www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

shoy написал(а):

Наташ, видела валин клип про серенку на песню Сердючки?

Конечно, я его тоже часто пересматриваю, как  и твой про секс! :cool:  :rofl:

+1

462

Nataleta написал(а):

как  и твой про секс!

опять этот секс :D я, честно говоря, думала, что его будут ругать, а его как раз все поняли как надо...
Так, а ты видела мой клип про Серенку с Франко? :question: Он не очень смонтирован, но песня веселая)))))

0

463

shoy написал(а):

Так, а ты видела мой клип про Серенку с Франко?

Неа, давай ссылку! :flag:

+1

464

Nataleta написал(а):

Неа, давай ссылку!

А я уже давно весь твой канал прочесала ;)

+1

465

shoy написал(а):

А я уже давно весь твой канал прочесала

:blush:
А сейчас в процессе прочесывания твоего! 8-)

0

466

Nataleta написал(а):

Знаете, мне было очень горько за Хосе и Хуана, из-за их расставания, особенно когда Хосе скинула торт, у меня сердце разрывалось от жалости и безысходности...

Я на этих сериях ревела просто ужасно жалко было Хуана и Хосе  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif но если бы Августа сказала Хуану про браслет после свадьбы было бы еще хуже  :'(

Nataleta написал(а):

Но еще более сильные эмоции вызвала у меня смерть Молины... Может, глупость скажу, но не смотря что он гад, в последних сериях мне было очень его жалко, думаю, что он действительно во всем раскаялся. И пожертвовал своей жизнью ради жизни любимого своей дочери... Если в тот момент, когда в него попал выстрел, у меня в в глазах стояли слезы, то в конце 131 серии, когда Хосе пела ему песню, я уже рыдала в голос         Честно говоря, не думала, что мне будет так жалко Эмилио...

Да мне Эмилео тоже было очень жалко  :'( хоть он и бесил меня ужасно до этого всегда смотрел на всех с ухмылкой "Вы тут все глупые один я умный" вот это очень раздражало в нем  :angry:

Вальчик написал(а):

Сколько бы ошибок он не совершил,он все искупил,пожертвовав собой ради жизни другого человека...ради того когоо любила его дочь..

Вот кого он любил по настоящему так это детей  :cool:

shoy написал(а):

узнала про мусорный бак...чего-то мне раньше казалось, что она на дерево от безысходности забралась, чтоб лучше видно было, а потом рухнула, когда ветка сломалась

:D  :cool:

Nataleta написал(а):

Не долго Серенка мучилась на улице, Франко ее быстро подобрал!

И даже в этой ситуации Серена показывала свой характер когда швырнула еду которую ей принес Франко нет чтоб ему спасибо сказать что он ее вообще подобрал  :yep:

Nataleta написал(а):

Хуан и Хосефина решили попрощаться, блин, как же их жалко...

Очень  :'( и самое обидное что страдают не по своей вине  :yep:

Вальчик написал(а):

Валю понесло

Валечка, безумно красиво и проникновенно написано как всегда  :cool:  :love:

shoy написал(а):

Наташ, видела валин клип про серенку на песню Сердючки?

Я тоже балдею от этого клипа  :cool: как только где-нибудь слышу песню сразу клип Вали вспоминаю  :cool:  :D

Nataleta написал(а):

Смотрела сейчас прощание Хуана и Хосе перед "расставанием на год"... Не удержалась, чтобы не сделать несколько скринов

Наташа, спасибо большое за скрины http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   очень красивая сцена  :love: пересмотриная мной не один раз  :yep:

Отредактировано Андреа (02.04.2012 14:54)

+1

467

shoy написал(а):

Оль, я даже не знаю как мы после этого будем общаться

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   :flirt:
Ой, сейчас за Эмилео заговорили, и я вспомнила, как Алисия прислала ему в полицейский участок матрас с 128-ю пружинами  :D а он его еще Оливе продал заломив цену 300 песо  :rofl:

Отредактировано Андреа (02.04.2012 14:58)

+1

468

Девчоночки!!! Спасибо за ваши комплименты)))

А я вот написала)  Всё, что в памяти осталось после просмотренных серий..)))

