www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Nataleta написал(а):

Ну взял бы дубинку и посильнее Рафику заехал по башке, чтоб уж наверняка!

уверяю тебя, если бы все герои сериала вооружились дубинками, то Рафке бы вся эта баталия все равно была бы до фонаря...
на него, видимо, действует только одно заклинание: "Я ж тебя породил..."

Nataleta написал(а):

что Рафка травил Долорес из-за Серены?

не знаю из-за чего он ее там травил...мне кажется, из-за того, что она его просто достала :dontknow: хотя и с Серенкой вроде в то время встречался...

Nataleta написал(а):

Мне очень нравится, как играет Рауль Риццо, у него иногда такой взгляд безумный, сразу видно, что псих, и ухмылочка такая маньячная...

может быть, он даже не был задуман как такой маньяк и его постепенно сделали Рафой Великим, потому что даже на среднедоброго папку он не тянет...хотя Августу-то ведь с самого начала травилии...

Ну что, девочки :flag: Ровно 7 с половиной темок. Поздравляю :flag:

Отредактировано shoy (04.04.2012 10:21)

0

502

shoy написал(а):

уверяю тебя, если бы все герои сериала вооружились дубинками, то Рафке бы вся эта баталия все равно была бы до фонаря...
на него, видимо, действует только одно заклинание: "Я ж тебя породил..."

Он, наверно, черпает силы в своем безумии ^^

shoy написал(а):

не знаю из-за чего он ее там травил...мне кажется, из-за того, что она его просто достала  хотя и с Серенкой вроде в то время встречался...

Смотрела просто сейчас как подруга Долорес рассказывала Хуану, что в последние годы он изменял ей, Хуан сразу понял, что речь о Серене, вот я и подумала, что возможно из-за нее он и травил... :dontknow:

shoy написал(а):

даже на среднедоброго папку он не тянет...

Он и на среднезлого не тянет, он точно Великий и Ужасный... Псих! :mad:

0

503

Посмотрела 149 серию.  Какой классный был момент в баре, когда Хосе пела, а Хуан ей аккомпанировал! :love:  Кроме них никого не было в этот момент :flirt:  Жаль, что эти несколько минут так быстро пролетели, Хуан ушел с Лусианой...
Хуан нашел наконец Франсиско, да только при таких обстоятельствах... Надеюсь, на Франсиско не повесят убийство этого бандюка?
Серенка все-таки дрянь полная, зря я ее тогда пожалела! :angry:  Спокойно кувыркалась с Рафкой после всего, что он сделал, еще и громкую связь включила, когда Франко позвонил, чтобы он все это услышал! :mad:  я бы не месте Франко ее http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   А потом рыдала в душе, а что толку рыдать-то? :canthearyou:
Кстати, я заметила, что Франко перестал меня бесить, помню как в начале я его на дух не переносила. Перестал строить козни против Хосе и Хуана (пока, по крайней мере), стал заботливым по отношению к Серене, которая этого совершенно не заслуживает! :mad:  Для меня Франко однозначно лучше Серены, каким бы он гадом не был, от детей своих он никогда не отказывался. До конца боролся за Томи, в том что он го любит нет никаких сомнений, потом когда узнал, что Серена беременна от него, с таким нетерпением ждал ребенка, так радовался рождению малышки и горевал, когда Серена-дрянь соврала про ее смерть...

+4

504

Девочки всем приветик  :flirt:

102 серия :flag:

