить водить машину). Возможно это потому что сейчас Хуан с Хосе в соре и стараются не видеться и не хватает как-то их поцелуев взглядов и всего остального :yep:
Вот Хуан бабушке сказал, чтобы она боролась до конца, и он сам будет бороться, так как сердце у него еще болит. Он конечно имел ввиду что будет бороться со своим сердцем чтобы забыть Хосе  :'( (наверное). Но вот только нужно ли это делать???? конечно, нет. Девочки вспомните, как Хосе с Хуаном боролись с гадом Франко и Сереной в начале сериала даже когда Хосе уже сдалась, сказав, что надо смериться Хуан продолжал бороться. А сейчас, когда им можно сказать ничего не мешает, быть вместе они ничего не делают... Хосе, конечно, приходила, но Хуан тогда был зол на нее, а сейчас, когда у Хуана злость прошла, и Хуан хотел бы быть рядом с Хосе мешает Мора, которая Хуана мне кажется, привлекает больше как хороший собеседник, чем как любимая женщина, так как в голове у него мысли о Хосе, которые он не хочет открыть наружу. Согласна Хосе с Хуаном устали наделали глупостей и уже каждый из них в душе пожалел об этом. Вот Хуану сейчас надо просто прийти к Хосе и больше ничего не надо дальше глаза любимой скажут  что не нужно ни каких слов главное что он пришел ведь Хосе так этого хочет  :love:  и Хуану так хочется чтобы любимая была рядом но нет...
Ой как мне понравилось как Хуан обломал Серену в конце серии  :rofl:

+3

42

Делюсь новыми впечатлениями от серий…Но есть моменты, в которых я категорически не согласна с Хосе…

По порядку.

Во первых,  я рада, что Хуан узнал правду о Кармеле. Во вторых, рада, что три месяца на Кубе прошли за серию, и не тянулись как резинка…

Понравилось, что Хосе и Хуан писали друг другe письма и не забывали друг о друге)))

Понравилось напорство  Дорис,  которая чуть не придушила Серенку…Так и надо бяке)))

Понравилось, что Пато заботится об Августе))) Такие они милые)))

Встретила знакомое лицо))) Правда в эпизоде))) Правда в нехорошей роли))) Но всё равно приятно)))

http://savepic.su/1288434m.jpg

И… Хосе не права! У меня даже нехорошее слово вылетело, похожее на «Д**а», когда она со всей мочи заехала по лицу Хуана…  И своего мнения в этом вопросе не изменю.

Серенка, конечно, молодец, но когда Хуан «занимался с ней сексом», почему-то оказалось, что он с закрытыми глазами куда-то не понятно «уставился»… Вроде бы когда это происходит, в глаза бы друг другу посматривать иногда надо… Но это не важно…Не важно для Хосе… Создала « Теорию большого взрыва» и воплотила её в жизнь! Ни в чём не разобравшись…Молодца! Лей теперь слёзы!!! Зелёный свет.

P. S Накипело. Уф.

А Хосе и Хуан красавчики)))

http://savepic.su/1293554m.jpg
http://savepic.su/1271026m.jpg

Отредактировано Гессер (02.02.2012 20:43)

+4

43

Гессер написал(а):

Во вторых, рада, что три месяца на Кубе прошли за серию, и не тянулись как резинка…

Да, хорошо что не стали растягивать, я тоже в этом месте радовалась

Гессер написал(а):

Правда в нехорошей роли

и опять это лицо было связано с не очень традиционной ориентацией

Гессер написал(а):

«Д**а»

ну есть такое дело...

Гессер написал(а):

Серенка, конечно, молодец, но когда Хуан «занимался с ней сексом», почему-то оказалось, что он с закрытыми глазами куда-то не понятно «уставился»… Вроде бы когда это происходит, в глаза бы друг другу посматривать иногда надо…

короче, он просто спал и это было видно за километр

Гессер написал(а):

Ня  :love:

+1

44

shoy написал(а):

короче, он просто спал и это было видно за километр

Да не за километр))) Хосе эти фотки близко к носу поднесла!

И пришла такая мысль...

Раз Хосе простая девчонка, ну как мы :rolleyes: , она что, в детстве латиноамериканские сериалы не смотрела???)))
Ведь, согласитесь, это довольно часто встречающаяся ситуация в сериалах, можно сказать штамп. И ей даже мысли не пришло, что это может быть обман, а она ведь умная девчонка, и слепая, как крот...

+1

45

Гессер написал(а):

Ведь, согласитесь, это довольно часто встречающаяся ситуация в сериалах, можно сказать штамп

Ну одно дело какой-то сериальный мужик, другое дело - Хуан :dontknow:
Кроме того, Хосе сначала чувствует, потом уже думать начинает

0

46

Девочки решила залить те серии ДХ которые у меня есть качество такое же как и у Вали я тоже с Мундо качала  :yep: заодно и Вали надо будет меньше серий заливать  :yep: у меня есть серии с 90 по 111 и 206,227,234,235,236,237 и 238 целые. Скажите только куда ссылки выкладывать  :yep:

0

47

Франко вообще охамел! :angry:  Теперь он выдумал смертельную болезнь, чтобы привязать у себе Хосе! Это просто дико! :mad:  Я нисколько не удивилась, что там без Серены не обошлось, два сапога - парочка!