Знаменитая сцена в душе… Это нечто непередаваемое и непереводимое ... Как та, сексуальная песня, которая сразу всплыла в памяти … Слились в одно целое слова…как тела…

Sexy dream mi fai volare
sexy dream desiderare
Sexy dream mi fai volare
sexy dream desiderare
Sexy dream pensieri giganti
Sexy dream ci spingono avanti
Sexy dream la vita è rosa
sexy dream besame mucho
Sexy dream ...

Ну как Хосе за Хуаном подглядывала, с такой мосей  красивой – не описать)))

Августа рассказала Франсиско про их «кровиночку», любимого сыночка, подарочек, который он ей сделал… Милейший такой подарок, который сидит и думает « Кого вы бы прибить, придушить, утопить?» (Только никому это не надо говорить! Тсссс))) А то не дай Бог, восстанет Рафа из ада, и испортит всем жизнь…
Зато есть внучек) Кудряшка) И глаза, как у деда…

У Франко начались  глюки  Надо идти в церковь и замаливать грехи, тогда и сон будет глубокий и спокойный…Ну или в психушку лечь, с Серенкой на пару …СПА там всякие…и жизнь хороша и всем хорошо)))

«Ночной кошмар Хуана и Хосе» под душем, смотрелись очень даже ничего))) Но Франко – слабак.

Появилась Морита! La luz de mis ojos ( перевели как  «Любимица»)… И стала светом в глазах Хуана…

Дорис отожгла ^^

- Я позову  Никанора, чтобы он составил тебе компанию)))

Кармела…Как сказал Хуан, я понимаю твоё отчаяние, но.. какую жизнь ты предлагаешь ребёнку? В постоянных бегах и жизнью в мотелях??? Надо бы всё обдумать и обратиться к людям, которые смогут предложить реальную помощь… Хорошо, что она до всего так быстро дошла и приняла помощь...

Пока Фсё...)))  8-)

Отредактировано Гессер (02.04.2012 14:59)

+4

469

Гессер написал(а):

Ну как Хосе за Хуаном подглядывала, с такой мосей  красивой – не описать)))

Это когда?

Гессер написал(а):

Знаменитая сцена в душе…

Ну мы ее меньше обсуждали, чем некоторые другие ^^ Хоть на этом нам спасибо)))))

Гессер написал(а):

- Я позову  Никанора, чтобы он составил тебе компанию)))

А это когда? :blush:

Гессер написал(а):

Всё, что в памяти осталось после просмотренных серий..))

Это те, которые ты давно смотрела? o.O Ну и память :cool:

0

470

Девчонки, спасибо, мне приятно, что вы читаете мой бред :blush:

Nataleta написал(а):

Кстати, чисто внешне мне он не очень, ну красавцем не назовешь, но что-то в нем есть притягательное!

Вот это я и называю харизма :cool:

shoy написал(а):

в очень правильном направлении
было бы неплохо, если бы ее и дальше куда-нибудь туда же понесло...

Сама напросилась-мне до 238 серии еще долго, а серии там длинные, плюс я их давно не смотрела, щас меня понесет дальше :D

shoy написал(а):

Предупреждать о таких вещах надо, я наспойлерилась, теперь смотреть будет неинтересно

А ты не читай спойлеры :crazy:

shoy написал(а):

Думаю, Хоакин-то в этом точно не сомневается...

Думаю не малая заслуга самого Хоакина в том, что Хуан получился таким :love:

shoy написал(а):

Нафиг он ей нужен?

Ну ты сказала как будто он б/у вариант :hobo:

shoy написал(а):

я б тоже потерялась перед таким-то лицом, пусть даже правосудия...