Свернутый текст

Рафаэль все же отключил аппарат искусственного дыхания Хуану и начал с ним разговаривать в тот момент, когда у Хуана начало останавливаться сердце. Рафка" Мне очень жаль, но у меня нет выбора ты умрешь спокойно сынок, а потом я подумаю, как поступить с этой дрянью Сереной она тоже будет страдать прощай" и Рафка выходит из палаты оставив сына умирать. Рафка вышел из палаты и быстро скрылся из виду, а с другого входа на этаж зашла, Хосе и направилась, к Хуану в палату одновременно разговаривая с Алисией по телефону. Хосе" Мама я хочу поговорить с врачом да-да я была у Кони не волнуйся я поела мама Цезарь" Принес нам турноверы а как Томи?". Алисия" Томи очень расстроен кто-то из его одноклассников увидел, репортаж о Франко и рассказал, ему видела бы, ты его он был так расстроен" Хосе" А Кармела как она?" Алисия" Бедняжка растерялась, расстроилась, Томи обиделся на нее, а еще он хочет увидеть, отца мы не знаем, что делать детка". Ёлли" Скажи, что мы сходим в участок" Хосе" Нет-нет-нет не надо" Алисия" Знаешь, я хочу поговорить с твоим отцом" (но Хосе уже не слушала маму в этот момент, так как из палаты Хуана доносились странные звуки) Хосе" Похоже что-то случилось...". Хосе бросила трубку побежала в палату к Хуану и когда зашла туда поняла что он не дышит. Хосе" Хуан... Хуан... Хуан... доктор... доктор помогите, мне я не знаю, что с ним случилось" доктора, которые пришли, на крик Хосе попросили ее выйти из палаты и стали приводить Хуана в чувства.  А в это время Питер избавлялся по просьбе Франко от всего лишнего и среди номеров и других вещей нашел папку с бумагами Толосы, прочитав их Питер, понял, что если эта папка попадет в руки полиции, то им здорово влетит его уборку прервала Мика которая пришла в гости но он сказал что он сильно занят и попросил ее зайти завтра. А тем временем к Франко в камеру пришел Эмилео сказать, что он свободен. Эмилео" Чилиец... Чилиец подъем собирай вещи и проваливай сегодня, будешь спать дома" Франко" Что случилось?" Эмилео" Пуля, которую извлекли из тела Канэ не от твоего пистолета" Франко" Браво наконец-то хоть кто-то поверил моим словам и кого же мне за это благодарить? Я оставлю все здесь нужно что-то подписать?". Эмилео" Только документ об освобождении" Франко" Вы выяснили, кто стрелял в Канэ?" Эмилео" Пока нет" Франко" А идеи есть?" Эмилео" Пока мы не нашли даже оружие из которого стреляли, слушай чилиец я больше не возглавляю этот участок теперь всем заправляет Гутьерез поэтому со всеми жалобами обращайся к ней пошли". Франко" Нет у меня жалоб" Эмилео" Вот и отлично" Франко" Вы обращались со мной хуже, чем с собакой" Эмилео" Ладно пошли" и Эмилео увел Франко. Тем временем Августа молиться за Хуана, а Франсиско успокаивает ее. Франсиско" Пойдем спать Августа" Августа" Да-да подожди, минутку я молюсь за моего дорогого Хуана, чтобы он поскорее вернулся, я мечтаю обнять его взять за руки и сказать, как я его люблю бедняжка наверно ему сейчас холодно". Франсиско" За ним хорошо ухаживают тебе не нужно переживать" Августа" Почему-почему я не могу даже увидеть его?" Франсиско" К нему пока не пускают, чтобы выздороветь, ему необходим покой" Августа" Но я... я, ни чем не могу ему, помочь получается, что я бросила его". Франсиско" Ну почему ты так говоришь ты ведь, молишься, за него скажи, а как зовут этого святого?" Августа" Святой Панталеон его принесла Дорис и сказала, что он творит чудеса" Франсиско" Тогда давай помолимся за него вместе" Августа" Да" Франсиско" Дай руку и помолимся за нашего внука Августа" За нашего внука". А тем временем Рафка вернулся домой налил себе виски и начал пить за упокой Хуана и за этим занятием его увидела Серена. Рафка" За тебя сынок за твое путешествие в вечность" Серена" Что ты здесь делаешь? Я думала, ты остался в госпитале" Рафка" Я вернулся мне нужно немножко отдохнуть" Серена" Ты же заявил, что мне нечего делать в госпитале, и я подумала, что ты сам останешься там впрочем, я уже ухожу". Рафка" Нет-нет-нет не спиши, к сожалению, Хуану уже ничем не помочь его жизнь утекает сквозь пальцы" Серена" Что случилось, есть какие-то новости?" Рафка" Нет никаких но я поговорил с главным врачом и он сказал что Хуан не переживет ночь" Серена" Он так сказал?" Рафка" Да". Серена" Невероятно пациенты его обычно стабильны я ушам своим не верю, как он мог сказать тебе такое, за что ему платят зарплату?" Рафка" Ему платят, за то чтобы он говорил, правду родственники больных не должны питать пустых иллюзий прими мои соболезнования". Серена" Не прикасайся ко мне не прикасайся". Рафка" Почему, в чем дело, разве мы не разделим нашу общую боль? Я хотел поддержать тебя" Серена" Я еду к Хуану не хочу оставлять его одного" и Серена уходит. Рафка" Тебя ждет сюрприз малышка любимая". А в это время Эмилео ел в полиции пиццу и высказывал Эухении свои претензии по поводу их совместного быта. Эмилео" В новой пиццерии готовят отвратительно это что моццарелла? дрянь" Эухения" Не надейся что дома я стану к плите" Эмилео" Да уж конечно мы там только чай и пьем, я не помню когда ты последний раз готовила". Эухения" Дорогой мне некогда готовить и убирать я занимаюсь Асенсио" Эмилео" Конечно, а я вынужден жрать эту поганую пиццу, потому что ты днюешь и ночуешь в участке тоже мне не заменимый комиссар Гутьерез" Эухения" Странно обычно ответственные люди многого добиваются" Эмилео" Да кто?" Эухения" Толоса" Эмилео" Толоса пока мы ждали результаты экспертов, он съездил в госпиталь и все выяснил" Эмилео" Я и сам собирался" Эухения" Конечно ты всегда хочешь, но ничего не делаешь, ты привык только ныть и жаловаться Малина". Эмилео" Да что с тобой?" Эухения" А Толоса наоборот Толоса всегда доводит начатое до конца" Эмилео" Толоса лизоблюд хватит его нахваливать меня уже тошнит от твоего Толосы". Эухения" Знаешь, а я рада, что он вернулся к нам" Эмилео" Да" Эухения" С его появлением сразу решилось множество проблем" Эмилео" Толоса перед тобой выслуживается, а ты рада его нахваливать Эухения" Эухения" О чем ты говоришь? Толоса человек ответственный и надежный" Эмилео" Да" Эухения" Чего не скажешь о тебе Малина" Эмилео" Кстати, о тебе тоже" Эухения" Обо мне, почему же?". Эмилео" Когда мы познакомились, я был женат, но тебя это не остановило, признайся, небось, хотела по службе продвинуться?" Эухения" По-моему, это