А Хуан решил сделать предложение Хосефине, даже колечко купил, красивое надо сказать :flirt:  Таким выглядел счастливым, и таким убитым после отказа Хосе :'( Он, конечно, понял ее мотивы, но от этого не легче. :( 

Серена времени даром не теряет, переехала в дом бабушки, при каждом удобном случае флиртует с Хуаном :angry:  Кстати, мне очень не нравится ее макияж. :no:

Очень жалко было Мику, прямо до слез :'(  Как они с Ману ждали ребенка, и теперь так страдают, особенно Мика. :(

+3

48

Nataleta написал(а):

А Хуан решил сделать предложение Хосефине, даже колечко купил, красивое надо сказать   Таким выглядел счастливым, и таким убитым после отказа Хосе

Ой, это вообще так грустно все...
Наташ, а какая это серия?

Nataleta написал(а):

Кстати, мне очень не нравится ее макияж

Стрелки что ли? Да, это явно было лишним

0

49

Nataleta написал(а):

Франко вообще охамел!   Теперь он выдумал смертельную болезнь, чтобы привязать у себе Хосе! Это просто дико!   Я нисколько не удивилась, что там без Серены не обошлось, два сапога - парочка!

К сожалению это только начало  :'(

0

50

shoy написал(а):

Наташ, а какая это серия?

38-39 :flag:

shoy написал(а):

Стрелки что ли?

И стрелки, и помада :no:

0

51

Андреа написал(а):

К сожалению это только начало

Представляю, что они вдвоем могут устроить %-) 

Еще забыла сказать, как несправедливо Франко с Кармелой обошелся! Я, конечно, понимаю, что у нее было темное прошлое и у Франко есть основания не доверять ей, но не до такой же степени, чтобы подбросить ей наркоту! Теперь она арестована, мне ее жалко. Тем более, она так искренне раскаялась и очень любит Томи!

+1

52

Nataleta написал(а):

Представляю, что они вдвоем могут устроить

Сделать это да но там еще Франко очень сильно будет давить на жалость Хосе... и на это не знаю как вам девочки а мне было просто противно смотреть :angry:

0

53

Андреа написал(а):

но там еще Франко очень сильно будет давить на жалость Хосе...

И долго это будет продолжаться? Когда Хосе узнает правду?

Андреа написал(а):

а мне было просто противно смотреть

Мне уже противно :angry:

0

54

Nataleta написал(а):

Когда Хосе узнает правду?

он на самом деле заболеет, так что узнавать ей будет нечего

0

55

shoy написал(а):

То есть она про обман вообще не узнает? И у него что, действительно найдут опухоль мозга?

0

56

Nataleta написал(а):

То есть она про обман вообще не узнает?

по-моему, нет

Nataleta написал(а):

И у него что, действительно найдут опухоль мозга?

да

0

57

Nataleta написал(а):

То есть она про обман вообще не узнает? И у него что, действительно найдут опухоль мозга?

Сначала она узнает про обман но потом это окажется правдой  :yep: а в 69 серии у Хосе от всего этого будет такая истерика что она чуть не пристрелит Франко  :yep:

Отредактировано Андреа (03.02.2012 16:08)

0

58

Андреа написал(а):

Сначала она узнает про обман но потом это окажется правдой   а в 68 серии у Хосе от всего этого будет такая истерика что она чуть не пристрелит Франко

точно :blush:

0

59

shoy написал(а):

И у него что, действительно найдут опухоль мозга?

shoy написал(а):

да

Сам навлек на себя беду :hobo:

Андреа написал(а):

в 69 серии у Хосе от всего этого будет такая истерика что она чуть не пристрелит Франко

Ее можно понять, у любого бы нервы не выдержали!

0

60

Гессер

Ольчик, рада, что ты снова с нами)))

Гессер написал(а):

Встретила знакомое лицо))) Правда в эпизоде))) Правда в нехорошей роли))) Но всё равно приятно)))

Это же повар из Телоха)))? А кого он тут играет)))?

Гессер написал(а):

Я с этим Монте так по ним соскучилась :love:

Гессер написал(а):

Раз Хосе простая девчонка, ну как мы  , она что, в детстве латиноамериканские сериалы не смотрела???)))
Ведь, согласитесь, это довольно часто встречающаяся ситуация в сериалах, можно сказать штамп. И ей даже мысли не пришло, что это может быть обман, а она ведь умная девчонка, и слепая, как крот...

В этом плане они с Хуаном стоят друг друга :D  Дальше еще убедишься в этом)))

Андреа написал(а):

206,227,234,235,236,237 и 238

Эти серии по-моему на Народе есть.

shoy написал(а):

Nataleta написал(а):

shoy написал(а):

по-моему, нет

Андреа написал(а):

Сначала она узнает про обман но потом это окажется правдой   а в 69 серии у Хосе от всего этого будет такая истерика что она чуть не пристрелит Франко

А разве у нее будет истерика не по поводу того, что она узнает, что мать Томми Кармела и она жива? Что-то мне казалось, что Хосе про обман не узнает...

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7