Да уж он такой хмурый был...

shoy написал(а):

И ведь кидается его обнимать, несмотря на его мордашу...Ну какая еще героиня в здравом уме начнет примирение с этого вот...

Только Хосе :cool:

shoy написал(а):

Что-то ты в этот раз подозрительно много всего нашла...Ты сама или кто помогал?

Сама http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/flirt.gif 

Nataleta написал(а):

Честно говоря, сама идея расставания на год мне кажется, мягко говоря, не разумной... Знаю, что они этого не сделают, и слава Богу!

Они давали это обещание, сами прекрасно зная, что не выполнят его ^^

Гессер написал(а):

Появилась Морита! La luz de mis ojos ( перевели как  «Любимица»)… И стала светом в глазах Хуана…

Да Мора вообще хорошая девчонка...Хотя я ее не любила. А ты вроде вообще Мелинку не любишь)))?

+1

471

shoy написал(а):

Это когда?

Это тогда, когда Кони и Хосефина пришли в квартиру к Цезарю, а потом и их половинки пожаловали))) Ну и ...как полагается... Хуан сидит, не подозревая, что Хосе за ним наблюдает со второго этажа))) Красоточка) с красным цветком в волосах)))

shoy написал(а):

А это когда? :blush:

А Это тогда, когда Франсиско Мориту привёл))) А Серенка то не при делах)))

А Мора хорошая, сильная. Молодец, девочка))) (Но Петриэлу всё равно не люблю...)

shoy написал(а):

Это те, которые ты давно смотрела? o.O

Не так и давно) Моё сериально - киношное меню разнообразно) Но я всё помню)))

+2

472

Вальчик написал(а):

Да уж он такой хмурый был...

вообще-то я подразумевала, что он симпотный :blush:

Вальчик написал(а):

А ты не читай спойлеры

ну я же их всегда читаю :mad:

Вальчик написал(а):

Думаю не малая заслуга самого Хоакина в том, что Хуан получился таким

многие аргентинские актеры немало своего запихивают в героев...но Хуан уж слишком приколен :love:

Вальчик написал(а):

Ну ты сказала как будто он б/у вариант

ну да...
кому нужен молодой, богатый, талантливый, с ч.ю., джентльменской направленности м\ч? :dontknow:
Никому :no:

Вальчик написал(а):

Сама

точно без помощи родителей? :suspicious:

+1

473

Вальчик написал(а):

Да Мора вообще хорошая девчонка...Хотя я ее не любила. А ты вроде вообще Мелинку не любишь)))?

:crazyfun:  Ты прочитала мои мысли, но мой предыдущий пост опоздал)))

0

474

Вальчик написал(а):

Девчонки, спасибо, мне приятно, что вы читаете мой бред

Да, иногда приходится даже твой бред читать... Я вот тут нашла одну бредовую строчечку...

Гессер написал(а):

(Но Петриэлу всё равно не люблю...)

да я ровно к ней...
ты даже Эстебанеса полюбила o.O а Мелинке все равно чего-то простить не можешь :dontknow:

Гессер написал(а):

а потом и их половинки пожаловали

Хосе с Хуаном тогда не были половинками...Официально, по крайней мере

0

475

shoy написал(а):

ты даже Эстебанеса полюбила o.O

В "КТМУ" он всем понравился) Хоть какие-то эмоции проявил))) ^^

shoy написал(а):

а Мелинке все равно чего-то простить не можешь :dontknow:

Было бы за что прощать... Всё ей роли достаются какие-то  "Не мои" или я просто не цепляет...Хотя целых 3 сериала с ней смотрела)))

shoy написал(а):

Хосе с Хуаном тогда не были половинками...Официально, по крайней мере

o.O  Я то всегда в сказку верила... Жили когда-то на свете люди, с двумя головами, двумя сердцами...Бог разгневался, запустил в них томагавком и разделил их на 2 части, и с тех пор люди ищут друг друга, потому что они-две половинки одного целого)))
Танцующая Оля, пусть твой муж тебе эту историю снова расскажет)))

+2

476

Гессер написал(а):

Хоть какие-то эмоции проявил)))

и уже понравился...