ты надеялся на повышение" Эмилео" Да сначала ты крутила хвостом передо мной, а теперь переключилась на Толосу". Эухения" Что ты несешь, не забывай, что я возглавляю этот участок" Эмилео" Ты крутишь хвостом перед Толосай" Эухения" Как ты смеешь так говорить?" (Эухения швырнула пиццу в Эмилео). Эмилео" Ты, что наделала сумасшедшая? Посмотри, что ты натворила" Эухения" Я еду домой позволь, тебе кое-что сказать я соберу твои вещи, и завтра ты их заберешь, мы расстанемся, и чтобы ноги твоей не было, в моем доме слышишь?" Эмилео" Что ты себе позволяешь Гутьерез?" Эухения" Ты доведешь, любого знаешь, что пусть стирает, твоя мать пусть стирает твоя мать" Эмилео" Ты не нормальная" Эухения" Нет, это ты скоро сведешь меня с ума мой служебный кабинет не место для семейных разборок". Эмилео" Тогда поехали домой" Эухения" Забудь, об этом это больше не твой дом ты меня понял Малина?" Эмилео" Не болтай глупости Эухения" Эухения" С меня довольно я сыта по горло твоими выходками ты целыми днями мозолишь, мне глаза я нигде не могу найти покоя Малина". Эмилео" ты не можешь найти покоя?" Эухения" Да не могу" Эмилео" Хватит, скандалить поехали домой я хочу домой к сыну" Эухения" Нет, тебе не зачем ехать домой, потому что теперь у тебя нет, дома ты мне надоел" Эмилео" Ты, что такое говоришь?" Эухения" Я сказала тебе правду чистую правду". Эмилео" Прекрати Эухения это мой дом и ты не можешь меня выгнать" Эухения" Нет - нет-нет-нет-нет" Эмилео" Слушай, Эухения мы должны найти компромисс" Эухения" Компромиссы не приносят счастья, хватит-хватит Малина". Эмилео" С тех пор как ты стала комиссарам с тобой вообще невозможно разговаривать" Эухения" Хватит-хватит, довольно упреков мне надоело я еду домой". Эмилео" Прекрасно поехали, домой поехали" Эухения" Ты домой не поедешь там тебе не чего, делать ты уже истрепал, мне все нервы оставь нас с сыном в покое". Эмилео" Что ты сказала? Это мой сын и мой дом запомни это" Эухения" Это мой дом это мой дом, черт побери, мой дом, черт побери, а ты теперь бездомный" Эмилео" Я и так терплю твои капризы целыми днями этого мало?" Эухения" Больше тебе не придется их терпеть, потому что отныне ты будешь, ночевать у себя дома убирайся, куда хочешь Малина, черт побери" и Эухения уехала, домой оставив Эмилео в участке. Тем временем Франко уже вернулся домой и они с Питером решали, что нужно выбросить из гаража, чтобы полиция их при случае не засекла. Франко" Ты все собрал?" Питер" Да сложил в пакеты, куда их выбрасывать?" Франко" Это или сжечь или утопить надо" Питер" Да точно утопить, в речке как только я подъеду, к воде появятся, копы в последнее время удача отвернулась от нас матадор" Франко" Да нам не везет" (Питер отдает Франко папку Толосы). Питер" А с этим что?" Франко" Тоже сожжем хранить такое опасно я ведь говорил Эмилео что не виновен но он мне не поверил. Знаешь что я теперь сделаю, буду полагаться на свою интуицию вместо того чтобы слушать окружающих". Питер" Ладно значит, сожгу" Франко" Да сожги, знаешь, глупый чилиец умер, мне надоело быть козлом отпущения" Питер" Брось ты был под подозрением, потому что у тебя был пистолет" Франко" А чего ты ждал, меня окрестили плохим отцом лгуном убийцей, какой еще сюрприз мне жизнь приготовила? Меня все считают негодяем теперь я еще, и нищий я потратил все деньги на адвокатов запомни самое страшное в жизни это остаться с пустым бумажником" Питер" Ладно давай избавимся от этого хлама. А в это время врачи все же смогли, заставить сердце Хуана снова биться и Хосе сидела рядом с любимым и, взяв, его за руку разговаривала с ним. Хосе" Дыши любимый не умирай не оставляй меня я люблю тебя я знаю ты сейчас слышишь меня ты рядом со мной. Мы должны быть вместе  твое сердце снова бьется, вернись, ко мне дорогой я люблю, тебя дыши" и в этот момент Хосе почувствовала, как рука Хуана пошевелилась.
Слова Хосе подействовали на Хуана и он открыл глаза  :jumping:
http://s019.radikal.ru/i642/1204/2d/febe2d40284e.jpg
А Хосе расплакалась от радости за любимого  :'(  :jumping:
http://s019.radikal.ru/i624/1204/7d/dba799d085c5.jpg
Тем временем Ёлли давала советы Кармеле по поводу мужчин, но их разговор прервал телефонный звонок Франко. Кармела" Алло" Франко" Привет Кармела как делишки что такое не рада меня слышать? Я тоже не горю желанием с тобой говорить позови чемпиона". Кармела" Ты где?" Франко" Надеешься, что я гнию в тюряге, увы, к твоему сожалению я уже на свободе" Каремела" Тебя отпустили, не может быть" Франко" Меня отпустили, потому что я не виновен, так что тебе не повезло, зря старалась" Кармела" Я не понимаю, о чем ты говоришь Франко". Франко" Хотела избавиться от меня, а не вышло, сочувствую, дай трубку Томи" Кармела" Томи спит, и я не буду, его будить завтра ты можешь связаться с представителем социальной службы" Франко" Я хочу поговорить, с сыном для этого мне не нужны посредники". Кармела" Томи знает, что ты сидел в тюрьме он видел телерепортаж, поэтому обратить к профессионалам" Франко" Нашла способ отомстить довольна? А если Томи узнает, правду что это ты донесла на меня?" Кармела" Я не хочу с тобой разговаривать, если хочешь пообщаться с Томи звони завтра" Кармела бросила трубку и рассказала, Ёлли что Франко освободили. Тем временем Хосе вышла из палаты в слезах и ее увидела Серена. Серена" Нет только не говори, что он умер" (Хосе обнимает Серену). Хосе" Он жив Хуан жив" Серена" Что как он?" Хосе" Он открыл глаза несколько минут назад" Серена" Он очнулся?" Хосе" Да нужно сообщить Рафаэлю ты позвонишь ему?" Серена" Не сейчас я сделаю это чуть позже" Хосе" Не волнуйся, не волнуйся, я сама ему позвоню и сообщу" (Хосе звонит Рафке). Рафка" Алло" Хосе" Рафаэль это Хосефина" Рафка" Дорогая я догадываюсь, почему ты звонишь, это случилось, он умер?" Хосе" Нет, произошло чудо, он открыл глаза" Рафка" Что?" Хосе" Ваш сын жив, Рафаэль Хуан жив" Рафка" Не может быть спасибо, что позвонила мне". А в это время Алисия с Ёлли успокаивали Кармелу потому что она боится что Франко будет ей мстить за то что она заявила на него в полицию но Ёлли и Алисия сказали что если он будет мстить то они смогут защитить ее. А Хосе тем временем позвонила Цезарю и сказала, что Хуан жив, а Цезарь от радости побежал, будить Кони и сообщить ей эту новость Кони очень обрадовалась и сказала" Все будет, хорошо я же говорила". А в это время Серена в палате разговаривала с Хуаном. Серена" Хуан ты не представляешь как я счастлива я так переживала я места себе не находила я боялась что сердце твое остановиться и я переживала за судьбу ребенка нашего ребенка". Хуан" Мой отец... отец" Серена" Он тоже очень переживал, думаю, Хосефина уже позвонила ему и скоро он будет здесь. Хуан, когда твой отец узнал, что я жду от тебя ребенка он пришел в ярость, но ты не представляешь, как он испугался, когда понял что может навсегда потерять тебя". Хуан" Выстрел... выстрел". Серена" Да полиция нашла, виновного Франко арестован" Хуан" Франко?" Серена" Франко главный подозреваемый" но договорить они не успели к Хуаны пришел доктор и попросил Серену выйти. Как только она вышла, у нее зазвонил телефон (звонил Франко). Серена" В чем дело?" Франко" Ты не рада маня слышать что такое?" Серена" О тебе сообщили по всем телеканалам и на первых страницах газет" Франко" Все, о чем пишут газеты вранье они ошиблись, неужели даже ты усомнилась во мне?" Серена" Это не имеет никакого значения, но я отлично знаю, что ты ненавидел Хуана поэтому и угодил за решетку, что разве не так?". Франко" Меня освободили баллистическая экспертиза доказала что я не виновен" Серена" Он знал" Франко" О чем ты?" Серена" Я знала, что ты не убийца остальное не важно" Франко" а тебе случайно неизвестно кто стрелял?" Серена" Понятия не имею, послушай, если ты позвонил сообщить, что тебя освободили, то я за тебя рада но мне некогда болтать" Серена, положила, трубку и в этот момент на этаж зашел, Рафка и они встретились глазами. А в это время Алисия решила позвонить Эмилео и узнать по какой причине освободили Франко Эмилео который сидел в кабинете Эухении потому что ему не куда было идти рассказал ей как было дело потом Алисия спросила как дела дома он сказал что есть проблемы но с малышом все хорошо и они попрощались. Тем временем Серена с Рафкой сидели возле палаты Хуана и разговаривали. Серена" Хватит, претворяться я отлично знаю, кто стрелял в Хуана" Рафка" О чем ты говоришь, с ума сошла?" Серена" Ты стрелял в своего сына из мести и твое молчание это подтверждает убийца-убийца" Рафка" Успокойся не устраивай скандал в больнице" Серена" Нет, я не буду устраивать скандал, я сообщу о тебе в полицию, слава богу, Хуан выжил, а ты, сгниешь, в тюрьме можешь не сомневаться". Рафка" Советую хорошенько подумать, прежде чем идти в полицию" Серена" Ты мне угрожаешь?" Рафка" Ты забыла, насколько я могу быть опасен, когда теряю контроль над собой? Ты беременна и я уверен, что этот ребенок для тебя желанный" Серена" Не угрожай мне" Рафка" Я не угрожаю, я даю тебе, совет как друг вряд ли ты хочешь лишних проблем" (и в этот момент к ним подходит Хосе, которая ходила за кофеем). Хосе" Привет вы счастливы да?" Рафка" Привет да очень" Хосе" Да никто не может поверить даже врачи, наверное, я так надоела господу своими молитвами, что в итоге он услышал меня это невероятно вы зайдете?". Серена" Нет врач сказал, что к нему никого не пускают, Хуану дали снотворное он должен отдохнуть". А в это время Августа, которой уже сообщили, что Хуан очнулся на радостях благодарила Дорис за икону и попросила вызвать такси и они с Франсиско поехали в больницу проведать Хуана. В это время в полиции Эмилео встретил сына и рассказал ему, что вчера произошло, у него с Эухенией и обвинил во всем Толосу.  Ману предложил ему поставить его на место, но Эмилео отказался, сказав, что не хочет связываться с ним и попросил Ману отогнать машину в гараж и поменять там масло. И когда Ману ехал по улице в машине отца встретил Майте она подумала что это Эмилео и крикнула" Эмилео прекратите меня преследовать иначе клянусь я расскажу всю правду" и бедный Ману опешил не зная что сказать. Тем временем Хосе разговаривала с Хуаном в палате.
Хосе рассказала любимому как она обрадовалась когда увидела что он открыл глаза  :jumping:
http://s019.radikal.ru/i625/1204/2d/5869e23e0d08.jpg
Хосе" Мы обе кричали, от радости видел бы, ты свою бабушку она так счастлива" Хуан" Ты очень испугалась?" Хосе" Очень, а еще у меня было странное ощущение, словно весь мир вокруг меня замер, когда позвонил, Цезарь я как раз была, у Кони я очень испугалась дорогой". Хуан" Прости, что заставил тебя страдать" Хосе" Не говори, глупости тебе нужно беречь силы скоро ты вернешься, домой к своему отцу и к бабушке они будут так счастливы, я уверена". Хуан" А как мой отец?" Хосе" Нормально он хотел заглянуть к тебе еще вчера, но тебе дали снотворное" (в этот момент постучали в дверь). Хосе" Да" Рафка" Доброе утро" Хосе" Доброе утро я не буду вам мешать". Рафка" Да" Хосе" Не забывайте ему нельзя говорить" Рафка" Не волнуйся, я не позволю ему болтать" Хосе" Я люблю тебя пока" Хосе вышла, из палаты и Рафка с Хуаном остались вдвоем и Хуан на всякий случай положил руку на кнопку вызова медсестры. Хуан" Зачем ты это сделал?" Рафка" Потому что ты предал, меня ты спал с моей, женой и теперь она ждет, ребенка из-за тебя я стал самым, несчастным человеком в мире я ненавижу, тебя Хуан я ненавижу, тебя больше всех остальных не смотря на то, что ты мой родной сын. Знаешь, что моя судьба меня не волнует, если хочешь, донеси на меня, потому что ты уже убил меня ты подлец предатель ты лгун ты самый отвратительный сын в мире" (в этот момент постучали в дверь Толо и Эухения пришли из полиции). Эухения" Прошу прощения здравствуйте я комиссар Эухения Гутьерез а это офицер Толоса" Рафка" А да-да" Эухения" Мы расследовали дело о взрыве вашей машины" Рафка" Ах к счастью тот кошмар уже в прошлом но теперь вот новый". Эухения" Здравствуйте Хуан я рада, что вам лучше" Толо" Здравствуйте с возвращением на нашу бренную землю борьба продолжается" Рафка" Я ценю ваше желание побыстрее расследовать дело, но Хуану вредно разговаривать он очень слаб". Эухения" Да конечно не волнуйтесь, мы поговорили с врачом и получили его разрешение сеньор Кенэ" Рафка" Простите разрешение на что?" Толо" Взять показания у вашего сына" Эухения" Только Хуан знает, кто в него стрелял". И вот час Х настал, сдаст ли Хуан отца полиции или нет  :dontknow:
Взгляды отца и сына глаза в глаза  :yep:
http://s019.radikal.ru/i627/1204/2b/0ead8e066889.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1204/b8/6a54aa8ee5f8.jpg
И на этом был конец серии.