я смотрю, ты не только к женскому вокалу придирчива, но и к самому полу... ;)  :whistle:

Гессер написал(а):

Всё ей роли достаются какие-то  "Не мои"

Мора интересная, мне кажется...

Гессер написал(а):

Я то всегда в сказку верила... Жили когда-то на свете люди, с двумя головами, двумя сердцами...Бог разгневался, запустил в них томагавком и разделил их на 2 части, и с тех пор люди ищут друг друга, потому что они-две половинки одного целого)))

Слышала-слышала...Но надо официально объявить об этом доказательства ради...

Гессер написал(а):

пусть твой муж тебе эту историю снова расскажет

Я его выгнала его из своего вигвама, ибо между нами пробежал кабан...
Пусть погуляет в лесу и подумает над своим поведением...

+1

477

shoy написал(а):

я смотрю, ты не только к женскому вокалу придирчива, но и к самому полу... ;)  :whistle:

Как-то так получается) Мальчики нравятся больше))) Но есть пара - тройка актрис , к которым я всё же не ровно дышу :flirt: Солита там, Ромина... Кажется так зовут))))

shoy написал(а):

Мора интересная, мне кажется...

Интересная конечно. Со сложной судьбой, сильная, упорная (раз не опустила руки!!!).

shoy написал(а):

Я его выгнала его из своего вигвама, ибо между нами пробежал кабан...

Эх ты, женщина! Непостоянное существо)))

Отредактировано Гессер (02.04.2012 16:18)

0

478

Гессер написал(а):

Эх ты, женщина! Непостоянное существо)))

Я устала объяснять этому ос...очень упрямому человеку, что у нас с Хоакином ничего нет  :dontknow: Он вскрыл всю мою переписку и не верит, что я на оленей иду охотиться, а не с Фуриеллем встречаться...Меня достала эта глупая ревность. Думаю, надо созывать общину для развода %-)

+1

479

shoy написал(а):

Я устала объяснять этому ос...очень упрямому человеку, что у нас с Хоакином ничего нет  :dontknow: Он вскрыл всю мою переписку и не верит, что я на оленей иду охотиться, а не с Фуриеллем встречаться...Меня достала эта глупая ревность. Думаю, надо созывать общину для развода %-)

:crazyfun:

Окстись, Ольга!!! Мужчины ещё более не постоянные существа! Уйдёт к рыжей журналистке твой ТО, и будет плакать по ночам, вспоминая ваши встречи под луной у костра...

А Фурриэль на то и Фурриэль, чтобы к нему ревновать)))

Всё, насмеялась вдоволь) :cool:  Пойду погуляю)))

+1

480

Гессер написал(а):

Моё сериально - киношное меню разнообразно)

Гессер написал(а):

Мальчики нравятся больше)))

Свернутый текст

Ну и когда мы,наконец, пойдем Паломо заценивать? :mad: ТО рассержена...

Гессер написал(а):

Пойду погуляю)))

Как запахло жареным, так сразу "пойду погуляю"

Гессер написал(а):

Уйдёт к рыжей журналистке твой ТО, и будет плакать по ночам, вспоминая ваши встречи под луной у костра...

Что поделать...У него всегда был отвратительный вкус...И как он только сумел с ним меня разглядеть... 
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  + http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mixery_01.gif  =    http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gifhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gifhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/user/MULITRI_03.gif
Пусть она его приложит сковородкой пару раз, как мужа своего...А он мне потом прибежит обратно песни любви играть и анекдоты рассказывать...

Отредактировано shoy (02.04.2012 16:48)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-7 / Don Juan y su bella dama-7