Отредактировано Андреа (05.04.2012 13:12)

+3

505

Про Дона Хуана.
Мне вот интересно, какие у него подруги?
Понимаю, что разные и в любом городе мира. Но каких Дон Хуан предпочитает - Пии? Бразильских красоток Цезаря? Самолетные попутчицы? Мачехи? :crazyfun:  серены-моры,  учительницы по физкультуре? Наверное, всех. Но Дон Хуан обычно соблазняет скромных девушек, ну от монашек до шлюх... И на проститутку Маите успел разглядывать.
1. Хуан говорил, что впервые встречает девушку с именем Хосефина.
2. Хуан позвонил Пии - Вы обратили внимание на то, что он сначала не был уверен, что Пия помнит его, ведь не виделись несколько лет, но как можно забыть такого красавчика, странно? И он сам помнит ее, да и многих девушек тоже. А почему именно Пии, а не, допустим, Бернанде? Пия, кстати, потом объявилась с Цезарем. :rolleyes:
3. Ни одна женщина не оставила в его жизни следа - это вряд ли они были достойными (такой вывод сделала Серена :dontknow: ).
4. В 6-ой серии Цезарь предлагает Хуану переспать с Хосе, но Хуан уже был другим, таким влюбленным... он сказал что Хосе не женщина на одну ночь, она другая, она из другого мира, она обручена, и так далее. Это Любовь затмила его самого, Дона Хуана. Но до встречи с Хосе, мне кажется у него были и серьезные порядочные девушки и обрученные.
5. В 9-ой Хуан говорит Хосе, что еще не встретил женщину, с которой хотел бы связать жизнь. А недавно у Дона Хуана никогда не было такой мысли. Он даже передумал есть мороженое, испугавшись чему-то новому и очень сильному.
6. Еще интересно, я смеялась с Хосе, когда Хуан сказал, что разочарован в медсестрах, когда был ранен.
Мне понра, как Хосе мило сказала, чтобы он не бегал за медсестрами. Ну пусть бегает! :D
7. Хуан рассказал Цезарю, что женится на Хосе (купил кольцо и собирался сделать предложение Хосе). Он сказал, что карьера донжуана и пылького любовника в прошлом. И мне интересно, когда шесть лет был в Америке, он вернулся к этой карьере? По словам Кармелы, у него были девушки, но Миранда самая лучшая из них. Но Миранда-то постоянная девушка. Интересно, с каких пор у него стали постоянные девушки? Я знаю, Хосе полностью изменила его!
8. Мора. Он был в глубоком шоке, когда узнал, что она одноногая, но сразу лег с ней спать вместо того, чтобы перевариваться. Это Джентльмен или Дон Хуан? Я не могу понять, потому что была очень странная сцена секса - душевности там нет, со стороны Хуана, хотя "огонь" был в других сценах. Что это? Это понятно, Хуан не хотел задеть Мору как женщину. Великодушие? Или что-то другое?  :blush: 
9. Как у Хуана изменились и выражение лица, мимика, позы, улыбки, аура, по сравнению с первыми сериями! А значит и восприятие мира, окружающего, жизни, реакций, ощущения.
10. Когда Хуан был в пансионате (история с Кинтаной),  Хосе зеленела от ревности. Она сказала Кармеле, что Хуан напоминает ей Франко. Это понятно, что Франко любит спать с шлюхами, вроде Маите.
11. Скрин. Здесь Хуан ооооооочень донжуанский  :)
http://s003.radikal.ru/i202/1204/34/f7fe0c4fba2bt.jpg
12. В финале странная сцена. Хосе подходит к Хуану и их сыну.
Валентин: Помоги папе. Пойду что-нибудь попью.
Это случайно не...?  :blush:

Оля-shoy права, что Рафка как приёмный папа. :D  Как я уже писала, что у Рафаэля трагедия жизни это то, что оказался не сыном богатого Канэ, а сыном простого рабочего. И, мне кажется, кое-что еще в этой трагедии. Рафаэль - отец Дона Хуана. Какую ни новую жену себе выберет - она окажется подругой Дона Хуана.

+4

506

Я, кстати, откопала еще одну параллель...
Ну про параллель, на самом деле, я пишу для вступления, ведь надо же было как-то начать пост
Однажды в каком-то разговоре Хосе сказала:
-Вы слишком много думаете, сеньор Дон Хуан... :glasses:
-А ты живешь чувствами...
и задумчивая такая улыбка еще была, если не ошибаюсь :blush:  Мне ведь повезло больше остальных Донхуановцев: я очень многого здесь не помню, так что пересматривать будет чего 8-)
Ну вот...А ведь у Франко с Серенкой все точно так же...Он живет чувствами, а она думает, причем очень хорошо думает.
Я не могу сказать кто из этих двоих хуже, примерно так же как и в случае с Хуаном и Хосе, если бы мне задали вопрос кто лучше...
Абсолютно разные люди...Хотя конечно кто-то может нравиться больше кто-то меньше...
Франко любит не только детей, он всей душой привязан к Питеру, он ведь его вытаскивал, когда тот сел на инвалидное кресло, еще как вытаскивал...примчался, хотя у него были проблемы с законом...Любил Хосе, ну и ревновал, конечно, порядочно...Франко если уж любит, то любит и, к сожалению, если уж ненавидит за что-то, то его несет до конца :( Они с Хосе похожи: сначала делают, потом думают ...Ведь Франко, по большому счету, о стольком пожалел "после" ...Накуролесит-накуролесит, а потом очухивается...Ему действительно было очень жалко дочку Хосефины и перед Хуаном ему было стыдно...Разумеется, Хосефина - огромной души человек и хоть делала глупости, то с Франко по степени серьезности ей было не сравниться...Как сказал о своей Даме Дон Хуан: "Прежде всего она замечательный человек..."
Серена скорее даст Рафе себя грохнуть, чем пошевелит пальцем хоть для кого-то, будь то ее дети, родная сестра или даже любовник...
В отличие от Хуана, она быстренько указала Питеру на выход, хотя он был лучшим другом Франко, Хуан же оставил у себя Кармелу с ее прошлым, с сыном от Франко, который так важен для Хосефины, потому что молодец :rolleyes: Серена делает все ради своей выгоды, но уничтожать только потому что она сильно разозлилась, не будет...(Рафа не в счет, здесь Серенка - наш чел :cool: )Сколько она Хуана открытым текстом называла придурком из-за Рафки, считать замучаешься :D Она не натворит дел сгоряча, как ее суженный...Она напакостит исходя из очередного сверхгениального плана.
В итоге, все герои, особенно главные, получили от этих двоих примерно поровну всякой дряни http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_27.gif 
И все же я за Бенхамина...Слишком уж у этого дядьки открытая улыбка 8-) Он создан для положительных ролей, которых ему почти(если не вообще) не предлагают :mad: А вот насчет Иски сомневаюсь :no: Хотя кто ее знает :glasses:  Вдруг гениальна :dontknow:

Отредактировано shoy (05.04.2012 16:27)

+5

507

Ноля написал(а):

Мне вот интересно, какие у него подруги?

Нам же говорили в синопсисе, что абсолютно каждая женщина для него уникальна, как музыка...
Думаю, вместо Серенки, его коллегой по уборной вполне могла стать тетенька справа, если б она свое кудрявое счастье не продрыхла :playful:

Ноля написал(а):

И на проститутку Маите успел разглядывать

Эта када? :hobo:

Ноля написал(а):

а не, допустим, Бернанде?

Какой еще Бернарде? %-)
хотя я даже так могу ответить, что Пия более современное имя, а Бернарда у меня ассоциируется либо с женщиной в годах, либо с девчонкой, у которой чересчур утонченные родители...

Ноля написал(а):

но как можно забыть такого красавчика, странно?

Банальные комплексы и неуверенность в себе :idea:

Ноля написал(а):

Пия, кстати, потом объявилась с Цезарем

Ужас какой...но Цезарь бы не стал ради какой-то Пии перышки накалывать, над которыми мы с Хуаном в свое время уматывались: он -сдержанно на диване, я - под столом :flag: 
А это когда успело произойти?

Ноля написал(а):

такой вывод сделала Серена

Нет ну если бы кто-то другой, то я б, конечно, засомневалась... :dontknow:

Ноля написал(а):

Но до встречи с Хосе, мне кажется у него были и серьезные порядочные девушки и обрученные

Конечно :dontknow: Чего он одну попсу-то слушать будет...Ему все жанры подавай, как музыкальному эстету...

Ноля написал(а):

Он даже передумал есть мороженое

Вот это действительно серьезно :| такое решение может принять далеко не каждый :cool:

Ноля написал(а):

Интересно, с каких пор у него стали постоянные девушки?

Думаю,сразу после Серены :D она его изменила не меньше Хосефины :rofl: Теперь он очень хорошо думает с кем связываться :unsure:

Ноля написал(а):

Великодушие?

Посадил бы на коленки и поцеловал :dontknow:

Ноля написал(а):

Или что-то другое?

искреннее желание показать ей, что она не перестала быть потрясающей женщиной :love:

Ноля написал(а):

Скрин. Здесь Хуан ооооооочень донжуанский

Причем разговор был с Валентином...
Представляю, что вырастет из ребенка при таких дедах и папашке - дон жуан в кубе...
Вон Рафе одних Серенок подавай, а в Молину тоже все влюблялись кому не лень к великому толоскиному недоумению ^^

Ноля написал(а):

Помоги папе. Пойду что-нибудь попью.
Это случайно не...?

Думаю, просто ребенок захотел очередную порцию несквика и, чтоб родители не лезли, посадил их за рояль...

Ноля
Отличный пост  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 

Сейчас слушала валин клип "Верьте в любовь, девчонки" и в который раз убедилась, что сначала снимают наши любимые сериалы, а потом куча народу начинает писать под них песни :dontknow: 

И вообще, чего-то ни Вали, ни Жанны в теме почти нет :(

Отредактировано shoy (05.04.2012 18:31)

+2

508

Ноля написал(а):

И на проститутку Маите успел разглядывать.

Когда :huh: ?

Ноля написал(а):

2. Хуан позвонил Пии - Вы обратили внимание на то, что он сначала не был уверен, что Пия помнит его, ведь не виделись несколько лет, но как можно забыть такого красавчика, странно?

Это он просто скромничает :rolleyes:

Ноля написал(а):

Мора. Он был в глубоком шоке, когда узнал, что она одноногая, но сразу лег с ней спать вместо того, чтобы перевариваться. Это Джентльмен или Дон Хуан? Я не могу понять, потому что была очень странная сцена секса - душевности там нет, со стороны Хуана, хотя "огонь" был в других сценах. Что это? Это понятно, Хуан не хотел задеть Мору как женщину. Великодушие? Или что-то другое?

Я не думаю, что великодушие, просто ему понравилась девушка, оба этого хотели и то, что у Моры не было ноги не остановило его и это как раз нормально и правильно!

Ноля написал(а):

11. Скрин. Здесь Хуан ооооооочень донжуанский

Я только сегодня пересматривала эту серию :love:

Ноля написал(а):

Валентин: Помоги папе. Пойду что-нибудь попью.
Это случайно не...?

Договаривай :crazyfun:

shoy написал(а):

Однажды в каком-то разговоре Хосе сказала:
-Вы слишком много думаете, сеньор Дон Хуан... 
-А ты живешь чувствами... и задумчивая такая улыбка еще была, если не ошибаюсь   Мне ведь повезло больше остальных Донхуановцев: я очень многого здесь не помню, так что пересматривать будет чего 
Ну вот...А ведь у Франко с Серенкой все точно так же...Он живет чувствами, а она думает, причем очень хорошо думает.

Наверно поэтому Хосе с Франко и Хуану с Сереной не суждено было быть вместе-слишком похожи...Встречаться да, переспать пожалуйста, но жить вместе, делить кров и долгие зимние вечера-это вряд ли...

shoy написал(а):

перед Хуаном ему было стыдно...

А вот тут совсем не уверена...

shoy написал(а):

Думаю, вместо Серенки, его коллегой по уборной вполне могла стать тетенька справа, если б она свое кудрявое счастье не продрыхла

Учитывая каким взглядом он на нее посмотрел-у нее не было шансов :D

shoy написал(а):

И вообще, чего-то ни Вали, ни Жанны в теме почти нет

Да я тут, у меня вообще блин большой пост в голове, а времени нет :crazyfun:

+2

509

А я продолжаю просмотр :music:
Вчера смотрела 225 серию. Серия без Хуана...Пара секунд на экране не в счет. Но он незримо присутствует везде. В пустынном одиноком доме, куда Хосе приводят воспоминания...В полицейском участке, когда Толоса спрашивает Хосе про Хуана...В баре, где объявляется Цезарь-такой весь новый и очаровательный :flirt:  Не надо быть оракулом, чтобы узнать, как забилось сердце в момент, когда пришел Цезарь. Человек из прошлого...Из их прошлого. Он ждет, что она спросит про Хуана. А она все про его новые линзы и имидж...И тут добрый милый Цезарь сам задает вопрос, не хочет ли она спросить про Хуана. Хосе хочет. У нее транспарантом на лбу написано: Да-да-да расскажи про него!!!А она молчит... :dontcare:
А потом телефонный звонок и Хосе имитирует разговор с мужем. Цезарь не дурак, дурак бы не понял...Он понял как нужно было Хосе. Зачем?Не для того, чтобы оберегать покой сына. Для себя. Потому что эгоистка. Но как ни странно я не осуждаю ее за это. Хотя мне обидно за Хуана, что он пропустил 6 лет жизни своего ребенка. Он возвратился в Аргентину на пару недель, был уверен в этом на все 100, ведь в Нью Йорке налаженная жизнь, успешная карьера, может быть премия Оскар, невеста. А здесь он просто проездом...Хотя не обманывает себя и честно признается, что не может чувствовать себя туристом в этом городе. Хотя с Хосе встречаться не хочет...Врет даже Цезарю. Хочет и если бы не гордость и банальный страх, побежал бы сразу к ней даже не закинув чемодана. Хотя признаюсь Хуан спустя 6 лет мне нравится чуточку меньше...Он более скртыный в отношении чувств, перестраховывается. Знаете я тут подумала, что фраза Хуана перед его ранением больше подходит не к тем моментам, а именно к расставанию на 6 лет. Что Хуан первый раз поверил в любовь, думал она спасет его, а получилось совсем наоборот... :(
Но вернемся к серии. Знакомство папы и сына. Невероятно трогательное и милое. Раздолбайство няни в конечном итоге сыграло всем на руку...Когда Хуан смотрел на Валентина, то в его глазах играли грустинки...Он думал, что его сын мог бы быть таким, любящим пианино и футбол, забавным мальчуганом 8-)

+6

510

shoy написал(а):

Эта када?

Вальчик написал(а):

Когда  ?

Да мельком, чуть-чуть. В 7 серии, когда Хуан пришел к Франко.

shoy написал(а):

Какой еще Бернарде? 
хотя я даже так могу ответить, что Пия более современное имя, а Бернарда у меня ассоциируется либо с женщиной в годах, либо с девчонкой, у которой чересчур утонченные родители...

:crazyfun: Я привела пример...

shoy написал(а):

Думаю,сразу после Серены  она его изменила не меньше Хосефины  Теперь он очень хорошо думает с кем связываться

О, точно! А я об этом как то не думала. Пошла размышлять по этому поводу! :cool:

Вальчик написал(а):

Договаривай

Не знаю, но когда смотрела эту сцену, почему-то зацепила эта фраза Валентина. Это типо игра.... Валентин пока пьет воду, мама поможет папе..

Вальчик написал(а):

большой пост в голове, а времени нет

Подождем!

Отредактировано Ноля (05.04.2012 19:22)

+1

511

Вальчик написал(а):

Хотя признаюсь Хуан спустя 6 лет мне нравится чуточку меньше...Он более скртыный в отношении чувств, перестраховывается.

Ага, скрытный... он сам говорил, что он очень много страдал из-за любви, поэтому стал держать барьером, чтобы не было больно...

0

512

Андреа
Ольчик, спасибо за очередную серию! :flirt:

Ноля
shoy
Вальчик

Девочки, я вас сегодня зачиталась просто! :cool: Что теперь сама слов не нахожу ^^  Скажу только, что 153-154 серии для меня одни из самых романтичных за сериал :love:  :love:  :love:  Если бы еще эта лахудра не пришла... :disappointed:

+4

513

Nataleta написал(а):

Если бы еще эта лахудра не пришла...

Зато Хосе так классно отряхнулась перед ней :D

0

514

Вальчик написал(а):

Зато Хосе так классно отряхнулась перед ней

Ага, это она клево сделала! :cool:  :crazyfun:  Лусианку аж всю перекосило! :rofl:

Отредактировано Nataleta (05.04.2012 20:18)

0

515

Вальчик написал(а):

Да я тут, у меня вообще блин большой пост в голове, а времени нет

Вот если бы тебя не поторопили, то пост уже бы перезрел...
А так в самый раз :cool:  :glasses:

Вальчик написал(а):

А вот тут совсем не уверена...

А я все-таки думаю, что было дело...

Вальчик написал(а):

Учитывая каким взглядом он на нее посмотрел-у нее не было шансов

ну хорошо, в тот момент у него просто было не то музыкальное настроение :dontknow:

Вальчик написал(а):

Серия без Хуана...

Кстати, всего-то ведь серия, а кажется, что его уже сто лет нету :mybb:

Вальчик написал(а):

Знаете я тут подумала, что фраза Хуана перед его ранением больше подходит не к тем моментам, а именно к расставанию на 6 лет. Что Хуан первый раз поверил в любовь, думал она спасет его, а получилось совсем наоборот...

вот и разобрались :jumping:

Вальчик
Да, в 225 все так и было... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Nataleta написал(а):

Лусианку аж всю перекосило!

А Хуан был рад без памяти :D

+1

516

Донхуаню. Уже на 229 серии на середине, концовку оставлю на десерт http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif  .

Свернутый текст

Хуан в смятении, он не понимает своих чувств...Вернее понимает, не маленький, но признать то, что чувства к Хосефине никуда не ушли он боится. И их мелодия, которую он постоянно наигрывает, и вопросы друзей про Хосе, и звонок Валентину, когда Хосе взяла трубку, и когда он по ошибке называет Кармелу Хосе-это все неспроста....А Хуан даже близко не пдпускает мысль об этом, ведь он в Буэнос Айресе временно...Женитьба на Миранде вроде как уже решенный вопрос.
Мне почему-то так обидно, что Хуан не увидел Хосе, когда она приходила к Августе-она такая красивая была :love:  Конечно она всегда красивая, но тут было что-то особенное-столько нежности в глазах...
http://s019.radikal.ru/i635/1204/12/370eb9baf656.jpg
А в этих глазах столько тайной надежды...А вдруг это его сын?....
http://s019.radikal.ru/i600/1204/41/6201ca680e4c.jpg
Вообще интересно, когда Валентин наигрывал мелодию Хосе, она была удивлена, услышав ее, а Алисия объяснила, что мальчик просто слышал ее по радио или ТВ. А я думала это песня не была публичной, была только ее...
Кармела вспомнила, что Хосе звонила в Нью Йорк 2 года назад, а Хуан путешествовал с Мрандой. Оказывается они долго были вместе...
И он ее любит, сам говорил. Интересно вспоминал ли он в Нью Йорке о Хосе? Приехав в Аргентину он постоянно думал о ней...

+5

517

shoy написал(а):

Вот если бы тебя не поторопили, то пост уже бы перезрел...
А так в самый раз

:crazyfun:

shoy написал(а):

А я все-таки думаю, что было дело...

У него есть это чувство по отношению к Хосе, но не к Хуану. Наоборот он злится, что Хуан отнял у него сына, увезя его в Америку.

shoy написал(а):

ну хорошо, в тот момент у него просто было не то музыкальное настроение

Он ждал Серенку :D

shoy написал(а):

Кстати, всего-то ведь серия, а кажется, что его уже сто лет нету

Не говори...

shoy написал(а):

А Хуан был рад без памяти

Еще бы, он к ней так занырнул туда ^^  Надо ж было засечь ее в бассике, сгонять переодеть плавки, а потом так неожиданно вынырнуть http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Nataleta

Наташ, ты почти дошла до моей любимой 168 серии)))

+1

518

Вальчик
Валюш, ну как ты классно все описываешь! :cool: Ну не могу я не залезть в спойлер! :D

Вальчик написал(а):

Интересно вспоминал ли он в Нью Йорке о Хосе? Приехав в Аргентину он постоянно думал о ней...

Думаю, не просто вспоминал, ведь он так и не смог ее забыть, не смотря ни на какую Миранду :glasses:

Вальчик написал(а):

Наташ, ты почти дошла до моей любимой 168 серии)))

Я уже сама жду ее с нетерпением :jumping:  А пока что у меня сплошные разборки... Хуан узнал от Лусианки (вот коза :angry: ), что Хосе целовалась с Алексом, потом услышал их разговор по телефону и сказал, что между ними все кончено. :disappointed:  Кстати, меня бесит что Лусиана обвиняет Хосе в том. что ей отказали в удочерении, винила бы тогда уж Алекса, Хосе ей вообще ничего не должна!

+1

519

Вальчик написал(а):

А в этих глазах столько тайной надежды...А вдруг это его сын?....

и ведь глаза Маркоса были те же самые и одновременно совсем другие...

Вальчик написал(а):

Интересно вспоминал ли он в Нью Йорке о Хосе?

Нет, конечно. У него амнезия была нью-йоркская...А вот приехал домой, сразу как будто кто-то по голове треснул: и он сразу и музыку, и имя Хосефины вспомнил, все такое...
Вспоминал, пень ясен :D  ;)

Вальчик написал(а):

Наоборот он злится, что Хуан отнял у него сына, увезя его в Америку

Здесь одно другому не мешает :dontknow:
Франко у нас парень запальчивый и помнит все хорошее ровно столько же сколько Хосе - все плохое :)

Вальчик написал(а):

Он ждал Серенку

Дождался :dontknow:

Вальчик написал(а):

Надо ж было засечь ее в бассике, сгонять переодеть плавки

Ему ж сказали что она там ^^ Какой может быть басик без плавок...он подготовился заранее, сдается мне...
А рад без памяти он был еще и потому, что Хосе его так эффектно приревновала :jumping:
Правда, потом как раскукарекался: "Вообще ее не понимаю...Чего она хочет?
Если не любит, чего тогда ревнует http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif  ", ну и все в том же духе...

Вальчик написал(а):

до моей любимой 168 серии

У тебя есть любимая ДХ-серия? o.O Вот это новость :idea: У меня так до сих пор и нет :nope:

Отредактировано shoy (06.04.2012 14:12)

+1

520

Nataleta
Очень личная беседа :glasses:

Свернутый текст

А у тебя еще не напросился какой-нибудь клипик по ДХ? Очень твоих впечатлений хочется :blush:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7